ROYAL CANIN Ragdoll FBN Adult - trockenfutter für Katzen - 400g

€ 22,22

€ 55,55 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Katzen-Trockenfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Josera Culinesse, Adult, jede Rasse, Lachs, 10 kg
Josera Culinesse, Adult, jede Rasse, Lachs, 10 kg
€ 6,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ‎Whiskas 5900951014345, Adult, jede Rasse, Rind, 14 kg
‎Whiskas 5900951014345, Adult, jede Rasse, Rind, 14 kg
€ 3,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ‎Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg
‎Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg
€ 3,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ‎Whiskas 5900951014369, Kitten, jede Rasse, Huhn, 14 kg
‎Whiskas 5900951014369, Kitten, jede Rasse, Huhn, 14 kg
€ 3,79/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Royal Canin British Shorthair Adult, Adult, Britisch Kurzhaar, 10 kg, Antioxidantien enthalten
Royal Canin British Shorthair Adult, Adult, Britisch Kurzhaar, 10 kg, Antioxidantien enthalten
€ 10,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Royal Canin British Shorthair Kitten, Kitten, Britisch Kurzhaar, Geflügel, Reis, Gemüse, 2 kg, Antioxidantien enthalten
Royal Canin British Shorthair Kitten, Kitten, Britisch Kurzhaar, Geflügel, Reis, Gemüse, 2 kg, Antioxidantien enthalten
€ 20,31/1kg
€ 40,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Royal Canin British Shorthair Kitten, Adult, Geflügel, 400 g
Royal Canin British Shorthair Kitten, Adult, Geflügel, 400 g
€ 42,92/1kg
€ 17,17
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Royal Canin Sterilised 7+, Kitten, Huhn, 400 g
Royal Canin Sterilised 7+, Kitten, Huhn, 400 g
€ 25,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,35
Verkäufer: VISO
Produktbild von Royal Canin Kitten Sterilised, Kitten, Geflügel, 3,5 kg
Royal Canin Kitten Sterilised, Kitten, Geflügel, 3,5 kg
€ 13,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Royal Canin Sphynx Adult 10kg Trockenfutter Für Katzen Der Rasse Sphynx
Royal Canin Sphynx Adult 10kg Trockenfutter Für Katzen Der Rasse Sphynx
€ 17,71/1kg
€ 177,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von APPLAWS Adult Chicken - trockenfutter für Katzen - 400g
APPLAWS Adult Chicken - trockenfutter für Katzen - 400g
€ 18,37/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,35
Verkäufer: VISO
Produktbild von Royal Canin Veterinary Hypoallergenic 400g Trockenfutter für Katzen mit Futtermittelunverträglichkeiten und Allergien
Royal Canin Veterinary Hypoallergenic 400g Trockenfutter für Katzen mit Futtermittelunverträglichkeiten und Allergien
€ 29,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,45
Verkäufer: VISO
Produktbild von Royal Canin Gastrointestinal Kitten, Kitten, 2 kg
Royal Canin Gastrointestinal Kitten, Kitten, 2 kg
€ 30,18/1kg
€ 60,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Applaws 5060122497312, Adult, jede Rasse, Fisch, 1,8 kg
Applaws 5060122497312, Adult, jede Rasse, Fisch, 1,8 kg
€ 23,94/1kg
€ 43,09
Verkäufer: VISO
Produktbild von Royal Canin Hairball Care 10 kg
Royal Canin Hairball Care 10 kg
€ 116,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Applaws 5060122491419, Kitten, jede Rasse, Huhn, 2 kg
Applaws 5060122491419, Kitten, jede Rasse, Huhn, 2 kg
€ 9,34/1kg
€ 18,68
Verkäufer: VISO
Produktbild von CARNILOVE 512232, Kitten, jede Rasse, Lachs, Truthahn, 400 g
CARNILOVE 512232, Kitten, jede Rasse, Lachs, Truthahn, 400 g
€ 53,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von ‎Whiskas 5900951014390, Adult, jede Rasse, Thunfisch, 14 kg
‎Whiskas 5900951014390, Adult, jede Rasse, Thunfisch, 14 kg
€ 3,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Yarrah Cat erwachsenes, getreidefreies Huhn/Fisch
Yarrah Cat erwachsenes, getreidefreies Huhn/Fisch
€ 10,59/1kg
€ 25,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Calibra Veterinary Diets Katzenfutter Fisch 2 Kg
Calibra Veterinary Diets Katzenfutter Fisch 2 Kg
€ 9,94/1kg
€ 19,87
Verkäufer: velmontask

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktvorteile: WarumROYAL CANIN Ragdoll Adult?

