Illy Espresso Dunkle Röstung / Dark Roast | gemahlen | 250g-Dose

€ 8,61

€ 28,70 / 1kg

zzgl. € 4,99 Versand

Unsere bestenDeals
Kaffeepulver & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza
€ 26,92/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza
€ 26,61/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 53,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
€ 37,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Suerte gemahlener Kaffee 6x250g - Lavazza
Suerte gemahlener Kaffee 6x250g - Lavazza
€ 22,73/1kg
€ 34,09
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Illy Espresso Normale Röstung / Medium Roast, gemahlen, 250g Dose
Illy Espresso Normale Röstung / Medium Roast, gemahlen, 250g Dose
€ 34,44/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,61
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g
Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g
€ 70,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,68
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g
Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g
€ 22,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,90
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
Lavazza Qualità Rossa Espresso | gemahlen | 250g
€ 1,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,98
-57%
€ 5,99
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Pellini No. 42 Tradizionale Espresso Superiore | gemahlen | 250g
Pellini No. 42 Tradizionale Espresso Superiore | gemahlen | 250g
€ 30,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavazza Espresso Italiano Classico, 250 g, Medium geröstet, Espresso, 5/10, Dose
Lavazza Espresso Italiano Classico, 250 g, Medium geröstet, Espresso, 5/10, Dose
€ 44,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,52
Verkäufer: somnia24
Produktbild von illy Espresso Intenso Filterkaffee dunkle Röstung 250g Kaffee GEMAHLEN
illy Espresso Intenso Filterkaffee dunkle Röstung 250g Kaffee GEMAHLEN
€ 47,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,75
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Lavazza Qualità Oro, 250 g, Medium geröstet, Espresso, Mokka, 5/10, Dose
Lavazza Qualità Oro, 250 g, Medium geröstet, Espresso, Mokka, 5/10, Dose
€ 66,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,52
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Pellini Top Caffè | gemahlen | 250g Dose
Pellini Top Caffè | gemahlen | 250g Dose
€ 45,92/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Segafredo Intermezzo | gemahlen | 250g
Segafredo Intermezzo | gemahlen | 250g
€ 100,04/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Lavazza Espresso Italiano Classico 8x250 g (gemahlener Kaffee)
Lavazza Espresso Italiano Classico 8x250 g (gemahlener Kaffee)
€ 347,80/1kg
€ 86,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Mövenpick Kaffee Der Himmlische | gemahlen | 500g
Mövenpick Kaffee Der Himmlische | gemahlen | 500g
€ 17,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Caffè Vergnano 1882 Arabica 100% Espresso Roast Medium Grind | gemahlen | 250g Dose
Caffè Vergnano 1882 Arabica 100% Espresso Roast Medium Grind | gemahlen | 250g Dose
€ 41,20/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,75
-4%
€ 10,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mövenpick Kaffee El Autentico | gemahlen | 500g
Mövenpick Kaffee El Autentico | gemahlen | 500g
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Segafredo Espresso Classico 180 gemahlen 250g
Segafredo Espresso Classico 180 gemahlen 250g
€ 37,72/1kg
€ 29,39
-67%
€ 9,43
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kurukahveci Mehmet Efendi Türkischer Kaffee 250 gr - Original Kaffee
Kurukahveci Mehmet Efendi Türkischer Kaffee 250 gr - Original Kaffee
€ 38,76/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,69
Verkäufer: CasteloStore

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Illy Blend 100% Arabica - Dunkle Röstung

Wussten Sie, dass der illy Blend eigentlich eine Symphonie ist?

Illy komponiert den Blend aus 9 edlen Arabica-Sorten, die aus den Spitzenernten der Welt selektiert und meisterhaft kombiniert werden. Illy's Rezept für harmonischen Geschmack und ein vollmundiges Aroma in jeder einzelnen Tasse.

Geschmacksprofil

Brillant und temperamentvoll, auf den Punkt gebracht: ein Zusammenspiel wahren Wohlgeschmacks, eine Spur von Kakao, die mit dem Aroma von geröstetem Brot und Karamell verschmilzt.



illy Espresso Intenso Dunkle Röstung - 250g Kaffee gemahlen, Kaffeepulver, 100% Arabica

Der illy Blend in optimaler Körnung sorgt für perfekte Ergebnisse in jeder einzelnen Tasse. Mit diesem Produkt lassen sich Menge und Druck individuell festlegen.

