Gewicht:

74 g

Marabou Rolle Mjölkchoklad 74g

€ 2,97

€ 40,14 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Premium Dubai Schokolade l 100 gr. Original Dubai Art Schokolade l Pistazie & Kadayif Füllung l selbstgemacht l ANGEBOT!
Premium Dubai Schokolade l 100 gr. Original Dubai Art Schokolade l Pistazie & Kadayif Füllung l selbstgemacht l ANGEBOT!
€ 215,70/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 25,22
-14%
€ 21,57
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Carletti P-Tærter Karamel 500g
Carletti P-Tærter Karamel 500g
€ 27,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Marzipan-Torte Schwarzwälder Kirsch von Niederegger, 185g
Marzipan-Torte Schwarzwälder Kirsch von Niederegger, 185g
€ 55,30/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,23
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Lindor Präsentbox 187g
Lindt Lindor Präsentbox 187g
€ 57,65/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,78
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Marabou Daim Bites 145g
Marabou Daim Bites 145g
€ 24,76/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 6411401015830, Palmöl, 100 g, C, e153, e510, Mandeln Und Glutengehaltiges Getreide Enthalten Milchschokolade, Aromen, Zucker, Vollmilchpulver,..., 1990 kJ
Open Food 6411401015830, Palmöl, 100 g, C, e153, e510, Mandeln Und Glutengehaltiges Getreide Enthalten Milchschokolade, Aromen, Zucker, Vollmilchpulver,..., 1990 kJ
€ 27,70/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Marabou Oreo Bites 140g
Marabou Oreo Bites 140g
€ 25,64/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Angel Hair Schokolade rosa - mit Granatapfel, Vanillearoma, Engelshaar Zuckerwatte & Pistaziencreme - 60 Gramm Tafel Dubai Schokolade 2.0
Angel Hair Schokolade rosa - mit Granatapfel, Vanillearoma, Engelshaar Zuckerwatte & Pistaziencreme - 60 Gramm Tafel Dubai Schokolade 2.0
€ 98,80/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 9,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
€ 21,55/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Jamaica Rum 200g
Ritter Sport Jamaica Rum 200g
€ 22,05/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fazer Fazermint Chocolates 150g
Fazer Fazermint Chocolates 150g
€ 41,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trumpf Aero Weiß 100g
Trumpf Aero Weiß 100g
€ 15,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka TUC Cracker 87g, Milchschokolade, 87 g, 2153 kJ, 515 kcal, 26 g, 15 g
Milka TUC Cracker 87g, Milchschokolade, 87 g, 2153 kJ, 515 kcal, 26 g, 15 g
€ 23,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Marabou Mjölkchoklad 170g
Marabou Mjölkchoklad 170g
€ 29,35/1kg
€ 4,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
€ 24,84/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
€ 41,62/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tony’s Chocolonely 8717677338610, Milchschokolade, 180 g, 2238 kJ, 534 kcal, 33 g, 19,6 g
Tony’s Chocolonely 8717677338610, Milchschokolade, 180 g, 2238 kJ, 534 kcal, 33 g, 19,6 g
€ 84,39/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,19
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Milka Tafelschokolade Daim 100g, Milchschokolade, 100 g, 2202 kJ, 527 kcal, 29 g, 17 g
Milka Tafelschokolade Daim 100g, Milchschokolade, 100 g, 2202 kJ, 527 kcal, 29 g, 17 g
€ 66,90/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,69
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Toblerone BT21001LW, Milchschokolade, 100 g, 2235 kJ, 535 kcal, 29,5 g, 60,5 g
Toblerone BT21001LW, Milchschokolade, 100 g, 2235 kJ, 535 kcal, 29,5 g, 60,5 g
€ 26,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,66
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Marabou Rolle Mjölk Choklad Pralinen aus Milchschokolade 74g

Eine feine Milchschokolade die angenehm im Mund zergeht. Genießen sie die schwedische Spezialität mit Freunden oder unterwegs. Die Schokolade ist übrigens Rainforest Allian. Das Gütesiegel zeichnet Produkte aus Farmbetrieben aus, die den strengen Standards der Rainforest Alliance entsprechen. Mit dem Kauf dieses Produkts unterstützen Sie aktiv den Umweltschutz und fördern eine auf Nachhaltigkeit ausgerichtete Erzeugung. 

