Makita Schwert Schiene 35 Cm 3/8 1,1 Mm Duc 353

€ 69,76

€ 68,35-2%

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Sonstiges Kettensägenzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Makita 168407-7 Carving Schwert 25 cm 1/4
Makita 168407-7 Carving Schwert 25 cm 1/4
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev
Produktbild von Dolmar 415060452 Kettensägen-Spulenstange 24"/60 cm 3/8" 84 1,5 mm
Dolmar 415060452 Kettensägen-Spulenstange 24"/60 cm 3/8" 84 1,5 mm
€ 88,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev
Produktbild von Oregon Schienen-Ketten-Set 1+2 Hobby mit 1 Führungsschiene und 2 Sägeketten 3/8" Hobby, 1.3 mm, 40 cm, 56 Tgl.
Oregon Schienen-Ketten-Set 1+2 Hobby mit 1 Führungsschiene und 2 Sägeketten 3/8" Hobby, 1.3 mm, 40 cm, 56 Tgl.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
Produktbild von Dolmar 415060531 Powermatch Kettensägenschiene 24"/60 cm 0,325" 1,5 mm
Dolmar 415060531 Powermatch Kettensägenschiene 24"/60 cm 0,325" 1,5 mm
€ 90,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev
Produktbild von Makita 191G16-9 Schwert Schiene 35 Cm 1,1 Mm 3/8 Für Duc 353 353 357
Makita 191G16-9 Schwert Schiene 35 Cm 1,1 Mm 3/8 Für Duc 353 353 357
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,80
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Makita Saegekettenoel Mineralisch 5L (988002658)
Makita Saegekettenoel Mineralisch 5L (988002658)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 145,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von Makita Schwert 30cm - 1,1mm - 3/8"
Makita Schwert 30cm - 1,1mm - 3/8"
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Makita 198259-2 Kettenrad 1/4 Ritzel Zu Carvingschwert Duc
Makita 198259-2 Kettenrad 1/4 Ritzel Zu Carvingschwert Duc
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Makita Führungsleiste für Kettensäge - 35 cm
Makita Führungsleiste für Kettensäge - 35 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,27
Verkäufer: Profizentrum
Produktbild von Stihl Picco Micro Mini 3 (PMM3), Stihl, Micromeißel, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), 1,1 mm, 350 mm
Stihl Picco Micro Mini 3 (PMM3), Stihl, Micromeißel, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), 1,1 mm, 350 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 17,44
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Einhell Sägekettenschärfgerät GC-CS 85 E
Einhell Sägekettenschärfgerät GC-CS 85 E
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 38,29
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Stihl Sägeketten-Haftöl Mineralbasis ForestPlus 1 Liter
Stihl Sägeketten-Haftöl Mineralbasis ForestPlus 1 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 10,45
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Kettensägebock Sägebock 06062 Benzin Elektro Kettensäge Sägehilfe Holz Säge Bock
Kettensägebock Sägebock 06062 Benzin Elektro Kettensäge Sägehilfe Holz Säge Bock
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 89,00
Verkäufer: Tiptopmaker
Produktbild von Stihl Rollomatic E, Massive Kettensägenschiene, Stihl, 35 cm, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Weiß, 1 Stück(e)
Stihl Rollomatic E, Massive Kettensägenschiene, Stihl, 35 cm, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Weiß, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 32,67
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von OREGON Führungsschiene Double Guard® 91 3/8 | 1.3 mm | 35 cm -  140SDEA074
OREGON Führungsschiene Double Guard® 91 3/8 | 1.3 mm | 35 cm - 140SDEA074
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von Makita Schwert 35cm 1,5mm 3/8 (445035655)''
Makita Schwert 35cm 1,5mm 3/8 (445035655)''
€ 43,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Oregon 140SXEA041 FührungsschienePro-Am 35 cm 3/8" 1.3 mm
Oregon 140SXEA041 FührungsschienePro-Am 35 cm 3/8" 1.3 mm
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
Produktbild von Makita Feillehre für Sägekette 0° - 10° - 30° - 35°
Makita Feillehre für Sägekette 0° - 10° - 30° - 35°
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Stihl Rollomatic E Mini, Massive Kettensägenschiene, Stihl, MS 150 / MS 150 T, 30 cm, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Weiß
Stihl Rollomatic E Mini, Massive Kettensägenschiene, Stihl, MS 150 / MS 150 T, 30 cm, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 34,99
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Makita 445050455 Kettensägenschiene 20"/50 cm 3/8" 72 1,5 mm
Makita 445050455 Kettensägenschiene 20"/50 cm 3/8" 72 1,5 mm
€ 75,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Profil
  • Bewertungen
  • Newsletter

