Lukull Sauce Hollandaise mit zart cremiger Konsistenz 1000ml

€ 7,18

€ 7,18 / 1l

zzgl. € 8,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 14. – Do. 19. November
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Saucen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mondamin Roux hell
Mondamin Roux hell
€ 13,47/1kg
€ 134,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Delikatess Sauce zu Braten 3000g
Maggi Delikatess Sauce zu Braten 3000g
€ 22,75/1l
€ 68,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Scharfe Chilisauce 355g
Scharfe Chilisauce 355g
€ 50,62/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,97
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hamker Paprikasauce Balkan Art 10L
Hamker Paprikasauce Balkan Art 10L
€ 4,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Sauce Hollandaise ideal für Spargel und Gemüse 150ml
Lacroix Sauce Hollandaise ideal für Spargel und Gemüse 150ml
€ 26,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knorr Hollandaise Saus 1215g Dose (Sauce Hollandaise)
Knorr Hollandaise Saus 1215g Dose (Sauce Hollandaise)
€ 44,72/1kg
€ 53,66
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lacroix Sauce Bernaise feine Sauce zu Fleisch und Fisch 150ml
Lacroix Sauce Bernaise feine Sauce zu Fleisch und Fisch 150ml
€ 26,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von GOLDEN PEANUT Xanthan Gum Pulver veganer Stabilisator Emulgator 1kg
GOLDEN PEANUT Xanthan Gum Pulver veganer Stabilisator Emulgator 1kg
€ 15,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 15,90
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von Hellmann's Trüffel Sauce 250g – Cremige Sauce mit intensivem Trüffelaroma
Hellmann's Trüffel Sauce 250g – Cremige Sauce mit intensivem Trüffelaroma
€ 33,00/1kg
€ 8,25
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lacroix Sauce Waldpilz fein cremig Pilzsauce zu Fleisch 150ml
Lacroix Sauce Waldpilz fein cremig Pilzsauce zu Fleisch 150ml
€ 26,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TABASCO® Sriracha Sauce - Würzig-süß - 256ml
TABASCO® Sriracha Sauce - Würzig-süß - 256ml
€ 34,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Remia Shoarmasaus 250 ml – Würzige Shoarma-Sauce, cremig & aromatisch
Remia Shoarmasaus 250 ml – Würzige Shoarma-Sauce, cremig & aromatisch
€ 16,28/1kg
€ 4,07
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Homann Snack Sauce Joghurt Knoblauch 875ml
Homann Snack Sauce Joghurt Knoblauch 875ml
€ 6,82/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 5,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Tomatensauce Basilico 400 g
Barilla Tomatensauce Basilico 400 g
€ 9,09/1kg
€ 18,12
-67%
€ 5,82
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Knorr Stroganoff Saus 1000g Dose (Stroganoff Sauce)
Knorr Stroganoff Saus 1000g Dose (Stroganoff Sauce)
€ 58,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,85
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Bautzner Käse Nacho Sauce - 300ml
Bautzner Käse Nacho Sauce - 300ml
€ 9,46/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Remia-Knoblauchsauce (800 ml)
Remia-Knoblauchsauce (800 ml)
€ 4,21/1l
€ 20,76
-51%
€ 10,10
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Develey Hamburger-Sauce 840 g
Develey Hamburger-Sauce 840 g
€ 8,12/1kg
€ 7,61
-4%
€ 7,23
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tamari kräftige glutenfreie Sojasauce  500 ml
Tamari kräftige glutenfreie Sojasauce 500 ml
€ 16,54/1l
€ 8,27
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Monin Caramel Sauce, 500ml
Monin Caramel Sauce, 500ml
€ 18,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,24
Verkäufer: Campoluz_Enoteca

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lukull Sauce Hollandaise 1 L

Die Lukull Sauce Hollandaise überzeugt mit ihrer besonders cremigen Konsistenz und einem fein abgestimmten, buttrigen Geschmack. Sie ist der perfekte Begleiter für klassische Gerichte und verleiht Speisen eine elegante, vollmundige Note.

