VirtuFit Ab Mat Pro Bauchmuskelmatte Schwarz

€ 23,95

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Bauchtrainer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hop-Sport Rückentrainer & Bauchtrainer mit Knieauflage - klappbares Fitnessgerät für Zuhause mit Trainingscomuputer
Hop-Sport Rückentrainer & Bauchtrainer mit Knieauflage - klappbares Fitnessgerät für Zuhause mit Trainingscomuputer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 119,00
€ 79,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Faltbares Pilates Reformer, Pilates-Brett mit Liegestütz-Aufsätzen
Faltbares Pilates Reformer, Pilates-Brett mit Liegestütz-Aufsätzen
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Homcom HOMCOM Sit up Bauchmuskeltrainer Trainingsbank Fitnessbank höhenverstellbar A91-072
Homcom HOMCOM Sit up Bauchmuskeltrainer Trainingsbank Fitnessbank höhenverstellbar A91-072
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 60,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von CrossFit-Bänder, Trainingsgürtel für Übungen - Set
CrossFit-Bänder, Trainingsgürtel für Übungen - Set
€ 36,47
-11%
€ 32,11
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wonder Core - Bauch-Crunch-Matte
Wonder Core - Bauch-Crunch-Matte
€ 44,04/1kg
€ 30,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lebula
Produktbild von Oberkörper- & Bauchmuskeltrainer | Bauchtrainer Fitnessgerät Bauchroller | Muskeltrainer Bauchmuskeltraining
Oberkörper- & Bauchmuskeltrainer | Bauchtrainer Fitnessgerät Bauchroller | Muskeltrainer Bauchmuskeltraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 34,99
-14%
€ 29,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von EMS Bauchtrainer Trainingsgerät Muskelstimulator Bauchmuskeltrainer elektrisch für Damen Herren Trainingsmaschine für zuhause Retoo
EMS Bauchtrainer Trainingsgerät Muskelstimulator Bauchmuskeltrainer elektrisch für Damen Herren Trainingsmaschine für zuhause Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP€ 14,49
€ 11,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Sportstech Hantelbank BRT150 | 6IN1 Funktionen | Ergonomisch Verstellbar
Sportstech Hantelbank BRT150 | 6IN1 Funktionen | Ergonomisch Verstellbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
UVP€ 319,00
€ 219,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportstech_Brands_Holding
Produktbild von Relaxdays Bauchtrainer AB Roller, Bauchmuskeltrainer, faltbar, HxBxT: 66 x 70 x 70 cm, Sixpack Fitness Trainer, schwarz
Relaxdays Bauchtrainer AB Roller, Bauchmuskeltrainer, faltbar, HxBxT: 66 x 70 x 70 cm, Sixpack Fitness Trainer, schwarz
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Sit Up Bank klappbar, 5-fach verstellbar, Bauchtrainer Bank, gepolsterte Beinfixierung, Trainingsbank, schwarz
Relaxdays Sit Up Bank klappbar, 5-fach verstellbar, Bauchtrainer Bank, gepolsterte Beinfixierung, Trainingsbank, schwarz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 104,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Gymstick Ab Mat Bauchmuskelmatte
Gymstick Ab Mat Bauchmuskelmatte
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von VirtuFit Bauchmuskeltrainer Pro AB-Trainer Schwarz
VirtuFit Bauchmuskeltrainer Pro AB-Trainer Schwarz
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Finnlo Bauchtrainer  Ab Dominox
Finnlo Bauchtrainer Ab Dominox
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 116,11
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Lifemaxx Crossmaxx Bauchmuskelmatte Pro Schwarz
Lifemaxx Crossmaxx Bauchmuskelmatte Pro Schwarz
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von LIFEFIT® Heimtrainerrad (einzeln)
LIFEFIT® Heimtrainerrad (einzeln)
€ 10,36
Verkäufer: SlonsGroup
Produktbild von Workqout AB Roller 675548
Workqout AB Roller 675548
€ 13,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport_and_Fashion
Produktbild von Bauchmuskeltrainer für Bauchmuskeln Pilates Fitness Übungsradmatte
Bauchmuskeltrainer für Bauchmuskeln Pilates Fitness Übungsradmatte
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Fitness-Bauchmuskeltrainer – Schwarz
Fitness-Bauchmuskeltrainer – Schwarz
€ 20,49
Verkäufer: Bontex
Produktbild von Toorx Fitness AB-CRUNCH MASTER Bauchtrainer mit Matte
Toorx Fitness AB-CRUNCH MASTER Bauchtrainer mit Matte
€ 62,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitwinkel
Produktbild von Tunturi AB-Trainer - Bauchtrainer - Bauchtrainer - Abtrainer
Tunturi AB-Trainer - Bauchtrainer - Bauchtrainer - Abtrainer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tunturi

