IDEALspaten Ersatz-Stielnieten für Spaten

€ 15,64

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Schaufeln & Spaten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Idealspaten Stielnieten verzinkt 5 x 52 für Spaten
Idealspaten Stielnieten verzinkt 5 x 52 für Spaten
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Idealspaten Spatenstiel Esche T-St 85 cm dopp geb
Idealspaten Spatenstiel Esche T-St 85 cm dopp geb
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Idealspaten Eschen-T-Stiel 85 cm zu Federspaten
Idealspaten Eschen-T-Stiel 85 cm zu Federspaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Baumschulspaten mit 850mm Stiel
Baumschulspaten mit 850mm Stiel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 132,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Rinnenschaufel Blattmaß 290x95mm o.Stiel KRUMPHOLZ
Rinnenschaufel Blattmaß 290x95mm o.Stiel KRUMPHOLZ
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von Spitzspaten, ohne Stiel, A, ENPRO
Spitzspaten, ohne Stiel, A, ENPRO
€ 24,58
Verkäufer: VISO
Produktbild von Herzschaufel KOMAXIT, ohne Stiel
Herzschaufel KOMAXIT, ohne Stiel
€ 6,24
Verkäufer: VISO
Produktbild von Herzschaufel KOMAXIT, mit T-Griff
Herzschaufel KOMAXIT, mit T-Griff
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,68
Verkäufer: Teshop
Produktbild von C.K G5142 Spaten D-Griff
C.K G5142 Spaten D-Griff
€ 122,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Meister Gartenspaten mit T-Griff – wu9882550
Meister Gartenspaten mit T-Griff – wu9882550
€ 76,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Spitzer Spaten mit ergonomischem Metallstiel
Spitzer Spaten mit ergonomischem Metallstiel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Herzschaufel, ohne Stiel, schwarz
Herzschaufel, ohne Stiel, schwarz
€ 6,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pflanzkelle FED 008, Pflanzkelle, 60 mm
Pflanzkelle FED 008, Pflanzkelle, 60 mm
€ 5,47
Verkäufer: VISO
Produktbild von Sandschaufel mit Holzstiel
Sandschaufel mit Holzstiel
€ 25,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von combisystem-Blumenkelle
combisystem-Blumenkelle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,54
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Idealspaten Handschaufel Spaten Stiel 15,5 cm
Idealspaten Handschaufel Spaten Stiel 15,5 cm
€ 46,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Sandschaufel Metallschaft, Kunststoffgriff - G-200-0460
Sandschaufel Metallschaft, Kunststoffgriff - G-200-0460
€ 28,40
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SONNECK Feldhaue 400 g mit Stiel
SONNECK Feldhaue 400 g mit Stiel
€ 36,10
-13%
€ 31,17
Verkäufer: 0815
Produktbild von IDEAL Stiel Fiberglas Spatenschaufel 120 cm- 65011517
IDEAL Stiel Fiberglas Spatenschaufel 120 cm- 65011517
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von IDEALspaten Pflasternadel 1000 x 16 mm
IDEALspaten Pflasternadel 1000 x 16 mm
€ 32,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

IDEALspaten Ersatz-Stielnieten für Spaten

Ersatz-Stielnieten für Spaten der Marke Idealspaten, aus der Kategorie: Gartenzubehör , mit der Artikelnummer: 65030031 und der EAN: 4005827652087


Spezifikation

Allgemeine Angaben

Artikelnummer 65030031

Gesamtgewicht 0,10 kg

Merkmale

Stückzahl 2 Stück

Verarbeitung verzinkt

Verpackung SB-verpackt



SB-Stielnieten für Spaten
2 Stück, verzinkt.



Stielnieten


• Zu Spaten (602 501)
• 2 Stück
Zu Spaten (602501) 2 Stück

SB-Stielnieten
2 Stück, verzinkt.



IDEAL 650-30031 SB-Stielnieten für Spaten, verzinkt, silber (2er Pack)
Gewicht
0.022 kg
Geeignet für Hersteller
IDEAL
Lieferumfang
2 × Stielnieten
EAN
4005827652087
Herstellernummer
65030031
Hersteller