Mit 1 Liter Inhalt ist diese fertige Sauce ideal für den schnellen Einsatz in der Küche, ob zuhause oder in der Gastronomie.

Zutaten: 50 % pflanzliche Öle (Palm, Raps), Trinkwasser, 5% EIGELB, entrahmte MILCH,
Speisesalz, Zucker, Säuerungsmittel (Milchsäure), Verdickungsmittel (Xanthan, Guarkernmehl,
Johannisbrotkernmehl), Aromen (mit MILCH, SELLERIE).


Allergene:

beinhaltet: Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse

Nährwertangabenpro 100 g/ml:
Brennwert: 1916 kJ / 458kcal
Fett: 50 g
davon gesättigte Fettsäuren: 17 g
Kohlenhydrate: 1,9 g
davon Zucker: 1,7 g
Eiweiß: 1,5 g
Salz: 0,8 g

Hersteller/Vertrieb: 

Unilever Deutschland GmbH Food Solutions
Neue Burg 1, 20457 Hamburg
Tel: +49 (0)40-69639-2000, :[email protected]

Ursprungsland: Polen

Verkehrsbezeichnung: Sauce Hollandaise Gebrauchsfertige Sauce

Lagerung: Ungeöffnet ohne Kühlung haltbar.
Nicht unter +5°C lagern. Nach dem Öffnen
gekühlt aufbewahren und innerhalb von 3 Tagen
verbrauchen.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.

Schlüsselwörter: Lukull,Lukull Sauce Hollondaise 1 Liter,Sauce Hollandaise



Lukull Sauce Hollandaise – Die perfekte Ergänzung für Ihre Gerichte

Die Lukull Sauce Hollandaise bietet eine hochwertige Alternative zur klassischen Buttersauce.Hergestellt mit pflanzlichen Fetten, zeichnet sie sich durch ihre zarte und cremige Konsistenz aus, die Ihren Gerichten eine besondere Note verleiht.​

Besondere Merkmale:

Kochstabil:Kein Gerinnen oder Verklumpen, auch bei längerer Warmhaltung.​

Frischer Geschmack:Abgerundeter Geschmack, der wie hausgemacht wirkt.​

Hochwertige Inhaltsstoffe:Beste Qualität ohne Konservierungsstoffe.​

Vielseitig einsetzbar:Pur verwendbar oder individuell variierbar.​

Verwendungsmöglichkeiten:

Gemüsegerichte:Ideal zu Spargel und anderen Gemüsesorten.​

Fleischgerichte:Passt hervorragend zu verschiedenen Fleischvariationen.​

Fischgerichte:Eine feine Ergänzung zu Fischspezialitäten.​

Zutaten:50 % pflanzliche Öle (Palm, Raps), Trinkwasser, entrahmte MILCH, 5 % EIGELB, Speisesalz, Zucker, Säuerungsmittel (Milchsäure), Verdickungsmittel (Xanthan, Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl), Aromen (mit MILCH, SELLERIE), Dextrose.Kann Spuren von Gluten enthalten. ​

Verpackungseinheit:1 Liter​

Lagerung:Ungeöffnet ohne Kühlung haltbar. Nach dem Öffnen gekühlt aufbewahren und innerhalb von 3 Tagen verbrauchen. ​

Allergene: Beinhaltet: Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse, Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse, Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse Kann beinhalten: Getreidekörner, die Gluten enthalten und daraus gewonnene Erzeugnisse

Hersteller: Unilever Food Solutions, Unilever Deutschland GmbH, Knorrstraße 1, 74074 Heilbronn

Nährwertangaben pro 100 g:
NährwertMenge pro 100 g
Energie1916 kJ / 458 kcal
Fett50 g
davon gesättigte Fettsäuren17 g
Kohlenhydrate1,9 g
davon Zucker1,7 g
Eiweiß1,5 g
Salz0,8 g


Lukull Sauce Hollandaise mit zart cremiger Konsistenz 1000ml

Sofort einsetzbare Sauce Hollandaise, hergestellt mit pflanzlichen Fetten. Zart und cremig wie die klassisches Buttersauce.
Die feine Ergänzung zu Spargel, Gemüse, Fleisch oder Fisch.