  • Gesunde Haut und schönes Fell
  • Unterstützung der Herzfunktion
  • Gesunde Knochen und Gelenke

Warum ein besonderes Futter für Ragdoll Katzen?

Die Ragdoll-Katze wurde Anfang der 1960er Jahre in Amerika gezüchtet und verdankt ihren Namen der Tatsache, dass sie sich oft einfach schlaff hängen lässt, wenn man sie hochhebt – genau wie eine weiche Stoffpuppe.

Die Ragdoll ist eine bemerkenswert schöne Katze mit faszinierenden Augen und einem weichen, seidigen Fell. Die Katzen der Rasse Ragdoll sind groß und liebevoll, sie haben eine verschmuste und gesellige Art und es macht große Freude, Zeit mit ihnen zu verbringen.

Das besonders weiche Fell der Ragdoll-Katze muss gut gepflegt werden, um schön zu bleiben, besonders am Hals, wo es am längsten und dichtesten ist. ROYAL CANIN Ragdoll Adult hilft, die gesunde Haut und das wohlgepflegte Fell der Ragdoll-Katze zu erhalten. Dafür sorgt eine Kombination aus ausgewählten Nährstoffen, einschließlich Aminosäuren, Vitaminen und Omega-3- sowie Omega-6-Fettsäuren.

ROYAL CANIN Ragdoll Adult Futter ist außerdem zur Unterstützung einer gesunden Herzfunktion mit Taurin angereichert.

Der robuste Körperbau und die schweren Knochen der Ragdoll Katze können für sie, gerade im fortgeschrittenen Alter, beschwerlich sein. Aus diesem Grund ist ROYAL CANIN Ragdoll Adult mit den wertvollen Omega-3-Fettsäuren EPA und DHA (in Fischöl enthalten) angereichert, die zur Unterstützung starker Knochen und gesunder Gelenke dienen. Ein weiterer wesentlicher Vorteil des ROYAL CANIN Ragdoll Futters ist der besondere Mineralstoffgehalt, der die Harnwegsfunktion der Ragdoll-Katze unterstützt.

Die speziell entworfenen, pyramidenförmigen Kroketten des ROYAL CANIN Ragdoll Adult Futters sind auf den breiten Kiefer der Ragdoll-Katze abgestimmt. Sie erleichtern die Nahrungsaufnahme, regen zum intensiven Kauen an und fördern so die Mund- und Zahnhygiene der Katze.

ROYAL CANIN Qualitätsversprechen

Das bedeutet, mit ROYAL CANIN Ragdoll Adult bieten Sie Ihrer Katze eine hochwertige und ausgewogene Ernährung.

Bestandteile
Geflügelprotein (getrocknet), Mais, Pflanzenproteinisolat*, Tierfett, Weizen, Maiskleberfutter, Reis, tierisches Eiweiß (hydrolysiert), Lignozellulose, Weizenfuttermehl, Zichorienfaser, Mineralstoffe, Fischöl, Sojaöl, Fructo-Oligosaccharide, Psyllium (Flohsamen und Hüllen), Hefehydrolysat (Quelle für Mannan-Oligosaccharide), Borretschöl, Hydrolysat aus Krustentieren (Quelle für Glukosamin), Tagetesblütenmehl (Quelle für Lutein), Hydrolysat aus Knorpel (Quelle für Chondroitin).
ZUSATZSTOFFE (pro kg):
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 28000 IE, Vitamin D3: 700 IE, E1 (Eisen): 38 mg, E2 (Jod): 3,8 mg, E4 (Kupfer): 5 mg, E5 (Mangan): 50 mg, E6 (Zink): 150 mg, E8 (Selen): 0,08 mg, Taurin: 2,9 g - Konservierungsstoffe - Antioxidanzien.
ANALYTISCHE BESTANDTEILE:
Protein: 32% - Fettgehalt: 18% - Rohasche: 7,6% - Rohfaser: 4% - Pro kg: Omega 6-Fettsäuren: 44,4 g - Omega 3-Fettsäuren: 9,9 g davon EPA & DHA: 4 g.
GEBRAUCHSANWEISUNG:
siehe Tabelle. Zulassungs-Kennnummer und Bezugsnummer der Partie, mindestens haltbar bis: siehe Aufdruck. Bitte kühl und trocken lagern.
*L.I.P.: Ausgewählte, leicht verdauliche Proteine mit hoher biologischer Wertigkeit.
Arachidonsäure 0.08 %
Arginin 1.57 %
Biotin 2.92 mg/kg
Chlorid 1.11 %
Cholin 2500.0 mg/kg
DL-Methionin 0.98 %
Diätetische Fasern 11.0 %
EPA/DHA 0.4 %
Eisen 199.0 mg/kg
Fettgehalt 18.0 %
Feuchtigkeit 5.5 %
Folsäure 12.9 mg/kg
Glukosamin + Chondroitin 500.0 mg/kg
Glukosaminchlorid 495.0 mg/kg
Jod 4.4 mg/kg
Kalium 0.8 %
Kalzium 0.95 %
Kupfer 15.0 mg/kg
L-Carnitin 50.0 mg/kg
L-Lysin 1.35 %
Linolsäure 4.23 %
Lutein 5.0 mg/kg
Magnesium 0.05 %
Mangan 66.0 mg/kg
Metabolisierbare Energie (berechnet nach NRC 2006) 3987.0 kcal/kg
Metabolisierbare Energie (berechnet nach NRC85) 3802.0 kcal/kg
Methionin Cystin 1.5 %
Natrium 0.6 %
Omega 3-Fettsäuren 0.99 %
Omega 6-Fettsäuren 4.44 %
Phosphor 0.8 %
Protein 32.0 %
Rohasche 7.6 %
Rohfaser 4.0 %
Selen 0.28 mg/kg
Stickstofffreie Extraktstoffe (NFE) 32.9 %
Stärke 25.9 %
Taurin 0.29 %
Vitamin A 30000.0 UI/kg
Vitamin B1 (Thiamin) 25.7 mg/kg
Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 0.13 mg/kg
Vitamin B2 (Riboflavin) 46.2 mg/kg
Vitamin B3 (Niacin) 458.7 mg/kg
Vitamin B5 (Pantothensäure) 137.9 mg/kg
Vitamin B6 (Pyridoxin) 72.0 mg/kg
Vitamin C 300.0 mg/kg
Vitamin D3 800.0 UI/kg
Vitamin E 600.0 mg/kg
Zink 188.0 mg/kg


Haustier-Altersstufe:
Adult
Geschmack Tiernahrung:
Geflügel
Gewicht:
400 g
Katzenrasse:
Ragdoll-Katze
Enthält Vitamine:
Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B3, Vitamin B5, Vitamin B6, Vitamin B9 (Folsäure), Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Vitamin H (Biotin)
Auswirkungen auf die Gesundheit:
Herzmittel, Hüfte & Gelenke, Haut & Haarkleid
Antioxidantien enthalten:
Ja
Tiernahrungszusammensetzung:
Geflügelprotein (getrocknet), Mais, Pflanzenproteinisolat, Tierfett, Weizen, Maiskleberfutter, Reis, tierisches Eiweiß (hydrolysiert), Lignozellulose, Weizenfuttermehl, Zichorienfaser, Mineralstoffe, Fischöl, Sojaöl, Fructo-Oligosaccharide, Psyllium (Flohsamen und Hüllen), Hefehydrolysat (Quelle für Mannan-Oligosaccharide), Borretschöl, Hydrolysat aus Krustentieren (Quelle für Glukosamin), Tagetesblütenmehl (Quelle für Lutein), Hydrolysat aus Knorpel (Quelle für Chondroitin)
Protein:
32%
Fettgehalt:
18%
Rohfasern:
4%
Kalzium:
0,95%
Phosphor:
0,8%
Magnesiumgehalt:
0,05%
Kaliumgehalt:
0,8%
Natrium:
0,6%
Rohasche:
7,6%
Metabolisierbare Energie (ME):
3987 kcal/kg
L-Karnitingehalt:
50 mg/kg
Biotingehalt:
2920 μg/kg
Vitamin C-Gehalt:
300 mg/kg
Eisengehalt:
199 mg/kg
Zinkgehalt:
188 mg/kg
Mangangehalt:
66 mg/kg
Kupfergehalt:
15 mg/kg
Jodgehalt:
4,4 mg/kg
Selengehalt:
0,28 mg/kg
Vitamin A-Gehalt:
30000 IU/kg
Vitamin D3-Gehalt:
800 IU/kg
Vitamin E-Gehalt:
600 mg/kg
Thiamin-(Vitamin B1)-Gehalt:
25,7 mg/kg
Riboflavin-(Vitamin B2)-Gehalt:
46,2 mg/kg
Niacin-(Vitamin B3)-Gehalt:
458,7 mg/kg
Pantothensäure-(Vitamin B5)-Gehalt:
137,9 mg/kg
Vitamin B6-Gehalt:
72 mg/kg
Folsäure-(Vitamin B9)-Gehalt:
12,9 mg/kg
Vitamin B12-Gehalt:
130 μg/kg
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Die exklusive Ernährung für Ragdoll Katzen ab 12 Monaten.

Gesunde Haut und schönes Fell
Die Ragdoll-Katze zeichnet sich insbesondere durch ihr seidiges, halblanges Fellhaar aus. Eine Zusammenstellung von Omega 3- und Omega 6-Fettsäuren kann helfen, die Hautgesundheit und ein gesundes Fell zu unterstützen.

Herzgesundheit
Mit Taurin und EPA & DHA angereicherte Rezeptur.

Knochen- und Gelenkgesundheit
Kann helfen, die Knochen- und Gelenkgesundheit zu unterstützen. Mit Omega 3-Fettsäuren angereicherte Rezeptur.

SPECIAL RAGDOLL JAW
Kann helfen, die Harnwegsfunktionen der erwachsenen Katze zu unterstützen.

Speziell abgestimmt auf den Kiefer der Ragdoll-Katze
„Topaz 10“ ist eine speziell auf den breiten Kiefer der Ragdoll-Katze abgestimmte Krokette, die der Katze die Nahrungsaufnahme erleichert und sie zum intensiven Kauen anregen kann.



Royal Canin FBN Ragdoll Katzenfutter 04 kg

ROYAL CANIN Ragdoll Adult

Ragdoll-Katzen sind wunderschöne Tiere mit bezaubernden Augen und weichem, seidigem Fell. Ragdolls sind gesellige Katzen, die den Kontakt mit Menschen genießen, aber nie aufdringlich sind. ROYAL CANIN Ragdoll Adult Futter trägt dank seiner einzigartigen Nährstoffzusammensetzung, darunter Aminosäuren, Vitamine sowie Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren, zur Erhaltung gesunder Haut und eines schönen Fells bei. Dank des optimalen Tauringehalts unterstützt das Futter die reibungslose Herzfunktion der Katze. Ragdolls sind große Katzen mit starken Knochen, weshalb ROYAL CANIN Ragdoll Adult Futter mit EPA- und DHA-Fettsäuren aus Fischöl angereichert ist, die starke Knochen fördern und die Gelenkstrukturen schützen. Die einzigartigen, an die Kieferstruktur von Ragdoll-Katzen angepassten Kroketten erleichtern das Greifen und Kauen des Futters und fördern die Mundhygiene



wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Royal Canin Ragdoll Huhn Geflügel Katzenfutter 400 g!

  • Typ: Katzenfutter
  • Zink: 188 MG/KG
  • Selen: 0,28 MG/KG
  • Thiamin: 25,7 MG/KG
  • Vitamin A: 30000 IU/kg
  • Vitamin B12: 130 ΜG/KG
  • Vitamin B6: 72 MG/KG
  • Vitamin C: 300 MG/KG
  • Vitamin D3: 800 IU/KG
  • Vitamin E: 600 MG/KG
  • Jod: 4,4 MG/KG
  • Kalium: 0,8%
  • Niacin: 458,7 MG/KG
  • Geschmacksrichtung:
    • Huhn
    • Geflügel
  • Haustier: Katze
  • Menge: 1
  • Zutaten:
    • Kalzium
    • Vitamin A
    • Vitamin C
    • Vitamin E
    • Vitamin B6
    • Vitamin B3
    • Vitamin B1
    • Vitamin D3
    • Vitamin B2
    • Vitamin B5
    • Vitamin B9
    • Vitamin B12
    • Fett
    • Glutenfrei
    • Antioxidationsmittel
    • Phosphor
    • Eiweiß
    • Natrium
    • Ballaststoffe
    • Asche
  • Kupfer (mg): 15 MG/KG
  • Eisen: 199 MG/KG
  • Biotin: 2920 ΜG/KG
  • L-Carnitin: 50 MG/KG
  • Magnesium: 0,05% Magnesium: 0,05% Mangan: 66 MG/KG
  • Mangan: 66 MG/KG
  • Inhalt: 400 g
  • Empfohlenes Alter: Erwachsene


Die Ragdoll-Katze zeichnet sich insbesondere durch ihr seidiges, halblanges Fellhaar aus.

Eine Zusammenstellung von Omega-3-und Omega-6-Fettsäuren kann helfen, die Hautgesundheit und ein gesundes Fell zu unterstützen.


Zusammensetzung:

Geflügelprotein (getrocknet), Mais, Pflanzenproteinisolat*,Tierfett, Weizen, Maiskleberfutter, Reis, tierisches Eiweiß(hydrolysiert), Lignozellulose, Weizenfuttermehl, Zichorienfaser,Mineralstoffe, Fischöl, Sojaöl, Fructo-Oligosaccharide,Psyllium (Flohsamen und Hüllen), Hefehydrolysat (Quelle fürMannan-Oligosaccharide), Borretschöl, Hydrolysat aus Krustentieren(Quelle für Glukosamin), Tagetesblütenmehl (Quellefür Lutein), Hydrolysat aus Knorpel (Quelle für Chondroitin).

Zusatzstoffe (pro kg):Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe:

Vitamin A: 28000 IE,Vitamin D3: 700 IE, E1 (Eisen): 38 mg, E2 (Jod): 3,8 mg, E4(Kupfer): 5 mg, E5 (Mangan): 50 mg, E6 (Zink): 150 mg, E8(Selen): 0,08 mg, Taurin: 2,9 g - Konservierungsstoffe - Antioxidanzien.

Analytische Bestandteile:

Protein: 32%

Fettgehalt: 18%

Rohasche: 7,6%

Rohfaser:4%

Pro kg:

Omega 6-Fettsäuren: 44,4 g

Omega 3-Fettsäuren:9,9 g davon EPA & DHA: 4 g.

Gewicht
400 g
Inhalt
0.4 l
Feuchtegehalt
Informationsmangel
Verkehrsbezeichnung
Royal Canin
Futtermittelzusammensetzung
Geflügelprotein (getrocknet), Mais, Pflanzenproteinisolat, Tierfett, Weizen, Maiskleberfutter, Reis, tierisches Eiweiß (hydrolysiert), Lignozellulose, Weizenfuttermehl, Zichorienfaser, Mineralstoffe, Fischöl, Sojaöl, Fructo-Oligosaccharide, Psyllium (Flohsamen und Hüllen), Hefehydrolysat (Quelle für Mannan-Oligosaccharide), Borretschöl, Hydrolysat aus Krustentieren (Quelle für Glukosamin), Tagetesblütenmehl (Quelle für Lutein), Hydrolysat aus Knorpel (Quelle für Chondroitin).
Futtermittelart
Trockenfutter
Zusatzstoffe
Taurin, EPA- und DHA-Fettsäuren
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × ROYAL CANIN Ragdoll FBN Adult - trockenfutter für Katzen - 400g
Verwendungshinweis
siehe Tabelle. Bitte kühl und trocken lagern.
EAN
3182550825955
Herstellernummer
NEW-5455
Hersteller
Zulassungsnummer
N/A

Gewicht
400 g
Inhalt
0.4 l
Feuchtegehalt
Informationsmangel
Verkehrsbezeichnung
Royal Canin
Futtermittelzusammensetzung
Geflügelprotein (getrocknet), Mais, Pflanzenproteinisolat, Tierfett, Weizen, Maiskleberfutter, Reis, tierisches Eiweiß (hydrolysiert), Lignozellulose, Weizenfuttermehl, Zichorienfaser, Mineralstoffe, Fischöl, Sojaöl, Fructo-Oligosaccharide, Psyllium (Flohsamen und Hüllen), Hefehydrolysat (Quelle für Mannan-Oligosaccharide), Borretschöl, Hydrolysat aus Krustentieren (Quelle für Glukosamin), Tagetesblütenmehl (Quelle für Lutein), Hydrolysat aus Knorpel (Quelle für Chondroitin).
Futtermittelart
Trockenfutter
Zusatzstoffe
Taurin, EPA- und DHA-Fettsäuren
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × ROYAL CANIN Ragdoll FBN Adult - trockenfutter für Katzen - 400g
Verwendungshinweis
siehe Tabelle. Bitte kühl und trocken lagern.
EAN
3182550825955
Herstellernummer
NEW-5455
Hersteller
Zulassungsnummer
N/A
Passt auch dazu
Produktbild von TRIXIE 24579, Rechteck, Mehrfarbig, Kunststoff, Abbildung, 280 mm, 440 mm
TRIXIE 24579, Rechteck, Mehrfarbig, Kunststoff, Abbildung, 280 mm, 440 mm
€ 13,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von LED Schneeflocke Lichterkette Bunt Lichtervorhang 8 Lichtmodi Innen Party Garten Fenster Weihnachten Beleuchtung
LED Schneeflocke Lichterkette Bunt Lichtervorhang 8 Lichtmodi Innen Party Garten Fenster Weihnachten Beleuchtung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP€ 87,99
€ 67,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Royal Canin British Shorthair Adult, Adult, Britisch Kurzhaar, 10 kg, Antioxidantien enthalten
Royal Canin British Shorthair Adult, Adult, Britisch Kurzhaar, 10 kg, Antioxidantien enthalten
€ 10,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Royal Canin Maine Coon Kitten, Kitten, Maine Coon, Geflügel, Reis, 4 kg, Antioxidantien enthalten
Royal Canin Maine Coon Kitten, Kitten, Maine Coon, Geflügel, Reis, 4 kg, Antioxidantien enthalten
€ 14,00/1kg
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von COSTWAY Kratzbaum Klein, 50cm hoch, Katzenbaum mit weicher Plüschsitzfläche & Sisal-Kratzsäule & Ball, Katzenkratzbaum Holz, Katzen Katzenmöbel Kletterbaum, Aktivitätsbaum Spielbaum (Grau)
COSTWAY Kratzbaum Klein, 50cm hoch, Katzenbaum mit weicher Plüschsitzfläche & Sisal-Kratzsäule & Ball, Katzenkratzbaum Holz, Katzen Katzenmöbel Kletterbaum, Aktivitätsbaum Spielbaum (Grau)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Royal Canin Kitten Sterilised, Kitten, jede Rasse, Geflügel, Reis, Gemüse, 2 kg, Antioxidantien enthalten
Royal Canin Kitten Sterilised, Kitten, jede Rasse, Geflügel, Reis, Gemüse, 2 kg, Antioxidantien enthalten
€ 22,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,36
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
€ 6,17/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 31,48
Verkäufer: velmontask
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, L Katzenbaum, mit 2 Häuschen, 80 cm, kompakt, hellgrau
FEANDREA Kratzbaum, L Katzenbaum, mit 2 Häuschen, 80 cm, kompakt, hellgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 87
UVP€ 52,99
€ 41,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Royal Canin British Shorthair Kitten, Kitten, Britisch Kurzhaar, Geflügel, Reis, Gemüse, 2 kg, Antioxidantien enthalten
Royal Canin British Shorthair Kitten, Kitten, Britisch Kurzhaar, Geflügel, Reis, Gemüse, 2 kg, Antioxidantien enthalten
€ 20,31/1kg
€ 40,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Royal Canin Katze - Mutter & Babykatzen-Kroketten
Royal Canin Katze - Mutter & Babykatzen-Kroketten
€ 17,03/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,31
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, rauchgrau PCT087G01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, rauchgrau PCT087G01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP€ 88,99
€ 68,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Royal Canin FHN Kitten Instinctive 12x85g Nassfutter in Gelee für Kätzchen bis 12 Monate
Royal Canin FHN Kitten Instinctive 12x85g Nassfutter in Gelee für Kätzchen bis 12 Monate
€ 21,18/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,60
Verkäufer: velmontask
Produktbild von WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
€ 4,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,80
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Merax Selbstreinigende Katzentoilette Automatisch Katzenklo mit APP-Steuerung/Geruchsbeseitigung/65L+9L Große Kapazität, Smart Health Monitor
Merax Selbstreinigende Katzentoilette Automatisch Katzenklo mit APP-Steuerung/Geruchsbeseitigung/65L+9L Große Kapazität, Smart Health Monitor
€ 3,35/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 217,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Royal Canin Kitten Jelly, Kitten, Huhn, 85 g
Royal Canin Kitten Jelly, Kitten, Huhn, 85 g
€ 44,12/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,75
Verkäufer: VISO
Produktbild von Yaheetech Kratzbaum 158 cm stabiler Katzenbaum, mit 5 Sisalstämmen & 2 Plattformen, mehrstufig, Hellgrau
Yaheetech Kratzbaum 158 cm stabiler Katzenbaum, mit 5 Sisalstämmen & 2 Plattformen, mehrstufig, Hellgrau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 210
UVP€ 97,99
€ 59,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Sheba Beutel 40x 85g - Delikatesse in Gelee - Geflügelvariation
Sheba Beutel 40x 85g - Delikatesse in Gelee - Geflügelvariation
€ 11,41/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 60,95
-36%
€ 38,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, hellgrau
Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, hellgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 689
UVP€ 98,99
€ 75,99
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 138,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Yaheetech Kratzbaum Kleine Katzenbaum Katzenkratzbaum mit Katzenhöhle Kratzbrett Stabil Katzenhaus für Katzen, Dunkelgrau
Yaheetech Kratzbaum Kleine Katzenbaum Katzenkratzbaum mit Katzenhöhle Kratzbrett Stabil Katzenhaus für Katzen, Dunkelgrau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 37,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Royal Canin Mother & Babycat, Adult, jede Rasse, Geflügel, 400 g, Antioxidantien enthalten
Royal Canin Mother & Babycat, Adult, jede Rasse, Geflügel, 400 g, Antioxidantien enthalten
€ 27,12/1kg
€ 10,85
Verkäufer: VISO
Produktbild von Cuddle Cave Bett für Indoor Katzen und Kleine Hunde, Katze Beruhigende Bett Gemütliche Abgedeckt Schlaf Haus für Welpen, kätzchen Größe M 33CM
Cuddle Cave Bett für Indoor Katzen und Kleine Hunde, Katze Beruhigende Bett Gemütliche Abgedeckt Schlaf Haus für Welpen, kätzchen Größe M 33CM
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 738
UVP€ 118,99
€ 89,60
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von HAPPYPET Großer Kratzbaum Stabil 'Parker' 171 cm - 11 cm Stämme, Große Liegemulden, Kratzrolle, Kletterbaum XXL Katzenbaum für Katzen, Creme
HAPPYPET Großer Kratzbaum Stabil 'Parker' 171 cm - 11 cm Stämme, Große Liegemulden, Kratzrolle, Kletterbaum XXL Katzenbaum für Katzen, Creme
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 149
€ 119,99
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von Relaxdays Katzenspielzeug mit Schmetterling, HxBxT: 33,5 x 20,5 x 18 cm, interaktive Katzenspiele, Katzenkarussell, weiß
Relaxdays Katzenspielzeug mit Schmetterling, HxBxT: 33,5 x 20,5 x 18 cm, interaktive Katzenspiele, Katzenkarussell, weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 65,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Royal Canin British Shorthair Adult, Adult, 4 kg, Antioxidantien enthalten
Royal Canin British Shorthair Adult, Adult, 4 kg, Antioxidantien enthalten
€ 15,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 16. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Qualität
Gewicht 0,4 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Josera Culinesse, Adult, jede Rasse, Lachs, 10 kg
