Gewicht:

20000 g
  • 4000 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 20000 g

Inhalt:

20 l
  • 4 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 20 l

Countrys Best GRA-MIX 20kg | Geflügel Mix + Grit

€ 32,48

€ 1,62 / 1kg

zzgl. € 3,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 14. – Do. 19. November
Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ZIVELA 30kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 30 kg
ZIVELA 30kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 30 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 33,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von ZIVELA 3kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter für Winter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Geeignet für Herbst und Winter.
ZIVELA 3kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter für Winter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Geeignet für Herbst und Winter.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 18,90
-15%
€ 15,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Beduco Deli Nature 80 Kanarien Zucht ohne Rübsen 20kg | 20kg
Beduco Deli Nature 80 Kanarien Zucht ohne Rübsen 20kg | 20kg
€ 3,24/1kg
€ 64,79
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 20kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Versele-Laga GRA-MIX, 20 kg
Versele-Laga GRA-MIX, 20 kg
€ 1,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,57
-6%
€ 33,24
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Versele-Laga GOLD 4 mix, 20 kg, Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin E
Versele-Laga GOLD 4 mix, 20 kg, Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin E
€ 1,71/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,70
-6%
€ 34,30
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Countrys Best CAPRINA 3 & 4 Pellet 20kg | 20kg
Countrys Best CAPRINA 3 & 4 Pellet 20kg | 20kg
€ 1,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,33
-6%
€ 38,63
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Versele Laga Countrys Best Grit+
Versele Laga Countrys Best Grit+
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,29
-6%
€ 10,55
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Versele-Laga Country's Best Gra-mix (sier)Duiven 4 kg
Versele-Laga Country's Best Gra-mix (sier)Duiven 4 kg
€ 0,78/1kg
€ 15,65
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
€ 7,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Delicia Vital-Mix Picknic MIT MEHLWÜRMERN 3 kg
Delicia Vital-Mix Picknic MIT MEHLWÜRMERN 3 kg
€ 5,33/1kg
€ 16,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Versele Laga Orlux Mineral Mix 1.35kg Mineralmischung für Vögel
Versele Laga Orlux Mineral Mix 1.35kg Mineralmischung für Vögel
€ 11,17
Verkäufer: VISO
Produktbild von Versele Colombine Grit + Rotstein 20 kg
Versele Colombine Grit + Rotstein 20 kg
€ 31,89
-6%
€ 29,80
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter in 30 L Tonne
10 kg Lyra Pet® Wellensittichfutter in 30 L Tonne
€ 3,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Taubenfutter Standardmischung in 30 L Tonne
10 kg Lyra Pet® Taubenfutter Standardmischung in 30 L Tonne
€ 2,91/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Leimüller Entenfutter Körner 25 kg
Leimüller Entenfutter Körner 25 kg
€ 1,48/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Quiko Rusk 5Kg - Spezialfutterzusatz zum Anfeuchten von Eifutter, Aufzuchtfutter
Quiko Rusk 5Kg - Spezialfutterzusatz zum Anfeuchten von Eifutter, Aufzuchtfutter
€ 8,67/1kg
€ 48,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Johannisbrot in 30 L Tonne
10 kg Lyra Pet® Johannisbrot in 30 L Tonne
€ 3,18/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Futtermais Qualitätsfutter Körnermais in 30 L Tonne
10 kg Lyra Pet® Futtermais Qualitätsfutter Körnermais in 30 L Tonne
€ 2,73/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven in 30 L Tonne
€ 7,17/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Countrys Best GRA-MIX 20kg



