Royal Canin Size X-Small Junior - 3 kg

€ 49,50

€ 16,50 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Spezial- & Diät-Hundefutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hill's 52742918204, Adult, 12 kg
Hill's 52742918204, Adult, 12 kg
€ 13,62/1kg
€ 163,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Eukanuba 184753, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Mini (≤4 kg), Fisch, 12 kg
Eukanuba 184753, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Mini (≤4 kg), Fisch, 12 kg
€ 8,87/1kg
€ 106,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Royal Canin Labrador Retriever Adult - 3 kg
Royal Canin Labrador Retriever Adult - 3 kg
€ 60,89
-37%
€ 38,25
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Royal Canin X-Small Puppy, Adult, Geflügel, 1,5 kg
Royal Canin X-Small Puppy, Adult, Geflügel, 1,5 kg
€ 13,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,77
Verkäufer: VISO
Produktbild von Royal Canin Mini Puppy, Welpe, Geflügel, 2 kg
Royal Canin Mini Puppy, Welpe, Geflügel, 2 kg
€ 10,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,42
Verkäufer: VISO
Produktbild von Royal Canin Maxi Puppy, Welpe, Groß (26-44 kg), Geflügel, Reis, 4 kg
Royal Canin Maxi Puppy, Welpe, Groß (26-44 kg), Geflügel, Reis, 4 kg
€ 9,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Royal Canin X-Small Adult, Adult, Mais, Geflügel, 1,5 kg
Royal Canin X-Small Adult, Adult, Mais, Geflügel, 1,5 kg
€ 13,17/1kg
€ 19,76
Verkäufer: VISO
Produktbild von Royal Canin 172880, Adult, jede Rasse, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), Huhn, 8 kg
Royal Canin 172880, Adult, jede Rasse, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), Huhn, 8 kg
€ 11,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 91,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Royal Canin Babydog Milk, Milchpulver, Hund, Welpe, 400 g
Royal Canin Babydog Milk, Milchpulver, Hund, Welpe, 400 g
€ 54,30/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,72
Verkäufer: velmontask
Produktbild von ROYAL CANIN SHN Mini Adult 12+ Jahre 800g Trockenfutter für ältere Hunde über 12 Jahre, kleine Rassen
ROYAL CANIN SHN Mini Adult 12+ Jahre 800g Trockenfutter für ältere Hunde über 12 Jahre, kleine Rassen
€ 20,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,89
-55%
€ 16,04
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Royal Canin Size X-Small Ageing +12 - 1,5 kg
Royal Canin Size X-Small Ageing +12 - 1,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,26
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Royal Canin Maxi Adult 5+, Adult, Geflügel, 4 kg
Royal Canin Maxi Adult 5+, Adult, Geflügel, 4 kg
€ 10,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 66,89
-38%
€ 41,43
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Royal Canin Satiety Small Dog, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), 1,5 kg
Royal Canin Satiety Small Dog, Adult, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), 1,5 kg
€ 16,03/1kg
€ 24,05
Verkäufer: VISO
Produktbild von Royal Canin Medium Dermacomfort, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), 3 kg
Royal Canin Medium Dermacomfort, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), 3 kg
€ 12,89/1kg
€ 60,89
-36%
€ 38,67
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Royal Canin Medium Adult 7+, Adult, Mais, Geflügel, 4 kg
Royal Canin Medium Adult 7+, Adult, Mais, Geflügel, 4 kg
€ 10,36/1kg
€ 41,43
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Royal Canin tered Adult Small, Adult, Klein (5-10 kg), Mais, Schweinefleisch, Geflügel, 1,5 kg
Royal Canin tered Adult Small, Adult, Klein (5-10 kg), Mais, Schweinefleisch, Geflügel, 1,5 kg
€ 13,43/1kg
€ 20,14
Verkäufer: VISO
Produktbild von Royal Canin X-Small Adult | 500g
Royal Canin X-Small Adult | 500g
€ 17,06/1kg
€ 8,53
Verkäufer: VISO
Produktbild von Royal Canin Boxer Adult, Adult, Groß (26-44 kg), 12 kg
Royal Canin Boxer Adult, Adult, Groß (26-44 kg), 12 kg
€ 9,96/1kg
€ 119,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von ROYAL CANIN Anallergenic 1,5kg
ROYAL CANIN Anallergenic 1,5kg
€ 13,23/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,85
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Royal Canin Poodel Adult | 500g
Royal Canin Poodel Adult | 500g
€ 25,84/1kg
€ 12,92
Verkäufer: e-zooo_com

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktvorteile: Warum ROYAL CANIN X-Small Puppy?

