Maoam JoyStixx 200g

€ 1,53

€ 7,65 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Kaubonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
€ 29,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
€ 11,45/1kg
€ 80,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von mentos Fruit 40x38g
mentos Fruit 40x38g
€ 13,52/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
€ 12,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
€ 8,74/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Kracher 60g
Maoam Kracher 60g
€ 13,50/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Pinballs 200g
Maoam Pinballs 200g
€ 7,65/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Kracher 200g
Maoam Kracher 200g
€ 7,65/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Stripes 175g
Maoam Stripes 175g
€ 8,74/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Pinballs 365er
Maoam Pinballs 365er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Maoam Rote Früchte 10x5er
Maoam Rote Früchte 10x5er
€ 6,05/1kg
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Original 10x5er
Maoam Original 10x5er
€ 6,05/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kuhbonbon Eierlikör 200g
Kuhbonbon Eierlikör 200g
€ 13,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam MaoMixx Halloween 250g
Maoam MaoMixx Halloween 250g
€ 10,24/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam The Grinch 175g
Maoam The Grinch 175g
€ 9,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kuhbonbon Choco 1kg
Kuhbonbon Choco 1kg
€ 10,27/1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mentos Mini Kaubonbons 17 x 10,5 g
Mentos Mini Kaubonbons 17 x 10,5 g
€ 39,94/1kg
€ 7,57
-5%
€ 7,19
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Inhalt: 200g - 16 Stück

Inverkehrbringer:
HARIBO GmbH & Co. KG
Hans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn

Zusatzstoffe: Feuchthaltemittel (HUMECTANT)

Verkehrsbezeichnung: Kaubonbon

Zutaten
Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma.
Nährwertangaben pro 100g
Energie:1666 kJ / 394 kcal
Fett:6,4 g
davon gesättigte Fettsäuren:3,2 g
Kohlenhydrate:84 g
davon Zucker:60 g
Eiweiß:1 g
Salz:0,02 g


Mit Maoam Joystixx erleben Sie den extralangen Kaugenuss. Denn die fruchtigen Kaubonbon-Stangen sind ca. 9 cm lang und bieten in den Geschmacksrichtungen Kirsche, Orange, Zitrone, Himbeere, Erdbeere und Apfel einen spritzigen Kauspaß, der für einen unverwechselbaren Maoam-Kick sorgt.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma.
Nährwertdeklaration
Energie:394,00 kcal, 1.666,00 kj; Fett:6,40g; davon gesättigte Fettsäuren:3,20g; Kohlenhydrate:84,00g; davon Zucker:60,00g; Eiweiß:1,00g; Salz:0,02g;
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kaubonbon
Hersteller
Herstellernummer
10039612
EAN
4001686345238

