Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Hochbeet ist aus verzinktem Stahl gefertigt und somit extrem robust und langlebig, um allen Wetterbedingungen standzuhalten.
  • Dank der Sicherheitskanten und der Kantenumbruch-Konstruktion ist das Gärtnern sicher für dich und deine Familie, ganz ohne scharfe Kanten.
  • Mit seinem modernen, rechteckigen Design und der eleganten braunen Oberfläche wird es zum stilvollen Blickfang auf deinem Balkon oder deiner Terrasse.
  • Die großzügigen Maße (160 x 80 x 77 cm) bieten viel Platz für deine Lieblingsblumen, Kräuter und Gemüsepflanzen.
  • Die mühelose Montage ermöglicht dir einen schnellen Aufbau, damit du sofort mit dem Gärtnern beginnen kannst.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

vidaXL Hochbeet Braun 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl

€ 70,99

€ 67,99-4%

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Blumentöpfe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von vidaXL Hochbeet 196 x 50 x 50 cm Kiefernholz Imprägniert
vidaXL Hochbeet 196 x 50 x 50 cm Kiefernholz Imprägniert
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 151,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Hochbeet 120x40x30 cm Holz Rechteckig
vidaXL Hochbeet 120x40x30 cm Holz Rechteckig
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 98,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Hochbeet Braun 212x140x68 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Hochbeet Braun 212x140x68 cm Verzinkter Stahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 160x40x45 cm Grau
vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 160x40x45 cm Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 40,99
-2%
€ 40,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 240 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 240 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 81,99
-7%
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 129 x 129 x 77 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 129 x 129 x 77 cm Verzinkter Stahl
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 55,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 129x129x77 cm Grau
vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 129x129x77 cm Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,99
-9%
€ 50,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet 240x80x77 cm Verzinkter Stahl Silbern
vidaXL Garten-Hochbeet 240x80x77 cm Verzinkter Stahl Silbern
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 240x80x77 cm Grün
vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 240x80x77 cm Grün
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 73,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Hochbeet Anthrazit 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl -  Blumentöpfe & Pflanzgefäße
vidaXL Hochbeet Anthrazit 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl - Blumentöpfe & Pflanzgefäße
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 97,95
-€ 11,00
€ 86,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Living-Store
Produktbild von vidaXL Hochbeet mit Rankgitter 3 Töpfe 83×30×130cm Poly Rattan Grau
vidaXL Hochbeet mit Rankgitter 3 Töpfe 83×30×130cm Poly Rattan Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 105,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Bestseller
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 320 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 320 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 112,99
-€ 11,90
€ 101,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Hochbeet Anthrazit 129 x 129 x 45 cm Verzinkter Stahl -  Blumentöpfe & Pflanzgefäße
vidaXL Hochbeet Anthrazit 129 x 129 x 45 cm Verzinkter Stahl - Blumentöpfe & Pflanzgefäße
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 54,95
-9%
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Living-Store
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet 250 x 100 x 54 cm WPC Grau
vidaXL Garten-Hochbeet 250 x 100 x 54 cm WPC Grau
€ 376,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Gabionen-Hochbeet Verzinkter Stahl 450×90×100 cm
vidaXL Gabionen-Hochbeet Verzinkter Stahl 450×90×100 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 239,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 320x80x77 cm Grau
vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 320x80x77 cm Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 102,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Hochbeete 3 Stk. 100x150 cm Kiefer Massivholz
vidaXL Hochbeete 3 Stk. 100x150 cm Kiefer Massivholz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 479,99
-€ 286,80
€ 193,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Gabionen-Hochbeet Verzinkter Stahl 180×30×60 cm
vidaXL Gabionen-Hochbeet Verzinkter Stahl 180×30×60 cm
€ 70,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Hochbeet Verzinkter Stahl 224x80x68 cm Anthrazit
vidaXL Hochbeet Verzinkter Stahl 224x80x68 cm Anthrazit
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 78,99
-2%
€ 77,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Hochbeet Verzinkter Stahl 152x40x36 cm Braun
vidaXL Hochbeet Verzinkter Stahl 152x40x36 cm Braun
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving

Mehr zum Produkt

vidaXL Hochbeet Braun 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Hochbeet Braun 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Hochbeet Braun 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl

Mühelose Montage

Benutzerfreundlich gestaltet, lässt sich das Hochbeet leicht aufbauen, sodass Sie Ihre Pflanzfläche schnell und ohne Aufwand einrichten können.

vidaXL Hochbeet Braun 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl

Stilvoll & funktiona

Die rechteckige Form und die braune Oberfläche verleihen jedem Außenbereich eine moderne Note und verbessern Optik und Funktionalität des Gartens.

vidaXL Hochbeet Braun 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl

Sichere Merkmale

Der Rand mit Kantenumbruch-Konstruktion beseitigt scharfe Kanten und sorgt für eine sichere Umgebung für alle Gärtner, einschließlich Kindern.

vidaXL Hochbeet Braun 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl

Robust & widerstandsfähig

Aus verzinktem Stahl mit Innenstützen gefertigt, widersteht das Hochbeet jedem Wetter und bietet langfristige Stabilität für Ihre Pflanzen.

vidaXL Hochbeet Braun 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl

Spezifikationen

  • Farbe: Braun

  • Material: Verzinkter Stahl

  • Abmessungen: 160 x 80 x 77 cm (L x B x H)

  • Mit einem braunen Finish

  • Mit Sicherheitskanten

Produktbeschreibung & Produktdaten

Moderner Rechteckiger Hochbeet für Stilvolles und Sicheres Gärtnern

Verbessern Sie Ihr Gartenerlebnis mit diesem modernen rechteckigen Hochbeet. Es vereint Stil, Sicherheit und Langlebigkeit und bietet eine praktische und attraktive Lösung zum Anbau von Gemüse, Blumen und Kräutern auf Terrassen, Balkonen oder Decks.

  • Mühelose Montage: Benutzerfreundlich gestaltet, lässt sich das Hochbeet leicht aufbauen, sodass Sie Ihre Pflanzfläche schnell und ohne Aufwand einrichten können.
  • Stilvolles & Funktionales Design: Die elegante rechteckige Form und die braune Oberfläche verleihen jedem Außenbereich eine moderne Note und verbessern sowohl die Optik als auch die Funktionalität des Gartens.
  • Sicherheitsorientierte Merkmale: Der Rand verfügt über eine Kantenumbruch-Konstruktion, die scharfe Kanten beseitigt und eine sichere Umgebung für alle Gärtner, einschließlich Kindern, schafft.
  • Robuste & Widerstandsfähige Konstruktion: Aus verzinktem Stahl mit Innenstützen gefertigt, widersteht das Hochbeet verschiedenen Wetterbedingungen und bietet langfristige Stabilität für Ihre Pflanzen.
  • Farbe: Braun
  • Material: Verzinkter Stahl
  • Abmessungen: 160 x 80 x 77 cm (L x B x H)
  • Mit einem braunen Finish
  • Mit Sicherheitskanten
Maße
160 cm L x 80 cm B x 77 cm H
Höhe
77 cm
Breite
80 cm
Länge
160 cm
Gewicht
11.86 kg
Material
Stahl
Materialinformationen
Verzinkter Stahl
Farbe
Braun
Stückzahl
200
EAN
8719883670690
Herstellernummer
45709
Hersteller
Shumee