  • Gerinnt nicht und ist kochstabil (auch kein Verklumpen)
  • Frischer, abgerundeter Geschmack - wie hausgemacht
  • Hochwertige Inhaltsstoffe bester Qualität
  • Ohne Konservierungsstoffe
  • Typisch sämige Konsistenz
  • Verwendbar als Endprodukt (nur erhitzen) oder individuell zu variieren
  • Lange Warmhaltestabilität - keine Herstellung "à la minute" notwendig
Unilever Deutschland Holding GmbH
Am Strandkai 1
20457 Hamburg
Deutschland


  • Marke: Lukull
  • Produkt: Sauce Hollandaise
  • Inhalt: 1 Liter
  • Verwendung: kalt oder erhitzt als klassische Begleitung, etwa für Spargelgerichte
  • Zielgruppe: vor allem Gastronomie bzw. professionelle Küche


NameLukull Sauce Hollandaise
Gewicht1L
Anwendungs- & Gebrauchshinweiseerwärmbar und kochstabil. Sofortiger Einetzbar
Haltbarkeit & LagerungUngeöffnet ohne Kühlung haltbar. Nicht unter +5 Grad lagern. Nach dem Oeffnen gekuehlt aufbewahren und innerhalb von 2 Tagen verbrauchen.
Zutaten50% pflanzliche Oele (Palm, Raps), Trinkwasser, entrahmte MILCH, 5% EIGELB, Speisesalz, Zucker, Saeuerungsmittel (Milchsaeure), Verdickungsmittel (Xanthan, Guarkernmehl, Johannisbrotkermehl), Aromen (mit MILCH, SELLERIE), Dextrose. Kann Gluten enthalten. Pasteurisiert.
AllergeneEier und daraus gewonnene Erzeugnisse, Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse, Glutenhaltiges Getreide und daraus gewonnene Erzeugnisse, Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Verantwortlicher LebensmittelunternehmerUnilever Food Solutions Foodservice-Bereich der Unilever Deutschland GmbH KnorrstraBe 1.74074 Heilbronn 0800/8 32 46 36 (gebuhrenfrei) Serviceteam@unileverfoodssolutions.
Weitere Hinweisepro 100ml
durchschnittliche Nährwertangaben1900kj/460kcal
Brennwert(kJ/kcal)50g
Fett17g
davon gesättigte Fettsäuren2g
Kohlenhydrate1,5g
davon Zucker1,5g
Eiweiß0,81g
Salz0,2g



7,73
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und Trocken
Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
50 % pflanzliche Öle (Palm, Raps), Trinkwasser, entrahmte MILCH, 5 % EIGELB, Speisesalz, Zucker, Säuerungsmittel (Milchsäure), Verdickungsmittel (Xanthan, Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl), Aromen (mit MILCH, SELLERIE), Dextrose. Kann Spuren von GLUTEN enthalten. Pasteurisiert.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 1900 kJ Brennwert in kcal 460 kcal Fett 50,0 g gesättigte Fettsäuren 17,0 g Kohlenhydrate 2,0 g Zucker 1,5 g Eiweiß 1,5 g Salz 0,77 g Ballaststoffe 0,2 g
Allergene
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
973 g
Lebensmittelunternehmen
Unilever Deutschland Holding GmbHAm Strandkai 1 20457 Hamburg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gebrauchsfertige Sauce
Hersteller
Unilever Deutschland
Mengenkennzeichnung
50 % pflanzliche Öle (Palm, Raps), 5 % EIGELB
Herstellernummer
k28511
EAN
4000492003738