Gewicht
0.022 kg
Geeignet für Hersteller
IDEAL
Lieferumfang
2 × Stielnieten
EAN
4005827652087
Herstellernummer
65030031
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Idealspaten Spatenstiel Britta 85 cm
Idealspaten Spatenstiel Britta 85 cm
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 48,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ersatzstiel für 850x41mm IDEAL Spaten
Ersatzstiel für 850x41mm IDEAL Spaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Idealspaten Spatenstiel Esche T-St 85 cm dopp geb
Idealspaten Spatenstiel Esche T-St 85 cm dopp geb
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Idealspaten Stielnieten verzinkt 5 x 52 für Spaten
Idealspaten Stielnieten verzinkt 5 x 52 für Spaten
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von IDEALspaten Aktions-Spatenstiel m. Stiel 85 cm
IDEALspaten Aktions-Spatenstiel m. Stiel 85 cm
€ 33,48
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Idealspaten Spatenstiel Esche T-Stiel 85 cm, gerade, lackiert
Idealspaten Spatenstiel Esche T-Stiel 85 cm, gerade, lackiert
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Baumschulspaten mit 850mm Stiel
Baumschulspaten mit 850mm Stiel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 132,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von B1-Spaten Gärtner Form Größe 2, Doppelfederspaten, 85 cm Eschen-T-Stiel
B1-Spaten Gärtner Form Größe 2, Doppelfederspaten, 85 cm Eschen-T-Stiel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 66,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Trittschutz für Damenspaten (2er Pack) aus Stahl, verzinkt, SB-verpackt
Trittschutz für Damenspaten (2er Pack) aus Stahl, verzinkt, SB-verpackt
€ 16,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Intex 28684 Poolheizung, Integrierter Thermostat, kann Pool biszu 35 Grad erwärmen
Intex 28684 Poolheizung, Integrierter Thermostat, kann Pool biszu 35 Grad erwärmen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 103,95
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Bestseller
Produktbild von grillas® Anzünder 10 kg Kaminanzünder Holzwolle Grillanzünder Holz Feueranzünder
grillas® Anzünder 10 kg Kaminanzünder Holzwolle Grillanzünder Holz Feueranzünder
€ 4,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 399
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von LÖFFERT Spatenstiel DIN 20152 Länge 950 mm Ø 40 mm Esche gerade mit Konus - 07,115, 11357101
LÖFFERT Spatenstiel DIN 20152 Länge 950 mm Ø 40 mm Esche gerade mit Konus - 07,115, 11357101
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Idealspaten Eschen-T-Stiel 85 cm zu Federspaten
Idealspaten Eschen-T-Stiel 85 cm zu Federspaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von Flammingo® 5 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 5 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 5,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 28,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von WOLTU Pop-Up-Pavillon wasserdichter Faltpavillon mit Seitenwänden aus Oxford Grau 3x3 m
WOLTU Pop-Up-Pavillon wasserdichter Faltpavillon mit Seitenwänden aus Oxford Grau 3x3 m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 140,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KOTARBAU® Robuste Schaufel 270 x 244 mm Gartenschaufel für 38 mm Stieldurchmesser Stahlschaufel zum Aufnehmen von Schüttgut MIT HOLZSTIEL
KOTARBAU® Robuste Schaufel 270 x 244 mm Gartenschaufel für 38 mm Stieldurchmesser Stahlschaufel zum Aufnehmen von Schüttgut MIT HOLZSTIEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Robuster Spaten 290 x 190 mm Gärtnerspaten für 38 mm Stieldurchmesser Stahlschaufel zum Pflanzen MIT STIEL
KOTARBAU® Robuster Spaten 290 x 190 mm Gärtnerspaten für 38 mm Stieldurchmesser Stahlschaufel zum Pflanzen MIT STIEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,68
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Spaten Fiberglass Stiel 115cm aus Glasfaser Beetspaten Blumenspaten
KOTARBAU® Spaten Fiberglass Stiel 115cm aus Glasfaser Beetspaten Blumenspaten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von vidaXL Erdspieße 12 Stk. Silbern 8×8×76 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Erdspieße 12 Stk. Silbern 8×8×76 cm Verzinkter Stahl
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 126,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von KOTARBAU® Robuste Spatenschaufel 300 x 225 mm Gärtnerspaten für 38 mm Stieldurchmesser Stahlschaufel zum Pflanzen MIT STIEL
KOTARBAU® Robuste Spatenschaufel 300 x 225 mm Gärtnerspaten für 38 mm Stieldurchmesser Stahlschaufel zum Pflanzen MIT STIEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,79
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Robuste Schaufel 285 x 230 mm Gartenschaufel für 38 mm Stieldurchmesser Stahlschaufel zum Aufnehmen von Schüttgut MIT HOLZSTIEL
