BIG-Pylonen Set 4

€ 17,69

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Lernspielzeuge & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Erzi Geschicklichkeitsspiel "Teamturm"
Erzi Geschicklichkeitsspiel "Teamturm"
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 78,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von Ravensburger Colorama (Kinderspiel)
Ravensburger Colorama (Kinderspiel)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rechenrahmen
Rechenrahmen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,86
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Verkehrszeichen Set 1, 5T
Verkehrszeichen Set 1, 5T
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,68
Verkäufer: Nejhracka
Produktbild von Mattel CDG57 - Fisher Price - Lernspaß Tablet (grau)
Mattel CDG57 - Fisher Price - Lernspaß Tablet (grau)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 69,75
-3%
€ 67,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lena, Hammerspiel
Lena, Hammerspiel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,91
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Fidget Toys Set 28 Stück Anti Stress Spielzeug Pop It Set mit Squishy Mochi Simple Stressball Fidget Spinner Anxiety Ring Anti Stress Ball Sensorik
Fidget Toys Set 28 Stück Anti Stress Spielzeug Pop It Set mit Squishy Mochi Simple Stressball Fidget Spinner Anxiety Ring Anti Stress Ball Sensorik
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,90
Verkäufer: Coradoma
Produktbild von tiptoi® Magors Lesezauber Ravensburger 00511
tiptoi® Magors Lesezauber Ravensburger 00511
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 105,25
-€ 45,26
€ 59,99
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Ravensburger tiptoi® Wir spielen Schule
Ravensburger tiptoi® Wir spielen Schule
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,67
-42%
€ 39,99
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Set Treno Costruzioni 43Pz
Set Treno Costruzioni 43Pz
€ 14,90
Verkäufer: IDEATOYS
Produktbild von Sensorik-Set
Sensorik-Set
€ 53,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von MAMIS-Basis für Magnetkits - gelb
MAMIS-Basis für Magnetkits - gelb
€ 21,00
Verkäufer: Mamito
Produktbild von Multifunktionsteppich Für Fahrzeuge
Multifunktionsteppich Für Fahrzeuge
€ 19,90
Verkäufer: IDEATOYS
Produktbild von Bauernhof
Bauernhof
€ 19,90
Verkäufer: IDEATOYS
Produktbild von Holzspielwarensortiment, 3-sort.
Holzspielwarensortiment, 3-sort.
Gebraucht
€ 9,34
Verkäufer: www_gameworld_de
Produktbild von Mandelli 703200001
Mandelli 703200001
€ 61,10
Verkäufer: MisterShopping
Produktbild von Unicorno A Dondolo Con Suoni
Unicorno A Dondolo Con Suoni
€ 103,59
Verkäufer: MisterShopping
Produktbild von Feuerwehrauto-Kupplungsleuchten/Its
Feuerwehrauto-Kupplungsleuchten/Its
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Mandelli 2330051
Mandelli 2330051
€ 33,40
-40%
€ 19,90
Verkäufer: IDEATOYS
Produktbild von Set Pulie Con Accessori
Set Pulie Con Accessori
€ 29,90
Verkäufer: IDEATOYS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

4 Pylonen in Big Qualität

BIG Verkehrshütchen Pylonen Set 4

Highlights

  • Für aktive Kinder: Fomentiert die motorischen Fähigkeiten durch spielerische Aktivitäten.
  • Robustes Material: Hergestellt aus langlebigem Kunststoff, der für jedes Abenteuer geeignet ist.
  • Attraktives Design: Lebendige rote Farbe, die die Aufmerksamkeit von Kindern auf sich zieht.
  • Einfach zu nutzen: Keine Montage erforderlich, sofort spielbereit.
  • Vielseitig einsetzbar: Ideal für drinnen und draußen – ganz gleich, wo das Spiel stattfand.
  • Fahrspaß pur: Ermöglicht spannende Rollenspiele für kleine Piloten.
  • Fördert soziale : Zusammen spielen, lernen und lachen macht noch mehr Spaß!
  • Altersempfehlung: Für Kinder ab 12 Monaten geeignet.
  • Anzahl Teile: Set besteht aus 4 Pylonen, die für Abwechslung sorgen.
  • Deutschland: Qualität und Sicherheit stehen an erster Stelle.