Makita Sägeschiene 35cm 1,1mm 3/8" Führungsschiene für DUC 353 (165246-6)

BESCHREIBUNG: Die Makita Sägeschiene eignet sich für verschiedene Makita Kettensägen. Die Sägeschiene hat eine Schnittlänge von 35 cm, eine Nutbreite von 1,1 mm und eignet sich für Sägeketten mit 3/8" Teilung. Sie ist kompatibel mit den Makita Kettensägen DUC 353, UC4041A, EA3200S, EA3201S, EA3500S und EA3501S.

  • Europaweit zufridene Kunden

  • Schnelle und e Lieferung

  • Sichere Zahlung per oder Vorkasse

  • Mit uns stets auf der sicheren Seite

  • Paletten 1-2 woche

BeschreibungBezahlungÜber UnsKontakt

Makita Sägeschiene 35cm 1,1mm 3/8" Führungsschiene für DUC 353 (165246-6)

Passend für die folgenden Makita Kettensägen Modelle:

Makita DUC256

Makita DUC303

Makita DUC305

Makita DUC306

Makita DUC353

Makita DUC355

Wie wir Ihre Bestellung bearbeiten:
1. Sie geben Ihre Bestellung auf.
2. Wir erhalten Ihre Zahlung ( / Bankkonto).
3. Wir erstellen eine Tracking-Nummer und senden Ihre Bestellung an die Realisierung (es kann bis zu 1 Tage dauern).
4. Wenn die Bestellung fertig ist, senden wir Ihr Paket an Sie.

: Alle unsere Pakete sind ordnungsgemäß für den Transport gesichert. Wir arbeiten mit der Kurierfirma DHL/GLS zusammen.

ALLE PAKETE SIND VERSICHERT

Lieferumfang:

MAKITA 165246-6

Technische Daten:

Marke:MAKITAModel:165246-6Schienenlänge: 14" / 35 cmTreibgliederzahl:52Teilung: 3/8"Schienennutbreite:1,1 mm

Zahlungsmöglichkeiten

Wir akzeptieren Zahlungen per Vorkasse / Banküberweisung und .

Bitte nutzen Sie die -Kaufabwicklung zur Zahlung Ihres Artikels.Die Zahlung ist per Vorkasse als Banküberweisung oder Zahlung möglich.

Vorkasse / Überweisung

Wenn Sie die Zahlungsart Vorkasse wählen, überweisen Sie den Betrag bitte nach Abschluss der Kaufabwicklung Als Verwendungszweck geben Sie bitte Ihren -Mitgliedsnamen und die jeweilige -Artikelnummer an. Wir versenden das Produkt nachdem wir den Zahlungseingang Ihrer Überweisung feststellen können.

Empfänger: VIA TRADE GERMANY UGBankinstitut: Sparkasse Oberlausitz-NiederschlesienIBAN: DE24 8505 0100 0232 0750 85SWIFT-BIC: WELADED1GRL

Bei der Bezahlung per erfolgt der der Ware, sobald wir einen Zahlungseingang feststellen können. Bitte beachten Sie, dass wir aufgrund der Verkäuferschutzrichtlinien von unbedingt an Ihre bei hinterlegte Lieferadresse versenden müssen.

Hinweis: Sie benötigen ein -Konto, um die Zahlung via durchführen zu können. Die Anmeldung können Sie unter folgender Seite vornehmen: www..de/anmeldung.

Die beträgt bei Paketen innerhalb Deutschlands 1 nach Zahlungseingang.

an en
an en ist leider nicht möglich. Bitte geben Sie in diesem Fall eine Lieferanschrift auf dem Festland in Ihrer -Kaufabwicklung an.

auf Inseln
auf Inseln ist leider nicht möglich. Bitte geben Sie in diesem Fall eine Lieferanschrift auf dem Festland in Ihrer -Kaufabwicklung an.

Abholung vor Ort
Eine persönliche Abholung der Ware vor Ort ist leider nicht möglich. Als reiner Online-Händler erfolgt unsere Zustellung auf dem weg

Wichtig!
Nur in der -Kaufabwicklung können Sie Ihre Lieferanschrift ändern. Eine nachträgliche Änderung per oder Nachricht kann nicht mehr berücksichtigt werden.

viaMALL ist ein online Einkaufzentrum mit breite Produktsauswahl von sorgfältig ausgewählte Produzenten.

Wir respektieren Deine Zeit, deswegen wir verifizieren, untersuchen und prüfen unsere Ware, um unsere Kunden die Zufriedenheit und die beste sichern zu können. Deshalb wir arbeiten nur mit den besten Herstellern zusammen.

Die Mission viaMall ist die beste Platform schaffen, um unsere Kunden alle nötige Einkaufen in eine Stelle zu ermöglichen.

Kundenzufriedenheit ist unser Ziel und die beste Erfolg, deshalb wir entwickeln uns ständig weiter für Dich.

Kontakt

Um Kontakt mit uns aufzunehmen, schreiben Sie bitte eine Nachricht über !

Passendes Zubehör

Förderung
Neuheit

POWERMAT Elektrischer Hefter-Nagler PM-ZE-45 - 230V - 45W - + 400 Heftklammern

AKTION!.-
Förderung
Neuheit

POWERMAT ABBRUCHHAMMER STEMMHAMMER HEX PM-MWB-3000 - 3000 W

AKTION!.-
Förderung
Neuheit

POWERMAT FLIESEN NIVELLIERSYSTEM + ZANGEN PM-SPP-401T - 100 Stück Keile - 300 Stück Clips

AKTION!-
Förderung
Neuheit

POWERMAT BOHRSCHÄRFER Bohrer Schärfer Bohrmaschine PM-ODW-150 - 3-13mm - 150W

AKTION!.-
Unser Service
Bewertung

Wir freuen uns über Ihre 5 Sterne Bewertung auf

Sie sind nicht zufrieden? Sie uns vor der Abgabe einer Bewertung!

Handbuch


Lieferumfang:

- 1x Makita Sägeschiene 35cm 1,1mm 3/8' für DUC 353 ( 165246-6 )

Produktbeschreibung:

Die Makita Sägeschiene eignet sich für verschiedene Makita Kettensägen. Die Sägeschiene hat eine Schnittlänge von 35 cm, eine Nutbreite von 1,1 mm und eignet sich für Sägeketten mit 3/8' Teilung. Sie ist kompatibel mit den Makita Kettensägen DUC 353, UC4041A, EA3200S, EA3201S, EA3500S und EA3501S.

Technische Daten:

Schnittlänge: 35 cm
Teilung: 3/8'
Schienennutbreite: 1,1mm
Gewicht: 410 g
Abmessungen (L/B/H): 420 / 55 / 3 mm
Für Makita DUC 353 Akku-Kettensäge


Bei gewerblicher Nutzung beachten Sie bitte die Bauvorschriften!


  • Schnittlänge: 35 cm
  • Teilung: 3/8'
  • Schienennutbreite: 1,1mm
  • Gewicht: 410 g
  • Abmessungen (L/B/H): 420 / 55 / 3 mm
  • Für Makita DUC 353 Akku-Kettensäge


Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 0,482 kg
· Höhe: 4 mm
· Schienennutbreite: 1,1 mm
· Breite: 75 mm

Makita Schwert Schnittlänge: 35 cm Teilung: 3/8 / 0,9525cm Nutbreite: 1,1 mm Treibglieder: 52 Herstellernummer: 165246-6 geeignet für Modelle: DUC256/DUC303/DUC305/DUC306/DUC353/DUC355 Produkteinheiten pro Packung: 1 Stk.

Makita 1652456-6 Kettensägenschiene 14"/35 cm - 52 Glieder - 3/8" - 1,1 mm TECHNISCHE DATEN Länge der Kettenschiene 14" / 35 cm Anzahl der verbindbaren Einheiten 52 Kettenteilung 3/8" Kettenstärke 1,1 mm Menge 1

Makita Sägeschiene 35cm 1,1mm 3/8" 165246-6

Makita Schwert, Tools für Profis und Heimwerker.
Breite
5.5 cm
Länge
42 cm
Gewicht
1.99 kg
Sägenlänge
350 mm
Spannung
0 V
Betriebsart
Akku
Stückzahl
1
EAN
0088381433655
88381433655
088381433655
Herstellernummer
165246-6
Hersteller

Breite
5.5 cm
Länge
42 cm
Gewicht
1.99 kg
Sägenlänge
350 mm
Spannung
0 V
Betriebsart
Akku
Stückzahl
1
EAN
0088381433655
88381433655
088381433655
Herstellernummer
165246-6
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Makita DUC353Z, 35 cm, 20 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Schwarz, Blau, 0,2 l, Akku
Makita DUC353Z, 35 cm, 20 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Schwarz, Blau, 0,2 l, Akku
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 258,58
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Makita Saegekettenoel Mineralisch 5L (988002658)
Makita Saegekettenoel Mineralisch 5L (988002658)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 145,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von Makita 191H00-0, Makita, 1,09 mm, 250 mm
Makita 191H00-0, Makita, 1,09 mm, 250 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,99
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Makita DUC355Z Akku-Kettensäge schwarz/ blau ohne Akku/Ladegerät
Makita DUC355Z Akku-Kettensäge schwarz/ blau ohne Akku/Ladegerät
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 293,99
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Makita 197599-5, Akku, 3 Ah, 18 V, Makita, Schwarz, 1 Stück(e)
Makita 197599-5, Akku, 3 Ah, 18 V, Makita, Schwarz, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vareonix
Produktbild von Makita DHS680Z, Grün, Überlast, Überlastschutz, Rumänien, 16,5 cm, 5000 RPM, 5,7 cm
Makita DHS680Z, Grün, Überlast, Überlastschutz, Rumänien, 16,5 cm, 5000 RPM, 5,7 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 223,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoteBrico
Produktbild von Makita 198259-2 Kettenrad 1/4 Ritzel Zu Carvingschwert Duc
Makita 198259-2 Kettenrad 1/4 Ritzel Zu Carvingschwert Duc
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Juskys Schubkarre Garden 100 Liter Volumen - 250 kg - Luftreifen mit Metall Felge Silber
Juskys Schubkarre Garden 100 Liter Volumen - 250 kg - Luftreifen mit Metall Felge Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 160
UVP€ 74,99
€ 64,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Bestseller
Produktbild von Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 65,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoteBrico
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4590
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von 2x Sägekette 35cm / 1,1mm / 3/8" / 52 TG ersetzt Oregon 90PX052XMK / 713099B3
2x Sägekette 35cm / 1,1mm / 3/8" / 52 TG ersetzt Oregon 90PX052XMK / 713099B3
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfektGarten
Produktbild von CAMELION Alkaline AG3 / LR41 / LR736 / 392 / BP10
CAMELION Alkaline AG3 / LR41 / LR736 / 392 / BP10
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 152
€ 2,83
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Forever Speed 1400g Filterbälle Effektive Filtermedien Ersetzt 50KG Filtersand für Pool,Filterbälle für Sandfilteranlage
Forever Speed 1400g Filterbälle Effektive Filtermedien Ersetzt 50KG Filtersand für Pool,Filterbälle für Sandfilteranlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 79,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne schwarz
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne schwarz
€ 1,44/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 477
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Work-it 3er Set Vorhangschloss gleichschließend 3 Schlösser 18 Schlüssel
Work-it 3er Set Vorhangschloss gleichschließend 3 Schlösser 18 Schlüssel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 534
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Makita 823333-4, Blau, Metall, 580 mm, 285 mm, 230 mm, 1 Stück(e)
Makita 823333-4, Blau, Metall, 580 mm, 285 mm, 230 mm, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 38,53
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Makita Diamantscheibe D-61139 125x22,23 Beton, Ziegeln, Marmor, Schiefer
Makita Diamantscheibe D-61139 125x22,23 Beton, Ziegeln, Marmor, Schiefer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von GARDENA Alu-Gartenschere B/L
GARDENA Alu-Gartenschere B/L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 32,35
Verkäufer: getgoods
Produktbild von SanDisk 128GB Extreme microSDXC, 128 GB, MicroSDXC, Klasse 10, 100 MB/s, 90 MB/s, Class 3 (U3)
SanDisk 128GB Extreme microSDXC, 128 GB, MicroSDXC, Klasse 10, 100 MB/s, 90 MB/s, Class 3 (U3)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 38,86
Verkäufer: Mycotech
Produktbild von COSTWAY 3in1 Mobile Klimaanlage 75W, Klimagerät 3 Stufen, inkl. Fernbedienung, 6L Tank, 8H Timer & 2 Kühlakkus, Luftbefeuchter, Luftreiniger, Ventilator, Luftkühler
COSTWAY 3in1 Mobile Klimaanlage 75W, Klimagerät 3 Stufen, inkl. Fernbedienung, 6L Tank, 8H Timer & 2 Kühlakkus, Luftbefeuchter, Luftreiniger, Ventilator, Luftkühler
1,3Durchschnittsbewertung: 1,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
Gebraucht
€ 98,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Bestseller
Produktbild von Makita LXT BL1860B - Batterie - Li-Ion - 6 Ah
Makita LXT BL1860B - Batterie - Li-Ion - 6 Ah
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 85,90
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,16/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Makita Schwert 30cm - 1,1mm - 3/8"
Makita Schwert 30cm - 1,1mm - 3/8"
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von LEGO 11025 Classic Blaue Bauplatte, quadratische Grundplatte mit 32x32 Noppen als Basis für LEGO Sets, Konstruktionsspielzeug für Kinder
LEGO 11025 Classic Blaue Bauplatte, quadratische Grundplatte mit 32x32 Noppen als Basis für LEGO Sets, Konstruktionsspielzeug für Kinder
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 8,99
Verkäufer: Brickcomplete_com
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,Staubsauger kabellos mit Touchscreen, HEPAx4, Schlauchbürste, Staubsauger, Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,Staubsauger kabellos mit Touchscreen, HEPAx4, Schlauchbürste, Staubsauger, Anti-Tangle-Staubsauger
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
UVP€ 659,99
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von TAINO BBQ Gasgrill BASIC 4+1 Grillwagen 4 Edelstahl-Brenner + Seitenkocher Schwarz mit Deckel und Ablage
TAINO BBQ Gasgrill BASIC 4+1 Grillwagen 4 Edelstahl-Brenner + Seitenkocher Schwarz mit Deckel und Ablage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 7. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Superschnelle Lieferung in übergroßem Karton
Länge 0,42 m
Bewertet am 19. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Länge 0,42 m
Bewertet am 23. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Länge 0,42 m
Bewertet am 5. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Länge 0,2 m
Bewertet am 22. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Länge 0,42 m
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 2 Ketten für 12 Zoll Kettensäge, 1/4, mit 62 Gliedern, Kompatibel mit 12" Kettensäge
2 Ketten für 12 Zoll Kettensäge, 1/4, mit 62 Gliedern, Kompatibel mit 12" Kettensäge
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUMIDRA
Produktbild von 650W elektrischer Anspitzer KD10631
650W elektrischer Anspitzer KD10631
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Hydraulische Schärfmaschine OREGON - 620-230
Hydraulische Schärfmaschine OREGON - 620-230
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 379,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
Produktbild von Selbstverriegelndes Gerät mit 10 m Stahlkabel - Schwarz
Selbstverriegelndes Gerät mit 10 m Stahlkabel - Schwarz
€ 347,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Dolmar 415060551 Powermatch Kettensägenschiene 60 cm 3/8 Zoll 1,5 mm
Dolmar 415060551 Powermatch Kettensägenschiene 60 cm 3/8 Zoll 1,5 mm
€ 90,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev
Produktbild von Motorsägen-Mühle, tragbares Design, einstellbare Schnittdicke, 48 Zoll
Motorsägen-Mühle, tragbares Design, einstellbare Schnittdicke, 48 Zoll
€ 219,59
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von SucceBuy Kettensägenmühle und Schienenführungssystem, tragbares Sägewerk für 14"-36" Führungsschiene, 9 Fuß Aluminiumschiene für Holzarbeiter und Tischler, verstellbare Sägefräse
SucceBuy Kettensägenmühle und Schienenführungssystem, tragbares Sägewerk für 14"-36" Führungsschiene, 9 Fuß Aluminiumschiene für Holzarbeiter und Tischler, verstellbare Sägefräse
€ 152,99
-€ 15,00
€ 137,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Motorsägen-Sägewerk, kompatibel mit 14-24 Zoll Motorsägen, verstellbare Höhe 0-14 Zoll, Schnittdicke bis zu 13 Zoll, Material Aluminium & Stahl, Gewicht 14,2 lbs
Motorsägen-Sägewerk, kompatibel mit 14-24 Zoll Motorsägen, verstellbare Höhe 0-14 Zoll, Schnittdicke bis zu 13 Zoll, Material Aluminium & Stahl, Gewicht 14,2 lbs
€ 197,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Metall Quadratische Führungsschiene Einstellbare Elektrische Säge Spur Schiene für Holzbearbeitung Kreissäge
Metall Quadratische Führungsschiene Einstellbare Elektrische Säge Spur Schiene für Holzbearbeitung Kreissäge
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von SucceBuy Tragbares Sägewerk, 14„-36“ Führungsschiene, verzinkter Stahl, Kettensägenbretter 0.2„-11.81“ Dicke, Schnittholz Kappsägewerk für Bauherren, Silber
SucceBuy Tragbares Sägewerk, 14„-36“ Führungsschiene, verzinkter Stahl, Kettensägenbretter 0.2„-11.81“ Dicke, Schnittholz Kappsägewerk für Bauherren, Silber
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Schienenfräsenführungsystem 2,74 m Kettensägenfräsen Schienenführung 4 Querbalken-Kits, Kettensägenführungsleiste-9 ft
VEVOR Schienenfräsenführungsystem 2,74 m Kettensägenfräsen Schienenführung 4 Querbalken-Kits, Kettensägenführungsleiste-9 ft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 83,70
-12%
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Blechbiegemaschine, verstellbarer Biegewinkel 0-135°, Biegebreite 36,61 Zoll, langlebiger 45# Stahl
Blechbiegemaschine, verstellbarer Biegewinkel 0-135°, Biegebreite 36,61 Zoll, langlebiger 45# Stahl
€ 157,49
-€ 7,20
€ 150,29
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von VEVOR Tragbares Sägewerk Stahl Kettensägenmühle Sägemühle 5,08–300mm Schnittstär
VEVOR Tragbares Sägewerk Stahl Kettensägenmühle Sägemühle 5,08–300mm Schnittstär
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 79,10
-17%
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Dolmar 415060531 Powermatch Kettensägenschiene 24"/60 cm 0,325" 1,5 mm
Dolmar 415060531 Powermatch Kettensägenschiene 24"/60 cm 0,325" 1,5 mm
€ 90,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev
Produktbild von Dolmar 415060452 Kettensägen-Spulenstange 24"/60 cm 3/8" 84 1,5 mm
Dolmar 415060452 Kettensägen-Spulenstange 24"/60 cm 3/8" 84 1,5 mm
€ 88,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev
Produktbild von PARKSIDE® Ersatzketten, 2er Set (PEK 7 A1 - 7,5 Zoll)
PARKSIDE® Ersatzketten, 2er Set (PEK 7 A1 - 7,5 Zoll)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Verkäufer: Lidl
Produktbild von OREGON Mini Werkstatt-Schärfgerät für Ketten - 310-230
OREGON Mini Werkstatt-Schärfgerät für Ketten - 310-230
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
Produktbild von VEVOR Motorsäge Sägewerk, tragbares Sägewerk für 41-51 cm Plankenfräse, Holz Quertrennungsführung Kettensäge mit Schutz, 0,2-11,81 cm Schnittstärke, Holz Motorsäge Sägewerk Kit für Holzarbeiter
VEVOR Motorsäge Sägewerk, tragbares Sägewerk für 41-51 cm Plankenfräse, Holz Quertrennungsführung Kettensäge mit Schutz, 0,2-11,81 cm Schnittstärke, Holz Motorsäge Sägewerk Kit für Holzarbeiter
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von DC3.6V Akku-Sägeschärfer-Set, Handgeführtes Kettensägen-Schärfset, Rotes Kettensägen-Schärfwerkzeugset
DC3.6V Akku-Sägeschärfer-Set, Handgeführtes Kettensägen-Schärfset, Rotes Kettensägen-Schärfwerkzeugset
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Yofidra Kettensäge, 8 Zoll Klinge, bürstenloser Motor, 1 Batterie EU-Stecker, EU
Yofidra Kettensäge, 8 Zoll Klinge, bürstenloser Motor, 1 Batterie EU-Stecker, EU
€ 80,09
Verkäufer: BlissShopping