Wichtige Infos auf einen Blick

  • Schützt deinen Pool zuverlässig vor Algenwachstum und bietet langanhaltenden Schutz.
  • Ist absolut schaumfrei und somit perfekt für Pools mit Gegenstromanlagen oder Wasserattraktionen.
  • Sorgt für einen brillanten Klareffekt, damit dein Poolwasser noch sauberer aussieht.
  • Ist chlor- und schwermetallfrei und daher für alle Beckenarten geeignet.
  • Dank des hohen Wirkstoffgehalts ist es besonders sparsam und wirtschaftlich in der Anwendung.
  • Wirkt mit Breitband-Effekt gegen nahezu alle Algentypen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

BAYROL Desalgin Jet 3,0 l

€ 58,70

zzgl. € 13,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Sonstiges Poolzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von BAYROL Superflock Poolklärer, 1 kg Tube
BAYROL Superflock Poolklärer, 1 kg Tube
€ 0,76/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 37,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Bestseller
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von 5 L BAYZID® Winterfit Überwinterungsmittel
5 L BAYZID® Winterfit Überwinterungsmittel
€ 6,19/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 30,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Hamann Mercatus Poolsalz Siedesalz 25 kg
Hamann Mercatus Poolsalz Siedesalz 25 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 26,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Bestway 58475, Filtermedien, Weiß, Polyethylen, 780 g, Box, 366 mm
Bestway 58475, Filtermedien, Weiß, Polyethylen, 780 g, Box, 366 mm
€ 197,83/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 12,74
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: VISO
Produktbild von BAYROL Eco Filterglass PLUS Grade 1: 0,3 -1,0 mm
BAYROL Eco Filterglass PLUS Grade 1: 0,3 -1,0 mm
€ 1,88/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 46,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von SpaBalancer chlorfreie Wasserpflege + 25 % mehr jetzt 1 Liter Inhalt
SpaBalancer chlorfreie Wasserpflege + 25 % mehr jetzt 1 Liter Inhalt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 99,00
Verkäufer: POWERHAUS24
Produktbild von Summer Fun 0908001SF-NL, Filtermedien, Weiß, Rund, 1,1 kg, 1 Stück(e), Box
Summer Fun 0908001SF-NL, Filtermedien, Weiß, Rund, 1,1 kg, 1 Stück(e), Box
€ 24,31
Verkäufer: Lacnepostreky
Produktbild von Lovibond Hochwertiger Pooltester Sauerstoff + pH
Lovibond Hochwertiger Pooltester Sauerstoff + pH
€ 34,14
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Bayrol AFM® Next Generation Grade 2 - 0,7 - 2,0 mm
Bayrol AFM® Next Generation Grade 2 - 0,7 - 2,0 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 61,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von BAYROL Teleskopstange 3-teilig 1,50 - 4,50 m
BAYROL Teleskopstange 3-teilig 1,50 - 4,50 m
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 91,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Pool-Tester pH- u. Chlortester m. Tab
Pool-Tester pH- u. Chlortester m. Tab
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Steinbach | Poolpflege Algezid Flüssig | antibakterielle Formel | vielseitig einsetzbar | schützt Wasser langanhaltend | ein Liter Flasche
Steinbach | Poolpflege Algezid Flüssig | antibakterielle Formel | vielseitig einsetzbar | schützt Wasser langanhaltend | ein Liter Flasche
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 19,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Minitoys
Produktbild von Bestway Oberflächenskimmer, 58233
Bestway Oberflächenskimmer, 58233
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 34,95
Verkäufer: Spielgeist
Produktbild von MONZANA® Wassertester 3in1 Set | Messgerät für PH TDS EC und Temperatur | Pool Tester Digital Wasserprüfer
MONZANA® Wassertester 3in1 Set | Messgerät für PH TDS EC und Temperatur | Pool Tester Digital Wasserprüfer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 30,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von INTEX 28000 - Oberflächen-Skimmer - Deluxe Wasseroberflächenreinigung Poolreinigung
INTEX 28000 - Oberflächen-Skimmer - Deluxe Wasseroberflächenreinigung Poolreinigung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 19,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von BAYROL Quicktest 5 in 1 (50 Teststreifen)
BAYROL Quicktest 5 in 1 (50 Teststreifen)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von BAYROL Eckbürste
BAYROL Eckbürste
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,47
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von BAYROL - Flockmatic® Dosieranlage
BAYROL - Flockmatic® Dosieranlage
€ 749,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stadlergroup-GmbH

