5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
€ 19,99
€ 26,65 / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
zzgl. € 12,95 Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l€ 30,86/1l
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l€ 27,25/1l
€ 20,44
Verkäufer: AllYouNeed

Weitere Informationen zur Anzeige
Lütje Minze Pfefferminzlikör 50% Vol. (0,7 l)€ 32,13/1l
€ 22,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Lillet Berry 10,3% Vol. (3x0,2l Flasche)€ 26,63/1l
€ 18,68
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,98
Verkäufer: AllYouNeed

Lillet Rouge 17% 0,75L
€ 19,19/1l
€ 15,99
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,39
Verkäufer: delicando

Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
€ 24,37/1l
€ 17,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Ficken Likör
€ 17,36/1l
€ 12,15
Verkäufer: RedundWeiss

Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
€ 27,38/1l
€ 13,69
Verkäufer: delicando

Ramazzotti Aperitivo Rosato mit Aromen von Hibiskus und Orangenblüten Milano Italien | 15 % vol | 0,7 l
€ 24,01/1l
€ 16,81
Verkäufer: RedundWeiss

Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
€ 21,53/1l
€ 15,07
Verkäufer: RedundWeiss

Malibu Carribean Rum mit Kokusnusslikör | 21 % vol | 0,7 l
€ 30,54/1l
€ 21,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Dos Mas Pink Shot Fresh and Fruity Berry Shot Kissed by Vodka | 17 % vol | 0,7 l
€ 16,64/1l
€ 11,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Baileys The Original Irish Cream | 17 % vol | 0,7 l
€ 21,94/1l
€ 15,36
Verkäufer: RedundWeiss

Lillet Blanc 750ml 17% Vol.
€ 17,80/1l
€ 14,84
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,35
Verkäufer: delicando

Lillet Rose 750ml 17% Vol.
€ 17,80/1l
€ 14,84
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,35
Verkäufer: delicando

Kleiner Klopfer Sour Mix 15% Vol. 25x0,02l
€ 27,38/1l
€ 13,69
Verkäufer: delicando

Licor 43 Cuarenta y Tres Original | 31 % vol | 0,7 l
€ 26,13/1l
€ 18,29
Verkäufer: delicando

Frangelico Hazelnut Liqueur | 20 % vol | 0,7 l
€ 23,11/1l
€ 16,18
Verkäufer: RedundWeiss

Aperol Aperitif 11% 1L
€ 23,11/1l
€ 23,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Deja-vu Aperitif 700ml 17% Vol.
€ 21,57/1l
€ 15,10
Verkäufer: RedundWeiss
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Der Lillet Rosé ist ein Aperitif mit einem Alkoholgehalt von 17%. Er ist in einer 0,75 Liter Falsche gefüllt. Lillet Rosé hat eine leuchtende rosé Farbe und einen Geruch von Orangenblüten. Geschmacklich ist der Rosé frisch, klar und fruchtig. Er ist wunderbar ausbalanciert mit einem leichten Säuregeschmack.
Der Lillet Rosé ist der perfekte, sommerlich leichte Drink, der pur, aber auch auf Eis getrunken werden kann. Sein unkomplizierter Charakter prädestiniert den Lillet aber auch als Basis für die einfache und unkomplizierte Zubereitung vieler Cocktails.
− Alkoholgehalt 17% vol.
− Inhalt 0,75 Liter
− Geschmackliche Vielfalt
Verkehrsbezeichnung: Aperitif
Allergene: Enthält Sulfite
Alkoholgehalt: 17% Vol.
Nettofüllmenge: 0,75 l
Hinweise: Nicht für Schwangere geeignet.
Unternehmen: Pernod Ricard Deutschland GmbH, Habsburgerring 2, 50674 Köln-Neustadt-Süd
Herkunft: Frankreich
Produkttyp: Weine
Weinart: Rosé
Marke: Lillet
Menge: 1 Flasche
Aperitif: ja
Alkoholfrei: nein
Lieferumfang: Flasche Lillet Rosé
Unternehmen: Pernod Ricard Deutschland GmbH, Habsburgerring 2, 50674 Köln-Neustadt-Süd
Hinweise: Nicht für Schwangere geeignet
Entdecken Sie Lillet Rosé, eine erlesene Kreation, die die Frische und Leichtigkeit eines hochwertigen Aperitifs mit dem charakteristischen Charme der Rosé-Weine aus dem Bordeaux vereint. In der eleganten 0,75L Flasche verbirgt sich ein Aperitif mit 17% Alkoholgehalt, der durch seine feine Balance und sein fruchtiges Aroma besticht.Geschmacksprofil: Lillet Rosé besticht durch seine zarte rosa Farbe und ein Bouquet, das von blumigen Noten und den Aromen roter Beeren, wie Erdbeeren und Himbeeren, dominiert wird. Ein Hauch von Orangenblüten und exotischen Früchten verleiht ihm eine angenehme Komplexität. Am Gaumen zeigt sich Lillet Rosé frisch und lebendig, mit einer eleganten Süße und einer dezenten Bitternote im Abgang, die für ein ausgewogenes und lang anhaltendes Geschmackserlebnis sorgt.Serviervorschlag: Für ein optimales Geschmackserlebnis servieren Sie Lillet Rosé gut gekühlt, pur auf Eis. Garnieren Sie das Glas mit einer frischen Erdbeere oder einer Zitronenzeste, um die Aromen zu intensivieren. Lillet Rosé eignet sich auch hervorragend als Basis für kreative Cocktails und erfrischende Sommerdrinks, die Ihren Abend zu einem besonderen Erlebnis machen.Herstellung: Lillet Rosé wird mit größter Sorgfalt in der französischen Region Bordeaux hergestellt, bekannt für ihre exzellenten Weine. Die sorgfältige Auswahl der Rosé-Weine und die Veredelung mit natürlichen Fruchtlikören unterstreichen die Qualität und den einzigartigen Charakter dieses Aperitifs. Lillet Rosé ist das Ergebnis einer perfekten Harmonie zwischen Tradition und Innovation.Genussmoment: Ob als eleganter Aperitif vor dem Essen, als Begleiter zu leichten Sommergerichten oder als zentraler Bestandteil in einem Cocktail – Lillet Rosé verleiht jedem Anlass eine besondere Note. Seine Vielseitigkeit und sein ausgewogenes Geschmacksprofil machen ihn zum idealen Begleiter für Genießer, die nach einem außergewöhnlichen Aperitif suchen. jetzt Lillet Rosé Aperitif 17% Vol. 0,75L und erleben Sie die einzigartige Verbindung aus Frische, Eleganz und französischer Lebensart. Genießen Sie den Sommer mit jedem Schluck dieses exquisiten Aperitifs.
Die besondere Komposition ausgewählter Weißweine wird beim Rosé durch die Zugabe von edlen Tropfen aus roten Trauben perfektioniert. Verschiedene weiße Rebsorten verleihen dem Aperitif seine starke Struktur, einige andere die Frische und das Aroma. Durch die Zugabe hochwertiger Rotweinsorten sowie mazerierter Waldfrüchte bekommt unser Lillet Rosé schließlich seine ausgeprägte Fruchtigkeit. Verfeinert wird der Aperitif noch durch mazerierte Orangen sowie Extrakte der Chinarinde aus Peru.
