Farbe:

Braun

Maximale Belastbarkeit:

1500 kg
  • 1500 kg
  • 14 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 350 kg
    Verfügbare Optionen anzeigen

müba Stahlrohr-Gerüstbock lackiert B 1200 mm, H 1,20 - 1,95 m

€ 154,89

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Arbeitsböcke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von HOMCOM 2 x Gerüstbock Unterstellbock Stützbock höhenverstellbar Stahl Blau
HOMCOM 2 x Gerüstbock Unterstellbock Stützbock höhenverstellbar Stahl Blau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 68,90
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von 4x Arbeitsbock, Gerüstbock, Klappbock, bis 500 kg, Klappbarer Metallbock mit Griff
4x Arbeitsbock, Gerüstbock, Klappbock, bis 500 kg, Klappbarer Metallbock mit Griff
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 72,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von 2 x Gerüstbock Unterstellbock Klappbock höhenverstellbar bis 200kg aus Stahl Schwarz 68 x 58 x 80-130 cm für Bauarbeiten & Heimwerker
2 x Gerüstbock Unterstellbock Klappbock höhenverstellbar bis 200kg aus Stahl Schwarz 68 x 58 x 80-130 cm für Bauarbeiten & Heimwerker
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 59,90
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Multifunktions-Arbeitsbock Rollenbock höhenverstellbar Klappbock V-Rollen 4 in 1
Multifunktions-Arbeitsbock Rollenbock höhenverstellbar Klappbock V-Rollen 4 in 1
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 59,99
Verkäufer: Baumarktplus
Two adjustable sawhorses shown against a white background.
2 x Arbeitsbock 7-fach höhenverstellbar bis 400 kg Stahl lackiert schwarz Klappbock Gerüstbock
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 39,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von 2x Klappbock mit 250 kg Traglast je Paar, aus robustem, stabilem Stahl
2x Klappbock mit 250 kg Traglast je Paar, aus robustem, stabilem Stahl
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 41,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von 4 x Arbeitsbock 7-fach höhenverstellbar bis 800 kg Stahl lackiert schwarz Klappbock Gerüstbock
4 x Arbeitsbock 7-fach höhenverstellbar bis 800 kg Stahl lackiert schwarz Klappbock Gerüstbock
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 77,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von Kreator 180kg Sägeböcke Silber  Silber One Size
Kreator 180kg Sägeböcke Silber Silber One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,38
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Relaxdays Klappbock, 2er Set, stabiler Gerüstbock, bis 200kg, 7-fach höhenverstellbar 80-130 cm, faltbar, schwarz-silber
Relaxdays Klappbock, 2er Set, stabiler Gerüstbock, bis 200kg, 7-fach höhenverstellbar 80-130 cm, faltbar, schwarz-silber
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von vidaXL Gerüstböcke 2 Stk. Verstellbar
vidaXL Gerüstböcke 2 Stk. Verstellbar
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Toolland 2002-200, 180 kg, Metall, Schwarz, Silber, 680 mm, 580 mm, 130 cm
Toolland 2002-200, 180 kg, Metall, Schwarz, Silber, 680 mm, 580 mm, 130 cm
€ 45,19
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Brennenstuhl Falt-Arbeitsbock MB 120 KH, 1444610
Brennenstuhl Falt-Arbeitsbock MB 120 KH, 1444610
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,30
Verkäufer: 0815
Produktbild von GARDEBRUK® Sägebock 77x50x105cm 400 kg Belastbarkeit mit Feststellbügel Höhenverstellbar Stahl Holzsägebock Holz Sägehilfe
GARDEBRUK® Sägebock 77x50x105cm 400 kg Belastbarkeit mit Feststellbügel Höhenverstellbar Stahl Holzsägebock Holz Sägehilfe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 57,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Stahl Universal Bock (2 Stück)
Stahl Universal Bock (2 Stück)
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,19
Verkäufer: Albsan
Produktbild von Unicraft Unterstellbock UBK 3000
Unicraft Unterstellbock UBK 3000
€ 36,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Schwenkbarer Gerüstbock, 1220 - 2100 mm
Schwenkbarer Gerüstbock, 1220 - 2100 mm
€ 124,37
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von 2 x Gerüstbock Unterstellbock Klappbock höhenverstellbar bis 200kg Stahl Blau 68x58x80-130cm für Bau & Renovierung,
2 x Gerüstbock Unterstellbock Klappbock höhenverstellbar bis 200kg Stahl Blau 68x58x80-130cm für Bau & Renovierung,
€ 88,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaVision
Produktbild von Holzschneideständer GSB 600-680
Holzschneideständer GSB 600-680
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 25,47
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von GARDEBRUK Holzsägebock Klappbar
GARDEBRUK Holzsägebock Klappbar
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Stahlrohr-Gerüstbock


Eigenschaften:
  • Stabile, perfekt funktionierende Stahlrohr-Konstruktion
  • Absolute Standfestigkeit durch Schrägstellung der Füße
  • Klappbar, daher platzsparend beim Transport und bei der Lagerung
  • Berufsgenossenschaftlich zugelassen
  • Handlich im Einsatz
  • Mit Aufnahme für Geländerpfosten
  • Lackiert

Technische Daten:
  • Material: Stahl
  • Oberfläche: Eloxiert
  • Breite: 120 cm
  • Höhe: 1.950 mm
  • Gewicht: 21.000 g
  • Branche: Einzelhandel_47

Dieser Artikel wird per versendet. Die wird sich, sobald der Artikel zum bereit ist, mit Ihnen telefonisch in Verbindung setzen, um einen Liefertermin abzustimmen. Hierzu ist es zwingend erforderlich, dass Sie uns eine gültige mitteilen, unter welcher Sie tagsüber erreichbar sind. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Technische Daten:
  • Material: Stahl
  • Oberfläche: Eloxiert
  • Breite: 120 cm
  • Höhe: 1.950 mm
  • Gewicht: 21.000 g
  • Branche: Einzelhandel_47

Dieser Artikel wird per versendet. Die wird sich, sobald der Artikel zum bereit ist, mit Ihnen telefonisch in Verbindung setzen, um einen Liefertermin abzustimmen. Hierzu ist es zwingend erforderlich, dass Sie uns eine gültige mitteilen, unter welcher Sie tagsüber erreichbar sind. Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Technische Daten:
  • Material: Stahl
  • Oberfläche: Eloxiert
  • Breite: 120 cm
  • Höhe: 1.950 mm
  • Gewicht: 21.000 g
  • Branche: Einzelhandel_47

Dieser Artikel wird per versendet. Die wird sich, sobald der Artikel zum Bitte Bitte beachten Sie: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. Technische Daten:
  • Material: Stahl
  • Oberfläche: Eloxiert
  • Breite: 120 cm
  • Höhe: 1.950 mm
  • Gewicht: 21.000 g
  • Branche: Einzelhandel_47


Bitte beachte: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten.

slieferung: Dieser Artikel wird per versendet. Die wird sich nachdem wir den Artikel versendet haben, mit Ihnen telefonisch in Verbindung setzen und einen Termin abstimmen. Hierzu ist es zwingend erforderlich, dass Sie uns eine mitteilen, unter der Sie tagsüber erreichbar sind.




Stahlrohr-Gerüstbock

- Stabile, perfekt funktionierende Stahlrohr-Konstruktion
- Absolute Standfestigkeit durch Schrägstellung der Füße
- Klappbar, daher platzsparend beim Transport und bei der Lagerung
- Berufsgenossenschaftlich zugelassen
- Handlich im Einsatz
- Mit Aufnahme für Geländerpfosten
- lackiert

Technische Daten


Belastbar bis: 1500 kg
Abmessungen B x H: 120 x 1200 mm
Ausziehbar bis: 1950 mm
Höhenverstellbar von bis: 100 (Raster) mm
Gewicht: 21 kg



Art.-Nummer: DVE4031549106300

EAN: 4031549106300


• stabile Stahlrohrkonstruktion
• lackiert
• Feststellhebel zur Arretierung der Füße
• höhenverstellbar im Raster von 5 cm
• berufsgenossenschaftlich zugelassen

Weitere technische Eigenschaften:

• Gewicht: 21kg
• Ausführung: lackiert

Gerüstbock Verstellbereich bis 1,95m BxH 1,1x1,2m Tragfähigkeit 1500kg Gewicht ca.18kg

Inhalt: 1 Stück

stabile Stahlrohrkonstruktion

· lackiert

· Feststellhebel zur Arretierung der Füße

· berufsgenossenschaftlich zugelassen

· Breite 1,20 m

· Höhe 1,20 m

·ausziehbar bis 1,95 m

· Gewicht ca. 21 kg

Gewicht: ca. 21 kg
Ausführung: mit Pfostenhalterung
Breite: 1,20 m
Höhe: 1,20 m
Tragfähigkeit: 1500 kg

Artikel-Nr.: 4000818268
EAN: 4031549106300

,


Hinweis zu Verpackung und :
Manchmal kann es vorkommen, daß gerade bei kleinen bzw. einzelnen Artikeln die Verpackung etwas groß ausfällt. Dies ist logistischen Notwendigkeiten geschuldet, da unsere Lagerverwaltung auf industrielle Mengen ausgelegt ist. Wundern Sie sich also nicht, wenn ein einfacher Bohrer in einem "überdimensionierten" Karton geliefert wird. Bei uns steht die an erster Stelle, damit Sie Ihre Ware so schnell wie möglich erhalten. Zu Ihrer und unserer Sicherheit versenden wir außschließlich als versichertes Paket. Eine Zustellung an en oder Postfächer ist leider nicht möglich. Außerdem sind unsere Verpackungen unbedenklich.



Stahlrohr-Gerüstbock

● Stabile, perfekt funktionierende Stahlrohr-Konstruktion
● Absolute Standfestigkeit durch Schrägstellung der Füße
● Klappbar, daher platzsparend beim Transport und bei der Lagerung
● Berufsgenossenschaftlich zugelassen
● Handlich im Einsatz
● Mit Aufnahme für Geländerpfosten
● lackiert


weitere Info's:

  • Abmessung (B x H): 1200 x 1200 mm
  • Ausziehbar bis: 1950 mm
  • Höhenverstellbar von bis: 100 (Raster) mm
  • Belastbar bis: 1500 kg
  • Gewicht: 21 kg
  • Marke: müba

Stahlrohr-Gerüstbock

● Stabile, perfekt funktionierende Stahlrohr-Konstruktion
● Absolute Standfestigkeit durch Schrägstellung der Füße
● Klappbar, daher platzsparend beim Transport und bei der Lagerung
● Berufsgenossenschaftlich zugelassen
● Handlich im Einsatz
● Mit Aufnahme für Geländerpfosten
● lackiert


weitere Info's:

  • Abmessung (B x H): 1200 x 1200 mm
  • Ausziehbar bis: 1950 mm
  • Höhenverstellbar von bis: 100 (Raster) mm
  • Belastbar bis: 1500 kg
  • Gewicht: 21 kg
  • Marke: müba


stabile Stahlrohrkonstruktion lackiert Feststellhebel zur Arretierung der Fe hhenverstellbar im Raster von 5 cm berufsgenossenschaftlich zugelassen

Ein Lackschaden ist kein Reklamationsgrund!



stabile Stahlrohrkonstruktion · lackiert · Feststellhebel zur Arretierung der Füße · höhenverstellbar im Raster von 5 cm · berufsgenossenschaftlich zugelassen Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 21kg · Ausführung: lackiert

Wichtiger Hinweis: Bitte beachten Sie das es sich um ein Bauprodukt handelt. Kleinere Lackschäden o.ä. stellen keinen Reklamationsgrund dar.



Stahlrohr-Gerüstbock

-Stabile, perfekt funktionierende Stahlrohr-Konstruktion
-Absolute Standfestigkeit durch Schrägstellung der Füße
-Klappbar, daher platzsparend beim Transport und bei der Lagerung
-Berufsgenossenschaftlich zugelassen
-Handlich im Einsatz
-Mit Aufnahme für Geländerpfosten
-lackiert



stabile Stahlrohrkonstruktion lackiert Feststellhebel zur Arretierung der Füße höhenverstellbar im Raster von 5 cm berufsgenossenschaftlich zugelassen Ein Lackschaden ist kein Reklamationsgrund!Merkmale Tragfähigkeit: 1500 kg Gewicht: 21 kg Verstellbereich: 120-195 cm Breite: 120 cm Marke: MÜBA Ausführung: lackiert Höhe: 120 cm

Stahlrohr-Gerüstbock - Stabile, perfekt funktionierende Stahlrohr-Konstruktion - Absolute Standfestigkeit durch Schrägstellung der Füße - Klappbar, daher platzsparend beim Transport und bei der Lagerung - Berufsgenossenschaftlich zugelassen - Handlich im Einsatz - Mit Aufnahme für Geländerpfosten - lackiert

Stahlr.-Gerüstbock lack. B 1200mm, H 1,20 - 1,95 m Einheit: 1 Stück

Faltgerüstbock B120xH120cm 120-195cm lack.MÜBA

stabile Stahlrohrkonstruktion standfest braun lackiert Höhe ca. 120 195 cm klappbar Tragfähigkeit 1500 kg

Stahlrohr-Gerüstbock, lackiert -Stabile, perfekt funktionierende Stahlrohr-Konstruktion Absolute Standfestigkeit durch Schrägstellung der Füße. Klappbar, daher platzsparend beim Transport und bei der Lagerung. Berufsgenossenschaftlich zugelassen. Handlich im Einsatz. Mit Aufnahme für Geländerpfosten. Absteckung alle 5 cm. -Tragkraft 1500 kg
Maße
130mm x1665mm x1220mm
Gewicht
21 kg
Maximale Belastbarkeit
1500 kg
Farbe
Braun
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × Stahlrohr-Gerüstbock
Höhenverstellbar
Ja
EAN
4031549106300
Herstellernummer
10630
Hersteller
Müba

Maße
130mm x1665mm x1220mm
Gewicht
21 kg
Maximale Belastbarkeit
1500 kg
Farbe
Braun
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × Stahlrohr-Gerüstbock
Höhenverstellbar
Ja
EAN
4031549106300
Herstellernummer
10630
Hersteller
Müba
Passt auch dazu
Produktbild von MÜBA Geländerpfosten lack.z.Einstecken 2,8kg - 19681
MÜBA Geländerpfosten lack.z.Einstecken 2,8kg - 19681
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von müba Putzgerüstbock II lackiert, Breite 1,02 m
müba Putzgerüstbock II lackiert, Breite 1,02 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 154,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von JATRHG S1 Wallbox 11 kW / 16 A, 3-phasig, mit 8 m Typ 2 Ladekabel und SmartLife WIFI-App
JATRHG S1 Wallbox 11 kW / 16 A, 3-phasig, mit 8 m Typ 2 Ladekabel und SmartLife WIFI-App
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 349,99
-€ 50,00
€ 299,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JATRHG
Produktbild von Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von LIQUI MOLY Top Tec 4200 5W-30 5 l
LIQUI MOLY Top Tec 4200 5W-30 5 l
€ 13,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 68,09
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360° Rotationslaser, Arbeitsbereich 25m, Stativ, 2X Batterie, IP54 Staub & Wasserschutz, Retoo
Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360° Rotationslaser, Arbeitsbereich 25m, Stativ, 2X Batterie, IP54 Staub & Wasserschutz, Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
UVP€ 81,49
€ 73,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Krups Waffeleisen FDK251
Krups Waffeleisen FDK251
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Clever Aqua Teichklärer, 6 L auf weißem Hintergrund, KI-generiertes Bild
CleverAqua Teichklärer 6000ml Sofortwirkung gegen grünes & trübes Wasser bindet Verschmutzungen und Algen im Teich
€ 4,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 26,99
Verkäufer: DeinZooshop
Bestseller
Produktbild von Electronicx Caravan EXTREME GEL 100Ah 12V ▶ Wohnmobil Boot  Premium Versorgung
Electronicx Caravan EXTREME GEL 100Ah 12V ▶ Wohnmobil Boot Premium Versorgung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 147,98
-€ 3,00
€ 144,98
Verkäufer: Electronicx
Produktbild von WOLTU PVC Abdeckplane LKW Plane Industrie Gewebeplane wasserdicht Schutzplane 500 g/m² Bootsplane Poolplane Dunkelgrau 2x3 m
WOLTU PVC Abdeckplane LKW Plane Industrie Gewebeplane wasserdicht Schutzplane 500 g/m² Bootsplane Poolplane Dunkelgrau 2x3 m
€ 8,00/1m²
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU
Produktbild von 5 kg BAYZID® Chlorgranulat für Pools
5 kg BAYZID® Chlorgranulat für Pools
€ 8,59/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 42,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Schaukelverbinder Wickey 90/90 mm für Holzschaukeln in Grün
Schaukelverbinder Wickey 90/90 mm für Holzschaukeln in Grün
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,00
Verkäufer: Wickey
Produktbild von gouveo 24er Set Einmachgläser 580 ml Klassik mit Schraubdeckel grün - Vorratsgläser mit Drehverschluss TO82 - Leere Einkochgläser zum Befüllen
gouveo 24er Set Einmachgläser 580 ml Klassik mit Schraubdeckel grün - Vorratsgläser mit Drehverschluss TO82 - Leere Einkochgläser zum Befüllen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 30,95
Verkäufer: gouveo
Two adjustable sawhorses shown against a white background.
2 x Arbeitsbock 7-fach höhenverstellbar bis 400 kg Stahl lackiert schwarz Klappbock Gerüstbock
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 39,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von 2x Klappbock mit 250 kg Traglast je Paar, aus robustem, stabilem Stahl
2x Klappbock mit 250 kg Traglast je Paar, aus robustem, stabilem Stahl
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 41,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von 4 x Arbeitsbock 7-fach höhenverstellbar bis 800 kg Stahl lackiert schwarz Klappbock Gerüstbock
4 x Arbeitsbock 7-fach höhenverstellbar bis 800 kg Stahl lackiert schwarz Klappbock Gerüstbock
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 77,99
Verkäufer: Baumarktplus
Bestseller
Produktbild von MASKO® Baugerüst mit Arbeitsbühne, Arbeitsgerüst 4in1 Mehrzweckleiter
MASKO® Baugerüst mit Arbeitsbühne, Arbeitsgerüst 4in1 Mehrzweckleiter
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 133,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Kreator 180kg Sägeböcke Silber  Silber One Size
Kreator 180kg Sägeböcke Silber Silber One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,38
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Facal Fahrgerüst P6 Plus bis 2,90m AH
Facal Fahrgerüst P6 Plus bis 2,90m AH
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 231,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_
Produktbild von müba Klappbock B:1,00x0,25 m H:0,70 m
müba Klappbock B:1,00x0,25 m H:0,70 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 131,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Baulich | Aluminiumgerüst Gelenkig Fahrbar - 4x5 - Arbeitshöhe 4 M - Max. Traglast 150 Kg - En 131 Gerüst - Arbeitsplattform
Baulich | Aluminiumgerüst Gelenkig Fahrbar - 4x5 - Arbeitshöhe 4 M - Max. Traglast 150 Kg - En 131 Gerüst - Arbeitsplattform
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 386,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: drabest_pl
Produktbild von Wiltec Set 2x Gerüstbock 58x68x80-130cm, bis 200kg, klappbare Unterstellböcke, höhenverstellbare Stützböcke für Heimwerker und Profis
Wiltec Set 2x Gerüstbock 58x68x80-130cm, bis 200kg, klappbare Unterstellböcke, höhenverstellbare Stützböcke für Heimwerker und Profis
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Craftfull Mehrzweckleiter CF-104A | 6in1 Leiter - Gelenkleiter aus Aluminium - Anti-Rutsch Klapp- & Stehleiter - Multifunktionsleiter (4x4 Sprossen)
Craftfull Mehrzweckleiter CF-104A | 6in1 Leiter - Gelenkleiter aus Aluminium - Anti-Rutsch Klapp- & Stehleiter - Multifunktionsleiter (4x4 Sprossen)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Drabest |  Aluminiumgerüst - gerüst - Mehrzweckleiter - Leitergerüst - 2x8 - leiter gerüst - 150kg - plattform aluminium gerüst - 33x114 cm
Drabest | Aluminiumgerüst - gerüst - Mehrzweckleiter - Leitergerüst - 2x8 - leiter gerüst - 150kg - plattform aluminium gerüst - 33x114 cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 179,90
-€ 18,28
€ 161,62
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Bestseller
Produktbild von Craftfull Leitergerüst CF-103A | 4in1 Multigerüst aus Aluminium - Multifunktion - Anti-Rutsch-Rollen - Gerüst - Bis 150 Kg (1.68 Meter 6 Sprossen)
Craftfull Leitergerüst CF-103A | 4in1 Multigerüst aus Aluminium - Multifunktion - Anti-Rutsch-Rollen - Gerüst - Bis 150 Kg (1.68 Meter 6 Sprossen)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 124,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von gerüstziege, 1200mm breit, ausziehbar klappbar (max.Höhe 1700mm)
gerüstziege, 1200mm breit, ausziehbar klappbar (max.Höhe 1700mm)
€ 91,94
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von ATIKA AKM 130 Betonmischer Mörtelmischer Zementmischer | 230V | 700W
ATIKA AKM 130 Betonmischer Mörtelmischer Zementmischer | 230V | 700W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 239,90
Verkäufer: Altrad-Lescha-Atika-GmbH
Produktbild von Relaxdays Klappbock, 2er Set, stabiler Gerüstbock, bis 200kg, 7-fach höhenverstellbar 80-130 cm, faltbar, schwarz-silber
Relaxdays Klappbock, 2er Set, stabiler Gerüstbock, bis 200kg, 7-fach höhenverstellbar 80-130 cm, faltbar, schwarz-silber
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 8. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Maximale Belastbarkeit 1,5 T
Bewertet am 5. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Maximale Belastbarkeit 1,5 T
Bewertet am 15. Jänner 2022 auf
Verifizierter Kauf
Maximale Belastbarkeit 350 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von STRONGBOLD H800 Profi Arbeitsbock 2er Set | 1180kg Tragkraft | Mit 20mm Lochsystem & 2 Zwingen | Höhenverstellbar | Mobiler Bautisch & Plattenhalter
STRONGBOLD H800 Profi Arbeitsbock 2er Set | 1180kg Tragkraft | Mit 20mm Lochsystem & 2 Zwingen | Höhenverstellbar | Mobiler Bautisch & Plattenhalter
€ 254,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rockfast
Produktbild von S1 Mobiler Spannbock - Werkbank klappbar mit Schraubstock, 10 kN Spannkraft, 95 cm Spannweite, 250 kg Tragkraft, mit Fußpedal für sichere Bedienung
S1 Mobiler Spannbock - Werkbank klappbar mit Schraubstock, 10 kN Spannkraft, 95 cm Spannweite, 250 kg Tragkraft, mit Fußpedal für sichere Bedienung
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 224,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rockfast
Produktbild von STRONGBOLD H700 Profi-Arbeitsbock 2er Set | 1180kg Tragkraft | Klappbar & Höhenverstellbar bis 82cm | Mobiler Bautisch & Sägehilfe | Balken & Werkbank
STRONGBOLD H700 Profi-Arbeitsbock 2er Set | 1180kg Tragkraft | Klappbar & Höhenverstellbar bis 82cm | Mobiler Bautisch & Sägehilfe | Balken & Werkbank
€ 224,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rockfast
Produktbild von STRONGBOLD H400 Arbeitsbock 2er Set | Klappbarer Schwerlastbock 1000kg | Tragbare Werkbank & Sägehilfe faltbar | Stabiler Bautisch für Baustelle 75cm
STRONGBOLD H400 Arbeitsbock 2er Set | Klappbarer Schwerlastbock 1000kg | Tragbare Werkbank & Sägehilfe faltbar | Stabiler Bautisch für Baustelle 75cm
€ 114,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rockfast
Produktbild von CRAFTMAKER Multihorse 4-in-1 Multifunktions-Arbeitsbock & Rollenbock – Höhenverstellbar 75-125 cm, Tragkraft 200 kg
CRAFTMAKER Multihorse 4-in-1 Multifunktions-Arbeitsbock & Rollenbock – Höhenverstellbar 75-125 cm, Tragkraft 200 kg
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rockfast
Produktbild von Delphi Tools - Unterstellbock - Gummiauflage - Mechanische Sperre - Unterstellbock Zubehör - Gewicht 0,5 kg
Delphi Tools - Unterstellbock - Gummiauflage - Mechanische Sperre - Unterstellbock Zubehör - Gewicht 0,5 kg
€ 9,99
Verkäufer: iLogic
Produktbild von STRONGBOLD H200 Arbeitsbock 2er Set – klappbar, 900 kg Tragkraft, multifunktionaler Sägebock mit Werkbank Funktion
STRONGBOLD H200 Arbeitsbock 2er Set – klappbar, 900 kg Tragkraft, multifunktionaler Sägebock mit Werkbank Funktion
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rockfast
Produktbild von Mucola 2 Stück Rollenbock 90kg höhenverstellbar 66-105 cm Arbeitsbock Rollenständer
Mucola 2 Stück Rollenbock 90kg höhenverstellbar 66-105 cm Arbeitsbock Rollenständer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,80
-4%
€ 43,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Mucola Rollenbock höhenverstellbar 66-105 cm Rollenständer Klappbock 90kg Arbeitsbock
Mucola Rollenbock höhenverstellbar 66-105 cm Rollenständer Klappbock 90kg Arbeitsbock
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,80
-3%
€ 31,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von 2x Multifunktions-Arbeitsbock Rollenbock höhenverstellbar Klappbock V-Rollen 4 in 1
2x Multifunktions-Arbeitsbock Rollenbock höhenverstellbar Klappbock V-Rollen 4 in 1
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 109,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von AMF Schraubbock Nr.6435S Größe 300 schwer - 72637
AMF Schraubbock Nr.6435S Größe 300 schwer - 72637
€ 642,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von COSTWAY 2er ​Arbeitsbock höhenverstellbar mit Griff, Klappbock bis 1180kg, Tragbarer Unterstellbock Rutschfeste PVC-Oberseite, Schwarz Rot
COSTWAY 2er ​Arbeitsbock höhenverstellbar mit Griff, Klappbock bis 1180kg, Tragbarer Unterstellbock Rutschfeste PVC-Oberseite, Schwarz Rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 132,99
-€ 12,00
€ 120,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Unterstellbock 2 Stück, 12 Tonnen Traglast pro Stütze Höhe von 490 - 750 mm
Unterstellbock 2 Stück, 12 Tonnen Traglast pro Stütze Höhe von 490 - 750 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 99,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von Wuchtbock Motorrad / Auswuchtgerät # WU-2 schwarz
Wuchtbock Motorrad / Auswuchtgerät # WU-2 schwarz
€ 118,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOTEA-ONLINE
Produktbild von COSTWAY 2er Set Unterstellbock 12T Traglast, Stützbock 13 stufig höhenverstellbar von 48-75cm, Wagenheber Ständer Abstellbock mit Einhebelbedienung
COSTWAY 2er Set Unterstellbock 12T Traglast, Stützbock 13 stufig höhenverstellbar von 48-75cm, Wagenheber Ständer Abstellbock mit Einhebelbedienung
€ 118,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von AMF Schraubbock Nr.6400 Größe 300 mit flacher Auflage - 72447
AMF Schraubbock Nr.6400 Größe 300 mit flacher Auflage - 72447
€ 601,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von XPOtool Multifunktions-Arbeitsbock mit 4 Funktionen, 83-129 cm hoch, max. 200 kg Traglast, Rollenbock und V-Rollenbock, Klappbock höhenverstellbar
XPOtool Multifunktions-Arbeitsbock mit 4 Funktionen, 83-129 cm hoch, max. 200 kg Traglast, Rollenbock und V-Rollenbock, Klappbock höhenverstellbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
€ 7,76/1kg
Produktbild von Atika Sägebock Metall 150kg Tragkr. zusammenkl., 777326
Atika Sägebock Metall 150kg Tragkr. zusammenkl., 777326
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 58,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 4x Arbeitsbock, Gerüstbock, Klappbock, bis 500 kg, Klappbarer Metallbock mit Griff
4x Arbeitsbock, Gerüstbock, Klappbock, bis 500 kg, Klappbarer Metallbock mit Griff
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 72,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von CRAFTMAKER Roller X-Stand 4-in-1 – Multifunktions-Rollenbock – Rolle, Kugellager, V-Rolle & feste Auflage
CRAFTMAKER Roller X-Stand 4-in-1 – Multifunktions-Rollenbock – Rolle, Kugellager, V-Rolle & feste Auflage
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rockfast