Tetra - Zusatzfutter für Fische, Delica Menü, 100 ml

€ 6,31

€ 63,10 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Teichfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Garten Fischfutter für Koi Karpfen Mersjo Pond pellet MIX 5kg 3mm
Garten Fischfutter für Koi Karpfen Mersjo Pond pellet MIX 5kg 3mm
€ 0,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Tetra Pond  Koi Sticks Fischfutter Hauptfutter 50 Liter
Tetra Pond Koi Sticks Fischfutter Hauptfutter 50 Liter
€ 2,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 149,21
-€ 37,52
€ 111,69
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Allco F 42 / 18 EX - 3mm Forellenfutter für Aufzucht und Mast | 25kg
Allco F 42 / 18 EX - 3mm Forellenfutter für Aufzucht und Mast | 25kg
€ 3,91/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 97,64
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von ALKOTE Multi Mix 6 mm 9 kg
ALKOTE Multi Mix 6 mm 9 kg
€ 7,01/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 70,11
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Tetra Pleco Tablets, Inhalt: 275 Stück
Tetra Pleco Tablets, Inhalt: 275 Stück
€ 208,94/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,76
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von sera Pond Flakes 10 l / 1,6 kg
sera Pond Flakes 10 l / 1,6 kg
€ 5,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,72
Verkäufer: BalticVaris_DE
Produktbild von Tetra TetraCrusta Menu, Trockenfischfutter, 0,052 kg, 0,1 l, 1 Stück(e)
Tetra TetraCrusta Menu, Trockenfischfutter, 0,052 kg, 0,1 l, 1 Stück(e)
€ 85,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,52
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tetra Pond Teichfutter Sticks 4 l
Tetra Pond Teichfutter Sticks 4 l
€ 2,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,92
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tetra Pond Wheatgerm Sticks 1 L
Tetra Pond Wheatgerm Sticks 1 L
€ 8,43/1l
€ 8,43
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tetra Pond Flakes, Teichfische, Trockenfischfutter, Mix, Klein, 10 l, 1 Stück(e)
Tetra Pond Flakes, Teichfische, Trockenfischfutter, Mix, Klein, 10 l, 1 Stück(e)
€ 4,02/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 47,94
-16%
€ 40,18
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Teichfutter TetraPond Sticks 7 Liter Eimer
Teichfutter TetraPond Sticks 7 Liter Eimer
€ 6,98/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 48,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Tetra Goldfischflocken 100ml - Flockenfutter für Goldfische Tetra
Tetra Goldfischflocken 100ml - Flockenfutter für Goldfische Tetra
€ 44,50/1l
€ 4,45
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gammarus (1000 ml)
Gammarus (1000 ml)
€ 28,17/1l
€ 28,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Tetra Pond Sticks Hauptfutter für alle Gartenteichfische 15 Liter
Tetra Pond Sticks Hauptfutter für alle Gartenteichfische 15 Liter
€ 2,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,11
Verkäufer: VISO
Produktbild von Hauptfutter TetraMin Baby 66 ml
Hauptfutter TetraMin Baby 66 ml
€ 6,96
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tetra Pond Wheatgerm Sticks 4 L
Tetra Pond Wheatgerm Sticks 4 L
€ 6,12/1l
€ 24,48
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Tetra Pond Sticks, Teichfische, Trockenfischfutter, Stab, 40 l, 1 Stück(e)
Tetra Pond Sticks, Teichfische, Trockenfischfutter, Stab, 40 l, 1 Stück(e)
€ 1,66/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 66,56
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von ALKOTE Gold- und Teichfischfutter 450 g
ALKOTE Gold- und Teichfischfutter 450 g
€ 25,82/1kg
€ 34,89
-59%
€ 14,20
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Tetra Pond Koi Sticks Mini 1 L
Tetra Pond Koi Sticks Mini 1 L
€ 9,16
Verkäufer: VISO
Produktbild von ALKOTE Störfutter 3 mm 750 g
ALKOTE Störfutter 3 mm 750 g
€ 20,22/1kg
€ 35,89
-56%
€ 15,77
Verkäufer: e-zooo_com

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gesundes Zusatzfutter aus 4 Arten ganzer Wasser- Kleinlebewesen: Daphnien, Brine Shrimps (Salinenkrebse), Krill und Rote Mückenlarven. Hauptfutter für eine abwechslungsreiche und leckere Ernährung: 4 Fächer, gefüllt mit einem Spezialmix aus verschiedenen Miniflocken und Naturfuttertieren Jede Kammer erlaubt eine gezielte Fütterung mit dem vollen Nährstoffgehalt der Flocken, angereichert mit den Naturfuttertieren Artemia, Krill, Gammarus und Wasserflöhen

Flockenfutter- mischung angereichert mit Gammarus, Salinenkrebsen, Daphnien und Mückelarven - getrennt in 4 verschiedenen Kammern:
bereichert den Speiseplan durch hochwertiges, gefriergetrocknetes Naturfutter
ermöglicht eine gezielte, abwechslungsreiche und artspezifische Fütterung
enthält alle lebenswichtigen Nährstoffe, Vitamine und Spurenelemente
Zusammensetzung: Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Getreide, Hefen, Weich- und Krebstiere, Pflanzliche Eiweißextrakte, Öle und Fette, Insekten, Zucker, Algen, Mineralstoffe. Analytische Bestandteile: Rohprotein 47,0%, Rohöle und -fette 9,0%, Rohfaser 2,0%, Feuchtegehalt 6,0%. Zusatzstoffe: Vitamine, Provitamine und chemisch definierte Stoffe mit ähnlicher Wirkung: Vitamin A 26370 IE/kg, Vitamin D3 1640 IE/kg. Verbindungen von Spurenelementen: E5 Mangan 58 mg/kg, E6 Zink 35 mg/kg, E1 Eisen 23 mg/kg, E3 Cobalt 0,4 mg/kg. Farbstoffe, Antioxidationsmittel. In den einzelnen Fächern sind anteilig vorhanden: Daphnien 10%, Sonnengetrocknete Bachflohkrebse (Gammarus pulex) 10%, Gefriergetrocknete Shrimps (Artemia salina) 8%, Rote Mückenlarven 8%.
Mehrmals täglich in kleinen Portionen füttern.



Tetra Delica Menu Futter 100ml


Hochwertige Mischung aus Flockenfutter – vollständiges Futter, angereichert mit lyophilisierten Rinderlebern, Tubifex und Mückenlarven in vier Dosen.

Fütterungshinweis: 2-3 Mal täglich in kleinen Mengen füttern.

Zusammensetzung: Fische und Fischnebenerzeugnisse, Getreide, Hefe, Weichtiere und Krebstiere, pflanzliche Proteinerzeugnisse, Öle und Fette, Insekten, Algen, Lecithin.

Analytische Bestandteile: Rohprotein 47%, Feuchtigkeit 6%, Fettgehalt 9%, Rohasche 11%, Rohfaser 2%, Vitamin A 29000 I.E./kg, Vitamin D3 1800 I.E./kg, Vitamin E (alpha-Tocopherol) 95 mg/kg, L-ascorbyl-2-polyphosphat (stabilisiertes Vitamin C) 114 mg/kg.



Hauptfutter für alle Zierfische.

- 4 separate Fächer mit Miniflocken, angereichert mit echten Futtertieren für eine abwechslungsreiche und leckere Ernährung
- Mit patentierter BioActive* Formel für ein langes und gesundes Fischleben



Tetra Delica Menu 100 ml / 30 g, Hauptfutter für eine abwechslungsreiche und leckere Ernährung Inhaltsstoffe: Fütterungsempfehlung:
Gewicht
259 g
Inhalt
0.1 l
Feuchtegehalt
6%
Futtermittelart
Trockenfutter
Zusatzstoffe
Vitamine, Provitamine und chemisch definierte Stoffe mit ähnlicher Wirkung: Vitamin A 26370 IE/kg, Vitamin D3 1640 IE/kg. Verbindungen von Spurenelementen: E5 Mangan 58 mg/kg, E6 Zink 35 mg/kg, E1 Eisen 23 mg/kg, E3 Cobalt 0,4 mg/kg. Farbstoffe, Antioxidationsmittel. In den einzelnen Fächern sind anteilig vorhanden: Daphnien 10%, Sonnengetrocknete Bachflohkrebse (Gammarus pulex) 10%, Gefriergetrocknete Shrimps (Artemia salina) 8%, Gefriergetrocknete Kleinkrebse (Euphausia pacifica) 8%.
Stückzahl
1
EAN
4004218724204
Herstellernummer
7005201
Hersteller
Zulassungsnummer
αDENI400080

Gewicht
259 g
Inhalt
0.1 l
Feuchtegehalt
6%
Futtermittelart
Trockenfutter
Zusatzstoffe
Vitamine, Provitamine und chemisch definierte Stoffe mit ähnlicher Wirkung: Vitamin A 26370 IE/kg, Vitamin D3 1640 IE/kg. Verbindungen von Spurenelementen: E5 Mangan 58 mg/kg, E6 Zink 35 mg/kg, E1 Eisen 23 mg/kg, E3 Cobalt 0,4 mg/kg. Farbstoffe, Antioxidationsmittel. In den einzelnen Fächern sind anteilig vorhanden: Daphnien 10%, Sonnengetrocknete Bachflohkrebse (Gammarus pulex) 10%, Gefriergetrocknete Shrimps (Artemia salina) 8%, Gefriergetrocknete Kleinkrebse (Euphausia pacifica) 8%.
Stückzahl
1
EAN
4004218724204
Herstellernummer
7005201
Hersteller
Zulassungsnummer
αDENI400080
Passt auch dazu
Produktbild von vidaXL Aquarium-Filterpumpe mit Aktivkohle 600 L/h
vidaXL Aquarium-Filterpumpe mit Aktivkohle 600 L/h
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Mühlan über 40 Aquarium-Pflanzen in 6 Bunden - pflegeleichtes Sortiment
Mühlan über 40 Aquarium-Pflanzen in 6 Bunden - pflegeleichtes Sortiment
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 15,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von 25 Kg Quarzkies schwarz 1-2 mm Bodengrund Aquarium Kies Sand Deko Aquascaping
25 Kg Quarzkies schwarz 1-2 mm Bodengrund Aquarium Kies Sand Deko Aquascaping
€ 138,63/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 41,59
Verkäufer: Aquaristikwelt24
Produktbild von TetraMin Zierfischfutter Flakes 1 L
TetraMin Zierfischfutter Flakes 1 L
€ 13,81/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,81
Verkäufer: STREFA
Produktbild von 48cm LED Aquarium Lampe Tank Leuchtet Unterwasser Beleuchtung Dimmbar 3 Lichtmodi mit Timer
48cm LED Aquarium Lampe Tank Leuchtet Unterwasser Beleuchtung Dimmbar 3 Lichtmodi mit Timer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 22,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von PKM KS120.4EB, 118 l, Freistehend, E, 39 dB, N-ST, 2 kg/24h
PKM KS120.4EB, 118 l, Freistehend, E, 39 dB, N-ST, 2 kg/24h
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 441,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP€ 47,99
€ 37,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Wiltec Skimmer Set inkl. Einlaufdüse Einbauskimmer mit großem Schmutzfangkorb Oberflächenskimmer
Wiltec Skimmer Set inkl. Einlaufdüse Einbauskimmer mit großem Schmutzfangkorb Oberflächenskimmer
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von K-Pro Sandblatt-Nagelfeile - 100/180 gerade - 10 Stück
K-Pro Sandblatt-Nagelfeile - 100/180 gerade - 10 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: Tadima-GmbH
Produktbild von Tetra Pleco Tablets, Inhalt: 275 Stück
Tetra Pleco Tablets, Inhalt: 275 Stück
€ 208,94/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,76
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Bestron Öl-Fritteuse mit Kaltzonentechnologie, 3,5 Liter, mit Temperaturregler, spülmaschinengeeignet, 2000 Watt, Farbe: schwarz
Bestron Öl-Fritteuse mit Kaltzonentechnologie, 3,5 Liter, mit Temperaturregler, spülmaschinengeeignet, 2000 Watt, Farbe: schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 59,90
-11%
€ 52,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Philips HP6341/00 Ladyshave Batteriebetrieb
Philips HP6341/00 Ladyshave Batteriebetrieb
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 24,89
Verkäufer: 0815
Produktbild von 20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 311
€ 10,69
Verkäufer: TEC-EXPERT
Bestseller
Produktbild von INTEX 28626 - Pool-Sauger - ZR100 (wiederaufladbar, 220V) Poolsauger Sauger Handsauger Reinigung
INTEX 28626 - Pool-Sauger - ZR100 (wiederaufladbar, 220V) Poolsauger Sauger Handsauger Reinigung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 399
€ 94,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von 1 Mooreichenwurzel 20-30 cm Wurzel, Aquarium, Moor
1 Mooreichenwurzel 20-30 cm Wurzel, Aquarium, Moor
€ 59,80/1m
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von Euromax *SKAGEN* WINTERSCHLUPFSTIEFEL Gummistiefel in Übergrößen Schwarz 35078 große Unischuhe, Größe:40
Euromax *SKAGEN* WINTERSCHLUPFSTIEFEL Gummistiefel in Übergrößen Schwarz 35078 große Unischuhe, Größe:40
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,76
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge  peakpower 4000 W
Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge peakpower 4000 W
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 655
€ 150,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von iPhone 13 / iPhone 13 mini Kamera Schutzfolie Panzerglas Abdeckung Glas Folie Panzerfolie Schutzglas 2 Stück
iPhone 13 / iPhone 13 mini Kamera Schutzfolie Panzerglas Abdeckung Glas Folie Panzerfolie Schutzglas 2 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 240
€ 8,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 35,65
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Tetra Aquarienerde Complete Substrate 2,5 kg
Tetra Aquarienerde Complete Substrate 2,5 kg
€ 326,75/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,07
Verkäufer: VISO
Produktbild von Relaxdays Aquarium Deko Felsen, Natur-Optik, japanische Dekoration, Versteck, Aquarienzubehör 17 x 23,5 cm, schwarz-grün, KI-generiertes Bild
Relaxdays Aquarium Deko Felsen, Natur-Optik, japanische Dekoration, Versteck, Aquarienzubehör 17 x 23,5 cm, schwarz-grün
€ 712,59/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 60,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Nobleza - Nano-Fischtank-Aquarium mit LED-Leuchten & Filtersystem, tropischeAquarien, 7 Liter, Weiß
Nobleza - Nano-Fischtank-Aquarium mit LED-Leuchten & Filtersystem, tropischeAquarien, 7 Liter, Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 102,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Relaxdays Aquarium Deko Stein, Natur-Optik, dekorativ, Versteck, Felsenhöhle, Aquarienzubehör HxB 8,5x17cm, schwarz-grün
Relaxdays Aquarium Deko Stein, Natur-Optik, dekorativ, Versteck, Felsenhöhle, Aquarienzubehör HxB 8,5x17cm, schwarz-grün
€ 233,22/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Tetra Pleco Tablets, Zierfisch, Trockenfischfutter, Tablet, 58 Stück(e)
Tetra Pleco Tablets, Zierfisch, Trockenfischfutter, Tablet, 58 Stück(e)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,12
Verkäufer: VISO

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Garten Fischfutter für Koi Karpfen Mersjo Pond pellet MIX 5kg 3mm
Garten Fischfutter für Koi Karpfen Mersjo Pond pellet MIX 5kg 3mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 0,70/1l
Bestseller
Produktbild von Garten Fischfutter für Koi Karpfen Mersjo Pond pellet MIX 5kg 6mm
Garten Fischfutter für Koi Karpfen Mersjo Pond pellet MIX 5kg 6mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 0,65/1l
Produktbild von Tetra Pond  Koi Sticks Fischfutter Hauptfutter 50 Liter
Tetra Pond Koi Sticks Fischfutter Hauptfutter 50 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 149,21
-€ 37,52
€ 111,69
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,23/1l
Produktbild von Allco F 42 / 18 EX - 3mm Forellenfutter für Aufzucht und Mast | 25kg
Allco F 42 / 18 EX - 3mm Forellenfutter für Aufzucht und Mast | 25kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 97,64
Verkäufer: e-zooo_com
€ 3,91/1kg
Produktbild von ALKOTE Multi Mix, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kupfer, Jod, Eisen, Manganese, Zink, 34%
ALKOTE Multi Mix, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kupfer, Jod, Eisen, Manganese, Zink, 34%
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,79
Verkäufer: e-zooo_com
€ 7,75/1kg
Produktbild von ALKOTE Multi Mix 6 mm 9 kg
ALKOTE Multi Mix 6 mm 9 kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 70,11
Verkäufer: e-zooo_com
€ 7,01/1kg
Produktbild von Allco Profi Mix, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kalzium, Kupfer, Jod, Eisen, Manganese, Phosphorus, Natrium, Zink, 38%
Allco Profi Mix, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kalzium, Kupfer, Jod, Eisen, Manganese, Phosphorus, Natrium, Zink, 38%
€ 78,39
Verkäufer: e-zooo_com
€ 7,84/1kg
Produktbild von Tetra Teichfutter Pond Multi Mix 10 L
Tetra Teichfutter Pond Multi Mix 10 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 45,33
-10%
€ 40,52
Verkäufer: e-zooo_com
€ 4,05/1l
Produktbild von Tetra Pond Flakes, Teichfische, Trockenfischfutter, Mix, Klein, 10 l, 1 Stück(e)
Tetra Pond Flakes, Teichfische, Trockenfischfutter, Mix, Klein, 10 l, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 47,94
-16%
€ 40,18
Verkäufer: e-zooo_com
€ 4,02/1l
Produktbild von UGF Premium Gammarus – Getrocknete Bachflohkrebse 300g (3L) Eimer, Proteinfutter für Schildkröten, Axolotl, Koi, Fische, Teichfutter
UGF Premium Gammarus – Getrocknete Bachflohkrebse 300g (3L) Eimer, Proteinfutter für Schildkröten, Axolotl, Koi, Fische, Teichfutter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 63,73
-68%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 6,66/1l
Produktbild von ALKOTE All Season - sink 4,5 mm 4 kg
ALKOTE All Season - sink 4,5 mm 4 kg
€ 48,33
Verkäufer: e-zooo_com
€ 12,08/1kg
Produktbild von ALKOTE All Season - swim 6 mm 3 kg
ALKOTE All Season - swim 6 mm 3 kg
€ 42,71
Verkäufer: e-zooo_com
€ 12,94/1kg
Produktbild von ALKOTE Profi-Mix 6 mm 3 kg, Zierfisch, Trockenfischfutter, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kupfer, Jod, Eisen, Manganese, Selen, Zink, 38%, 7,9%
ALKOTE Profi-Mix 6 mm 3 kg, Zierfisch, Trockenfischfutter, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kupfer, Jod, Eisen, Manganese, Selen, Zink, 38%, 7,9%
€ 41,97
Verkäufer: e-zooo_com
€ 13,99/1kg
Produktbild von BTG Classic Fish Classic Teich Sticks, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Mais, Fischmehl, Sojaschrot, Garnelen, Vitaminvormischung Inhaltsstoffe: Rohprotein 28,0 %,..., 5000 kg
BTG Classic Fish Classic Teich Sticks, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Mais, Fischmehl, Sojaschrot, Garnelen, Vitaminvormischung Inhaltsstoffe: Rohprotein 28,0 %,..., 5000 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 27,95
Verkäufer: e-zooo_com
€ 5,59/1kg
Produktbild von Tetra Teichfutter Pond Pellets Mini 4 l
Tetra Teichfutter Pond Pellets Mini 4 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,44
Verkäufer: e-zooo_com
€ 5,61/1l
Produktbild von BTG Classic Fish Classic Teich Mix Eimer, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, 8 °C, Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Fisch und..., 28%
BTG Classic Fish Classic Teich Mix Eimer, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, 8 °C, Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Fisch und..., 28%
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 16,81
Verkäufer: e-zooo_com
€ 28,02/1kg
Produktbild von BTG Classic Fish Classic Teich Sticks TriColor Eimer, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kalzium, Phosphorus, 21%
BTG Classic Fish Classic Teich Sticks TriColor Eimer, Teichfische, Trockenfischfutter, Granulat, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kalzium, Phosphorus, 21%
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 32,89
-55%
€ 14,76
Verkäufer: e-zooo_com
€ 24,60/1kg
Produktbild von ALKOTE Störfutter 6 mm 750 g
ALKOTE Störfutter 6 mm 750 g
€ 15,77
Verkäufer: e-zooo_com
€ 20,22/1kg
Produktbild von ALKOTE Störfutter 3 mm 750 g
ALKOTE Störfutter 3 mm 750 g
€ 35,89
-56%
€ 15,77
Verkäufer: e-zooo_com
€ 20,22/1kg
Produktbild von Classic Fish Teich Sticks 7ltr Beutel
Classic Fish Teich Sticks 7ltr Beutel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 30,89
-59%
€ 12,62
Verkäufer: e-zooo_com
€ 1,80/1l