KOTARBAU® Robuste Schaufel 285 x 230 mm Gartenschaufel für 38 mm Stieldurchmesser Stahlschaufel zum Aufnehmen von Schüttgut MIT HOLZSTIEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,59
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Spaten 300 x 190 mm Gartenspaten für 38 mm Stieldurchmesser Stahlspaten zum Aufnehmen von Schüttgut Mit Holzstiel
KOTARBAU® Spaten 300 x 190 mm Gartenspaten für 38 mm Stieldurchmesser Stahlspaten zum Aufnehmen von Schüttgut Mit Holzstiel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,40
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von MISTER TOOL 3-TLG. Spezialspaten-Set - Kombi-, Drainage- & Wurzelspaten - Glasfaserstiel, Rutschfester Griff, langlebiger Kohlenstoffstahl - Ideal für Garten- und Landschaftsbauarbeiten
MISTER TOOL 3-TLG. Spezialspaten-Set - Kombi-, Drainage- & Wurzelspaten - Glasfaserstiel, Rutschfester Griff, langlebiger Kohlenstoffstahl - Ideal für Garten- und Landschaftsbauarbeiten
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WALTER
Produktbild von KOTARBAU® Robuster Spaten 290 x 190 mm Gärtnerspaten für 38 mm Stieldurchmesser Stahlschaufel zum Pflanzen OHNE STIEL
KOTARBAU® Robuster Spaten 290 x 190 mm Gärtnerspaten für 38 mm Stieldurchmesser Stahlschaufel zum Pflanzen OHNE STIEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,08
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Set Schneeschaufel mit Holzstiel 131 cm Straßenbesen 43 cm + Handschuhe Schneeschieber Snow Shovel Schneeräumer Gartenbesen mit Stiel draußen Schneeschaufel Auto Holz Stiel zur Schneeräumung
KOTARBAU® Set Schneeschaufel mit Holzstiel 131 cm Straßenbesen 43 cm + Handschuhe Schneeschieber Snow Shovel Schneeräumer Gartenbesen mit Stiel draußen Schneeschaufel Auto Holz Stiel zur Schneeräumung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von il Lago Passion Aufbrechgalgen
il Lago Passion Aufbrechgalgen
€ 214,99
-€ 15,00
€ 199,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von WALTER Professional Gartenspaten- Robuster Glasfaserstiel, Antirutschgriff, langlebiger Kohlenstoffstahl, gehärtete und gezahnte Schneide für Harte und steinige Böden, Kombispaten
WALTER Professional Gartenspaten- Robuster Glasfaserstiel, Antirutschgriff, langlebiger Kohlenstoffstahl, gehärtete und gezahnte Schneide für Harte und steinige Böden, Kombispaten
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WALTER
Produktbild von Spaten- & Wurzelsäge - Wurzelspaten Wurzelschneider | Sägezähne durchtrennen Erde und Wurzelwerk effektiv | V-Klingenspitze zum leichten Einstechen in die Erde | Kraftsparend & ergonomisch
Spaten- & Wurzelsäge - Wurzelspaten Wurzelschneider | Sägezähne durchtrennen Erde und Wurzelwerk effektiv | V-Klingenspitze zum leichten Einstechen in die Erde | Kraftsparend & ergonomisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 37,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von 10 teilig Gartenwerkzeug Set Garten Pflanzset Schaufel Gabel Schere Gartengeräte
10 teilig Gartenwerkzeug Set Garten Pflanzset Schaufel Gabel Schere Gartengeräte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von KADAX Drainierspaten "Auce", mit D-Griff, Schaufel aus Stahl, Gartenspaten, Schaufeln & Spaten, 124 cm
KADAX Drainierspaten "Auce", mit D-Griff, Schaufel aus Stahl, Gartenspaten, Schaufeln & Spaten, 124 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von WALTER Professional Wurzelspaten - Robuster Stahlrohrstiel, Antirutschgriff, langlebiger Kohlenstoffstahl, integrierte Wurzelsäge, leichtes einstechen Dank W-Spitze
WALTER Professional Wurzelspaten - Robuster Stahlrohrstiel, Antirutschgriff, langlebiger Kohlenstoffstahl, integrierte Wurzelsäge, leichtes einstechen Dank W-Spitze
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WALTER
Produktbild von WALTER Professional Drainagespaten - Robuster Glasfaserstiel, Antirutschgriff, langlebiger Kohlenstoffstahl, leichtes einstechen mit extra scharfen Kanten
WALTER Professional Drainagespaten - Robuster Glasfaserstiel, Antirutschgriff, langlebiger Kohlenstoffstahl, leichtes einstechen mit extra scharfen Kanten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WALTER
Produktbild von KOTARBAU® Robuste Kabelgrabenschaufel 270 x 183 mm Gartenschaufel für 38 mm Stieldurchmesser Stahlschaufel zum Aufnehmen von Schüttgut OHNE STIEL
KOTARBAU® Robuste Kabelgrabenschaufel 270 x 183 mm Gartenschaufel für 38 mm Stieldurchmesser Stahlschaufel zum Aufnehmen von Schüttgut OHNE STIEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,19
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Mini Schaufel Stahl Blumenkelle Handschaufel mit Holzgriff 33 cm
KOTARBAU® Mini Schaufel Stahl Blumenkelle Handschaufel mit Holzgriff 33 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von com-four® 12x Klappschaufel mit langem Griff - Mini-Klappspaten
com-four® 12x Klappschaufel mit langem Griff - Mini-Klappspaten
€ 70,99
Verkäufer: com-four