HOME DELUXE - Poolfilter Kartusche - SEA STAR / MARBLE / NIMBUS / NIMBUS DELUXE / STREAM / STREAM BIG I Whirlpoolfilter Ersatz Filter

€ 49,00

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstiges Poolzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Arebos AR-6FK, 77 mm, 1,5 kg
Arebos AR-6FK, 77 mm, 1,5 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,90
-15%
€ 25,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Aqualoon 3,5m³/h Kartuschenfilter
Aqualoon 3,5m³/h Kartuschenfilter
€ 100,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Poolfilter Kartusche Beach
Poolfilter Kartusche Beach
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von SpaBalancer UltraShock 1 Liter
SpaBalancer UltraShock 1 Liter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 46,90
Verkäufer: POWERHAUS24
Produktbild von INTEX 29011 Typ S1 PureSpa Easy Set Ersatzfilter für Pool Spa Whirlpool 6 Stück
INTEX 29011 Typ S1 PureSpa Easy Set Ersatzfilter für Pool Spa Whirlpool 6 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 22,30
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Intex – 3 Wasserfilter Kartuschen 'A' Filterkatuschen
Intex – 3 Wasserfilter Kartuschen 'A' Filterkatuschen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 48,95
-40%
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von SpaBalancer chlorfreie Wasserpflege + 25 % mehr jetzt 1 Liter Inhalt
SpaBalancer chlorfreie Wasserpflege + 25 % mehr jetzt 1 Liter Inhalt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 99,00
Verkäufer: POWERHAUS24
Produktbild von HOME DELUXE Outdoor Whirlpool Thermoabdeckung STREAM BIG 211 x 211 x 10 cm | hochisolierende Thermoabdeckung
HOME DELUXE Outdoor Whirlpool Thermoabdeckung STREAM BIG 211 x 211 x 10 cm | hochisolierende Thermoabdeckung
€ 121,07/1m²
€ 539,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Pumpenrotor 17 Ersatzteil Bayrol Salt Relax PRO
Pumpenrotor 17 Ersatzteil Bayrol Salt Relax PRO
€ 39,95
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: esta-poolshop
Produktbild von Filterabdeckung für Dolphin E10 99952170-ASSY
Filterabdeckung für Dolphin E10 99952170-ASSY
€ 39,95
Verkäufer: esta-poolshop
Produktbild von MARIMEX Pure Spa Whirlpool - Bubble Greywood Deluxe 4 11400254
MARIMEX Pure Spa Whirlpool - Bubble Greywood Deluxe 4 11400254
€ 1.117,68
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Bestway® Flowclear™ Poolpflege Deluxe-Set  für Poolgrößen bis 612 cm, (ausgenommen Stahlwandpools)
Bestway® Flowclear™ Poolpflege Deluxe-Set für Poolgrößen bis 612 cm, (ausgenommen Stahlwandpools)
€ 2,22/1m²
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 64,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von HOME DELUXE Aufblasbare Thermoabdeckung DROP THERMO - Grau
HOME DELUXE Aufblasbare Thermoabdeckung DROP THERMO - Grau
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Ultrafeiner filterkorb für roboter s und e Dolphin 9991460-ASSY
Ultrafeiner filterkorb für roboter s und e Dolphin 9991460-ASSY
€ 80,97
Verkäufer: NEXECOM
Produktbild von HOME DELUXE - Thermoabdeckung SEA STAR - Maße: 160 x 180 x 10 cm I Außen Whirlpool
HOME DELUXE - Thermoabdeckung SEA STAR - Maße: 160 x 180 x 10 cm I Außen Whirlpool
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 499,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Ecosalt bmsc 8 elektrolyseurzelle Monarch 0685
Ecosalt bmsc 8 elektrolyseurzelle Monarch 0685
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 497,72
Verkäufer: NEXECOM
Produktbild von mediPOOL Standrohr & Verteilsystem für Filterkessel für Flow 4 (SF1015)
mediPOOL Standrohr & Verteilsystem für Filterkessel für Flow 4 (SF1015)
€ 18,90
Verkäufer: POWERHAUS24
Produktbild von Impfventil 1/4" für Mida.Sin Dosieranlagen
Impfventil 1/4" für Mida.Sin Dosieranlagen
€ 33,90
Verkäufer: esta-poolshop
Produktbild von INTEX 26662GS - Krystal Clear Salzwassersystem QS200
INTEX 26662GS - Krystal Clear Salzwassersystem QS200
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 72,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

* Höhe: 15 cm
* Durchmesser: ca. 15 cm (innen 4,5 cm)
* Entfernt zuverlässig unerwünschte Rückstände aus deinem Pool

* Lange Wirkungszeit
* Schnelle und einfache MontageDie physikalische Reinigung deines Schwimmbadwassers ist eine der wichtigsten Maßnahmen zur Pflege.