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit der VirtuFit Ab Mat Pro trainierst du deine Bauchmuskeln auf eine einfache und kontrollierte Weise. Die Ab Mat wird häufig in Physiotherapie, Crossfit und in Gruppenkursen eingesetzt.

Im Unterschied zu einer normalen Fitnessmatte unterstützt die Ab Mat den unteren Rücken und hilft dabei, die Core-Muskulatur gezielter zu aktivieren. Durch die abgerundete Form wird bei Bauchmuskelübungen ein größerer Bewegungsumfang ermöglicht, wodurch die Muskulatur intensiver angesprochen werden kann. Das Kissen kann für gerade und schräge Bauchmuskeln genutzt werden und aktiviert zudem die Rückenmuskulatur. Außerdem eignet es sich zur Unterstützung des Kopfes bei Handstand-Push-ups.

Ergonomisches Design

  • Rutschfeste Unterseite für guten Halt während der Übung
  • Unterstützt eine korrekte Körperhaltung während des Trainings
  • Außenmaterial aus PVC mit Schaumfüllung für ein angenehmes Gefühl
  • Leicht und handlich zum einfachen Mitnehmen

Marke

VirtuFit ist ein niederländisches Fitnessmarke mit Fokus auf Qualitätsmaterialien, Benutzerfreundlichkeit, Design und Funktionalität.

Farbe
Schwarz
Hersteller
VirtuFit
Material
Kunststoff
Maße
30 x 38 x 8
Höhe
7 cm
Länge
38 cm
Breite
37 cm
Höhenverstellbar
Nein
Gewicht
0.51 kg
Maximale Belastbarkeit
100 kg
Lieferumfang
9120
EAN
8719325459715
Herstellernummer
VF02050