GRA-MIX GEFLÜGELMIX + Grit ist die Mischung für Legehennen, Truthähne, Enten und anderes Geflügel.
Diese Mischung enthält viele verschiedene Getreidesorten und Samen und wird mit grob gebrochenem Mais angereichert. Um Ihnen die Handhabung zu vereinfachen, wurde dieser Mischung Grit zugesetzt. Jede Geflügelart benötigt Grit für eine gute Verdauung und als Kalziumquelle.
Die GRA-MIX Mischungen sind Ergänzungsfuttermittel und werden am besten rationiert gegeben. Für eine optimale Gesundheit empfehlen wir Ihnen, Getreidemischungen mit einem Komplettfutter aus dem COUNTRYS BEST Programm zu ergänzen



Zusammensetzung:

Weizen, Mais, Gerste, dari, Kohlensaurer Muschelkalk, Sorghum

Analytische Bestandteile:

Rohprotein 9%, Rohfett 2,5%, Rohasche 5,5%, Rohfaser 2,5%, Lysine 0,28%, Methionine 0,19%, Calcium 1,65%, Phosphor 0,29%, Natrium 0%

 



Zusammensetzung:

Weizen, Mais, Austernschalen, Gerste, Dari, Milokorn, Sonnenblumenkerne

Analytische Bestandteile:

Rohprotein 9,5%, Rohfett 2,5%, Rohasche 7,5%, Rohfaser 2,5%, Methionin 0,20%, Lysin 0,30%, Natrium 0,01%

Anwendung:

Die GRA-MIX Mischungen sind Ergänzungsfuttermittel und werden am besten rationiert gegeben. Für eine optimale Gesundheit empfehlen wir Ihnen, GRA-MIX mit einem Komplettfutter zu ergänzen.
• GOLD: Legehennen
• FARM: Masthähnchen
• DINDO: Truthühner
• SHOW: Zierhühner
• AUSTRU: Laufvögel
• DUCK/CRANE/FLOATING: Wasservögel

Tipps:

• Stellen Sie für eine gute und schnelle Verdauung immer Grit zur Verfügung. Grit wirkt sich außerdem positiv auf das Knochengerüst und die Bildung der Eierschale aus.
• Sorgen Sie stets für genügend sauberes Trinkwasser.



Country's Best GRA-MIX Geflügel Mix + Grit 20kg

Getreidemischung

  • Ergänzungsfuttermittel für Legehennen, Truthähne, Enten und anderes Geflügel
  • Futtermischung für extra Abwechslung mit Samen, Mais und verschiedenen Getreidesamen
  • Es wird empfohlen diese Mischung für die richtigen Nährstoffe mit einer Alleinfuttersorte der COUNTRY'S BEST Reihe zu vervollständigen


Designed by Lotte Victoria - Hundemantel - Beige - 28 cm
Gewicht
20000 g
Inhalt
20 l
Feuchtegehalt
7,8%
Verkehrsbezeichnung
GRA-MIX Geflügel-Mix + Grit
Futtermittelzusammensetzung
Zusammensetzung: Weizen, Mais, Austernschalen, Gerste, Dari, Milokorn, Sonnenblumenkerne * 0 Analytische Bestandteile: Rohprotein 9,5% | Rohfett 2,5% | Rohasche 7,5% | Rohfaser 2,5% | Methionin 0,20% | Lysin 0,30% | Natrium 0,01% Zusatzstoffe:
Futtermittelart
Mischfuttermittel
Zusatzstoffe
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Stückzahl
1
Lieferumfang
20kg Gra-Mix Geflügel-Mix + Grit
Verwendungshinweis
Die GRA-MIX Mischungen sind Ergänzungsfuttermittel und werden am besten rationiert gegeben. Für eine optimale Gesundheit empfehlen wir Ihnen, Getreidemischungen mit einem Komplettfutter aus dem COUNTRYS BEST Programm zu ergänzen. Stellen Sie für eine gute und schnelle Verdauung immer Grit zur Verfügung. Sorgen Sie stets für genügend sauberes Trinkwasser.
EAN
5410340630297
Herstellernummer
463029
Hersteller
Versele-Laga NV
Zulassungsnummer
--

Gewicht
20000 g
Inhalt
20 l
Feuchtegehalt
7,8%
Verkehrsbezeichnung
GRA-MIX Geflügel-Mix + Grit
Futtermittelzusammensetzung
Zusammensetzung: Weizen, Mais, Austernschalen, Gerste, Dari, Milokorn, Sonnenblumenkerne * 0 Analytische Bestandteile: Rohprotein 9,5% | Rohfett 2,5% | Rohasche 7,5% | Rohfaser 2,5% | Methionin 0,20% | Lysin 0,30% | Natrium 0,01% Zusatzstoffe:
Futtermittelart
Mischfuttermittel
Zusatzstoffe
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Stückzahl
1
Lieferumfang
20kg Gra-Mix Geflügel-Mix + Grit
Verwendungshinweis
Die GRA-MIX Mischungen sind Ergänzungsfuttermittel und werden am besten rationiert gegeben. Für eine optimale Gesundheit empfehlen wir Ihnen, Getreidemischungen mit einem Komplettfutter aus dem COUNTRYS BEST Programm zu ergänzen. Stellen Sie für eine gute und schnelle Verdauung immer Grit zur Verfügung. Sorgen Sie stets für genügend sauberes Trinkwasser.
EAN
5410340630297
Herstellernummer
463029
Hersteller
Versele-Laga NV
Zulassungsnummer
--
Passt auch dazu
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von 25 kg. Boill  Sonnenblumenkerne geschält - Vogelfutter direkt vom Hersteller
25 kg. Boill Sonnenblumenkerne geschält - Vogelfutter direkt vom Hersteller
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 58,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Boillshop
Produktbild von ZIVELA 30kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 30 kg
ZIVELA 30kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 30 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 33,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Harrison's Adult Lifetime Coarse – Erhaltungsfutter für große Papageien 2,27kg
Harrison's Adult Lifetime Coarse – Erhaltungsfutter für große Papageien 2,27kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,99
Verkäufer: ParrotPlanet_pl
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
A close-up view of many birdseed balls, also known as meisenknödel, piled together.
Meisenknödel Premium mit Insekten 100 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
€ 2,41/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 27,03
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Futtererbsen 20kg Eiweißreiche Erbsen Tierfutter Futtermischung Zwischenfrucht
Futtererbsen 20kg Eiweißreiche Erbsen Tierfutter Futtermischung Zwischenfrucht
€ 1,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,90
5% Gutschein
Verkäufer: FRANCLEAN
Produktbild von Versele-Laga GOLD 4 mix, 20 kg, Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin E
Versele-Laga GOLD 4 mix, 20 kg, Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin E
€ 1,71/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,70
-6%
€ 34,30
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Ida Plus Mineral Grit Mix 5 Kg (Futterkalk Mineralstoffmischung mit Anis) 73190
Ida Plus Mineral Grit Mix 5 Kg (Futterkalk Mineralstoffmischung mit Anis) 73190
€ 4,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,22
-25%
€ 20,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 1kg, Vogelfutter Wildvögel Ganzjährig, Futter für Schildkröten, Ratten, Igel, Hamster, Proteinreiches, mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 1kg, Vogelfutter Wildvögel Ganzjährig, Futter für Schildkröten, Ratten, Igel, Hamster, Proteinreiches, mehr Kalzium als Mehlwürmer
€ 2,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
Produktbild von Versele Laga Australischer Sittich Loro Parque Mix 2.5kg - Futter für Nymphensittiche und andere mittelgroße australische Papageien
Versele Laga Australischer Sittich Loro Parque Mix 2.5kg - Futter für Nymphensittiche und andere mittelgroße australische Papageien
€ 9,01/1kg
€ 22,52
Verkäufer: VISO
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 1,60/1kg
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 1,50/1kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Nobby NUTRIBIRD für Jungvögel - A21 Handaufzuchtfutter 3 kg