Maße
160 cm L x 80 cm B x 77 cm H
Höhe
77 cm
Breite
80 cm
Länge
160 cm
Gewicht
11.86 kg
Material
Stahl
Materialinformationen
Verzinkter Stahl
Farbe
Braun
Stückzahl
200
EAN
8719883670690
Herstellernummer
45709
Hersteller
Shumee
Passt auch dazu
Produktbild von vidaXL Hochbeet Anthrazit 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Hochbeet Anthrazit 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 67,99
-4%
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Bestseller
Produktbild von 10 kg Rasensamen trockenresistent dürreresistent für Trockenrasen & Schattenrasen Samen Grassamen schnellkeimend, 400m², ideal für Neuansaat und Nachsaat, Rasensaat Grassamen
10 kg Rasensamen trockenresistent dürreresistent für Trockenrasen & Schattenrasen Samen Grassamen schnellkeimend, 400m², ideal für Neuansaat und Nachsaat, Rasensaat Grassamen
€ 4,80/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 508
€ 47,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von 3 Stück LED Nachtlicht Steckdose Dimmbar Warmweiß mit Bewegungsmelder und Dämmerungssensor für Treppe, Schlafzimmer, Flur
3 Stück LED Nachtlicht Steckdose Dimmbar Warmweiß mit Bewegungsmelder und Dämmerungssensor für Treppe, Schlafzimmer, Flur
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 288
€ 29,39
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Tierhaarschneider Profi Schermaschine LCD Hundeschermaschine Kabellose Haarschneider Tierhaarscheidemaschine Hund Katzen Haustier Pfoten KöRper Gesicht Ohren Augen Dog Retoo
Tierhaarschneider Profi Schermaschine LCD Hundeschermaschine Kabellose Haarschneider Tierhaarscheidemaschine Hund Katzen Haustier Pfoten KöRper Gesicht Ohren Augen Dog Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 219
€ 38,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Fusselbürste Fusselrolle Tierhaarentferner Kleidung Fusselrasierer Fusselentferner Tierfell Tragbarer Clothes Fuzz Shaver Tierhaar Remover Retoo
Fusselbürste Fusselrolle Tierhaarentferner Kleidung Fusselrasierer Fusselentferner Tierfell Tragbarer Clothes Fuzz Shaver Tierhaar Remover Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 298
UVP€ 12,09
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,95
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von LED Lichterkette Sterne Lichterschlauch Lichtschlauch Weihnachten Sternenvorhang
LED Lichterkette Sterne Lichterschlauch Lichtschlauch Weihnachten Sternenvorhang
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 24,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Bradas AWB5016010, Schwarz, 1600 mm, 10000 mm
Bradas AWB5016010, Schwarz, 1600 mm, 10000 mm
€ 0,50/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 47,23
Verkäufer: Schramas
Produktbild von Beckhorn Rinderdung gekörnt 12,5kg
Beckhorn Rinderdung gekörnt 12,5kg
€ 2,41/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 30,14
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von vidaXL Hochbeet 120x40x38 cm Polypropylen
vidaXL Hochbeet 120x40x38 cm Polypropylen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 59,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von Einhell Power X-Change Einhand-Akku-Kettensäge FORTEXXA 18/20 TH
Einhell Power X-Change Einhand-Akku-Kettensäge FORTEXXA 18/20 TH
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 117,47
-€ 17,57
€ 99,90
Verkäufer: Outletpreise
Produktbild von TAINO BBQ Gasgrill BASIC 4+1 Grillwagen 4 Edelstahl-Brenner + Seitenkocher Schwarz mit Deckel und Ablage
TAINO BBQ Gasgrill BASIC 4+1 Grillwagen 4 Edelstahl-Brenner + Seitenkocher Schwarz mit Deckel und Ablage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade
Produktbild von Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Bestseller
Produktbild von Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 597,10
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Neudorff Neudorff Grundstoff Essig 3 l (Konzentrat) für 500m² - Unkraut auf Wegen, Bordsteinen und Terrassen entfernen
Neudorff Neudorff Grundstoff Essig 3 l (Konzentrat) für 500m² - Unkraut auf Wegen, Bordsteinen und Terrassen entfernen
€ 6,66/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Tefal Uno Deep Fryer FF2031 Fritteuse in weiß
Tefal Uno Deep Fryer FF2031 Fritteuse in weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von VASAGLE Beistelltisch, mit Rollen, C-Form, mobiler Kaffeetisch, vintagebraun
VASAGLE Beistelltisch, mit Rollen, C-Form, mobiler Kaffeetisch, vintagebraun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 132
UVP€ 40,99
€ 25,99
Verkäufer: Houseland
Produktbild von Knauf Perligran Premium Perlite 2-6mm 100 L (1 x 100L), KI-generiertes Bild
Knauf Perligran Premium Perlite 2-6mm 100 L (1 x 100L)
€ 0,19/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 24,56
-22%
€ 18,99
Verkäufer: Terra-Exotica
Produktbild von TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 30m Wasserschlauch flexibel dehnbarer Flexischlauch
TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 30m Wasserschlauch flexibel dehnbarer Flexischlauch
€ 1,00/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 713
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 528
UVP€ 43,99
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 792
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 369
UVP€ 179,99
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 644
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von vidaXL Hochbeet 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl Grau
vidaXL Hochbeet 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl Grau
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 61,99
-10%
€ 55,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet 240x80x77 cm Verzinkter Stahl Silbern
vidaXL Garten-Hochbeet 240x80x77 cm Verzinkter Stahl Silbern
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 240 x 40 x 77 cm Anthrazit
vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 240 x 40 x 77 cm Anthrazit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 64,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 240 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 240 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 81,99
-7%
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving

Kundenbewertungen

Basierend auf 34 Bewertungen
Bewertet am 7. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hochbeet
Bewertet am 25. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hochbeet
Bewertet am 11. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell und gut
Bewertet am 18. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles gut
Bewertet am 21. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hochbeet
Bewertet am 8. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 11. Juni 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie beschrieben
Bewertet am 13. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hochbeet
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® Blumentopf Blumenvase aus Keramik Meereswellen Glasiert 26 cm Silber
KOTARBAU® Blumentopf Blumenvase aus Keramik Meereswellen Glasiert 26 cm Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,14
-5%
€ 27,65
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® 4er Set Blumenkasten für Balkon 40x15x15cm Blumenkasten für Balkongeländer Balkonkasten mit Halterung Balkon Pflanzkasten Kunststoff Weiß
KOTARBAU® 4er Set Blumenkasten für Balkon 40x15x15cm Blumenkasten für Balkongeländer Balkonkasten mit Halterung Balkon Pflanzkasten Kunststoff Weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,99
-5%
€ 16,12
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KADAX Set mit 3 Blumentöpfen + Einsatz, Graphit-Blumenständer, hoch, Garten, 57 cm
KADAX Set mit 3 Blumentöpfen + Einsatz, Graphit-Blumenständer, hoch, Garten, 57 cm
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Keramik Blumentopf hoch 36,5x59cm / 28,5x56cm Pflanzkübel Bodenvase mit Drainageloch Übertopf Blumentöpfe aus Keramik Glänzend
KOTARBAU® 2er Set Keramik Blumentopf hoch 36,5x59cm / 28,5x56cm Pflanzkübel Bodenvase mit Drainageloch Übertopf Blumentöpfe aus Keramik Glänzend
€ 109,99
-€ 5,61
€ 104,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Blumenkasten für außen Pflanzen-Übertopf aus Holz mit Kunststoff-Pflanzeneinsatz 18 l Blumentopf eckig für Balkon oder Terrasse
Blumenkasten für außen Pflanzen-Übertopf aus Holz mit Kunststoff-Pflanzeneinsatz 18 l Blumentopf eckig für Balkon oder Terrasse
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOMERZO
Produktbild von BigDean 8er Blumentopf Set Pflanzentopf mit Untersetzer Anthrazit
BigDean 8er Blumentopf Set Pflanzentopf mit Untersetzer Anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,85
Verkäufer: Buddentown
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® 5er Set Tomatenpflanze Pflanzkübel ⌀ 39 cm mit Rankhilfe 153 cm Tomatentopf für Balkon Pflanzenstütze Schwarz
KOTARBAU® 5er Set Tomatenpflanze Pflanzkübel ⌀ 39 cm mit Rankhilfe 153 cm Tomatentopf für Balkon Pflanzenstütze Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 73,98
-5%
€ 70,20
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Blumentöpfe 64 L Anthrazit Pflanzentopf aus Kunststoff Übertopf mit Innentopf Blumentopf Set wie Rattan Pflanzentopf Innen Außen
KOTARBAU® 2er Set Blumentöpfe 64 L Anthrazit Pflanzentopf aus Kunststoff Übertopf mit Innentopf Blumentopf Set wie Rattan Pflanzentopf Innen Außen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 63,99
-5%
€ 60,72
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Pflanzkübel Rechteckig 59 x 33 x25 cm (B x T x H) - Holz Blumentopf - Hellbraun - Pflanzkasten - Natürlicher Übertopf - Pflanztopf - Blumenkasten Balkon & Garten
Pflanzkübel Rechteckig 59 x 33 x25 cm (B x T x H) - Holz Blumentopf - Hellbraun - Pflanzkasten - Natürlicher Übertopf - Pflanztopf - Blumenkasten Balkon & Garten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,99
-5%
