Gemüsebrühe - hefefrei mit Ur-Salz 220g

€ 5,76

€ 26,18 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fertigsuppen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Instant-Gulaschsuppe Amino 59 g
Instant-Gulaschsuppe Amino 59 g
€ 0,28/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Menzi Bohnensuppe Serbisch, 4200g
Menzi Bohnensuppe Serbisch, 4200g
€ 8,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knorr Bulion z Kury 18 kostek 10 g
Knorr Bulion z Kury 18 kostek 10 g
€ 66,61/1kg
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Amino Instant-Tomatensuppe mit Nudeln 61g
Amino Instant-Tomatensuppe mit Nudeln 61g
€ 166,50/1kg
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gemüsebrühe mit Ur-Salz - Nachfüllbeutel 250g | ERNTESEGEN
Gemüsebrühe mit Ur-Salz - Nachfüllbeutel 250g | ERNTESEGEN
€ 13,04/1kg
€ 3,26
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gemüsebrühe - hefefrei 200g
Gemüsebrühe - hefefrei 200g
€ 24,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gemüsebrühe klar hefefrei - Brühwürfel 66g
Gemüsebrühe klar hefefrei - Brühwürfel 66g
€ 24,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,64
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Natur Compagnie Gemüsebrühe fettfrei
Natur Compagnie Gemüsebrühe fettfrei
€ 30,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Erntesegen Hühnerbouillon hefefrei 6x120g
Erntesegen Hühnerbouillon hefefrei 6x120g
€ 49,58/1kg
€ 35,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Würze und Gemüsebrühe - Dose 250g
Würze und Gemüsebrühe - Dose 250g
€ 30,36/1kg
€ 7,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Frühlingssuppe 55g
Frühlingssuppe 55g
€ 24,83/1kg
€ 1,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Erntesegen Cremesuppe, Tomaten, 43g (2)
Erntesegen Cremesuppe, Tomaten, 43g (2)
€ 34,65/1kg
€ 2,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gemüsebrühe - Hefe 7kg
Gemüsebrühe - Hefe 7kg
€ 18,75/1kg
€ 131,25
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gemüsebrühe hefefrei 9kg
Gemüsebrühe hefefrei 9kg
€ 12,44/1kg
€ 112,00
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Cenovis Klare Gemüsebrühe 8x126 g
Cenovis Klare Gemüsebrühe 8x126 g
€ 24,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Gemüsebrühe - Nachfüllpackung 250g
Gemüsebrühe - Nachfüllpackung 250g
€ 36,20/1kg
€ 9,43
-4%
€ 9,05
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Klare Gemüsebrühe - natriumarm 96g
Klare Gemüsebrühe - natriumarm 96g
€ 32,30/1kg
€ 3,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Klare Gemüsebrühe - feinkörnig 100g
Klare Gemüsebrühe - feinkörnig 100g
€ 52,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Jemy Jemy Krupnik mit Schweinefleisch 450g
Jemy Jemy Krupnik mit Schweinefleisch 450g
€ 5,51/1kg
€ 2,99
-17%
€ 2,48
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erntesegen Gemüsebrühe ohne Hefeextrakt – natürlicher Geschmack für deine Küche

Die Erntesegen Gemüsebrühe ohne Hefeextrakt ist die ideale Wahl für alle, die beim Kochen auf klaren, natürlichen Geschmack setzen – ohne unnötige Zusätze. Ob als Basis für Suppen, Eintöpfe, Saucen oder zum Würzen von Gemüsegerichten: Diese Gemüsebrühe überzeugt mit einer harmonischen, ausgewogenen Würze und ist dabei bewusst ohne Hefeextrakt formuliert. Damit passt sie perfekt zu einer modernen, bewussten Ernährung und ist ein vielseitiger Küchenhelfer, der in keinem Vorratsschrank fehlen sollte.

Warum Gemüsebrühe ohne Hefeextrakt?

Viele Menschen möchten Hefeextrakt vermeiden – sei es aus persönlicher Überzeugung, wegen des Geschmacks oder weil sie eine möglichst kurze, verständliche Zutatenliste bevorzugen. Die Erntesegen Gemüsebrühe setzt genau hier an: Sie liefert eine kräftige Würze, ohne auf Hefeextrakt zurückzugreifen. So kannst du deine Gerichte fein abschmecken und behältst gleichzeitig die Kontrolle über das, was in deinem Essen steckt.

Das Ergebnis: Eine Brühe, die sich angenehm rund in Speisen einfügt, ohne dominant zu wirken. Ideal, wenn du den Eigengeschmack von frischem Gemüse, Kräutern oder Hülsenfrüchten betonen möchtest.

Vielseitig einsetzbar: Für Suppen, Saucen, Reis & mehr

Mit der Erntesegen Gemüsebrühe ohne Hefeextrakt gelingen dir zahlreiche Gerichte im Handumdrehen. Nutze sie klassisch als heiße Brühe oder als Würzkomponente beim Kochen:

  • Suppen & Eintöpfe: als aromatische Basis für Gemüsesuppe, Linseneintopf oder Kartoffelsuppe
  • Saucen & Dressings: zum Abrunden von Bratensaucen, Pilzsaucen oder veganen Rahmsaucen
  • Reis, Quinoa & Couscous: im Kochwasser für mehr Geschmack ohne zusätzliche Würzmischungen
  • Gemüsegerichte: zum Abschmecken von Ofengemüse, Pfannengerichten oder Gemüsepfannen
  • Herzhafte Snacks: für Dips, Aufstriche oder zum Würzen von herzhaften Teigen

Gerade im Alltag spart eine gute Gemüsebrühe Zeit: Du bekommst schnell Tiefe und Würze in deine Gerichte, ohne viele Einzelgewürze abmessen zu müssen.

Geschmack & Qualität: Ausgewogen, würzig, alltagstauglich

Erntesegen steht für Produkte, die in der Küche zuverlässig funktionieren. Diese Gemüsebrühe ist so abgestimmt, dass sie sowohl für klassische Hausmannskost als auch für moderne, pflanzenbetonte Rezepte geeignet ist. Die Würze ist angenehm kräftig, aber nicht überladen – ideal, wenn du ein Produkt suchst, das du täglich verwenden kannst.

Durch den Verzicht auf Hefeextrakt eignet sich die Brühe besonders für alle, die bewusst einkaufen und einen authentischen, gemüsigen Geschmack bevorzugen.

Einfache Zubereitung & Dosierung

Die Anwendung ist unkompliziert: Einfach die gewünschte Menge in heißem Wasser auflösen und als Brühe verwenden – oder direkt beim Kochen zum Würzen hinzufügen. Je nach Gericht kannst du mild dosieren oder für mehr Intensität etwas mehr verwenden. So lässt sich die Gemüsebrühe ohne Hefeextrakt flexibel an deinen persönlichen Geschmack anpassen.

Tipp: Für besonders aromatische Suppen kannst du die Brühe als Basis nutzen und zusätzlich frische Kräuter, Zwiebeln oder Sellerie kurz anschwitzen. So entsteht in wenigen Minuten ein runder, hausgemachter Charakter.

Für bewusste Ernährung geeignet

Wenn du Wert auf eine bewusste, transparente Ernährung legst, ist diese Gemüsebrühe eine passende Ergänzung. Sie eignet sich hervorragend für eine pflanzenbetonte Küche und ist ideal für alle, die beim Würzen auf eine Alternative ohne Hefeextrakt setzen möchten. Damit ist sie eine praktische Lösung für Familienküche, Meal Prep oder schnelle Feierabendgerichte.

Mit der Erntesegen Gemüsebrühe ohne Hefeextrakt holst du dir eine vielseitige, geschmackssichere Basis für unzählige Rezepte nach Hause. Ideal zum Vorrat anlegen, zum täglichen Kochen und zum Verfeinern deiner Lieblingsgerichte – natürlich, praktisch und zuverlässig.

",

hefefrei, mit Ur-Salz

köstlich als würzige Trinkbrühe: einfach mit heißem Wasser übergießen. Sie ist Suppengrundlage oder feines Würzmittel für Gemüse- und Fleischgerichte.

Zutaten: Steinsalz (Ur-Salz), Maisstärke*, Zwiebeln* 11%, Palmfett*, Karotten* 1,5%, Muskat*, Petersilie*, Liebstöckel*, Curcuma*, Rosmarin*, Pfeffer*.



Erntesegen Gemüsebrühe ist mit erlesenen Zutaten aus kontolliert biologischem Anbau ohne Hefe hergestellt. Sie ist schnell und einfach zubereitet und kann viele Speisen würzen.

BIO-Zertifzierung
CH-BIO-004

Herkunft
Schweiz

Hinweise
Trocken und vor Sonnenlicht geschützt lagern.

Lieferumfang
Dose 220g



Gemüsebrühe -hefefrei-

Köstlich als würzige Trinkbrühe, für 10 l
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
100 ml
Zutatenverzeichnis
Steinsalz, Maisstärke*, 11% Zwiebeln*, 8% Karotten*, Sonnenblumenöl*, Macis*, Muskatnussschale*, Liebstöckelblätter*, Petersilie*, Curcuma*, Pfeffer*, Rosmarin*.*aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 mlNährwertbezug: auf zubereitetes ProduktEnergie kJ / kcal: 17 kJ / 4 kcalFett: 0,1gdavon gesättigte Fettsäuren: 0,0gKohlenhydrate: 0,8gdavon Zucker: 0,2gEiweiß: 0,1gErmittlung der Nährwerte durch: BerechnungSalz: 1,1g
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
ERNTESEGEN
Verkehrsbezeichnung
Gemüsebrühe - hefefrei mit Ur-Salz 220g
Hersteller
Erntesegen
Herstellernummer
HUE20003339
EAN
4016512051054

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
100 ml
Zutatenverzeichnis
Steinsalz, Maisstärke*, 11% Zwiebeln*, 8% Karotten*, Sonnenblumenöl*, Macis*, Muskatnussschale*, Liebstöckelblätter*, Petersilie*, Curcuma*, Pfeffer*, Rosmarin*.*aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 mlNährwertbezug: auf zubereitetes ProduktEnergie kJ / kcal: 17 kJ / 4 kcalFett: 0,1gdavon gesättigte Fettsäuren: 0,0gKohlenhydrate: 0,8gdavon Zucker: 0,2gEiweiß: 0,1gErmittlung der Nährwerte durch: BerechnungSalz: 1,1g
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
ERNTESEGEN
Verkehrsbezeichnung
Gemüsebrühe - hefefrei mit Ur-Salz 220g
Hersteller
Erntesegen
Herstellernummer
HUE20003339
EAN
4016512051054
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Rinderbrühe - Brühwürfel 72g
Rinderbrühe - Brühwürfel 72g
€ 26,25/1kg
€ 2,23
-15%
€ 1,89
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sauce Hollandaise hefefrei 30g
Sauce Hollandaise hefefrei 30g
€ 64,33/1kg
€ 1,93
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gemüsebrühe klar hefefrei - Brühwürfel 66g
Gemüsebrühe klar hefefrei - Brühwürfel 66g
€ 24,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,64
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Erntesegen Gemüsebrühe ohne Hefeextrakt
Erntesegen Gemüsebrühe ohne Hefeextrakt
€ 13,94/1kg
€ 3,68
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Klare Gemüsebrühe - fettfrei 162g
Klare Gemüsebrühe - fettfrei 162g
€ 20,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,30
Verkäufer: taleoo
Produktbild von -GEMÜSEBRÜHE NACH MITTELMEERARTIGER ART, PULVER, 125 g – ERNTESEGEN
-GEMÜSEBRÜHE NACH MITTELMEERARTIGER ART, PULVER, 125 g – ERNTESEGEN
€ 23,36/1kg
€ 2,92
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maggi Klare Gemüsebrühe für 18 l
Maggi Klare Gemüsebrühe für 18 l
€ 18,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 5,58
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von SweMa Frische Bio Gemüsebrühe klassich 320g
SweMa Frische Bio Gemüsebrühe klassich 320g
€ 21,38/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,86
-12%
€ 6,84
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gemüsebrühe - hefefrei 200g
Gemüsebrühe - hefefrei 200g
€ 24,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Natur Compagnie Gemüsebrühe fettfrei
Natur Compagnie Gemüsebrühe fettfrei
€ 30,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gemüsegewürz ohne Salz aus getrocknetem Gemüse ohne künstliche Zusatzstoffe. Für Beikost geeignet
Gemüsegewürz ohne Salz aus getrocknetem Gemüse ohne künstliche Zusatzstoffe. Für Beikost geeignet
€ 60,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,00
Verkäufer: Bergische_Gewuerzmanufaktur
Bestseller
Produktbild von Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
€ 2,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 26,52
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Erntesegen Ur-Salz naturbelassen 400g
Erntesegen Ur-Salz naturbelassen 400g
€ 4,60/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,84
-35%
€ 1,84
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Erntesegen Hühnerbouillon hefefrei 120g
Erntesegen Hühnerbouillon hefefrei 120g
€ 33,08/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,86
-32%
€ 3,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Cock Brand Currypaste 400g
Cock Brand Currypaste 400g
€ 59,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Hühnerbrühe 90g
Hühnerbrühe 90g
€ 33,00/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Salz - fein 1kg
Salz - fein 1kg
€ 5,99/1kg
€ 6,29
-4%
€ 5,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dose Knorr - Delikatess Brühe - 329g 16l
Dose Knorr - Delikatess Brühe - 329g 16l
€ 13,74/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gemüsebrühe - Kräuter hefefrei 200g
Gemüsebrühe - Kräuter hefefrei 200g
€ 23,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,80
-2%
€ 4,69
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 477
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Menzi Kessel Gulasch Suppe, 800ml
Menzi Kessel Gulasch Suppe, 800ml
€ 8,74/1l
€ 6,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Naturata Gemsebrhe Classic im Glas 200g
Naturata Gemsebrhe Classic im Glas 200g
€ 24,45/1kg
€ 4,89
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nespresso Kapselmaschine Lattissima One EN510.W, weiß
Nespresso Kapselmaschine Lattissima One EN510.W, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 225,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: akatronik
Produktbild von ZEISNER Schaschlik Sauce 800ml
ZEISNER Schaschlik Sauce 800ml
€ 16,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,18
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 12 Pro, 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 108 MP, Android 11, Weiß
Xiaomi Redmi Note 12 Pro, 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 108 MP, Android 11, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 542,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 400ml
Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 400ml
€ 10,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Leifheit Rotaro PowerVac 2in1 16V
Leifheit Rotaro PowerVac 2in1 16V
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 362
€ 138,88
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
€ 0,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 20,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Gemüsebrühe - Korkenglas 110g
Gemüsebrühe - Korkenglas 110g
€ 53,27/1kg
€ 5,86
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Minestrone Suppen Bundle - 8x Gemüsesuppe - Smart Fasting
Minestrone Suppen Bundle - 8x Gemüsesuppe - Smart Fasting
€ 36,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Kaiser-Friedrich-Pharma
Produktbild von Spinat Brennnessel Suppen Bundle - 2L Gemüsesuppe
Spinat Brennnessel Suppen Bundle - 2L Gemüsesuppe
€ 36,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Kaiser-Friedrich-Pharma
Produktbild von Paprika Weißkraut Suppen Bundle - Würzige Gemüsesuppe - Smart Fasting
Paprika Weißkraut Suppen Bundle - Würzige Gemüsesuppe - Smart Fasting
€ 36,99
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Kaiser-Friedrich-Pharma
Produktbild von Indomie Chicken Instant Noodles – 40 x 70 g | Hühnergeschmack | Schnelle 3-Minuten-Nudelsuppe | Halal |     +Heartforcards Versandschutz
Indomie Chicken Instant Noodles – 40 x 70 g | Hühnergeschmack | Schnelle 3-Minuten-Nudelsuppe | Halal | +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,93
Verkäufer: Heartforcards
€ 7,83/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Knoblauch Französische Art mit Croûtons 3 Beutel á 17,9g (12er Pack
Heisse Tasse Knoblauch Französische Art mit Croûtons 3 Beutel á 17,9g (12er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,59
Verkäufer: Wark24
€ 39,98/1kg
Produktbild von Yum Yum Chicken Instant Noodles – 30 x 60 g | Thailändische Hühnersuppe | 3-Minuten-Nudeln | Halal | Hühnergeschmack+Heartforcards Versandschutz
Yum Yum Chicken Instant Noodles – 30 x 60 g | Thailändische Hühnersuppe | 3-Minuten-Nudeln | Halal | Hühnergeschmack+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,31
Verkäufer: Heartforcards
€ 9,62/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Champignon Creme 3 Beutel á 14g Tassensuppe (6er Pack)
Heisse Tasse Champignon Creme 3 Beutel á 14g Tassensuppe (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,94
Verkäufer: Wark24
€ 71,76/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Spargel Creme mit Croûtons 3 Beutel á 13,8g (5er Pack)
Heisse Tasse Spargel Creme mit Croûtons 3 Beutel á 13,8g (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,29
Verkäufer: Wark24
€ 77,57/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Gemüse Creme mit Croûtons 3 Beutel á 17,3g (5er Pack)
Heisse Tasse Gemüse Creme mit Croûtons 3 Beutel á 17,3g (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,28
Verkäufer: Wark24
€ 62,62/1kg
Produktbild von Menzi Gulasch Suppe ungarisch, 4200g
Menzi Gulasch Suppe ungarisch, 4200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,29/1kg
Produktbild von Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 4200g
Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 4200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,95/1kg
Produktbild von Menzi Bohnensuppe Serbisch, 4200g
Menzi Bohnensuppe Serbisch, 4200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,29/1kg
Bestseller
Produktbild von Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (5er Pack)
Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (5er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,27
Verkäufer: Wark24
€ 78,06/1kg
Produktbild von Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (4er Pack)
Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (4er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,64
Verkäufer: Wark24
€ 104,57/1kg
Produktbild von Indomie Chicken Instant Noodles – 20 x 70 g | Hühnergeschmack | Schnelle 3-Minuten-Nudelsuppe | Halal |     +Heartforcards Versandschutz
Indomie Chicken Instant Noodles – 20 x 70 g | Hühnergeschmack | Schnelle 3-Minuten-Nudelsuppe | Halal | +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 8,24/1kg
Produktbild von Flaki-Suppe in Brühe 700ml - Schronisko Bukowina
Flaki-Suppe in Brühe 700ml - Schronisko Bukowina
€ 7,76
-4%
€ 7,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,63/1l
Produktbild von Hausgemachte saure Suppe 700ml - Schronisko Bukowina
Hausgemachte saure Suppe 700ml - Schronisko Bukowina
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,20/1kg
Produktbild von Rinderkollagenbrühe 400 ml - Schronisko Bukowina
Rinderkollagenbrühe 400 ml - Schronisko Bukowina
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 13,73/1kg
Produktbild von Erbsensuppe mit Wurst und Speck 700ml - Schronisko Bukowina
Erbsensuppe mit Wurst und Speck 700ml - Schronisko Bukowina
€ 8,72
-4%
€ 8,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,94/1l
Produktbild von Menzi Erbsen Suppentopf mit Räucherspeck, 4200g
Menzi Erbsen Suppentopf mit Räucherspeck, 4200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,71/1kg