Maoam Original 10x5er

€ 1,33

€ 6,05 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Kaubonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
€ 25,84/1kg
€ 54,27
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
€ 11,45/1kg
€ 80,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo KAUBONBON 5er, 110 g Packung
Haribo KAUBONBON 5er, 110 g Packung
€ 12,91/1kg
€ 1,42
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
€ 12,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Maoam Kracher 200g
Maoam Kracher 200g
€ 7,65/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
€ 8,74/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Rote Früchte 10x5er
Maoam Rote Früchte 10x5er
€ 6,05/1kg
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Mamba Sour saure Kaubonbons mit fruchtigem Geschmack 106g
Storck Mamba Sour saure Kaubonbons mit fruchtigem Geschmack 106g
€ 9,91/1kg
€ 1,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maoam Pinballs 365er
Maoam Pinballs 365er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Maoam Pinballs 200g
Maoam Pinballs 200g
€ 7,65/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von mentos Fruit 40x38g
mentos Fruit 40x38g
€ 13,52/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Hitschies Original Mix 150g
hitschies Hitschies Original Mix 150g
€ 11,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Kracher 60g
Maoam Kracher 60g
€ 13,50/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam The Grinch 175g
Maoam The Grinch 175g
€ 9,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam MaoMixx FanZone 250g
Maoam MaoMixx FanZone 250g
€ 10,24/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 535er
Cool Soft Kaubonbon 535er
€ 7,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Haribo Maoam Bloxx 10er 220 g

Die Haribo Maoam Bloxx sind die beliebten Kaubonbons in praktischer Blockform, weich, fruchtig und besonders intensiv im Geschmack. Jeder Block bietet langanhaltenden Kauspaß und sorgt für ein echtes Geschmackserlebnis.

Mit 10 einzeln verpackten Portionen (220 g gesamt) ist diese Packung ideal für unterwegs, Schule, Büro oder zum Teilen.

Zutaten: Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma. Kann Spuren von Milch, Weizen enthalte

Allergene: kann beinhalten: Getreidekörner, die Gluten enthalten und daraus gewonnene Erzeugnisse
Weizen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse

Nährwertangaben pro 100 g/ml:
Brennwert: 1666 kJ / 394 kcal
Fett: 6,4 g
davon gesättigte Fettsäure: 3,2 g
Kohlenhydrate: 84 g
davon Zucker: 60 g
Eiweiß: 1 g
Salz: 0,02 g

Hersteller/Vertrieb: 

HARIBO GmbH & Co. KG
Dr.-Hans-und-Paul-Riegel-Str. 1, 53501 Grafschaft
Tel: (0)2641-300-0 : [email protected]

 

Ursprungsland: Deutschland

Verkehrsbezeichnung: Kaubonbon-Mischung, teilweise mit Cola- Geschmack

Lagerung: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen



Maoam Bloxx 10x5er einzeln gewickelte Kaubonbons Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. 220g

Die klassischen Maoam Bloxx ist der richtige Kaugenuss gür Genießer. Erhältlich mit den Geschmacksrichtungen Erdbeer, Himbeer, Zitrone, Orange, Kirsch oder Cola. Dabei überzeugen diese Kaubonbons mit einem fruchtigen Aroma und erfrischen zu jeder Tageszeit.

Bitte beachten Sie, dass diese Verpackung 5 der angegebenen 6 Geschmacksrichtungen (je 2 Würfel à 5 Kaubonbons) enthält, deswegen kann die Zusammenstellung varrieren.

HARIBO GmbH & Co. KG
Hans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn (D)

 


Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 394,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.666,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 6,40
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 3,20
Kohlenhydrate: 84,00
Kohlenhydrate, davon Zucker: 60,00
Eiweiß: 1,00
Salz: 0,02
 
Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene

Kühl und trocken lagern



Der Klassiker schlechthin! MAOAM Bloxx - das meistverkaufte Kaubonbon in Deutschland - ist aufgrund der handlichen kleinen Würfelform genau das richtige für den schnellen Genuss zwischendurch. Die Dose Bloxx für Deine nächste Geburtstagsparty oder Feier jener Art gibt es in den beliebten Geschmacksrichtungen Cola, Kirsche, Himbeere, Erdbeere, Orange und Zitrone.

