Kerbl Viehtreiber AniShock PRO 2500 Akku (Farbe rot, mit Abschaltautomatik) 11262

€ 191,95

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Nutztierzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 30 L
Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 30 L
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Hühnertränke mit 4 Tränkebecken 20 L
Agrarzone Hühnertränke mit 4 Tränkebecken 20 L
€ 52,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Steuerung für automatische Hühnertür / Hühnerklappe
Steuerung für automatische Hühnertür / Hühnerklappe
€ 99,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 94,90
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Legenester für Hühner 1 Abteil
Agrarzone Legenester für Hühner 1 Abteil
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Kerbl Viehtreiber HandyShock, inklusive Batterien
Kerbl Viehtreiber HandyShock, inklusive Batterien
€ 96,25/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 38,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Kerbl KAWE-Viehtreiber Mod. 21 o. Batt., Abschaltautomatik
Kerbl KAWE-Viehtreiber Mod. 21 o. Batt., Abschaltautomatik
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 169,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Kerbl Viehtreiber AniShock PRO 1500 Farbe orange, mit Abschaltautomatik 11260
Kerbl Viehtreiber AniShock PRO 1500 Farbe orange, mit Abschaltautomatik 11260
€ 87,54
-10%
€ 78,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Kerbl Kawe Viehtreiber Ohne Batterie
Kerbl Kawe Viehtreiber Ohne Batterie
€ 312,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 89,60
Verkäufer: somnia24
Produktbild von F. DICK Kleintierbetäubungsgerät Betäubungsapparat für Kleintiere bis 16 kg
F. DICK Kleintierbetäubungsgerät Betäubungsapparat für Kleintiere bis 16 kg
€ 4,19/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 104,84
Verkäufer: Officinacoltelli
Produktbild von Kerbl Flachgliederhalsband Jungvieh
Kerbl Flachgliederhalsband Jungvieh
€ 21,96/1kg
€ 13,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Kerbl Gummidichtkegel für Milchsammelstück
Kerbl Gummidichtkegel für Milchsammelstück
€ 1.605,00/1kg
€ 12,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Kerbl Kuhhalfter mit Viehblende und Kinnkette
Kerbl Kuhhalfter mit Viehblende und Kinnkette
€ 72,92/1kg
€ 43,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Kerbl Ersatzschraube für Bullenringe 11110, 11115 - 11118
Kerbl Ersatzschraube für Bullenringe 11110, 11115 - 11118
€ 5.190,00/1kg
€ 10,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Kerbl Ersatzkappe für Schlagfessel
Kerbl Ersatzkappe für Schlagfessel
€ 654,37/1kg
€ 10,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Kerbl Kälbermilcherwärmer EasyHeat 23A, 2300W
Kerbl Kälbermilcherwärmer EasyHeat 23A, 2300W
€ 20,00/1kg
€ 159,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Kerbl Kuhhalfter mit Kinnkette
Kerbl Kuhhalfter mit Kinnkette
€ 100,23/1kg
€ 43,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kerbl Obergummi für Kuhschwanzhalter 5 Stück
Kerbl Obergummi für Kuhschwanzhalter 5 Stück
€ 192,43/1kg
€ 13,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Agrarzone Hühnertränke rot, 5 L
Agrarzone Hühnertränke rot, 5 L
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Kükentränke Wachteltränke blau, 2 L
Agrarzone Kükentränke Wachteltränke blau, 2 L
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktbeschreibung AniShock PRO 2500 Akku mit automatischer Abschaltung – Lange Akkulaufzeit durch geringen Energieverbrauch – Die Elektronik ist vollständig gegen Schmutz, Staub, aggressive Dämpfe und Strahlwasser abgedichtet – Summer bei Aktivierung – durch einen Ein-/Ausschalter gegen unbeabsichtigtes Einschalten geschützt – Ausgestattet mit einem bruchfesten Polycarbonat-Schaft 71 cm – Gesamtlänge 98 cm – ausschließlich für den Einsatz in der Tierhaltung gem.

AniShock PRO 2500 Akkumit Abschaltautomatik 1slange Lebensdauer der Batterie durch geringen EnergieverbrauchElektronik ist komplett gegen Schmutz,Staub,aggressive Dämpfe sowie gegen Strahlwasser abgedichtetSummton bei Aktivierungdurch Ein-/ Ausschalter gegen unbeabsichtigtes Auslösen gesichert6000 V minimale Spitzenspannung2,5 Ah NiCd-Akku Auslieferung mit Netzadapter

mit Abschaltautomatik 1slange Lebensdauer der Batterie durch geringen Energieverbrauch6000 V minimale Spitzenspannungbeste Performance auch bei großen Temperaturschwankungen und auch bei nassen TierenElektronik ist komplett gegen Schmutz, Staub, aggressive Dämpfe sowie gegen Strahlwasser (IP45) abgedichtetmit Summton als psychologischen Effektdurch Ein-/Ausschalter gegen unbeabsichtigtes Auslösen gesichertausgestattet mit einem bruchsicheren Polycarbonat- Schaft 71 cmGesamtlänge 98 cm2,5Ah NiCd-AkkuAuslieferung mit Netzadapterausschließlich zur Verwendung in der Nutztierhaltung gem. gültiger Tierschutzgesetzgebungen bestimmtNicht unter Wasser anwenden!
Maße
98 cm (Gesamtlänge)
Lieferumfang
1 × Viehtreiber AniShock Pro 2500, 1 × 2,5 Ah NiCd-Akku, 1 × Netzadapter
EAN
4018653112625
Herstellernummer
5746419
Hersteller

Maße
98 cm (Gesamtlänge)
Lieferumfang
1 × Viehtreiber AniShock Pro 2500, 1 × 2,5 Ah NiCd-Akku, 1 × Netzadapter
EAN
4018653112625
Herstellernummer
5746419
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Kerbl Viehtreiber HandyShock, inklusive Batterien
Kerbl Viehtreiber HandyShock, inklusive Batterien
€ 96,25/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 38,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect
Produktbild von Kerbl Viehtreiber AniShock PRO 1500 Farbe orange, mit Abschaltautomatik 11260
Kerbl Viehtreiber AniShock PRO 1500 Farbe orange, mit Abschaltautomatik 11260
€ 87,54
-10%
€ 78,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Kerbl KAWE-Viehtreiber Mod. 21 o. Batt., Abschaltautomatik
Kerbl KAWE-Viehtreiber Mod. 21 o. Batt., Abschaltautomatik
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 169,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Kerbl Viehtreiber AniShock PRO 2000 (Farbe gelb, mit Abschaltautomatik) 11260
Kerbl Viehtreiber AniShock PRO 2000 (Farbe gelb, mit Abschaltautomatik) 11260
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 78,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Kerbl Kawe Viehtreiber Ohne Batterie
Kerbl Kawe Viehtreiber Ohne Batterie
€ 312,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 89,60
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 523
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Kanwod Waschsauger Superwash 1400 W, Staubsauger für Teppiche und Polstermöbel, Teppichbodenreiniger Universal Nass & Trockensauger mit 20 Liter Tank
Kanwod Waschsauger Superwash 1400 W, Staubsauger für Teppiche und Polstermöbel, Teppichbodenreiniger Universal Nass & Trockensauger mit 20 Liter Tank
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 448
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Tragbare 500W  (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
Tragbare 500W (Spitzenwert 1000W) Power Station Powerstation 518Wh/144000mAh Solar Generator Solargenerator Stromerzeuger Solarspeicher mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 389,99
-€ 20,00
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 789
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Kleiderschrank KARL Drehtürenschrank 3-türig in weiß inkl. Spiegel
Kleiderschrank KARL Drehtürenschrank 3-türig in weiß inkl. Spiegel
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 236,99
Verkäufer: Megashop
Produktbild von Philips OneBlade QP2721/20 Rasierer Set Grün 5in1 Trimmer Nass Trocken Akku
Philips OneBlade QP2721/20 Rasierer Set Grün 5in1 Trimmer Nass Trocken Akku
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 525
€ 43,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von 20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 303
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 176,22
Verkäufer: WellStoreJTS
Produktbild von Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
€ 194,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 228
UVP€ 149,99
€ 77,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von MODFU Ganzkörperwaschbarer Nass- und Trockenrasierer, Herren-Elektrorasierer, wiederaufladbarer USB-Rasierer, Herren-Rotations-Gesichtsrasierer
MODFU Ganzkörperwaschbarer Nass- und Trockenrasierer, Herren-Elektrorasierer, wiederaufladbarer USB-Rasierer, Herren-Rotations-Gesichtsrasierer
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 18,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 446
€ 118,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grün, MONOLITH 37
Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grün, MONOLITH 37
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 187
€ 979,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 46,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kerbl Immobilisierungsbogen GAMBREL 27475
Kerbl Immobilisierungsbogen GAMBREL 27475
€ 20,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 403
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
A grid of nine identical rectangular mirrors is shown against a white background, with dimensions indicated by text overlays.