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und Trocken
Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
50 % pflanzliche Öle (Palm, Raps), Trinkwasser, entrahmte MILCH, 5 % EIGELB, Speisesalz, Zucker, Säuerungsmittel (Milchsäure), Verdickungsmittel (Xanthan, Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl), Aromen (mit MILCH, SELLERIE), Dextrose. Kann Spuren von GLUTEN enthalten. Pasteurisiert.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 1900 kJ Brennwert in kcal 460 kcal Fett 50,0 g gesättigte Fettsäuren 17,0 g Kohlenhydrate 2,0 g Zucker 1,5 g Eiweiß 1,5 g Salz 0,77 g Ballaststoffe 0,2 g
Allergene
Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
973 g
Lebensmittelunternehmen
Unilever Deutschland Holding GmbHAm Strandkai 1 20457 Hamburg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gebrauchsfertige Sauce
Hersteller
Unilever Deutschland
Mengenkennzeichnung
50 % pflanzliche Öle (Palm, Raps), 5 % EIGELB
Herstellernummer
k28511
EAN
4000492003738
Passt auch dazu
Produktbild von Lukull Sauce Bernaise cremig würziger Kräuter Geschmack 1000ml
Lukull Sauce Bernaise cremig würziger Kräuter Geschmack 1000ml
€ 20,94/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Verpackungsbild Lukull Kaese Gratin Sauce cremige Ofensauce mit Kaesegeschmack 1000ml
Lukull Käse Gratin Sauce
€ 10,85/1kg
€ 10,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Vegeta Gewürzmischung, Beutel 500g
Vegeta Gewürzmischung, Beutel 500g
€ 14,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 7,00
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
€ 2,81/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Girandole Nr. 34 kurze Pasta aus Hartweizengrieß 500g
Barilla Girandole Nr. 34 kurze Pasta aus Hartweizengrieß 500g
€ 3,78/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Bestseller
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 11,95/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 11,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Samsung G55T, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, LED, 1 ms, Schwarz
Samsung G55T, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, LED, 1 ms, Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 365,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: FlatPrime
Produktbild von Weihenstephan Haltbare Milch H-Milch 3,5% Fett 1l
Weihenstephan Haltbare Milch H-Milch 3,5% Fett 1l
€ 2,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 3,5 % TŁUSZCZU)  1 L - BERCHTESGADENER LAND
MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 3,5 % TŁUSZCZU) 1 L - BERCHTESGADENER LAND
€ 1,95/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,74
-28%
€ 1,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Erdbeere 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Erdbeere 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 11,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 11,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Lukull Sauce Hollandaise 250ml - Für Spargel, Gemüse, Fleisch & Fisch
Lukull Sauce Hollandaise 250ml - Für Spargel, Gemüse, Fleisch & Fisch
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bärenmarke Haltbare Milch 3,8% Fett (1 l)
Bärenmarke Haltbare Milch 3,8% Fett (1 l)
€ 3,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
€ 4,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 19,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nike Herren Trainingssocken Socken weiß Sport Pg=6 Paar Gr. 42-46 US 8-11 L
Nike Herren Trainingssocken Socken weiß Sport Pg=6 Paar Gr. 42-46 US 8-11 L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 34,26
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Holste Kaiser Natron Pulver 250g für Küche, Haus und Reise
Holste Kaiser Natron Pulver 250g für Küche, Haus und Reise
€ 13,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,25
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Maggi  - Schnitzel-Sauce, 2er Pack (2 x 250 ml)
Maggi - Schnitzel-Sauce, 2er Pack (2 x 250 ml)
€ 33,67/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nudeln Capellini 500g - Barilla
Nudeln Capellini 500g - Barilla
€ 4,55/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Divella 42 - Mezze Penne Rigate, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, 355 kcal, 1508 kJ
Divella 42 - Mezze Penne Rigate, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, 355 kcal, 1508 kJ
€ 1,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,46
-3%
€ 1,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Spaghetti Nummer 5 Pasta aus Hartweizen 500g 3er Pack
Barilla Spaghetti Nummer 5 Pasta aus Hartweizen 500g 3er Pack
€ 4,28/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Frießinger Mühle Weizenmehl Type 405 5Kg
Frießinger Mühle Weizenmehl Type 405 5Kg
€ 1,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Sparfuchs-Deals
Produktbild von VASAGLE Nachttisch mit LED-Beleuchtung, mit 3 Schubladen, weiß
VASAGLE Nachttisch mit LED-Beleuchtung, mit 3 Schubladen, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 382
€ 53,99
-3%
€ 52,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Frischli H Schlagsahne perfektes Aufschlagvolumen mit Geschmack 1000g
Frischli H Schlagsahne perfektes Aufschlagvolumen mit Geschmack 1000g
€ 9,69/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Verkäufer: trends4cents