Mit unserem Kartuschenfilter sorgst du dafür, dass dein Poolwasser sauber bleibt und gleichzeitig unerwünschte Rückstände entfernt werden. Durch die sternförmige Faltung der Filterkartusche entsteht eine relativ große Oberfläche. Dadurch werden größere Verschmutzungen im Vorsieb zurückgehalten, während feinere Partikel im Kartuschenfilter verbleiben. Das gereinigte Wasser wird dann durch ein Rückflussrohr zurück ins Becken geleitet.

Für die Reinigung nimmst du den Filter aus dem Filtergehäuse und spülst ihn unter fließendem Leitungswasser aus. Die Filterkartuschen weisen eine hohe Trennschärfe auf und können selbst kleinste Verschmutzungen aus dem Schwimmbadwasser filtern.




* Entfernt zuverlässig unerwünschte Rückstände aus deinem Pool
* Geeignet für die Modelle Whirlpool MARBLE, SEA STAR, NIMBUS, NIMBUS DELUXE, DUSK, MIRAGE, MOSAIC, MALAGA, STREAM, STREAM BIG

* Lange Wirkungszeit
* Schnelle und einfache Montage
* Kartuschen müssen innerhalb von 4-6 Wochen gewechselt werden
* Höhe: 15 cm
* Durchmesser: ca. 15 cm (innen 4,5 cm)

Maße
15 x 7,5 x 15 cm
Breite
0.15 m
Tiefe
0.075 m
Länge
0.075 m
Gewicht
6.2 kg
Modell
SEA STAR / MARBLE / NIMBUS / NIMBUS DELUXE / STREAM / STREAM BIG
Lieferumfang
Kartuschenfilter für die Modelle Whirlpool MARBLE, SEA STAR, NIMBUS, NIMBUS DELUXE, DUSK, MIRAGE, MOSAIC, MALAGA, STREAM und STREAM BIGPaketmaße: (L x B x H)Paket 1: 20 x 15 x 14 cm
EAN
4058166011701
Hersteller