Produktbeschreibung

Das BIG Verkehrshütchen Pylonen Set 4 ist der perfekte Begleiter für kleine Entdecker und Motorik-Fans! Dieses Set besteht aus vier leuchtend roten Pylonen, die dazu einladen, die eigene Koordination, Balance und Motorik spielerisch zu trainieren. Kinder ab 12 Monaten können sicher mit den Pylonen interagieren und ihre Geschicklichkeit beim Fahren, Rennen oder Spielen verbessern.

Gefertigt aus hochwertigem, witterungsbeständigem Kunststoff, sind die Pylonen robust und langlebig. Sie sind perfekt geeignet für outdoor Aktivitäten, können aber auch im Innenbereich verwendet werden. Das Set ermutigt Kinder dazu, in ihrer Fantasie zu spielen, sei es im eigenen Garten, im Park oder auf dem Spielplatz. Die Verwendung der Pylonen fördert zudem die soziale , wenn Kinder miteinander spielen und ihre Fähigkeiten herausfordern. Ein absolutes Muss für jedes Kind, das gerne in Bewegung ist!

Technische Details

  • Material: Kunstoff
  • Gewicht: 938g
  • Maße: 180mm Breite x 180mm Länge x 305mm Höhe
  • Zielgruppe: Kinder von 12 Monaten bis 8 Jahren
  • Farbe: Rot

Fazit

Das BIG Verkehrshütchen Pylonen Set 4 ist die ideale Wahl für aktive Kinder. Es fördert spielerisch die Entwicklung von motorischen Fähigkeiten und bietet jede Menge Spaß bei verschiedenen Aktivitäten. Mit hochwertigen Materialien und einem ansprechenden Design sorgt das Set für lange Freude beim Spiel - ein absolutes Highlight für kleine Verkehrsteilnehmer!



Der hochwertige Verkehrskegel BIG-Pylon im 4er Set in Weiß und Orange ist eine sinnvolle Ergänzung zur BIG-Traffic-School. Die vier Pylonen eignen sich sowohl zur Abgrenzung von Spielbaustellen als auch zur Gestaltung von BIG-Bobby-Car Rennstrecken.

Aufgrund des elastischen Materials übersteht BIG-Pylon so manchen Zusammenstoß, ohne dabei auseinander zubrechen.

Die spielstarken Pylonen von BIG sind aus hochwertigem Kunststoff in Deutschland gefertigt.



Verkehrskegel sind eine großartige didaktische Hilfe, um Kindern von Anfang an die Grundlagen des Straßenverkehrs beizubringen, die für ihre Sicherheit, Gesundheit und ihr Leben so notwendig sind. Das Set Verkehrskegel BIG ermöglicht es dem Kind, ausgewählte Aspekte des Straßenverkehrs kennenzulernen. Sie können, wie auf einer echten Straße, zur Markierung einer Fahrspur, eines Parkplatzes oder zum Blockieren der Durchfahrt dienen.

Im Set befinden sich 4 Kegel. Das Produkt bewährt sich hervorragend beim Fahren von Fahrzeugen, Laufrädern, Fahrrädern. Das Set ist für Kindergärten, Schulen und Spielräume empfohlen.

Das Produkt ist aus elastischem Material hergestellt, wodurch es sehr stoßfest ist.

Eigenschaften:

  • - Hergestellt aus elastischem, stoßfestem Material.
  • - Hohe Produktqualität.
  • - 4 Kegel im Set.
  • - Ideal zum Erlernen des Laufradfahrens.

BIG gehört zum großen Konzern Simba Dickie Group - Die Reihe umfasst sehr vielfältige und innovative Spielzeuge, die die Entwicklung der Motorik bei Kindern fördern. Produkte von BIG bieten viele Ideen für Spaß. Hier finden wir Autos, Laufräder, Wippen, Traktoren, Boote, Rutschen, Wasserfahrzeuge und Sandkästen. BIG sind Spielzeuge mit sehr hoher Qualität. Sie werden in Deutschland aus hochwertigen, UV-beständigen Materialien hergestellt.



Mit diesen hochwertigen Verkehrskegel Pylonen von BIG im 4-er Set in dem typischen weiß-orangefarbenen Design kann man die verschiedensten Dinge lernen, besonders jedoch das richtige Verhalten im Straßenverkehr. Als Markierung von Straßen oder aber auch als lustiger Slalom-Parkour aufgestellt, diese Pylonen bringen abwechslungsreichen Spaß, ob auf dem Bobby-Car, dem Fahhrad, Roller oder den Rollschuhen. Die Pylonen sind aus einem elastischen Material gefertigt, sodass ein Zusammenstoß mit ihnen nicht gleich zum Bruch dieser führt. Daher sind die Verkehrskegel auch problemlos auf öffentlichen Verkehrsübungsplätzen und Veranstaltungen einsetzbar.

Produktmerkmale: BIG Pylonen, 4 Stück im Set, aus hochwertigem, elastischem Kunststoff, im typischen weiß-orangefarbenen Design, vielseitig einsetzbar.



4er Pylonen Set - Verkehrskegel - Universalkegel - Slalomkegel – Kegel Set

Der hochwertige Verkehrskegel BIG-Pylon im 4er Set in Weiß und Orange ist eine sinnvolle Ergänzung zur BIG-Traffic-School. Die vier Pylonen eignen sich sowohl zur Abgrenzung von Spielbaustellen als auch zur Gestaltung BIG-Bobby-Car Rennstrecken.

Aufgrund des elastischen Materials übersteht BIG-Pylon so manchen Zusammenstoß, ohne dabei auseinanderzubrechen. Im Vergleich zu herkömmlichen Pylonen zeichnet er sich durch eine hohe Standfestigkeit und Formbeständigkeit aus.

  •  Artikelgröße montiert (L x B x H): 17,5 x 17,5 x 26 cm
  • Artikelgewicht: 813 g
  • Maße: 17,5 x 17,5 x 26 cm
  • Maße (Verpackung): 18 x 18 x 30,5 cm
  • Gewicht inkl. Verpackung: 938 g

 



Markenkompatibilität:
BIG
Produktfarbe:
Rot, Weiß
Material:
Kunststoff
Mindestalter:
1 Jahr(e)
Max. Alter:
7 Jahr(e)
Verpackungsbreite:
17,5 cm
Verpackungstiefe:
17,5 cm
Verpackungshöhe:
26 cm
Paketgewicht:
813 g


Artikelnummer: 6001191

Referenznummer:



Das Big-Pylonen Set besteht aus vier Spiel-Pylonen in Weiß und Orange. Die Spielfiguren eignen sich zur Abgrenzung von Spielbaustellen oder zur Eingrenzung von Rennstrecken. Die Spiel-Pylonen sind standfest und formbeständig. Sie bestehen aus hochwertigem Kunststoff.


    • Ab 12 Monate

    • Standfest

    • Formbeständig

    • Aus hochwertigem Kunststoff



ACHTUNG! Nicht geeignet für Kinder unter 12 Monaten.

ALLGEMEINE MERKMALE:
Produkttyp: Spielfiguren
Geschlecht: Unisex
Farbe: orange, weiß
Besondere Merkmale: elastisches Material
Lieferumfang: 4 Spiel-Pylonen
Alter: ab 12 Monate
Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 12 Monaten.



BIG Verkehrskegel Set aus 4 Pylonen Kunststoff Spielzeug Mit diesem Verkehrskegel Set von BIG wird jedes Spiel zum Abenteuer! Ob du einen Parcours im Garten aufbaust, ein spannendes Rennen veranstaltest oder die Küche zur Sperrzone erklärst – diese Pylonen sorgen für endlosen Spielspaß. Das robuste, flexible Kunststoff macht sie ideal für drinnen und draußen und sie halten einiges aus. Das Set besteht aus vier farbenfrohen Pylonen, die nicht nur Spaß machen, sondern auch beim Lernen über Verkehrssicherheit helfen. Perfekt für den Schulhof, das Wohnzimmer oder die nächste Party. Lass deiner Fantasie freien Lauf und entdecke immer neue Spielideen! Zusätzliche Informationen Aus robustem und flexiblem Kunststoff gefertigtFür drinnen und draußen geeignetSet mit 4 bunten PylonenIdeal zum Erlernen der Verkehrssicherheit

Diese Spielfigur von BIG eignet sich sowohl für das Spielen drinnen als auch draußen. Ideal für eine Straßensperre (z. B. um die Küche mit Bauern zum Sperrgebiet zu erklären), für die Organisation von Wettbewerben oder einfach als Torpfosten! Wird pro Satz mit 4 Spielfiguren geliefert. Der Verkehrskegel ist aus stabilem, flexiblem Kunststoff, so dass die Spielfiguren auch mal eine Tracht Prügel vertragen können. Ideal auch für den Einsatz auf dem Schulhof.

BIG Spielwarenfabrik BIG Pylonen 4er Set e Kunststoff Rot Weiß - 1 Jahr(e) - Kunststoff - Rot - 4er

- für Kinder ab 1 Jahr - Stabiler und bruchfester Kunststoff - 4 Pylonen verpackt inkl.

Dopravné červenobiele kužele, sada 4 ks, rozmer kuželi 17,5 x 17,5 x 26 cm. Hmotnosť 4 x 0,2 kg.
Enthält Batterien
Nein
EAN
4004943011914
Hersteller
Big Spielwarenfabrik
Maße
180 mm x 180 mm x 305 mm
Lieferumfang
4
Gewicht
800 g
Herstellernummer
21403254019
Altersempfehlung
ab 1 Jahr