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Präventive Wirkung und langanhaltender Schutz gegen Algen
  • Wirkt gegen die häufigsten Algenarten
  • Noch brillanteres Wasser mittels Klareffekt
  • Für alle Beckenarten geeignet, da Chlor- und schwermetallfrei
  • Hoher Wirkstoffgehalt sorgt für Wirtschaftlichkeit in der Anwendung
  • Besonders geeignet für Becken mit Gegenstrom-Anlagen oder sonstigen Wasserattraktionen
  • Ohne Beschädigungen an Einbauteilen des Pools
  • Kompatibel mit allen Desinfektionsmethoden
  • Absolut pH-neutral und schaumfrei

Hier haben Algen keine Chance!

BAYROL Desalgin® JET verhindert sicher das Wachstum und die Ausbreitung von Algen. Da dieses Algizid nicht schäumend ist, eignet es sich besonders gut für Becken mit Gegenstromanlage oder anderen Wasserattraktionen.

Zur Vorbehandlung streichen Sie die Poolwände und den Boden mit einer 1-2 %-igen Lösung. Lassen Sie die Lösung antrocknen, so bildet sich eine Schutzschicht.

Für die Erstzugabe dosieren Sie 150 ml Desalgin® JET pro 10 m³ bei laufender Umwälzpumpe direkt ins Wasser. Danach lassen Sie die Pumpe mindestens 2 Stunden laufen, so verteilt sich das Antialgenmittel gut im gesamten Pool.

Danach dosieren Sie wöchentlich 50 ml Desalgin JET pro 10 m³ in der gleichen Vorgehensweise in Ihrem Pool.

Sollten Sie bereits Algenwachstum in dem Becken feststellen, führen Sie eine Stoßbehandlung Desalgin® JET durch. Danach spülen Sie den Filter gründlich rück und fügen anschließend 250 ml des Antialgen-Konzentrats pro 10 m³ hinzu.

Algenfrei und kristallklar, so wird das Baden in Ihrem Pool zum reinsten Genuss!

Produktmerkmale:

  • Darreichungsform: Flüssiges Antialgen-Konzentrat, schaumfrei, pH-neutral
  • Anwendungsgebiet: Verhinderung von Algenwachstum
  • Für Poolgröße: alle
  • Für Filtertypen: alle
  • Dosierung:
      • Erstzugabe: 150 ml pro 10 m³
      • Wöchentliche Dosierung: 50 ml pro 10 m³
    • Bei Algenbefall: nach Schockbehandlung 250 ml pro 10 m³
  • Inhaltsstoffe: Polymer aus N-Methylmethanamin mit (Chlormethyl) oxiran (225 mg/g)

Lieferumfang:

1 x BAYROL Desalgin® JET, 3 L Kanister

Wichtige Hinweise:

- Biozidprodukte vorsichtig verwenden.
- Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen.
- Chemikalien niemals mit anderen Chemikalien mischen, weder in fester Form noch in konzentrierter Lösung!
Bei Herstellung von Lösungen Produkt immer ins Wasser dosieren, nicht umgekehrt.
- Desalgin® JET ist eine reine Vorbeugung gegen Algenwachstum, bei Algenbefall empfiehlt sich eine Stoßchlorung mit Desalgin® SHOCK oder einem anderen BAYROL Produkt für die Schockchlorung.

Gefahrenhinweis

Gefährlichkeitsmerkmale

Gemäß EU-Verordnung 1272/2008

Klasse:

  • Aquatic Acute 1, H400
  • Aquatic Chronic 2, H411

H-Sätze

H410 - Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung.

