500er Set Erdnägel Kunststoff, Erdanker zur Fixierung von Bodengewebe, Befestigungsanker für Sand, Erde & Wiese, schwarz

€ 32,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Garten- & Gewächshaus-Zubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gartentunnel 2,5 x 4 m (10m2) Plonos
Gartentunnel 2,5 x 4 m (10m2) Plonos
€ 98,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KOTARBAU® 50er Set Erdnägel Unkrautvlies 12 cm PVC Erdanker Unkrautvlies Bodenanker aus Kunststoff Unkrautvlies Nägel Vliesnägel Widerhaken
KOTARBAU® 50er Set Erdnägel Unkrautvlies 12 cm PVC Erdanker Unkrautvlies Bodenanker aus Kunststoff Unkrautvlies Nägel Vliesnägel Widerhaken
€ 5,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 100 x Bodenanker 150 mm x 70 mm Ø 4 mm Erdanker Unkrautvlies Gartenvlies Zeltanker Heringe
100 x Bodenanker 150 mm x 70 mm Ø 4 mm Erdanker Unkrautvlies Gartenvlies Zeltanker Heringe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ogrodzenia_wiklinowe
Produktbild von SucceBuy Geogitter Rasengitter Kiesgitter Wabengitter aus HDPE 520x270x10cm
SucceBuy Geogitter Rasengitter Kiesgitter Wabengitter aus HDPE 520x270x10cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 200er Set Bodenanker, Rostbeständig, Angeschrägte Enden, Zum Einschlagen, 15 cm lang, Verzinkter Stahl, Erdanker, Silber
200er Set Bodenanker, Rostbeständig, Angeschrägte Enden, Zum Einschlagen, 15 cm lang, Verzinkter Stahl, Erdanker, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Gipfelverbinder für Gartenpfähle, 10er-Set
Gipfelverbinder für Gartenpfähle, 10er-Set
€ 17,85
-4%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Erdanker Befestigungsanker für Kunstrasen & Unkrautvlies 3 x 15 cm 50 Stück
Erdanker Befestigungsanker für Kunstrasen & Unkrautvlies 3 x 15 cm 50 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Gewächshausklammern 11 mm, 50 Stück, Kunststoff, grün, für Gartennetzabdeckung
Gewächshausklammern 11 mm, 50 Stück, Kunststoff, grün, für Gartennetzabdeckung
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von 14er-Set Gewächshausplatten Stegplatten Hohlkammerplatten 1210x605x8mm
14er-Set Gewächshausplatten Stegplatten Hohlkammerplatten 1210x605x8mm
€ 140,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ucohome
Produktbild von Rasengitter Kunststoff | Bodenstabilisierung für Einfahrt, Parkplatz und Garten | 50 x 50 x 4 cm | 8 Stück | Wasserdurchlässige Gitterplatten
Rasengitter Kunststoff | Bodenstabilisierung für Einfahrt, Parkplatz und Garten | 50 x 50 x 4 cm | 8 Stück | Wasserdurchlässige Gitterplatten
€ 47,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homeek
Produktbild von Schneckenkragen 23 cm, 10 Stück, grün, Kunststoff, für Garten
Schneckenkragen 23 cm, 10 Stück, grün, Kunststoff, für Garten
€ 46,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Relaxdays Netztunnel Garten 3 m, Beetabdeckung gegen Schädlinge und Insekten, feinmaschig, Pflanztunnel Bögen, schwarz
Relaxdays Netztunnel Garten 3 m, Beetabdeckung gegen Schädlinge und Insekten, feinmaschig, Pflanztunnel Bögen, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Grüne Gewächshausklemmen 11 mm - 50 Stück Kunststoff Folienclips
Grüne Gewächshausklemmen 11 mm - 50 Stück Kunststoff Folienclips
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals
Produktbild von Grüne Gewächshausklemmen aus Kunststoff zur schnellen Befestigung, 24 Stück, für Gewächshausbau und Bannerrahmen geeignet
Grüne Gewächshausklemmen aus Kunststoff zur schnellen Befestigung, 24 Stück, für Gewächshausbau und Bannerrahmen geeignet
€ 55,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: pierikcommerce
Produktbild von KINZO Pflanzenklemme, 100 Stück, grün
KINZO Pflanzenklemme, 100 Stück, grün
€ 7,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Tomatenhaken 25 Stück mit Seil, 30 Pflanzenclips, 10 m grünes Seil, für Garten
Tomatenhaken 25 Stück mit Seil, 30 Pflanzenclips, 10 m grünes Seil, für Garten
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Folienklammern 10 mm für Gewächshaus - Clips für Folientunnel - Für Agrogewebe und Netze - Gartenbefestigung - Set mit 10 Stück - Grün
Folienklammern 10 mm für Gewächshaus - Clips für Folientunnel - Für Agrogewebe und Netze - Gartenbefestigung - Set mit 10 Stück - Grün
€ 59,99
-41%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Articuna
Produktbild von 14er-Set Gewächshausplatten Stegplatten Hohlkammerplatten 1210x605x8mm
14er-Set Gewächshausplatten Stegplatten Hohlkammerplatten 1210x605x8mm
€ 144,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von Gewächshausbogen für den Garten - Pflanzentunnel für Rasen und Blumenbeet
Gewächshausbogen für den Garten - Pflanzentunnel für Rasen und Blumenbeet
€ 89,95
-€ 5,00
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Set von 30 Tunnelbögen für Gemüsegarten mit abnehmbarer Folie
Set von 30 Tunnelbögen für Gemüsegarten mit abnehmbarer Folie
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGDeals

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bei der Gartenarbeit unterstützt Sie dieses Set von Kunststoff Erdnägeln bei der zuverlässigen Befestigung von Gartenvlies aller Art. Das Sicherungsset mit 500 Erdspießen fixiert Vlies, Folien, Planen und andere Abdeckungen sicher in Sand, Erde und lehmigem Boden dank kleiner Widerhaken. Die Bodenanker sind daher auch als Schnurnagel für Zelte, Pavillons und andere leichte Installationen geeignet. Der robuste Kunststoffnagel ist UV-beständig, verrottungsfest und wiederverwendbar.

Sichern Sie Hänge, fixieren Sie Unkrautvlies oder schlagen Sie Ihr Zelt auf mit den praktischen Erdankern.

Erdnägel Kunststoff im Detail
- 500er Set Erdanker
- Gesamtlänge: ca. 11,5 cm
- Kopf Durchmesser: ca. 2,8 cm
- Gewicht: ca. 3,5 g (je Spieß)
- Material: Kunststoff (Polypropylen)

Sicherungsset für Gartenarbeit und Camping
- Solide Verankerung von Vlies aller Art
- Erdspieße aus verrottungsfestem Kunststoff
- Mit Widerhaken zur dauerhaften Fixierung
- Einfaches Eindrücken bzw. Einschlagen in Erde und weiche Böden
- Rostfreier Schnurnagel als Alternative zum Hering

Lieferumfang
- 500x Erdnagel Kunststoff
- Dekoartikel sind nicht im Lieferumfang enthalten

Maße
2,8 x 2,8 x 11,5 cm
Länge
0.028 m
Gewicht
0.35 kg
Farbe
Schwarz
Lieferumfang
500x Erdnagel Kunststoff
EAN
4052025253219
Herstellernummer
10025321_0
Hersteller

