Wolframelektrode grau D 2,4 mm

€ 88,87

zzgl. € 300,00 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Schweißdrähte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Schweißdraht TYSWELD 1,2/15 kg
Schweißdraht TYSWELD 1,2/15 kg
€ 4,33/1kg
€ 64,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von STAHLWERK Wolframelektroden WC20 grau im Set -  5 x 1,6 mm + 5 x 2,4 mm
STAHLWERK Wolframelektroden WC20 grau im Set - 5 x 1,6 mm + 5 x 2,4 mm
€ 214,95/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,99
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von STAHLWERK Wolframelektroden / Schweißelektroden WC20 grau 1,6 x 175 mm 10er Set
STAHLWERK Wolframelektroden / Schweißelektroden WC20 grau 1,6 x 175 mm 10er Set
€ 244,95/1m
€ 48,99
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von Schweißdraht Automag 3 1,0 mm 15 kg
Schweißdraht Automag 3 1,0 mm 15 kg
€ 6,18/1kg
€ 95,59
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von Drahtmäuse Flechtdraht weichgegl. 1,4 mm, 100 St. (= 20 kg)
Drahtmäuse Flechtdraht weichgegl. 1,4 mm, 100 St. (= 20 kg)
€ 212,78/1m
€ 62,77
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von MAG Schweißdraht 14316 Ø 1,2 mm - 43161204
MAG Schweißdraht 14316 Ø 1,2 mm - 43161204
€ 15,19/1kg
€ 227,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von ELMAG Vorschubrolle 0,6/0,8 mm, EM201/211
ELMAG Vorschubrolle 0,6/0,8 mm, EM201/211
€ 105,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von TYSWELD Spritzschutzmittel 0,4 l
TYSWELD Spritzschutzmittel 0,4 l
€ 12,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von TYSWELD Schweißdraht 0,8/1 kg
TYSWELD Schweißdraht 0,8/1 kg
€ 16,74/1kg
€ 16,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Schweißdraht 1,2mm15kg Schutzgas
Schweißdraht 1,2mm15kg Schutzgas
€ 7,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 111,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Schweißdraht TYSWELD 1,0/15 kg
Schweißdraht TYSWELD 1,0/15 kg
€ 4,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 73,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von STAHLWERK WIG Wolfram Schweißelektroden 1,6  x 175 mm WP Thoriumfrei
STAHLWERK WIG Wolfram Schweißelektroden 1,6 x 175 mm WP Thoriumfrei
€ 74,95/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,99
-11%
€ 14,99
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von Stabelektroden 4.0 mm 1 kg
Stabelektroden 4.0 mm 1 kg
€ 10,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,49
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
Produktbild von Procraft SW105 MAG Schweißdraht 1,0 mm 5,0 kg
Procraft SW105 MAG Schweißdraht 1,0 mm 5,0 kg
€ 66,80/1m
€ 13,36
Verkäufer: Procraft
Produktbild von Kunststoffschweißdraht PE-U 100 g
Kunststoffschweißdraht PE-U 100 g
€ 78,00/1kg
€ 7,80
Verkäufer: Deltamobile
Produktbild von selbstschützender gasloser Schweißdraht 1 kg KD1148
selbstschützender gasloser Schweißdraht 1 kg KD1148
€ 5,50/1kg
€ 6,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von schweißdraht. G 102 3,2/1000 (5kg)
schweißdraht. G 102 3,2/1000 (5kg)
€ 63,95/1m
€ 63,95
Verkäufer: MAT-Group
Produktbild von Elmag Schweißelektroden MT-312 (1.4337), 55787
Elmag Schweißelektroden MT-312 (1.4337), 55787
€ 487,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von Elmag Schweißelektroden MT-RRC6 k, 55709
Elmag Schweißelektroden MT-RRC6 k, 55709
€ 27,05/1kg
€ 108,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von ESAB Tigrod 12.64 WIG Schweißdraht 2,0 mm 1 kg
ESAB Tigrod 12.64 WIG Schweißdraht 2,0 mm 1 kg
€ 37,99/1kg
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wolframelektrode, Kennfarbe grau

Hinweis: 10-Stück-Box in den Durchm. Ø 1,6-4,0 mm, 5-Stück-Box in den Durchm. Ø 4,8 mm.
In Abhängigkeit der Rohstoffsituation können sich die abgedruckten Katalogpreise kurzfristig ändern.


- Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Wolframelektroden
- Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit bei sehr guter Umweltverträglichkeit
- Betrieb hauptsächlich mit Gleichstrom

In Abhängigkeit der Rohstoffsituation können sich die abgedruckten Katalogpreise kurzfristig ändern.

Technische Daten:
Durchm. Ø mm - Zoll: 2,4 mm
Gewicht: 15 g

Art.-Nummer: D4271706019



Eigenschaften - Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Wolframelektroden- Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit bei sehr guter Umweltverträglichkeit- Betrieb hauptsächlich mit Gleichstro Technische Daten:
  • Durchmesser: 2,4 mm
  • Länge: 175 mm
  • Schweißstromart: Gleichstrom
  • Schweißbare Werkstoffe: Niedriglegierte Stähle
  • Strahlungsfrei: Ja
  • Einsatz: Universalelektrode für nahezu alle WIG-Einsätze


Bitte beachte: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten.

Wolframelektrode grau (WCe 20)

● Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Wolframelektroden
● Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit bei sehr guter Umweltverträglichkeit
● Betrieb hauptsächlich mit Gleichstrom


weitere Info's:

  • Durchmesser: 2,4 mm
  • Marke: trale Produktlinie

Wolframelektrode grau (WCe 20)

● Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Wolframelektroden
● Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit bei sehr guter Umweltverträglichkeit
● Betrieb hauptsächlich mit Gleichstrom


weitere Info's:

  • Durchmesser: 2,4 mm
  • Marke: trale Produktlinie


Wolframelektrode, Kennfarbe grau

Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Elektroden. Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit bei sehr guter Umweltverträglichkeit. Betrieb hauptsächlich mit Gleichstrom.



Wolframelektrode grau (WC20)Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Elektroden. Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit. Betrieb hauptsächlich mit Gleichstrom. Lieferung der Wolframelektroden erfolgt in Verpackungseinheiten à 10 Stück pro Schachtel in den Durchmessern 1,0-4,0 mm, 5 Stück pro Schachtel im Durchmesser 4,8 mm.

Wolframelektrode, grau (WCe 20) - Eine strahlungsfreie Alternative zu thorierten Wolframelektroden - Gute Zündeigenschaften und hohe Standzeit bei sehr guter Umweltverträglichkeit - Betrieb hauptsächlich mit Gleichstrom Hersteller: Weldstone GmbH, Flößerweg, 35418 Buseck, DE, +496408504060, herzogwelstone-europe.com

Wolframelektrode grau D 2,4 x 175 mm Einheit: 10 Stück
Maße
210mm x2mm x2mm
Gewicht
15 g
Lieferumfang
10 Stück Wolframelektrode grau D 2,4 x 175 mm
EAN
4332163330073
Herstellernummer
WC20 D 2,4mm
Hersteller
Sonstige

Maße
210mm x2mm x2mm
Gewicht
15 g
Lieferumfang
10 Stück Wolframelektrode grau D 2,4 x 175 mm
EAN
4332163330073
Herstellernummer
WC20 D 2,4mm
Hersteller
Sonstige
Passt auch dazu
Produktbild von Makita 1915N0-0 Bindedraht blank für Bewehrungsverbinder 1.6 mm x 30.0 m 32 St.
Makita 1915N0-0 Bindedraht blank für Bewehrungsverbinder 1.6 mm x 30.0 m 32 St.
€ 350,84/1m
€ 157,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von 6er Set Isolationsbeständige, geruchsfreie Niedrigtemperatur Schweißstäbe aus Zinnpulverkern - WELDORA
6er Set Isolationsbeständige, geruchsfreie Niedrigtemperatur Schweißstäbe aus Zinnpulverkern - WELDORA
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von STAHLWERK Fülldraht 3er Set FLUX E71T-GS 0,9 mm 1 kg Drahtrolle D100 MIG MAG
STAHLWERK Fülldraht 3er Set FLUX E71T-GS 0,9 mm 1 kg Drahtrolle D100 MIG MAG
€ 309,00/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 33,99
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von Flussmittel selbstabschirmender Schweißdraht 0,9 mm 1 kg FCAW POWERMAT
Flussmittel selbstabschirmender Schweißdraht 0,9 mm 1 kg FCAW POWERMAT
€ 8,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,00
Verkäufer: Ekoflam
Bestseller
Produktbild von Austria Email Anode-MG, D 22 x 600, Id. Nr. 174664, 1 Stk.
Austria Email Anode-MG, D 22 x 600, Id. Nr. 174664, 1 Stk.
€ 67,91
Verkäufer: muxx-io
Produktbild von 100 Meter Weiß, Kunststoffschweißdraht HD-PE | 4mm | rund | SCHWARZ oder WEISS NATUR | VERSCHIEDENE LÄNGEN | 5-100 Meter |
100 Meter Weiß, Kunststoffschweißdraht HD-PE | 4mm | rund | SCHWARZ oder WEISS NATUR | VERSCHIEDENE LÄNGEN | 5-100 Meter |
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,50
Verkäufer: S-POLYTEC
Produktbild von VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.035 Zoll
VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.035 Zoll
€ 6,89/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,99
-13%
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Schwarzer Aluminium-Blitzschutzdraht Fi 8Mm In Pvc-Isolierung - 10Kg 50Mb
Schwarzer Aluminium-Blitzschutzdraht Fi 8Mm In Pvc-Isolierung - 10Kg 50Mb
€ 24,00/1kg
€ 239,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Rosfix Kunststoff-Schweißdraht PEHD | Länge 42 cm, Gewicht 50 g, Schmelztemperatur 260-310°C | Für PE/HDPE | Kunststoff-Schweißmaterial
Rosfix Kunststoff-Schweißdraht PEHD | Länge 42 cm, Gewicht 50 g, Schmelztemperatur 260-310°C | Für PE/HDPE | Kunststoff-Schweißmaterial
€ 59,80/1kg
€ 2,99
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von Fülldraht für MIG-Schweißen ohne Schutzgas, Ø 0,8 mm, 0,45 kg
Fülldraht für MIG-Schweißen ohne Schutzgas, Ø 0,8 mm, 0,45 kg
€ 22,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Schweißdraht SG2 T20 TYSWELD 0,8 mm 15 kg Packung - DRU SP08 15I
Schweißdraht SG2 T20 TYSWELD 0,8 mm 15 kg Packung - DRU SP08 15I
€ 5,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 76,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Buildalot Kohlebürsten Festool 491704 6,3x10x17mm 2er-Set | 491704
Buildalot Kohlebürsten Festool 491704 6,3x10x17mm 2er-Set | 491704
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buildalot
Produktbild von SucceBuy Fülldraht 0,8 mm, MIG-Schweißdraht E308LFC-O, 0,9 kg Gasloser Edelstahl-Schweißdraht mit Reduzierter Spritzerbildung für Verschiedene Schweißpositionen, Selbstschützend für Den Außeneinsatz, 1 Stk.
SucceBuy Fülldraht 0,8 mm, MIG-Schweißdraht E308LFC-O, 0,9 kg Gasloser Edelstahl-Schweißdraht mit Reduzierter Spritzerbildung für Verschiedene Schweißpositionen, Selbstschützend für Den Außeneinsatz, 1 Stk.
€ 229,90/1m
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Betonbindedraht D.1mm L.120mm einfach · verkupfert H+R
Betonbindedraht D.1mm L.120mm einfach · verkupfert H+R
€ 196,67/1m
€ 23,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Güde 02718 Schweißdraht 5 kg / 0,8 mm (200-Spule)
Güde 02718 Schweißdraht 5 kg / 0,8 mm (200-Spule)
€ 153,86/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,31
Verkäufer: T3S_Shop
Produktbild von STAHLWERK Fülldraht FLUX Edelstahl E308LFC 0,8 mm 0,45 kg Drahtrolle Drahtspule
STAHLWERK Fülldraht FLUX Edelstahl E308LFC 0,8 mm 0,45 kg Drahtrolle Drahtspule
€ 146,60/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
UVP€ 23,99
€ 21,99
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von STAHLWERK Wolframelektroden WL15 gold 5 x 1,6 mm + 5 x 2,4 mm
STAHLWERK Wolframelektroden WL15 gold 5 x 1,6 mm + 5 x 2,4 mm
€ 214,95/1m
€ 42,99
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von STAHLWERK Fülldraht MIG/MAG Ø 0,8 mm E71T-GS S100/ D100 Drahtrolle 1 kg 2er Set
