Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein idealer Helfer für die Beseitigung von Kleinschäden an Kraftfahrzeugen, besonders an Alufelgen.
  • Bietet hervorragende Haftung auf Eisen, Stahl, Aluminium, verzinkten Untergründen und GfK.
  • Dank guter Schleifbarkeit und Verarbeitbarkeit auch auf senkrechten Flächen mühelos anzuwenden.
  • Überzeugt mit hoher Elastizität und kann sogar als Schwemmzinnersatz dienen.
  • Ein echtes Kaltmetall: 2K-Polyester Füllspachtel mit lamellarer Aluminium-Pigmentierung.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

MIPA P80 Kaltmetall Metallspachtel 1kg inkl. Härter

€ 45,90

€ 45,90 / 1kg

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Spachtelmasse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BK-150EP Epoxidharzmörtel Reparaturmörtel 3x10kg
BK-150EP Epoxidharzmörtel Reparaturmörtel 3x10kg
€ 6,39/1kg
€ 229,90
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
Produktbild von ARDEX F 11 Fassadenspachtel 25 kg
ARDEX F 11 Fassadenspachtel 25 kg
€ 3,56/1kg
€ 88,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von ARDEX A 46 Standfester Außenspachtel 25kg
ARDEX A 46 Standfester Außenspachtel 25kg
€ 3,56/1kg
€ 88,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von ARDEX B 10 Beton-Feinspachtel grau 25kg
ARDEX B 10 Beton-Feinspachtel grau 25kg
€ 3,48/1kg
€ 86,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Mipa Spachtelmasse P70 Metall. Füllspachtel p70 1kg
Mipa Spachtelmasse P70 Metall. Füllspachtel p70 1kg
€ 37,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,40
-10%
€ 37,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von MIPA P35 Elastic Spachtel, Kunststoffspachtel 1kg inkl. Härter
MIPA P35 Elastic Spachtel, Kunststoffspachtel 1kg inkl. Härter
€ 39,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YACHTCARE Epoxy Feinspachtel 450 g
YACHTCARE Epoxy Feinspachtel 450 g
€ 115,53/1kg
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Mipa Faserspachtel P 50 Faserspachtel P50 1,8 kg
Mipa Faserspachtel P 50 Faserspachtel P50 1,8 kg
€ 29,69/1kg
€ 53,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Pufas Pufamur Leichtspachtel 15kg 32503000
Pufas Pufamur Leichtspachtel 15kg 32503000
€ 2,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,59
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von MIPA P60S styrolreduzierter PE-Spritzspachtel inkl. Härter PS 1kg Spritzfüller
MIPA P60S styrolreduzierter PE-Spritzspachtel inkl. Härter PS 1kg Spritzfüller
€ 36,27/1kg
€ 42,35
-5%
€ 39,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Profi Spachtel mit Härter 500g
Profi Spachtel mit Härter 500g
€ 31,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,90
Verkäufer: KOKA
Produktbild von SANDROPLAST Bitumen Spachtelmasse 10kg
SANDROPLAST Bitumen Spachtelmasse 10kg
€ 6,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von SANDROPLAST Bitumen Spachtelmasse 5kg
SANDROPLAST Bitumen Spachtelmasse 5kg
€ 6,99/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von ARDEX B 12 Betonspachtel 25kg
ARDEX B 12 Betonspachtel 25kg
€ 2,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,95
-13%
€ 59,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Mipa Faserspachtel p51 . Spachtelmasse P51 1 kg
Mipa Faserspachtel p51 . Spachtelmasse P51 1 kg
€ 39,55/1kg
€ 39,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 5kg Baufan Außenspachtel Witterungsbeständig
5kg Baufan Außenspachtel Witterungsbeständig
€ 1,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von Pufas Pufamur Akkordspachtel 15kg 33705000
Pufas Pufamur Akkordspachtel 15kg 33705000
€ 1,85/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,79
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von ARDEX A 828 Wandspachtel 5kg
ARDEX A 828 Wandspachtel 5kg
€ 3,59/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 17,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Pufas Pufaplast R 40 Renovier-Spachtel 25kg 32806000
Pufas Pufaplast R 40 Renovier-Spachtel 25kg 32806000
€ 2,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,09
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Buldok 2700363 Finiš 18kg
Buldok 2700363 Finiš 18kg
€ 2,36/1kg
€ 42,44
Verkäufer: Teshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

2K-Polyester Füllspachtel (Kaltmetall) mit lamellarer Aluminium-Pigmentierung zum Ausfüllen grober Unebenheiten, Poren und Bohrungen im Fahrzeugbau.

