JR FARM Grainless Farmys XXL Flower 4er-Pack 480 g

€ 34,06

€ 21,45-37%

€ 4,77 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Kleintier-Snacks & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von JR Farm Grainless Health Vital-Blocks Haut & Fell 300 g - 4 Stück
JR Farm Grainless Health Vital-Blocks Haut & Fell 300 g - 4 Stück
€ 8,37/1kg
€ 10,82
-7%
€ 10,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR Weiden-Heutunnel klein 60g | 60g
JR Weiden-Heutunnel klein 60g | 60g
€ 177,17/1kg
€ 11,84
-10%
€ 10,63
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR Farm Heu-Haus Karotte klein 75 g
JR Farm Heu-Haus Karotte klein 75 g
€ 132,67/1kg
€ 11,61
-14%
€ 9,95
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Trixie 76391
Trixie 76391
€ 149,29/1kg
€ 10,45
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR Farm Grainless Drops gemischt, Meerschweinchen, Hamster, Kaninchen, Löwenzahn, Rote Bete, Karotte, 140 g, Fest, Adult, Erbsen, Karotten 11,2%, Stärke, Petersilie 4%, Löwenzahn 3,5%, Rote Beete 2,5%, Spitzwegerich,...
JR Farm Grainless Drops gemischt, Meerschweinchen, Hamster, Kaninchen, Löwenzahn, Rote Bete, Karotte, 140 g, Fest, Adult, Erbsen, Karotten 11,2%, Stärke, Petersilie 4%, Löwenzahn 3,5%, Rote Beete 2,5%, Spitzwegerich,...
€ 41,87/1kg
€ 46,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 7,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von JR Farm, Grainless Drops Karotte
JR Farm, Grainless Drops Karotte
€ 14,04/1kg
€ 15,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JR Farm Grainless Glücks-Möhrchen, Granulat, 125 g, Meerschweinchen, Kaninchen, Kalzium, Phosphorus, Natrium, 15%, 6%
JR Farm Grainless Glücks-Möhrchen, Granulat, 125 g, Meerschweinchen, Kaninchen, Kalzium, Phosphorus, Natrium, 15%, 6%
€ 424,08/1kg
€ 50,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von JR FARM Grainless Farmys Wildsamen-Distelblüte 140 g
JR FARM Grainless Farmys Wildsamen-Distelblüte 140 g
€ 125,71/1kg
€ 17,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JR Farm Kräuter-Ballen 60 g - 4 Stück
JR Farm Kräuter-Ballen 60 g - 4 Stück
€ 38,46/1kg
€ 10,50
-12%
€ 9,23
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR FARM Farmys Apfel 160 g
JR FARM Farmys Apfel 160 g
€ 99,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JR FARM Pure Erdbeeren 20 g
JR FARM Pure Erdbeeren 20 g
€ 285,64/1kg
€ 39,99
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR Farm Kräuter-Raufe 250 g - 3 Stück
JR Farm Kräuter-Raufe 250 g - 3 Stück
€ 33,31/1kg
€ 24,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JR Farm 10853, Snack, 120 g, Kaninchen, 7,5%, 2,1%, 25,4%
JR Farm 10853, Snack, 120 g, Kaninchen, 7,5%, 2,1%, 25,4%
€ 2,63/1kg
€ 11,55
-8%
€ 10,52
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR Farm FARMYs light 8x140g | Gänseblümchen Kornblume
JR Farm FARMYs light 8x140g | Gänseblümchen Kornblume
€ 24,31/1kg
€ 31,12
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR FARM Erdbeer-Herzchen 150 g
JR FARM Erdbeer-Herzchen 150 g
€ 15,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,98
-4%
€ 9,56
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von JR FARM Farmys Banane-Blaubeere 160 g
JR FARM Farmys Banane-Blaubeere 160 g
€ 18,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JR Farm Gemüse-Garten 150 g - 6 Stück
JR Farm Gemüse-Garten 150 g - 6 Stück
€ 40,90/1kg
€ 36,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von JR Farm Degu Snack
JR Farm Degu Snack
€ 184,40/1kg
€ 24,14
-23%
€ 18,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Jetzt gibt es die beliebten JR Farmys im XXL 4er Pack. Die JR Farm Farmys Grainless XXL sind der perfekte Snack für alle Nager wie Zwergkaninchen, Meerschweinchen, Ratten, Hamster, Mäuse, Chinchillas und Degus. Gerade Kaninchen, Meerschweinchen und Chinchillas nehmen in freier Wildbahn selten Getreide zu sich.Die Farmys Grainless eignen sich gut zum Naschen und Belohnen bei einer artgemäßen Ernährung. Durch ihre Stangenform eignen sie sich hervorragend zum Aufhängen. Somit wird das Tier durch das Nagen an den Stangen beschäftigt.


Gebacken wurden die Stangen in den Geschmacksrichtungen Gänseblümchen-Kornblume, Ringelblume-Malve, Sonnenblume-Kamille und Wildsamen-Distelblüte in der hauseigenen Bäckerei. Dabei sind sie frei von Getreide, was für eine Unterstützung der Verdauung sorgen kann. Der hohe Rohfasergehalt begünstigt den Zahnabrieb und beugt so Zahnerkrankungen vor. Zusätzlich wurde auch auf zuckerreiche Zutaten verzichtet - ein gesunder Knabberspaß, ganz ohne Reue.




Zusammensetzung:

Erbsenmehl, Graspflanzensaat 8%, Kanariengrassaat, Brennnessel, Buchweizen Petersilienstiele, Karotten, Hanfsaat, Leinsaat, Fenchelsaat, Stärke, Pfefferminze, Löwenzahn, Schwarzkümmel, Färberdistelblüte 0,3%, Hibiskusblüten 0,3%, Ringelblumenblüten 0,3%, Kornblumenblüten 0,3%, Gänseblümchen 0,3%, Kamillenblüten 0,3%, Sonnenblumenblüten 0,3%

Analytische Bestandteile:

Rohprotein 6,8%, Rohfett 1,7%, Rohfaser 2,5%, Rohasche 2,0%



Die XXL Farmys in vier köstlichen Geschmacksrichtungen bieten Nagern und Zwergkaninchen einen leckeren Genuss und gesunde Abwechslung. Die Farmys bestehen aus proteinreichen Erbsenflocken, wertvollen Saaten und Kräutern und sind mit duftenden Blüten wie Färberdistel, Hibiskus, Ringelblume, Kornblume, Gänseblümchen, Kamille und Sonnenblume verfeinert. Ganz ohne Getreide und künstliche Zusätze! Die XXL Farmys sind nicht nur unwiderstehlich lecker, sondern auch ein wertvoller Snack für zwischendurch. Durch die natürlichen Inhaltsstoffe, Vitamine und Mineralien können sie die Vitalität der Tiere fördern und ihr Wohlbefinden steigern. Zudem enthalten sie verdauungsregulierende Saaten, stoffwechselanregenden Löwenzahn und tonisierende Pfefferminze.

Fütterungsempfehlung:
Zu füttern als Snack.



JR Grainless Farmys XXL Flower 4er-Pack

Produktnummer: 0629401902
Die lecker gebackenen Grainless Farmys sind frei von Getreide und zuckerreichen Zutaten. Jetzt im XXL 4er-Pack zum Probieren und Genießen!

Produktdetails:
  • Ergänzungsfuttermittel
  • Trockenfutter
  • Erbsenflocken, Graspflanzensaat 8%, Kanariengrassaat, Brennnessel, Buchweizen, Petersilienstiele, Karotten, Hanfsaat, Leinsaat, Fenchelsaat, Stärke, Pfefferminze, Löwenzahn, Schwarzkümmel, Färberdistelblüte 0,3%, Hibiskusblüten 0,3%, Ringelblumenblüten 0,3%, Kornblumenblüten 0,3%, Gänseblümchen 0,3%, Kamillenblüten 0,3%, Sonnenblumenblüten 0,3%
  • Protein 6,8%, Fettgehalt 1,7%, Rohfaser 2,5%, Rohasche 2,0%
  • Herstellerinformationen: Kaysser Heimtiernahrung GmbH | IN DER SCHORBACH 14 | 67714 WALDFISCHBACH-BURGAL | [email protected]


Die lecker gebackenen Grainless Farmys sind frei von Getreide und zuckerreichen Zutaten. Jetzt alle vier Flower-Sorten im XXL 4er- Pack zum Probieren und Genießen!



Ergänzungsfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen.

Die lecker gebackenen Grainless Farmys sind frei von Getreide und zuckerreichenZutaten. Jetzt im XXL 4er-Pack zum Probieren und Genießen!