CLASSICO, INTENSO, DECAF

Zwei Röstungen, zwei Geschmacksprofile. Jede Sorte basiert auf einem speziellen Röstprofil, das alle Aromen perfekt zur Geltung bringt. Die jeweilige Intensität lässt sich sofort an den verschiedenen Verpackungsfarben ablesen: Rot für Classico, Braun für Intenso und Blau für Entkoffeiniert.

VOLLMUNDIG-AROMATISCH: INTENSO

Einnehmende Noten von Kakao und getrockneten Früchten mit einem vollmundigen Nachgeschmack.

Mehr Qualität in der Dose: Das Überdruckverfahren

Das Überdruckverfahren ist eine Verpackungsmethode, die in den 1930er Jahren von Francesco Illy erfunden und patentiert wurde. Durch den Überdruck bleiben die Aromen viel länger in den Bohnen erhalten: In der 250 g Dose wird die Frische für mindestens 2 Jahre bewahrt. Ein weiterer Vorteil: Das Überdruckverfahren konserviert die Aromen nicht nur - es lässt sie in der Dose sogar noch reifen. Die Dosen bestehen aus Weißblech; einem recycelbaren Material.

illy - Kaffee mit Leidenschaft

illy bietet eine einzigartige Kaffeemischung aus reinen Arabica-Sorten, unverwechselbar mit gleichbleibend hochwertiger Qualität und begeistert so täglich weltweit Millionen von Menschen zu Hause, in Büro, Hotel, Restaurant, Café oder Kaffeebar. Die Erfahrung und Leidenschaften von fast 80 Jahren Familien-, Kaffee- und Unternehmensgeschichte legen den Ursprung für diesen Erfolg.

Die illy Leidenschaft, immer das Beste zu geben, spiegelt sich nicht nur bei den Produkte wieder, sondern schließt auch die Beziehungen zu den Kaffeebauern, inkl. Verbesserung der Lebensumstände in Mittel- und Südamerika, Indien und Afrika, mit ein.

Sie hier den illy Intenso gemahlen 250g für einen einzigartigen Kaffee.



Intenso bold roast gemahlener Kaffee 250g - Illy

Illy Caffe Espresso 250g ist die Essenz des italienischen Geschmacks, der Sie vom ersten Schluck an in das sonnige Italien entführen wird. Jeder Kaffee von Illy ist ein einzigartiges Geschmackserlebnis, das Ihren Morgen beflügelt und Ihnen Energie für den Tag gibt.

Dieser Kaffee ist die ideale Wahl für echte Kaffeetrinker, die ein intensives Aroma und einen ausgewogenen Geschmack schätzen. Die Caffe Espresso-Bohnen wurden sorgfältig in einer 250g-Packung verpackt, damit Sie die Frische jeder Tasse lange genießen können. Ob Sie nun einen schwarzen Kaffee oder einen Espresso mit Sahne bevorzugen, dieses Produkt wird Ihre Erwartungen erfüllen.

Probieren Sie Illy Caffe Espresso 250g und reihen Sie sich ein in die Riege der Liebhaber des echten italienischen Kaffees. Bereichern Sie Ihre täglichen Rituale mit einem aromatischen Zusatz, der die Sinne weckt und jeden Tag mit einem magischen Geschmack beginnen lässt. Entdecken Sie Ihre bevorzugte Zubereitungsart dieses einzigartigen Kaffees und gönnen Sie sich einen Moment der Entspannung in der Gesellschaft der besten Auswahl.

Zutaten: 100% Arabica-Kaffee gemahlen Nettogewicht: 250g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht schützen Verfallsdatum:

„Illy Intenso“ ist eine einzigartige Mischung aus 100 % Arabica-Bohnen mit einer dunklen Röstung. Dich erwartet ein intensiver, vollmundiger Kaffee mit warmen Noten von Kakao und Trockenfrüchten.

Mit höchster Sorgfalt und Präzision ausgewählt, gemischt und geröstet, verkörpern die „Illy“ Kaffeebohnen die sinnliche Schönheit und Poesie einer wirklich guten Tasse Kaffee. Öffne die Dose und entdecke eine Welt, in der Kaffee weit mehr als nur ein alltägliches Ritual ist. Hier erwartet dich echte Exzellenz in einer 250-Gramm-Dose!

Zutaten: gemahlene Röstkaffeebohnen.

Lagerbedingungen: An einem trockenen und kühlen Ort aufbewahren.



