Kichererbsen Getrocknet 10kg Ungeröstet Protein Vegan Hummus Falafel GiDeli

€ 35,99

€ 3,60 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Hülsenfrüchte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kichererbsen 1kg
Kichererbsen 1kg
€ 21,67/1kg
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Glutenfreie Kichererbsen  1kg
Glutenfreie Kichererbsen 1kg
€ 19,79/1kg
€ 19,95
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ungeröstete Buchweizengrütze 1kg
Ungeröstete Buchweizengrütze 1kg
€ 20,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Müller's Mühle Grüne Schälerbsen 500g
Müller's Mühle Grüne Schälerbsen 500g
€ 3,66/1kg
€ 1,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 5kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 5kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
€ 6,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,98
-23%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von TRS Chick Peas Kichererbsen 500g
TRS Chick Peas Kichererbsen 500g
€ 4,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,42
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Kidneybohnen Rote Bohnen 5kg Getrocknet Vegan Protein Ballaststoffreich GiDeli
Kidneybohnen Rote Bohnen 5kg Getrocknet Vegan Protein Ballaststoffreich GiDeli
€ 8,84/1kg
€ 44,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Gelbe Erbsen 5kg Ganze Ungeschält Vegan Protein Naturrein Hülsenfrüchte GiDeli
Gelbe Erbsen 5kg Ganze Ungeschält Vegan Protein Naturrein Hülsenfrüchte GiDeli
€ 3,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,67
-23%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von DAVERT Kidneybohnen  400g Dose
DAVERT Kidneybohnen 400g Dose
€ 3,05/1kg
€ 2,12
-34%
€ 1,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von TRS - geschälte Kichererbsen 500gr
TRS - geschälte Kichererbsen 500gr
€ 4,62/1kg
€ 2,31
Verkäufer: Jalda
Produktbild von DAVERT Kichererbsen  500g
DAVERT Kichererbsen 500g
€ 4,84/1kg
€ 3,73
-35%
€ 2,42
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kichererbsen 1kg (2x500g)
Kichererbsen 1kg (2x500g)
€ 21,77/1kg
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Geröstete Buchweizengrütze 1kg
Geröstete Buchweizengrütze 1kg
€ 20,70/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kichererbsen 500g
Kichererbsen 500g
€ 8,36/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mynatura Pistazienkerne mit Haut – 1000g - 1 Beutel (1000g)
Mynatura Pistazienkerne mit Haut – 1000g - 1 Beutel (1000g)
€ 33,49/1kg
€ 33,49
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Braune Kichererbsen TRS Brown Chickpeas | Hülsenfrüchte | 500 g
Braune Kichererbsen TRS Brown Chickpeas | Hülsenfrüchte | 500 g
€ 3,78/1kg
€ 1,89
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Mynatura  Sojabohnen ganz - 1kg - 1000g
Mynatura Sojabohnen ganz - 1kg - 1000g
€ 7,99/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Mynatura
CIECIERZYCA BEZGLUTENOWA BIO 500 g - BIO PLANET
GLUTENFREIE -KICHERERBSEN 500 g – PLANET
€ 9,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von TRS Chick Peas Kichererbsen 2kg
TRS Chick Peas Kichererbsen 2kg
€ 4,98/1kg
€ 9,95
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 100g – proteinreich und natürlich
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 100g – proteinreich und natürlich
€ 84,90/1kg
€ 10,38
-18%
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

GiDeli Kichererbsen Getrocknet – Ungeröstet & Naturrein – Vegane Eiweißquelle für Küche, Gastronomie, Hummus & Falafel

Hochwertiges Naturprodukt für die moderne, pflanzenbasierte Küche

Die GiDeli Kichererbsen sind ein erstklassiges Grundnahrungsmittel für Haushalte, Gastronomiebetriebe und Großküchen, die Wert auf kompromisslose Qualität und Natürlichkeit legen. Unsere getrockneten Kichererbsen sind ungeröstet, frei von jeglichen Zusätzen und bieten ein hervorragendes Nährstoffprofil, das sie zu einem unverzichtbaren Bestandteil der vegetarischen und veganen Ernährung macht.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • HOHER PFLANZLICHER PROTEINGEHALT: Mit ca. 19-20 g Protein pro 100 g liefern unsere Kichererbsen wertvolle Bausteine für eine bewusste Ernährung und sind die ideale Fleischalternative.
  • REICH AN BALLASTSTOFFEN & MINERALIEN: Eine natürliche Quelle für Eisen, Magnesium und Kalium. Diese Kombination unterstützt die Vitalität und sorgt für ein langanhaltendes Sättigungsgefühl.
  • NATÜRLICHER GESCHMACK & CREMIGKEIT: Die Kichererbsen zeichnen sich durch ein mildes, leicht nussiges Aroma aus. Nach dem Kochen entwickeln sie eine herrlich cremige Konsistenz.
  • 100% REINE ZUSAMMENSETZUNG: Frei von Konservierungsstoffen, künstlichen Geschmacksverstärkern oder Farbstoffen. Reine Naturqualität für Profi-Köche und gesundheitsbewusste Verbraucher.
  • VIELSEITIGER ALLROUNDER: Von orientalischen Klassikern wie Hummus und Falafel bis hin zu modernen Bowls, Eintöpfen oder als Basis für Kichererbsenmehl.

