Storck Mamba Sour saure Kaubonbons mit fruchtigem Geschmack 106g

€ 1,09

€ 9,91 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Kaubonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
€ 29,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Blue 140g
hitschies Hitschies Sour Blue 140g
€ 12,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
€ 25,84/1kg
€ 54,27
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mamba Magic Sticks 290g
Mamba Magic Sticks 290g
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mamba Fruit Surfer 290g
Mamba Fruit Surfer 290g
€ 53,66/1kg
€ 15,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Haribo KAUBONBON 5er, 110 g Packung
Haribo KAUBONBON 5er, 110 g Packung
€ 12,91/1kg
€ 1,42
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Kau Früchtchen - Storck - 425 g, 4 g, 425 g, C, e14xx, e307, e330, e420, e420ii, Aromen, Antioxidationsmittel Alpha Tocopherol, Modifizierte Stärke, Feuchthaltemittel..., 1639 kJ
Open Food Kau Früchtchen - Storck - 425 g, 4 g, 425 g, C, e14xx, e307, e330, e420, e420ii, Aromen, Antioxidationsmittel Alpha Tocopherol, Modifizierte Stärke, Feuchthaltemittel..., 1639 kJ
€ 5,53/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Kau Früchtchen 1kg
Storck Kau Früchtchen 1kg
€ 13,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,91
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Mamba Fruitparty 290g
Mamba Fruitparty 290g
€ 8,10/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
€ 12,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Original 10x5er
Maoam Original 10x5er
€ 6,05/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Softi Juizzy Mix 90g
hitschies Softi Juizzy Mix 90g
€ 35,89/1kg
€ 3,23
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von hitschies Hitschies Crunchies Sour 75g
hitschies Hitschies Crunchies Sour 75g
€ 39,07/1kg
€ 2,93
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von hitschies Hitschies Berry Mix 125g
hitschies Hitschies Berry Mix 125g
€ 13,92/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Mix 200g
hitschies Hitschies Sour Mix 200g
€ 11,75/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Hitschies Original Mix 150g
hitschies Hitschies Original Mix 150g
€ 11,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mentos Fruitballen 220g – Fruchtige Kaubonbons mit intensiven Aromen
Mentos Fruitballen 220g – Fruchtige Kaubonbons mit intensiven Aromen
€ 22,91/1kg
€ 5,04
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Storck Mamba Sour saure Kaubonbons mit fruchtigem Geschmack 106g

Prickelnder Kauspass mit vier verschiedenen Geschmacksrichtungen:

  • Erdbeer
  • Himbeer
  • Zitrone
  • Orange

Ideal zum teilen oder selbst Genießen.

AUGUST STORCK KGWaldstraße 2713403 Berlin

Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Palmfett, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, modifizierte Stärke, Säuerungsmittel Äpfelsäure, Aromen, färbendes Schwarze Karottenkonzentrat, Emulgator E 435, färbender Kurkuma-Auszug, Antioxidationsmittel Alpha-Tocopherol

Nährwerte je 100g:
Energie kj 1635 kj
Energie kcal 386 kcal
Fett 5,3
davon gesättigte Fettsäuren 3
Kohlenhydrate 83,9
davon Zucker 47,3
Eiweiß 0,1
Salz 0,25

Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten.

Kühl und trocken lagern.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup, Zucker, Palmfett, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, modifizierte Stärke, Säuerungsmittel Äpfelsäure, Aromen, färbendes Schwarze Karottenkonzentrat, Emulgator E 435, färbender Kurkuma-Auszug, Antioxidationsmittel Alpha-Tocopherol
Nährwertdeklaration
Energie kj 1635 kj Energie kcal 386 kcal Fett 5,3GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 3GRM Kohlenhydrate 83,9GRM Kohlenhydrate davon Zucker 47,3GRM Eiweiß 0,1GRM Salz 0,25GRM
Allergene
Keine
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
AUGUST STORCK KGWaldstraße 27, 13403 Berlin
Verkehrsbezeichnung
Kaubonbons mit Fruchtgeschmack
Hersteller
Herstellernummer
12613
EAN
4014400910827

