Müller's Mühle Grüne Schälerbsen 500g

€ 1,83

€ 3,66 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Hülsenfrüchte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kichererbsen 1kg
Kichererbsen 1kg
€ 21,67/1kg
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Weiße Senfkörner 1kg
Weiße Senfkörner 1kg
€ 12,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 3KG
IGART Weiße Bohnen 3KG
€ 8,66/1kg
€ 25,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Gelbe Erbsen 25kg Ganze Ungeschält Vegan Protein Naturrein Hülsenfrüchte GiDeli
Gelbe Erbsen 25kg Ganze Ungeschält Vegan Protein Naturrein Hülsenfrüchte GiDeli
€ 1,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,98
-17%
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von TRS Gelbe Schälerbsen | Yellow Split Peas | 500 g | Vegan | Proteinreich
TRS Gelbe Schälerbsen | Yellow Split Peas | 500 g | Vegan | Proteinreich
€ 4,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,00
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Gelbe geschälte Erbsen, halbiert, 400 g, Cenos
Gelbe geschälte Erbsen, halbiert, 400 g, Cenos
€ 4,12/1kg
€ 1,65
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Davert - Halbe Grüne Schälerbsen - 500g
Davert - Halbe Grüne Schälerbsen - 500g
€ 6,18/1kg
€ 3,09
Verkäufer: taleoo
Produktbild von TRS Chick Peas Kichererbsen 500g
TRS Chick Peas Kichererbsen 500g
€ 4,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,42
Verkäufer: Jalda
Produktbild von TRS Schwarzaugige Bohnen 500g
TRS Schwarzaugige Bohnen 500g
€ 5,68/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,84
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Testartikel, bitte nicht kaufen
Testartikel, bitte nicht kaufen
€ 6,30/1kg
€ 3,15
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Ganze grüne Erbsen  500 g –  PLANET
Ganze grüne Erbsen 500 g – PLANET
€ 9,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Müller's Mühle Rote Linsen, 500 g
Müller's Mühle Rote Linsen, 500 g
€ 7,10/1kg
€ 3,55
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Halbierte Erbsen 500g
Halbierte Erbsen 500g
€ 36,87/1kg
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Müllers Mühle Bulgur Mittel ideale Beilage schnelle Zubereitung 500g
Müllers Mühle Bulgur Mittel ideale Beilage schnelle Zubereitung 500g
€ 5,38/1kg
€ 2,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bohnen TRS Chick Peas | Kichererbsen | Hülsenfrüchte | 500g
Bohnen TRS Chick Peas | Kichererbsen | Hülsenfrüchte | 500g
€ 6,58/1kg
€ 3,29
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Halbe Spalterbsen 1kg
Halbe Spalterbsen 1kg
€ 20,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kichererbsen Getrocknet 10kg Ungeröstet Protein Vegan Hummus Falafel GiDeli
Kichererbsen Getrocknet 10kg Ungeröstet Protein Vegan Hummus Falafel GiDeli
€ 3,60/1kg
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Groch łuskany połówki Melvit 400g
Groch łuskany połówki Melvit 400g
€ 3,12/1kg
€ 1,51
-17%
€ 1,25
Verkäufer: Katomix
Produktbild von GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 20kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 20kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
€ 4,50/1kg
€ 111,78
-€ 21,79
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
FASOLKA BIAŁA JAŚ BIO 400 g - BIO PLANET
Weiße Bohnen „Jaś“ 400 g – PLANET
€ 14,97/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Müller´s Mühle Grüne Schälerbsen 500g

Grüne Schälerbsen müssen nicht eingeweicht werden, da die Schale den Schälprozess entfernt wird. Dadurch schmecken sie besonders sämig.

Bestens geeignet für:

- Eintöpfe

-Cremige Suppen

-Püree

Proteinreich, Ballaststoffreich

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g gemäß Zubereitungstipp gekocht.