  • Perfekt geeignet für Welpen kleiner Hunderassen
  • Unterstützt die natürlichen Abwehrkräfte
  • Fördert eine gesunde Verdauung
  • Deckt den hohen Energiebedarf in der Wachstumsphase

Produktvorteile: Warum ROYAL CANIN X-Small Puppy?

  • Perfekt geeignet für Welpen kleiner Hunderassen
  • Unterstützt die natürlichen Abwehrkräfte
  • Fördert eine gesunde Verdauung
  • Deckt den hohen Energiebedarf in der Wachstumsphase

Warum ein besonderes Welpenfutter für Hunde sehr kleiner Rassen?

Kleine Hunderassen erreichen schneller als größere das Erwachsenenalter und haben eine kürzere, intensivere Wachstumsphase. Das bedeutet, dass ein Welpe während dieser Wachstumsphase einen höheren Energiebedarf hat. Daher braucht er ein Welpenfutter mit dem richtigen Energiegehalt. Dies unterstützt zudem sein Immunsystem, das sich erst allmählich entwickelt, während der Körper des Welpen wächst.

ROYAL CANIN X-Small Puppy Futter ist speziell auf die Bedürfnisse von Welpen sehr kleiner Hunderassen abgestimmt. Es sorgt für eine ausgewogene Ballaststoffzufuhr, was die Darmtätigkeit erleichtert und zu einer guten Stuhlqualität des Hundes beiträgt. Außerdem ist es entwickelt worden, um den erhöhten Energiebedarf von Welpen sehr kleiner Hunderassen innerhalb der Wachstumsphase zu decken.

Hundewelpen sind empfindlicher als ausgewachsene Hunde. Daher benötigen sie ein besonderes Welpenfutter, das speziell auf ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist. So wird ihnen ein bestmöglicher Start ins Leben ermöglicht und ein gesundes Wachstum unterstützt.

ROYAL CANIN X-Small Puppy enthält einen speziellen Komplex aus Antioxidanzien, die zum Aufbau des Immunsystems des Welpen beitragen. Dieser Komplex enthält das Vitamin E, welches die natürlichen Abwehrkräfte und die Erhaltung von gesunder Haut fördert.

Die Trockennahrung mit besonders kleinen Kroketten wurde speziell auf den Kiefer von sehr kleinen Hundewelpen abgestimmt. Seine exklusive Formel schmeckt auch wählerischen Hunden – was bei Hunden kleiner Rassen oft eine Herausforderung darstellt.

ROYAL CANIN X-Small Puppy verwendet Protein aus Geflügel, Reis, Mais und pflanzliches Protein für eine hohe Energieversorgung. Rübentrockenschnitzel und Psylliumhüllen dienen als Ballaststoffe zur Unterstützung der Darmgesundheit, Verdauung und Darmpassage. Mineralien und Fischöl sind enthalten, um zu einem gesunden Immunsystem des Welpen beizutragen und es zu erhalten.

Das Trockenfutter ROYAL CANIN X-Small Puppy eignet sich für Welpen sehr kleiner Hunderassen im Alter von 2-10 Monaten. Als sehr kleine Hunderassen gelten typischerweise Hunde mit einem Gewicht von unter 4kg im ausgewachsen Alter.

ROYAL CANIN Qualitätsversprechen

Das bedeutet, mit ROYAL CANIN X-Small Puppy bieten Sie Ihrem Welpen eine hochwertige und ausgewogene Ernährung.



Optimale Verdauungssicherheit

Eine exklusive Nährstoffzusammenstellung kann helfen, die Verdauungssicherheit (L.I.P.-Proteine) zu erhöhen und eine ausgeglichene Darmflora (Präbiotika) zu unterstützen. Bei Welpen sehr kleiner Hunde können typischerweise Verstopfungserscheinungen öfter auftreten. Eine erhöhte Zufuhr an löslichen Fasern (u.a. Psyllium) kann helfen, die Verdauungssicherheit zu erhöhen und kann zu einer verbesserten Stuhlqualität beitragen.


Erhöhte Energiedichte

Kann dazu beitragen, den erhöhten Energiebedarf von Welpen sehr kleiner Hunde innerhalb der Wachstumsphase zu decken. Durch höchste Akzeptanz auch für wählerische Welpen geeignet.


Zahnsteinprophylaxe

Kann helfen, Zahnbelag entgegenzuwirken. Natriumtriphosphate fangen im Speichel enthaltenes Kalzium ab, das somit für die Zahnsteinbildung nicht mehr zur Verfügung steht.

Aufbau der natürlichen Abwehrkräfte

Ein spezieller Komplex (patentierte Formel) aus Antioxidanzien und Präbiotika trägt zum Aufbau der natürlichen Abwehrkräfte des Welpen bei.


Optimale Nahrungsaufnahme

Die besonders kleine Krokette ist speziell auf den kleinen Kiefer von Hunden unter 4 kg abgestimmt. Die exklusive Nährstoffzusammensetzung sorgt für besonders hohe Akzeptanz.

nbsp;

Zusammensetzung:
Geflügelprotein (getrocknet), Reis, Mais, Tierfett, Pflanzenproteinisolat*, Maiskleberfutter, tierisches Eiweiß (hydrolysiert), Rübentrockenschnitzel, Mineralstoffe, Sojaöl, Psyllium (Flohsamen und Hüllen) (1 %), Fischöl, Fructo-Oligosaccharide, Hefehydrolysat (Quelle für Mannan-Oligosaccharide), Tagetesblütenmehl (Quelle für Lutein)

Zusatzstoffe (pro kg):
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe:

Vitamin A: 21.800 IE, Vitamin D3: 1.000 IE, E1 (Eisen): 46 mg, E2 (Jod): 4,6 mg, E4 (Kupfer): 9 mg, E5 (Mangan): 59 mg, E6 (Zink): 178 mg, E8 (Selen): 0,08 mg

Technologische Zusatzstoffe:

Pentanatriumtriphosphat: 3,5 g - Konservierungsstoffe - Antioxidanzien

Analytische Bestandteile:
Protein: 31 % - Fettgehalt: 20 % - Rohasche: 7,1 % - Rohfaser: 1,5 %

*L.I.P.: Ausgewählte, leicht verdauliche Proteine mit hoher biologischer Wertigkeit.



Zusammensetzung: Geflügelprotein (getrocknet), Reis, Mais, Tierfett,Pflanzenproteinisolat*, Maiskleberfutter, tierisches Eiweiß (hydrolysiert),Rübentrockenschnitzel, Mineralstoffe, Sojaöl, Psyllium (Flohsamen undHüllen) (1 %), Fischöl, Fructo-Oligosaccharide, Hefehydrolysat (Quelle fürMannan-Oligosaccharide), Tagetesblütenmehl (Quelle für Lutein).ZUSATZSTOFFE (pro kg): Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: VitaminA: 21.800 IE, Vitamin D3: 1.000 IE, E1 (Eisen): 46 mg, E2 (Jod): 4,6 mg,E4 (Kupfer): 9 mg, E5 (Mangan): 59 mg, E6 (Zink): 178 mg, E8 (Selen):0,08 mg - Technologische Zusatzstoffe: Pentanatriumtriphosphat: 3,5 g -Konservierungsstoffe - Antioxidanzien.ANALYTISCHE BESTANDTEILE: Protein: 31 % - Fettgehalt: 20 % - Rohasche:7,1 % - Rohfaser: 1,5 %.*L.I.P.: Ausgewählte, leicht verdauliche Proteine mit hoher biologischer Wertigkeit.