€ 53,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ogrodzenia_wiklinowe
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® 3er Set Blumenkasten für Balkon 60x18x15cm Pflanzkasten Balkonkasten mit Kunststoffeinsatz Blumentopf Kräutertopf aus Kiefernholz Eiche
KOTARBAU® 3er Set Blumenkasten für Balkon 60x18x15cm Pflanzkasten Balkonkasten mit Kunststoffeinsatz Blumentopf Kräutertopf aus Kiefernholz Eiche
€ 47,99
-5%
€ 45,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Garten Blumentopf ⌀ 31cm Keramik glasiert Kobalt mit Tropfschale
KOTARBAU® Garten Blumentopf ⌀ 31cm Keramik glasiert Kobalt mit Tropfschale
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 46,01
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® 5er Set Tomatenpflanze Pflanzkübel ⌀ 30 cm mit Rankhilfe 115 cm Tomatentopf für Balkon Pflanzenstütze Schwarz
KOTARBAU® 5er Set Tomatenpflanze Pflanzkübel ⌀ 30 cm mit Rankhilfe 115 cm Tomatentopf für Balkon Pflanzenstütze Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 57,99
-5%
€ 55,03
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Blumentöpfe 32 L Höhe: 32 cm Weiß Pflanzentopf aus Kunststoff Übertopf mit Innentopf Blumentopf Set wie Rattan Pflanzentopf Innen Außen
KOTARBAU® 2er Set Blumentöpfe 32 L Höhe: 32 cm Weiß Pflanzentopf aus Kunststoff Übertopf mit Innentopf Blumentopf Set wie Rattan Pflanzentopf Innen Außen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,99
-5%
€ 38,89
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® Glänzend Blumentopf ⌀230mm Zylinder Pflanztopf Keramik Übertopf Silber
KOTARBAU® Glänzend Blumentopf ⌀230mm Zylinder Pflanztopf Keramik Übertopf Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 37,12
-5%
€ 35,22
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Keramik-Blumentof Tulpe für Orchideen Glänzend Silber ⌀ 13 cm Pflanztopf
KOTARBAU® 2er Set Keramik-Blumentof Tulpe für Orchideen Glänzend Silber ⌀ 13 cm Pflanztopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
-5%
€ 33,20
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® Keramik-Blumentopf für Orchideen Gold Spiegel ⌀ 13 cm Pflanztopf
KOTARBAU® Keramik-Blumentopf für Orchideen Gold Spiegel ⌀ 13 cm Pflanztopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
-5%
€ 33,20
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® Pflanzkübel Blumenkübel Beige Fiberclay Ecolite Höhe 23 cm ⌀ 33 cm Blumentopf für draußen & drinnen hohe Pflanzkübel outdoor & indoor für Wohnzimmer Garten Terrasse Pflanzkübel Betonoptik outdoor
KOTARBAU® Pflanzkübel Blumenkübel Beige Fiberclay Ecolite Höhe 23 cm ⌀ 33 cm Blumentopf für draußen & drinnen hohe Pflanzkübel outdoor & indoor für Wohnzimmer Garten Terrasse Pflanzkübel Betonoptik outdoor
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,09
-5%
€ 33,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® Blumentopf Ø 400x375mm Rattandesign Rund mit Innentopf Anthrazit
KOTARBAU® Blumentopf Ø 400x375mm Rattandesign Rund mit Innentopf Anthrazit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,19
-5%
€ 29,59
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Blumentöpfe 15,8 L Anthrazit Pflanzentopf aus Kunststoff Übertopf mit Innentopf Blumentopf Set wie Rattan Pflanzentopf Innen Außen
KOTARBAU® 2er Set Blumentöpfe 15,8 L Anthrazit Pflanzentopf aus Kunststoff Übertopf mit Innentopf Blumentopf Set wie Rattan Pflanzentopf Innen Außen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,99
-5%
€ 30,35
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Orion Kräutertopf Kräuterpflanztopf Blumentopf mit Untersetzer BLACKLINE 4-tlg.
Orion Kräutertopf Kräuterpflanztopf Blumentopf mit Untersetzer BLACKLINE 4-tlg.
€ 18,99
Verkäufer: Vilde