STAHLWERK Fülldraht MIG/MAG Ø 0,8 mm E71T-GS S100/ D100 Drahtrolle 1 kg 2er Set
€ 218,09/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP€ 27,99
€ 23,99
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von STAHLWERK Fülldraht 3er Set FLUX E71T-GS 0,9 mm 0,45 kg Drahtrolle D100 MIG MAG
STAHLWERK Fülldraht 3er Set FLUX E71T-GS 0,9 mm 0,45 kg Drahtrolle D100 MIG MAG
€ 227,18/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 24,99
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von STAHLWERK Schweißdraht MIG/MAG Stahl Ø 0,8 mm ER70S-6 SG2 Drahtrolle 5 kg
STAHLWERK Schweißdraht MIG/MAG Stahl Ø 0,8 mm ER70S-6 SG2 Drahtrolle 5 kg
€ 128,52/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 26,99
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von STAHLWERK Schweißstäbe WIG ER4043Si5 Aluminium hochlegiert  Ø 2,4x 500 mm 1kg
STAHLWERK Schweißstäbe WIG ER4043Si5 Aluminium hochlegiert Ø 2,4x 500 mm 1kg
€ 43,98/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
UVP€ 27,99
€ 21,99
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, 0.03 Zoll-a
VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, 0.03 Zoll-a
€ 26,66/1kg
€ 27,99
-14%
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.03 Zoll
VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.03 Zoll
€ 169,95/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, E308LFC-O
VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, E308LFC-O
€ 555,33/1m
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schwarzer Aluminium-Blitzschutzdraht Fi 8Mm In Pvc-Isolierung - 10Kg 50Mb
Schwarzer Aluminium-Blitzschutzdraht Fi 8Mm In Pvc-Isolierung - 10Kg 50Mb
€ 239,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,00/1kg
Produktbild von VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.03 Zoll
VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.03 Zoll
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 169,95/1m
Produktbild von CuSi3 Lötschweißdraht 5kg 1,0mm Löten 5000g
CuSi3 Lötschweißdraht 5kg 1,0mm Löten 5000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 210,99
-€ 21,00
€ 189,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 38,00/1kg
Produktbild von VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, 0.03 Zoll-a
VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, 0.03 Zoll-a
€ 27,99
-14%
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 26,66/1kg
Produktbild von ALUMINIUM-BLITZABWEISUNGSDRAHT AlMgSi FI 10mm 10KG - 47MB BLITZABWEISER
ALUMINIUM-BLITZABWEISUNGSDRAHT AlMgSi FI 10mm 10KG - 47MB BLITZABWEISER
€ 126,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 12,70/1kg
Produktbild von Schweißdraht TYSWELD 1,2/15 kg
Schweißdraht TYSWELD 1,2/15 kg
€ 64,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 4,33/1kg
Produktbild von Erdkabel YKY 5x2,5mm² NYY-J 25m
Erdkabel YKY 5x2,5mm² NYY-J 25m
€ 87,82
Verkäufer: Hilark
Produktbild von Erdkabel YKY 5x2,5mm² NYY-J 20m
Erdkabel YKY 5x2,5mm² NYY-J 20m
€ 70,25
Verkäufer: Hilark
€ 3,51/1m
Produktbild von Schweissdraht Inox 0,8Mm 1Kg D100 Er308Lsi
Schweissdraht Inox 0,8Mm 1Kg D100 Er308Lsi
€ 26,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 26,99/1kg
Produktbild von Kupferbeschichtete Gewindenieten 5x18mm, 50 Stück
Kupferbeschichtete Gewindenieten 5x18mm, 50 Stück
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 114,95/1kg
Produktbild von Schweißdraht, Edelstahl, 0,8 mm Durchmesser, ER308, 0.8mm
Schweißdraht, Edelstahl, 0,8 mm Durchmesser, ER308, 0.8mm
€ 54,89
-6%
€ 51,29
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.035 Zoll
VEVOR Flussmittel-Schweißdraht, E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg, gasloser MIG-Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringer Spritzerbildung für alle Positionen des Lichtbogenschweißens und den Außeneinsatz, 0.035 Zoll
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,99
-13%
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 6,89/1kg
Produktbild von VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, E308LFC-O
VEVOR Flux Core MIG-Schweißdraht, E71T-11 0,03-Zoll 2 LBS, gasloser Schweißdraht aus niedriglegiertem Stahl mit geringem Spritzer für alle Positionen des Lichtbogenschweißens, selbstabschirmend für den Außeneinsatz, E308LFC-O
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 555,33/1m
Produktbild von Rosfix Kunststoff-Schweißdraht PEHD | Länge 42 cm, Gewicht 50 g, Schmelztemperatur 260-310°C | Für PE/HDPE | Kunststoff-Schweißmaterial
Rosfix Kunststoff-Schweißdraht PEHD | Länge 42 cm, Gewicht 50 g, Schmelztemperatur 260-310°C | Für PE/HDPE | Kunststoff-Schweißmaterial
€ 2,99
Verkäufer: ROSFIX
€ 59,80/1kg