Vielseitige Verwendungsmöglichkeiten:

  1. Orientalische Spezialitäten: Die perfekte Basis für authentischen Hummus, Falafel-Mischungen und Couscous-Beilagen.
  2. Eintöpfe & Currys: Verleihen Sie indischen Dals oder mediterranen Gerichten eine aromatische Tiefe.
  3. Frische Salate: Ein nahrhaftes Topping für Bowls und grüne Salate, das Textur und Biss verleiht.
  4. Moderne Snacks: Ideal für geröstete Kichererbsen-Snacks oder zur Weiterverarbeitung in glutenfreien n.

Produktdaten & Inhaltsstoffe:

  • Marke: GiDeli
  • Produkt: Kichererbsen (getrocknet, ungeröstet)
  • Zutaten: 100 % Kichererbsen
  • Eigenschaften: Vegan, Glutenfrei, Proteinreich
  • Geschmack: Neutral / Mild-nussig
  • Hersteller: POSH

Zubereitungshinweis:

Für ein optimales Ergebnis empfehlen wir, die Kichererbsen vor dem Kochen für etwa 12 bis 24 Stunden in reichlich Wasser einzuweichen. Dies verkürzt die Garzeit und verbessert die Bekömmlichkeit. Nach dem Einweichen gründlich abspülen und in frischem Wasser garen, bis die gewünschte Weichheit erreicht ist.

Lagerung:

Bewahren Sie das Produkt an einem kühlen, trockenen und dunklen Ort auf. Nach dem Öffnen sollte die Packung vor Feuchtigkeit geschützt werden, um die hohe Qualität der Körner zu bewahren.

GiDeli – Qualität aus der Natur für Profis und Genießer.

Zutatenverzeichnis
100% Kichererbsen
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte pro 100g (Trockenprodukt): Energie: 1523 kJ / 364 kcal; Fett: 6,0g (davon gesättigte Fettsäuren: 1,1g); Kohlenhydrate: 61,0g (davon Zucker: 2,4g); Ballaststoffe: 17,0g; Eiweiß: 19,0g; Salz: 0,06g; Eisen: 6,2mg; Magnesium: 115mg; Kalium: 875mg
Gewicht
10000 g
Lebensmittelunternehmen
POSH sp. z o.o., ul. Podhalańska 89B, 34-700 Rabka-Zdrój, Polen
Verkehrsbezeichnung
Getrocknete Kichererbsen
Hersteller
EAN
5906168816857

Zutatenverzeichnis
100% Kichererbsen
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte pro 100g (Trockenprodukt): Energie: 1523 kJ / 364 kcal; Fett: 6,0g (davon gesättigte Fettsäuren: 1,1g); Kohlenhydrate: 61,0g (davon Zucker: 2,4g); Ballaststoffe: 17,0g; Eiweiß: 19,0g; Salz: 0,06g; Eisen: 6,2mg; Magnesium: 115mg; Kalium: 875mg
Gewicht
10000 g
Lebensmittelunternehmen
POSH sp. z o.o., ul. Podhalańska 89B, 34-700 Rabka-Zdrój, Polen
Verkehrsbezeichnung
Getrocknete Kichererbsen
Hersteller
EAN
5906168816857
Passt auch dazu
Produktbild von Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
€ 5,13/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 92,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Gedämpftes Rindfleisch im eigenen Saft 525g Fleisch Konserven
Gedämpftes Rindfleisch im eigenen Saft 525g Fleisch Konserven
€ 13,31/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Esperanza EKD003, Transparent, Weiß, Kunststoff, 250 W, 230 V, 50 Hz, 165 mm
Esperanza EKD003, Transparent, Weiß, Kunststoff, 250 W, 230 V, 50 Hz, 165 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 21,66
Verkäufer: Kidero
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Bestseller
Produktbild von Müller's Mühle Grüne Schälerbsen 500g
Müller's Mühle Grüne Schälerbsen 500g
€ 3,66/1kg
€ 1,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 5kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 5kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
€ 6,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,98
-23%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Bestseller
Produktbild von Arendo Backpapier für Heißluftfritteuse, rechteckig, 4,5 - 10 L, 22 x 14 x 4,5 cm, antihaft, ungebleicht, für Ninja Airfryer AF300EU & AF400EU, 100 Stück
Arendo Backpapier für Heißluftfritteuse, rechteckig, 4,5 - 10 L, 22 x 14 x 4,5 cm, antihaft, ungebleicht, für Ninja Airfryer AF300EU & AF400EU, 100 Stück
€ 0,63/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 13,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Tragbarer BBQ Klappgrill | Camping Grill Holzkohlegrill | Holzkohle Minigrill | Klappbarer Kohlegrill
Tragbarer BBQ Klappgrill | Camping Grill Holzkohlegrill | Holzkohle Minigrill | Klappbarer Kohlegrill
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 18,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Russell Hobbs Cook@Home Dampfgarer edelstahl/schwarz; 19270-56
Russell Hobbs Cook@Home Dampfgarer edelstahl/schwarz; 19270-56
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 37,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Tv Box Android 13 Set Smart Media Player Quad Core Streaming 4k Bluetooth 5 4x1.5Ghz H.265 WiFi Ethernet Full HD HDMI mit Fernbedienung 2/16GB Retoo
Tv Box Android 13 Set Smart Media Player Quad Core Streaming 4k Bluetooth 5 4x1.5Ghz H.265 WiFi Ethernet Full HD HDMI mit Fernbedienung 2/16GB Retoo
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 230
UVP€ 49,09
€ 43,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von ProfiCook® Heißluftfritteuse XXL mit 2 Kammern | 8L Heißluftfritteuse Doppelkammer |  kein Öl oder Fett | Air Fryer m. Color-Display | PC FR 1287 H
ProfiCook® Heißluftfritteuse XXL mit 2 Kammern | 8L Heißluftfritteuse Doppelkammer | kein Öl oder Fett | Air Fryer m. Color-Display | PC FR 1287 H
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 104,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Stabmixer TURBO 1200W LEHMANN Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 9in1
Stabmixer TURBO 1200W LEHMANN Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 9in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 789
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 47,23
Verkäufer: Schramas
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Topf 6,8 Liter, Schmortopf zum Kochen
BBQ-Toro Gusseisen Topf 6,8 Liter, Schmortopf zum Kochen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 44,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von TRS Chick Peas Kichererbsen 500g
TRS Chick Peas Kichererbsen 500g
€ 4,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,42
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Gelbe Erbsen 25kg Ganze Ungeschält Vegan Protein Naturrein Hülsenfrüchte GiDeli
Gelbe Erbsen 25kg Ganze Ungeschält Vegan Protein Naturrein Hülsenfrüchte GiDeli
€ 1,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,98
-17%
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von De’Longhi Magnifica EVO 4 Rezepte, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Schwarz
De’Longhi Magnifica EVO 4 Rezepte, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 377,30
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Heidelbeere 'Emblue' ca.30 cm Die Premium-Sorte für aromatische Ernten und gesunde Genussmomente!
Heidelbeere 'Emblue' ca.30 cm Die Premium-Sorte für aromatische Ernten und gesunde Genussmomente!
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 3,99
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Aigostar Elektrischer Wasserkocher mit LED-Beleuchtung, 2200 Watt, 1,7 Liter, kochtrocknender Schutz, BPA-frei, weiß
Aigostar Elektrischer Wasserkocher mit LED-Beleuchtung, 2200 Watt, 1,7 Liter, kochtrocknender Schutz, BPA-frei, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 34,87
-5%
€ 33,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Bestseller
Produktbild von Ninja Heißluftfritteuse AF 400 Foodi Max Dual Zone - Schwarz, 9.5 L
Ninja Heißluftfritteuse AF 400 Foodi Max Dual Zone - Schwarz, 9.5 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 449
€ 204,03
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von ProfiCook® Heißluftfritteuse XXL 6,5L | ohne Öl oder Fett | Airfryer mit Color-Display | 9 Programme | 50 - 200°C | Air Fryer 1700W | PC FR 1286 H
ProfiCook® Heißluftfritteuse XXL 6,5L | ohne Öl oder Fett | Airfryer mit Color-Display | 9 Programme | 50 - 200°C | Air Fryer 1700W | PC FR 1286 H
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 65,50
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Snickers Hi Protein Powder - 875g
Snickers Hi Protein Powder - 875g
€ 34,31/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 30,19
Verkäufer: VISO
Produktbild von vidaXL Wandschrank Sonoma-Eiche 60x31x70 cm Holzwerkstoff
vidaXL Wandschrank Sonoma-Eiche 60x31x70 cm Holzwerkstoff
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Bestseller
Produktbild von HillMiles E Bike, E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
HillMiles E Bike, E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 385
€ 619,00
-€ 29,00
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome
Produktbild von GOURMETmaxx Digitale Heißluftfritteuse XXL - 9L Ofen | Airfryer mit Timerfunktio
GOURMETmaxx Digitale Heißluftfritteuse XXL - 9L Ofen | Airfryer mit Timerfunktio
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 491
€ 97,54
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
€ 7,62/1m
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 43,95
-13%
€ 38,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Nachtdunkel Klemmfix Mini Verdunkelungsrollo ohne Bohren inkl. Klemmträger / Schwarz 40x160cm (Breite x Höhe)
Nachtdunkel Klemmfix Mini Verdunkelungsrollo ohne Bohren inkl. Klemmträger / Schwarz 40x160cm (Breite x Höhe)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,95
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von PKM Gefriertruhe 299 L Tiefkühltruhe Eistruhe Weiß Gefrierschrank
PKM Gefriertruhe 299 L Tiefkühltruhe Eistruhe Weiß Gefrierschrank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 332,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kichererbsen 1kg
Kichererbsen 1kg
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 21,67/1kg
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 20KG
IGART Weiße Bohnen 20KG
€ 113,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,67/1kg
Produktbild von IGART Kidney Rote Bohnen 20KG
IGART Kidney Rote Bohnen 20KG
€ 112,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 5,65/1kg
Bestseller
Produktbild von Weiße Senfkörner 1kg
Weiße Senfkörner 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 12,76/1kg
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 3KG
IGART Weiße Bohnen 3KG
€ 25,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 8,66/1kg
Produktbild von IGART Kidney Rote Bohnen 3KG
IGART Kidney Rote Bohnen 3KG
€ 25,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 8,66/1kg
Produktbild von Gelbe Erbsen 25kg Ganze Ungeschält Vegan Protein Naturrein Hülsenfrüchte GiDeli
Gelbe Erbsen 25kg Ganze Ungeschält Vegan Protein Naturrein Hülsenfrüchte GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,98
-17%
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,72/1kg
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 2KG
IGART Weiße Bohnen 2KG
€ 18,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 9,25/1kg
Produktbild von Weiße Bohnen 1 kg – Ganze Bohnen, unbehandelt, ohne Zusätze, ideal zum Kochen, Backen, für Suppen, Salate und herzhafte Gerichte
Weiße Bohnen 1 kg – Ganze Bohnen, unbehandelt, ohne Zusätze, ideal zum Kochen, Backen, für Suppen, Salate und herzhafte Gerichte
€ 12,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IGART
€ 12,99/1kg
Produktbild von Rote Bohnen 1kg
Rote Bohnen 1kg
€ 24,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,38/1kg
Produktbild von Glutenfreie Kichererbsen  1kg
Glutenfreie Kichererbsen 1kg
€ 19,95
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 19,79/1kg
Produktbild von Halbe Spalterbsen 1kg
Halbe Spalterbsen 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,48/1kg
Produktbild von Sojabohnensamen 1kg
Sojabohnensamen 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,66/1kg
Produktbild von Ungeröstete Buchweizengrütze 1kg
Ungeröstete Buchweizengrütze 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,64/1kg
Produktbild von TRS Jeera Kreuzkümmel ganz, 1 kg
TRS Jeera Kreuzkümmel ganz, 1 kg
€ 17,82
-13%
€ 15,49
Verkäufer: CasteloStore
€ 15,49/1kg
FASOLKA CZARNA BIO 500 g - BIO PLANET
-Schwarze Bohnen 500 g – PLANET
€ 20,00
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 40,00/1kg
Produktbild von Sojabohnen 1kg (2x500g)
Sojabohnen 1kg (2x500g)
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,78/1kg
Produktbild von Hirsegrütze 5kg
Hirsegrütze 5kg
€ 26,99
-22%
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 4,14/1kg
Produktbild von Halbierte Erbsen 500g
Halbierte Erbsen 500g
€ 18,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 36,87/1kg
Produktbild von Halbierte Spalterbsen 1kg (2x500g)
Halbierte Spalterbsen 1kg (2x500g)
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20,78/1kg