Farbe
Schwarz
Hersteller
VirtuFit
Material
Kunststoff
Maße
30 x 38 x 8
Höhe
7 cm
Länge
38 cm
Breite
37 cm
Höhenverstellbar
Nein
Gewicht
0.51 kg
Maximale Belastbarkeit
100 kg
Lieferumfang
9120
EAN
8719325459715
Herstellernummer
VF02050
Passt auch dazu
Produktbild von Kettlebell Sedco Rubber-chrome Profi 4
Kettlebell Sedco Rubber-chrome Profi 4
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,73
Verkäufer: Sedco
Produktbild von Wonder Core - Bauch-Crunch-Matte
Wonder Core - Bauch-Crunch-Matte
€ 44,04/1kg
€ 30,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lebula
Produktbild von ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
ArtSport 2er Hantelset 30kg - Kurzhantel Set mit 2 Kurzhanteln - 16 Gewichte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 69,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Oberkörper- & Bauchmuskeltrainer | Bauchtrainer Fitnessgerät Bauchroller | Muskeltrainer Bauchmuskeltraining
Oberkörper- & Bauchmuskeltrainer | Bauchtrainer Fitnessgerät Bauchroller | Muskeltrainer Bauchmuskeltraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 34,99
-14%
€ 29,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
Yaheetech 2er Set 10 kg Kurzhanteln, Hexagon Hanteln, PVC Beschichtung, rollsicher, für Workout Krafttraining
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 58,99
€ 31,19
2% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Hop-Sport Rückentrainer & Bauchtrainer mit Knieauflage - klappbares Fitnessgerät für Zuhause mit Trainingscomuputer
Hop-Sport Rückentrainer & Bauchtrainer mit Knieauflage - klappbares Fitnessgerät für Zuhause mit Trainingscomuputer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 119,00
€ 79,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Bestseller
Produktbild von Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von EMS Bauchtrainer Trainingsgerät Muskelstimulator Bauchmuskeltrainer elektrisch für Damen Herren Trainingsmaschine für zuhause Retoo
EMS Bauchtrainer Trainingsgerät Muskelstimulator Bauchmuskeltrainer elektrisch für Damen Herren Trainingsmaschine für zuhause Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP€ 14,49
€ 11,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Yaheetech Verstellbarer Dip-Ständer, Dip Stationen Dip Barren, bis 227 kg, mit sicheren Steckverbindern, Fitness Parallettes Körpertraining Barren
Yaheetech Verstellbarer Dip-Ständer, Dip Stationen Dip Barren, bis 227 kg, mit sicheren Steckverbindern, Fitness Parallettes Körpertraining Barren
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 59,99
10% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set
€ 2,82/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
UVP€ 159,00
€ 112,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Sportstech Hantelbank BRT150 | 6IN1 Funktionen | Ergonomisch Verstellbar
Sportstech Hantelbank BRT150 | 6IN1 Funktionen | Ergonomisch Verstellbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
UVP€ 319,00
€ 219,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportstech_Brands_Holding
Produktbild von SPORTNOW Langhantel Set 20 kg, Verstellbares Hantelset mit rutschfestem Griff
SPORTNOW Langhantel Set 20 kg, Verstellbares Hantelset mit rutschfestem Griff
€ 87,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 329,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben
€ 1,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 39,80
€ 21,99
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben-Set 2x10 kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben-Set 2x10 kg 30/31mm Gripper Gusseisen Gewichte Hanteln
€ 2,89/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 57,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
SONGMICS Hantel-Set Kurzhanteln, Hantel Set 12kg, Hexagon, Neopren Hanteln
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
UVP€ 46,99
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Hop-Sport 60kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 6x5, 8x2,5, 8x1,25 kg
Hop-Sport 60kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 6x5, 8x2,5, 8x1,25 kg
€ 1,31/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 116
UVP€ 129,00
€ 78,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
Hop-Sport 40kg Hantelscheiben 30 mm - Gewichte Hantel Sets 4x10kg
€ 1,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 84,80
€ 47,99
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Relaxdays Sit Up Bank klappbar, 5-fach verstellbar, Bauchtrainer Bank, gepolsterte Beinfixierung, Trainingsbank, schwarz
Relaxdays Sit Up Bank klappbar, 5-fach verstellbar, Bauchtrainer Bank, gepolsterte Beinfixierung, Trainingsbank, schwarz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 104,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von ArtSport Boxsack Set 30 kg gefüllt, Box Set mit 4-Punkt-Stahlkette & Karabinerhaken für Erwachsene, Boxsack 110 cm für Boxen und Kickboxen
ArtSport Boxsack Set 30 kg gefüllt, Box Set mit 4-Punkt-Stahlkette & Karabinerhaken für Erwachsene, Boxsack 110 cm für Boxen und Kickboxen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
UVP€ 109,99
€ 79,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Hop-Sport Rückentrainer Bauchtrainer Hyperextensions Rückenstrecker klappbar HS-1016
Hop-Sport Rückentrainer Bauchtrainer Hyperextensions Rückenstrecker klappbar HS-1016
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 159
UVP€ 109,00
€ 69,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 218
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Hop-Sport Multigriff Klimmzugstange für Deckenmontage HS-2001K – Profi Fitness Pull Up Bar mit 6 rutschfesten Griffen und Halterung für Boxsack oder TRX
Hop-Sport Multigriff Klimmzugstange für Deckenmontage HS-2001K – Profi Fitness Pull Up Bar mit 6 rutschfesten Griffen und Halterung für Boxsack oder TRX
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
UVP€ 80,80
€ 55,88
7% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport Liegestützgriffe HS-P010PU 2er-Set - rutschfeste Push up Stand Bar für Krafttraining und Muskelaufbau  - Schwarz
Hop-Sport Liegestützgriffe HS-P010PU 2er-Set - rutschfeste Push up Stand Bar für Krafttraining und Muskelaufbau - Schwarz
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 10,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Rosa 2x 1,0 Kg)
Miweba Sports Profi Neopren Hantel NKH100 | Hantelset - Kurzhanteln - Hexagon - Home Workout - Krafttraining - Anti Rutsch Oberfläche (Rosa 2x 1,0 Kg)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Matchu Sports Medizinball 5 kg aus Gummi Ø 22 cm - Gymnastikball - Medicine Ball - Fitnessball - Gewichtsball - Trainingsball
Matchu Sports Medizinball 5 kg aus Gummi Ø 22 cm - Gymnastikball - Medicine Ball - Fitnessball - Gewichtsball - Trainingsball
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MatchuSports
Bestseller
Produktbild von Hop-Sport SZ-Stange 30mm – Curlstange 120 cm Länge, aus massivem Stahl, verchromt - Hantelstange mit Gewinde und Sternverschlüssen
Hop-Sport SZ-Stange 30mm – Curlstange 120 cm Länge, aus massivem Stahl, verchromt - Hantelstange mit Gewinde und Sternverschlüssen
€ 6,41/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP€ 60,80
€ 44,88
11% Gutschein
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben Set 2x5 kg 2x10 kg Kunststoff Gewichte Hanteln Scheiben
Hop-Sport 30 kg Hantelscheiben Set 2x5 kg 2x10 kg Kunststoff Gewichte Hanteln Scheiben
€ 1,28/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 170
UVP€ 119,00
€ 38,47
Verkäufer: HOP-SPORT
Bestseller
Produktbild von Hop-Sport Kurzhantelstange 30mm – Hantelstange 40 cm Länge, verchromt, aus massivem Stahl – Kurzhantel mit Gewinde und Sternverschlüssen
Hop-Sport Kurzhantelstange 30mm – Hantelstange 40 cm Länge, verchromt, aus massivem Stahl – Kurzhantel mit Gewinde und Sternverschlüssen
€ 8,35/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
UVP€ 26,80
€ 20,88
Verkäufer: HOP-SPORT