Maße
2,8 x 2,8 x 11,5 cm
Länge
0.028 m
Gewicht
0.35 kg
Farbe
Schwarz
Lieferumfang
500x Erdnagel Kunststoff
EAN
4052025253219
Herstellernummer
10025321_0
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Bradas AWB5016010, Schwarz, 1600 mm, 10000 mm
Bradas AWB5016010, Schwarz, 1600 mm, 10000 mm
€ 0,52/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,27
Verkäufer: VISO
Produktbild von VEVOR 0,91 m x 76,2 m Premium Schwerlast-Unkrautschutz Landschaftsgewebe, 141,7 g Gewebtes Geotextil unter Kies, Hohe Durchlässigkeit für Unkrautblocker Unkrautmatte, Auffahrtsgewebe, Unkrautbekämpfung Gartenstoff, 3x250 ft
VEVOR 0,91 m x 76,2 m Premium Schwerlast-Unkrautschutz Landschaftsgewebe, 141,7 g Gewebtes Geotextil unter Kies, Hohe Durchlässigkeit für Unkrautblocker Unkrautmatte, Auffahrtsgewebe, Unkrautbekämpfung Gartenstoff, 3x250 ft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von 200er Set Erdnägel Kunststoff, Erdanker zur Fixierung von Bodengewebe, Befestigungsanker für Sand, Erde & Wiese, schwarz
200er Set Erdnägel Kunststoff, Erdanker zur Fixierung von Bodengewebe, Befestigungsanker für Sand, Erde & Wiese, schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 10m x 0,80m Unkrautvlies 50g/m² Gartenvlies Mulchvlies wasserdurchlässig
10m x 0,80m Unkrautvlies 50g/m² Gartenvlies Mulchvlies wasserdurchlässig
€ 0,57/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 4,52
6% Gutschein
Verkäufer: EraGreen
Produktbild von 75m² Gartenvlies Unkrautvlies Vlies 150g 1,5m breit PES
75m² Gartenvlies Unkrautvlies Vlies 150g 1,5m breit PES
€ 1,28/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 96,30
Verkäufer: Aquagart
Produktbild von 12 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
12 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 13,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Relaxdays Erdnägel Kunststoff 11cm, 100er Set Bodenanker, Gartenvlies Befestigung, je 11,5 cm lang, schwarz
Relaxdays Erdnägel Kunststoff 11cm, 100er Set Bodenanker, Gartenvlies Befestigung, je 11,5 cm lang, schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 959
€ 25,90
-26%
€ 18,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von 200m2 Unkrautvlies Gartenvlies Wasserdurchlässig Reißfest Unkraut Schutz Garten
200m2 Unkrautvlies Gartenvlies Wasserdurchlässig Reißfest Unkraut Schutz Garten
€ 2,38/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 119,00
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von WENKO Türvorhang Fadenvorhang Raumteiler Streifenvorhang Insektenschutz 90x200cm
WENKO Türvorhang Fadenvorhang Raumteiler Streifenvorhang Insektenschutz 90x200cm
€ 7,50/1m
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,99
-11%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
€ 0,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 20 x Eckenschutz Baby Kantenschutz Selbstklebend Transparent Durchsichtiger Gummi Kindersicherung Tisch Möbel Eckenschutz für Kinder Baby Retoo
20 x Eckenschutz Baby Kantenschutz Selbstklebend Transparent Durchsichtiger Gummi Kindersicherung Tisch Möbel Eckenschutz für Kinder Baby Retoo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
UVP€ 11,69
€ 9,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von PURLOV 20929 Faltbarer Pool/Hundestall 100 x 30 cm
PURLOV 20929 Faltbarer Pool/Hundestall 100 x 30 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 49,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 60-80cm - ⌀17cm
Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 60-80cm - ⌀17cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 48,99
Verkäufer: Bloomique
Bestseller
Produktbild von Silofolie 6m x 10m Abdeckplane Poolfoie Gartenfolie wasserdichte schwarz-weiß
Silofolie 6m x 10m Abdeckplane Poolfoie Gartenfolie wasserdichte schwarz-weiß
€ 0,95/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 56,99
6% Gutschein
Verkäufer: EraGreen
Produktbild von BBQ-Toro emaillierte Gulaschkanone mit Deckel, Kessel 17L und Pfanne
BBQ-Toro emaillierte Gulaschkanone mit Deckel, Kessel 17L und Pfanne
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 94,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von DEUBA 4x Pavillonstandfüße für Sandfüllung
DEUBA 4x Pavillonstandfüße für Sandfüllung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 75,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
Schweizer Zwergweide - 2 Stk - Salix integra 'Flamingo' - Höhe 90-110cm - ⌀19cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 57,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von UNUS® Rasenkante 10 Meter Beeteinfassung Rostoptik Beetumrandung Mähkante Rost
UNUS® Rasenkante 10 Meter Beeteinfassung Rostoptik Beetumrandung Mähkante Rost
€ 6,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 59,95
Verkäufer: UNUS-Living
Produktbild von Harlekinweide Stämmchen 120–140 cm – Salix integra Hakuro Nishiki – Zierweide winterhart mehrjährig Flachwurzler Gartenpflanze
Harlekinweide Stämmchen 120–140 cm – Salix integra Hakuro Nishiki – Zierweide winterhart mehrjährig Flachwurzler Gartenpflanze
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 29,90
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von vidaXL Unkrautfolie Schwarz 2x50 m PP
vidaXL Unkrautfolie Schwarz 2x50 m PP
€ 0,90/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Kerbl Futtertrog für Hühner L x B x H 50 cm x 10 cm x 13 cm, aus Eisen, silber
Kerbl Futtertrog für Hühner L x B x H 50 cm x 10 cm x 13 cm, aus Eisen, silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Pfefferminze, echte - min. 50 Samen
Pfefferminze, echte - min. 50 Samen
€ 409,00/1kg
€ 4,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Fepro® Rasensamen Sport- und Spielrasen Sportrasen Grassamen Rasen Rasensaat Gras, 1 x 10kg Sack
Fepro® Rasensamen Sport- und Spielrasen Sportrasen Grassamen Rasen Rasensaat Gras, 1 x 10kg Sack
€ 4,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 229
€ 43,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von SONGMICS Höhenverstellbarer Schreibtisch elektrisch 140cm mit 4 Höhen
SONGMICS Höhenverstellbarer Schreibtisch elektrisch 140cm mit 4 Höhen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 159
UVP€ 148,99
€ 114,99
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von SAFLAX - Echter Thymian - Thymus vulgaris - 200 Samen
SAFLAX - Echter Thymian - Thymus vulgaris - 200 Samen
€ 455,00/1kg
€ 4,55
Verkäufer: SAFLAX