Maße
15 x 7,5 x 15 cm
Breite
0.15 m
Tiefe
0.075 m
Länge
0.075 m
Gewicht
6.2 kg
Modell
SEA STAR / MARBLE / NIMBUS / NIMBUS DELUXE / STREAM / STREAM BIG
Lieferumfang
Kartuschenfilter für die Modelle Whirlpool MARBLE, SEA STAR, NIMBUS, NIMBUS DELUXE, DUSK, MIRAGE, MOSAIC, MALAGA, STREAM und STREAM BIGPaketmaße: (L x B x H)Paket 1: 20 x 15 x 14 cm
EAN
4058166011701
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Tiefenreinigungstablette für whirlpools Aquafinesse SPACLEAN
Tiefenreinigungstablette für whirlpools Aquafinesse SPACLEAN
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,40
Verkäufer: GardenSPA
Produktbild von 5 kg BAYZID® Chlortabs 200g langsam löslich
5 kg BAYZID® Chlortabs 200g langsam löslich
€ 9,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Bestseller
Produktbild von Kunststoff Pflanzkübel XXL groß - 58 cm/anthrazit - Blumenkübel rund für Außen und Innen - Pflanztopf Blumentopf Pflanzgefäß Übertopf
Kunststoff Pflanzkübel XXL groß - 58 cm/anthrazit - Blumenkübel rund für Außen und Innen - Pflanztopf Blumentopf Pflanzgefäß Übertopf
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 39,84
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von SpaBalancer chlorfreie Wasserpflege + 25 % mehr jetzt 1 Liter Inhalt
SpaBalancer chlorfreie Wasserpflege + 25 % mehr jetzt 1 Liter Inhalt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 99,00
Verkäufer: POWERHAUS24
Produktbild von Jura Claris Smart+ Filterpatrone 24233 / 71794 / 3er-Pack
Jura Claris Smart+ Filterpatrone 24233 / 71794 / 3er-Pack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 363
€ 47,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von HOME DELUXE - Poolfilter Kartusche - SPLASH / DROP I Whirlpoolfilter Ersatz Filter
HOME DELUXE - Poolfilter Kartusche - SPLASH / DROP I Whirlpoolfilter Ersatz Filter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Arebos AR-6FK, 77 mm, 1,5 kg
Arebos AR-6FK, 77 mm, 1,5 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,90
-15%
€ 25,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool BEACH plus Treppe und Thermoabdeckung
HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool BEACH plus Treppe und Thermoabdeckung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4.629,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool - White Marble Plus Treppe und Thermoabdeckung - Maße 210 x 160 x 85 cm - Inkl. Heizung, 27 Massagedüsen und 9 Lichtquellen I Außen Whirlpool Spa für 3 Personen
HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool - White Marble Plus Treppe und Thermoabdeckung - Maße 210 x 160 x 85 cm - Inkl. Heizung, 27 Massagedüsen und 9 Lichtquellen I Außen Whirlpool Spa für 3 Personen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4.179,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool - WHITE MARBLE PURE - Maße: 210 x 160 x 85 cm - Inkl. Heizung, 27 Massagedüsen und 9 Lichtquellen I Außen Whirlpool Spa für 3 Personen
HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool - WHITE MARBLE PURE - Maße: 210 x 160 x 85 cm - Inkl. Heizung, 27 Massagedüsen und 9 Lichtquellen I Außen Whirlpool Spa für 3 Personen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3.879,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool - Beach Pure - Maße: 210 x 155 x 83 cm - Inkl. Heizung, 51 Massagedüsen und 24 Lichtquellen I Außen Whirlpool für 3 Personen
HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool - Beach Pure - Maße: 210 x 155 x 83 cm - Inkl. Heizung, 51 Massagedüsen und 24 Lichtquellen I Außen Whirlpool für 3 Personen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4.329,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Bestseller
Produktbild von MSpa Whirlpool XXL NEU 2026 Frame TRIBECA + MSPA App - UVC - Holz-Optik - Kombi Outdoor Pool - OZON - KEIN Starkstrom notwendig - winterfest - 6Pers.
MSpa Whirlpool XXL NEU 2026 Frame TRIBECA + MSPA App - UVC - Holz-Optik - Kombi Outdoor Pool - OZON - KEIN Starkstrom notwendig - winterfest - 6Pers.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2.282,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Arebos AR-HE-SP-AF6, 100 mm, 800 g
Arebos AR-HE-SP-AF6, 100 mm, 800 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 31,90
-15%
€ 27,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool Black MARBLE inkl. Treppe und Thermoabdeckung
HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool Black MARBLE inkl. Treppe und Thermoabdeckung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4.679,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Bestseller
Produktbild von TAINO RED 6+1 Gasgrill 6 Edelstahl Brenner Seitenkocher Grillwagen Schwarz
TAINO RED 6+1 Gasgrill 6 Edelstahl Brenner Seitenkocher Grillwagen Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 269,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade
Produktbild von Terrassenüberdachung 495 x 303 x 226 / 278 cm (Grau)
Terrassenüberdachung 495 x 303 x 226 / 278 cm (Grau)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1.219,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Casaria® Gartenbox 290 L mit Rollen, wetterfest, Korbgeflecht, Anthrazit
Casaria® Gartenbox 290 L mit Rollen, wetterfest, Korbgeflecht, Anthrazit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 74,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten Pavillion inkl. Solarmodul Pavilion Designer Gartenzelt Camping Pavilon Partyzelt mit Beleuchtung - anthrazit
LED Event Pavillon 3,6 x 3,6m DomeShelter Garten Pavillion inkl. Solarmodul Pavilion Designer Gartenzelt Camping Pavilon Partyzelt mit Beleuchtung - anthrazit
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 238
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Bestseller
Produktbild von LED - Sonneninsel Rattan Lounge Polyrattan Sitzgruppe Liege Insel 210cm inkl. Abdeckcover
LED - Sonneninsel Rattan Lounge Polyrattan Sitzgruppe Liege Insel 210cm inkl. Abdeckcover
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 549,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von INTEX 29011 Typ S1 PureSpa Easy Set Ersatzfilter für Pool Spa Whirlpool 6 Stück
INTEX 29011 Typ S1 PureSpa Easy Set Ersatzfilter für Pool Spa Whirlpool 6 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 22,30
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Artsauna Outdoor Whirlpool Oasis mit Treppe - Spa mit Massagedüsen, LED-Beleuchtung, 2 Filter, Abdeckung, Pumpe - Whirlpool winterfest & beheizbar
Artsauna Outdoor Whirlpool Oasis mit Treppe - Spa mit Massagedüsen, LED-Beleuchtung, 2 Filter, Abdeckung, Pumpe - Whirlpool winterfest & beheizbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP€ 4.799,00
€ 4.499,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Bestseller
Produktbild von LED - Pavillon 3x4m Minzo Garten Pavillion Solar Pavilion Gartenzelt Designer Pavilon
LED - Pavillon 3x4m Minzo Garten Pavillion Solar Pavilion Gartenzelt Designer Pavilon
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 249,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool - SEA STAR PURE - Maße 180 x 160 x 79 cm - Inkl. Heizung, 19 Massagedüsen und 15 Lichtquellen I Außen Whirlpool Spa für 4 Personen
HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool - SEA STAR PURE - Maße 180 x 160 x 79 cm - Inkl. Heizung, 19 Massagedüsen und 15 Lichtquellen I Außen Whirlpool Spa für 4 Personen
€ 3.879,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von INTEX Filterkartusche Typ A 3er Pack Ersatzfilter für Poolpumpen (11cmx20cm)
INTEX Filterkartusche Typ A 3er Pack Ersatzfilter für Poolpumpen (11cmx20cm)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 17,91
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Trachycarpus fortunei Hanfpalme 140-160 cm Höhe Freilandzucht. Frosthart bis -18
Trachycarpus fortunei Hanfpalme 140-160 cm Höhe Freilandzucht. Frosthart bis -18
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 79,00
Verkäufer: Palmenparadies
Produktbild von TAINO BBQ Gasgrill BASIC 4+1 Grillwagen 4 Edelstahl-Brenner + Seitenkocher Schwarz mit Deckel und Ablage
TAINO BBQ Gasgrill BASIC 4+1 Grillwagen 4 Edelstahl-Brenner + Seitenkocher Schwarz mit Deckel und Ablage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 5. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Poolfilter Zu teuer
Bewertet am 8. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von tillvex® Whirlpool Unterlage rund 240cm Schwarz | Bodenmatte Poolunterlage Matte für Outdoor Whirlpools | Thermo Bodenschutzmatte Pool Untergrund | Bodenschutz Bodenplatte schützt & isoliert
tillvex® Whirlpool Unterlage rund 240cm Schwarz | Bodenmatte Poolunterlage Matte für Outdoor Whirlpools | Thermo Bodenschutzmatte Pool Untergrund | Bodenschutz Bodenplatte schützt & isoliert
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Arebos AR-6FK, 77 mm, 1,5 kg
Arebos AR-6FK, 77 mm, 1,5 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,90
-15%
€ 25,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Artplast Carbon Ba320 Tetto 320 Kofferraum 320l Schwarz 132 x 77.8 x 34.5 cm Schwarz 132 x 77.8 x 34.5 cm
Artplast Carbon Ba320 Tetto 320 Kofferraum 320l Schwarz 132 x 77.8 x 34.5 cm Schwarz 132 x 77.8 x 34.5 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 169,00
3% Gutschein
Verkäufer: suportbicicleta
Produktbild von Arebos AR-HE-SP-AF6, 100 mm, 800 g
Arebos AR-HE-SP-AF6, 100 mm, 800 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 31,90
-15%
€ 27,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von KRUMAD Teleskopstange aus Aluminium für Poolkescher und Reinigungsnetz, 153 cm, leicht & robust, Poolreinigungszubehör, kompatibel mit Zubehör
KRUMAD Teleskopstange aus Aluminium für Poolkescher und Reinigungsnetz, 153 cm, leicht & robust, Poolreinigungszubehör, kompatibel mit Zubehör
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
UVP€ 15,39
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Bestseller
Produktbild von Intex 28077 Sicherheitsleiter für Pools, Höhe: 132 cm, 23,4 kg
Intex 28077 Sicherheitsleiter für Pools, Höhe: 132 cm, 23,4 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 152,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von INTEX Aufroller für Solarplane 28051
INTEX Aufroller für Solarplane 28051
€ 174,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Arebos AR-HE-PA357, Silber, 57 mm, 13,5 kg
Arebos AR-HE-PA357, Silber, 57 mm, 13,5 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 139,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Pool Aufrollvorrichtung Oliveti 147 - 555 cm verstellbar Aufrollsystem mit Schiebern Aufroller für Solarplanen Poolplanen Aluminium
Pool Aufrollvorrichtung Oliveti 147 - 555 cm verstellbar Aufrollsystem mit Schiebern Aufroller für Solarplanen Poolplanen Aluminium
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 118,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von tillvex® Pool Bodenschutzmatte 48 Stück 62,5x62,5cm | Unterlegmatte 1 cm Dicke für Pool Planschbecken & Whirlpool | Poolmatte Bodenmatte Outdoor | Poolunterlage Bodenschutz Matten wärmeisolierend
tillvex® Pool Bodenschutzmatte 48 Stück 62,5x62,5cm | Unterlegmatte 1 cm Dicke für Pool Planschbecken & Whirlpool | Poolmatte Bodenmatte Outdoor | Poolunterlage Bodenschutz Matten wärmeisolierend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 159,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Pool Bodenschutzmatte 48 Stück 62,5x62,5cm | Unterlegmatte 1 cm Dicke für Pool Planschbecken & Whirlpool | Poolmatte Bodenmatte Outdoor | Poolunterlage Bodenschutz Matten wärmeisolierend
tillvex® Pool Bodenschutzmatte 48 Stück 62,5x62,5cm | Unterlegmatte 1 cm Dicke für Pool Planschbecken & Whirlpool | Poolmatte Bodenmatte Outdoor | Poolunterlage Bodenschutz Matten wärmeisolierend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 159,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von vidaXL Sandfilterpumpe 600 W 17.000 L/h
vidaXL Sandfilterpumpe 600 W 17.000 L/h
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 319,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Arebos AR-HE-PA16, 6150 mm, 7 kg
Arebos AR-HE-PA16, 6150 mm, 7 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von tillvex® Pool Bodenschutzmatte 32 Stück 62,5x62,5cm | Unterlegmatte 1 cm Dicke für Pool Planschbecken & Whirlpool | Poolmatte Bodenmatte Outdoor | Poolunterlage Bodenschutz Matten wärmeisolierend
tillvex® Pool Bodenschutzmatte 32 Stück 62,5x62,5cm | Unterlegmatte 1 cm Dicke für Pool Planschbecken & Whirlpool | Poolmatte Bodenmatte Outdoor | Poolunterlage Bodenschutz Matten wärmeisolierend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 106,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
€ 273,40/1m²
Produktbild von Ikodm Poolkissen Rund 300cm | Winterkissen für Pool | Luftkissen Poolabdeckung | Frostbeständig bis -25°C | 0.4mm PVC mit Spiralluftventil | 1 Stück
Ikodm Poolkissen Rund 300cm | Winterkissen für Pool | Luftkissen Poolabdeckung | Frostbeständig bis -25°C | 0.4mm PVC mit Spiralluftventil | 1 Stück
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von tillvex Pool Aufroller Premium 1,05-6,15 m inkl. Thermometer & Bänder | Aufrollsystem für Solarplane | Mobile Aufrollvorrichtung für Poolplane & Abdeckung | witterungsbeständiges Material
tillvex Pool Aufroller Premium 1,05-6,15 m inkl. Thermometer & Bänder | Aufrollsystem für Solarplane | Mobile Aufrollvorrichtung für Poolplane & Abdeckung | witterungsbeständiges Material
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Wassertester pH Chlor Handgeraet Digital Batteriebetrieben
Wassertester pH Chlor Handgeraet Digital Batteriebetrieben
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TD_STONES
Produktbild von INTEX 28537 Spa Abdeckung Energy effizient achteckig 218x71cm 6 Personen PureSpa
INTEX 28537 Spa Abdeckung Energy effizient achteckig 218x71cm 6 Personen PureSpa
€ 228,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von tillvex® Pool Bodenschutzmatte Anthrazit - 48 Stück | Unterlegmatte für Pool & Planschbecken | Poolmatte Bodenmatte Outdoor | Poolunterlage Bodenschutz Matten wärmeisolierend | Whirlpool Bodenfolie weich
tillvex® Pool Bodenschutzmatte Anthrazit - 48 Stück | Unterlegmatte für Pool & Planschbecken | Poolmatte Bodenmatte Outdoor | Poolunterlage Bodenschutz Matten wärmeisolierend | Whirlpool Bodenfolie weich
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von tillvex® Pool Bodenschutzmatte Anthrazit - 36 Stück | Unterlegmatte für Pool & Planschbecken | Poolmatte Bodenmatte Outdoor | Poolunterlage Bodenschutz Matten wärmeisolierend | Whirlpool Bodenfolie weich
tillvex® Pool Bodenschutzmatte Anthrazit - 36 Stück | Unterlegmatte für Pool & Planschbecken | Poolmatte Bodenmatte Outdoor | Poolunterlage Bodenschutz Matten wärmeisolierend | Whirlpool Bodenfolie weich
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company