Mondeléz Sverige
19486 Upplands Väsby (S)

Mondelez Deutschland Services GmbH & Co. KG Konsul-Smidt-Straße 21, 28217 Bremen




Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, SÜSSMOLKENPULVER (MILCH), MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Molkenerzeugnis (MILCH), Emulgator (SOJALECITHIN), Aroma.

Mindestens 30% Kakao.

Kann NÜSSE und WEIZEN enthalten.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Kühl und trocken lagern.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 2290kJ/ 550kcal; Fett 32g; davon gesättigte Fettsäuren 19,5g; Kohlenhydrate 59g; davon Zucker 58,5g; Ballaststoffe 2g; Eiweiß 4,6g; Salz 0,33g.

Bezeichnung des Lebensmittels: Marabou Rolle Vollmilch, Milk chocolate – Milchschokolade.



Marabou Milch 74g Rolle ist eine Rolle Marabou Vollmilchschokolade, die 74g wiegt. Diese Schokolade ist ideal für den kleinen Snack zwischendurch.

Marabou Vollmilch (74g Rollen)

Marabou Rolle Vollmilch 74gdie Vollmilchschokoladen-Rolle ist eine zartschmelzende Vollmilchschokolade mit der feinen Karamellnote vom bedeutendsten Schokoladenhersteller Schwedenspraktisch portionierbare Schokodropscremig-zarter Schmelz und unvergleichlich lecker

Mjölkchoklad 74g Marabou

Milchschokolade.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, Süßmolkenpulver (aus MILCH), MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Molkenerzeugnis (aus MILCH), Emulgator (SOJALECITHIN), Aroma. KANN NÜSSE UND WEIZEN ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Energie:550,00 kcal, 2.290,00 kj; Fett:32,00g; davon gesättigte Fettsäuren:19,50g; Kohlenhydrate:59,00g; davon Zucker:58,50g; Eiweiß:4,60g; Salz:0,33g; Ballaststoffe:2,00g;
Allergene
Gluten
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Schalenfrüchte
Gewicht
74 g
Lebensmittelunternehmen
Mondeléz Sverige Smedbyvägen 8 19486 Upplands Väsby Schweden
Verkehrsbezeichnung
Milchschokolade
Hersteller
Marabou
Lieferumfang
74g
Herstellernummer
1945
EAN
7310510002122

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, Süßmolkenpulver (aus MILCH), MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Molkenerzeugnis (aus MILCH), Emulgator (SOJALECITHIN), Aroma. KANN NÜSSE UND WEIZEN ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Energie:550,00 kcal, 2.290,00 kj; Fett:32,00g; davon gesättigte Fettsäuren:19,50g; Kohlenhydrate:59,00g; davon Zucker:58,50g; Eiweiß:4,60g; Salz:0,33g; Ballaststoffe:2,00g;
Allergene
Gluten
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Schalenfrüchte
Gewicht
74 g
Lebensmittelunternehmen
Mondeléz Sverige Smedbyvägen 8 19486 Upplands Väsby Schweden
Verkehrsbezeichnung
Milchschokolade
Hersteller
Marabou
Lieferumfang
74g
Herstellernummer
1945
EAN
7310510002122
Passt auch dazu
Produktbild von Marabou Daim Bites 145g
Marabou Daim Bites 145g
€ 24,76/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Marabou Rolle Mint Choco 78g
Marabou Rolle Mint Choco 78g
€ 38,08/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,97
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Kaffeekapsel, 16 Kapseln (8 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Kaffeekapsel, 16 Kapseln (8 Portionen)
€ 54,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,13
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
Haribo Goldbären, Gummibärchen, 175 g, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g, 46 g
€ 11,43/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lipton - Tee Lipton Yellow Label ohne umhüllt 100x1.5gr | Box ein 100 Stück
Lipton - Tee Lipton Yellow Label ohne umhüllt 100x1.5gr | Box ein 100 Stück
€ 96,20/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,24
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Philips EasySpeed Bügeleisen mit Keramikbügelsohle, 25 g/min konstanter Dampf, 2000 W, Grau (GC1751/80)
Philips EasySpeed Bügeleisen mit Keramikbügelsohle, 25 g/min konstanter Dampf, 2000 W, Grau (GC1751/80)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 315
€ 137,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Lindt & Sprüngli Alpenvollmilch Nuss 300g
Lindt & Sprüngli Alpenvollmilch Nuss 300g
€ 100,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Open Food 6411401015830, Palmöl, 100 g, C, e153, e510, Mandeln Und Glutengehaltiges Getreide Enthalten Milchschokolade, Aromen, Zucker, Vollmilchpulver,..., 1990 kJ
Open Food 6411401015830, Palmöl, 100 g, C, e153, e510, Mandeln Und Glutengehaltiges Getreide Enthalten Milchschokolade, Aromen, Zucker, Vollmilchpulver,..., 1990 kJ
€ 27,70/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von SNICKERS Creamy Peanut Butter Schokoriegel 24 Riegel
SNICKERS Creamy Peanut Butter Schokoriegel 24 Riegel
€ 19,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Kemm'sche Kuchen 200g
Kemm'sche Kuchen 200g
€ 17,95/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Marabou Daim XL Cookies 8er
Marabou Daim XL Cookies 8er
€ 101,20/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
€ 15,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Goldtafel Milch, Milchschokolade, 300 g, 2242 kJ, 537 kcal
Lindt Goldtafel Milch, Milchschokolade, 300 g, 2242 kJ, 537 kcal
€ 47,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,18
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Bestseller
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Jimmy's Popcorn Mini Bags Sweet 21x27g
Jimmy's Popcorn Mini Bags Sweet 21x27g
€ 25,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
€ 164,74/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,13
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
€ 102,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
€ 46,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Marabou Mjölkchoklad 170g
Marabou Mjölkchoklad 170g
€ 29,35/1kg
€ 4,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
€ 21,79/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Trumpf Aero Weiß 100g
Trumpf Aero Weiß 100g
€ 15,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toblerone white, Weiße Schokolade, 100 g, 2245 kJ, 535 kcal, 29,5 g, 62 g
Toblerone white, Weiße Schokolade, 100 g, 2245 kJ, 535 kcal, 29,5 g, 62 g
€ 22,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 1. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker, aber teuer
Gewicht 0,078 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt 3046920028363, dunkle Schokolade, 100 g, 2413 kJ, 584 kcal, 46 g, 27 g
Lindt 3046920028363, dunkle Schokolade, 100 g, 2413 kJ, 584 kcal, 46 g, 27 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,30/1kg
Produktbild von agilus dragees Schoko-Linsen 900g
agilus dragees Schoko-Linsen 900g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,98/1kg
Produktbild von Lambertz Erdnussberge Zartbitter 250g
Lambertz Erdnussberge Zartbitter 250g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,36/1kg
Produktbild von 1x Feastables MrBeast Schokolade  – Almond/ Erdnussbutter/ Milk Chocolate /  Crunch  – 1x 60g: Erdnuss Flavor: Erdnuss  +Heartforcards Versandschutz
1x Feastables MrBeast Schokolade – Almond/ Erdnussbutter/ Milk Chocolate / Crunch – 1x 60g: Erdnuss Flavor: Erdnuss +Heartforcards Versandschutz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,71
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,17/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln 70% Cacao Feinherb 1kg
Lindt Lindor Kugeln 70% Cacao Feinherb 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 44,20
Verkäufer: WorldofSweets
€ 44,20/1kg
Produktbild von Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,83/1kg
Produktbild von Milka Max Triolade Drei Schichten Weiße, Dunkle & Alpenmilch 280g
Milka Max Triolade Drei Schichten Weiße, Dunkle & Alpenmilch 280g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,75
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,54/1kg
Produktbild von Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,17
Verkäufer: WorldofSweets
€ 47,75/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
€ 44,20
Verkäufer: WorldofSweets
€ 44,20/1kg
Produktbild von Reese's Peanut Butter Cups (36 x 42g)
Reese's Peanut Butter Cups (36 x 42g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 24,57/1kg
Bestseller
Produktbild von Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 122,00/1kg
Produktbild von Lindt Edel-Nougat Riegel 50g
Lindt Edel-Nougat Riegel 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 36,80/1kg
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,47/1kg
Produktbild von Zetti bambina Vollmilch Tafel 100g
Zetti bambina Vollmilch Tafel 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,40/1kg
Produktbild von Storz Maikäfer 150er
Storz Maikäfer 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,08/1kg
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 62,45
Verkäufer: AllYouNeed
€ 62,45/1kg
Produktbild von Toffifee 4x15er + 1 gratis
Toffifee 4x15er + 1 gratis
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 12,59
Verkäufer: AllYouNeed
€ 20,14/1kg
Produktbild von Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 39,26
Verkäufer: AllYouNeed
€ 49,07/1kg
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 21,99
Verkäufer: Heartforcards
€ 1.157,37/1kg