Kapazität:
250 g
Stufe der Kaffeeröstung:
Dunkle Röstung
Getränkearten:
Espresso
Haltbarkeit:
24 Monat( e)
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Verpackungsbreite:
91,2 mm
Verpackungstiefe:
91,2 mm
Verpackungshöhe:
143 mm
Verpackungsart:
Dose


Eine Dark Roast Mischung aus 100 % Arabica-Bohnen, sorgfältig zusammengestellt aus neun Top-Regionen, darunter Brasilien, Kolumbien und Äthiopien. Dunkler geröstet als die klassische Mischung, mit vollem Körper und tiefem, intensivem Geschmack. Deutliche Noten von Kakao und getrockneten Früchten, gefolgt von einem langanhaltenden, aromatischen Nachgeschmack – perfekt für echte Espresso-Fans.



Illy 7184. Kapazität: 250 g, Stufe der Kaffeeröstung: Dunkle Röstung, Getränkearten: Espresso. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 91,2 mm, Verpackungstiefe: 91,2 mm

Merkmale
Kapazität
250 g
Stufe der Kaffeeröstung
Dunkle Röstung
Getränkearten
Espresso
Haltbarkeit
24 Monat( e)
Verpackungsdaten
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Verpackungsbreite
91,2 mm
Verpackungstiefe
91,2 mm
Verpackungshöhe
143 mm
Verpackungsart
Dose


Illy Intenso Bold Roast Ground ist ein Kaffee mit intensivem, tiefem Geschmack und unverwechselbarem Aroma. Hergestellt aus 100% Arabica-Bohnen, bietet er ein reichhaltiges Geschmacksprofil mit Noten von Kakao und getrockneten Früchten. Er eignet sich ideal für die Zubereitung in der Kaffeemaschine, im Café oder in der French Press und bietet ein vollmundiges Erlebnis für Liebhaber kräftigerer Kaffees.

Hersteller: Illy

Art: Gemahlener Kaffee

Kaffeesorte: 100% Arabica

Gewicht: 250g

Dose: Ja



Bezeichnung: Illy Espresso Dark Roast (250 g)
Gewicht: 250g
Haltbarkeit & Lagerung: Vor direkter Sonneneinstrahlung und Wärme schützen. Kühl und trocken lagern
Anwendungs- & Gebrauchshinweise: Nach dem Öffnen möglichst innerhalb von 15 Tagen verbrauchen.
Zutaten: Kaffeebohnen, gemahlen. Unter Schutzatmosphäre verpackt.
Warnhinweise: Unsachgemäßen Gebrauch der Dose vermeiden. Deckel und Kanten können nach dem Öffnen scharf sein. Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen, Unter Schutzatmosphäre verpackt
Inverkehrbringer/Lebensmittelunternehmer: illycaffé S.p.A.



Vom Anbau bis zur Tasse Kaffee streben wir nach Perfektion bis ins kleinste Detail. In enger Zusammenarbeit mit den engagiertesten Kaffeebauern wählen wir nur die besten 1% der feinsten Arabica-Kaffeebohnen weltweit aus. Damit perfektionieren wir unser Verfahren, um den einzigartigen illy Blend zu kreieren: die ideale Balance von neun Arabica-Kaffeesorten aus über 30 Ländern weltweit. Die besten 1% sind nicht nur ein kleines Detail, sondern der Grundstein für eine Geschichte von Qualität und Nachhaltigkeit. Mit ihrer charakteristischen Bitternote und ihrem ausgewogenen Körper ist die INTENSO Röstung des einzigartigen illy Blends aus 100% Arabica ideal für alle, die einen reichen, vollmundigen Geschmack lieben.

Illycafé Illy Espresso - 250 g - Dunkle Röstung - Espresso - Kanne - Dark Roast - 250 g

7988

Gemahlener Espresso.