Kundenbewertungen

Basierend auf 50 Bewertungen
Bewertet am 2. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Haltepunkte
Bewertet am 18. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens
Bewertet am 1. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Erster Eindruck = Guter Kauf
Bewertet am 11. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Erdnägel
Bewertet am 2. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Spieße
Bewertet am 2. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gutes Produkt
Bewertet am 13. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Garten
Bewertet am 30. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gartentunnel 2,5 x 4 m (10m2) Plonos
Gartentunnel 2,5 x 4 m (10m2) Plonos
€ 98,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KOTARBAU® 50er Set Erdnägel Unkrautvlies 12 cm PVC Erdanker Unkrautvlies Bodenanker aus Kunststoff Unkrautvlies Nägel Vliesnägel Widerhaken
KOTARBAU® 50er Set Erdnägel Unkrautvlies 12 cm PVC Erdanker Unkrautvlies Bodenanker aus Kunststoff Unkrautvlies Nägel Vliesnägel Widerhaken
€ 5,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 50m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 3m breit
50m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 3m breit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 412,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,75/1m²
Produktbild von VIVOSUN Grow Tent Pro 120x120x200cm
VIVOSUN Grow Tent Pro 120x120x200cm
€ 299,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von 50m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 2m breit
50m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 2m breit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 279,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,79/1m²
Produktbild von VEVOR Auffahrtsmarkierungen, 100 Stück 122 cm, 0,79 cm Durchmesser, orangefarbene Fiberglaspfähle mit reflektierendem Band, 30,48 cm Stahlbohrer und Schutzhandschuhe für Parkplätze, Gehwege mit einfacher Sichtbarkeit, 48 in - 100 Stück
VEVOR Auffahrtsmarkierungen, 100 Stück 122 cm, 0,79 cm Durchmesser, orangefarbene Fiberglaspfähle mit reflektierendem Band, 30,48 cm Stahlbohrer und Schutzhandschuhe für Parkplätze, Gehwege mit einfacher Sichtbarkeit, 48 in - 100 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 62,99
-11%
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Niedriger Folientunnel 240 x 30 cm Mini Gewächshaus Foliengewächshaus Gewächshausfolie + Bögen Robust & Langlebig PVC Grün
KOTARBAU® 2er Set Niedriger Folientunnel 240 x 30 cm Mini Gewächshaus Foliengewächshaus Gewächshausfolie + Bögen Robust & Langlebig PVC Grün
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Doppelstegplatten Verbinder für Hohlkammerplatten Stärke 4 mm H-Profil  121 cm Länge
Doppelstegplatten Verbinder für Hohlkammerplatten Stärke 4 mm H-Profil 121 cm Länge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 6,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Doppelstegplatten Verbinder für Hohlkammerplatten Stärke 6 mm H-Profil  121 cm Länge
Doppelstegplatten Verbinder für Hohlkammerplatten Stärke 6 mm H-Profil 121 cm Länge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von Floordirekt Doppelstegplatte aus Polycarbonat 60,5 x 121 cm, in 4mm Stärke, bis 85% Lichtdurchlässig, wetterfest, UV-beständig
Floordirekt Doppelstegplatte aus Polycarbonat 60,5 x 121 cm, in 4mm Stärke, bis 85% Lichtdurchlässig, wetterfest, UV-beständig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 10,99
Verkäufer: Floordirekt
Produktbild von VEVOR Auffahrtsmarkierungen, 100 Stück 122 cm, 0,79 cm Durchmesser, orangefarbene Fiberglaspfähle mit reflektierendem Band, 30,48 cm Stahlbohrer und Schutzhandschuhe für Parkplätze, Gehwege mit einfacher Sichtbarkeit, 48 in - 20 Stück
VEVOR Auffahrtsmarkierungen, 100 Stück 122 cm, 0,79 cm Durchmesser, orangefarbene Fiberglaspfähle mit reflektierendem Band, 30,48 cm Stahlbohrer und Schutzhandschuhe für Parkplätze, Gehwege mit einfacher Sichtbarkeit, 48 in - 20 Stück
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Relaxdays Bodenanker, 25er Set, Rostbeständig, Angeschrägte Enden, Zum Einschlagen, 15cm lang, Verzinkter Stahl, Silber
Relaxdays Bodenanker, 25er Set, Rostbeständig, Angeschrägte Enden, Zum Einschlagen, 15cm lang, Verzinkter Stahl, Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 45m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 1,5m breit
45m Gitterfolie, Gartenfolie, Gewächshausfolie, Frühbeetfolie 1,5m breit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 189,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,80/1m²
Produktbild von Sprühnebel Kühlung 10M Rohr mit Verlängerungsstange, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler 4 Nebeldüsen für für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad
Sprühnebel Kühlung 10M Rohr mit Verlängerungsstange, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler 4 Nebeldüsen für für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,58
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Sprühnebel Kühlung 10M Rohr, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler mit 4 Nebeldüsen Flexibel für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad Hof
Sprühnebel Kühlung 10M Rohr, Wassernebel Sprühsystem Sprinkler mit 4 Nebeldüsen Flexibel für Sommer Terrasse Garten Strand Schwimmbad Hof
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 33,58
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 100 x Bodenanker aus Stahl Unverzinkt 250 mm x 35 mm Ø 4 mm Erdanker Unkrautvlies Gartenvlies Zeltanker Heringe Stabil
100 x Bodenanker aus Stahl Unverzinkt 250 mm x 35 mm Ø 4 mm Erdanker Unkrautvlies Gartenvlies Zeltanker Heringe Stabil
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ogrodzenia_wiklinowe
Produktbild von 16m Gartenfolie Gewächshausfolie UV 5 Frühbeetfolie Treibhausfolie 4m breit
16m Gartenfolie Gewächshausfolie UV 5 Frühbeetfolie Treibhausfolie 4m breit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 131,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,05/1m²
Produktbild von Gartenset 2x122x40cm + 190x40cm für Sessel, Sofa, Schaukel, Rattanmöbel, wasserfest grau
Gartenset 2x122x40cm + 190x40cm für Sessel, Sofa, Schaukel, Rattanmöbel, wasserfest grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 133,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 5x Reparaturklebeband I Gewächshausfolie Gitterfolie UV beständig 8cm x 15m
5x Reparaturklebeband I Gewächshausfolie Gitterfolie UV beständig 8cm x 15m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 265,90
-€ 169,60
€ 96,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,28/1m
Bestseller
Produktbild von 3x Wespenfalle für Outdoor – Fliegenfalle & Wespenabwehr für Garten, Terrasse und Balkon – Wiederverwendbare Insektenfalle (3x)
3x Wespenfalle für Outdoor – Fliegenfalle & Wespenabwehr für Garten, Terrasse und Balkon – Wiederverwendbare Insektenfalle (3x)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: tkgruppe