Enthält Batterien
Nein
EAN
4004943011914
Hersteller
Big Spielwarenfabrik
Maße
180 mm x 180 mm x 305 mm
Lieferumfang
4
Gewicht
800 g
Herstellernummer
21403254019
Altersempfehlung
ab 1 Jahr
Passt auch dazu
Produktbild von Ocean 5 Kubb 30 x 5,2 cm rote Krone - Wurfspiel Wikingerspiel
Ocean 5 Kubb 30 x 5,2 cm rote Krone - Wurfspiel Wikingerspiel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,99
Verkäufer: Vevendo
Produktbild von Erzi Geschicklichkeitsspiel "Teamturm"
Erzi Geschicklichkeitsspiel "Teamturm"
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 78,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von WELLGRO Kubb Spiel aus Holz für 2-12 Spieler – Schwedenschach mit rotem König, Netzbeutel & Anleitung,  Outdoor
WELLGRO Kubb Spiel aus Holz für 2-12 Spieler – Schwedenschach mit rotem König, Netzbeutel & Anleitung, Outdoor
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 77,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Outdoor Krocket Set für Erwachsene, 75cm Schläger, 2-4 Spieler
Outdoor Krocket Set für Erwachsene, 75cm Schläger, 2-4 Spieler
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 34,99
Verkäufer: Vevendo
Produktbild von [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Simba 107401391 - Boccia Spiel Tragekorb, 8 Kugeln 7x8cm, 2 Zielkugeln
Simba 107401391 - Boccia Spiel Tragekorb, 8 Kugeln 7x8cm, 2 Zielkugeln
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,19
-2%
€ 7,99
Verkäufer: ToysWorld
Bestseller
Produktbild von Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar + Paddel und Doppelpaddel Surfbrett Paddling Paddelboard - blau
Stand Up Paddle Board 320cm 2in1 mit Kajak Sitz SUP Surfboard aufblasbar + Paddel und Doppelpaddel Surfbrett Paddling Paddelboard - blau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 247,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Mattel Skip-Bo im Thekendisplay für Kinder und Familie geeignete Kartenspiele
Mattel Skip-Bo im Thekendisplay für Kinder und Familie geeignete Kartenspiele
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trendy-Shop
Bestseller
Produktbild von Billardkugeln (Petanque) - 8 Kugeln + Verpackung
Billardkugeln (Petanque) - 8 Kugeln + Verpackung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 24,78
Verkäufer: Dareknaklik
Produktbild von Magilano SKYJO – Das unterhaltsame Kartenspiel, Kartenspiel, Abwurf, 8 Jahr(e), 30 min
Magilano SKYJO – Das unterhaltsame Kartenspiel, Kartenspiel, Abwurf, 8 Jahr(e), 30 min
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 218
€ 21,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: collect-it-de
Produktbild von D Vier USB-C HUB Digital AV Multi Port Adapter USB 3.1 Type-C to 1 HDMI 4K USB
D Vier USB-C HUB Digital AV Multi Port Adapter USB 3.1 Type-C to 1 HDMI 4K USB
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 8,99
Verkäufer: d_vier
Produktbild von Pfefferminze, echte - min. 50 Samen
Pfefferminze, echte - min. 50 Samen
€ 409,00/1kg
€ 4,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Jopassy 10m LED Lichtschlauch Außen Innen,240 LEDs Wasserfest LED Schlauch,Partylicht Dekobeleuchtung Weihnachten,WarmWeiß
Jopassy 10m LED Lichtschlauch Außen Innen,240 LEDs Wasserfest LED Schlauch,Partylicht Dekobeleuchtung Weihnachten,WarmWeiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Bestseller
Produktbild von Mercedes-Benz G 63 G63 AMG V8 Biturbo Kinderauto Kinderfahrzeug Kinder Elektroauto 12V  / 2x Motoren / Öffnende Türen (Weiß)
Mercedes-Benz G 63 G63 AMG V8 Biturbo Kinderauto Kinderfahrzeug Kinder Elektroauto 12V / 2x Motoren / Öffnende Türen (Weiß)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 189,90
Verkäufer: SIMANDO
Produktbild von Multigrillset Oslo 4-in-1 aus pulverbeschichtetem Stahl, Schwenkgrill mit Feuerschale und Emailletopf
Multigrillset Oslo 4-in-1 aus pulverbeschichtetem Stahl, Schwenkgrill mit Feuerschale und Emailletopf
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 260,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von ANSMANN Hörgerätebatterien Typ 312 P312 ZL3 PR41, 60 Stück,  Germany
ANSMANN Hörgerätebatterien Typ 312 P312 ZL3 PR41, 60 Stück, Germany
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1070
€ 15,99
Verkäufer: MOBILE-ENERGY
Produktbild von LED Camping Laterne Powerbank Funktion, 300 Lumen Campinglampe Wasserdicht, Tragbare Wiederaufladbare Zeltlampe Handlampe Notfall Licht Leuchte Retoo
LED Camping Laterne Powerbank Funktion, 300 Lumen Campinglampe Wasserdicht, Tragbare Wiederaufladbare Zeltlampe Handlampe Notfall Licht Leuchte Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 11,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 274
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von Kaffee-Sirup, Monin "Vanille", 250 ml
Kaffee-Sirup, Monin "Vanille", 250 mlEinweg
€ 32,12/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,03
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von sinnlein® Heizdecke aus Plüsch 180 x 130 cm Grau SÜD  | elektrische Wärmedecke mit Abschaltautomatik | Kuscheldecke | Timerfunktion | 9 Temperaturstufen | waschbar bis 40°C | Digitalanzeige
sinnlein® Heizdecke aus Plüsch 180 x 130 cm Grau SÜD | elektrische Wärmedecke mit Abschaltautomatik | Kuscheldecke | Timerfunktion | 9 Temperaturstufen | waschbar bis 40°C | Digitalanzeige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 651
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Porenreiniger Electric Mitesserentferner Vakuum Cleaner Pore Cleaner Gesicht Reinigung mit LED-Bildschirm und 4 Sonden und 3 Modi (Weiß)
Porenreiniger Electric Mitesserentferner Vakuum Cleaner Pore Cleaner Gesicht Reinigung mit LED-Bildschirm und 4 Sonden und 3 Modi (Weiß)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miamia
Produktbild von Marabu 12010075070, 500 ml, Weiß, Flasche, Wasserfest
Marabu 12010075070, 500 ml, Weiß, Flasche, Wasserfest
€ 26,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Take 2 | Clack Eierschalensollbruchstellenverursacher | innovativer Gummikopf | perfekte Frühstückseier | saubere Schnittkante | einfache Handhabung | robust und langlebig
Take 2 | Clack Eierschalensollbruchstellenverursacher | innovativer Gummikopf | perfekte Frühstückseier | saubere Schnittkante | einfache Handhabung | robust und langlebig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 24,21
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Wandhalterung mit Kabelmanagement für Sonos Lautsprecher One / One SL / Play:1
Wandhalterung mit Kabelmanagement für Sonos Lautsprecher One / One SL / Play:1
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von LEADZM 26 Zoll bis 50 Zoll TV Wandhalterung mit Wasserwaage neigbar , schwenkbar für VESA max.: 200x200, bis 30kg - schwarz
LEADZM 26 Zoll bis 50 Zoll TV Wandhalterung mit Wasserwaage neigbar , schwenkbar für VESA max.: 200x200, bis 30kg - schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 357
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Handyhalterung Auto Handyhalter fürs Auto 3 in 1 Kfz Handyhalterung Lüftung & Saugnapf Halter 100% S
Handyhalterung Auto Handyhalter fürs Auto 3 in 1 Kfz Handyhalterung Lüftung & Saugnapf Halter 100% S
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Neudorff Finalsan AF Wege- & FugenRein 1L Spray gegen Algen und Grünbelag auf Wegen und Terrassen
Neudorff Finalsan AF Wege- & FugenRein 1L Spray gegen Algen und Grünbelag auf Wegen und Terrassen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Laura Biagiotti Roma Uomo EDT 200 ml M
Laura Biagiotti Roma Uomo EDT 200 ml M
€ 212,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 162
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Roborock 8.02.0082, Filter, Staubsaugerroboter, Weiß, Roborock S7/S8/S8+/S8 Pro Ultra/S7 Max Ultra, 1 Stück(e)
Roborock 8.02.0082, Filter, Staubsaugerroboter, Weiß, Roborock S7/S8/S8+/S8 Pro Ultra/S7 Max Ultra, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,00
Verkäufer: MULTICLEANERS

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 15. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hochwertiges Produkt.
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Montessori Lernspielzeug Dinosaurier mit LED & Schaltern – Motorikspielzeug aus Holz, tragbar
Montessori Lernspielzeug Dinosaurier mit LED & Schaltern – Motorikspielzeug aus Holz, tragbar
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von Spielbälle ø7cm 200Stk Gelb, Orange, Hellgrün, Türkis
Spielbälle ø7cm 200Stk Gelb, Orange, Hellgrün, Türkis
€ 43,99
-25%
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Intelligenzspielzeug für Kinder, Handklauengreifer, Greifspielzeug für Kinder (grün)
Intelligenzspielzeug für Kinder, Handklauengreifer, Greifspielzeug für Kinder (grün)
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von KRUMAD Magnetische Bauklötze 98 Teile - Kreatives Lernspielzeug für Kinder, große Bausteine
KRUMAD Magnetische Bauklötze 98 Teile - Kreatives Lernspielzeug für Kinder, große Bausteine
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
UVP€ 32,75
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von Retekess TM101 Wireless Response Buzzer System, Game Show Buzzers, Summer für Familienfeiern, bis zu 32 Tasten Hinzufügen, für Wettbewerbe
Retekess TM101 Wireless Response Buzzer System, Game Show Buzzers, Summer für Familienfeiern, bis zu 32 Tasten Hinzufügen, für Wettbewerbe
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 189,99
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Retevis_Official_Shop
Produktbild von PELEG DESIGN Zen Panda Balancing Game - Ein Balancierspiel mit lustiger & entspannender Herausforderung für alle Altersgruppen
PELEG DESIGN Zen Panda Balancing Game - Ein Balancierspiel mit lustiger & entspannender Herausforderung für alle Altersgruppen
€ 24,90
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von KRUMAD Magnetische Bausteine 156 Stück – Lernspielzeug ab 3 Jahren mit leuchtenden Kugeln & Röhren – Magnetspielzeug für Kinder, Jungen & Mädchen
KRUMAD Magnetische Bausteine 156 Stück – Lernspielzeug ab 3 Jahren mit leuchtenden Kugeln & Röhren – Magnetspielzeug für Kinder, Jungen & Mädchen
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP€ 42,49
€ 30,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von Erzi Lernspiel Mengenlehre, 100 Teile + 1 Steckbrett
Erzi Lernspiel Mengenlehre, 100 Teile + 1 Steckbrett
€ 138,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von Baby Motorikwürfel mit Musik & Steckspiel | Lernspielzeug Musiktrommel
Baby Motorikwürfel mit Musik & Steckspiel | Lernspielzeug Musiktrommel
€ 12,90
Verkäufer: Really
Produktbild von Erzi Geschicklichkeitsspiel "Teamturm"
Erzi Geschicklichkeitsspiel "Teamturm"
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 78,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von MODFU Lernspielzeuge, Montessori Lernspielzeug, Mathe-Spiel für Kinder, Schnecken-Uhr Lernuhr, Zahlen & Zeit erkennen, Pädagogisches Spiel, Vorschulspielzeug, Geschenkidee
MODFU Lernspielzeuge, Montessori Lernspielzeug, Mathe-Spiel für Kinder, Schnecken-Uhr Lernuhr, Zahlen & Zeit erkennen, Pädagogisches Spiel, Vorschulspielzeug, Geschenkidee
€ 27,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Erzi Lernspiele Zahlen und Buchstaben, 87 Teile
Erzi Lernspiele Zahlen und Buchstaben, 87 Teile
€ 76,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von Baby Motorikbälle Set - 9 Teile - Weiche Bälle für Babys ab 6 Monaten
Baby Motorikbälle Set - 9 Teile - Weiche Bälle für Babys ab 6 Monaten
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Learning Resources HM96321-UK, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
Learning Resources HM96321-UK, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von COSTWAY 30" Glücksrad zum Drehen, Drehrad höhenverstellbar, inkl. Radiergummi und Markierstift, Lucky Wheel irregulär für Party, Lotteriespiele und Wortspiele
COSTWAY 30" Glücksrad zum Drehen, Drehrad höhenverstellbar, inkl. Radiergummi und Markierstift, Lucky Wheel irregulär für Party, Lotteriespiele und Wortspiele
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von COSTWAY 4TLG. Schaumstoffbausteine Riesenbausteine zum Toben & Klettern Softbausteine Bauklötze im Vorschulalter Babys & Schulkinder Rot+Bunt
COSTWAY 4TLG. Schaumstoffbausteine Riesenbausteine zum Toben & Klettern Softbausteine Bauklötze im Vorschulalter Babys & Schulkinder Rot+Bunt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 87,99
-9%
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Montessori Sensorik Lernspielzeug aus Holz – Busy Board für Kinder ab 3 Jahren – Drück-Tafel Panel
Montessori Sensorik Lernspielzeug aus Holz – Busy Board für Kinder ab 3 Jahren – Drück-Tafel Panel
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von Montessori Sensorik Lernspielzeug aus Holz – Busy Board für Kinder ab 3 Jahren – Drück-Tafel Dino
Montessori Sensorik Lernspielzeug aus Holz – Busy Board für Kinder ab 3 Jahren – Drück-Tafel Dino
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
Produktbild von SucceBuy Sensorischer Aktivitätstisch, 7-in-1 Tisch mit 2 Hockern, Doppelseitiger Spielfläche, Aufbewahrungsfächern & rutschfesten Füßen, Sand- & Wassertisch, geeignet für Kinder von 3-6 Jahren
SucceBuy Sensorischer Aktivitätstisch, 7-in-1 Tisch mit 2 Hockern, Doppelseitiger Spielfläche, Aufbewahrungsfächern & rutschfesten Füßen, Sand- & Wassertisch, geeignet für Kinder von 3-6 Jahren
€ 70,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von mamabrum 7-in-1 Lerntisch aus Holz – Interaktiver Montessori Aktivitätstisch für
mamabrum 7-in-1 Lerntisch aus Holz – Interaktiver Montessori Aktivitätstisch für
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 59,90
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: HyperMotion