Homann Snack Sauce Joghurt Knoblauch 875ml

€ 5,97

€ 6,82 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Saucen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Maggi Delikatess Sauce zu Braten 3000g
Maggi Delikatess Sauce zu Braten 3000g
€ 22,75/1l
€ 68,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knorr Bratenjus pastös besonders kräftiger Röstgeschmack 1400g
Knorr Bratenjus pastös besonders kräftiger Röstgeschmack 1400g
€ 34,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 48,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Scharfe Chilisauce 355g
Scharfe Chilisauce 355g
€ 50,62/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,97
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Elite - Joppiesauce Bischen scharf - 850ml
Elite - Joppiesauce Bischen scharf - 850ml
€ 22,58/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,19
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Homann Snack Sauce Holland Classic Style 875ml
Homann Snack Sauce Holland Classic Style 875ml
€ 6,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Homann scharfe Paprika Sauce echt pikant (400ml Glas)
Homann scharfe Paprika Sauce echt pikant (400ml Glas)
€ 6,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 2,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fanex | Knoblauchsoße - 400g - Cremig - Aromatisch - Ideal Für Dips
Fanex | Knoblauchsoße - 400g - Cremig - Aromatisch - Ideal Für Dips
€ 7,82/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,29
-4%
€ 3,13
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Pinata Cheddar-Käse-Soße
Pinata Cheddar-Käse-Soße
€ 9,60/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von DeVlaendere - Samurai Sauce - 1 ltr
DeVlaendere - Samurai Sauce - 1 ltr
€ 14,94/1kg
€ 22,97
-34%
€ 14,94
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Hamker Paprikasauce Balkan Art 10L
Hamker Paprikasauce Balkan Art 10L
€ 4,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sos Czosnkowy z Jogurtem Fanex 950 g
Sos Czosnkowy z Jogurtem Fanex 950 g
€ 9,22/1kg
€ 9,22
-4%
€ 8,76
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Knoblauchsauce 300g
Knoblauchsauce 300g
€ 9,43/1l
€ 2,83
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Develey Knoblauchsauce 410 g
Develey Knoblauchsauce 410 g
€ 6,80/1kg
€ 3,13
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Fanex | Chili-käse-sauce - 950g - Würziger Käse - Snack-dip - Cremiger Dip
Fanex | Chili-käse-sauce - 950g - Würziger Käse - Snack-dip - Cremiger Dip
€ 9,14/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,14
-5%
€ 8,68
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lacroix Sauce Hollandaise ideal für Spargel und Gemüse 150ml
Lacroix Sauce Hollandaise ideal für Spargel und Gemüse 150ml
€ 26,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von WIBERG Aioli Sauce 750ml
WIBERG Aioli Sauce 750ml
€ 21,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Bautzner Käse Nacho Sauce - 300ml
Bautzner Käse Nacho Sauce - 300ml
€ 9,46/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TABASCO® Sriracha Sauce - Würzig-süß - 256ml
TABASCO® Sriracha Sauce - Würzig-süß - 256ml
€ 34,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Aioli-Sauce 250ml
Aioli-Sauce 250ml
€ 16,12/1l
€ 4,03
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktinformationen "Homann Snack Sauce Joghurt Knoblauch 875ml"

Nährwerte pro 100 ml

Energie 
1082 kJ / 262 kcal
Fett 
24,6 g
davon gesättigte Fettsäuren
2,1 g
Kohlenhydrate
8 g
davon Zucker 
5,3 g
Eiweiß 
1,6 g
Salz 
1,85 g

Zutaten:
Wasser, 23 % Rapsöl, 20 % JOGHURT, Branntweinessig, Zucker, modifizierte Stärke,
Salz, 1,7 % Knoblauch, MILCHEIWEIßERZEUGNIS, Zwiebeln, 0,2 % Dill, Gewürze,
Verdickungsmittel: Xanthan, Guarkernmehl; Säuerungsmittel: Citronensäure.

Allergene:
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse

Inverkehrbringer:
Homann Heinrich-Hamker-Straße 20, 49152 Bad Essen

Herstellungsland: 
Deutschland

Angaben zum Hersteller des Produktes
HOMANN Feinkost GmbH
Heinrich-Hamker-Straße 20
49152 Bad Essen, Deutschland
+49 (0) 5472 772 01

Angaben zur verantwortlichen Person oder des Inverkehrbringer innerhalb der EU:
HOMANN Feinkost GmbH
Heinrich-Hamker-Straße 20
49152 Bad Essen, Deutschland
+49 (0) 5472 772 01




Feine Sauce mit 20% Joghurtanteil und herzhaftem Knoblauch, abgerundet mit fein gehackten Dillspitzen. Schmeckt zu Döner, Gyros und Fisch. Kalt und warm genießbar sowie backstabil.