Josera Culinesse, Adult, jede Rasse, Lachs, 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 6,50/1kg
Produktbild von VetExpert Veterinärdiät Harnwegs-Katze 6kg
VetExpert Veterinärdiät Harnwegs-Katze 6kg
€ 66,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 11,14/1kg
Produktbild von MAC's KITTEN GEFLÜGEL, Adult, jede Rasse, Geflügel, 7 kg, Getreidefrei
MAC's KITTEN GEFLÜGEL, Adult, jede Rasse, Geflügel, 7 kg, Getreidefrei
€ 66,88
Verkäufer: e-zooo_com
€ 9,55/1kg
Produktbild von Royal Canin Veterinary Hypoallergenic S/O 2,5 kg Trockenfutter für Katzen mit Futtermittelunverträglichkeiten und Allergien
Royal Canin Veterinary Hypoallergenic S/O 2,5 kg Trockenfutter für Katzen mit Futtermittelunverträglichkeiten und Allergien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 52,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 21,16/1kg
Produktbild von Josera JosiCat Tasty Beef 10kg, Adult, Rind, 10 kg
Josera JosiCat Tasty Beef 10kg, Adult, Rind, 10 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 4,46/1kg
Produktbild von Lebensmittel für Gato Kattovit Renal
Lebensmittel für Gato Kattovit Renal
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 11,43/1kg
Produktbild von Josera JosiCat Crispy Duck 10kg, Adult, Ente, 10 kg
Josera JosiCat Crispy Duck 10kg, Adult, Ente, 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 4,10/1kg
Produktbild von Josera 9562, Adult, Karotte, Geflügel, 2 kg, Getreidefrei
Josera 9562, Adult, Karotte, Geflügel, 2 kg, Getreidefrei
€ 34,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 17,12/1kg
Produktbild von ‎Whiskas 5900951014369, Kitten, jede Rasse, Huhn, 14 kg
‎Whiskas 5900951014369, Kitten, jede Rasse, Huhn, 14 kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,79/1kg
Produktbild von ‎Whiskas 5900951014345, Adult, jede Rasse, Rind, 14 kg
‎Whiskas 5900951014345, Adult, jede Rasse, Rind, 14 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,57/1kg
Produktbild von ‎Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg
‎Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 3,57/1kg
Produktbild von Royal Canin Indoor +7
Royal Canin Indoor +7
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,82
Verkäufer: e-zooo_com
€ 15,95/1kg
Produktbild von Lebensmittel für Gato Kattovit Urinary Pescado
Lebensmittel für Gato Kattovit Urinary Pescado
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,46
Verkäufer: e-zooo_com
€ 9,87/1kg
Produktbild von Kattovit Urinary Trockenfutter mit Huhn, Adult, jede Rasse, Huhn, 4 kg
Kattovit Urinary Trockenfutter mit Huhn, Adult, jede Rasse, Huhn, 4 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 39,46
Verkäufer: e-zooo_com
€ 9,87/1kg
Produktbild von Whiskas Trocken 7kg - Adult 1+ mit Huhn
Whiskas Trocken 7kg - Adult 1+ mit Huhn
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 37,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 5,34/1kg
Produktbild von CARNILOVE 512232, Kitten, jede Rasse, Lachs, Truthahn, 400 g
CARNILOVE 512232, Kitten, jede Rasse, Lachs, Truthahn, 400 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 53,87/1kg
Produktbild von Purina ONE COAT & HAIRBALL RICH IN CHICKEN, Adult, Huhn, 800 g
Purina ONE COAT & HAIRBALL RICH IN CHICKEN, Adult, Huhn, 800 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 23,66/1kg
Produktbild von Josera JosiCat, Adult, Geflügel, 650 g, Laktosefrei
Josera JosiCat, Adult, Geflügel, 650 g, Laktosefrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 17,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 26,58/1kg
Produktbild von Whiskas Senior 800g Trockenfutter Alleinfuttermittel für ältere Katzen Mit Huhn
Whiskas Senior 800g Trockenfutter Alleinfuttermittel für ältere Katzen Mit Huhn
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,69
Verkäufer: e-zooo_com
€ 42,11/1kg
Produktbild von Josera KITTEN, Kitten, 400 g
Josera KITTEN, Kitten, 400 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 41,00/1kg