Inhalt:

15 l
  • 1 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 10 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 15 l

Gewicht:

9999 g
  • 250 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 3999 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 4999 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 9999 g

Stückzahl:

  • 1
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 1000
    Verfügbare Optionen anzeigen

Tetra Pond Sticks Hauptfutter für alle Gartenteichfische 15 Liter

€ 31,11

€ 2,07 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Teichfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Tetra Pond  Koi Sticks Fischfutter Hauptfutter 50 Liter
Tetra Pond Koi Sticks Fischfutter Hauptfutter 50 Liter
€ 2,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 149,21
-€ 37,52
€ 111,69
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von ALKOTE Multi Mix 6 mm 9 kg
ALKOTE Multi Mix 6 mm 9 kg
€ 7,01/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 70,11
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Tetra Pond Flakes, Teichfische, Trockenfischfutter, Mix, Klein, 10 l, 1 Stück(e)
Tetra Pond Flakes, Teichfische, Trockenfischfutter, Mix, Klein, 10 l, 1 Stück(e)
€ 4,02/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 47,94
-16%
€ 40,18
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von ALKOTE All Season - sink 4,5 mm 4 kg
ALKOTE All Season - sink 4,5 mm 4 kg
€ 12,08/1kg
€ 48,33
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Tetra Pond Sticks Fischfutter Hauptfutter für alle Gartenteichfische 50 Liter
Tetra Pond Sticks Fischfutter Hauptfutter für alle Gartenteichfische 50 Liter
€ 1,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 76,01
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Tetra Pond Teichfutter Sticks 10 L
Tetra Pond Teichfutter Sticks 10 L
€ 2,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 23,18
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tetra Pond Wheatgerm Sticks 1 L
Tetra Pond Wheatgerm Sticks 1 L
€ 8,43/1l
€ 8,43
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tetra Pond Multi Mix (Eimer) 7L
Tetra Pond Multi Mix (Eimer) 7L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,37
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Tetra Pond Wheatgerm Sticks 4 L
Tetra Pond Wheatgerm Sticks 4 L
€ 6,12/1l
€ 24,48
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Tetra Pond Sticks, Teichfische, Trockenfischfutter, Stab, 40 l, 1 Stück(e)
Tetra Pond Sticks, Teichfische, Trockenfischfutter, Stab, 40 l, 1 Stück(e)
€ 1,66/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 66,56
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Classic Fish Teich Sticks 7ltr Beutel
Classic Fish Teich Sticks 7ltr Beutel
€ 1,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 30,89
-59%
€ 12,62
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von 2 x 10 Liter (1,7 kg) Lyra Pond® Pond Sticks Fischfutter Teichfutter
2 x 10 Liter (1,7 kg) Lyra Pond® Pond Sticks Fischfutter Teichfutter
€ 14,70/1kg
€ 30,99
-19%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Tetra Pond Variety Sticks, Zierfisch, Trockenfischfutter, Stab, 10 l, 1 Stück(e)
Tetra Pond Variety Sticks, Zierfisch, Trockenfischfutter, Stab, 10 l, 1 Stück(e)
€ 2,53/1l
€ 25,27
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tetra Pond Koi Sticks Mini 1 L
Tetra Pond Koi Sticks Mini 1 L
€ 9,16
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tetra Pleco Tablets, Inhalt: 275 Stück
Tetra Pleco Tablets, Inhalt: 275 Stück
€ 208,94/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,76
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Tetra Goldfischflocken 100ml - Flockenfutter für Goldfische Tetra
Tetra Goldfischflocken 100ml - Flockenfutter für Goldfische Tetra
€ 44,50/1l
€ 4,45
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tetra TetraCrusta Menu, Trockenfischfutter, 0,052 kg, 0,1 l, 1 Stück(e)
Tetra TetraCrusta Menu, Trockenfischfutter, 0,052 kg, 0,1 l, 1 Stück(e)
€ 85,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,52
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gammarus (1000 ml)
Gammarus (1000 ml)
€ 28,17/1l
€ 28,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Tetra - Zusatzfutter für Fische, Delica Menü, 100 ml
Tetra - Zusatzfutter für Fische, Delica Menü, 100 ml
€ 63,10/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,31
Verkäufer: VISO
Produktbild von sera Pond Flakes 10 l / 1,6 kg
sera Pond Flakes 10 l / 1,6 kg
€ 5,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,72
Verkäufer: BalticVaris_DE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Tetra Pond Sticks Futter 15l


Schwimmende Sticks für alle Zierfische im Teich. Komplettfutter für Teichfische.