- Traditionell Frankreich
- Kombination aus erlesenen Weinen und Mazeraten exotischer Zitrusfrüchte
- Am besten kühl (6 - 8° C) genießen
- Fruchtig. Frisch. Und typisch französisch!
Alkoholgehalt: 17 %
Flascheninhalt: 750 ml
Maße (Flasche):Durchmesser: 7,6 cm
Höhe: 32,2 cm
Ein verantwortungsbewusster Umgang mit Alkohol ist wichtig.
Alkoholische Produkte verkaufen wir daher nur an Personen über 18 Jahre. Mit Ihrem Kauf bestätigen Sie Ihre Volljährigkeit.
Achtung! Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen.
Bitte zeige oder teile diesen Inhalt oder dieses Video und dessen Inhalte nicht mit Personen unter 18 Jahren.
Produzent / Hergestellt für:
Pernod Ricard Deutschland GmbH, Habsburgerring 2, 50674 Köln, Deutschland
Hersteller-Artikelnummer: 80505000
Lillet Rose 17% vol. Aperitif Frisch Fruchtig Ausgewogen 750ml
Lillet Rosé
Frisch. Fruchtig. Ausgewogen.
Wie frisch und fruchtig ein Aperitif schmecken kann, beweist unser Lillet Rosé. Mit seiner sommerlichen Geschmacksnote wird er derzeit immer beliebter. Auch die Juroren der «San Francisco World Spirits Competition» hat er damit begeistert: Sie haben Lillet Rosé direkt mit einer Goldmedaille ausgezeichnet.
Lillet Rosé: Die besondere Komposition ausgewählter Weißweine wird beim Rosé durch die Zugabe von edlen Tropfen aus roten Trauben perfektioniert. Verschiedene weiße Rebsorten verleihen dem Aperitif seine starke Struktur, einige andere die Frische und das Aroma. Durch die Zugabe hochwertiger Rotweinsorten sowie mazerierter Waldfrüchte bekommt unser Lillet Rosé schließlich seine ausgeprägte Fruchtigkeit. Verfeinert wird der Aperitif noch durch mazerierte Orangen sowie Extrakte der Chinarinde aus Peru.
En détail:
Rebsorten: Mélange aus roten und weißen Trauben
Alkoholgehalt: 17 % vol.
Farbe & Nase: Glänzend rosé, rote Früchte, Orangenblüten und Grapefruit
Geschmack: Frisch, klar und fruchtig, gut ausbalanciert, mit einer leichten Säure und einer guten Länge am Gaumen
2011 Chairman's Trophy (94) Excellent, Highly Recommended - 2011 Ultimate Spirits Challenge
2011 Goldmedaille San Francisco World Spirits Competition
Hersteller:
Pernod Ricard Deutschland GmbH
Habsburgerring 2
50674 Köln
Deutschland
Für den beliebten Aperitiv Lillet Rosé werden nur die beste weißen und roten Trauben verwendet. Darüber hinaus finden mazerierte Waldfrüchte ihren Weg in die Flasche.
Durch diese Zusammensetzung erhält der Lillet Rosé seine charakteristische hell rosa Farbe.
Lillet Rosé schmeckt neben den fruchtigen Trauben nach Orange, roten Früchten und erfrischender Grapefruit.
Durch diese Zusammensetzung erhält der Lillet Rosé seine charakteristische hell rosa Farbe.
Lillet Rosé schmeckt neben den fruchtigen Trauben nach Orange, roten Früchten und erfrischender Grapefruit.
Das Produkt ist nicht geeignet für:
- Personen unter 18 Jahren
- schwangere und stillende Frauen
Der Lillet Rose ist ein typischer Aperitif aus Frankreich. Er ist fruchtig, frisch und schmeckt nach Südfrankreich. Der Lillet Rose beweist auf eindrucksvolle Weise, wie Sommer schmecken kann. Das sahen gleichfalls die Juroren auf der San Francisco World Spirits 2011 in dieser Art und vergaben umstandslos eine Goldmedaille. Hergestellt wird er aus Weißweinen und bloß mit außerordentlich wenig roten Trauben perfektioniert. Hat also nahezu kein Tannin und eine starke Aufstellung. Zugegeben werden allerdings nicht bloß Rotweinsorten, anstelle gleichermaßen mazerierte Waldfrüchte. Deswegen überzeugt er mit einer hohen Fruchtigkeit. Vor Abfüllung wird der Lillet Rose noch mit mazerierten Orangen und Chinarinde aus Peru verfeinert. Genauso kommen gleichwohl Schalen von Pomeranzen mit in die Edelstahltanks. Hier reift der Lillet daraufhin nebst vier bis 6 Monate, bevor er in Flaschen mit 750 ml. abgefüllt wird.
Lillet Rose 75clist ein trockener Wermut, der in Podensac in der französischen Region Bordeaux hergestellt wird.
Die Referenzsorte desLillet Roséist der Semillón,der Struktur und einen anhaltenden Abgang verleiht.Sauvignon blancsorgt für Saftigkeit und Aroma undMerlot ist unerlässlich, um chromatische Lebendigkeit zu erzielen
ALLGEMEINE MERKMALE:
Produkttyp: Weine
Weinart: Rosé
Herkunft: Frankreich
Marke: Lillet
Alkoholgehalt: 17% Vol.
Allergene: Enthält Sulfite [Farbstoffe]
Nettofüllmenge: 0,75 l
Aperitif: ja
Alkoholfrei: nein
Lieferumfang: Flasche Lillet Rosé
Unternehmen: Pernod Ricard Deutschland GmbH, Habsburgerring 2, 50674 Köln-Neustadt-Süd
Hinweise: Nicht für Schwangere geeignet.
Lillet Rose Weinaperitif 0,75l aus dem Herkunftsland Frankreich
Alkohol %:17Land:FrankreichRegion:n.b.Alter:n.b.Art:n.b.Hersteller/Marke:LilletFarbe:n.b.Geschmack:n.b.Hinweis auf:SulfiteFarbstoff:n.b.Nach dem öffnen kühl, trocken und dunkel lagern.
Abgabe nicht an Personen unter 18 Jahren, nicht für Schwangere oder Stillende geeignet. Mit ihrer Bestellung bestätigen sie volljährig zu sein.
Neben Lillet warten noch viele weitere Spirituosen wie Rum, Whisky, Gin, Tequila und mehr darauf von Ihnen entdeckt bestellt und verkostet zu werden. Jetzt stöbern, tolle günstige Angebote entdecken und sofort kaufen.
Weitere Produktinformationen erhalten Sie telefonisch hier über unsere Seite MeinSpirituosen, oder direkt vom Hersteller.
Der Lillet Rosé ist ein herrlich fruchtig schmeckender Aperitif aus Frankreich. Er wird aus verschiedenen Rebsorten hergestellt: Merlot, Sémillon und Sauvignon Blanc ergeben diesen frischen, klaren und gut ausbalancierten Wermut. Geschmacklich schwingen Aromen von roten Früchten, Orangenblüten und Grapefruit mit - er eignet sich also wunderbar, um sommerliche Drinks zu mixen.
Der beliebte Weinaperitif Lillet Rosé überzeugt mit einer fruchtig-frischen und sommerlichen Note sowie seiner Vielseitigen Mixbarkeit.
Lillet Rosé zeichnet sich durch seine besonders fruchtige Geschmacksnote aus – Aromen von frischer Orange und roten Waldfrüchten werden kombiniert mit fruchtiger Grapefruit
Lillet rose 17% Vol. (0,75 l)
Lillet Rosé ist eine neuere Kreation in der Lillet-Familie. Lillet Rose ist ein prestigeträchtiger Aperitif auf Basis von Wein, der aus den Sorten: Muskat, Semillion und Sauvignon Blanc besteht, zusätzlich verfeinert mit hauseigenen Fruchtlikören aus roten Waldfrüchten und Orangen. Hinzu kommt eine Messerspitze Chinin, die dem exzellenten Weinapéritif eine leichte Bitternote verleiht. Lillet Rose reift 8-12 Monate im Fass. Resultat ist ein fruchtiger, leichter Apéritif, der sowohl pur als auch in diversen Cocktails ein Hochgenuss darstellt.Herkunft: Frankreich, Podensac (Gironde)Lebensmittelunternehmer bzw. Importeur: Lillet Frères BP 2, 33720 Podensac, France / Pernod Ricard Deutschland GmbH, Habsburgerring 2, 50674 KölnFarbe: Roséfarben (mit Farbstoff)Allergene: enthält SulfiteGeschmack: frisch-fruchtig, klar, harmonisch mit einer leichten SäureLillet Rosé wurde 2011 mit der Goldmedaille bei der San Francisco Worlds Spirits Competition geehrt und bei der Ultimate Spirits Challenge als excellent, highly recommended bezeichnet!
1 Flasche
Lillet Rosé, Weinaperitif, 17% vol., 750 ml
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl lagern.
- Inhalt
- 0.75 l
- Zutatenverzeichnis
- Enthält Sulfite
- Allergene
- Schwefeldioxid und Sulfite
- Gewicht
- 1360 g
- Alkoholgehalt
- 17 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Pernod Ricard Deutschland GmbH Habsburgerring 2 50674 Köln
- Verkehrsbezeichnung
- Aperitif
- Hersteller
- Lillet
- Herkunft
- Frankreich
- Herstellernummer
- 80505000
- EAN
- 3057230000277
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl lagern.
- Inhalt
- 0.75 l
- Zutatenverzeichnis
- Enthält Sulfite
- Allergene
- Schwefeldioxid und Sulfite
- Gewicht
- 1360 g
- Alkoholgehalt
- 17 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Pernod Ricard Deutschland GmbH Habsburgerring 2 50674 Köln
- Verkehrsbezeichnung
- Aperitif
- Hersteller
- Lillet
- Herkunft
- Frankreich
- Herstellernummer
- 80505000
- EAN
- 3057230000277
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
€ 27,38/1l
€ 13,69
Verkäufer: delicando

Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 15,61/1l
€ 10,93
Verkäufer: delicando

Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
€ 27,25/1l
€ 20,44
Verkäufer: AllYouNeed

Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
€ 24,37/1l
€ 17,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
€ 49,89/1kg
€ 4,49
Verkäufer: Unicat-Candy

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood

LEGO 10969 DUPLO Town Feuerwehrauto Spielzeug, Lernspielzeug für Kleinkinder ab 2 Jahren, Set mit Blaulicht und Martinshorn, Feuerwehrmann und Katze, für Mädchen und Jungen
€ 34,99
Verkäufer: Brickcomplete_com

Sony Interactive Entertainment DualSense™ Wireless-Controller, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, Schaltfläche Zurück, Schaltflcähe Speicher löschen, Menü-Taste, Schaltfläche Optionen,..., Analog / Digital, Rot/Grün/Blau, Kabellos
€ 76,19
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Rarus

Summer Waves Luftmatratze Aqua Glow Bierpong inkl. LED-Funktion 160x84x19 cm
€ 21,00
Verkäufer: mygardenhome

135x200cm 1200gr. 80% DAUNEN BETT Hotel QUALITÄT Daunendecke Daunendecken Decken Decke Bett Bettdecke Zudecke Steppdecke Daunen Welt-der-Träume
€ 99,99
Verkäufer: Welt_der_Traeume

MONZANA® Briefkasten Kreuzschloss mit Kupfer-Schließzylinder drehbare Abdeckung 31x10x34 cm Sichtfenster Namensschild Zeitungsfach einfache Montage legierter Stahl 2 Schlüssel Postkasten Anthrazit
€ 30,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Ficken Likör
€ 17,36/1l
€ 12,15
Verkäufer: RedundWeiss

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 29,43/1l
€ 20,60
Verkäufer: delicando

Bloomique - 2er Set - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 50-70 cm - Topf 15 cm
€ 45,99
Verkäufer: Bloomique

Intex Skimmer Pool Reinigungsset Bodensauger Kescher Teleskopstange 28002, 3 Teile Set, Teleskopstiel 2,39m
€ 18,99
Verkäufer: ToysWorld

Roségoldener Zahl 1 Folienballon 86cm
€ 4,63
Verkäufer: MASKWORLD

Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Weiß
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fleaugoods

Lillet Rouge 17% 0,75L
€ 19,19/1l
€ 15,99
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,39
Verkäufer: delicando

Malibu Carribean Rum mit Kokusnusslikör | 21 % vol | 0,7 l
€ 30,54/1l
€ 21,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

MalPlay Seifenblasenmaschine Feuerwehrauto Blasenmaschine | drinnen und Draußen | Pistole Bubble Gun | mit Licht und Sound | Seifenblasen für Babys ab 3 Jahren
€ 369,90/1l
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS

WENKO Türvorhang Fadenvorhang Raumteiler Streifenvorhang Insektenschutz 90x200cm
€ 7,50/1m
€ 16,99
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR

Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
€ 102,50/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets

Meisterhome Daunen Kopfkissen Daunen Federn Baumwolle Maße: 80 x 80 cm Premium - 1700 Gramm
€ 34,99
Verkäufer: meisterhome

Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
€ 21.583,33/1kg
€ 25,90
Verkäufer: kennenlernbox

LED Echtwachskerze im Glas - 3er Set - 10 / 12,5 / 15 cm - mit Timer
€ 16,74
Verkäufer: Special-trends

Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440mlEinweg
€ 13,89/1kg
€ 6,11
Verkäufer: 0815

Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
€ 43,07/1l
€ 30,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
UVP€ 43,99
€ 32,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge peakpower 4000 W
€ 150,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Qualität und schnelle Lieferung
Gute Qualität und schnelle Lieferung
Bewertet am 20. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
![Produktbild von Jägermeister Likör Kräuterlikör 1,75l (35% Vol) -[Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/f38527790e72c82228c4a0179424b21f.webp)
Jägermeister Likör Kräuterlikör 1,75l (35% Vol) -[Enthält Sulfite]



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,60
-€ 16,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 94,60
Verkäufer: AllYouNeed
€ 54,06/1l

Chatreuse Grün Kräuterlikör Frankreich | 55 % vol | 0,7 l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 103,01
-€ 18,02Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 84,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 121,41/1l

Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l

Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l

Fireball Whiskylikör 0,7 Liter



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,30
Verkäufer: AllYouNeed
€ 67,57/1l

Cointreau 40 % 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,39/1l

Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 47,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 39,57/1l

Mulata Licores Cocos



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Verkäufer: Cubata
€ 19,99/1l

Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 52,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l

Hemmeter Angostura Bitter | 48 % vol | 0,2 l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 38,48
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 32,92
Verkäufer: AllYouNeed
€ 164,60/1l

Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 43,78/1l

Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,44
Verkäufer: AllYouNeed
€ 27,25/1l

Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 26,65/1l

Dirty Harry Lakritz Likör | 21,5 % vol | 24 x 0,02 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,95
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,95
Verkäufer: Kpictiah
€ 51,98/1l

Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,86/1l

Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
€ 31,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,04/1l

Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
€ 29,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,57/1l

Coppa Cocktails Mojito 700 ml | Likör



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 26,43/1l

Coppa Cocktails Strawberry Daiquiri 700 ml | Likör



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 26,43/1l

Coppa Cocktails Passion Fruit Martini 700 ml | Likör



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 26,43/1l