Eine exklusive Nährstoffzusammenstellung kann helfendie Verdauungssicherheit (L.I.P.-Proteine) zu erhöhenund eine ausgeglichene Darmflora (Präbiotika) zu unterstützen.Bei Welpen sehr kleiner Hunde können typischerweiseVerstopfungserscheinungen öfter auftreten.Eine erhöhte Zufuhr an löslichen Fasern (u.a. Psyllium)kann helfen, die Verdauungssicherheit zu erhöhen undkann zu einer verbesserten Stuhlqualität beitragen.
Inhalt
3 l
Feuchtegehalt
Eine exklusive Nährstoffzusammenstellung kann helfen, die Verdauungssicherheit (L.I.P.-Proteine) zu erhöhen und eine ausgeglichene Darmflora (Präbiotika) zu unterstützen. Bei Welpen sehr kleiner Hunde können typischerweise Verstopfungserscheinungen öfte
Verkehrsbezeichnung
Welpenfutter
Futtermittelzusammensetzung
Geflügelprotein (getrocknet), Reis, Mais, Tierfett, Pflanzenproteinisolat*, Maiskleberfutter, tierisches Eiweiß (hydrolysiert), Rübentrockenschnitzel, Mineralstoffe, Sojaöl, Psyllium (Flohsamen und Hüllen) (1 %), Fischöl, Fructo-Oligosaccharide, Hefehydrolysat (Quelle für Mannan-Oligosaccharide), Tagetesblütenmehl (Quelle für Lutein) Zusatzstoffe (pro kg): Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 21.800 IE, Vitamin D3: 1.000 IE, E1 (Eisen): 46 mg, E2 (Jod): 4,6 mg, E4 (Kupfer): 9 mg, E5 (Mangan): 59 mg, E6 (Zink): 178 mg, E8 (Selen): 0,08 mg Technologische Zusatzstoffe: Pentanatriumtriphosphat: 3,5 g - Konservierungsstoffe - Antioxidanzien Analytische Bestandteile: Protein: 31 % - Fettgehalt: 20 % - Rohasche: 7,1 % - Rohfaser: 1,5 % *L.I.P.: Ausgewählte, leicht verdauliche Proteine mit hoher biologischer Wertigkeit.
Futtermittelart
Trockenfutter
Zusatzstoffe
Eine exklusive Nährstoffzusammenstellung kann helfen, die Verdauungssicherheit (L.I.P.-Proteine) zu erhöhen und eine ausgeglichene Darmflora (Präbiotika) zu unterstützen. Bei Welpen sehr kleiner Hunde können typischerweise Verstopfungserscheinungen öfter auftreten. Eine erhöhte Zufuhr an löslichen Fasern (u.a. Psyllium) kann helfen, die Verdauungssicherheit zu erhöhen und kann zu einer verbesserten Stuhlqualität beitragen. Erhöhte Energiedichte Kann dazu beitragen, den erhöhten Energiebedarf
Lieferumfang
3 kg
Verwendungshinweis
Das Trockenfutter ROYAL CANIN X-Small Puppy eignet sich für Welpen sehr kleiner Hunderassen im Alter von 2-10 Monaten. Als sehr kleine Hunderassen gelten typischerweise Hunde mit einem Gewicht von unter 4kg im ausgewachsen Alter.
EAN
3182550793636
Herstellernummer
NEW-3052
Hersteller
Zulassungsnummer
Eine exklusive Nährstoffzusammenstellung kann helfen, die Verdauungssicherheit (L.I.P.-Proteine) zu erhöhen und eine ausgeglichene Darmflora (Präbiotika) zu unterstützen. Bei Welpen sehr kleiner Hunde können typischerweise Verstopfungserscheinungen öfte