Mit diesem vollwertigen und biologisch ausgewogenen Futter erhalten die Teichfische alle Vitamine und Mineralstoffe, die sie benötigen.

Fütterungshinweis: Füttern Sie 2–3-mal täglich in kleinen Mengen, die die Fische in wenigen Minuten aufnehmen können.

Zusammensetzung: pflanzliche Nebenerzeugnisse, Getreide, pflanzliche Eiweißextrakte, Fische und Fischnebenerzeugnisse, Öle und Fette, Mineralstoffe, Algen.

Analytische Bestandteile: Proteine 29%, Feuchtigkeit 7%, Fettgehalt 3,5%, Rohasche 7%, Rohfaser 2%, Vitamin A 28800 IE/kg, Vitamin D3 1800 IE/kg, Vitamin E (Alpha-Tocopherol) 95 mg/kg, L-Ascorbyl-2-Polyphosphat (stabilisiertes Vitamin C) 137 mg/kg.



-enthält alle lebenswichtigen Nähr-, Ballast- und Aufbaustoffe, Vitamine und Spurenelemente -leichte Aufnahme und hohe Verdaulichkeit der Sticks sorgen für eine geringe Wasserbelastung und verbesserte Wasserqualität -der hochwertige und wiederverschließbare Folienbeutel schützt das Futter gegen schädliche Einflüsse wie Sonnenlicht, Luft und Feuchtigkeit. So werden die wichtigen Inhaltsstoffe geschont und die Frische des Futters bewahrt, damit Ihre Fische die bestmögliche Ernährung erhalten

Zusammensetzung: Getreide, Pflanzliche Eiweißextrakte, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Öle und Fette, Mineralstoffe, Algen, Hefen. Analytische Bestandteile: Rohprotein 28,0 %, Rohöle und -fette 3,5 %, Rohfaser 2,0 %, Feuchtegehalt 7,0 %. Zusatzstoffe: Vitamine, Provitamine und chemisch definierte Stoffe mit ähnlicher Wirkung: Vitamin A 30350 IE/kg, Vitamin D3 1890 IE/kg. Verbindungen von Spurenelementen: E5 Mangan 81 mg/kg, E6 Zink 48 mg/kg, E1 Eisen 31 mg/kg, E3 Cobalt 0,6 mg/kg. Farbstoffe, Antioxidationsmittel.

Gewicht
9999 g
Inhalt
15 l
Feuchtegehalt
7%
Verkehrsbezeichnung
Tetra Pond Sticks Futter
Futtermittelzusammensetzung
pflanzliche Nebenerzeugnisse, Getreide, pflanzliche Eiweißextrakte, Fische und Fischnebenerzeugnisse, Öle und Fette, Mineralstoffe, Algen. Analytische Bestandteile: Proteine 29%, Feuchtigkeit 7%, Fettgehalt 3,5%, Rohasche 7%, Rohfaser 2%, Vitamin A 28800 IE/kg, Vitamin D3 1800 IE/kg, Vitamin E (Alpha-Tocopherol) 95 mg/kg, L-Ascorbyl-2-Polyphosphat (stabilisiertes Vitamin C) 137 mg/kg. Getreide, Pflanzliche Eiweißextrakte, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Öle und Fette, Mineralstoffe, Algen, Hefen. Analytische Bestandteile: Rohprotein 28,0 %, Rohöle und -fette 3,5 %, Rohfaser 2,0 %, Feuchtegehalt 7,0 %. Zusatzstoffe: Vitamine, Provitamine und chemisch definierte Stoffe mit ähnlicher Wirkung: Vitamin A 30350 IE/kg, Vitamin D3 1890 IE/kg. Verbindungen von Spurenelementen: E5 Mangan 81 mg/kg, E6 Zink 48 mg/kg, E1 Eisen 31 mg/kg, E3 Cobalt 0,6 mg/kg. Farbstoffe, Antioxidationsmittel.
Futtermittelart
Alleinfuttermittel
Zusatzstoffe
Vitamine: Vitamin D3 1714 IE/kg. Säureregulatoren: Citronensäure 274 mg/kg.
Verwendungshinweis
Füttern Sie 2–3-mal täglich in kleinen Mengen, die die Fische in wenigen Minuten aufnehmen können.
EAN
4004218170124
Herstellernummer
A1-748095
Hersteller
Zulassungsnummer
keine Angaben

Gewicht
9999 g
Inhalt
15 l
Feuchtegehalt
7%
Verkehrsbezeichnung
Tetra Pond Sticks Futter
Futtermittelzusammensetzung
pflanzliche Nebenerzeugnisse, Getreide, pflanzliche Eiweißextrakte, Fische und Fischnebenerzeugnisse, Öle und Fette, Mineralstoffe, Algen. Analytische Bestandteile: Proteine 29%, Feuchtigkeit 7%, Fettgehalt 3,5%, Rohasche 7%, Rohfaser 2%, Vitamin A 28800 IE/kg, Vitamin D3 1800 IE/kg, Vitamin E (Alpha-Tocopherol) 95 mg/kg, L-Ascorbyl-2-Polyphosphat (stabilisiertes Vitamin C) 137 mg/kg. Getreide, Pflanzliche Eiweißextrakte, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Öle und Fette, Mineralstoffe, Algen, Hefen. Analytische Bestandteile: Rohprotein 28,0 %, Rohöle und -fette 3,5 %, Rohfaser 2,0 %, Feuchtegehalt 7,0 %. Zusatzstoffe: Vitamine, Provitamine und chemisch definierte Stoffe mit ähnlicher Wirkung: Vitamin A 30350 IE/kg, Vitamin D3 1890 IE/kg. Verbindungen von Spurenelementen: E5 Mangan 81 mg/kg, E6 Zink 48 mg/kg, E1 Eisen 31 mg/kg, E3 Cobalt 0,6 mg/kg. Farbstoffe, Antioxidationsmittel.
Futtermittelart
Alleinfuttermittel
Zusatzstoffe
Vitamine: Vitamin D3 1714 IE/kg. Säureregulatoren: Citronensäure 274 mg/kg.
Verwendungshinweis
Füttern Sie 2–3-mal täglich in kleinen Mengen, die die Fische in wenigen Minuten aufnehmen können.
EAN
4004218170124
Herstellernummer
A1-748095
Hersteller
Zulassungsnummer
keine Angaben
Passt auch dazu
Produktbild von Tetra Pond Teichfutter Sticks 10 L
Tetra Pond Teichfutter Sticks 10 L
€ 2,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 23,18
Verkäufer: VISO
Produktbild von Nexen GAN car-tyres N blue 4 Season Van ( 195/65 R16C 104/102T 8PR )
Nexen GAN car-tyres N blue 4 Season Van ( 195/65 R16C 104/102T 8PR )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 84,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist D.
Produktbild von Tetra Pond Sticks Fischfutter Hauptfutter für alle Gartenteichfische 50 Liter
Tetra Pond Sticks Fischfutter Hauptfutter für alle Gartenteichfische 50 Liter
€ 1,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 76,01
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Reifen Tyre Continental 205/75 R16 113/111R Vancontact Ultra
Reifen Tyre Continental 205/75 R16 113/111R Vancontact Ultra
€ 159,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist B.
Produktbild von Reifen Tyre Michelin 195/60 R15 88H Primacy 4
Reifen Tyre Michelin 195/60 R15 88H Primacy 4
€ 107,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Akku-Bohrschrauber UniversalImpact 18V, 2 x Akku PBA 18V 1.5Ah, Tragekoffer
Akku-Bohrschrauber UniversalImpact 18V, 2 x Akku PBA 18V 1.5Ah, Tragekoffer
€ 136,19
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Albatros Unit Bau Mid, Männlich, Erwachsener, Sicherheitsschuhe, Schwarz, Blau, Leder, Echtes Leder
Albatros Unit Bau Mid, Männlich, Erwachsener, Sicherheitsschuhe, Schwarz, Blau, Leder, Echtes Leder
€ 115,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: kustom-kult_de
Produktbild von Tetra Pond Teichfutter Sticks 4 l
Tetra Pond Teichfutter Sticks 4 l
€ 2,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,92
Verkäufer: VISO
Produktbild von BURG-WÄCHTER Klassischer Briefkasten Sylt 1883 W ohne Zeitungsfach und Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4
BURG-WÄCHTER Klassischer Briefkasten Sylt 1883 W ohne Zeitungsfach und Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4
€ 105,77
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Bogotto Losail 2-Teiler Motorrad Lederkombi, schwarz/weiß/rot, 48
Bogotto Losail 2-Teiler Motorrad Lederkombi, schwarz/weiß/rot, 48
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 225,45
-€ 66,00
€ 159,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FC-Moto
Produktbild von BGS technic Torque Wrench, 604 mm, 1876 mm, 1,88 kg
BGS technic Torque Wrench, 604 mm, 1876 mm, 1,88 kg
€ 141,00
Verkäufer: WarenhausAustria
Produktbild von Baderost Indoor & Outdoor Acacia 55x85
Baderost Indoor & Outdoor Acacia 55x85
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 65,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Teichfutter TetraPond Sticks 7 Liter Eimer
Teichfutter TetraPond Sticks 7 Liter Eimer
€ 6,98/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 48,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Reifen Tyre Michelin 235/40 R18 95Y Pilot Sport Cup 2 Connect Xl
Reifen Tyre Michelin 235/40 R18 95Y Pilot Sport Cup 2 Connect Xl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 251,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CAMBIORUOTE
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist D.
Produktbild von MSV Mega Saugnapf Schwarz Matt
MSV Mega Saugnapf Schwarz Matt
€ 16,95
-26%
€ 12,41
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Lampenfassung McShine E14 mit 1,5m Kabel, Schalter und Eurostecker
Lampenfassung McShine E14 mit 1,5m Kabel, Schalter und Eurostecker
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 8,92
Verkäufer: MixWare-MegaShop
Produktbild von Semperit So car-tyres Speed-Life 3 ( 175/65 R15 84H EVc )
Semperit So car-tyres Speed-Life 3 ( 175/65 R15 84H EVc )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 97,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Nexen So car-tyres N Fera Primus ( 195/55 R16 87V 4PR RPB )
Nexen So car-tyres N Fera Primus ( 195/55 R16 87V 4PR RPB )
€ 74,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von eisl Badewannenarmatur SPEED, Mischbatterie Badewanne, Wasserhahn Bad, Wannenarmatur Weiß
eisl Badewannenarmatur SPEED, Mischbatterie Badewanne, Wasserhahn Bad, Wannenarmatur Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 88,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von WENKO Static-Loc® Plus Badetuchstange Pavia Schwarz Badezimmer Handtuch Aufbewahrung Ordnung
WENKO Static-Loc® Plus Badetuchstange Pavia Schwarz Badezimmer Handtuch Aufbewahrung Ordnung
€ 18,49
-2%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von DEWALT DCH172NT-XJ Handbohrmaschine SDS Plus Bürstenlos 1060 RPM 1.6 cm 1...
DEWALT DCH172NT-XJ Handbohrmaschine SDS Plus Bürstenlos 1060 RPM 1.6 cm 1...
€ 169,79
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Continental So car-tyres VanContact Eco ( 205/75 R16C 116/114R 10PR Doppelkennung 113/111R, EVc )
Continental So car-tyres VanContact Eco ( 205/75 R16C 116/114R 10PR Doppelkennung 113/111R, EVc )
€ 173,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tirello_cz
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist A.
Produktbild von Tetra Pond Koi Teichsticks 10 L
Tetra Pond Koi Teichsticks 10 L
€ 2,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,27
Verkäufer: VISO
Produktbild von Angerer Paravent 4-tlg. Swingtex blau
Angerer Paravent 4-tlg. Swingtex blau
€ 116,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Palram - Canopia Metall Vordach Bordeaux 2230 Acrylglas Weiß 139x224 cm
Palram - Canopia Metall Vordach Bordeaux 2230 Acrylglas Weiß 139x224 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 486,00
Verkäufer: mygardenhome
Produktbild von Górecki 2211132, 38,1 cm (15"), ABS, Metall, Chrom, Silber, Jede Marke, 4 Stück(e), Polen
Górecki 2211132, 38,1 cm (15"), ABS, Metall, Chrom, Silber, Jede Marke, 4 Stück(e), Polen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Verkäufer: Fieldyards
Produktbild von SoBuy Servierwagen mit Arbeitsplatte Küchenwagen Kücheninsel Rollwagen mit Stauraum Küchenregal stehend Grilltisch für Küche Wohnzimmer OutdoorFKW13-N
SoBuy Servierwagen mit Arbeitsplatte Küchenwagen Kücheninsel Rollwagen mit Stauraum Küchenregal stehend Grilltisch für Küche Wohnzimmer OutdoorFKW13-N
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 144,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
Produktbild von Alberts Zaunerweiterungsset Circle, zum Aufschrauben | matt-schwarz | Höhe 100 cm | Länge 2 m
Alberts Zaunerweiterungsset Circle, zum Aufschrauben | matt-schwarz | Höhe 100 cm | Länge 2 m
€ 349,00
-€ 84,00
€ 265,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alberts
Produktbild von BURG-WÄCHTER Briefkastenständer Universal 150 Ni, Inkl. Befestigungsmaterial, 150 cm
BURG-WÄCHTER Briefkastenständer Universal 150 Ni, Inkl. Befestigungsmaterial, 150 cm
€ 93,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Kumho So car-tyres PorTran KC53 ( 155 R13C 90/88R 8PR )
Kumho So car-tyres PorTran KC53 ( 155 R13C 90/88R 8PR )
€ 75,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist D.