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 19. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Produktlieferung nein
Bewertet am 6. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Karamell Toffee Sauce 1 kg Topping für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Karamell Toffee Sauce 1 kg Topping für Eis Desserts Waffeln Pancakes
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,49
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 6,49/1l
Produktbild von Mondamin Roux hell
Mondamin Roux hell
€ 134,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 13,47/1kg
Produktbild von Maggi Delikatess Sauce zu Braten 3000g
Maggi Delikatess Sauce zu Braten 3000g
€ 68,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,75/1l
Produktbild von Demi glace 200 g - Schronisko Bukowina
Demi glace 200 g - Schronisko Bukowina
€ 16,89
-4%
€ 16,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 80,95/1l
Produktbild von Mutti Pizza-Sauce mit Gewürzen 4,1 kg
Mutti Pizza-Sauce mit Gewürzen 4,1 kg
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,31/1l
Produktbild von Knorr Bratenjus pastös besonders kräftiger Röstgeschmack 1400g
Knorr Bratenjus pastös besonders kräftiger Röstgeschmack 1400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 48,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,44/1kg
Produktbild von Elite - Joppiesauce Bischen scharf - 850ml
Elite - Joppiesauce Bischen scharf - 850ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,19
Verkäufer: AllYouNeed
€ 22,58/1l
Produktbild von Trinidad Scorpion Scharfe Sauce 340g
Trinidad Scorpion Scharfe Sauce 340g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,11
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 53,26/1l
Produktbild von Carolina Reaper Sehr scharfe Sauce 110g
Carolina Reaper Sehr scharfe Sauce 110g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 78,91/1kg
Produktbild von Sehr scharfe Ghost Pepper Sauce 115 g
Sehr scharfe Ghost Pepper Sauce 115 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 79,21/1kg
Produktbild von Scharfe Chilisauce 355g
Scharfe Chilisauce 355g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,97
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 50,62/1l
Produktbild von Hamker Paprikasauce Balkan Art 10L
Hamker Paprikasauce Balkan Art 10L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,50/1l
Produktbild von Streetfood-Sauce für Tortillas und Sandwiches 305 g
Streetfood-Sauce für Tortillas und Sandwiches 305 g
€ 20,99
-14%
€ 17,85
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 57,58/1kg
Produktbild von Steak- und Burgersauce 370g
Steak- und Burgersauce 370g
€ 20,99
-14%
€ 17,85
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 45,19/1kg
Produktbild von KETO Knoblauchsauce ohne Zuckerzusatz 280g
KETO Knoblauchsauce ohne Zuckerzusatz 280g
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 65,59/1kg
Produktbild von Roleski Belgische Sauce für Pommes frites 290 g
Roleski Belgische Sauce für Pommes frites 290 g
€ 17,92
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 56,00/1kg
Produktbild von Klassische Marinade 200g
Klassische Marinade 200g
€ 16,85
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 84,25/1l
Produktbild von Tafelmayonnaise 850ml
Tafelmayonnaise 850ml
€ 20,58
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,21/1l
Produktbild von Silphium Garum X remake of Ancient Rome´s favourit salsa 250ml
Silphium Garum X remake of Ancient Rome´s favourit salsa 250ml
€ 15,99
Verkäufer: LaProve
€ 63,96/1l
Produktbild von Maggi Helle Sauce ideal zu Gemüse und Fisch 3er für 3x 250ml 14er Pack
Maggi Helle Sauce ideal zu Gemüse und Fisch 3er für 3x 250ml 14er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 110,56/1l