Inhalt
3 l
Feuchtegehalt
Eine exklusive Nährstoffzusammenstellung kann helfen, die Verdauungssicherheit (L.I.P.-Proteine) zu erhöhen und eine ausgeglichene Darmflora (Präbiotika) zu unterstützen. Bei Welpen sehr kleiner Hunde können typischerweise Verstopfungserscheinungen öfte
Verkehrsbezeichnung
Welpenfutter
Futtermittelzusammensetzung
Geflügelprotein (getrocknet), Reis, Mais, Tierfett, Pflanzenproteinisolat*, Maiskleberfutter, tierisches Eiweiß (hydrolysiert), Rübentrockenschnitzel, Mineralstoffe, Sojaöl, Psyllium (Flohsamen und Hüllen) (1 %), Fischöl, Fructo-Oligosaccharide, Hefehydrolysat (Quelle für Mannan-Oligosaccharide), Tagetesblütenmehl (Quelle für Lutein) Zusatzstoffe (pro kg): Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 21.800 IE, Vitamin D3: 1.000 IE, E1 (Eisen): 46 mg, E2 (Jod): 4,6 mg, E4 (Kupfer): 9 mg, E5 (Mangan): 59 mg, E6 (Zink): 178 mg, E8 (Selen): 0,08 mg Technologische Zusatzstoffe: Pentanatriumtriphosphat: 3,5 g - Konservierungsstoffe - Antioxidanzien Analytische Bestandteile: Protein: 31 % - Fettgehalt: 20 % - Rohasche: 7,1 % - Rohfaser: 1,5 % *L.I.P.: Ausgewählte, leicht verdauliche Proteine mit hoher biologischer Wertigkeit.
Futtermittelart
Trockenfutter
Zusatzstoffe
Eine exklusive Nährstoffzusammenstellung kann helfen, die Verdauungssicherheit (L.I.P.-Proteine) zu erhöhen und eine ausgeglichene Darmflora (Präbiotika) zu unterstützen. Bei Welpen sehr kleiner Hunde können typischerweise Verstopfungserscheinungen öfter auftreten. Eine erhöhte Zufuhr an löslichen Fasern (u.a. Psyllium) kann helfen, die Verdauungssicherheit zu erhöhen und kann zu einer verbesserten Stuhlqualität beitragen. Erhöhte Energiedichte Kann dazu beitragen, den erhöhten Energiebedarf
Lieferumfang
3 kg
Verwendungshinweis
Das Trockenfutter ROYAL CANIN X-Small Puppy eignet sich für Welpen sehr kleiner Hunderassen im Alter von 2-10 Monaten. Als sehr kleine Hunderassen gelten typischerweise Hunde mit einem Gewicht von unter 4kg im ausgewachsen Alter.
EAN
3182550793636
Herstellernummer
NEW-3052
Hersteller
Zulassungsnummer
Eine exklusive Nährstoffzusammenstellung kann helfen, die Verdauungssicherheit (L.I.P.-Proteine) zu erhöhen und eine ausgeglichene Darmflora (Präbiotika) zu unterstützen. Bei Welpen sehr kleiner Hunde können typischerweise Verstopfungserscheinungen öfte
Passt auch dazu
Produktbild von Standtrockner Pegasus 180 Solid
Standtrockner Pegasus 180 Solid
€ 42,94/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 947
€ 40,79
Verkäufer: 0815
Produktbild von Royal Canin X-Small Puppy, Adult, Geflügel, 1,5 kg
Royal Canin X-Small Puppy, Adult, Geflügel, 1,5 kg
€ 13,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,77
Verkäufer: VISO
Produktbild von PawHut Welpenauslauf Freilaufgehege Tierlaufstall Laufstall Welpenzaun Welpen-La
PawHut Welpenauslauf Freilaufgehege Tierlaufstall Laufstall Welpenzaun Welpen-La
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Albatros Esszimmerstühle mit Samt-Bezug 6er Set MODENA, Grau - Stilvolles Vintage Design, Eleganter Polsterstuhl am Esstisch - Küchenstuhl oder Stuhl Esszimmer mit hoher Belastbarkeit
Albatros Esszimmerstühle mit Samt-Bezug 6er Set MODENA, Grau - Stilvolles Vintage Design, Eleganter Polsterstuhl am Esstisch - Küchenstuhl oder Stuhl Esszimmer mit hoher Belastbarkeit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 139,80
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Saugfähige Hygieneeinlage - 100 Stück. + Taschen
Saugfähige Hygieneeinlage - 100 Stück. + Taschen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 9,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 579,10
-€ 135,05
€ 444,05
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete
Produktbild von WOLTU 2er Sitzbezüge Auto Einzelsitzbezug universal Größe, Komplettset, schwarz
WOLTU 2er Sitzbezüge Auto Einzelsitzbezug universal Größe, Komplettset, schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 416
€ 25,79
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Esszimmerstühle MILANO, 4-er SET, Schwarz
Esszimmerstühle MILANO, 4-er SET, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 278
€ 90,90
-€ 5,00
€ 85,90
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Kleiderschrank Schrank Kinderkleiderschrank Drehtürenschrank 105 cm Weiß/Weiß Figo 06
Kleiderschrank Schrank Kinderkleiderschrank Drehtürenschrank 105 cm Weiß/Weiß Figo 06
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Bestseller
Produktbild von PKM Gefriertruhe 199 L Tiefkühltruhe Eistruhe Weiß Gefrierschrank