BD ART 9 Stück Spiegel aus Glas je 21 x 30 cm Wanddekoration Wandspiegel Spiegelfliesen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BD_art
Produktbild von Solarlampen für Außen mit Bewegungsmelder 108 LED Garten Solarleuchten Superhelle Wandleuchte Aussenleuchte Sensor Gartenleuchten Lampe Outdoor Retoo
Solarlampen für Außen mit Bewegungsmelder 108 LED Garten Solarleuchten Superhelle Wandleuchte Aussenleuchte Sensor Gartenleuchten Lampe Outdoor Retoo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1109
€ 14,49
-2%
€ 14,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Blink B086DK2N5F, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabellos, Zimmerdecke, Schwarz, Weiß, Cube
Blink B086DK2N5F, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabellos, Zimmerdecke, Schwarz, Weiß, Cube
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 271,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Bestseller
Produktbild von Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 49,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 17 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Orange
Apple iPhone 17 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Orange
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 238
€ 1.399,73
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: BC-GmbH
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP€ 47,99
€ 37,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von SONGMICS Kleiderbügel Samt, 50er Set, Bügel, rutschfest, kleine Stange für Krawatten, 360° drehbarer Haken, 0,6 cm dick, platzsparend, 43,5 cm lang
SONGMICS Kleiderbügel Samt, 50er Set, Bügel, rutschfest, kleine Stange für Krawatten, 360° drehbarer Haken, 0,6 cm dick, platzsparend, 43,5 cm lang
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
UVP€ 30,99
€ 24,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 9. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SucceBuy Hydraulischer Federspanner 4.5 Ton, Automatisches Schraubenfederwerkzeug, 9920 LBS Kapazität, 1 Ton Druckkraft
SucceBuy Hydraulischer Federspanner 4.5 Ton, Automatisches Schraubenfederwerkzeug, 9920 LBS Kapazität, 1 Ton Druckkraft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 117,99
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 4,54/1kg
Produktbild von SucceBuy Elektrische Rohrbiegemaschine – 750 W, 6 l Hydraulikzylinder-Rohrbieger
SucceBuy Elektrische Rohrbiegemaschine – 750 W, 6 l Hydraulikzylinder-Rohrbieger
€ 2.101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 20,61/1kg
Produktbild von GiDeli Kieselgur 30 kg – Reines Diatomeenerde Pulver gegen Rote Vogelmilbe
GiDeli Kieselgur 30 kg – Reines Diatomeenerde Pulver gegen Rote Vogelmilbe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 57,48
-19%
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,53/1kg
Produktbild von Agrarzone Hühner Legenest zum Aufstellen mit Standfüßen 5 Abteile
Agrarzone Hühner Legenest zum Aufstellen mit Standfüßen 5 Abteile
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von VEVOR Elektrische Rohrbiegemaschine, 750W Elektrischer Rohrbieger mit 6L Hydraulikzylinder, Bewegliche Rohrbiegemaschine mit 3 Matrizen & 180° Maximaler Biegewinkel, Geeignet für 25,4mm, 38,2mm, 42mm Rohre
VEVOR Elektrische Rohrbiegemaschine, 750W Elektrischer Rohrbieger mit 6L Hydraulikzylinder, Bewegliche Rohrbiegemaschine mit 3 Matrizen & 180° Maximaler Biegewinkel, Geeignet für 25,4mm, 38,2mm, 42mm Rohre
€ 2.415,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 23,69/1kg
Produktbild von SucceBuy Nietmuttern-Werkzeugsatz, 16-Zoll-Nietmutternwerkzeug mit 13 metrischen und SAE-Dornen, 186 Nietmuttern (M3–M12, 1/4-20 bis 1/2-13), inkl. Tragetasche