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Hersteller-Artikelnummer: 4001686510032

Produzent / Hergestellt für:
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Deutschland



Die klassischen Maoam Bloxx bieten für jeden Kiefer die richtige Portion Kaugenuss. Mit den Geschmacksrichtungen Erdbeer, Himbeer, Zitrone, Orange oder Cola überzeugen die leckeren Kaubonbons mit einem fruchtigen und spritzigen Aroma und erfrischen dabei Ihren Gaumen auf köstliche Weise. Bitte beachten Sie, dass diese Verpackung 5 der angegebenen 6 Geschmacksrichtungen (je 2 Würfel à 5 Kaubonbons) enthält, so dass die Zusammenstellung variieren kann.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma. Kann Spuren von Milch, Weizen enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie:394,00 kcal, 1.666,00 kj; Fett:6,40g; davon gesättigte Fettsäuren:3,20g; Kohlenhydrate:84,00g; davon Zucker:60,00g; Eiweiß:1,00g; Salz:0,02g;
Allergene
Keine
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kaubonbons, Teilweise Mit Cola-Geschmack
Hersteller
Herstellernummer
10004128
EAN
4001686510032

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma. Kann Spuren von Milch, Weizen enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie:394,00 kcal, 1.666,00 kj; Fett:6,40g; davon gesättigte Fettsäuren:3,20g; Kohlenhydrate:84,00g; davon Zucker:60,00g; Eiweiß:1,00g; Salz:0,02g;
Allergene
Keine
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kaubonbons, Teilweise Mit Cola-Geschmack
Hersteller
Herstellernummer
10004128
EAN
4001686510032
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von STORCK 1.4032.3, 112 g, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, gemahlene HASELNÜSSE (14,2%), VOLLMILCHPULVER (12,3%), Kakaomasse,..., Milch, Nüsse, Erdnüsse, 557 kcal, 2324 kJ
STORCK 1.4032.3, 112 g, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, gemahlene HASELNÜSSE (14,2%), VOLLMILCHPULVER (12,3%), Kakaomasse,..., Milch, Nüsse, Erdnüsse, 557 kcal, 2324 kJ
€ 22,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
€ 35,40/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Riegelein Oster Mischbeutel aus feinster Vollmilchschokolade 225g
Riegelein Oster Mischbeutel aus feinster Vollmilchschokolade 225g
€ 27,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 6,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
€ 11,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
€ 12,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
€ 16,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
Haribo Bärchen Pärchen, Weiche Süßigkeiten, 160 g, Apfel, Heidelbeere, Kirsche (Frucht), Johannisbeere, Fruits, Zitrone, Orange, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Country Sparpack 16er
kinder Country Sparpack 16er
€ 15,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4009900546089, 136 g, D, e100, e132, e133, e1400, e14xx, e160a, e162, e163, e170, e296, e330, e331, e331iii, e903, 1683 kJ, 397 kcal, 74 g
Open Food 4009900546089, 136 g, D, e100, e132, e133, e1400, e14xx, e160a, e162, e163, e170, e296, e330, e331, e331iii, e903, 1683 kJ, 397 kcal, 74 g
€ 11,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Haribo Weinland, Winegum, 100 g, Fruits, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Weinland, Winegum, 100 g, Fruits, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Kracher 200g
Maoam Kracher 200g
€ 7,65/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Sour Glowworms Minis, Weiche Süßigkeiten, 200 g, Kirsche (Frucht), Fruits, Traube, Zitrone, Limette, Orange, Erdbeere, Mehrfarbig, 1417 kJ, 333 kcal
Trolli Sour Glowworms Minis, Weiche Süßigkeiten, 200 g, Kirsche (Frucht), Fruits, Traube, Zitrone, Limette, Orange, Erdbeere, Mehrfarbig, 1417 kJ, 333 kcal
€ 10,25/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Center Shock Scary Mix Kaugummi extra sauer 100 Stück
Center Shock Scary Mix Kaugummi extra sauer 100 Stück
€ 0,05/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
€ 24,84/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Bunte Runde vegetarisch 750g
Haribo Bunte Runde vegetarisch 750g
€ 6,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tropifrutti Mix Geleebohnen 175g - Haribo
Tropifrutti Mix Geleebohnen 175g - Haribo
€ 11,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
€ 46,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Apple iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Graphit
Apple iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Graphit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 410
Generalüberholt
€ 431,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Wine Gums 175g
Haribo Wine Gums 175g
€ 6,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wawi Schoko-Reis wölkchenleicht Edelvollmilch 40g
Wawi Schoko-Reis wölkchenleicht Edelvollmilch 40g
€ 28,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen
Bewertet am 10. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ware entsprechend Angebot, Lieferung problemlos u. prompt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 29,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von mentos Fruit 40x38g
mentos Fruit 40x38g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,52/1kg
Produktbild von Capri-Sun Soft Chews Fruit Mix 147g
Capri-Sun Soft Chews Fruit Mix 147g
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,99/1kg
Produktbild von Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
€ 54,27
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,84/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Blue 140g
hitschies Hitschies Sour Blue 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,43/1kg
Produktbild von mentos Rainbow 40x37,5g
mentos Rainbow 40x37,5g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,70/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
€ 19,53
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,55/1kg
Produktbild von Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
€ 80,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,45/1kg
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,94/1kg
Produktbild von Riesen Karamell 80×6er
Riesen Karamell 80×6er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,31/1kg
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g
Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 25,82/1kg
Produktbild von Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riesen 900g
Riesen 900g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,12/1kg
Produktbild von Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 36,96/1kg
Produktbild von Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,71/1kg
Produktbild von Cool Sticks Kaubonbon 100er
Cool Sticks Kaubonbon 100er
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,80/1kg