Homann Snack Sauce Joghurt Knoblauch - Würzige Sauce mit Joghurt, Knoblauch und Dill - Hersteller: Homann Heinrich-Hamker-Straße 20, 49152 Bad Essen 1er Pack
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.875 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, 23 % Rapsöl, 20 % JOGHURT, Branntweinessig, Zucker, modifizierte Stärke, Salz, 1,7 % Knoblauch, MILCHEIWEIßERZEUGNIS, Zwiebeln, 0,2 % Dill, Gewürze, Verdickungsmittel: Xanthan, Guarkernmehl. Säuerungsmittel: Citronensäure
Nährwertdeklaration
Energie kj 1082 kj Energie kcal 262 kcal Fett 24,6GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 2,1GRM Kohlenhydrate 8GRM Kohlenhydrate davon Zucker 5,3GRM Eiweiß 1,6GRM Salz 1,85GRM
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
875 g
Lebensmittelunternehmen
HomannHeinrich-Hamker-Straße 20, 49152 Bad Essen
Verkehrsbezeichnung
Würzige Sauce mit Joghurt, Knoblauch und Dill
Hersteller
Homann Feinkost GmbH
Lieferumfang
Joghurt
Herstellernummer
700000851
EAN
4030800028115

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.875 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, 23 % Rapsöl, 20 % JOGHURT, Branntweinessig, Zucker, modifizierte Stärke, Salz, 1,7 % Knoblauch, MILCHEIWEIßERZEUGNIS, Zwiebeln, 0,2 % Dill, Gewürze, Verdickungsmittel: Xanthan, Guarkernmehl. Säuerungsmittel: Citronensäure
Nährwertdeklaration
Energie kj 1082 kj Energie kcal 262 kcal Fett 24,6GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 2,1GRM Kohlenhydrate 8GRM Kohlenhydrate davon Zucker 5,3GRM Eiweiß 1,6GRM Salz 1,85GRM
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
875 g
Lebensmittelunternehmen
HomannHeinrich-Hamker-Straße 20, 49152 Bad Essen
Verkehrsbezeichnung
Würzige Sauce mit Joghurt, Knoblauch und Dill
Hersteller
Homann Feinkost GmbH
Lieferumfang
Joghurt
Herstellernummer
700000851
EAN
4030800028115
Passt auch dazu
Produktbild von Homann Snack Sauce Holland Classic Style 875ml
Homann Snack Sauce Holland Classic Style 875ml
€ 6,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pinata Cheddar-Käse-Soße
Pinata Cheddar-Käse-Soße
€ 9,60/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Homann Delikatess Remoulade cremig wuerzig mit Rapsoel 875ml
Homann Delikatess Remoulade 80% 875ml
€ 9,11/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Homann scharfe Paprika Sauce echt pikant (400ml Glas)
Homann scharfe Paprika Sauce echt pikant (400ml Glas)
€ 6,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 2,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Einzelbild von Salomon Chili Cheese Burger Sauce Pikante Würzsauce mit Chili 2000ml
Chili Cheese Burger Sauce 2L
€ 10,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Homann Joghurt Dressing o.K.
Homann Joghurt Dressing o.K.
€ 9,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 900g  9 Stück Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 900g 9 Stück Wienerli Würstel
€ 11,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,69
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Elite Joppie Sauce original 850ml
Elite Joppie Sauce original 850ml
€ 13,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,81
-42%
€ 11,42
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Remia's Legendary Real Tasty Mayonnaise Black Truffle Gastro 2,5 Liter
Remia's Legendary Real Tasty Mayonnaise Black Truffle Gastro 2,5 Liter
€ 15,83/1kg
€ 50,32
-21%
€ 39,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von City Rucksack Schule Arbeit & Freizeit Bag DINA 4 Outdoor Schulrucksack Sport
City Rucksack Schule Arbeit & Freizeit Bag DINA 4 Outdoor Schulrucksack Sport
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,95
Verkäufer: Tasche51
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Dänische Remoulade Dressing Original mit Gemüsestückchen 900ml
Dänische Remoulade Dressing Original mit Gemüsestückchen 900ml
€ 6,92/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Develey Gourmet Remouladen Sauce - 875ml
Develey Gourmet Remouladen Sauce - 875ml
€ 7,23/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,33
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Arebos Bollerwagen mit Dach ECO, Grau, 850 mm, 450 mm, 270 mm, 11 kg
Arebos Bollerwagen mit Dach ECO, Grau, 850 mm, 450 mm, 270 mm, 11 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 329
€ 68,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Bautzner Senf mittelscharf Flasche - 1000ml
Bautzner Senf mittelscharf Flasche - 1000ml
€ 3,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 3,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Schoko-Creme CHOCOLAT mit weißer Schokolade von Grashoff, 250g
Schoko-Creme CHOCOLAT mit weißer Schokolade von Grashoff, 250g
€ 21,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,30
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Homann Paprika Sauce nach Balkan Art 400ml
Homann Paprika Sauce nach Balkan Art 400ml
€ 6,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MONZANA Elektrokamin mit LED Flammeneffekt
MONZANA Elektrokamin mit LED Flammeneffekt
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 83,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Hengstenberg Mildessa Wein Sauerkraut in der Dose vegan 810g
Hengstenberg Mildessa Wein Sauerkraut in der Dose vegan 810g
€ 3,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,87
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 69,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,38
-9%
€ 13,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Thomy Les Sauces Käse Sahne Sauce cremig helle Käsesoße 250ml 6er Pack
Thomy Les Sauces Käse Sahne Sauce cremig helle Käsesoße 250ml 6er Pack
€ 9,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Procter & Gamble Textilerfrischer Aprilfrisch
Procter & Gamble Textilerfrischer Aprilfrisch
€ 8,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,08
Verkäufer: 0815
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Apple iPhone 14, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 17, Schwarz
Apple iPhone 14, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 17, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 303
Generalüberholt
€ 463,98
Verkäufer: NESATEC
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2194
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore

Kundenbewertungen

Basierend auf 17 Bewertungen
Bewertet am 20. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sauce
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker und Schmackhaft
Bewertet am 22. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tomaten Ramsauce von Homann sehr gut
Bewertet am 1. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bissi mehr Pepp (Knoblauch)…
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Karamell Toffee Sauce 1 kg Topping für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Karamell Toffee Sauce 1 kg Topping für Eis Desserts Waffeln Pancakes
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,49
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 6,49/1l
Produktbild von Mondamin Roux hell
Mondamin Roux hell
€ 134,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 13,47/1kg
Produktbild von Maggi Delikatess Sauce zu Braten 3000g
Maggi Delikatess Sauce zu Braten 3000g
€ 68,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,75/1l
Produktbild von Demi glace 200 g - Schronisko Bukowina
Demi glace 200 g - Schronisko Bukowina
€ 16,89
-4%
€ 16,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 80,95/1l
Produktbild von Mutti Pizza-Sauce mit Gewürzen 4,1 kg
Mutti Pizza-Sauce mit Gewürzen 4,1 kg
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,31/1l
Produktbild von Knorr Bratenjus pastös besonders kräftiger Röstgeschmack 1400g
Knorr Bratenjus pastös besonders kräftiger Röstgeschmack 1400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 48,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,44/1kg
Produktbild von Elite - Joppiesauce Bischen scharf - 850ml
Elite - Joppiesauce Bischen scharf - 850ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,19
Verkäufer: AllYouNeed
€ 22,58/1l
Produktbild von Trinidad Scorpion Scharfe Sauce 340g
Trinidad Scorpion Scharfe Sauce 340g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,11
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 53,26/1l
Produktbild von Carolina Reaper Sehr scharfe Sauce 110g
Carolina Reaper Sehr scharfe Sauce 110g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 78,91/1kg
Produktbild von Sehr scharfe Ghost Pepper Sauce 115 g
Sehr scharfe Ghost Pepper Sauce 115 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 79,21/1kg
Produktbild von Scharfe Chilisauce 355g
Scharfe Chilisauce 355g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,97
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 50,62/1l
Produktbild von Hamker Paprikasauce Balkan Art 10L
Hamker Paprikasauce Balkan Art 10L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,50/1l
Produktbild von Streetfood-Sauce für Tortillas und Sandwiches 305 g
Streetfood-Sauce für Tortillas und Sandwiches 305 g
€ 20,99
-14%
€ 17,85
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 57,58/1kg
Produktbild von Steak- und Burgersauce 370g
Steak- und Burgersauce 370g
€ 20,99
-14%
€ 17,85
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 45,19/1kg
Produktbild von KETO Knoblauchsauce ohne Zuckerzusatz 280g
KETO Knoblauchsauce ohne Zuckerzusatz 280g
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 65,59/1kg
Produktbild von Roleski Belgische Sauce für Pommes frites 290 g
Roleski Belgische Sauce für Pommes frites 290 g
€ 17,92
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 56,00/1kg
Produktbild von Klassische Marinade 200g
Klassische Marinade 200g
€ 16,85
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 84,25/1l
Produktbild von Tafelmayonnaise 850ml
Tafelmayonnaise 850ml
€ 20,58
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 24,21/1l
Produktbild von Silphium Garum X remake of Ancient Rome´s favourit salsa 250ml
Silphium Garum X remake of Ancient Rome´s favourit salsa 250ml
€ 15,99
Verkäufer: LaProve
€ 63,96/1l
Produktbild von Maggi Helle Sauce ideal zu Gemüse und Fisch 3er für 3x 250ml 14er Pack
Maggi Helle Sauce ideal zu Gemüse und Fisch 3er für 3x 250ml 14er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 110,56/1l