OTTOSEAL Silikon S-18 310ML C02 GRAU - 7018402

€ 23,37

€ 75,39 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Silikon & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Soudal Silikon SILIRUB IG Schwarz 600 ml
Soudal Silikon SILIRUB IG Schwarz 600 ml
€ 47,37/1l
€ 28,42
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sopro Sanitär-Silikon beige (32) 310 ml
Sopro Sanitär-Silikon beige (32) 310 ml
€ 99,97/1l
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SOPRO Silikon (16) grau j.310ml
SOPRO Silikon (16) grau j.310ml
€ 70,94/1l
€ 30,99
-29%
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sopro Sanitär Silikon grau 15 Fugen Abdichtung Abdichten Silicon 310ml
Sopro Sanitär Silikon grau 15 Fugen Abdichtung Abdichten Silicon 310ml
€ 67,71/1l
€ 29,99
-30%
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-100 300ML C86 BLASSGRAU - 1390386
OTTOSEAL Silikon S-100 300ML C86 BLASSGRAU - 1390386
€ 57,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 17,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-94 310ML C02 GRAU - 7094402
OTTOSEAL Silikon S-94 310ML C02 GRAU - 7094402
€ 68,45/1l
€ 21,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-27 310ML C02 GRAU - 7027402
OTTOSEAL Silikon S-27 310ML C02 GRAU - 7027402
€ 82,26/1l
€ 25,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-54 310ML C04 SCHWARZ - 7054404
OTTOSEAL Silikon S-54 310ML C04 SCHWARZ - 7054404
€ 93,55/1l
€ 29,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-70 310ML C04 SCHWARZ - 1901404
OTTOSEAL Silikon S-70 310ML C04 SCHWARZ - 1901404
€ 63,48/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-117 310ML C1110 SANDSTEINBEIGE - 1698402
OTTOSEAL Silikon S-117 310ML C1110 SANDSTEINBEIGE - 1698402
€ 64,81/1l
€ 20,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-117 310ML C01 WEISS - 1601401
OTTOSEAL Silikon S-117 310ML C01 WEISS - 1601401
€ 58,97/1l
€ 18,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Ottoseal A-250 310Ml C04 Schwarz - 2401404
Ottoseal A-250 310Ml C04 Schwarz - 2401404
€ 23,19/1l
€ 7,19
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Ottoseal S 115 310Ml C01 Weiss
Ottoseal S 115 310Ml C01 Weiss
€ 62,97/1l
€ 19,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-110 310ML C155 ANTHRAZIT - 1596447
OTTOSEAL Silikon S-110 310ML C155 ANTHRAZIT - 1596447
€ 58,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL S 10 Das Glasbau-Silikon  S 10 310ML C01 WEISS
OTTOSEAL S 10 Das Glasbau-Silikon S 10 310ML C01 WEISS
€ 76,94/1l
€ 23,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL A 205 C04 schwarz 310ml Acryl-Dichtstoff
OTTOSEAL A 205 C04 schwarz 310ml Acryl-Dichtstoff
€ 24,25/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Ottoseal A-210 300Ml C01 Weiss - 2011401
Ottoseal A-210 300Ml C01 Weiss - 2011401
€ 38,43/1l
€ 11,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-69 310ML C00 TRANSPARENT - 7069400
OTTOSEAL Silikon S-69 310ML C00 TRANSPARENT - 7069400
€ 82,06/1l
€ 25,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-70 310ML C71 FUGENGRAU - 7070471
OTTOSEAL Silikon S-70 310ML C71 FUGENGRAU - 7070471
€ 66,06/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-70 310ML C05 BRAUN - 1901405
OTTOSEAL Silikon S-70 310ML C05 BRAUN - 1901405
€ 66,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

OTTOSEAL S-18 310ML C02 GRAU - 7018402

OTTOSEAL S-18 310ML C02 GRAU von der Marke OTTO-CHEMIE, mit der Art-Nr.: 7018402 und der EAN: 4030574020124


Schwimmbad-Silicon OTTOSEAL-S-18 310ML C02 GRAU

Eigenschaften:

  • Neutral vernetzender 1K-Silicon-Dichtstoff
  • Extrem beständig gegen Dauernassbelastung
  • Stark fungizid ausgerüstet
  • Hohe Kerb- und Reißfestigkeit
  • Beständig gegenüber Chlor in der für die Schwimmbecken-Desinfektion notwendigen Konzentration
  • Nicht korrosiv
  • Sehr gute Haftung auf vielen Untergründen, z.T. in Verbindung mit Primer
Sehr gute Witterungs-, Alterungs- und UV-Beständigkeit

Anwendung:

Abdichten von Schwimmbecken und -bädern und elastische Verfugungen am Beckenkopf

Gebinde:Kartusche 310 ml




EIGENSCHAFTEN: Stark fungizid ausgerüstet
Sehr hoher Widerstand gegen Schimmelbefall
Nicht korrosiv
Verursacht keine (Rost-) Korrosion bei ungeschützten Metalloberflächen
Sehr gute Haftung auf vielen Untergründen auch ohne Primer

Beständig gegenüber Chlor in der für die Schwimmbecken-Desinfektion notwendigen Konzentration
Längere Renovationszyklen
Extrem beständig gegen Dauernassbelastung
Spezialprodukt für Schwimmbadanwendungen
Hohe Kerb- und Reißfestigkeit
Widersteht hohen mechanischen Beanspruchungen
Sehr gute Witterungs-, Alterungs- und UV-Beständigkeit
Für langlebige Anwendungen im Innen- und Außenbereich;ANWENDUNGSGEBIETE: Abdichten von Schwimmbecken und -bädern und elastische Verfugungen am Beckenkopf;NORMEN UND PRÜFUNGEN: Für Anwendungen gemäß IVD-Merkblatt Nr. 14+17+31+35 geeignet
Französische VOC-Emissionsklasse A+



OTTOSEAL S18 Schwimmbad-Silikon 310ml C02 grau
Gewicht
0.31 kg
Inhalt
0.31 l
Lieferumfang
1 x OTTOSEAL S-18 310ML C02 GRAU
EAN
4030574020124
Herstellernummer
7018402
Hersteller

Gewicht
0.31 kg
Inhalt
0.31 l
Lieferumfang
1 x OTTOSEAL S-18 310ML C02 GRAU
EAN
4030574020124
Herstellernummer
7018402
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-18 310ML C77 SEIDENGRAU - 7018477
OTTOSEAL Silikon S-18 310ML C77 SEIDENGRAU - 7018477
€ 75,39/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-18 310ML C01 WEISS - 7018401
OTTOSEAL Silikon S-18 310ML C01 WEISS - 7018401
€ 73,87/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Bestseller
Produktbild von Ottoseal S-18 310Ml C00 Transparent - 7018400
Ottoseal S-18 310Ml C00 Transparent - 7018400
€ 73,87/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-100 300ML C86 BLASSGRAU - 1390386
OTTOSEAL Silikon S-100 300ML C86 BLASSGRAU - 1390386
€ 57,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 17,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Juskys Seitenmarkise Dubai 500 x 180 cm ausziehbar blickdicht, Sichtschutz für Balkon & Terrasse, Seitenrollo Wandhalterung - anthrazit
Juskys Seitenmarkise Dubai 500 x 180 cm ausziehbar blickdicht, Sichtschutz für Balkon & Terrasse, Seitenrollo Wandhalterung - anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 498
€ 124,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Trachycarpus fortunei Hanfpalme 140-160 cm Höhe Freilandzucht. Frosthart bis -18
Trachycarpus fortunei Hanfpalme 140-160 cm Höhe Freilandzucht. Frosthart bis -18
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 79,00
Verkäufer: Palmenparadies
Produktbild von Frostgewöhnte Trachycarpus princeps "Marmor Hanfpalme" 140-160 cm Gesamthöhe -18 Grad
Frostgewöhnte Trachycarpus princeps "Marmor Hanfpalme" 140-160 cm Gesamthöhe -18 Grad
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 79,90
Verkäufer: Palmenparadies
Produktbild von Intex 28684 Poolheizung, Integrierter Thermostat, kann Pool biszu 35 Grad erwärmen
Intex 28684 Poolheizung, Integrierter Thermostat, kann Pool biszu 35 Grad erwärmen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 103,95
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Bestseller
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Balkonkraftwerk 1000 W / 600 W Bifazial Solaranlage Steckerfertig WIFI Smarte Mini-PV Photovoltaik Anlage 600 Watt Upgradebar auf 800 W, Schwarz
Balkonkraftwerk 1000 W / 600 W Bifazial Solaranlage Steckerfertig WIFI Smarte Mini-PV Photovoltaik Anlage 600 Watt Upgradebar auf 800 W, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 442
€ 449,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von 4er Set IP68 Wasserdichte RGB-Lichter mit Fernbedienung und 4 Modi, Unterwasser LED Tauchlicht, Teichbeleuchtung - SHEINAQUACUPS
4er Set IP68 Wasserdichte RGB-Lichter mit Fernbedienung und 4 Modi, Unterwasser LED Tauchlicht, Teichbeleuchtung - SHEINAQUACUPS
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Juskys Solardusche Victoria 40 Liter - 225 cm - bis 60°C – mit schwenkbarem Duschkopf, Fußdusche & Gartenschlauch Anschluss Gartendusche Außendusche
Juskys Solardusche Victoria 40 Liter - 225 cm - bis 60°C – mit schwenkbarem Duschkopf, Fußdusche & Gartenschlauch Anschluss Gartendusche Außendusche
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 149,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Kamin Prity K1D
Kamin Prity K1D
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 508,42
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A+.
Spektrum A++ bis G
Verkäufer: Jacobwarm
Produktbild von SONGMICS Alu Seitenmarkise 160 x 300 cm 280 g/m² ausziehbar Sichtschutz, Sonnenschutz für Balkon & Terrasse anthrazit  GSA160G
SONGMICS Alu Seitenmarkise 160 x 300 cm 280 g/m² ausziehbar Sichtschutz, Sonnenschutz für Balkon & Terrasse anthrazit GSA160G
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 449
UVP€ 150,99
€ 115,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Bloomique - 2er Set - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 50-70 cm - Topf 15 cm
Bloomique - 2er Set - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 50-70 cm - Topf 15 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 45,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Küchenofen Holzherd Prity 1P34 Rauchrohr rechts – 10kW + BIMSCHV II
Küchenofen Holzherd Prity 1P34 Rauchrohr rechts – 10kW + BIMSCHV II
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 553,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis G
Verkäufer: Pritykaminofenbg
Produktbild von PCI Nanocret R4 PCC Reparaturmörtel 25kg
PCI Nanocret R4 PCC Reparaturmörtel 25kg
€ 2,71/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 67,79
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Treppe ELEGANZ 60 Kurz 5-stufig für Universal-Einbau aus Polyester, Farbe:Weiß
Treppe ELEGANZ 60 Kurz 5-stufig für Universal-Einbau aus Polyester, Farbe:Weiß
€ 1.889,00
Verkäufer: Stadlergroup-GmbH
Produktbild von Home Deluxe - WPC Fassadenverkleidung DUVAR - Farbe: Teak, Größe: 2 m² ca. 190 x 21,9 x 2,6 cm, inkl.Montagematerial I Fassadenpaneele Fassadenprofile Hausverkleidung
Home Deluxe - WPC Fassadenverkleidung DUVAR - Farbe: Teak, Größe: 2 m² ca. 190 x 21,9 x 2,6 cm, inkl.Montagematerial I Fassadenpaneele Fassadenprofile Hausverkleidung
€ 114,50/1m²
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 229,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Braun Series 5 50-M1000s, Folienschaber, Schwarz, Blau, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
Braun Series 5 50-M1000s, Folienschaber, Schwarz, Blau, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 115,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von sweeek - 2er-Set Multipositions-Liegen aus Stahl - Schwarz
sweeek - 2er-Set Multipositions-Liegen aus Stahl - Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 98,99
-€ 11,00
€ 87,99
Verkäufer: sweeek
Produktbild von OTTOSEAL Silikon S-70-310ML C6113 MATT-BETONGRAU - 1926456
OTTOSEAL Silikon S-70-310ML C6113 MATT-BETONGRAU - 1926456
€ 63,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Bestseller
Produktbild von Opviq, Kumtel KTF-258, Turmventilator, Weiß,100% ABS, 24,4 x 24,4 x 74,5 cm
Opviq, Kumtel KTF-258, Turmventilator, Weiß,100% ABS, 24,4 x 24,4 x 74,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 99,00
-€ 38,57
€ 60,43
Verkäufer: HANAH
Produktbild von PCI Silcofug E Elastischer Dichtstoff 310ml Basalt
PCI Silcofug E Elastischer Dichtstoff 310ml Basalt
€ 31,19/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,67
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Xoro SAT200301, 10,7 - 12,75 GHz, 58 dBi, Offset, Horizontale/Vertikale Polarisation, Anthrazit, 455 mm
Xoro SAT200301, 10,7 - 12,75 GHz, 58 dBi, Offset, Horizontale/Vertikale Polarisation, Anthrazit, 455 mm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 140,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Relaxdays Rasenkante verzinkt, Beetumrandung Metall, Beeteinfassung als Wurzelsperre, 5 m x 16 cm, flexibel, silber, grau
Relaxdays Rasenkante verzinkt, Beetumrandung Metall, Beeteinfassung als Wurzelsperre, 5 m x 16 cm, flexibel, silber, grau
€ 17.990,00/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
-10%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von KESSER® Solar Gartendusche Solardusche Bogen, warmes Wasser bis 60°C, inkl. Schutzhaube
KESSER® Solar Gartendusche Solardusche Bogen, warmes Wasser bis 60°C, inkl. Schutzhaube
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 143,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von SWAREY S500 Pro Tragbare Solarspeicher Power Station 518Wh/144000mAh Stromerzeuger Solar Generator Solargenerator mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Home-Backup/Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
SWAREY S500 Pro Tragbare Solarspeicher Power Station 518Wh/144000mAh Stromerzeuger Solar Generator Solargenerator mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Home-Backup/Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 389,99
-€ 20,00
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 11. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Silikon
Bewertet am 28. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles bestens
Bewertet am 9. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles sehr gut
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Falsche Produkte erhalten.
Bewertet am 2. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Professionelles Schwarzes Hochtemperatursilikon 310 Ml - Cx-063
Professionelles Schwarzes Hochtemperatursilikon 310 Ml - Cx-063
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 64,48/1l
Produktbild von Delphi - Kartuschenpistole - Silikonspritze - Kartuschenpresse - Akku Pistole - 600 ml - 10 Düsen
Delphi - Kartuschenpistole - Silikonspritze - Kartuschenpresse - Akku Pistole - 600 ml - 10 Düsen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 59,99
Verkäufer: iLogic
€ 99,98/1l
Produktbild von Loxeal Gewindedichtung 250 ml mittelfest
Loxeal Gewindedichtung 250 ml mittelfest
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 130,27
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 521,08/1l
Produktbild von Sanitär Silikon Parasilico AM-85 – neutralvernetzender Silikon-Dichtstoff, schimmelhemmend & dauerelastisch, für Bad & Küche, innen & außen, UV- und witterungsbeständig (15x Kartuschen, Anthrazit RAL 7016)
Sanitär Silikon Parasilico AM-85 – neutralvernetzender Silikon-Dichtstoff, schimmelhemmend & dauerelastisch, für Bad & Küche, innen & außen, UV- und witterungsbeständig (15x Kartuschen, Anthrazit RAL 7016)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 95,00
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 316,67/1l
Produktbild von Sanitär Silikon Parasilico AM-85 – neutralvernetzender Silikon-Dichtstoff, schimmelhemmend & dauerelastisch, für Bad & Küche, innen & außen, UV- und witterungsbeständig (5x Kartuschen, Anthrazit RAL 7016)
Sanitär Silikon Parasilico AM-85 – neutralvernetzender Silikon-Dichtstoff, schimmelhemmend & dauerelastisch, für Bad & Küche, innen & außen, UV- und witterungsbeständig (5x Kartuschen, Anthrazit RAL 7016)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 34,50
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 115,00/1l
Produktbild von 5x Universal Silikon transparent - Premium Bausilikon Dichtmasse Silikonkartusche Dichtstoff für Innen & Außen - UV- & witterungsbeständig - Kartusche
5x Universal Silikon transparent - Premium Bausilikon Dichtmasse Silikonkartusche Dichtstoff für Innen & Außen - UV- & witterungsbeständig - Kartusche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,20
Verkäufer: Buddentown
€ 75,71/1l
Produktbild von Forch L296 Korrosionsneutralisator 400 ml
Forch L296 Korrosionsneutralisator 400 ml
€ 31,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 79,97/1l
Produktbild von Sopro Sanitär-Silikon beige (32) 310 ml
Sopro Sanitär-Silikon beige (32) 310 ml
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,97/1l
Produktbild von Soudal Silikon SILIRUB IG Schwarz 600 ml
Soudal Silikon SILIRUB IG Schwarz 600 ml
€ 28,42
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,37/1l
Produktbild von 5x Silikon Kartuschen, S-Polybond® SILIKONprofi Anthrazit RAL 7016 | Alkoxy- Silikon 310ml Silikon Kartusche Dichtstoff für Innen-und Außen Sanitär, Küchenbereich, Bausilikon, uvm. MEKO frei
5x Silikon Kartuschen, S-Polybond® SILIKONprofi Anthrazit RAL 7016 | Alkoxy- Silikon 310ml Silikon Kartusche Dichtstoff für Innen-und Außen Sanitär, Küchenbereich, Bausilikon, uvm. MEKO frei
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,50
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 72,58/1l
Produktbild von FoodLine Lebensmittel-Silicon 310 ml transparent
FoodLine Lebensmittel-Silicon 310 ml transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,80
Verkäufer: Theil
€ 41,29/1l
Produktbild von 5x Silikon Kartuschen, S-Polybond® SILIKONprofi Lichtgrau RAL7035 | - Silikon 310ml Silikon Kartusche Dichtstoff für Innen-und Außen Sanitär, Küchenbereich, Bausilikon, uvm. MEKO frei
5x Silikon Kartuschen, S-Polybond® SILIKONprofi Lichtgrau RAL7035 | - Silikon 310ml Silikon Kartusche Dichtstoff für Innen-und Außen Sanitär, Küchenbereich, Bausilikon, uvm. MEKO frei
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,50
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 72,58/1l
Produktbild von Sopro Sanitär-Silikon sandgrau (18) 310 ml
Sopro Sanitär-Silikon sandgrau (18) 310 ml
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 70,94/1l
Produktbild von Professionelles Silikon 310 Ml Hochtemperatur Farblos - Cx-297
Professionelles Silikon 310 Ml Hochtemperatur Farblos - Cx-297
€ 19,99
-5%
€ 18,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,26/1l
Produktbild von SOPRO Silikon (16) grau j.310ml
SOPRO Silikon (16) grau j.310ml
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 70,94/1l
Produktbild von Sopro Sanitär Silikon grau 15 Fugen Abdichtung Abdichten Silicon 310ml
Sopro Sanitär Silikon grau 15 Fugen Abdichtung Abdichten Silicon 310ml
€ 29,99
-30%
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 67,71/1l
Produktbild von Sopro Sanitär-Silikon farblos (00) 310 ml
Sopro Sanitär-Silikon farblos (00) 310 ml
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 70,94/1l
Produktbild von Sopro Sanitär-Silikon braun (52) 310 ml
Sopro Sanitär-Silikon braun (52) 310 ml
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 70,94/1l
Produktbild von SOPRO Silik.(29) beige 310ml
SOPRO Silik.(29) beige 310ml
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 70,94/1l
Produktbild von Sopro Sanitär-Silikon Jasmin (28) 310 ml
Sopro Sanitär-Silikon Jasmin (28) 310 ml
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 70,94/1l