SucceBuy Nietmuttern-Werkzeugsatz, 16-Zoll-Nietmutternwerkzeug mit 13 metrischen und SAE-Dornen, 186 Nietmuttern (M3–M12, 1/4-20 bis 1/2-13), inkl. Tragetasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 13,73/1kg
Produktbild von GiDeli Kieselgur 10 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
GiDeli Kieselgur 10 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 2,70/1kg
Bestseller
Produktbild von GiDeli Kieselgur 20 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
GiDeli Kieselgur 20 kg – Reines Diatomeenerde Pulver für Hühner & Einstreu
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,80/1kg
Produktbild von Agrarzone Siphon Geflügeltränke 30 L
Agrarzone Siphon Geflügeltränke 30 L
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,43/1l
Produktbild von Agrarzone Legenester für Hühner 4 Abteile
Agrarzone Legenester für Hühner 4 Abteile
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Etagen Hühner Legenest aus Metall mit Doppelständer doppelseitig 20 Abteile
Agrarzone Etagen Hühner Legenest aus Metall mit Doppelständer doppelseitig 20 Abteile
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 499,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 30 L
Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 30 L
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 50 L
Agrarzone Geflügel Tränkeeimer 50 L
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Geflügel Futterautomat mit Trittklappe 10 kg
Agrarzone Geflügel Futterautomat mit Trittklappe 10 kg
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 18,18/1kg
Produktbild von VEVOR 2-stöckige Hühner-Nistkästen, 10 Fächer, Metall-Eiablagekästen mit schützenden Sammeldeckeln, Roll-Nistkasten, einfach zu montieren, ideal für Hühner, Enten, Hühner und anderes Geflügel, 10 Fächer, Ohne Stützbeine
VEVOR 2-stöckige Hühner-Nistkästen, 10 Fächer, Metall-Eiablagekästen mit schützenden Sammeldeckeln, Roll-Nistkasten, einfach zu montieren, ideal für Hühner, Enten, Hühner und anderes Geflügel, 10 Fächer, Ohne Stützbeine
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 164,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 8,78/1kg
Produktbild von Vulpes Goods Haustier Mikrochip Scanner, Chiplesegerät für alle Tiere und Haustiere, Chiplesegerät, Inkl. Reisetasche, ISO11784/85/FDX-B, PRO-Version.
Vulpes Goods Haustier Mikrochip Scanner, Chiplesegerät für alle Tiere und Haustiere, Chiplesegerät, Inkl. Reisetasche, ISO11784/85/FDX-B, PRO-Version.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,95
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: VulpesGoods
€ 454,09/1kg
Produktbild von Agrarzone Hühnertränke mit 4 Tränkebecken 20 L
Agrarzone Hühnertränke mit 4 Tränkebecken 20 L
€ 52,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Agrarzone Etagen Legenest für Hühner aus Metall mit Doppelständer 10 Abteile
Agrarzone Etagen Legenest für Hühner aus Metall mit Doppelständer 10 Abteile
€ 259,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von SucceBuy 2-stöckiges Legenest 1320x525x990 mm, 10 Fächer, Hühnernest aus Metall mit stabilen Beinen & Belüftungslöchern, Geflügelnester, Abrollnest, geeignet für Hennen, Enten, Hühner und anderes Geflügel
SucceBuy 2-stöckiges Legenest 1320x525x990 mm, 10 Fächer, Hühnernest aus Metall mit stabilen Beinen & Belüftungslöchern, Geflügelnester, Abrollnest, geeignet für Hennen, Enten, Hühner und anderes Geflügel
€ 214,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
€ 8,96/1kg
Produktbild von Agrarzone Futterautomat Hühner mit Regenschutz 4 kg
Agrarzone Futterautomat Hühner mit Regenschutz 4 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 7,50/1kg