Der illy Blend intensive Röstung zeichnet sich durch eine leichte Bitterkeit aus und verleiht dem Kaffee einnehmende Noten von Kakao und getrockneten Früchten mit einem vollmundigen Nachgeschmack. Für alle Kaffeeliebhaber, die den intensiven und aromatischen Geschmack bevorzugen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl (nicht im Kühlschrank), trocken & dunkel lagern. Geöffnet innerhalb von 4 Wochen verbrauchen.
Kaffee-Zubereitungsweise
Vollautomat
Siebträger
Mokka-Kanne/Espressokocher
French Press
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Röstkaffee gemahlen 100% Arabica
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
300 g
Kaffee-Anbauregion
Südamerika
Mittelamerika
Afrika
Arabica-Anteil
100 %
Lebensmittelunternehmen
illycaffè S.p.A. Niederlassung Deutschland Staffelseestr. 4, 81477 München Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee gemahlen
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
7988
EAN
8003753900469
8003753148397

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl (nicht im Kühlschrank), trocken & dunkel lagern. Geöffnet innerhalb von 4 Wochen verbrauchen.
Kaffee-Zubereitungsweise
Vollautomat
Siebträger
Mokka-Kanne/Espressokocher
French Press
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Röstkaffee gemahlen 100% Arabica
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
300 g
Kaffee-Anbauregion
Südamerika
Mittelamerika
Afrika
Arabica-Anteil
100 %
Lebensmittelunternehmen
illycaffè S.p.A. Niederlassung Deutschland Staffelseestr. 4, 81477 München Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee gemahlen
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
7988
EAN
8003753900469
8003753148397
Passt auch dazu
Produktbild von Illy Espresso Normale Röstung / Medium Roast, gemahlen, 250g Dose
Illy Espresso Normale Röstung / Medium Roast, gemahlen, 250g Dose
€ 34,44/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,61
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g
Lavazza Caffè Espresso | gemahlen | 250g
€ 70,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,68
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Relaxdays Werkzeugkoffer leer, mit Tragegriff, Kunststoff, abschließbar, Werkzeugkasten, HBT 13 x 33 x 18 cm, schwarz-grün
Relaxdays Werkzeugkoffer leer, mit Tragegriff, Kunststoff, abschließbar, Werkzeugkasten, HBT 13 x 33 x 18 cm, schwarz-grün
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Illy Grani Espresso Normale Röstung / Medium Roast | ganze Bohne | 250g-Dose
Illy Grani Espresso Normale Röstung / Medium Roast | ganze Bohne | 250g-Dose
€ 37,76/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,44
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von illy Classico Filter (gemahlen) 250g
illy Classico Filter (gemahlen) 250g
€ 60,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,15
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Illy 7189, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm, 91,2 mm
Illy 7189, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm, 91,2 mm
€ 38,92/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,73
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Segafredo Intermezzo | gemahlen | 250g
Segafredo Intermezzo | gemahlen | 250g
€ 100,04/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Ansmann Stirnlampe Headlight HD70B
Ansmann Stirnlampe Headlight HD70B
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 10,07
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Barilla Spaghetti Nr. 5 Großpackung 5 kg.
Barilla Spaghetti Nr. 5 Großpackung 5 kg.
€ 4,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 23,09
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bialetti Moka Express, Mokka-Kanne, Aluminium, Schwarz, Aluminium, 2 Tassen, Moka Express, CE
Bialetti Moka Express, Mokka-Kanne, Aluminium, Schwarz, Aluminium, 2 Tassen, Moka Express, CE
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 24,92
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Dreistern Indonesia Original Bihun Suppe mit Gemüse und Hähnchen 1150g
Dreistern Indonesia Original Bihun Suppe mit Gemüse und Hähnchen 1150g
€ 5,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LEADZM 32-70 Zoll TV Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar Tmds-101 Lager 50Kg/VESA 600*400/Oben und Unten-10 10°
LEADZM 32-70 Zoll TV Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar Tmds-101 Lager 50Kg/VESA 600*400/Oben und Unten-10 10°
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 399
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Metaltex Lugano, Grau, 4 Rad/Räder, Italien, 410 mm, 230 mm, 630 mm
Metaltex Lugano, Grau, 4 Rad/Räder, Italien, 410 mm, 230 mm, 630 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Bialetti Perfetto Moka Zart 250 g, 250 g, Leichte Röstung, Kaffee, 100% Arabica, Tasche
Bialetti Perfetto Moka Zart 250 g, 250 g, Leichte Röstung, Kaffee, 100% Arabica, Tasche
€ 52,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,02
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
€ 11,22/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 4,49
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Frischli H Schlagsahne perfektes Aufschlagvolumen mit Geschmack 1000g
Frischli H Schlagsahne perfektes Aufschlagvolumen mit Geschmack 1000g
€ 9,69/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 101,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
€ 163,00/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
€ 20,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 6,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Anthon Berg Baileys Treats 175g
Anthon Berg Baileys Treats 175g
€ 32,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vollkornknäcke - Roggen 200g | LINEA NATURA
Vollkornknäcke - Roggen 200g | LINEA NATURA
€ 10,40/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von hair2heart Bonding Lösungsmittel 100ml Extensions Entferner - Keratin Bonding Löser und Tape Extension Löser, Enfernt Verlängerungen sanft und schonend
hair2heart Bonding Lösungsmittel 100ml Extensions Entferner - Keratin Bonding Löser und Tape Extension Löser, Enfernt Verlängerungen sanft und schonend
€ 119,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,95
Verkäufer: hair2heart
Produktbild von Fairy Original All-in-One Spülmaschinen-Tabs, 200 Stk
Fairy Original All-in-One Spülmaschinen-Tabs, 200 Stk
€ 13,93/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 39,00
Verkäufer: Di-Life

