4,7



Basierend auf 7 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza€ 26,92/1kg
€ 7,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza€ 37,12/1kg
€ 37,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Crema e Gusto Kaffee 3x250g- Lavazza€ 31,40/1kg
€ 23,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Suerte gemahlener Kaffee 2x250g - Lavazza€ 22,09/1kg
€ 11,97
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 11,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Illy Espresso Dunkle Röstung / Dark Roast | gemahlen | 250g-Dose
€ 34,77/1kg
€ 10,43
Verkäufer: CoffeeFriend

Bialetti Perfetto Moka Zart 250 g, 250 g, Leichte Röstung, Kaffee, 100% Arabica, Tasche
€ 52,08/1kg
€ 13,02
Verkäufer: CoffeeFriend

Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g
€ 22,78/1kg
€ 5,90
Verkäufer: Caffarro

illy Espresso Intenso Filterkaffee dunkle Röstung 250g Kaffee GEMAHLEN
€ 47,00/1kg
€ 11,75
Verkäufer: AllYouNeed

KURUKAHVECi MEHMET EFENDi Turkish Coffee TÜRK KAHVESi TÜRK MALI 100g
€ 32,40/1kg
€ 3,24
Verkäufer: CasteloStore

Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g
€ 74,08/1kg
€ 18,52
Verkäufer: somnia24

Bialetti Perfetto Moka Stark 250 g, 250 g, Dunkle Röstung, Kaffee, 30% Arabica, 70% robust, Tasche
€ 60,84/1kg
€ 15,21
Verkäufer: _Haushaltsparadies_

Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
€ 23,96/1kg
€ 13,98
-57%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,99
Verkäufer: Caffarro

Illy CLASSICO gemahlener Kaffee 125g
€ 171.199,99/1kg
€ 21,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Bialetti Perfetto Moka Klassisch 250 g, 250 g, Medium geröstet, Kaffee, 50% Arabica, 50% Robust, Tasche
€ 50,24/1kg
€ 12,56
Verkäufer: CoffeeFriend

Douwe Egberts - Mocca (7) Gemahlener kaffee - 250g
€ 55,36/1kg
€ 13,84
Verkäufer: Pantry_Intl

Kurukahveci Mehmet Efendi Türkischer Kaffee 500 gr
€ 37,90/1kg
€ 20,19
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,95
Verkäufer: CasteloStore

Lavazza Qualità Oro, 250 g, Medium geröstet, Espresso, Mokka, 5/10, Dose
€ 66,08/1kg
€ 16,52
Verkäufer: somnia24

Mövenpick Kaffee Der Himmlische | gemahlen | 500g
€ 17,98/1kg
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA

Illy Kolumbien Arabica gemahlener schwarzer Kaffee 125g
€ 82,72/1kg
€ 12,08
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,34
Verkäufer: AllYouNeed