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma.
Nährwertdeklaration
Energie:394,00 kcal, 1.666,00 kj; Fett:6,40g; davon gesättigte Fettsäuren:3,20g; Kohlenhydrate:84,00g; davon Zucker:60,00g; Eiweiß:1,00g; Salz:0,02g;
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kaubonbon
Hersteller
Herstellernummer
10039612
EAN
4001686345238
Passt auch dazu
Produktbild von Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
€ 8,74/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 957
€ 13,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
€ 28,10/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,05
Verkäufer: CoffeeFriend
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 17,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wildfrisch Blau Klarspüler Konzentrat 1l - Soflan
Wildfrisch Blau Klarspüler Konzentrat 1l - Soflan
€ 2,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
Joy Stix Fruchtgummis auflösbar 325g - Maoam
€ 12,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Maoam Original 10x5er
Maoam Original 10x5er
€ 6,05/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 200g
Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 200g
€ 8,15/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
€ 8,39/1kg
€ 1,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von nimm2 Lachgummi Softies 225g
nimm2 Lachgummi Softies 225g
€ 7,73/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta sauer vegan 160g
Haribo Pasta Basta sauer vegan 160g
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Rote Früchte 10x5er
Maoam Rote Früchte 10x5er
€ 6,05/1kg
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Juskys Aluminium Gartengarnitur Milano Gartenmöbel Set mit Tisch und 6 Stühlen Dunkel-Grau mit schwarzer Kunstfaser Alu Sitzgruppe Balkonmöbel
Juskys Aluminium Gartengarnitur Milano Gartenmöbel Set mit Tisch und 6 Stühlen Dunkel-Grau mit schwarzer Kunstfaser Alu Sitzgruppe Balkonmöbel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 154
UVP€ 459,99
€ 389,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Haribo 160G Bunte Schnecken /18 (4001686002421)
Haribo 160G Bunte Schnecken /18 (4001686002421)
€ 9,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LEHMANN Staubsauger beutellos Zyklon 1,8 L, Bodenstaubsauger mit Zyklontechnologie, inkl. Düsensatz, Turbobürste, HEPA-Filter
LEHMANN Staubsauger beutellos Zyklon 1,8 L, Bodenstaubsauger mit Zyklontechnologie, inkl. Düsensatz, Turbobürste, HEPA-Filter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Casaria® Gartenbox 290 L mit Rollen, wetterfest, Korbgeflecht, Anthrazit
Casaria® Gartenbox 290 L mit Rollen, wetterfest, Korbgeflecht, Anthrazit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 74,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Haribo Kinder-Party Minis 14er
Haribo Kinder-Party Minis 14er
€ 10,24/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Stafetten 160g
Haribo Stafetten 160g
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 57,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Maoam Stripes 100er
Maoam Stripes 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Adventskalender 200 g
Milka Adventskalender 200 g
€ 51,35/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
€ 11,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von SONGMICS Aufbewahrungsregal für Spielzeug und Bücher,2 Schubladen aus Stoff, Kinder
SONGMICS Aufbewahrungsregal für Spielzeug und Bücher,2 Schubladen aus Stoff, Kinder
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 97
UVP€ 91,99
€ 70,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von HARIBO Fruchtgummi TROPIFRUTTI 10051178 1kg
HARIBO Fruchtgummi TROPIFRUTTI 10051178 1kg
€ 8,99/1kg
€ 8,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von CLEANMAXX Zyklon-Staubsauger 800W 303442
CLEANMAXX Zyklon-Staubsauger 800W 303442
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 99,99
Verkäufer: HausDerGeschenke
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 250g
Böhme Fruchtkaramellen 250g
€ 8,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Kracher 60g
Maoam Kracher 60g
€ 13,50/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 11 Bewertungen
Bewertet am 25. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles tip top gelaufen
Bewertet am 6. Mai 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kam super schnell an. Gut verpackt. Genau wie beschrieben
Bewertet am 28. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Maoam
Bewertet am 7. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. August 2014 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 29,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von mentos Fruit 40x38g
mentos Fruit 40x38g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,52/1kg
Produktbild von Capri-Sun Soft Chews Fruit Mix 147g
Capri-Sun Soft Chews Fruit Mix 147g
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,99/1kg
Produktbild von Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
Ludwig Fritt Frucht - Kartonware - 30x 70g
€ 54,27
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,84/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Blue 140g
hitschies Hitschies Sour Blue 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,43/1kg
Produktbild von mentos Rainbow 40x37,5g
mentos Rainbow 40x37,5g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,70/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
€ 19,53
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,55/1kg
Produktbild von Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
€ 80,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,45/1kg
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,94/1kg
Produktbild von Riesen Karamell 80×6er
Riesen Karamell 80×6er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,31/1kg
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g
Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 25,82/1kg
Produktbild von Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riesen 900g
Riesen 900g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,12/1kg
Produktbild von Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 36,96/1kg
Produktbild von Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,71/1kg
Produktbild von Cool Sticks Kaubonbon 100er
Cool Sticks Kaubonbon 100er
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,80/1kg