Energie 709 kJ / 168 kcal

Fett 0,8 g

davon gesättigte Fettsäuren 0,2 g

Kohlenhydrate 26 g

davon Zucker 0,9 g

Ballaststoffe 6,3 g

Eiweiß 11 g

Salz <0,01 g

Eisen 2,1 mg / 15%*

*% der Nährstoffbezugswerte

Kann Spuren von Weizen, Gerste, Soja und Senf enthalten.

Vor Wärme geschützt und trocken lagern.

Müller´s Mühle GmbH, D-45801 Gelsenkirschen



Müller's Mühle Grüne Schälerbsen 500g

Grüne Schälerbsen;

Für cremige Suppen und Erbsenpüree

 

Müller's Mühle GmbH Am Stadthafen 42 -50, 45881 Gelsenkirchen - Schalke



Zutaten
Grüne Schälerbsen
Nährwerte pro 100g
Energie (KJ):1362 KJ
Energie (kcal):322 kcal
Fett:1.6g
davon gesättigte Fettsäuren:0.3g
Kohlenhydrate:50.0g
davon Zucker:1.7g
Ballaststoffe:12.0g
Eiweiß:21.0g
Salz:0.01g
Allergene
Enthaltene Allergene:Hülsenfrüchte und daraus gewonnene Erzeugnisse
Mögliche enthaltene Allergene:Weizen und daraus gewonnene Erzeugnisse; Sojabohne und daraus gewonnene Erzeugnisse; Senf- und daraus gewonnene Erzeugnisse; Gerste und daraus gewonnene Erzeugnisse


Bezeichnung:Müller's Mühle Grüne Schälerbsen (500 g) Grüne Schälerbsen.
Gewicht:500g
Haltbarkeit & Lagerung:Vor Wärme geschützt, trocken und dunkel lagern.
Anwendungs- & Gebrauchshinweise:1 Teil trockene Hülsenfrüchte zusammen mit 3 Teilen Wasser zubereiten. Schälerbsen müssen nicht eingeweicht werden, da die äußere harte Schale beim Schälprozess bereits entfernt wurde. Die normale Kochzeit für Grüne Schälerbsen beträgt ca. 1 - 1 1/2 Stunden. Im Schnellkochtopf ohne Einweichen nur noch 30 Minuten. Erst nach dem Kochen salzen oder würzen, da sich sonst die angegebenen Kochzeiten verlängern könnten.
Zutaten:Grüne Schälerbsen.
Inverkehrbringer/Lebensmittelunternehmer:Müller´s Mühle GmbH Am Stadthafen 42 45881 Gelsenkirchen


Nährwerte:

durchschnittliche
Nährwertangaben:
je 100g
Brennwert(kJ/kcal):1303 kJ / 307 kcal
Fett:1,3 g
davon gesättigte Fettsäuren:0,3 g
Kohlenhydrate:53,3 g
davon Zucker:1,8 g
Eiweiß:20,5 g
Salz:0,002 g
Ballaststoffe:12,0 g


Schälerbsen müssen nicht eingeweicht werdenKochzeit beträgt 60-90 Minutengut für sämige Suppen oder Erbsenpüree

Müller's Mühle Erbsen oder Schälerbsen - Sorten Sortieren Sie Ihr 500-g-Packun
Aufbewahrung und Verwendung
Vor Wärme geschützt, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Monoprodukt - 100% Erbsen
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100 g (unzubereitet) Energie in kJ / kcal 1.362 / 322 Fett (in g) 1,6 davon gesättigte Fettsäuren 0,3 Kohlenhydrate (in g) 50 davon Zucker 1,7 Ballaststoffe (in g) 12 Eiweiß (in g) 21 Salz (in g) 0,01
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Inverkehrbringer
Verkehrsbezeichnung
MM gruene Schaelerbsen
Hersteller
Müller's Mühle
Stückzahl
1
Herstellernummer
32745-2
EAN
4000286217006