Eigenschaften:
- Haftung auf Eisen, Stahl, Aluminium, verzinkten Untergründen und GfK
- gute Schleifbarkeit, gute Verarbeitbarkeit auf senkrechten Flächen
- hohe Elastizität
- kann als Schwemmzinnersatz verwendet werden

Inhalt: 1kg inkl. Härter

Farbe: silbergrau metallic grob

VOC-Gesetzgebung:
EU-Grenzwert für das Produkt (Kat. B/b): 250g/l (2007)
Dieses Produkt enthält maximal 21g/l VOC

Styrolhaltiges Produkt! - Verkauf NUR an Gewerbetreibende!


2K - zweikomponentig

MIPA Produktprogramm "Smart Repair" Zur Beseitigung von Kleinschäden an Kraftfahrzeugen, insbesondere an Alufelgen.
Gewicht
1 kg
Lieferumfang
1kg Kaltmetall, Härter
EAN
4016176037104
Herstellernummer
288810000
Hersteller
Mipa

Gewicht
1 kg
Lieferumfang
1kg Kaltmetall, Härter
EAN
4016176037104
Herstellernummer
288810000
Hersteller
Mipa
Passt auch dazu
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von MIPA P35 Elastic Spachtel, Kunststoffspachtel 1kg inkl. Härter
MIPA P35 Elastic Spachtel, Kunststoffspachtel 1kg inkl. Härter
€ 39,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Mipa Spachtelmasse P70 Metall. Füllspachtel p70 1kg
Mipa Spachtelmasse P70 Metall. Füllspachtel p70 1kg
€ 37,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,40
-10%
€ 37,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SET Mipa E 80 Kaltzinn 1KG + Härterspachtel EPN 0,5 KG Epoxi Füllspachtel
SET Mipa E 80 Kaltzinn 1KG + Härterspachtel EPN 0,5 KG Epoxi Füllspachtel
€ 55,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 83,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Proxxon Drehmomentschlüssel MicroCl. MC320, Vierkantantrieb 1/2", für 60-320 Nm
Proxxon Drehmomentschlüssel MicroCl. MC320, Vierkantantrieb 1/2", für 60-320 Nm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 113,99
Verkäufer: Baumarktdiscount
Bestseller
Produktbild von 4 Stück Innotec Hi-Temp Wax Dry Transparent - Next Level Konservierung für Automotive & Industrie - Idealer Unterbodenschutz und Hohlraumkonservierung
4 Stück Innotec Hi-Temp Wax Dry Transparent - Next Level Konservierung für Automotive & Industrie - Idealer Unterbodenschutz und Hohlraumkonservierung
€ 28,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 114,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von Bissell CrossWave Pet Pro, Standstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Blau, Silber, 0,82 l, 0,62 l, Trocken&Nass
Bissell CrossWave Pet Pro, Standstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Blau, Silber, 0,82 l, 0,62 l, Trocken&Nass
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 512,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Stahlkanister Grün RAL 6003 10L - GE M 10L
Stahlkanister Grün RAL 6003 10L - GE M 10L
€ 2,25/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 22,48
Verkäufer: VISO
Produktbild von Wiltec Universelles Reifenmontiergerät 4" bis 21" (101,6-533,4 mm), für Achsen Ø 12-25 mm, Reifenmontagegerät aus Stahl zur manuellen Montage und Demontage
Wiltec Universelles Reifenmontiergerät 4" bis 21" (101,6-533,4 mm), für Achsen Ø 12-25 mm, Reifenmontagegerät aus Stahl zur manuellen Montage und Demontage
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 175,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Rowenta Essential VU4410, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Flur, 54 dB, 40 cm, 3300 m³/h
Rowenta Essential VU4410, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Flur, 54 dB, 40 cm, 3300 m³/h
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 376,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von AutoSky AI Box Lite Plus 2.0 – Wireless CarPlay & Android Auto für werkseitig ve
AutoSky AI Box Lite Plus 2.0 – Wireless CarPlay & Android Auto für werkseitig ve
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Autosky
Produktbild von Sievert Pro 86/88 Handgriff für Lötbrenner 3/8 Zoll Linksanschluss
Sievert Pro 86/88 Handgriff für Lötbrenner 3/8 Zoll Linksanschluss
€ 348,24/1m
€ 71,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von 500W(Spitzenwert 1000W)  518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
500W(Spitzenwert 1000W) 518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 269,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Bürstenloser Exzenterschleifer, 5mm Hub, 150mm Klett-Schleifteller, 350W Bürstenloser EC-Motor, 15x Schleifpapier, Tragkoffer FANZWORK
Bürstenloser Exzenterschleifer, 5mm Hub, 150mm Klett-Schleifteller, 350W Bürstenloser EC-Motor, 15x Schleifpapier, Tragkoffer FANZWORK
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 259,63
-€ 27,86
€ 231,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,Staubsauger kabellos mit Touchscreen, HEPAx4, Schlauchbürste, Staubsauger, Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,Staubsauger kabellos mit Touchscreen, HEPAx4, Schlauchbürste, Staubsauger, Anti-Tangle-Staubsauger
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
UVP€ 659,99
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von 12000RPM Akku Rasentrimmer, Akku Freischneider Mit 2x 5200mAh Batterien, Schnittdurchmesser 26cm, Brushless Front-Motor, Sicherheitsschutz, 3 Arten Klingen für Garten, Hof
12000RPM Akku Rasentrimmer, Akku Freischneider Mit 2x 5200mAh Batterien, Schnittdurchmesser 26cm, Brushless Front-Motor, Sicherheitsschutz, 3 Arten Klingen für Garten, Hof
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUMIDRA
Produktbild von Prophete Dice 5.0 E-MTB E-Bike Fully 27,5 Zoll - 720Wh - Integrierter Akku - Mittelmotor AEG - 12-Gang Kettenschaltung - Rahmenhöhe 44 cm
Prophete Dice 5.0 E-MTB E-Bike Fully 27,5 Zoll - 720Wh - Integrierter Akku - Mittelmotor AEG - 12-Gang Kettenschaltung - Rahmenhöhe 44 cm
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2.349,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PropheteInMovingGmbH
Produktbild von HATTORO S300 XXXL Metall Gerätehaus Geräteschuppen Gartenhaus Schuppen 277x319x192cm Anthrazit Grau
HATTORO S300 XXXL Metall Gerätehaus Geräteschuppen Gartenhaus Schuppen 277x319x192cm Anthrazit Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 556
€ 339,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade
Produktbild von POWERMAT Staubschutzhaube für Schleifmaschine 125 mm PM-OSK-125T
POWERMAT Staubschutzhaube für Schleifmaschine 125 mm PM-OSK-125T
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von 4 Stück Innotec Hi-Temp Wax Dry Schwarz - Next Level Konservierung für Automotive & Industrie - Idealer Unterbodenschutz und Hohlraumkonservierung
4 Stück Innotec Hi-Temp Wax Dry Schwarz - Next Level Konservierung für Automotive & Industrie - Idealer Unterbodenschutz und Hohlraumkonservierung
€ 28,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 114,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von KS Tools THE DEVIL, Schlagschrauber, Schwarz, Rot, Aluminium, 1/2", 8500 RPM, 870 Nm
KS Tools THE DEVIL, Schlagschrauber, Schwarz, Rot, Aluminium, 1/2", 8500 RPM, 870 Nm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 64,54
Verkäufer: getgoods
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 538
€ 58,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wow mega
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 42x KNAUF Multi-Finish Gips-Spachtelmasse u. Dünnputz 25kg
42x KNAUF Multi-Finish Gips-Spachtelmasse u. Dünnputz 25kg
€ 1.699,00
-€ 99,10
€ 1.599,90
Verkäufer: Uniqstone
€ 1,52/1kg
Produktbild von Verzinnungsset Zinnpaste Raspeln Hobelspachtel Karosserie Löten
Verzinnungsset Zinnpaste Raspeln Hobelspachtel Karosserie Löten
€ 293,68
-€ 16,69
€ 276,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 247,31/1kg
Produktbild von BK-150EP Epoxidharzmörtel Reparaturmörtel 3x10kg
BK-150EP Epoxidharzmörtel Reparaturmörtel 3x10kg
€ 229,90
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
€ 6,39/1kg
Produktbild von BK-150EP Epoxidharzmörtel Reparaturmörtel 20kg
BK-150EP Epoxidharzmörtel Reparaturmörtel 20kg
€ 154,90
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
€ 7,04/1kg
Produktbild von Silikonputz für Außenfassaden, grau, 1,5 mm, Premium, 25 kg
Silikonputz für Außenfassaden, grau, 1,5 mm, Premium, 25 kg
€ 89,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,33/1kg
Produktbild von Knauf AQUAPANEL SkyLite Fugen- und Flächenspachtel 15 Kg
Knauf AQUAPANEL SkyLite Fugen- und Flächenspachtel 15 Kg
€ 101,00
Verkäufer: MasterBau
€ 6,73/1kg
Produktbild von Silikonputz für Fassaden, weiß, hellgrau, 15 kg
Silikonputz für Fassaden, weiß, hellgrau, 15 kg
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 4,12/1kg
Produktbild von Silikonputz für Fassaden, hellbeige, 15 kg
Silikonputz für Fassaden, hellbeige, 15 kg
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 4,12/1kg
Produktbild von BK-150EP Epoxidharzmörtel Reparaturmörtel 10kg
BK-150EP Epoxidharzmörtel Reparaturmörtel 10kg
€ 79,90
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
€ 6,66/1kg
Produktbild von Silikonputz für Außenfassaden, grau, 1,5 mm, Premium, 15 kg
Silikonputz für Außenfassaden, grau, 1,5 mm, Premium, 15 kg
€ 76,56
-24%
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,41/1kg
Produktbild von ARDEX A 46 Standfester Außenspachtel 25kg
ARDEX A 46 Standfester Außenspachtel 25kg
€ 88,90
Verkäufer: bauschnell
€ 3,56/1kg
Produktbild von ARDEX F 11 Fassadenspachtel 25 kg
ARDEX F 11 Fassadenspachtel 25 kg
€ 88,95
Verkäufer: bauschnell
€ 3,56/1kg
Produktbild von ARDEX B 10 Beton-Feinspachtel grau 25kg
ARDEX B 10 Beton-Feinspachtel grau 25kg
€ 86,95
Verkäufer: bauschnell
€ 3,48/1kg
Produktbild von BK-150EP Epoxidharzmörtel Reparaturmörtel 5kg
BK-150EP Epoxidharzmörtel Reparaturmörtel 5kg
€ 49,90
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
€ 7,13/1kg
Produktbild von Entfernbare Fugenmasse für Fliesen FugoFill, 3 x 1 kg, grau
Entfernbare Fugenmasse für Fliesen FugoFill, 3 x 1 kg, grau
€ 91,07
-€ 5,44
€ 85,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
€ 85,63/1kg
Produktbild von Schnellputzprofil Clips System 100 St.
Schnellputzprofil Clips System 100 St.
€ 14,99
Verkäufer: BKTechnik24_de
€ 29,98/1kg
Produktbild von ARDEX B 12 Betonspachtel 25kg
ARDEX B 12 Betonspachtel 25kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,95
-13%
€ 59,90
Verkäufer: bauschnell
€ 2,40/1kg
Produktbild von ARDEX K 66 F 25kg Faserarmierte Spachtelmasse
ARDEX K 66 F 25kg Faserarmierte Spachtelmasse
€ 64,95
Verkäufer: bauschnell
€ 2,60/1kg
Produktbild von Fertigspachtelmasse Für Gipskartonverbindungen 1,8 Kg, Weiss – Sil Gł Gk1.8
Fertigspachtelmasse Für Gipskartonverbindungen 1,8 Kg, Weiss – Sil Gł Gk1.8
€ 23,95
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 13,31/1kg
Produktbild von Dewepro 104690
Dewepro 104690
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 44,50
Verkäufer: MasterBau
€ 2,23/1kg