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Espresso
Bewertet am 14. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 1. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell und zuverlässig
Bewertet am 9. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles bestens
Bewertet am 29. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 250g - Lavazza
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,92/1kg
Produktbild von Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Dallmayr Classic gemahlen kräftiger Spitzenkaffee 500g 12er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 136,43
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 8x250g - Lavazza
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 53,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,61/1kg
Produktbild von Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 4x250g - Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 37,12/1kg
Produktbild von Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza
Gemahlener Kaffee DEK Intenso 6x250g - Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,80
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,53/1kg
Produktbild von Suerte gemahlener Kaffee 6x250g - Lavazza
Suerte gemahlener Kaffee 6x250g - Lavazza
€ 34,09
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,73/1kg
Produktbild von Löwenzahnkaffee mit Adaptogenen - ASHWAGANDA 150g
Löwenzahnkaffee mit Adaptogenen - ASHWAGANDA 150g
€ 28,98
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 152,53/1kg
Produktbild von Crema e Gusto Kaffee 3x250g- Lavazza
Crema e Gusto Kaffee 3x250g- Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 31,40/1kg
Produktbild von Nature's Finest Sl!m Coffee, Instant-Kaffee 125 g
Nature's Finest Sl!m Coffee, Instant-Kaffee 125 g
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,90
Verkäufer: Nutrisslim
€ 135,20/1kg
Produktbild von Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 2x250g - Lavazza
Caffe' Crema e Gusto Dolce gemahlener Kaffee 2x250g - Lavazza
€ 19,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 36,81/1kg
Produktbild von Lavazza Qualita Rossa gemahlen 500 gr.
Lavazza Qualita Rossa gemahlen 500 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 16,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 32,38/1kg
Produktbild von Pellini Top Caffè | gemahlen | 250g Dose
Pellini Top Caffè | gemahlen | 250g Dose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 45,92/1kg
Produktbild von Deca Crem entkoffeinierter gemahlener Kaffee 250g - Segafredo
Deca Crem entkoffeinierter gemahlener Kaffee 250g - Segafredo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 50,64/1kg
Produktbild von Goldmedaille Gemahlener Kaffee 400g - Kimbo
Goldmedaille Gemahlener Kaffee 400g - Kimbo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,69
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,20/1kg
Produktbild von Kaffee Arabica & Kardamom 250g gemahlen. Gemischt mit grünem Kardamom für einen köstlichen Genuss.
Kaffee Arabica & Kardamom 250g gemahlen. Gemischt mit grünem Kardamom für einen köstlichen Genuss.
€ 20,99
Verkäufer: LaProve
€ 83,96/1kg
Produktbild von Peru Macinato Arabica gemahlener Kaffee 250g - Segafredo
Peru Macinato Arabica gemahlener Kaffee 250g - Segafredo
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 45,31/1kg
Produktbild von Caffè Vergnano 1882 Decaffeinato Espresso | gemahlen | 250g Dose
Caffè Vergnano 1882 Decaffeinato Espresso | gemahlen | 250g Dose
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 50,64/1kg
Produktbild von Lavazza Crema e Gusto, 4er Pack (4x 250 g Dose)
Lavazza Crema e Gusto, 4er Pack (4x 250 g Dose)
€ 43,37
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gran Aroma gemahlener Kaffee 500g - Caffe Vergnano
Gran Aroma gemahlener Kaffee 500g - Caffe Vergnano
€ 14,75
-4%
€ 14,13
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 28,26/1kg
Produktbild von Suerte gemahlener Kaffee 2x250g - Lavazza
Suerte gemahlener Kaffee 2x250g - Lavazza
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,97
-2%
€ 11,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,09/1kg