Illy A117, 250 g, Espresso, 1 Stück(e), 91,2 mm, 91,2 mm, 143 mm
€ 52,68/1kg
€ 13,17
Verkäufer: CoffeeFriend
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
illy Tostato Classico Moka Normale Röstung - 250g Kaffee gemahlen, 100% Arabica (Neues Design)
illy Tostato Classico Mokka wurde speziell für die Zubereitung mit den typisch italienischen Kaffeekochern (Moka) entwickelt. Der Mahlgrad ist etwas gröber als bei normalem Espresso. Der illy Blend in optimaler Körnung sorgt für perfekte Ergebnisse in jeder einzelnen Tasse. Mit diesem Produkt lassen sich Menge und Druck individuell festlegen.
Klassische Röstung
Aromatische Noten Perfekt ausbalanciert zwischen Säure und Bitterkeit. Die klassische Röstung verleiht dem illy Blend sanfte Noten von Karamell, Orangenblüte und Jasmin mit einem süßen Nachgeschmack. Perfekte Wahl für die Liebhaber des samtigen Geschmacks. Verpackung 250g, Mokka-Kaffee gemahlen klassische Röstung. Geeignet für Kaffekannen und French Press.
Mehr Qualität in der Dose: Das Überdruckverfahren
Das Überdruckverfahren ist eine Verpackungsmethode, die in den 1930er Jahren von Francesco Illy erfunden und patentiert wurde. Durch den Überdruck bleiben die Aromen viel länger in den Bohnen erhalten: In der 250 g Dose wird die Frische für mindestens 2 Jahre bewahrt. Ein weiterer Vorteil: Das Überdruckverfahren konserviert die Aromen nicht nur - es lässt sie in der Dose sogar noch reifen. Die Dosen bestehen aus Weißblech; einem recycelbaren Material.
illy - Kaffee mit Leidenschaft
illy bietet eine einzigartige Kaffeemischung aus reinen Arabica-Sorten, unverwechselbar mit gleichbleibend hochwertiger Qualität und begeistert so täglich weltweit Millionen von Menschen zu Hause, in Büro, Hotel, Restaurant, Café oder Kaffeebar. Die Erfahrung und Leidenschaften von fast 80 Jahren Familien-, Kaffee- und Unternehmensgeschichte legen den Ursprung für diesen Erfolg.
Die illy Leidenschaft, immer das Beste zu geben, spiegelt sich nicht nur bei den Produkte wieder, sondern schließt auch die Beziehungen zu den Kaffeebauern, inkl. Verbesserung der Lebensumstände in Mittel- und Südamerika, Indien und Afrika, mit ein.
Sie hier den illy Classico Mokka gemahlen 250g für einen einzigartigen Kaffee.
„Illy Classico Moka“ ist eine einzigartige Mischung aus 100 % Arabica-Bohnen in einer klassischen, mittleren Röstung. Der Mahlgrad ist perfekt auf die Brühmethode der Mokkakanne abgestimmt. In der Tasse überzeugt der Kaffee mit einer langanhaltenden Süße sowie feinen Noten von Karamell, Orangenblüten und Jasmin.
Die kleinen Mokkakannen mit ihren zwei Kammern sind in Italien ein absoluter Favorit. Sie lassen sich unkompliziert bedienen und brühen einen vollmundigen, kräftigen und unglaublich aromatischen Kaffee. Zwar wird der Name dieser Zubereiter oft mit dem Café Mocha verwechselt, doch mit Schokoladensirup oder Kakaopulver haben sie nichts zu tun. Vielmehr sind sie nach der jemenitischen Stadt Mokka benannt – einem frühen Mekka für Kaffeekenner.
Zutaten: gemahlener Röstkaffee.
Aufbewahrung: An einem kühlen und trockenen Ort lagern.
Classico Tostato 250g gemahlener Kaffee - Illy
Der gemahlene Kaffee Classico Tostato von Illy ist ein Synonym für außergewöhnliche Geschmackserlebnisse und die Qualität, die Sie von Kaffeeexperten erwarten. Entwickelt nach höchsten Standards, bietet er einen vollen, ausgewogenen Geschmack und ein Aroma, das die Sinne anregt. Die Mischung aus sorgfältig ausgewählten Arabica-Bohnen, die mit Leidenschaft geröstet werden, ist die ideale Wahl für die Zubereitung Ihrer Lieblingstasse Espresso oder Cappuccino. Gönnen Sie sich einen Moment lang einen italienischen Kaffee, der das Ergebnis jahrelanger Erfahrung und des Strebens nach Perfektion ist.
- Kapazität:
- 250 g
- Getränkearten:
- Espresso
- Haltbarkeit:
- 24 Monat( e)
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Verpackungsbreite:
- 91,2 mm
- Verpackungstiefe:
- 91,2 mm
- Verpackungshöhe:
- 143 mm
Illy 7189. Kapazität: 250 g, Getränkearten: Espresso, Haltbarkeit: 24 Monat( e). Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 91,2 mm, Verpackungstiefe: 91,2 mm
Merkmale
Kapazität
250 g
Getränkearten
Espresso
Haltbarkeit
24 Monat( e)
Verpackungsdaten
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Verpackungsbreite
91,2 mm
Verpackungstiefe
91,2 mm
Verpackungshöhe
143 mm
Illy Classico Moka ist ein hochwertiger gemahlener Kaffee mit einem außergewöhnlich ausgewogenen Geschmack und feinen Noten von Karamell, Schokolade und gerösteten Nüssen. Die sorgfältig ausgewählte Mischung aus 100% Arabica stammt aus den besten Ernten der Welt und erhält durch die mittlere Röstung ein harmonisches Aroma und eine milde Säure. Er ist die perfekte Wahl für Liebhaber des klassischen italienischen Kaffees mit einem ausgewogenen und samtigen Charakter.
Hersteller: Illy
Art: Gemahlener Kaffee
Kaffeeart: Arabica
Röstgrad: mittel
Dose: Yes
Gewicht: 250g
Illy Moka
Normale Röstung - Aromen von Schokolade, geröstetem Brot, Karamell und duftig-leichten Blüten
Inhalt: 250 g
Produzent / Hergestellt für:
illycaffè S.p.A, Via Flavia 110, 34147 Trieste - Italien
| Inhalt: | 250g |
Illycafé Classico Mokka 250g gemahlen - Kaffeemaschine
8866
illy Moka gemahlen, mittlere Röstung, 250 g
- Aufbewahrung und Verwendung
- undefiniert
- Kaffee-Zubereitungsweise
- French PressFilterMokka-Kanne/EspressokocherSiebträger
- Entkoffeiniert
- Nein
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: 100% Arabica-Kaffee gemahlen Nettogewicht: 250g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht schützen Verfallsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthalten Sie ein Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 250 g
- Arabica-Anteil
- 100 %
- Maße
- undefiniert
- Lebensmittelunternehmen
- Illy
- Verkehrsbezeichnung
- Classico Tostato 250g gemahlener Kaffee - Illy
- Hersteller
- Modell
- undefiniert
- Version
- undefiniert
- Lieferumfang
- undefiniert
- Mengenkennzeichnung
- undefiniert
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 8866
- EAN
- 8003753915050
- Aufbewahrung und Verwendung
- undefiniert
- Kaffee-Zubereitungsweise
- French PressFilterMokka-Kanne/EspressokocherSiebträger
- Entkoffeiniert
- Nein
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: 100% Arabica-Kaffee gemahlen Nettogewicht: 250g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht schützen Verfallsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthalten Sie ein Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 250 g
- Arabica-Anteil
- 100 %
- Maße
- undefiniert
- Lebensmittelunternehmen
- Illy
- Verkehrsbezeichnung
- Classico Tostato 250g gemahlener Kaffee - Illy
- Hersteller
- Modell
- undefiniert
- Version
- undefiniert
- Lieferumfang
- undefiniert
- Mengenkennzeichnung
- undefiniert
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 8866
- EAN
- 8003753915050
Passt auch dazu

Illy Espresso Dunkle Röstung / Dark Roast | gemahlen | 250g-Dose
€ 34,77/1kg
€ 10,43
Verkäufer: CoffeeFriend

Illy Espresso Normale Röstung / Medium Roast, gemahlen, 250g Dose
€ 41,72/1kg
€ 10,43
Verkäufer: CoffeeFriend

Barilla Spaghetti Nr. 5 Großpackung 5 kg.
€ 4,62/1kg
€ 23,09
Verkäufer: somnia24

Camry Cr 4415 Elektrische Italienische Kaffeemaschine 6 Tassen Durchsichtig One Size / EU Plug 220V Durchsichtig One Size
€ 60,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Illy Espresso entcoffeiniert ganze Bohnen 250 gr.
€ 50,20/1kg
€ 12,55
Verkäufer: CoffeeFriend

illy Classico Filter (gemahlen) 250g
€ 60,60/1kg
€ 15,15
Verkäufer: _Haushaltsparadies_

MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 3,5 % TŁUSZCZU) 1 L - BERCHTESGADENER LAND
€ 1,95/1l
€ 2,74
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 1,95
Verkäufer: taleoo

Mövenpick Kaffee Der Himmlische | gemahlen | 500g
€ 17,98/1kg
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA

Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany

TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
€ 6,99
Verkäufer: Favorio

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
€ 327,00/1l
€ 16,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lehmann Edelstahl Wasserkocher 1,8 L, 2200 W elektrischer Wasserkocher, für Babynahrung, Tee, Kaffee, Abschaltautomatik und Überhitzungsschutz
€ 61,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore

Illy Grani Espresso Normale Röstung / Medium Roast | ganze Bohne | 250g-Dose
€ 49,56/1kg
€ 12,39
Verkäufer: CoffeeFriend

illy Classico Mokka Normale Röstung - 12 x 250g Kaffee gemahlen, 100% Arabica
€ 58,95/1kg
€ 176,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g
€ 22,78/1kg
€ 5,90
Verkäufer: Caffarro

Bialetti Perfetto Moka Zart 250 g, 250 g, Leichte Röstung, Kaffee, 100% Arabica, Tasche
€ 52,08/1kg
€ 13,02
Verkäufer: CoffeeFriend

Illy 7187, 250 g, Medium geröstet, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm
€ 26,33/1kg
€ 7,90
Verkäufer: CoffeeFriend

Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g
€ 74,08/1kg
€ 18,52
Verkäufer: somnia24

Illy Espresso S-Röstung ganze Bohnen 250 gr.
€ 45,16/1kg
€ 11,29
Verkäufer: CoffeeFriend

Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
€ 9,49
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA

Bialetti Perfetto Moka Nuss 250 g, 250 g, Medium geröstet, Kaffee, Tasche
€ 55,48/1kg
€ 13,87
Verkäufer: CoffeeFriend

KURUKAHVECi MEHMET EFENDi Turkish Coffee TÜRK KAHVESi TÜRK MALI 100g
€ 32,40/1kg
€ 3,24
Verkäufer: CasteloStore

Illy Guatemala Kaffeebohnen, 250 g
€ 58,31/1kg
€ 14,52
Verkäufer: CoffeeFriend

Kurukahveci Mehmet Efendi Türkischer Kaffee 250 gr - Original Kaffee
€ 38,76/1kg
€ 9,69
Verkäufer: CasteloStore

Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
€ 23,96/1kg
€ 13,98
-57%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,99
Verkäufer: Caffarro

Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
€ 20,39/1kg
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro

Lavazza Qualità Oro, 250 g, Medium geröstet, Espresso, Mokka, 5/10, Dose
€ 66,08/1kg
€ 16,52
Verkäufer: somnia24

Bialetti Perfetto Moka Stark 250 g, 250 g, Dunkle Röstung, Kaffee, 30% Arabica, 70% robust, Tasche
€ 60,84/1kg
€ 15,21
Verkäufer: _Haushaltsparadies_

Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza
€ 26,92/1kg
€ 7,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%14% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
14%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnell und zuverlässig
Espresso für den kleinen Kaffee zwischendurch
Bewertet am 24. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach und schnell.
Immer wieder
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
schwacher Kaffee
schwacher Kaffee
Bewertet am 28. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 136,43
Verkäufer: AllYouNeed

Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,92/1kg

Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 53,22
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,61/1kg

Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 37,12/1kg

Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,80
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,53/1kg

Suerte gemahlener Kaffee 6x250g - Lavazza
€ 34,09
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,73/1kg

Crema e Gusto Kaffee 3x250g- Lavazza



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 31,40/1kg

Löwenzahnkaffee mit Adaptogenen - ASHWAGANDA 150g
€ 28,98
Verkäufer: SuperMerchant
€ 152,53/1kg

Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 2x250g - Lavazza
€ 19,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 36,81/1kg

Nature's Finest Sl!m Coffee, Instant-Kaffee 125 g



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,90
Verkäufer: Nutrisslim
€ 135,20/1kg

Lavazza Qualita Rossa gemahlen 500 gr.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 16,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 32,38/1kg

Kawa mielona Pedro's 250 g
€ 22,13
Verkäufer: SuperMerchant
€ 88,52/1kg

Pellini Top Caffè | gemahlen | 250g Dose



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 45,92/1kg

Deca Crem entkoffeinierter gemahlener Kaffee 250g - Segafredo



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 50,64/1kg

Peru Macinato Arabica gemahlener Kaffee 250g - Segafredo
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 45,31/1kg

Goldmedaille Gemahlener Kaffee 400g - Kimbo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,69
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,20/1kg

Kaffee Arabica & Kardamom 250g gemahlen. Gemischt mit grünem Kardamom für einen köstlichen Genuss.
€ 20,99
Verkäufer: LaProve
€ 83,96/1kg

Suerte gemahlener Kaffee 2x250g - Lavazza



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,97
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 11,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,09/1kg

Caffe Crema&;Gusto forte 250gx2 gemahlener Kaffee - Lavazza



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,73
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,64/1kg

Lavazza Crema e Gusto Classico Macinato, 250 g, Dunkle Röstung, Espresso, Mokka, Italien, 1 Stück(e), 150 mm



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,69
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 28,25/1kg