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Glukosesirup, Zucker, Palmfett, Feuchthaltemittel Sorbitsirup, modifizierte Stärke, Säuerungsmittel Äpfelsäure, Aromen, färbendes Schwarze Karottenkonzentrat, Emulgator E 435, färbender Kurkuma-Auszug, Antioxidationsmittel Alpha-Tocopherol
Nährwertdeklaration
Energie kj 1635 kj Energie kcal 386 kcal Fett 5,3GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 3GRM Kohlenhydrate 83,9GRM Kohlenhydrate davon Zucker 47,3GRM Eiweiß 0,1GRM Salz 0,25GRM
Allergene
Keine
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
AUGUST STORCK KGWaldstraße 27, 13403 Berlin
Verkehrsbezeichnung
Kaubonbons mit Fruchtgeschmack
Hersteller
Herstellernummer
12613
EAN
4014400910827
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vasagle LBC20WT, Regal, Wand-montiert, Eckschrank, 5 Regale, Weiß, Matt
Vasagle LBC20WT, Regal, Wand-montiert, Eckschrank, 5 Regale, Weiß, Matt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 18,99
Verkäufer: Houseland
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
€ 150,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Kellogg Company Smacks, Weizenflocken, 400 g, Natürlich/Natur
Kellogg Company Smacks, Weizenflocken, 400 g, Natürlich/Natur
€ 11,55/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Campino Früchte - Storck - 325g, 5,3 g, 325 g, D, Aromen, Zucker, Farbendes Schwarze Karottenkonzentrat Tarbender Kurkuma Auszug Kirsche Und..., 1646 kJ, 387 kcal
Open Food Campino Früchte - Storck - 325g, 5,3 g, 325 g, D, Aromen, Zucker, Farbendes Schwarze Karottenkonzentrat Tarbender Kurkuma Auszug Kirsche Und..., 1646 kJ, 387 kcal
€ 7,23/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box – 20-teiliger Snack Mix aus Japan, Korea & China | Mit Mochi, Pocky & mehr | Asia Snackbox | +Heartforcards  Versandschutz
Asiatische Süßigkeiten Box – 20-teiliger Snack Mix aus Japan, Korea & China | Mit Mochi, Pocky & mehr | Asia Snackbox | +Heartforcards Versandschutz
€ 53,10/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,55
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
Open Food 4001686405154, D, e100, e120, e160a, e160aii, e330, e428, Zucker, Gelatine, Kurkumin; Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure; Farbstoffe: Echtes Karmin,..., 377 kcal, 77 g, 0,5 g
€ 12,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären, Gummibärchen, 100 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Goldbären, Gummibärchen, 100 g, Apfel, Zitrone, Orange, Ananas, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
HARIBO WEISSE MÄUSE Schaumzucker 150 St.
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Schokoladentoffee in Schokolade 325 g
Storck Schokoladentoffee in Schokolade 325 g
€ 7,23/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Olympia 40138, LED, Flame lamp, Weiß, CE, Batterie/Akku, CR2025,AAA
Olympia 40138, LED, Flame lamp, Weiß, CE, Batterie/Akku, CR2025,AAA
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 9,99
Verkäufer: AddTronic
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kinkartz Aachener Kräuter-Printen 200g
Kinkartz Aachener Kräuter-Printen 200g
€ 11,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 2,73
-13%
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von STORCK Nimm2 soft, 195 g, 87,5 g, 58,8 g, 3,4 g, 0,1 g, 0,03 g
STORCK Nimm2 soft, 195 g, 87,5 g, 58,8 g, 3,4 g, 0,1 g, 0,03 g
€ 9,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
funny-frisch Zwiebli-Ringe 80g
€ 25,63/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von VASAGLE Schreibtisch Computertisch 100 x 50 x 75 cm schmaler Bürotisch vintage
VASAGLE Schreibtisch Computertisch 100 x 50 x 75 cm schmaler Bürotisch vintage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 290
UVP€ 51,99
€ 40,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Schreibtisch mit Aufsatz Computertisch Container 118,7cm weißeiche
Schreibtisch mit Aufsatz Computertisch Container 118,7cm weißeiche
€ 450,00
Verkäufer: feldmann-wohnen
Produktbild von Mamba Magic Sticks 290g
Mamba Magic Sticks 290g
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
€ 8,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Oreo Double Creme 6x2er
Oreo Double Creme 6x2er
€ 13,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
€ 26,78/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Yaheetech Bürostuhl Schreibtischstuhl ergonomischer Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Wippfunktion Schwarz
Yaheetech Bürostuhl Schreibtischstuhl ergonomischer Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Wippfunktion Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 350
UVP€ 76,99
€ 49,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Roe Furniture Leco Küchenzeile 180 cm, Sonoma Dunkel, mit Arbeitsplatte
Roe Furniture Leco Küchenzeile 180 cm, Sonoma Dunkel, mit Arbeitsplatte
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 299,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradesw
Produktbild von Haribo KAUBONBON 5er, 110 g Packung
Haribo KAUBONBON 5er, 110 g Packung
€ 12,91/1kg
€ 1,42
Verkäufer: Katomix

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 29,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von mentos Fruit 40x38g
mentos Fruit 40x38g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,52/1kg
Produktbild von Capri-Sun Soft Chews Fruit Mix 147g
Capri-Sun Soft Chews Fruit Mix 147g
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,99/1kg
Produktbild von Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
€ 54,27
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,84/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Blue 140g
hitschies Hitschies Sour Blue 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,43/1kg
Produktbild von mentos Rainbow 40x37,5g
mentos Rainbow 40x37,5g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,70/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
€ 19,53
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,55/1kg
Produktbild von Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
€ 80,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,45/1kg
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,94/1kg
Produktbild von Riesen Karamell 80×6er
Riesen Karamell 80×6er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,31/1kg
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g
Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 25,82/1kg
Produktbild von Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riesen 900g
Riesen 900g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,12/1kg
Produktbild von Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 36,96/1kg
Produktbild von Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,71/1kg
Produktbild von Cool Sticks Kaubonbon 100er
Cool Sticks Kaubonbon 100er
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,80/1kg