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Verstellbarer Fitness Hula Hoop mit Gewicht – 24 Elemente, Trainingsreifen mit Massageeffekt
Verstellbarer Fitness Hula Hoop mit Gewicht – 24 Elemente, Trainingsreifen mit Massageeffekt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von Hop-Sport Rückentrainer & Bauchtrainer mit Knieauflage - klappbares Fitnessgerät für Zuhause mit Trainingscomuputer
Hop-Sport Rückentrainer & Bauchtrainer mit Knieauflage - klappbares Fitnessgerät für Zuhause mit Trainingscomuputer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 119,00
€ 79,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Bondage-Bank, Ergonomisches Design, Vielseitig für Paare, Sexstuhl
Bondage-Bank, Ergonomisches Design, Vielseitig für Paare, Sexstuhl
€ 652,49
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Faltbares Pilates Reformer, Pilates-Brett mit Liegestütz-Aufsätzen
Faltbares Pilates Reformer, Pilates-Brett mit Liegestütz-Aufsätzen
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von REVENTO® Bauchroller AB Roller Bauchtrainer – Fitnessgerät für Bauchmuskeln, Core & Rücken, rutschfester Griff, belastbar bis 150 kg
REVENTO® Bauchroller AB Roller Bauchtrainer – Fitnessgerät für Bauchmuskeln, Core & Rücken, rutschfester Griff, belastbar bis 150 kg
€ 9,90
Verkäufer: REVENTO
Produktbild von Körperformungsmaschine, Ultraschall-Liposuktion, Hautstraffung, EU STECKER
Körperformungsmaschine, Ultraschall-Liposuktion, Hautstraffung, EU STECKER
€ 186,29
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Bauchmuskeltrainer, verstellbare Stufen, kompaktes Design, Blau
Bauchmuskeltrainer, verstellbare Stufen, kompaktes Design, Blau
€ 173,69
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von HAMMER Finnlo Bauch-/Rückentrainer Ab & Back Trainer, Multifunktionsgerät
HAMMER Finnlo Bauch-/Rückentrainer Ab & Back Trainer, Multifunktionsgerät
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 179,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von Treppensteiger, verstellbare Handläufe, leiser Betrieb, schwarz
Treppensteiger, verstellbare Handläufe, leiser Betrieb, schwarz
€ 182,69
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Bauchtrainer, Titanstahl, Breite 41 cm, Höhe 88 cm verstellbar, Länge 101 cm, Maximalbelastung 120 kg
Bauchtrainer, Titanstahl, Breite 41 cm, Höhe 88 cm verstellbar, Länge 101 cm, Maximalbelastung 120 kg
€ 185,39
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Hop-Sport Sissy Squat Kniebeugentrainer HS-2020SM - multifunktionaler Beintrainer für Bauch und Beine – verstellbares Sit-Up Trainingsgerät
Hop-Sport Sissy Squat Kniebeugentrainer HS-2020SM - multifunktionaler Beintrainer für Bauch und Beine – verstellbares Sit-Up Trainingsgerät
UVP€ 129,00
€ 80,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von Landminenaufsatz, Ergonomisches Design, Vielseitige Verwendung, schwarz
Landminenaufsatz, Ergonomisches Design, Vielseitige Verwendung, schwarz
€ 159,29
-€ 5,40
€ 153,89
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von COSTWAY Sit Up Bank klappbar, Schrägbank verstellbar, Trainingsbank bis zur 200kg belastbar für Sit-Ups und Leg Lifts
COSTWAY Sit Up Bank klappbar, Schrägbank verstellbar, Trainingsbank bis zur 200kg belastbar für Sit-Ups und Leg Lifts
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von SucceBuy AB-Trainingsgerät, Core- und Bauchtrainer mit einer Kapazität von 200 kg, zusammenklappbares, verstellbares Krafttrainingsgerät für das Fitnessstudio zu Hause
SucceBuy AB-Trainingsgerät, Core- und Bauchtrainer mit einer Kapazität von 200 kg, zusammenklappbares, verstellbares Krafttrainingsgerät für das Fitnessstudio zu Hause
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy AB-Trainingsger?t, Bauch- und Rumpftrainer mit 150 kg Tragkraft, zusammenklappbares, verstellbares Krafttrainingsger?t fš¹r das Fitnessstudio zu Hause
SucceBuy AB-Trainingsger?t, Bauch- und Rumpftrainer mit 150 kg Tragkraft, zusammenklappbares, verstellbares Krafttrainingsger?t fš¹r das Fitnessstudio zu Hause
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von FIT4MED | Bauchmuskeltrainer - Schwarz - 69 X 60 X 61 Cm - Ergonomisches Design - 3,6 Kg
FIT4MED | Bauchmuskeltrainer - Schwarz - 69 X 60 X 61 Cm - Ergonomisches Design - 3,6 Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,88
-6%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mobilitäts-Toilette Stehrahmen, verstellbare Armlehnen, ergonomisches Design, Weiß
Mobilitäts-Toilette Stehrahmen, verstellbare Armlehnen, ergonomisches Design, Weiß
€ 108,89
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Turnstange, höhenverstellbar, faltbares Design, Rosa
Turnstange, höhenverstellbar, faltbares Design, Rosa
€ 111,59
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von CrossFit-Bänder, Trainingsgürtel für Übungen - Set
CrossFit-Bänder, Trainingsgürtel für Übungen - Set
€ 36,47
-11%
€ 32,11
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von VEVOR Bauchtrainingsgerät, Bauchtrainingsausrüstung für das Heimtraining, Core- und Bauchtrainer für Frauen, 200 kg Tragfähigkeit, Krafttraining Bauchmuskeltrainer, faltbarer verstellbarer Fitnessgerät, Einzelner Schieberegler-a, Neigungsanpassung-a
VEVOR Bauchtrainingsgerät, Bauchtrainingsausrüstung für das Heimtraining, Core- und Bauchtrainer für Frauen, 200 kg Tragfähigkeit, Krafttraining Bauchmuskeltrainer, faltbarer verstellbarer Fitnessgerät, Einzelner Schieberegler-a, Neigungsanpassung-a
€ 77,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU