Geflügeltränke für 3 Liter Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke

€ 27,80

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Vögel-Tränken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Automatischer Vogelfutterspender Wasserspender Set Blau
Automatischer Vogelfutterspender Wasserspender Set Blau
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Nobby Futtersäule olive
Nobby Futtersäule olive
€ 25,79
-10%
€ 23,04
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Herzförmige Vogeltränke mit Erdspieß 88cm Metall Winterfest Stehend Futterspender Deko für Draußen
Herzförmige Vogeltränke mit Erdspieß 88cm Metall Winterfest Stehend Futterspender Deko für Draußen
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Papageiennapf - Vogel - Kunststoff - weiß - 7x10,5x5 cm
Papageiennapf - Vogel - Kunststoff - weiß - 7x10,5x5 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,48
-18%
€ 7,76
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Savic Runde Vogeltränke 1l Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Savic Runde Vogeltränke 1l Durchsichtig Durchsichtig One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,25
-8%
€ 11,22
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Nobby Volieren- und Wachteltränke
Nobby Volieren- und Wachteltränke
€ 11,43
-12%
€ 9,97
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Melko Futterspender Hühner Futterautomat Kunststoff Geflügel Futterstation - 1,5 kg
Melko Futterspender Hühner Futterautomat Kunststoff Geflügel Futterstation - 1,5 kg
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: melko24
Produktbild von Melko Geflügeltränke Hühnertränke Kunststoff Küken Stülptränke Enten - 6 Liter
Melko Geflügeltränke Hühnertränke Kunststoff Küken Stülptränke Enten - 6 Liter
€ 31,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: melko24
Produktbild von Melko Geflügeltränke Hühnertränke Kunststoff Küken Stülptränke Enten - 3 Liter
Melko Geflügeltränke Hühnertränke Kunststoff Küken Stülptränke Enten - 3 Liter
€ 27,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: melko24
Produktbild von Kükentränke - Kunststoff - transparent - 0,6l
Kükentränke - Kunststoff - transparent - 0,6l
€ 37,75
-7%
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Gaun Geflügel Stülptränke limonengrün, Fassungsvermögen: 5 Liter
Gaun Geflügel Stülptränke limonengrün, Fassungsvermögen: 5 Liter
€ 22,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Nobby Küken Tränke Kunststoff 2 L Ø 19 x 20,5 cm
Nobby Küken Tränke Kunststoff 2 L Ø 19 x 20,5 cm
€ 12,95
-13%
€ 11,20
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Kerbl Automatische Geflügeltränke (für Kükenaufzucht, mit Wasserzufuhr) 70170
Kerbl Automatische Geflügeltränke (für Kükenaufzucht, mit Wasserzufuhr) 70170
€ 43,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Nobby Wasserspender
Nobby Wasserspender
€ 5,31
Verkäufer: VISO
Produktbild von Nobby Volieren Wassertränke, Fassungsvermögen: 6,00 l
Nobby Volieren Wassertränke, Fassungsvermögen: 6,00 l
€ 18,63
-9%
€ 16,85
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Nobby Taubentränke aus Kunststoff
Nobby Taubentränke aus Kunststoff
€ 22,88
-10%
€ 20,41
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Nobby Wasser- und Futterspender weiß 125 ml
Nobby Wasser- und Futterspender weiß 125 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,73
-13%
€ 8,38
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Tränke, Wassertränke für Papageien und andere Vögel 50 ml
Tränke, Wassertränke für Papageien und andere Vögel 50 ml
€ 8,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Vogeltränke aus Edelstahl - Papegaai Tränke - Tränken für Parkietenkäfig
Vogeltränke aus Edelstahl - Papegaai Tränke - Tränken für Parkietenkäfig
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Karlie Zylinderförmige Tränke - Vogeltränke - Kunststoff - Weiß - 15x3,5 cm
Karlie Zylinderförmige Tränke - Vogeltränke - Kunststoff - Weiß - 15x3,5 cm
€ 5,05
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geflügeltränke Stülptränke aus Kunststoff  - 3 Liter

Um die Geflügeltränke mit frischem Wasser zu befüllen, muss das Oberteil abgedreht werden, dann das Unterteil aufgelegt und den Verschluss durch Drehen einrasten lassen. Nun kann die Geflügeltränke umgedreht und aufgestellt oder aufgehängt werden.
Das Wasser läuft automatisch nach, so dass der Wasserstand in der Trinkrinne immer konstant ist. Durch die Verwendung des halbdurchsichtigen Kunststoffs haben Sie jederzeit die Möglichkeit die aktuelle Füllhöhe des Wassers zu überprüfen und ggf. nachzufüllen.


Beschreibung:
  • Höhe inkl. eingeklappten Henkel: ca. 25 cm
  • Durchmesser unten: ca. 23 cm
  • Füllmenge: 3 Liter
  • Inkl. Tragegriff
  • halbdurchsichtigen Kunststoff - ideale kontrolle der Füllmenge
  • Aus hochwertigem Kunststoff
  • Geiiegnet zum Aufhängen oder Hinstellen
  • Leicht zu reinigen
Lieferumfang:
  • 1x Geflügeltränke aus Kunststoff, 3 Liter

 
Maße
25 cm (H) x 23 cm (Durchmesser)
Gewicht
4500 g
Inhalt
3000 ml
Farbe
Rot
Stückzahl
1
Lieferumfang
Geflügeltränke
EAN
4250357329064
Herstellernummer
50004016
Hersteller
Mucola

Maße
25 cm (H) x 23 cm (Durchmesser)
Gewicht
4500 g
Inhalt
3000 ml
Farbe
Rot
Stückzahl
1
Lieferumfang
Geflügeltränke
EAN
4250357329064
Herstellernummer
50004016
Hersteller
Mucola
Passt auch dazu
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Geflügeltränke für 6 Liter Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke
Geflügeltränke für 6 Liter Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 28,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Kerbl Futtertrog für Hühner L x B x H 50 cm x 10 cm x 13 cm, aus Eisen, silber
Kerbl Futtertrog für Hühner L x B x H 50 cm x 10 cm x 13 cm, aus Eisen, silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Mucola Futterspender Hühnertränke Set Futterautomat Geflügeltränke Kunststoff Napf Tränke Geflügel Hühner Futter Futtertrog - 6kg + 6L
Mucola Futterspender Hühnertränke Set Futterautomat Geflügeltränke Kunststoff Napf Tränke Geflügel Hühner Futter Futtertrog - 6kg + 6L
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 32,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Akupressurmatte + Trizand-Kugeln 23375
Akupressurmatte + Trizand-Kugeln 23375
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 27,90
Verkäufer: toprezent
Produktbild von Steinborg Mini-Waschmaschine | Tragbarer Camping-Waschautomat 3 KG | Toploader - einfache Bedienung | Mit Schleuderfunktion | 150 Watt
Steinborg Mini-Waschmaschine | Tragbarer Camping-Waschautomat 3 KG | Toploader - einfache Bedienung | Mit Schleuderfunktion | 150 Watt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 89,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von 30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
30 kg Weizen Gereinigt Hühnerfutter Geflügelfutter Futterweizen Vogelfutter Ernte 2023 DML
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,16/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Hühnerstall 3x8x2m Hühnerhaus Kleintierstall Freilaufgehege Kleintiergehege Voliere Freigehege Hühnerkäfig Geflügelstall Verzinkter
Hühnerstall 3x8x2m Hühnerhaus Kleintierstall Freilaufgehege Kleintiergehege Voliere Freigehege Hühnerkäfig Geflügelstall Verzinkter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 200,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von SET Wasserspender + Futterautomat Futter Hühner 3 Liter L Wasser Tränke Geflügel Wassertränke Hühnertränke Futtertrog
SET Wasserspender + Futterautomat Futter Hühner 3 Liter L Wasser Tränke Geflügel Wassertränke Hühnertränke Futtertrog
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
Verkäufer: NaturaBalanceGmbH
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1956
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Juskys Freilaufgehege 2x2x2m - Metall Hühnerstall 4 m² mit Tür & Riegel
Juskys Freilaufgehege 2x2x2m - Metall Hühnerstall 4 m² mit Tür & Riegel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Juskys Freilaufgehege 3x6x2m - Metall Hühnerstall 18 m² mit Tür & Riegel
Juskys Freilaufgehege 3x6x2m - Metall Hühnerstall 18 m² mit Tür & Riegel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 269,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Mucola Geflügeltränke Hühnertränke Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke Stülptränke Enten - 11 Liter
Mucola Geflügeltränke Hühnertränke Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke Stülptränke Enten - 11 Liter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 26,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von WISFOR Hühnerstall Hühnerhaus Dach Geflügelstall Kleintier Ställe Freilaufgehege mit  2 abschließbare Tür,  393 x 312 x 156 cm
WISFOR Hühnerstall Hühnerhaus Dach Geflügelstall Kleintier Ställe Freilaufgehege mit 2 abschließbare Tür, 393 x 312 x 156 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 27
UVP€ 221,89
€ 169,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von Mucola Geflügeltränke Hühnertränke Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke Stülptränke Enten - 14 Liter
Mucola Geflügeltränke Hühnertränke Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke Stülptränke Enten - 14 Liter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Bestseller
Produktbild von MyAnimal Hühnerstall MH-04 | Für 3-4 Hühner - Hühnerhaus - Nistkasten - Eiablage - Freilaufgehege - Wasserabweisendes Dach - Kleintierstall (Braun)
MyAnimal Hühnerstall MH-04 | Für 3-4 Hühner - Hühnerhaus - Nistkasten - Eiablage - Freilaufgehege - Wasserabweisendes Dach - Kleintierstall (Braun)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Wiltec Automatische Brutmaschine für 24 Eier, Inkubator mit vollautomatischem Wendesystem, Brutautomat mit Temperatursteuerung und Feuchtigskeitsregulierung, Brutkasten zum Eier ausbrüten
Wiltec Automatische Brutmaschine für 24 Eier, Inkubator mit vollautomatischem Wendesystem, Brutautomat mit Temperatursteuerung und Feuchtigskeitsregulierung, Brutkasten zum Eier ausbrüten
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Hühnerstall 3x2x2m Hühnerhaus Kleintierstall Freilaufgehege Kleintiergehege Voliere Freigehege Hühnerkäfig Geflügelstall Verzinkter
Hühnerstall 3x2x2m Hühnerhaus Kleintierstall Freilaufgehege Kleintiergehege Voliere Freigehege Hühnerkäfig Geflügelstall Verzinkter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Wiltec Freilaufgehege Kaninchen 180 x 75 x 75 cm, Außengehege und Kleintierstall für Kaninchen, Hasen, Meerschweinchen, Freigehege als Hasenstall
Wiltec Freilaufgehege Kaninchen 180 x 75 x 75 cm, Außengehege und Kleintierstall für Kaninchen, Hasen, Meerschweinchen, Freigehege als Hasenstall
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von MyAnimal XXL Hühnerstall MH-15 | Bis zu 7 Hühner - Aufklappbarer Nistkasten - Auslauf - Zwei Etagen - Hühnergehege - Freigehege - Sitzstange (Grau)
MyAnimal XXL Hühnerstall MH-15 | Bis zu 7 Hühner - Aufklappbarer Nistkasten - Auslauf - Zwei Etagen - Hühnergehege - Freigehege - Sitzstange (Grau)
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 319,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 25 kg
ZIVELA 25kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 25 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 28,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von VEVOR Automatische Hühnerklappe Aluminiumlegierung/ABS Hühnertür mit Schieber 66W Hühner-Pförtner 30x30cm Tür Stallöffner mit Lichtsensor Zeitsteuerung Ideal für Außen-/Innenbereich von Hühnerställen
VEVOR Automatische Hühnerklappe Aluminiumlegierung/ABS Hühnertür mit Schieber 66W Hühner-Pförtner 30x30cm Tür Stallöffner mit Lichtsensor Zeitsteuerung Ideal für Außen-/Innenbereich von Hühnerställen
€ 25,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 80,99
-7%
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Bestseller
Produktbild von 6-Ecken Hühner Hühnerstall Hühnervoliere Huhn Legenester Brutkasten Käfig
6-Ecken Hühner Hühnerstall Hühnervoliere Huhn Legenester Brutkasten Käfig
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 204,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von GeflügelHerz 100% natürlicher Milbenschutz 25kg Staubbad für Hühner petigi
GeflügelHerz 100% natürlicher Milbenschutz 25kg Staubbad für Hühner petigi
€ 1,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Bestseller
Produktbild von 25m x 100cm Volierendraht - Verzinkt 19x19mm - Maschendrahtzaun Kaninchendraht
25m x 100cm Volierendraht - Verzinkt 19x19mm - Maschendrahtzaun Kaninchendraht
€ 2,64/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EinsPreis
Produktbild von Savic Runde Vogeltränke 1l Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Savic Runde Vogeltränke 1l Durchsichtig Durchsichtig One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,25
-8%
€ 11,22
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Mucola Hühnerstall mit Eiablage Geflügelstall Kleintierstall Hühnerhaus Legenester Freigehege Hühnervoliere Kaninchenkäfig
Mucola Hühnerstall mit Eiablage Geflügelstall Kleintierstall Hühnerhaus Legenester Freigehege Hühnervoliere Kaninchenkäfig
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 164,80
-€ 5,00
€ 159,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Hühnerstall rollbar Hühnerhaus Hühnervoliere mit 2 Eiablagen Hühnerkäfig Kleintierstall Geflügelstall
Mucola Hühnerstall rollbar Hühnerhaus Hühnervoliere mit 2 Eiablagen Hühnerkäfig Kleintierstall Geflügelstall
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 328,80
-€ 20,00
€ 308,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen
Bewertet am 12. Juni 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Geflügel Tränke
Bewertet am 11. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hühnertränke
Bewertet am 10. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gut
Bewertet am 13. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schluck
Bewertet am 17. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klein und nicht praktikabel
Bewertet am 21. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Geflügeltränke für 6 Liter Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke
Geflügeltränke für 6 Liter Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 28,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Geflügeltränke für 3 Liter Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke
Geflügeltränke für 3 Liter Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 27,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Nobby Futtersäule olive
Nobby Futtersäule olive
€ 25,79
-10%
€ 23,04
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Automatischer Vogelfutterspender Wasserspender Set Blau
Automatischer Vogelfutterspender Wasserspender Set Blau
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Mucola Geflügeltränke Hühnertränke Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke Stülptränke Enten - 11 Liter
Mucola Geflügeltränke Hühnertränke Tiertränke Kunststoff Kükentränke Hühnertränke Tränke Stülptränke Enten - 11 Liter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 26,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Transporttasche für kleine Vögel mit Edelstahl-Tablett und Holzstange, grün
Transporttasche für kleine Vögel mit Edelstahl-Tablett und Holzstange, grün
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Herzförmige Vogeltränke mit Erdspieß 88cm Metall Winterfest Stehend Futterspender Deko für Draußen
Herzförmige Vogeltränke mit Erdspieß 88cm Metall Winterfest Stehend Futterspender Deko für Draußen
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Nobby Wasser- und Futterspender weiß 125 ml
Nobby Wasser- und Futterspender weiß 125 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,73
-13%
€ 8,38
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Futter- und Wassernapf Wochenende breit - Vogel - weiß - 7,5x16 cm
Futter- und Wassernapf Wochenende breit - Vogel - weiß - 7,5x16 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,59
-12%
€ 9,22
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Papageiennapf - Vogel - Kunststoff - weiß - 7x10,5x5 cm
Papageiennapf - Vogel - Kunststoff - weiß - 7x10,5x5 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,48
-18%
€ 7,76
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Flamingo Futter- UND TRINKNAPF L PAULLIE/Paolo/PARKO/Paros
Flamingo Futter- UND TRINKNAPF L PAULLIE/Paolo/PARKO/Paros
€ 20,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Tränke, Wassertränke für Papageien und andere Vögel 50 ml
Tränke, Wassertränke für Papageien und andere Vögel 50 ml
€ 8,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant