SPANG SPA Blumentopf Ton Ø18cm nt 900142

€ 10,87

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Blumentöpfe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 3x Blumentopf Ø 35 cm Farbe Terrakotta & Untersetzer Kunststoff Pflanztopf Containertopf Übertopf : Terrakotta : 35 cm
3x Blumentopf Ø 35 cm Farbe Terrakotta & Untersetzer Kunststoff Pflanztopf Containertopf Übertopf : Terrakotta : 35 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 25,10
-2%
€ 24,38
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von vidaXL Hochbeet 120x40x30 cm Holz Rechteckig
vidaXL Hochbeet 120x40x30 cm Holz Rechteckig
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 98,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von BigDean 6X Blumentopf Ø 30 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Pflanztopf Containertopf Übertopf Pflanzkübel rund 30 x 21 cm
BigDean 6X Blumentopf Ø 30 cm Farbe Anthrazit Kunststoff Pflanztopf Containertopf Übertopf Pflanzkübel rund 30 x 21 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 27,56
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BigDean 4 Stück Blumentopf mit Untersetzer rund ø 20 cm Anthrazit – wetterfester Pflanzkübel Hergestellt in  Europe
BigDean 4 Stück Blumentopf mit Untersetzer rund ø 20 cm Anthrazit – wetterfester Pflanzkübel Hergestellt in Europe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,96
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Klassischer runder Blumentopf DBC40 | Terrakotta
Klassischer runder Blumentopf DBC40 | Terrakotta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
A terracotta colored plant pot on a white background.
Blumentopf Übertopf Lofly Ø 13,4cm 1L Farbe terracotta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,32
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pflanztopf Spang Standard Ton Ø 17,5 cm H 15,5 cm terracotta
Pflanztopf Spang Standard Ton Ø 17,5 cm H 15,5 cm terracotta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,02
-49%
€ 1,03
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Esschert Design Aged Terracotta 3-er Topfset rund; AT01
Esschert Design Aged Terracotta 3-er Topfset rund; AT01
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,95
Verkäufer: ReWu
Produktbild von Blumentopf Übertopf inkl. Untersetzer Blumenkübel 13,5 cm x 12 cm anthrazit Pflanzkübel Pflanztopf Kunststoff
Blumentopf Übertopf inkl. Untersetzer Blumenkübel 13,5 cm x 12 cm anthrazit Pflanzkübel Pflanztopf Kunststoff
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,99
Verkäufer: botle
Produktbild von NABBI Blumentopf aus Kunststoff DRTS200L 20 cm - Anthrazit
NABBI Blumentopf aus Kunststoff DRTS200L 20 cm - Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 8,73
Verkäufer: VISO
Produktbild von Ton - Terrakotta-Sockel 145 mm - PP-PG15T
Ton - Terrakotta-Sockel 145 mm - PP-PG15T
€ 3,98
Verkäufer: VISO
Produktbild von Blumentopf / Pflanztopf rund Ø 30 cm Farbe terracotta
Blumentopf / Pflanztopf rund Ø 30 cm Farbe terracotta
€ 8,31
Verkäufer: VISO
Produktbild von Runder Blumentopf aus Ton DGA11
Runder Blumentopf aus Ton DGA11
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,50
Verkäufer: VISO
Produktbild von Blumentopf Übertopf Blumenkübel 35 cm x 31,8 cm anthrazit Pflanzkübel Pflanztopf Kunststoff
Blumentopf Übertopf Blumenkübel 35 cm x 31,8 cm anthrazit Pflanzkübel Pflanztopf Kunststoff
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,77
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Blumentopf CYLINDRO ca. Ø 45 cm, 30 Liter, terracotta
Blumentopf CYLINDRO ca. Ø 45 cm, 30 Liter, terracotta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,80
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von XXS Kunststoff Pflanzkübel - Ø 20 cm / terracotta - Blumenkübel Blumentopf klein
XXS Kunststoff Pflanzkübel - Ø 20 cm / terracotta - Blumenkübel Blumentopf klein
€ 10,44
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Blumentopf Übertopf inkl. Untersetzer Blumenkübel 30 cm x 27,1 cm anthrazit Pflanzkübel Pflanztopf Kunststoff
Blumentopf Übertopf inkl. Untersetzer Blumenkübel 30 cm x 27,1 cm anthrazit Pflanzkübel Pflanztopf Kunststoff
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,29
Verkäufer: botle
Produktbild von Prosperplast Blumentopf im Orient - Stil - Kunststoff - 13 cm Durchmesser - 11 cm hoch
Prosperplast Blumentopf im Orient - Stil - Kunststoff - 13 cm Durchmesser - 11 cm hoch
€ 4,88
Verkäufer: VISO
Produktbild von Blumentopf Blumenkübel Kunststoff Dona Ø30cm Terrakotta
Blumentopf Blumenkübel Kunststoff Dona Ø30cm Terrakotta
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,52
-7%
€ 12,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Runder Blumentopf aus Ton DGA17
Runder Blumentopf aus Ton DGA17
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

terrakotta Ø innen 18 cm, Ø außen 20 cm, H 17 cm


Haeufige Fragen

Ist der Artikel fuer den Aussenbereich geeignet?
Nur wenn es ausdruecklich in der Beschreibung steht. Viele Dekoartikel sind fuer Innenraeume gedacht - Metall rostet, Papier und Stoff verwittern, Klebeverbindungen loesen sich bei Naesse.
Wie sind Groesse und Farbe zu verstehen?
Die Masse stehen in der Produktbeschreibung. Bei Naturmaterialien und en Artikeln sind leichte Abweichungen in Farbe und Form normal und kein Mangel.
Bekomme ich mehrere Stueck im gleichen Farbton?
Bei sortierten Artikeln erfolgt die Farbauswahl zufaellig. Brauchen Sie eine bestimmte Farbe in groesserer Menge, fragen Sie vorher an: 09382/2749793.
Eignet sich die Dekoration als Geschenk?
Ja. Wir versenden ohne Absenderaufdruck - der Empfaenger sieht nicht, woher die Sendung kommt.
Kann ich zurueckgeben?
Als Verbraucher haben Sie 14 Tage . Die Ware sollte unbenutzt und in der sein. Firmenkunden gelten unsere
Wie schnell wird geliefert?
Standard innerhalb Deutschlands 1. Ab 39kostenfrei. Bestellungen bis 14 Uhr gehen am selben raus.


Dieses Angebot enthält 8 Stück. Der Artikel wird ausschließlich als komplette Verkaufseinheit mit 8 Stück geliefert.

Blumentopf Ton Ø18cm konisch natur

ø innen 18 cm, ø außen 20 cm, H 17 cm


Produktmaße: 19.9 x 20.3



Blumentopf Ton 18/20 cm

  • Innendurchmesser: 18 cm, Außendurchmesser: 20 cm
  • H. 17 cm
  • Farbe: terracotta
  • Material: Ton


Sie erhalten den angebotenen Artikel 5 mal.



Der Tontopf Standard ist ein klassischer Topf für Ihre Pflanzen und Blumen. Er besticht durch sein reines und klares Design. Aus klassischem Terrakotta. Der Artikel ist winterfest und eignet sich optimal für den Aussenbereich

SPANG Blumentopf Ton Ø18cm konisch natur

ø innen 18 cm, ø außen 20 cm, H 17 cm
Maße
17 cm (H) x 20 cm (B) x 20 cm (T)
Höhe
18 cm
Breite
20 cm
Länge
20 cm
Durchmesser
18 cm
Gewicht
1.08 kg
Material
Materialinformationen
Ton
Farbe
Orange
Stückzahl
1
Lieferumfang
8 x Blumentopf
EAN
4013921001144
Herstellernummer
900142
Hersteller
Spang Blumentopffabrik

Maße
17 cm (H) x 20 cm (B) x 20 cm (T)
Höhe
18 cm
Breite
20 cm
Länge
20 cm
Durchmesser
18 cm
Gewicht
1.08 kg
Material
Materialinformationen
Ton
Farbe
Orange
Stückzahl
1
Lieferumfang
8 x Blumentopf
EAN
4013921001144
Herstellernummer
900142
Hersteller
Spang Blumentopffabrik
Passt auch dazu
Produktbild von 20 Sukkulenten im 5,5er Topf, 5 Sorten 8-15 cm - LE Succulenten
20 Sukkulenten im 5,5er Topf, 5 Sorten 8-15 cm - LE Succulenten
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 17,90
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von 20 Stück Echeverie gemischt 5,5 cm Topf -Kakteen & Sukkulenten Le
20 Stück Echeverie gemischt 5,5 cm Topf -Kakteen & Sukkulenten Le
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 19,90
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Pflanztopfuntersetzer Mira Terrakotta Ø 14cm - Rund
Pflanztopfuntersetzer Mira Terrakotta Ø 14cm - Rund
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 1,15
Verkäufer: ReWu
A terracotta colored plant pot on a white background.
Blumentopf Übertopf Lofly Ø 13,4cm 1L Farbe terracotta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,32
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pflanztopf Spang Standard Ton Ø 17,5 cm H 15,5 cm terracotta
Pflanztopf Spang Standard Ton Ø 17,5 cm H 15,5 cm terracotta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,02
-49%
€ 1,03
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Klassischer runder Blumentopf DBC35 | Terrakotta
Klassischer runder Blumentopf DBC35 | Terrakotta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
Verkäufer: Lumigreen
Produktbild von Klassischer runder Blumentopf DBC40 | Terrakotta
Klassischer runder Blumentopf DBC40 | Terrakotta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 10 Sukkulenten im 5,5er Topf, 5 Sorten 8-15 cm - LE Succulenten
10 Sukkulenten im 5,5er Topf, 5 Sorten 8-15 cm - LE Succulenten
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 10,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von COMPO CACTEA Kakteenerde 5.0 l
COMPO CACTEA Kakteenerde 5.0 l
€ 2,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 13,50
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von SERAMIS® Spezial-Substrat für Orchideen 2,5 l
SERAMIS® Spezial-Substrat für Orchideen 2,5 l
€ 2,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Spargelbrokkoli "Cima di Rapa" Broccoletti - 50 Samen
Spargelbrokkoli "Cima di Rapa" Broccoletti - 50 Samen
€ 409,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,09
5% Gutschein
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
€ 0,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 20,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von kanister-vertrieb® 4 Stück 20 Liter Kanister Camping Wasserkanister Farbe natur  inkl. Etikett  (4x20knn)
kanister-vertrieb® 4 Stück 20 Liter Kanister Camping Wasserkanister Farbe natur inkl. Etikett (4x20knn)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 618
€ 36,99
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von Mini Kakteen Set 10 Pflanzen 10–15 cm – Kaktus Zimmerpflanzen im Topf – pflegeleicht & dekorativ
Mini Kakteen Set 10 Pflanzen 10–15 cm – Kaktus Zimmerpflanzen im Topf – pflegeleicht & dekorativ
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 13,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Bestseller
Produktbild von XXL Olivenbaum 25–30 Jahre alt Olea Europaea Hochstamm 160–200 cm Formgehölz Stammumfang ca. 20 cm Mediterraner Olivenbaum
XXL Olivenbaum 25–30 Jahre alt Olea Europaea Hochstamm 160–200 cm Formgehölz Stammumfang ca. 20 cm Mediterraner Olivenbaum
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 169,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von TONTOPF „Vaso Standard“ 11cm Vaso Stand. 01110sz
TONTOPF „Vaso Standard“ 11cm Vaso Stand. 01110sz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von 6 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
6 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 7,80
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von 120 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
120 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 44,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Samen des Gewöhnlichen Kürbisses - Torsaat
Samen des Gewöhnlichen Kürbisses - Torsaat
€ 44,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,92
-4%
€ 0,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 10 Stück Echeverie gemischt 5,5 cm Topf -Kakteen & Sukkulenten Le
10 Stück Echeverie gemischt 5,5 cm Topf -Kakteen & Sukkulenten Le
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 11,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Pfefferminze, echte - min. 50 Samen
Pfefferminze, echte - min. 50 Samen
€ 409,00/1kg
€ 4,09
5% Gutschein
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von 9er Set Waschlappen / Waschhandschuh Mikrofaser, grau, 16x21 cm
9er Set Waschlappen / Waschhandschuh Mikrofaser, grau, 16x21 cm
€ 654,46/1m²
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 24,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie

Kundenbewertungen

Basierend auf 21 Bewertungen
Bewertet am 21. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Qualität
Bewertet am 9. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Pflanztopf kauf
Bewertet am 2. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Fein
Bewertet am 10. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klasse Ware
Bewertet am 18. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Blumentopf
Bewertet am 30. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Produkt wie beschrieben
Bewertet am 22. April 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Blumentopf
Bewertet am 25. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Qualität
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von KOTARBAU® Blumentopf Blumenvase aus Keramik Meereswellen Glasiert 26 cm Silber
KOTARBAU® Blumentopf Blumenvase aus Keramik Meereswellen Glasiert 26 cm Silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,14
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® 4er Set Blumenkasten für Balkon 40x15x15cm Blumenkasten für Balkongeländer Balkonkasten mit Halterung Balkon Pflanzkasten Kunststoff Weiß
KOTARBAU® 4er Set Blumenkasten für Balkon 40x15x15cm Blumenkasten für Balkongeländer Balkonkasten mit Halterung Balkon Pflanzkasten Kunststoff Weiß
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Hoher Blumentopf Effect Urbi DURS265E mit Einsatz | Anthrazit
Hoher Blumentopf Effect Urbi DURS265E mit Einsatz | Anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 35,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 320 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 320 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 112,99
-€ 12,00
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von BigDean 8er Blumentopf Set Pflanzentopf mit Untersetzer Anthrazit
BigDean 8er Blumentopf Set Pflanzentopf mit Untersetzer Anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,85
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von IWKO355 Inneneinsatz für MASSIVE Blumentöpfe
IWKO355 Inneneinsatz für MASSIVE Blumentöpfe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von BigDean Blumenkübel XXL 90 Liter 43cm hoch 63cm Durchmesser Gefertigt in Europe
BigDean Blumenkübel XXL 90 Liter 43cm hoch 63cm Durchmesser Gefertigt in Europe
€ 16,90
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von HEOS DLHEN300 runder Blumentopf mit Einsatz | Anthrazit
HEOS DLHEN300 runder Blumentopf mit Einsatz | Anthrazit
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von HowHomely |  Blumentöpfen - Pflanzentöpfe - grau - 2er Set - Übertöpfe - geriffelt - Dekorativ
HowHomely | Blumentöpfen - Pflanzentöpfe - grau - 2er Set - Übertöpfe - geriffelt - Dekorativ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 240 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 240 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 81,99
-€ 4,00
€ 77,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von LUCA 30 Runder Blumentopf mit Einsatz | Tiefschwarz
LUCA 30 Runder Blumentopf mit Einsatz | Tiefschwarz
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KOTARBAU® Garten Blumentopf ⌀ 31cm Keramik glasiert Kobalt mit Tropfschale
KOTARBAU® Garten Blumentopf ⌀ 31cm Keramik glasiert Kobalt mit Tropfschale
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,49
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Bestseller
Produktbild von vidaXL Garten-Pflanzgefäß Anthrazit 100 x 50 x 50 cm
vidaXL Garten-Pflanzgefäß Anthrazit 100 x 50 x 50 cm
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von KOTARBAU® 3er Set Blumenkasten für Balkon 60x18x15cm Pflanzkasten Balkonkasten mit Kunststoffeinsatz Blumentopf Kräutertopf aus Kiefernholz Eiche
KOTARBAU® 3er Set Blumenkasten für Balkon 60x18x15cm Pflanzkasten Balkonkasten mit Kunststoffeinsatz Blumentopf Kräutertopf aus Kiefernholz Eiche
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Blumentöpfe 32 L Höhe: 32 cm Weiß Pflanzentopf aus Kunststoff Übertopf mit Innentopf Blumentopf Set wie Rattan Pflanzentopf Innen Außen
KOTARBAU® 2er Set Blumentöpfe 32 L Höhe: 32 cm Weiß Pflanzentopf aus Kunststoff Übertopf mit Innentopf Blumentopf Set wie Rattan Pflanzentopf Innen Außen
€ 40,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Bestseller
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 212 x 140 x 68 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Garten-Hochbeet Anthrazit 212 x 140 x 68 cm Verzinkter Stahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Keramik-Blumentof Tulpe für Orchideen Glänzend Silber ⌀ 13 cm Pflanztopf
KOTARBAU® 2er Set Keramik-Blumentof Tulpe für Orchideen Glänzend Silber ⌀ 13 cm Pflanztopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Blumentöpfe 15,8 L Anthrazit Pflanzentopf aus Kunststoff Übertopf mit Innentopf Blumentopf Set wie Rattan Pflanzentopf Innen Außen
KOTARBAU® 2er Set Blumentöpfe 15,8 L Anthrazit Pflanzentopf aus Kunststoff Übertopf mit Innentopf Blumentopf Set wie Rattan Pflanzentopf Innen Außen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Bestseller
Produktbild von Prosperplast Urbi Case Collection 58x18x49.8 Cm Blumentopf Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Prosperplast Urbi Case Collection 58x18x49.8 Cm Blumentopf Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Orion Kräutertopf Kräuterpflanztopf Blumentopf mit Untersetzer BLACKLINE 4-tlg.
Orion Kräutertopf Kräuterpflanztopf Blumentopf mit Untersetzer BLACKLINE 4-tlg.
€ 18,99
Verkäufer: Vilde