Signalwort: Achtung

UN: 3082

Sicherheitsmerkmale

P-Sätze

P101 - Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
P102 - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P273 - Freisetzung in die Umwelt vermeiden.
P280 - Schutzhandschuhe/Augenschutz tragen.
P308 + P311 - BEI Exposition oder falls betroffen: GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt .
P501 - Inhalt/ Behälter einer anerkannten Abfallentsorgungsanlage zuführen.

GHS09



Zuverlässiges Algizid-Konzentrat gegen alle Algentypen. Besonders geeignet für Wasser-Attraktionen und Gegenstrom-Anlagen.

Häufig reicht die normale Desinfektion nicht aus, um das Algenwachstum im Pool zu verhindern. Mit "Desalgin Jet" beugen Sie bei regelmäßiger Anwendung langfristig und zuverlässig jeglicher Algenbildung in Ihrem Pool vor.

Ist es bereits zu verstärktem Algenwachstum gekommen, sollten Sie eine Stoßbehandlung durchführen und anschließend mit "Desalgin Jet" behandeln.

Durch den Breitbandeffekt wird bei nahezu allen Algen-Typen das Wachstum verhindert.
Zudem macht es die schaumfreie Rezeptur ideal für alle Pool-Arten und kann auch bei Wasser-Attraktionen und Gegenstrom-Anlagen eingesetzt werden. Der Klar-Effekt sorgt zudem dafür, dass das Wasser noch klarer und sauberer wirkt.

Wie alle Algizide von BAYROL, ist auch "Desalgin Jet" frei von Chlor und Schwermetallen.

Eigenschaften:
  • Hochwirksames Algizid-Konzentrat mit Breitband-Effekt gegen alle Algentypen
  • Besonders geeignet bei Gegenstrom-Anlagen und Wasser-Attraktionen
  • Langanhaltende Wirkung
  • Mit Klar-Effekt
  • Schaumfrei
  • pH-neutral
  • Wie alle Algizide von BAYROL frei von Chlor und Schwermetallen. Daher für alle Beckenarten geeignet
  • Besonders hautfreundlich, belegt durch es Gutachten
  • Besonders sparsam durch hohen Wirkstoff-Gehalt

Anwendungsempfehlung:
Zur besseren Durchmischung am besten in der Nähe des Zulaufs zugeben.

Gebindegröße:1 Liter Kanister


ACHTUNG, LIEFER-BESCHRÄNKUNGEN!

Nur innerhalb Deutschlands und Österreichs . Kein Insel.

Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen

Gefahrenhinweise
H410 Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung.

Sicherheitshinweise
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden.
P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen.
P309 + P311 BEI Exposition oder Unwohlsein: GIFTINFORMATIONSZENTRUM oder Arzt .
P501 Inhalt/ Behälter einer anerkannten Abfallentsorgungsanlage zuführen.

Fällt nicht unter die ChemVerbotsV. Es besteht kein Selbstbedienungs-Verbot und es ist kein Sachkunde-Nachweis erforderlich.
Sicherheitshinweise

Signalwort: Achtung



3,0 l BAYROL Desalgin ® Jet, flüssiges Antialgen-Konzentrat, absolut schaumfrei

Zur Vorbeugung und damit Verhinderung von Algenwachstum. Ideal für Pools mit Gegenstromanlagen oder Wasserattraktionen

Produktbeschreibung
Desalgin Jet verhindert Algenwachstum im Schwimmbad. Es enthält kein Chlor, ist schaumfrei und deshalb besonders geeignet für Gegenstrom-Schwimmanlagen.

Vorteile
    • Besonders langanhaltend wirksam  |  völlig schaumfrei
    • Wirtschaftlich in der Anwendung durch hohen Wirkstoffgehalt
    • pH-neutral  |  Chlor-und schwermetallfrei, daher für alle Beckenarten geeignet
  • In der Anwendungskonzentration besonders hautfreundlich, belegt durch es Gutachten

Zugabe / Dosierung
Zur besseren Durchmischung am besten in der Nähe des Zulaufs zugeben. Becken-Vorbehandlung
Boden und Wände zur Desinfektion und Bildung einer Schutzschicht mit einer Lösung aus 200 ml Desalgin Jet pro 10 L Wasser einstreichen und antrocknen lassen.