Zusammensetzung: Erbsenmehl 60,8%, Grassamen 8%, Kanariensaat 6,7%,Brennnessel 5,3%, Buchweizen 3,8%,Petersilienstiele 1,9%, Karotten 1,9%,Hanfsaat 1,7%, Leinsaat 1,4%, Fenchelsaat 1,4%, Stärke 1,4%,Pfefferminz 1,3%,Löwenzahn 1,2%, Schwarzkümmel 1%, Färberdistelblüten 0,3%, Hibiskusblüten0,3%,Ringelblumenblüten 0,3%, Kornblumenblüten 0,3%, Kamillenblüten 0,3%,Sonnenblumenblüten 0,3%, Gänseblümchen 0,3%



Produktbeschreibung Die lecker gebackenen Grainless Farmys sind frei von Getreide und zuckerreichen Zutaten. Jetzt im XXL 4er-Pack zum Probieren und Genießen! Allgemeine Angaben Erwachsene, alle Rassen und Größen Inhaltsstoffe / Zutaten Erbsenflocken, Graspflanzensaat 8%, Kanariengrassaat, Brennnessel, Buchweizen, Petersilienstiele, Karotten, Hanfsaat, Leinsaat, Fenchelsaat, Stärke, Pfefferminze, Löwenzahn, Schwarzkümmel, Färberdistelblüte 0,3%, Hibiskusblüten 0,3%, Ringelblumenblüten 0,3%, Kornblumenblüten 0,3%, Gänseblümchen 0,3%, Kamillenblüten 0,3%, Sonnenblumenblüten 0,3% Gebrauchsanweisung Als Leckerli für Ihr Haustier - NATUR PUR- Lecker gebackene, getreidefreie Farmys im probierfreudigen 4er- XXL Pack - für abwechslungsreichen Genuss und langanhaltenden Knabberspaß! - NATÜRLICH GETREIDEFREI - ohne Getreide, künstliche Zusätze oder zuckerreiche Zutaten - dafür reich an wertvollen Saaten, Proteinen und vitalisierende Kräuter. - BESCHÄFTIGUNG UND ABWECHSLUNG: die reich mit Blüten bestückten Knabberstangen beschäftigen deine kleinen Lieblinge sinnvoll und vertreiben Langeweile aus jedem Nagerheim. - FÖRDERUNG DER VITALFUNKTIONEN - angereichert mit einer harmonischen Auswahl an Heilkräutern wie z.B. stoffwechselanregendem Löwenzahn und tonisierender Pfefferminze.
Gewicht
4500 g
Feuchtegehalt
7,8%
Verkehrsbezeichnung
Ergänzungsfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen
Futtermittelzusammensetzung
Erbsenflocken, Graspflanzensaat, Kanariengrassaat, Brennnessel, Buchweizen, Leinsaat, Rapsöl, Petersilie, Karotten, Hanfsaat 1,7%, Fenchelsaat 1,4%, Pfefferminze, Löwenzahn, Schwarzkümmelsaat, Sonnenblumenblüten 0,3%, Kamillenblüten 0,3%, Distelblüte 0,3%, Ringelblumenblüten 0,3%, Hibiskusblüten 0,3%, Kornblumenblüten 0,3%, Gänseblümchen 0,3%. Analytische Bestandteile: Rohprotein 18,3%, Rohfett 7,8%, Rohfaser 7,4%, Rohasche 4,3%, Calcium 3630 mg/kg, Phosphor 3350 mg/kg, Natrium 195 mg/ kg
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Kleintier
Zusatzstoffe
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Stückzahl
4
Lieferumfang
4 x JR Farmys Grainless XXL (Gänseblümchen-Kornblume, Ringelblume-Malve, Sonnenblume-Kamille, Wildsamen-Distelblüte)
Verwendungshinweis
Als Snack füttern.
EAN
4024344165320
Herstellernummer
58738
Hersteller
JR Farm
Zulassungsnummer
--

Gewicht
4500 g
Feuchtegehalt
7,8%
Verkehrsbezeichnung
Ergänzungsfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen
Futtermittelzusammensetzung
Erbsenflocken, Graspflanzensaat, Kanariengrassaat, Brennnessel, Buchweizen, Leinsaat, Rapsöl, Petersilie, Karotten, Hanfsaat 1,7%, Fenchelsaat 1,4%, Pfefferminze, Löwenzahn, Schwarzkümmelsaat, Sonnenblumenblüten 0,3%, Kamillenblüten 0,3%, Distelblüte 0,3%, Ringelblumenblüten 0,3%, Hibiskusblüten 0,3%, Kornblumenblüten 0,3%, Gänseblümchen 0,3%. Analytische Bestandteile: Rohprotein 18,3%, Rohfett 7,8%, Rohfaser 7,4%, Rohasche 4,3%, Calcium 3630 mg/kg, Phosphor 3350 mg/kg, Natrium 195 mg/ kg
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Kleintier
Zusatzstoffe
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Stückzahl
4
Lieferumfang
4 x JR Farmys Grainless XXL (Gänseblümchen-Kornblume, Ringelblume-Malve, Sonnenblume-Kamille, Wildsamen-Distelblüte)
Verwendungshinweis
Als Snack füttern.
EAN
4024344165320
Herstellernummer
58738
Hersteller
JR Farm
Zulassungsnummer
--
Passt auch dazu
Produktbild von Mega großes Nagerhaus für Meerschweinchen und Kaninchen
Mega großes Nagerhaus für Meerschweinchen und Kaninchen
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,95
Verkäufer: kk-shopping
Produktbild von JR Farm Farmys Löwenzahn, Kaninchen, Löwenzahn, 160 g, Fest, Mais, Weizen, Karotten, Leinsaat, Erdnüsse, La Plata Hirse, Löwenzahn 6,7%, Manna Hirse,..., 1 Stück(e)
JR Farm Farmys Löwenzahn, Kaninchen, Löwenzahn, 160 g, Fest, Mais, Weizen, Karotten, Leinsaat, Erdnüsse, La Plata Hirse, Löwenzahn 6,7%, Manna Hirse,..., 1 Stück(e)
€ 23,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,68
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von TRIXIE Weidentunnel für Kaninchen, Meerschweinchen & Nager – ø 20 x 38 cm
TRIXIE Weidentunnel für Kaninchen, Meerschweinchen & Nager – ø 20 x 38 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Mucola Käfig aus Holz Hamsterkäfig Mäusekäfig Rattenkäfig Nagerstall Gehege WOW
Mucola Käfig aus Holz Hamsterkäfig Mäusekäfig Rattenkäfig Nagerstall Gehege WOW
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 50,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet
€ 7,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von JR Farm Grainless Drops gemischt, Meerschweinchen, Hamster, Kaninchen, Löwenzahn, Rote Bete, Karotte, 140 g, Fest, Adult, Erbsen, Karotten 11,2%, Stärke, Petersilie 4%, Löwenzahn 3,5%, Rote Beete 2,5%, Spitzwegerich,...
JR Farm Grainless Drops gemischt, Meerschweinchen, Hamster, Kaninchen, Löwenzahn, Rote Bete, Karotte, 140 g, Fest, Adult, Erbsen, Karotten 11,2%, Stärke, Petersilie 4%, Löwenzahn 3,5%, Rote Beete 2,5%, Spitzwegerich,...
€ 41,87/1kg
€ 46,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Kaninchenfutter
25 kg Lyra Pet® Kaninchenfutter
€ 1,44/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Wiltec Freilaufgehege Kaninchen 180 x 75 x 75 cm, Außengehege und Kleintierstall für Kaninchen, Hasen, Meerschweinchen, Freigehege als Hasenstall
Wiltec Freilaufgehege Kaninchen 180 x 75 x 75 cm, Außengehege und Kleintierstall für Kaninchen, Hasen, Meerschweinchen, Freigehege als Hasenstall
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Bestseller
Produktbild von karton-billiger 10Kg Stroh Strohballen Gerstenstroh direkt ab Hof Einstreu Futter
karton-billiger 10Kg Stroh Strohballen Gerstenstroh direkt ab Hof Einstreu Futter
€ 1,73/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 17,29
Verkäufer: karton-billiger
Produktbild von Dehner Nagersnack, Nagerfutter vitaminreich / mineralstoffreich, für Kaninchen / Nagetiere, Früchte-Mix mit Nüssen, 8 x 200 g (1.6 kg)
Dehner Nagersnack, Nagerfutter vitaminreich / mineralstoffreich, für Kaninchen / Nagetiere, Früchte-Mix mit Nüssen, 8 x 200 g (1.6 kg)
€ 41,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von SONGMICS Kleintierkäfig, 2 separate Bereiche, mit Boden aus Gewebe, 3 Türen
SONGMICS Kleintierkäfig, 2 separate Bereiche, mit Boden aus Gewebe, 3 Türen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
UVP€ 48,99
€ 38,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Nagerteppich aus 100% Hanf auf Rolle mit 5m Länge, 40cm Breite, 5mm dick
Nagerteppich aus 100% Hanf auf Rolle mit 5m Länge, 40cm Breite, 5mm dick
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 92,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Versele Laga Crispy Müsli für Zwergkaninchen 2,75 kg - Vollwertfutter für gesunde Ernährung
Versele Laga Crispy Müsli für Zwergkaninchen 2,75 kg - Vollwertfutter für gesunde Ernährung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von 10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
10 Liter Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel
€ 2,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 487
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Dehner Lieblinge Nagersnack, Nagerfutter 100 % natürlich, Obst Mix, je 2 x Apfel-Chips (160 g), Bananen-Chips (300 g) und Erdbeer-Körbchen (30 g) (490 g)
Dehner Lieblinge Nagersnack, Nagerfutter 100 % natürlich, Obst Mix, je 2 x Apfel-Chips (160 g), Bananen-Chips (300 g) und Erdbeer-Körbchen (30 g) (490 g)
€ 77,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Einstreu Chipsi Classic Heimtierstreu 500 l
Einstreu Chipsi Classic Heimtierstreu 500 l
€ 1,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,05
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Bunny Nature FrischGras Heu NATUR PUR, Heu, 750 g, Zwergkaninchen, 12%, 23%, Heu
Bunny Nature FrischGras Heu NATUR PUR, Heu, 750 g, Zwergkaninchen, 12%, 23%, Heu
€ 22,28/1kg
€ 16,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Vitakraft Loftys, Snack, 100 g, Meerschweinchen, Hamster, Maus, Kaninchen, 98 mm, 33 mm, 187 mm
Vitakraft Loftys, Snack, 100 g, Meerschweinchen, Hamster, Maus, Kaninchen, 98 mm, 33 mm, 187 mm
€ 1,89/1l
€ 4,73
Verkäufer: VISO
Produktbild von SONGMICS Kleintierkäfig, Freigehege mit Bodenplatten, 143 x 73 x 46 cm, weiß
SONGMICS Kleintierkäfig, Freigehege mit Bodenplatten, 143 x 73 x 46 cm, weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 459
UVP€ 36,99
€ 29,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Duvet cover Good Morning 135x200 + 1* 80x80 cm - flowers
Duvet cover Good Morning 135x200 + 1* 80x80 cm - flowers
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,95
Verkäufer: Dekbeddengoed
Produktbild von Karlie Wonderland Rody Cleverinth - Nagerspielzeug - Holz - Natur  - 22x19x10 cm
Karlie Wonderland Rody Cleverinth - Nagerspielzeug - Holz - Natur - 22x19x10 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JR FARM Heu-Würfel groß mit Blüten 450 g
JR FARM Heu-Würfel groß mit Blüten 450 g
€ 32,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,48
-10%
€ 14,82
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von DeLonghi 5513292831 Pflegeset (geeignet für Kaffeevollautomaten)
DeLonghi 5513292831 Pflegeset (geeignet für Kaffeevollautomaten)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mushu
Produktbild von CHIPSI CLASSIC, Holzpellets, Hamster, Maus, 3,2 kg, Polybag
CHIPSI CLASSIC, Holzpellets, Hamster, Maus, 3,2 kg, Polybag
€ 0,09/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,38
Verkäufer: STREFA
Produktbild von PawPatrol Adventskalender 2189E00
PawPatrol Adventskalender 2189E00
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 31,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Freilaufgehege schwarz, Auslauf, Freigehege, Kaninchen, Hasen
Freilaufgehege schwarz, Auslauf, Freigehege, Kaninchen, Hasen
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 37,47
Verkäufer: metragmbh
Produktbild von JR Farm, Grainless Drops Karotte
JR Farm, Grainless Drops Karotte
€ 14,04/1kg
€ 15,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von vidaXL Kaninchenstall Kleintierhaus Hasenstall 3 Türen Holz
vidaXL Kaninchenstall Kleintierhaus Hasenstall 3 Türen Holz
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 95,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 30. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker und einigermaßen gesund
Bewertet am 27. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von UGF Insektenmischung 500g (3L) Kleintier-Snacks, Igelfutter, Rennmausfutter, Hamsterfutter, mit Mehlwürmer, Soldatenfliegenlarven, Seidenraupen
UGF Insektenmischung 500g (3L) Kleintier-Snacks, Igelfutter, Rennmausfutter, Hamsterfutter, mit Mehlwürmer, Soldatenfliegenlarven, Seidenraupen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,66/1l
Produktbild von Trixie 76391
Trixie 76391
€ 10,45
Verkäufer: e-zooo_com
€ 149,29/1kg
Produktbild von JR Farm Grainless Health Vital-Blocks Haut & Fell 300 g - 4 Stück
JR Farm Grainless Health Vital-Blocks Haut & Fell 300 g - 4 Stück
€ 10,82
-7%
€ 10,05
Verkäufer: e-zooo_com
€ 8,37/1kg
Produktbild von JR Weiden-Heutunnel klein 60g | 60g
JR Weiden-Heutunnel klein 60g | 60g
€ 11,84
-10%
€ 10,63
Verkäufer: e-zooo_com
€ 177,17/1kg