PKM Gefriertruhe 199 L Tiefkühltruhe Eistruhe Weiß Gefrierschrank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 275,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP
Produktbild von Flieks Sitzgruppe Essgruppe 5-tlg, Esstisch mit 4 Stühlen, Polsterstühle 4er Set Samt, Esstisch Rechteckig, 117cm, Grau
Flieks Sitzgruppe Essgruppe 5-tlg, Esstisch mit 4 Stühlen, Polsterstühle 4er Set Samt, Esstisch Rechteckig, 117cm, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 229,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Royal Canin Mini Puppy, Welpe, Klein (5-10 kg), Geflügel, Reis, 4 kg
Royal Canin Mini Puppy, Welpe, Klein (5-10 kg), Geflügel, Reis, 4 kg
€ 33.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von HP DeskJet 2810e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
HP DeskJet 2810e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 57,33
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Julius-K9® Powergeschirr, Baby 1/XS: 30-40 cm/18 mm, ozean
Julius-K9® Powergeschirr, Baby 1/XS: 30-40 cm/18 mm, ozean
€ 29,45
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hundesitz Autositze Autokörbchen Hundeautositz Autositz für Hunde Hundetasche Schwarz L
Hundesitz Autositze Autokörbchen Hundeautositz Autositz für Hunde Hundetasche Schwarz L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 62,00
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-and-Fashion
Produktbild von HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 605,74
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel  Kaffeegläser Teegläser
Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel Kaffeegläser Teegläser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Weiche Fleecedecke für Haustiere, waschbar, 120 x 100 cm, grau
Weiche Fleecedecke für Haustiere, waschbar, 120 x 100 cm, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 49,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
A modern office interior with a desk, computer, and chairs, partially obscured by a frosted glass partition with horizontal stripes.
Fensterfolie selbsthaftend Streifen 67x200 cm Sichtschutzfolie Anti-UV statische Haftung Folie selbstklebend, 201916000
€ 10,44/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 13,99
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 570
€ 659,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 514
€ 89,73
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Merax Hydraulisches Boxspringbett 140x200cm mit Bettkasten, höhenverstellbarem Kopfteil und Lattenrost, Polsterbett Doppelbett Stauraumbett aus Leinen, Grau
Merax Hydraulisches Boxspringbett 140x200cm mit Bettkasten, höhenverstellbarem Kopfteil und Lattenrost, Polsterbett Doppelbett Stauraumbett aus Leinen, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 316,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 730
Generalüberholt
€ 143,90
Verkäufer: JANADO
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 955
€ 1.060,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser
Produktbild von Royal Canin Mini Puppy, Welpe, Geflügel, 2 kg
Royal Canin Mini Puppy, Welpe, Geflügel, 2 kg
€ 10,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,42
Verkäufer: VISO

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 18. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Superschnelle Lieferung
Bewertet am 18. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hill's 52742918204, Adult, 12 kg
Hill's 52742918204, Adult, 12 kg
€ 163,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 13,62/1kg
Produktbild von Eukanuba 184753, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Mini (≤4 kg), Fisch, 12 kg
Eukanuba 184753, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Mini (≤4 kg), Fisch, 12 kg
€ 106,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 8,87/1kg
Produktbild von Royal Canin Mini Adult, Adult, Geflügel, 4 kg
Royal Canin Mini Adult, Adult, Geflügel, 4 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 13,12/1kg
Produktbild von Royal Canin Labrador Retriever Adult - 3 kg
Royal Canin Labrador Retriever Adult - 3 kg
€ 60,89
-37%
€ 38,25
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Royal Canin Mini Ageing 12+, Adult, Geflügel, 1,5 kg
Royal Canin Mini Ageing 12+, Adult, Geflügel, 1,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,14
Verkäufer: e-zooo_com
€ 16,09/1kg
Produktbild von Markus Mühle 1,5kg NaturNah Hund
Markus Mühle 1,5kg NaturNah Hund
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,89
-17%
€ 13,99
Verkäufer: e-zooo_com
€ 8,85/1kg