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 10. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 10 lGewicht 3,999 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Garten Fischfutter für Koi Karpfen Mersjo Pond pellet MIX 5kg 3mm
Garten Fischfutter für Koi Karpfen Mersjo Pond pellet MIX 5kg 3mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 0,70/1l
Bestseller
Produktbild von Garten Fischfutter für Koi Karpfen Mersjo Pond pellet MIX 5kg 6mm
Garten Fischfutter für Koi Karpfen Mersjo Pond pellet MIX 5kg 6mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 0,65/1l
Produktbild von Tetra Pond  Koi Sticks Fischfutter Hauptfutter 50 Liter
Tetra Pond Koi Sticks Fischfutter Hauptfutter 50 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 149,21
-€ 37,52
€ 111,69
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,23/1l
Produktbild von Allco F 42 / 18 EX - 3mm Forellenfutter für Aufzucht und Mast | 25kg
Allco F 42 / 18 EX - 3mm Forellenfutter für Aufzucht und Mast | 25kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 97,64
Verkäufer: e-zooo_com
€ 3,91/1kg
Produktbild von ALKOTE Multi Mix, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kupfer, Jod, Eisen, Manganese, Zink, 34%
ALKOTE Multi Mix, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kupfer, Jod, Eisen, Manganese, Zink, 34%
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,79
Verkäufer: e-zooo_com
€ 7,75/1kg
Produktbild von ALKOTE Multi Mix 6 mm 9 kg
ALKOTE Multi Mix 6 mm 9 kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 70,11
Verkäufer: e-zooo_com
€ 7,01/1kg
Produktbild von Allco Profi Mix, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kalzium, Kupfer, Jod, Eisen, Manganese, Phosphorus, Natrium, Zink, 38%
Allco Profi Mix, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kalzium, Kupfer, Jod, Eisen, Manganese, Phosphorus, Natrium, Zink, 38%
€ 78,39
Verkäufer: e-zooo_com
€ 7,84/1kg
Produktbild von Tetra Teichfutter Pond Multi Mix 10 L
Tetra Teichfutter Pond Multi Mix 10 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 45,33
-10%
€ 40,52
Verkäufer: e-zooo_com
€ 4,05/1l
Produktbild von Tetra Pond Flakes, Teichfische, Trockenfischfutter, Mix, Klein, 10 l, 1 Stück(e)
Tetra Pond Flakes, Teichfische, Trockenfischfutter, Mix, Klein, 10 l, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 47,94
-16%
€ 40,18
Verkäufer: e-zooo_com
€ 4,02/1l
Produktbild von UGF Premium Gammarus – Getrocknete Bachflohkrebse 300g (3L) Eimer, Proteinfutter für Schildkröten, Axolotl, Koi, Fische, Teichfutter
UGF Premium Gammarus – Getrocknete Bachflohkrebse 300g (3L) Eimer, Proteinfutter für Schildkröten, Axolotl, Koi, Fische, Teichfutter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 63,73
-68%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 6,66/1l
Produktbild von ALKOTE All Season - sink 4,5 mm 4 kg
ALKOTE All Season - sink 4,5 mm 4 kg
€ 48,33
Verkäufer: e-zooo_com
€ 12,08/1kg
Produktbild von ALKOTE All Season - swim 6 mm 3 kg
ALKOTE All Season - swim 6 mm 3 kg
€ 42,71
Verkäufer: e-zooo_com
€ 12,94/1kg
Produktbild von ALKOTE Profi-Mix 6 mm 3 kg, Zierfisch, Trockenfischfutter, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kupfer, Jod, Eisen, Manganese, Selen, Zink, 38%, 7,9%
ALKOTE Profi-Mix 6 mm 3 kg, Zierfisch, Trockenfischfutter, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kupfer, Jod, Eisen, Manganese, Selen, Zink, 38%, 7,9%
€ 41,97
Verkäufer: e-zooo_com
€ 13,99/1kg
Produktbild von BTG Classic Fish Classic Teich Sticks, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Mais, Fischmehl, Sojaschrot, Garnelen, Vitaminvormischung Inhaltsstoffe: Rohprotein 28,0 %,..., 5000 kg
BTG Classic Fish Classic Teich Sticks, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Mais, Fischmehl, Sojaschrot, Garnelen, Vitaminvormischung Inhaltsstoffe: Rohprotein 28,0 %,..., 5000 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 27,95
Verkäufer: e-zooo_com
€ 5,59/1kg
Produktbild von Tetra Teichfutter Pond Pellets Mini 4 l
Tetra Teichfutter Pond Pellets Mini 4 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,44
Verkäufer: e-zooo_com
€ 5,61/1l
Produktbild von BTG Classic Fish Classic Teich Mix Eimer, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, 8 °C, Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Fisch und..., 28%
BTG Classic Fish Classic Teich Mix Eimer, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, 8 °C, Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Fisch und..., 28%
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 16,81
Verkäufer: e-zooo_com
€ 28,02/1kg
Produktbild von BTG Classic Fish Classic Teich Sticks TriColor Eimer, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kalzium, Phosphorus, 21%
BTG Classic Fish Classic Teich Sticks TriColor Eimer, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kalzium, Phosphorus, 21%
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 32,89
-55%
€ 14,76
Verkäufer: e-zooo_com
€ 24,60/1kg
Produktbild von ALKOTE Störfutter 6 mm 750 g
ALKOTE Störfutter 6 mm 750 g
€ 15,77
Verkäufer: e-zooo_com
€ 20,22/1kg
Produktbild von ALKOTE Störfutter 3 mm 750 g
ALKOTE Störfutter 3 mm 750 g
€ 35,89
-56%
€ 15,77
Verkäufer: e-zooo_com
€ 20,22/1kg
Produktbild von Classic Fish Teich Sticks 7ltr Beutel
Classic Fish Teich Sticks 7ltr Beutel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 30,89
-59%
€ 12,62
Verkäufer: e-zooo_com
€ 1,80/1l