Erstzugabe - Pro 10 m³ Wasser 150 ml Desalgin Jet zusetzen.

Nachdosierung - Wöchentlich pro 10 m³ Wasser 30 ml (Hallenbad) bzw. 50 ml (Freibecken) zugeben.

Veralgtes Schwimmbad
Pro 10 m³ Wasser 250 ml Desalgin Jet und 10 Chloriklar-Tabletten bzw. 200 g Chlorifix-Granulat zugeben.

Tipp
Bei stark veralgten Schwimmbecken (ab 20m³) empfehlen wir zur Stoßchlorung die praktischen Dosierbeutel mit Chlorifix Compact (Inhalt 400g).

Inhaltsstoffe
100 g des Produktes enthalten 22,5 g Poly(hydroxypropylen-dimethylammoniumchlorid)

Verpackungsgröße/Inhalt 3,0 l Kanister

Nach EG-Richtlinien GefStoffV.
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.


Gefahrenhinweis:
H410 Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung.

BAuA Reg. Nr. : N-11199



  • zum Schutz vor Algen
  • enthält Klareffekt
  • schäumt nicht

Schützt vor Algen im Pool
Die Firma Bayrol bietet Ihnen mit dem Desalgin Jet eine erstklassige Möglichkeit, Ihren Pool vor Algen zu schützen.

Zusätzlicher Klareffekt und schaumfrei
Der Vorteil des Desalgin ist, dass es zusätzlich einen Klareffekt enthält und schaumfrei ist.

Lieferumfang:

  • 1x Desalgin Jet 3 Liter
Breite
0.1 m
Länge
0.16 m
Gewicht
3 kg
Inhalt
3 l
Stückzahl
1
Lieferumfang
Bayrol Desalgin Jet 3 l
EAN
4008367415020
Herstellernummer
1141516
Hersteller

Breite
0.1 m
Länge
0.16 m
Gewicht
3 kg
Inhalt
3 l
Stückzahl
1
Lieferumfang
Bayrol Desalgin Jet 3 l
EAN
4008367415020
Herstellernummer
1141516
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von BAYROL Chlorifix Schockchlor für Schwimmbäder, 5 kg Granulat
BAYROL Chlorifix Schockchlor für Schwimmbäder, 5 kg Granulat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 58,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Bestseller
Produktbild von BAYROL Superflock Poolklärer, 1 kg Tube
BAYROL Superflock Poolklärer, 1 kg Tube
€ 0,76/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 37,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von BAYROL Chlorifix 1,0 kg
BAYROL Chlorifix 1,0 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von BAYROL Superklar Poolklärer, flüssig 0,4 l
BAYROL Superklar Poolklärer, flüssig 0,4 l
€ 35,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 17,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von BAYROL Chlorilong ULTIMATE 7 4,8 kg
BAYROL Chlorilong ULTIMATE 7 4,8 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stadlergroup-GmbH
Bestseller
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von INTEX 28030 Abdeckplane für Frame Pool Ø 305cm, Überhang 25cm Poolplane Abdeckung Plane
INTEX 28030 Abdeckplane für Frame Pool Ø 305cm, Überhang 25cm Poolplane Abdeckung Plane
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 9,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von BAYROL pH-Minus Granulat 6,0 kg
BAYROL pH-Minus Granulat 6,0 kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 33,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Grundig 8711252184968 Luftbefeuchter, 4,3l Tankkapazität
Grundig 8711252184968 Luftbefeuchter, 4,3l Tankkapazität
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Vollständige behandlung mit aktivem sauerstoff 4,48 kg Bayrol SOFT & EASY 20
Vollständige behandlung mit aktivem sauerstoff 4,48 kg Bayrol SOFT & EASY 20
€ 17,63/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 94,80
-16%
€ 79,00
Verkäufer: esta-poolshop
Produktbild von INTEX 28000 - Oberflächen-Skimmer - Deluxe Wasseroberflächenreinigung Poolreinigung
INTEX 28000 - Oberflächen-Skimmer - Deluxe Wasseroberflächenreinigung Poolreinigung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 19,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von BAYROL Calcinex 1L -  verhindert Kalk- und Metallablagerungen  bei hartem oder eisenhaltigem Wasser, 76027
BAYROL Calcinex 1L - verhindert Kalk- und Metallablagerungen bei hartem oder eisenhaltigem Wasser, 76027
€ 21,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Bestway Oberflächenskimmer, 58233
Bestway Oberflächenskimmer, 58233
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 34,95
Verkäufer: Spielgeist
Produktbild von tillvex Sandfilteranlage Pool 10 m³/h inkl. 800g Filterbälle blau | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32mm - 38mm | Poolfilter mit Druckanzeige | Sandfilter für Schwimmbecken
tillvex Sandfilteranlage Pool 10 m³/h inkl. 800g Filterbälle blau | Filteranlage 7-Wege Ventil & 2in1 Adapter Ø32mm - 38mm | Poolfilter mit Druckanzeige | Sandfilter für Schwimmbecken
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 143,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von BAYROL Desalgin Jet 6,0 l
BAYROL Desalgin Jet 6,0 l
€ 18,45/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 110,70
Verkäufer: esta-poolshop
Produktbild von SHARP YC-PS201AES Mikrowelle 700W, 6 Leistungsstufen 20 Liter Fassungsvermögen
SHARP YC-PS201AES Mikrowelle 700W, 6 Leistungsstufen 20 Liter Fassungsvermögen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 175,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von BAYROL Teleskopstange 3-teilig 1,50 - 4,50 m
BAYROL Teleskopstange 3-teilig 1,50 - 4,50 m
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 91,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Juskys Schubkarre Garden 100 Liter Volumen - 250 kg - Luftreifen mit Metall Felge Silber
Juskys Schubkarre Garden 100 Liter Volumen - 250 kg - Luftreifen mit Metall Felge Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 160
UVP€ 74,99
€ 64,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
€ 0,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von INTEX 28021 - Abdeckplane für Easy Pool Ø 305cm, Überhang 30cm
INTEX 28021 - Abdeckplane für Easy Pool Ø 305cm, Überhang 30cm
€ 1,46/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 10,69
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Bestway® Poolheizung, 2.800 W
Bestway® Poolheizung, 2.800 W
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 149,95
Verkäufer: Bestwaystore
Produktbild von Bestway® Flowclear™ Sandfilteranlage mit Zeitschaltuhr 5.678 l/h, 230 W
Bestway® Flowclear™ Sandfilteranlage mit Zeitschaltuhr 5.678 l/h, 230 W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 294,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von INTEX Dosierschwimmer zur Reinigung von Pool und Spa mit Thermometer
INTEX Dosierschwimmer zur Reinigung von Pool und Spa mit Thermometer
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 42,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Vorratsbehälter Mit Deckel Home Box 15L Universal Organizer
Vorratsbehälter Mit Deckel Home Box 15L Universal Organizer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,76
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Bestway Poolleiter 84 cm; 58430
Bestway Poolleiter 84 cm; 58430
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 231
€ 48,40
Verkäufer: Aga24

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 22. Juni 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bayrol Algenfrei
Bewertet am 11. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie beschrieben
Bewertet am 29. Juni 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell und unkompiziert !
Bewertet am 27. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von tillvex® Whirlpool Unterlage rund 240cm Schwarz | Bodenmatte Poolunterlage Matte für Outdoor Whirlpools | Thermo Bodenschutzmatte Pool Untergrund | Bodenschutz Bodenplatte schützt & isoliert
tillvex® Whirlpool Unterlage rund 240cm Schwarz | Bodenmatte Poolunterlage Matte für Outdoor Whirlpools | Thermo Bodenschutzmatte Pool Untergrund | Bodenschutz Bodenplatte schützt & isoliert
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Arebos AR-HE-SP-AF6, 100 mm, 800 g
Arebos AR-HE-SP-AF6, 100 mm, 800 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 31,90
-15%
€ 27,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von HOME DELUXE - Poolfilter Kartusche - MARBLE DELUXE I Whirlpoolfilter Ersatz Filter
HOME DELUXE - Poolfilter Kartusche - MARBLE DELUXE I Whirlpoolfilter Ersatz Filter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Arebos AR-6FK, 77 mm, 1,5 kg
Arebos AR-6FK, 77 mm, 1,5 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,90
-15%
€ 25,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von INTEX 28004 - Reinigungsset für PureSPA Whirlpool - Bürste Skimmer Schrubbkissen
INTEX 28004 - Reinigungsset für PureSPA Whirlpool - Bürste Skimmer Schrubbkissen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von vidaXL Treibende Pool-Solarplane PE 600x300 cm Schwarz und Blau
vidaXL Treibende Pool-Solarplane PE 600x300 cm Schwarz und Blau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Artplast Carbon Ba320 Tetto 320 Kofferraum 320l Schwarz 132 x 77.8 x 34.5 cm Schwarz 132 x 77.8 x 34.5 cm
Artplast Carbon Ba320 Tetto 320 Kofferraum 320l Schwarz 132 x 77.8 x 34.5 cm Schwarz 132 x 77.8 x 34.5 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 169,00
3% Gutschein
Verkäufer: suportbicicleta
Produktbild von KRUMAD Teleskopstange aus Aluminium für Poolkescher und Reinigungsnetz, 153 cm, leicht & robust, Poolreinigungszubehör, kompatibel mit Zubehör
KRUMAD Teleskopstange aus Aluminium für Poolkescher und Reinigungsnetz, 153 cm, leicht & robust, Poolreinigungszubehör, kompatibel mit Zubehör
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
UVP€ 15,39
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von Reber 8603 N, Manuell, Silber, 450 mm, 285 mm, 370 mm, 2,5 kg
Reber 8603 N, Manuell, Silber, 450 mm, 285 mm, 370 mm, 2,5 kg
€ 131,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von Arebos AR-HE-PA357, Silber, 57 mm, 13,5 kg
Arebos AR-HE-PA357, Silber, 57 mm, 13,5 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 139,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von vidaXL Whirlpool-Umrandung Quadratisch Schwarz 268x268x55 Poly Rattan
vidaXL Whirlpool-Umrandung Quadratisch Schwarz 268x268x55 Poly Rattan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 376,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Pool-Zelt 500x433x250 cm Blau
vidaXL Pool-Zelt 500x433x250 cm Blau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Pool-Bodentuch Hellgrau Ø366 cm Polyester Geotextil
vidaXL Pool-Bodentuch Hellgrau Ø366 cm Polyester Geotextil
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 31,99
-12%
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Bestseller
Produktbild von Intex 28077 Sicherheitsleiter für Pools, Höhe: 132 cm, 23,4 kg
Intex 28077 Sicherheitsleiter für Pools, Höhe: 132 cm, 23,4 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 152,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Poolsauger-Bürste
vidaXL Poolsauger-Bürste
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von INTEX Aufroller für Solarplane 28051
INTEX Aufroller für Solarplane 28051
€ 174,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Pool Absperrschieber 2-tlg. 1,5"
vidaXL Pool Absperrschieber 2-tlg. 1,5"
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Pool Aufrollvorrichtung Oliveti 147 - 555 cm verstellbar Aufrollsystem mit Schiebern Aufroller für Solarplanen Poolplanen Aluminium
Pool Aufrollvorrichtung Oliveti 147 - 555 cm verstellbar Aufrollsystem mit Schiebern Aufroller für Solarplanen Poolplanen Aluminium
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 118,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von vidaXL Whirlpool-Umrandung Schwarz Poly-Rattan
vidaXL Whirlpool-Umrandung Schwarz Poly-Rattan
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 417,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
€ 65,99/1m²
Produktbild von Arebos AR-HE-PA16, 6150 mm, 7 kg
Arebos AR-HE-PA16, 6150 mm, 7 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS