Stückzahl:

10

3 x 10 Stk. Lyra Pet® Halbe Kokosnuss gefüllt mit Topping

€ 45,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 20,99
-12%
€ 18,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
A close-up view of many birdseed balls, also known as meisenknödel, piled together.
Meisenknödel Premium mit Insekten 100 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
€ 2,41/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 27,03
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,78/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
€ 1,36/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 34,06
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter aus 29 Komponenten
25 kg Lyra Pet® Streufutter aus 29 Komponenten
€ 1,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
25 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
€ 1,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
€ 1,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 289
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 8 Stk. Lyra Pet® Protein Boost Futterglocke mit Mehlwürmern
8 Stk. Lyra Pet® Protein Boost Futterglocke mit Mehlwürmern
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 3 x 4 Stk. Lyra Pet® Riesenzapfen
3 x 4 Stk. Lyra Pet® Riesenzapfen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Delicia Pick-me-up Energie Blocs mit Aufhänger Vogelfutter 6 Stck
Delicia Pick-me-up Energie Blocs mit Aufhänger Vogelfutter 6 Stck
€ 7,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Vitakraft Vita Garden Knödel mit Insekten - 28 Stück
Vitakraft Vita Garden Knödel mit Insekten - 28 Stück
€ 8,33/1kg
€ 20,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von 2 x 12 Stk. Lyra Pet® Riesenring mit Sonnenblumenkernen
2 x 12 Stk. Lyra Pet® Riesenring mit Sonnenblumenkernen
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert
€ 2,08/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Johannisbrot
20 kg Lyra Pet® Johannisbrot
€ 2,20/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die halben, gefüllten Kokosnüsse sind mit leckeren Saaten und Fett gefüllt und mit verschiedenenToppings belegt. Sie versorgen die Wildvögel mit allen wichtigen Nährstoffen und Vitaminen. | Mit der eingearbeiteten Kordel leicht auf Balkon oder im Garten aufhängbar | Naturprodukt, die Größe der Kokosnuss kann variieren | Energielieferant für alle Gartenvögel | Futtermittelart: Ergänzungsfuttermittel. | Zusammensetzung: Getreide (Weizen, Mais, Sorguhum), Tierfett (Rindertalg), Mineralstoffe (Calciumcarbonat), Saaten (Sonnenblumenkerne), Erdnüsse | Analytische Bestandteile: Rohprotein 7,2 %, Fettgehalt 29,44 %, Rohasche 4,79 %, Rohfaser 1,93 %, Feuchtigkeit 6,59 %.

Feuchtegehalt
6,59
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
Getreide (Weizen, Mais, Sorguhum), Tierfett (Rindertalg), Mineralstoffe (Calciumcarbonat), Saaten (Sonnenblumenkerne), Erdnüsse
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Wildvögel
Zusatzstoffe
Keine
Stückzahl
10
Lieferumfang
30 x Lyra Pet® Halbe Kokosnuss gefüllt mit Topping, biologisch abbaubare Aufhängevorrichtung
Verwendungshinweis
Ganzjährig auf dem Balkon, der Terrasse oder dem Garten aufhängbar.
EAN
4060629061079
Herstellernummer
56884-003
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
56884-003

Feuchtegehalt
6,59
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
Getreide (Weizen, Mais, Sorguhum), Tierfett (Rindertalg), Mineralstoffe (Calciumcarbonat), Saaten (Sonnenblumenkerne), Erdnüsse
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Wildvögel
Zusatzstoffe
Keine
Stückzahl
10
Lieferumfang
30 x Lyra Pet® Halbe Kokosnuss gefüllt mit Topping, biologisch abbaubare Aufhängevorrichtung
Verwendungshinweis
Ganzjährig auf dem Balkon, der Terrasse oder dem Garten aufhängbar.
EAN
4060629061079
Herstellernummer
56884-003
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
56884-003
Passt auch dazu
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 Stk. Lyra Pet®  Halbe Kokosnuss gefüllt mit Topping
10 Stk. Lyra Pet® Halbe Kokosnuss gefüllt mit Topping
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 10 Stk. Lyra Pet®  Halbe Kokosnuss gefüllt mit Topping
2 x 10 Stk. Lyra Pet® Halbe Kokosnuss gefüllt mit Topping
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 4 Stk. Lyra Pet® Gefüllte Kokosnuss mit V-Cut
4 Stk. Lyra Pet® Gefüllte Kokosnuss mit V-Cut
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
€ 2,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von 2 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
2 x 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
€ 2,05/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von dobar Vogelfutter-Mix zum Aufhängen, gefüllte Kokosnüsse und Pinienzapfen, 6-teiliges Fettfutter-Set
dobar Vogelfutter-Mix zum Aufhängen, gefüllte Kokosnüsse und Pinienzapfen, 6-teiliges Fettfutter-Set
€ 31,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 62,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
A close-up view of many birdseed balls, also known as meisenknödel, piled together.
Meisenknödel Premium mit Insekten 100 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
€ 2,41/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 27,03
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Denver DVH-7787MK3, Full HD, NTSC, PAL, 1920 x 1080 (HD 1080), 1080p, 4:3, 16:9, Dolby Digital
Denver DVH-7787MK3, Full HD, NTSC, PAL, 1920 x 1080 (HD 1080), 1080p, 4:3, 16:9, Dolby Digital
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 37,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Fettfutter
10 kg Lyra Pet® Fettfutter
€ 2,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Lebendfalle Maus Groß Mausefalle Rattenfalle Wiederverwendbar Tierfalle Kastenfalle Tierfreundlich für Küche Wohnzimmer Aussen 26,5x16x4,7cm Retoo
Lebendfalle Maus Groß Mausefalle Rattenfalle Wiederverwendbar Tierfalle Kastenfalle Tierfreundlich für Küche Wohnzimmer Aussen 26,5x16x4,7cm Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
UVP€ 18,39
€ 12,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Sommertal Allesschneider AS170 150W Edelstahlmesser mit Wellenschliff,klappbar platzsparend, elektrische Schneidemaschine Brotschneidemaschine, Profi Aufschnittmaschine Weiß 0-15mm
Sommertal Allesschneider AS170 150W Edelstahlmesser mit Wellenschliff,klappbar platzsparend, elektrische Schneidemaschine Brotschneidemaschine, Profi Aufschnittmaschine Weiß 0-15mm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 52,90
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,14
Verkäufer: VISO
Produktbild von Relaxdays Igelhaus, Bausatz, Igelbau mit Boden, Rattenklappe & Labyrintheingang, Holz, HxBxT: 21 x 46 x 34 cm, natur
Relaxdays Igelhaus, Bausatz, Igelbau mit Boden, Rattenklappe & Labyrintheingang, Holz, HxBxT: 21 x 46 x 34 cm, natur
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 7,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 20,99
-12%
€ 18,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
€ 3,94/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 19,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futtersilo Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futtersilo Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 60,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Florovit natürlicher Hühnermist granulierter Hühnermist 5 L
Florovit natürlicher Hühnermist granulierter Hühnermist 5 L
€ 2,95/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,73
-6%
€ 14,73
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von 10 x Knopfzelle CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
10 x Knopfzelle CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 33,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 1 Kg, Insekten Snacks für Vögel, Hamster,Igel,Nager, Eidechsen, Schildkröten, Vogelfutter, ohne Konservierungsmittel
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 1 Kg, Insekten Snacks für Vögel, Hamster,Igel,Nager, Eidechsen, Schildkröten, Vogelfutter, ohne Konservierungsmittel
€ 3,08/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,81
Verkäufer: getgoods
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
€ 2,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Kundenbewertungen

Basierend auf 63 Bewertungen
Bewertet am 20. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Die Vögel danken es
Stückzahl 10
Bewertet am 6. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
super Vogelfutter
Stückzahl 10
Bewertet am 26. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Die Meisen waren ganz wild auf die Nüsse
Stückzahl 10
Bewertet am 25. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Die Vögel piepen: ,lecker‘
Stückzahl 10
Bewertet am 2. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Stückzahl 10
Bewertet am 15. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Die gefüllte Kokosnüsse kommen bei meinen Vögeln sehr gut an.
Stückzahl 4
Bewertet am 2. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vögel fahren drauf ab
Stückzahl 10
Bewertet am 7. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunderbar für die Wildvögel.
Stückzahl 10
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
€ 41,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium Futter 15 kg für große Papageien ohne Nüsse - Ideal für Amazonen und Kakadus
Versele Laga Parrots Premium Futter 15 kg für große Papageien ohne Nüsse - Ideal für Amazonen und Kakadus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg