5,0




BUSCH JAEGER 1789-20 - Platin - Metall - Matte - Busch-Jaeger - 2000/6/2 US 1012-0-0954 2020 US 1413-0-0475 2020 US-201 1413-0-0483 - 70 mm
€ 10,03
zzgl. € 5,95 Versand
Versand aus Österreich
Unsere bestenDeals
Wandschalter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

BUSCH JAEGER 2000/6 US - Blau - Metallisch
€ 13,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic

BUSCH JAEGER 2000/6/6 US-101 - Blau - Metallisch
€ 22,59
Verkäufer: 0815

BUSCH JAEGER 2020 US - Blau - Silber
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic

BUSCH JAEGER 2105-34 - Weiß - 2000/5 US 2000/5 USGL 2020 US-205 2020 US-205-101
€ 20,31
Verkäufer: muxx-io

BUSCH JAEGER 2505-214 - Weiß - 2020 US-205-101 2000/5 USGL 2000/5 US
€ 12,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic

BUSCH JAEGER 1754-0-4175 - Weiß - Busch-Jaeger - 80 mm - 222 mm - 1,1 cm - 1 Stück(e)
€ 10,82
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,03
Verkäufer: 0815

BUSCH JAEGER 1754-0-4128 - Titan - Busch-Jaeger - 81 mm - 223 mm - 1,1 cm - 1 Stück(e)
€ 10,73
Verkäufer: muxx-io

BUSCH JAEGER 2506-214 - Weiß - 2020 US-206 2020 USGL 2020 US-201 2020 US 2000/6 USGL 2000/7 US 2000/6 US 2000/6/2 US
€ 3,22
Verkäufer: muxx-io

BUSCH JAEGER 2020 USGL - 1P - Blau - Metallisch - CE - RoHS - 250 V - 10 A - 71 mm
€ 15,22
Verkäufer: 0815

BUSCH JAEGER Wippschalter-Einsatz 2400/6/6 US-101
€ 28,34
Verkäufer: 0815

BUSCH JAEGER 1703-81 - Schwarz - Busch-Jaeger - 1 Stück(e)
€ 52,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815

BUSCH JAEGER 1751-0-2814 - Weiß - Busch-Jaeger - 1012-0-0954 1012-0-1069 1012-0-1093 1012-0-1127 1022-0-0474 1413-0-0475 1413-0-0483 1413-0-0517... - 63 mm - 63 mm - 1 Stück(e)
€ 7,37
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,01
Verkäufer: 0815

Busch-Jaeger 2562-214, Weiß, Busch-Jaeger, 54 mm, 54 mm, 1 Stück(e)
€ 15,50
Verkäufer: 0815

BUSCH JAEGER 1751-0-2944 - Aluminium - Busch-Jaeger - 1012-0-1309 1413-0-0590 - 63 mm - 63 mm - 1 Stück(e)
€ 17,50
Verkäufer: 0815

BUSCH JAEGER 1751-0-2842 - Tasten - Titan - 70 mm - 54 mm - 1 Stück(e)
€ 27,18
Verkäufer: muxx-io

BUSCH JAEGER 1751-0-2943 - Aluminium - Busch-Jaeger - 1012-0-0954 1012-0-1069 1012-0-1093 1012-0-1127 1413-0-0475 1413-0-0483 1413-0-0517 1413-0-0533 - 63 mm - 63 mm - 1 Stück(e)
€ 11,78
Verkäufer: 0815

BUSCH JAEGER Abdeckrahmen 1724-915 4-fach schwarz matt
€ 26,22
Verkäufer: 0815

BUSCH JAEGER 1753-0-2264 - Weiß - Busch-Jaeger - 2712 U - 2713 U - 2722 U - 2723 U - 54 mm - 54 mm - 1 Stück(e)
€ 8,46
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,90
Verkäufer: 0815

BUSCH JAEGER 1751-0-3038 - Tasten - Schwarz - Kunststoff - 63 mm - 63 mm - 1 Stück(e)
€ 14,55
Verkäufer: 0815

BUSCH JAEGER 1754-0-4239 - Weiß - Busch-Jaeger - 80 mm - 364 mm - 1,1 cm
€ 26,03
Verkäufer: 0815
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Busch Jäger BJ Alpha nea Platin Marken
Schalterprogramm wählbar.Treffen Sie Ihre Auswahl und stellen Sie sich Ihren
Bedarf nach Wunsch zusammen. Wählen Sie einfach den gewünschten Artikel und die
gewünschte Menge aus.
Busch-Jaeger Kontroll-Wippe pla 1789-20
Hersteller:Busch-Jaeger
Bezeichnung:Kontroll-Wippe pla Aus,Wech.,Kreuz,Tas.
Typ:1789-20
Ausführung:einteilige Wippe
Aufdruck/Kennzeichnung:ohne
Abtastbares Symbol/barrierefrei:nein
Verwendung:Schalter/Taster
Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung:nein
Befestigungsart:Klemmbefestigung
Kontrollfenster/Lichtauslass:nein
Werkstoff:Metall
Werkstoffgüte:Aluminium
Halogenfrei:nein
Oberflächenschutz:anodisiert/eloxiert
Ausführung der Oberfläche:matt
Antibakterielle Behandlung:nein
Farbe:Platin
Mit Beschriftungsfeld:nein
Mit austauschbarer Linse/Symbol:nein
Geeignet für Schutzart (IP):IP20
Schlagfestigkeit:IK03
Breite:70 mm
Höhe:54 mm
Tiefe:25 mm
Busch-Jaeger Kontroll-Wippe pla 1789-20: weitere Details
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter, Taster und Kontroll-Wechselschalter.
Geliefert wird: Busch-Jaeger Kontroll-Wippe pla Aus,Wech.,Kreuz,Tas. 1789-20, Verpackungseinheit: 1 Stk., EAN: 4011395125908
BUSCH JAEGER 1789-20 – Platin – Metall – Matt – Busch-Jaeger - 2000/6/2 US 1012-0-0954 2020 US 1413-0-0475 2020 US-201 1413-0-0483 - 70 mm - Wippschalter mit kleiner roter Kugelkappe
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter, Taster und Kontroll-Wechselschalter.Material: Thermoplastschlag- und bruchsicherUV-beständigPVC- und halogenfreiEchtmetalloberfläche
Wichtiger Hinweis: Beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten nur durch Elektrofachkräfte oder unter deren Leitung und Aufsicht ausgeführt werden dürfen. Beachten Sie ggf. abweichende länderspezifische Normen und Vorschriften der Elektroinstallation und lassen Sie sich durch einen örtlichen Elektroinstallateur beraten. Geräte mit einem Anschlusswert > 380V/400V benötigen einen Starkstromanschluss und dürfen nur von einem zugelassenen Elektrofachbetrieb angeschlossen werden. Für Geräte mit einer Nennleistung > 12KW benötigen Sie die Zustimmung Ihres Netzbetreibers (Deutschland, andere Länder ggf. abweichend). Kontroll-Wippe pla Aus,Wech.,Kreuz,Tas. 1789-20 Ausführung einteilige Wippe, Aufdruck/Kennzeichnung ohne Aufdruck, Verwendung Schalter/Taster, Befestigungsart Klemmbefestigung, Kontrollfenster/Lichtauslass, Werkstoff Metall, Werkstoffgüte Aluminium, Halogenfrei, Oberfläche anodisiert/eloxiert, Ausführung der Oberfläche matt, Farbe Platin, Geeignet für Schutzart (IP) IP20, Schlagfestigkeit IK03, Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter, Taster und Kontroll-Wechselschalter.
Erleben Sie höchste Qualität und modernes Design mit dem Busch-Jäger Alpha Nea Platin Schalterprogramm. Dieses Set umfasst eine vielseitige Auswahl an Abdeckungen, Steckdosen und Rahmen, die Ihre Elektroinstallationen nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend gestalten. Mit der renommierten Marke Busch-Jäger, bekannt für ihre langlebigen und zuverlässigen Komponenten, wählen Sie eine erstklassige Lösung für Ihr Zuhause oder Büro. Egal ob für den Neubau oder die Renovierung, dieses Schalterprogramm bietet eine nahtlose Integration und benutzerfreundliche Handhabung.
alpha, Wippen, Abdeckung für Aus-, Wechsel-, Kreuz-, Kontroll-Wechsel-Schalter, Taster, platin, Wippe mit roter Kalotte Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter, Taster und Kontroll-Wechselschalter.
Busch Jaeger Kontrollwippe Alpha Platin 1789-20
-Schuko Steckdose ohne Kinderschutz 20 EUC-20
- Steckdose mit Kinderschutz 20 EUCKS-20
- Steckdose mit Klappdeckel 20 EUK-20
- Doppelsteckdose 20-02 EUJ-20
- Rahmen 1-fach 1721-20
- Rahmen 2-fach Senkrecht 1732-20
- Rahmen 2-fach Waagerecht 1722-20
- Rahmen 3-fach Senkrecht 1733-20
- Rahmen 3-fach Waagerecht 1723-20
- Rahmen 4-fach Senkrecht 1734-20
- Rahmen 4-fach Waagerecht 1724-20
- Wippe Aus/Wechsel 1786-20
- Wippe Serie 1785-20
- Wippe Jalousie 1785 JA-20
- Wippe Kontroll-Wechsel 1789-20
- Zentralscheibe 2Loch TV 1743-20
- Zentralscheibe 3Loch SAT 1743-03-20-101
- Zentralscheibe TAE-Einsätze 1766-20
- Zentralscheibe UAE 2-fach 1803-02-20
- Drehdimmer Abdeckung 6540-20
:
Kombinierter möglich!Bitte legen Sie zunächst alle Artikel die Sie kaufen möchten in den Warenkorb und schließen dann erst den Kauf ab.Bewertung:
Unser Ziel ist es Ihnen einen 5 Sterne Service zu bieten und Sie zu 100% zufrieden zu stellen.Sollte dies einmal nicht der Fall gewesen sein, dann geben Sie bitte nicht vorschnell eine nicht 100% positive Bewertung für uns ab. Sondern setzen Sie sich bitte mit uns in Verbindung.Fehler sind menschlich, deshalb schreiben Sie uns eine kurzWippe mit kleiner roter Kalotte für Schalter/Taster, einteilige Wippe platin - alpha. Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter, Taster und Kontroll-Wechselschalter.
Busch-Jaeger Kontroll-Wippe pla 1789-20
Hersteller:Busch-Jaeger
Bezeichnung:Kontroll-Wippe pla Aus,Wech.,Kreuz,Tas.
Typ:1789-20
Ausführung:einteilige Wippe
Aufdruck/Kennzeichnung:ohne
Abtastbares Symbol/barrierefrei:nein
Verwendung:Schalter/Taster
Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung:nein
Befestigungsart:Klemmbefestigung
Kontrollfenster/Lichtauslass:nein
Werkstoff:Metall
Werkstoffgüte:Aluminium
Halogenfrei:nein
Oberflächenschutz:anodisiert/eloxiert
Ausführung der Oberfläche:matt
Antibakterielle Behandlung:nein
Farbe:Platin
Mit Beschriftungsfeld:nein
Mit austauschbarer Linse/Symbol:nein
Geeignet für Schutzart (IP):IP20
Schlagfestigkeit:IK03
Breite:70 mm
Höhe:54 mm
Tiefe:25 mm
Busch-Jaeger Kontroll-Wippe pla 1789-20: weitere Details
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter, Taster und Kontroll-Wechselschalter.
Geliefert wird: Busch-Jaeger Kontroll-Wippe pla Aus,Wech.,Kreuz,Tas. 1789-20, Verpackungseinheit: 1 Stk., EAN: 4011395125908
BUSCH JAEGER 1789-20 – Platin – Metall – Matt – Busch-Jaeger - 2000/6/2 US 1012-0-0954 2020 US 1413-0-0475 2020 US-201 1413-0-0483 - 70 mm - Wippschalter mit kleiner roter Kugelkappe
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter, Taster und Kontroll-Wechselschalter.Material: Thermoplastschlag- und bruchsicherUV-beständigPVC- und halogenfreiEchtmetalloberfläche
Wichtiger Hinweis: Beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten nur durch Elektrofachkräfte oder unter deren Leitung und Aufsicht ausgeführt werden dürfen. Beachten Sie ggf. abweichende länderspezifische Normen und Vorschriften der Elektroinstallation und lassen Sie sich durch einen örtlichen Elektroinstallateur beraten. Geräte mit einem Anschlusswert > 380V/400V benötigen einen Starkstromanschluss und dürfen nur von einem zugelassenen Elektrofachbetrieb angeschlossen werden. Für Geräte mit einer Nennleistung > 12KW benötigen Sie die Zustimmung Ihres Netzbetreibers (Deutschland, andere Länder ggf. abweichend). Kontroll-Wippe pla Aus,Wech.,Kreuz,Tas. 1789-20 Ausführung einteilige Wippe, Aufdruck/Kennzeichnung ohne Aufdruck, Verwendung Schalter/Taster, Befestigungsart Klemmbefestigung, Kontrollfenster/Lichtauslass, Werkstoff Metall, Werkstoffgüte Aluminium, Halogenfrei, Oberfläche anodisiert/eloxiert, Ausführung der Oberfläche matt, Farbe Platin, Geeignet für Schutzart (IP) IP20, Schlagfestigkeit IK03, Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter, Taster und Kontroll-Wechselschalter.
Erleben Sie höchste Qualität und modernes Design mit dem Busch-Jäger Alpha Nea Platin Schalterprogramm. Dieses Set umfasst eine vielseitige Auswahl an Abdeckungen, Steckdosen und Rahmen, die Ihre Elektroinstallationen nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend gestalten. Mit der renommierten Marke Busch-Jäger, bekannt für ihre langlebigen und zuverlässigen Komponenten, wählen Sie eine erstklassige Lösung für Ihr Zuhause oder Büro. Egal ob für den Neubau oder die Renovierung, dieses Schalterprogramm bietet eine nahtlose Integration und benutzerfreundliche Handhabung.
alpha, Wippen, Abdeckung für Aus-, Wechsel-, Kreuz-, Kontroll-Wechsel-Schalter, Taster, platin, Wippe mit roter Kalotte Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter, Taster und Kontroll-Wechselschalter.
Busch Jaeger Kontrollwippe Alpha Platin 1789-20
- Maße
- 70 mm × 54 mm × 25 mm (B × H × T)
- Gewicht
- 0.023 kg
- Modell
- alpha nea
- Lieferumfang
- 1 × Busch-Jaeger Kontroll-Wippe pla Aus,Wech.,Kreuz,Tas. 1789-20
- EAN
- 4011395125908
- Herstellernummer
- 2CKA001751A1625
- Hersteller
- Busch-Jaeger
- Maße
- 70 mm × 54 mm × 25 mm (B × H × T)
- Gewicht
- 0.023 kg
- Modell
- alpha nea
- Lieferumfang
- 1 × Busch-Jaeger Kontroll-Wippe pla Aus,Wech.,Kreuz,Tas. 1789-20
- EAN
- 4011395125908
- Herstellernummer
- 2CKA001751A1625
- Hersteller
- Busch-Jaeger
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1










5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
















4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





![Produktbild von Star Wars: Die Letzten Jedi [Blu-Ray]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/fe57cb2da25c9b6dd8217e1d4a888760.webp)




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4










4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(835)Anzahl Bewertungen: 835

BJ alpha nea Schuko Kombi mit 20EUCKS-20 erh. Ber.-sch. platin
€ 12,96
Verkäufer: muxx-io

BUSCH JAEGER 1754-0-1611 - Platin - Busch-Jaeger - 81 mm - 81 mm - 1,1 cm - 1 Stück(e)
€ 16,86
Verkäufer: muxx-io

Busch-Jaeger Wippe für Schalter/Taster, einteilige Wippe Busch-Jaeger 1786-20 platin, 1 Stk.
€ 19,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

BUSCH JAEGER 1754-0-1629 - Platin - Busch-Jaeger - 152 mm - 81 mm - 1,1 cm - 1 Stück(e)
€ 27,94
Verkäufer: muxx-io

Atlas Ergo Med blue Einlegesohle 9900 Gr. 42 schwarz
€ 32,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Busch-Jaeger Abdeckrahmen 2-fach Busch-Jaeger 1732-20 platin, 1 Stk.
€ 27,94
Verkäufer: muxx-io

BUSCH JAEGER 1725-0-0555 - Weiß - Schraubenlos - Busch-Jaeger - 81 mm - 152 mm - 1,1 cm
€ 5,37
Verkäufer: muxx-io

BUSCH JAEGER 1725-0-0548 - Cremefarben - Schraubenlos - 81 mm - 81 mm - 1,1 cm - 1 Stück(e)
€ 3,38
Verkäufer: muxx-io

Ansmann Li-Ion 18650 3500mAh 3,6V Akku 12,6Wh 1307-0001
€ 25,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop

Fasermodul SEP MultioModo UBIQUITI UF-MM-10G-20
€ 402,52
Verkäufer: GETIC

BJ alpha nea Wippe Serien 1785-24G alabaster/ studioweiss hochglanz
€ 6,18
Verkäufer: muxx-io

BUSCH JAEGER Wippe Sym. Taster Kl. 2520KI-212 Duro 2000 SI weiß
€ 3,34
Verkäufer: muxx-io
![Produktbild von Star Wars: Die Letzten Jedi [Blu-Ray]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/fe57cb2da25c9b6dd8217e1d4a888760.webp)
Star Wars: Die Letzten Jedi [Blu-Ray]
Gebraucht
€ 13,22
Verkäufer: www_gameworld_de

BUSCH JAEGER 2506-212 - Beige - Schraubenlos - Busch-Jaeger - 54 mm - 54 mm - 1 Stück(e)
€ 4,39
Verkäufer: muxx-io

Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
€ 464,38
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Vom 9. Mai 2026
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Gewiss GW21803, 230 V, 900 W, 100 W
€ 53,90
Verkäufer: Briconess

Bmd1.01/11 Klingensteckverbinder
€ 4,40
Verkäufer: EL-MARO

Tuya Smart Wifi Touch Lichtschalter Wandschalter Touchscreen Alexa Google Steuern Schalter, 3-Gang Weiß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,26
Verkäufer: Easy-Home

Dreifach-Schalter Schwarz Matt Simon 55 Tw31.01/149
€ 14,21
Verkäufer: EL-MARO

Schlüssel Deviator Inox Simon Basic
€ 6,09
Verkäufer: EL-MARO

Bmw6L.01/12 Beleuchteter Treppenschalter



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,55
Verkäufer: EL-MARO

Tuya Smart Wifi Touch Lichtschalter Wandschalter Touchscreen Alexa Google Steuern Schalter, 3-Gang Schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,26
Verkäufer: Easy-Home

Tuya Smart Wifi Touch Lichtschalter Wandschalter Touchscreen Alexa Google Steuern Schalter, 2-Gang Schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,26
Verkäufer: Easy-Home

BMW 6/2.01/11 Doppeltreppenschalter



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,86
Verkäufer: EL-MARO

Kontakt-Simon DR4/11, Weiß, Kunststoff, 1 Stück(e), 95 mm, 13 mm, 385 mm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,72
Verkäufer: EL-MARO

Kontakt-Simon AW6/11, Kunststoff, Weiß, IP20, 250 V, 10 A, 90 mm
€ 3,85
Verkäufer: EL-MARO

Tuya Smart Wifi Touch Lichtschalter Wandschalter Touchscreen Alexa Google Steuern Schalter, 3-Gang Gold



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,26
Verkäufer: Easy-Home

Aluminium-Kronleuchterschalter Akord AW5/26 Kontakt-Simon



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,59
Verkäufer: EL-MARO

Kontakt-Simon AW7/29, Kunststoff, Satinierter Stahl, IP20, 250 V, 10 A, 90 mm
€ 7,40
Verkäufer: EL-MARO

Tuya Smart Wifi Touch Lichtschalter Wandschalter Touchscreen Alexa Google Steuern Schalter, 2-Gang Gold



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,26
Verkäufer: Easy-Home

Leistungsschalter 3P 6KA C-50AE
€ 63,99
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

AKORD Aluminium-Treppenverbinder



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,72
Verkäufer: EL-MARO

APBB-22/25N Doppeldruckschalter mit LED-Licht, kein NC-Tasterschalter (380 VAC)
€ 14,99
Verkäufer: Ladenza

Stromstoßschalter Eltako S91-100-230V, Satz 4 Stück, 1 Öffnungskontakt, 250 V
€ 58,99
Verkäufer: ScorpionElektro

Kontakt-Simon AW7/26, Kunststoff, Aluminium, IP20, 250 V, 10 A, 90 mm
€ 7,40
Verkäufer: EL-MARO