Aufbewahrung und Verwendung
Vor Wärme geschützt, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Monoprodukt - 100% Erbsen
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100 g (unzubereitet) Energie in kJ / kcal 1.362 / 322 Fett (in g) 1,6 davon gesättigte Fettsäuren 0,3 Kohlenhydrate (in g) 50 davon Zucker 1,7 Ballaststoffe (in g) 12 Eiweiß (in g) 21 Salz (in g) 0,01
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Inverkehrbringer
Verkehrsbezeichnung
MM gruene Schaelerbsen
Hersteller
Müller's Mühle
Stückzahl
1
Herstellernummer
32745-2
EAN
4000286217006
Passt auch dazu
Produktbild von Testartikel, bitte nicht kaufen
Testartikel, bitte nicht kaufen
€ 6,30/1kg
€ 3,15
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Digitale LCD Tischfunkuhr mit Datumsanzeige + Temperaturanzeige Geräuschlos Digitale LCD Funkuhr mit Datumsanzeige Temperaturanzeige & Mondphasenanzeige Weiß Großes Display Tisch & Wanduhr Kalenderwochenanzeige Lautlos Ohne Ticken  - 4-MV5541-2
Digitale LCD Tischfunkuhr mit Datumsanzeige + Temperaturanzeige Geräuschlos Digitale LCD Funkuhr mit Datumsanzeige Temperaturanzeige & Mondphasenanzeige Weiß Großes Display Tisch & Wanduhr Kalenderwochenanzeige Lautlos Ohne Ticken - 4-MV5541-2
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 19,90
Verkäufer: mywatch24
Produktbild von Müller's Mühle Rote Linsen, 500 g
Müller's Mühle Rote Linsen, 500 g
€ 7,10/1kg
€ 3,55
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Kühne Senf mittelscharf Portionen 1500g
Kühne Senf mittelscharf Portionen 1500g
€ 6,85/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TRS Schwarzaugige Bohnen 500g
TRS Schwarzaugige Bohnen 500g
€ 5,68/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,84
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
€ 5,13/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 92,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von TRS Rote Kidney Bohnen 500g
TRS Rote Kidney Bohnen 500g
€ 5,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,84
Verkäufer: Jalda
Produktbild von TRS grüne Linsen ganz 500g
TRS grüne Linsen ganz 500g
€ 6,10/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,05
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
€ 2,46/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 12,94
-5%
€ 12,29
Verkäufer: Katomix
Produktbild von TRS Chick Peas Kichererbsen 500g
TRS Chick Peas Kichererbsen 500g
€ 4,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,42
Verkäufer: Jalda
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Africa Village Weiße Bohnen : 1 kg
Africa Village Weiße Bohnen : 1 kg
€ 4,10/1kg
€ 4,10
Verkäufer: Jalda
Produktbild von TRS Rote Linsen 500g
TRS Rote Linsen 500g
€ 4,62/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,31
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 163
€ 84,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Holste Kaiser Natron Pulver 250g für Küche, Haus und Reise
Holste Kaiser Natron Pulver 250g für Küche, Haus und Reise
€ 13,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,25
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Hofgut Erbsen sehr fein (720ml Glas)
Hofgut Erbsen sehr fein (720ml Glas)
€ 3,21/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 2,31
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
€ 17,43/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,10
Verkäufer: Food-United
Produktbild von TRS Gelbe Schälerbsen | Yellow Split Peas | 500 g | Vegan | Proteinreich
TRS Gelbe Schälerbsen | Yellow Split Peas | 500 g | Vegan | Proteinreich
€ 4,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,00
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
€ 2,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 26,52
Verkäufer: taleoo
FASOLKA CZARNA BIO 500 g - BIO PLANET
-Schwarze Bohnen 500 g – PLANET
€ 40,00/1kg
€ 20,00
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hofgut Grosse Bohnen W.K. (720ml Glas)
Hofgut Grosse Bohnen W.K. (720ml Glas)
€ 2,81/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Samen des Gewöhnlichen Kürbisses - Torsaat
Samen des Gewöhnlichen Kürbisses - Torsaat
€ 44,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,92
-4%
€ 0,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Relaxdays Tablettenbox für 7 Tage, 2 Fächer, morgens, abends, wöchentliche Pillendose für Zuhause & unterwegs, weiß-blau
Relaxdays Tablettenbox für 7 Tage, 2 Fächer, morgens, abends, wöchentliche Pillendose für Zuhause & unterwegs, weiß-blau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Maggi Guten Appetit Champignon Cremesuppe (750 ml)
Maggi Guten Appetit Champignon Cremesuppe (750 ml)
€ 23,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 20kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 20kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
€ 4,50/1kg
€ 111,78
-€ 21,79
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
€ 24,09/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,25
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kichererbsen 1kg
Kichererbsen 1kg
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 21,67/1kg
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 20KG
IGART Weiße Bohnen 20KG
€ 113,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,67/1kg
Produktbild von IGART Kidney Rote Bohnen 20KG
IGART Kidney Rote Bohnen 20KG
€ 112,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,65/1kg
Bestseller
Produktbild von Weiße Senfkörner 1kg
Weiße Senfkörner 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 12,76/1kg
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 3KG
IGART Weiße Bohnen 3KG
€ 25,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 8,66/1kg
Produktbild von IGART Kidney Rote Bohnen 3KG
IGART Kidney Rote Bohnen 3KG
€ 25,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 8,66/1kg
Produktbild von Gelbe Erbsen 25kg Ganze Ungeschält Vegan Protein Naturrein Hülsenfrüchte GiDeli
Gelbe Erbsen 25kg Ganze Ungeschält Vegan Protein Naturrein Hülsenfrüchte GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,98
-17%
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,72/1kg
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 2KG
IGART Weiße Bohnen 2KG
€ 18,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 9,25/1kg
Produktbild von Weiße Bohnen 1 kg – Ganze Bohnen, unbehandelt, ohne Zusätze, ideal zum Kochen, Backen, für Suppen, Salate und herzhafte Gerichte
Weiße Bohnen 1 kg – Ganze Bohnen, unbehandelt, ohne Zusätze, ideal zum Kochen, Backen, für Suppen, Salate und herzhafte Gerichte
€ 12,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 12,99/1kg
Produktbild von Rote Bohnen 1kg
Rote Bohnen 1kg
€ 24,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,38/1kg
Produktbild von Glutenfreie Kichererbsen  1kg
Glutenfreie Kichererbsen 1kg
€ 19,95
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 19,79/1kg
Produktbild von Halbe Spalterbsen 1kg
Halbe Spalterbsen 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,48/1kg
Produktbild von Sojabohnensamen 1kg
Sojabohnensamen 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,66/1kg
Produktbild von Ungeröstete Buchweizengrütze 1kg
Ungeröstete Buchweizengrütze 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,64/1kg
Produktbild von TRS Jeera Kreuzkümmel ganz, 1 kg
TRS Jeera Kreuzkümmel ganz, 1 kg
€ 17,82
-13%
€ 15,49
Verkäufer: CasteloStore
€ 15,49/1kg
FASOLKA CZARNA BIO 500 g - BIO PLANET
-Schwarze Bohnen 500 g – PLANET
€ 20,00
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 40,00/1kg
Produktbild von Sojabohnen 1kg (2x500g)
Sojabohnen 1kg (2x500g)
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,78/1kg
Produktbild von Hirsegrütze 5kg
Hirsegrütze 5kg
€ 26,99
-22%
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 4,14/1kg
Produktbild von Halbierte Erbsen 500g
Halbierte Erbsen 500g
€ 18,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 36,87/1kg
Produktbild von Halbierte Spalterbsen 1kg (2x500g)
Halbierte Spalterbsen 1kg (2x500g)
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,78/1kg