Nobby NUTRIBIRD für Jungvögel - A21 Handaufzuchtfutter 3 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 42,99
-4%
€ 40,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Darwin's Spezialfutter für mittelgroße Papageien - 2,5 kg Naturnahe, vitaminreiche Mischung für optimale Gesundheit und schönes Gefieder.
Darwin's Spezialfutter für mittelgroße Papageien - 2,5 kg Naturnahe, vitaminreiche Mischung für optimale Gesundheit und schönes Gefieder.
€ 16,11
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dehner Natura Premium Meisenknödel ohne Netz, ganzjähriges Wildvogelfutter proteinreich / energiereich, hochwertiges Vogelfutter für Wildvögel, im Eimer, 30 Stück je 90 Gramm (2.7 kg)
Dehner Natura Premium Meisenknödel ohne Netz, ganzjähriges Wildvogelfutter proteinreich / energiereich, hochwertiges Vogelfutter für Wildvögel, im Eimer, 30 Stück je 90 Gramm (2.7 kg)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 47,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Vitapol zvp-2101, Samen, 500 g, Papagei
Vitapol zvp-2101, Samen, 500 g, Papagei
€ 11,91
-14%
€ 10,16
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Lafeber NutriBerries Sunny Orchard - Gesunde Futterkugeln für Papageien 284gLafeber NutriBerries Sunny Orchard - Futterkugeln für Papageien 284g, Obst und Vitamine
Lafeber NutriBerries Sunny Orchard - Gesunde Futterkugeln für Papageien 284gLafeber NutriBerries Sunny Orchard - Futterkugeln für Papageien 284g, Obst und Vitamine
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
-33%
€ 13,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von Deli Nature 64 – Früchtemischung Für Große Papageien, Obstfutter, 15 Kg
Deli Nature 64 – Früchtemischung Für Große Papageien, Obstfutter, 15 Kg
€ 3,93/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 58,90
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hagen Hari Tropican Granulat für Großpapageien - Premium-Futter 1,8 kgTropican Granulat für Papageien - ausgewogenes Premiumfutter 1,8 kg
Hagen Hari Tropican Granulat für Großpapageien - Premium-Futter 1,8 kgTropican Granulat für Papageien - ausgewogenes Premiumfutter 1,8 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von 150 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel aus der Alb-Mühle ohne Netz Vollkorn & Nuss à 85 g + 2 Spender
150 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel aus der Alb-Mühle ohne Netz Vollkorn & Nuss à 85 g + 2 Spender
€ 2,82/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Vitakraft 30893, Samen, 850 g, Europa
Vitakraft 30893, Samen, 850 g, Europa
€ 6,70/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,70
Verkäufer: VISO
Produktbild von Deli Nature 83 Mischung für Wildvögel 15 kg
Deli Nature 83 Mischung für Wildvögel 15 kg
€ 39,99/1kg
€ 43,99
-9%
€ 39,99
Verkäufer: Parrot_Planet
Produktbild von 10 kg Lyra Horse® Karotte-Himbeer-Kräuter Leckerli
10 kg Lyra Horse® Karotte-Himbeer-Kräuter Leckerli
€ 4,60/1kg
€ 48,99
-6%
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Ornitalia Perle Morbide FRUITS GRÜN - Nahrhafte Keimlinge für Papageien 800g
Ornitalia Perle Morbide FRUITS GRÜN - Nahrhafte Keimlinge für Papageien 800g
€ 16,24/1kg
€ 19,99
-35%
€ 12,99
Verkäufer: Parrot_Planet

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 26. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 20 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
Versele Laga Parrots Premium 15 kg ohne Nüsse - Futter für große Papageien: Aras, Amazonen, Kakadus und andere
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg
Produktbild von Deli Nature 64 – Früchtemischung Für Große Papageien, Obstfutter, 15 Kg
Deli Nature 64 – Früchtemischung Für Große Papageien, Obstfutter, 15 Kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 58,90
Verkäufer: e-zooo_com
€ 3,93/1kg
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Schwarz Naturrein Wildvögel Pferde Kleintiere GiDeli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh