GARDEBRUK® Schubkarrenrad pannensicher PU

€ 30,45

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Schubkarrenzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wiltec Rad 3.50-8 370-380 x 80-100 mm 120 kg, Schubkarren Komplettrad mit Metallfelge, Winkelventil, Luftreifen für Sackkarre, Bollerwagen u.a .
Wiltec Rad 3.50-8 370-380 x 80-100 mm 120 kg, Schubkarren Komplettrad mit Metallfelge, Winkelventil, Luftreifen für Sackkarre, Bollerwagen u.a .
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 16,99
Verkäufer: WilTec
Produktbild von KOTARBAU® Durchwurfsieb 10x10mm Gartensieb 60x120cm Sieb für Sand Kompost Sieb mit verstellbarer Stütze Robustes Erdsieb für Baustelle Stahl Grau
KOTARBAU® Durchwurfsieb 10x10mm Gartensieb 60x120cm Sieb für Sand Kompost Sieb mit verstellbarer Stütze Robustes Erdsieb für Baustelle Stahl Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 51,49
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KRUMAD Schubkarrenrad Vollgummi mit Achse 200 kg 4.80/4.00-8 39 cm Metall Ersatzrad für Schubkarre Schubkarrenzubehör
KRUMAD Schubkarrenrad Vollgummi mit Achse 200 kg 4.80/4.00-8 39 cm Metall Ersatzrad für Schubkarre Schubkarrenzubehör
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von KOTARBAU® Schubkarrenrad 4.80/4.00-8 Verstärkter PolyurethanReifen Ø 390mm 200 kg Komplettrad mit Achse
KOTARBAU® Schubkarrenrad 4.80/4.00-8 Verstärkter PolyurethanReifen Ø 390mm 200 kg Komplettrad mit Achse
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,79
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von GARDEBRUK® Schubkarrenrad Luftbereifung
GARDEBRUK® Schubkarrenrad Luftbereifung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Wiltec Pannensicheres PolyurethanRad 3.00-4 75 x 260 mm 105 kg, Polyurethan Vollgummi Schubkarren Komplettrad mit Steckachse, Schubkarrenrad pannensicher
Wiltec Pannensicheres PolyurethanRad 3.00-4 75 x 260 mm 105 kg, Polyurethan Vollgummi Schubkarren Komplettrad mit Steckachse, Schubkarrenrad pannensicher
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 12,49
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Ersatzrad Schubkarrenrad mit Achse 400-8 /2PR Luftrad
Ersatzrad Schubkarrenrad mit Achse 400-8 /2PR Luftrad
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 25,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Schubkarrenrad  Vollgummi Pannensicher 4.80/4.00-8 mit Achse PolyurethanStahlfelge schwarz 200kg Tragkraft
Schubkarrenrad Vollgummi Pannensicher 4.80/4.00-8 mit Achse PolyurethanStahlfelge schwarz 200kg Tragkraft
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 23,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von Relaxdays Schubkarrenrad Vollgummi mit Achse, 4.80 4.00-8 Gummirad, pannensicher, 100kg Tragkraft Ersatzrad, schwarz-rot
Relaxdays Schubkarrenrad Vollgummi mit Achse, 4.80 4.00-8 Gummirad, pannensicher, 100kg Tragkraft Ersatzrad, schwarz-rot
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von ECD Germany Schubkarrenrad luftbereift mit Achse, 4.80/4.00-8, Durchmesser 390 mm, 95 mm Breite, 200 kg, Reifen mit Stahlfelge Rot
ECD Germany Schubkarrenrad luftbereift mit Achse, 4.80/4.00-8, Durchmesser 390 mm, 95 mm Breite, 200 kg, Reifen mit Stahlfelge Rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 28,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECD-Germany
Produktbild von (2 Stück) Sackkarrenrad 3.00-4 (260x85) Bollerwagenrad Ersatzrad Kunststofffelge
(2 Stück) Sackkarrenrad 3.00-4 (260x85) Bollerwagenrad Ersatzrad Kunststofffelge
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 55,49
Verkäufer: Le-Coq-Wielerartikelen
Produktbild von Koło do taczki (małe) 4.00-6/2PR(9/10)
Koło do taczki (małe) 4.00-6/2PR(9/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,60
-23%
€ 14,90
Verkäufer: baulando
Produktbild von FORT ERSATZRAD | Rad Schubkarre Gartenkarre Baukarre Schiebkarre | Grün
FORT ERSATZRAD | Rad Schubkarre Gartenkarre Baukarre Schiebkarre | Grün
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 83,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Schubkarrenrad pannensicher 4.00-8 / 4.80 mit Achse Ersatzrad Vollgummi Schubkarre PU
Schubkarrenrad pannensicher 4.00-8 / 4.80 mit Achse Ersatzrad Vollgummi Schubkarre PU
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,49
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von LIMEX   Ersatzrad grün ohne Achse 377637
LIMEX Ersatzrad grün ohne Achse 377637
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 30,86
-28%
€ 21,99
Verkäufer: Altrad-Lescha-Atika-GmbH
Produktbild von Grafner Schubkarrenrad pannensicher Vollgummi, 4.80/4.00-8 Ø 390mm, Stahlfelge, 180 kg Traglast, inkl. Achse, Schubkarren Ersatzrad PolyurethanReifen
Grafner Schubkarrenrad pannensicher Vollgummi, 4.80/4.00-8 Ø 390mm, Stahlfelge, 180 kg Traglast, inkl. Achse, Schubkarren Ersatzrad PolyurethanReifen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von KRAFTMANN 80954 Schubkarrenrad 400 mm
KRAFTMANN 80954 Schubkarrenrad 400 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Ruota anti-foratura 400/100 in poliuretano per carriola con Asse
Ruota anti-foratura 400/100 in poliuretano per carriola con Asse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Relaxdays Schubkarrenrad 4.80 4.00-8 luftbereift, Komplettrad 120 kg Traglast, Luftreifen m. Ventil, schwarz-rot
Relaxdays Schubkarrenrad 4.80 4.00-8 luftbereift, Komplettrad 120 kg Traglast, Luftreifen m. Ventil, schwarz-rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von FORT ERSATZRAD | Rad Schubkarre Gartenkarre Baukarre Schiebkarre | Orange
FORT ERSATZRAD | Rad Schubkarre Gartenkarre Baukarre Schiebkarre | Orange
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 83,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

BRINGE DEIN PROJEKT INS ROLLEN!

Das GARDEBRUK® Schubkarrenrad aus hochwertigem PolyurethanSchaum ist die ideale Lösung für deine Schubkarre. Egal ob du deinen Garten pflegst oder auf der Baustelle schwere Lasten transportierst – dieses Rad hält jeder Belastung stand. Mit einer beeindruckenden Tragkraft bis 200 kg ist es immer einsatzbereit, ohne dass du es aufpumpen oder sogar auswechseln musst.

Der Fahrkomfort des Schubkarren-Rades ist mit dem eines Luftreifens zu vergleichen. Auf unebenen Wegen, Steinböden oder Rasenflächen fährt es genauso gut, wie auf Erde und Sand. Das Material des PolyurethanReifens minimiert Erschütterungen und hat auch auf unebenem Gelände gute Rolleigenschaften.

Die pulverbeschichtete rote Stahlfelge ist außerdem rostfrei, langlebig und bei jedem Wetter einsetzbar. Der Reifen aus ist unverwüstlich, pannensicher und läuft auch nach längerem Stand sofort rund.

Zudem bietet das zum Lieferumfang gehörende Zubehör die Möglichkeit, den PolyurethanReifen mit anderen Modellen zu kombinieren und universell einzusetzen, zum Beispiel für Gartenkarren oder einen Bollerwagen.

Produktvorteile
Pannensicheres Rad aus PolyurethanSchaum
Hohe Tragkraft bis 200 kg
Gleicher Fahrkomfort wie Luftreifen
Langlebig und wartungsfrei
Pulverbeschichtete, robuste Stahlfelge mit abgerundeten Kanten
Wetterbeständig, rostfrei und langlebig
Kugellager für leichtes Fahren
Tiefes, diamantförmiges Profil mit viel Grip

Technische Daten
Bereifung: 4.80/4.00 - 8 4PR
Durchmesser: 390 mm
Breite: 95 mm
Max. Tragkraft: 200 kg
Achsendurchmesser: 16 mm
Außendurchmesser Achse: 20 mm
Achsenlänge: 131 mm
Nabenlänge: 100 mm
Material Felge: pulverbeschichteter Stahl
Farbe: Reifen – wahlweise schwarz oder gelb / Stahlfelge – rot

Lieferumfang
1x Schubkarrenrad mit Zubehör

Maße
Durchmesser: 390 mm
Gewicht
3.12 kg
Lieferumfang
1 x Schubkarrenrad inkl. Achse
EAN
4250525311181
Herstellernummer
29268_at
Hersteller
Gardebruk

Maße
Durchmesser: 390 mm
Gewicht
3.12 kg
Lieferumfang
1 x Schubkarrenrad inkl. Achse
EAN
4250525311181
Herstellernummer
29268_at
Hersteller
Gardebruk
Passt auch dazu
Produktbild von Wiltec Pannensicheres PolyurethanRad 3.00-4 75 x 260 mm 105 kg, Polyurethan Vollgummi Schubkarren Komplettrad mit Steckachse, Schubkarrenrad pannensicher
Wiltec Pannensicheres PolyurethanRad 3.00-4 75 x 260 mm 105 kg, Polyurethan Vollgummi Schubkarren Komplettrad mit Steckachse, Schubkarrenrad pannensicher
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 12,49
Verkäufer: WilTec
Produktbild von USB zu USB-Typ-C Kabel Ladekabel 1m USB 3.0 Ladekabel 1m Fast Charge 5V/2.4A Datenkabel Schnellladekabel High Speed Nylon Geflochten
USB zu USB-Typ-C Kabel Ladekabel 1m USB 3.0 Ladekabel 1m Fast Charge 5V/2.4A Datenkabel Schnellladekabel High Speed Nylon Geflochten
€ 25,00/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 3,37
-25%
€ 2,50
Verkäufer: Katomix
Produktbild von BEARWARE Außenbereich Funksteckdosen Set mit Fernbedienung - 3x Outdoor Funkschalter Steckdosen
BEARWARE Außenbereich Funksteckdosen Set mit Fernbedienung - 3x Outdoor Funkschalter Steckdosen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von ONVAYA® Duschhocker rund weiß aus Kunststoff | 150kg | Badhocker höhenverstellbar | Duschsitz | Duschstuhl | Duschhilfe
ONVAYA® Duschhocker rund weiß aus Kunststoff | 150kg | Badhocker höhenverstellbar | Duschsitz | Duschstuhl | Duschhilfe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 442
€ 449,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von GARDEBRUK® Schubkarrenrad Luftbereifung
GARDEBRUK® Schubkarrenrad Luftbereifung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Wiltec Pannensicheres PolyurethanRad 4.8/4.00-8 90 x 390 mm 160 kg, Polyurethan Vollgummi Schubkarren Komplettrad mit Steckachse, Schubkarrenrad pannensicher
Wiltec Pannensicheres PolyurethanRad 4.8/4.00-8 90 x 390 mm 160 kg, Polyurethan Vollgummi Schubkarren Komplettrad mit Steckachse, Schubkarrenrad pannensicher
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 29,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von ECD Germany Schubkarrenrad aus pannensicherem PolyurethanVollgummi, Ersatzrad Gummirad mit Achse, 4.80/4.00-8, Durchmesser 390 mm, Schwarz, 200kg, Reifen mit Stahlfelge
ECD Germany Schubkarrenrad aus pannensicherem PolyurethanVollgummi, Ersatzrad Gummirad mit Achse, 4.80/4.00-8, Durchmesser 390 mm, Schwarz, 200kg, Reifen mit Stahlfelge
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 30,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECD-Germany
Produktbild von Relaxdays Schubkarrenrad Vollgummi mit Achse, 4.80 4.00-8 Gummirad, pannensicher, 100kg Tragkraft Ersatzrad, schwarz-rot
Relaxdays Schubkarrenrad Vollgummi mit Achse, 4.80 4.00-8 Gummirad, pannensicher, 100kg Tragkraft Ersatzrad, schwarz-rot
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Juskys Schubkarre Garden 100 Liter Volumen - 250 kg - Luftreifen mit Metall Felge Silber
Juskys Schubkarre Garden 100 Liter Volumen - 250 kg - Luftreifen mit Metall Felge Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 160
UVP€ 74,99
€ 64,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Karcher Topfset (Aluguss, 12-teilig, Teflon-Classic-Antihaftbeschichtung, inkl. Glasdeckel und 2 Thermogrips)
Karcher Topfset (Aluguss, 12-teilig, Teflon-Classic-Antihaftbeschichtung, inkl. Glasdeckel und 2 Thermogrips)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
UVP€ 139,90
€ 79,99
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von 12/24/36x Trapezblech 129x46cm Profilblech Anthrazit verzinkt Wandblech Dachblech für Gerätehaus Carport - 24x = 14m²
12/24/36x Trapezblech 129x46cm Profilblech Anthrazit verzinkt Wandblech Dachblech für Gerätehaus Carport - 24x = 14m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 178,99
-€ 49,00
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Bestseller
Produktbild von Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
Hamann Mercatus Einkehrsand Basalt 25 kg
€ 0,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 2x Multifunktions-Arbeitsbock Rollenbock höhenverstellbar Klappbock V-Rollen 4 in 1
2x Multifunktions-Arbeitsbock Rollenbock höhenverstellbar Klappbock V-Rollen 4 in 1
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 109,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von Fantastic Results Autopflege Set mit Reinigungstuch - Platinum Care 500ml Clean 100ml Protect 100ml All-in-One Reinigung Polieren Schützen ohne Wasser
Fantastic Results Autopflege Set mit Reinigungstuch - Platinum Care 500ml Clean 100ml Protect 100ml All-in-One Reinigung Polieren Schützen ohne Wasser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 238
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Bestseller
Produktbild von LEADZM 18 tlg 60 x 60cm Bodenmatte Set Schutzmattenset mit Endstücken Unterlegmatten Bodenschutz Schutzmatten Puzzlematte Poolmatte
LEADZM 18 tlg 60 x 60cm Bodenmatte Set Schutzmattenset mit Endstücken Unterlegmatten Bodenschutz Schutzmatten Puzzlematte Poolmatte
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Wandregal mit 32 Stapelboxen, 12 große & 18 mittlere, stapelbar, herausnehmbar, Wandplatte 380x320x20 mm
Wandregal mit 32 Stapelboxen, 12 große & 18 mittlere, stapelbar, herausnehmbar, Wandplatte 380x320x20 mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,00
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 10,89
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von KOTARBAU® 5er Set Feuerwehr Karabinerhaken für Seile 50x5mm Feuerwehrkarabiner Robust für Ketten
KOTARBAU® 5er Set Feuerwehr Karabinerhaken für Seile 50x5mm Feuerwehrkarabiner Robust für Ketten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,19
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 4x Universeller Pfostenträger zum Einschlagen L, Pfostenträger Feuerverzinkt Einschlaghülse Pfostenträger Bodenhülse Einschlagbodenhülse Pfosten Anker Stahl Silber (4, 50x600)
4x Universeller Pfostenträger zum Einschlagen L, Pfostenträger Feuerverzinkt Einschlaghülse Pfostenträger Bodenhülse Einschlagbodenhülse Pfosten Anker Stahl Silber (4, 50x600)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 30,55
Verkäufer: TRIBECCO
Produktbild von Grafner Schubkarrenrad luftbereift, 4.80/4.00-8 Ø 380mm, Stahlfelge, 120 kg Traglast, inkl. Achse, Schubkarren Ersatzrad Luft Rad Reifen
Grafner Schubkarrenrad luftbereift, 4.80/4.00-8 Ø 380mm, Stahlfelge, 120 kg Traglast, inkl. Achse, Schubkarren Ersatzrad Luft Rad Reifen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von Prunus dulcis 'Texas', Mandelbaum, 5 Liter Topf
Prunus dulcis 'Texas', Mandelbaum, 5 Liter Topf
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 31,48
Verkäufer: Schramas
Produktbild von Yaheetech Blumentreppe Blumenständer mit Rollen, 4-stufiges Pflanzenregal, Massivholz, 124 x 33 x 80 cm
Yaheetech Blumentreppe Blumenständer mit Rollen, 4-stufiges Pflanzenregal, Massivholz, 124 x 33 x 80 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
UVP€ 69,99
€ 43,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Kaiser 2300621012, Zinnteller, Schwarz, Deutschland, 26 mm, 26 mm, 6,5 mm
Kaiser 2300621012, Zinnteller, Schwarz, Deutschland, 26 mm, 26 mm, 6,5 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 14,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Einhell Benzin-Rasenmäher GC-PM 56/2 S HW
Einhell Benzin-Rasenmäher GC-PM 56/2 S HW
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 490,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Schubkarrenrad Ersatzrad Vollgummi 4.80/4.00-8 mit Achse Stahlfelge
Schubkarrenrad Ersatzrad Vollgummi 4.80/4.00-8 mit Achse Stahlfelge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 24,99
Verkäufer: Baumarktplus

Kundenbewertungen

Basierend auf 12 Bewertungen
Bewertet am 21. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ersatzrad erfüllt seine Aufgabe
Bewertet am 20. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gut
Bewertet am 29. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 17. April 2019 auf
Verifizierter Kauf
Melden
belastbares Rad
Bewertet am 22. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Rad, Achsauswahl bescheiden
Bewertet am 6. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KOTARBAU® Durchwurfsieb 8x8mm Gartensieb 60x120cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb mit verstellbarer Stütze Robustes Erdsieb für Baustelle Stahl Grau
KOTARBAU® Durchwurfsieb 8x8mm Gartensieb 60x120cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb mit verstellbarer Stütze Robustes Erdsieb für Baustelle Stahl Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 54,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Durchwurfsieb 6x6mm Gartensieb 60x120cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb mit verstellbarer Stütze Robustes Erdsieb für Baustelle Stahl Grau
KOTARBAU® Durchwurfsieb 6x6mm Gartensieb 60x120cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb mit verstellbarer Stütze Robustes Erdsieb für Baustelle Stahl Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 55,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KRUMAD 2er Set Schubkarrenrad Vollgummi mit Achse 200 kg 4.80/4.00-8 39 cm Metall Ersatzrad für Schubkarre Schubkarrenzubehör
KRUMAD 2er Set Schubkarrenrad Vollgummi mit Achse 200 kg 4.80/4.00-8 39 cm Metall Ersatzrad für Schubkarre Schubkarrenzubehör
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von Wiltec Set 2x Reifen und 2x Schlauch Größe 4.00-8, bis 160 kg Traglast, mit geradem Ventil TR13 für Schubkarren, Sackkarren und E-Scooter
Wiltec Set 2x Reifen und 2x Schlauch Größe 4.00-8, bis 160 kg Traglast, mit geradem Ventil TR13 für Schubkarren, Sackkarren und E-Scooter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Bestseller
Produktbild von XMaster Schubkarrenrad, Luftreifen mit Schlauch 4.00-8, Stahlfelge, Gummireifen, Breite 95 mm, Kugellager, Außendurchmesser 390 mm
XMaster Schubkarrenrad, Luftreifen mit Schlauch 4.00-8, Stahlfelge, Gummireifen, Breite 95 mm, Kugellager, Außendurchmesser 390 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Schubkarren Reifen + Schlauch 4.00-6/2PR
Schubkarren Reifen + Schlauch 4.00-6/2PR
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 16,48
-9%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Yaheetech 4x Schubkarrenreifen Reifen, pannensicher Ersatzrad ohne Luft, Ø 255mm PolyurethanRad mit Metallfelge, ideal für Hangwagen, Sackkarre
Yaheetech 4x Schubkarrenreifen Reifen, pannensicher Ersatzrad ohne Luft, Ø 255mm PolyurethanRad mit Metallfelge, ideal für Hangwagen, Sackkarre
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
UVP€ 63,59
€ 36,99
10% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von KOTARBAU® Durchwurfsieb 4x4mm Gartensieb 60x120cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb mit verstellbarer Stütze Robustes Erdsieb für Baustelle Stahl Grau
KOTARBAU® Durchwurfsieb 4x4mm Gartensieb 60x120cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb mit verstellbarer Stütze Robustes Erdsieb für Baustelle Stahl Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 56,39
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Sillar 4x Schubkarrenrad 4.10/3.50-4 – Luftreifen mit Stahlfelge Kugellager
Sillar 4x Schubkarrenrad 4.10/3.50-4 – Luftreifen mit Stahlfelge Kugellager
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von KOTARBAU® Durchwurfsieb 10x10mm Gartensieb 60x120cm Sieb für Sand Kompost Sieb mit verstellbarer Stütze Robustes Erdsieb für Baustelle Stahl Grau
KOTARBAU® Durchwurfsieb 10x10mm Gartensieb 60x120cm Sieb für Sand Kompost Sieb mit verstellbarer Stütze Robustes Erdsieb für Baustelle Stahl Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 51,49
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Wiltec 4x Rad 3.00-4 85 x 260 mm 90 kg, HT2046 Schubkarren Komplettrad mit Kunststofffelge, Winkelventil, Luftreifen für Sackkarre, Bollerwagen u.a .
Wiltec 4x Rad 3.00-4 85 x 260 mm 90 kg, HT2046 Schubkarren Komplettrad mit Kunststofffelge, Winkelventil, Luftreifen für Sackkarre, Bollerwagen u.a .
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von KRUMAD 2er Set Schubkarrenrad 3.00-4 Vollgummi - Pannensicheres Polyurethan Ersatzrad mit Achse und Stahlfelge für Schubkarre & Sackkarre
KRUMAD 2er Set Schubkarrenrad 3.00-4 Vollgummi - Pannensicheres Polyurethan Ersatzrad mit Achse und Stahlfelge für Schubkarre & Sackkarre
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von Wiltec Rad 3.50-8 370-380 x 80-100 mm 120 kg, Schubkarren Komplettrad mit Metallfelge, Winkelventil, Luftreifen für Sackkarre, Bollerwagen u.a .
Wiltec Rad 3.50-8 370-380 x 80-100 mm 120 kg, Schubkarren Komplettrad mit Metallfelge, Winkelventil, Luftreifen für Sackkarre, Bollerwagen u.a .
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 16,99
Verkäufer: WilTec
Produktbild von SONGMICS Faltbarer Bollerwagen, Transportwagen 200 L, Handwagen mit Griff, Outdoor Garten, 4 verstärkte Rollen, schwarz
SONGMICS Faltbarer Bollerwagen, Transportwagen 200 L, Handwagen mit Griff, Outdoor Garten, 4 verstärkte Rollen, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
UVP€ 103,99
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von KOTARBAU® Schubkarrenrad 4.80/4.00-8 Verstärkter PolyurethanReifen Ø 390mm 200 kg Komplettrad mit Achse
KOTARBAU® Schubkarrenrad 4.80/4.00-8 Verstärkter PolyurethanReifen Ø 390mm 200 kg Komplettrad mit Achse
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,79
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Schubkarrenrad 4.80/4.00-8 Verstärkter PolyurethanReifen 200 kg Komplettrad mit Achse Ø 390mm
KOTARBAU® Schubkarrenrad 4.80/4.00-8 Verstärkter PolyurethanReifen 200 kg Komplettrad mit Achse Ø 390mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,79
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KRUMAD 2er Set Schubkarrenrad mit Achse 200 kg 4.80/4.00-8 39 cm Metall Ersatzrad für Schubkarre Schubkarrenzubehör
KRUMAD 2er Set Schubkarrenrad mit Achse 200 kg 4.80/4.00-8 39 cm Metall Ersatzrad für Schubkarre Schubkarrenzubehör
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 28,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von KRUMAD Schubkarrenrad Vollgummi mit Achse 200 kg 4.80/4.00-8 39 cm Metall Ersatzrad für Schubkarre Schubkarrenzubehör
KRUMAD Schubkarrenrad Vollgummi mit Achse 200 kg 4.80/4.00-8 39 cm Metall Ersatzrad für Schubkarre Schubkarrenzubehör
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von KOTARBAU Schubkarrenrad 4.80/4.00-8 Verstärkt 4PR Ø 390mm Reifen Komplettrad mit Achse
KOTARBAU Schubkarrenrad 4.80/4.00-8 Verstärkt 4PR Ø 390mm Reifen Komplettrad mit Achse
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 25,69
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Wiltec Rad 3.00-4 85 x 260 mm 90 kg, Schubkarren Komplettrad mit Kunststofffelge, Winkelventil, Luftreifen für Sackkarre, Bollerwagen u.a .
Wiltec Rad 3.00-4 85 x 260 mm 90 kg, Schubkarren Komplettrad mit Kunststofffelge, Winkelventil, Luftreifen für Sackkarre, Bollerwagen u.a .
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 9,49
14% ab 2 Stück
Verkäufer: WilTec