Sodastream-Sirup Pepsi Max Himbeere, 440 ml, 1 Stück

Einweg

€ 7,49

€ 17,02 / 1l

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Teisseire Apfel 600ml
Teisseire Apfel 600mlEinweg
€ 5,68/1kg
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Sirup Himbeere 600 ml
Teisseire Sirup Himbeere 600 mlEinweg
€ 54,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 ml
Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 mlEinweg
€ 16,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 8,32
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Pepsi, Pepsi MAX, Mirinda, 7UP ohne Zucker, 440ml, 4 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Pepsi, Pepsi MAX, Mirinda, 7UP ohne Zucker, 440ml, 4 StückEinweg
€ 12,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Pepsi Max ohne Zucker, 440ml, 2 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Pepsi Max ohne Zucker, 440ml, 2 StückEinweg
€ 17,60/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sirup SodaStream Pepsi Max Mango 440ml, 3 Stück
Sirup SodaStream Pepsi Max Mango 440ml, 3 StückEinweg
€ 13,63/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Sirup Pepsi Max Zuckerfreier + Pepsi + 7UP, 440 ml, 3 Stück
SodaStream Sirup Pepsi Max Zuckerfreier + Pepsi + 7UP, 440 ml, 3 StückEinweg
€ 13,63/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Pepsi Max Sirup 3x440ml Zuckerfrei Getränkekonzentrat
SodaStream Pepsi Max Sirup 3x440ml Zuckerfrei GetränkekonzentratEinweg
€ 15,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440ml
Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440mlEinweg
€ 13,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream 22702992, 440 ml
SodaStream 22702992, 440 mlEinweg
€ 21,14/1l
€ 9,30
Verkäufer: VISO
Produktbild von Sodastream Sirup Mirinda Orange 440ml
Sodastream Sirup Mirinda Orange 440mlEinweg
€ 12,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream Isotonischer Sirup 440ml, 6 Stück
SodaStream Isotonischer Sirup 440ml, 6 StückEinweg
€ 9,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 26,99
-4%
€ 25,79
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1924216490, Karbonisierungssirup, Zitrus, 440 ml
SodaStream 1924216490, Karbonisierungssirup, Zitrus, 440 mlEinweg
€ 16,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Sodastream Pepsi Max Sirup 440ml mit 10 Spinel Metallstrohhalmen Set
Sodastream Pepsi Max Sirup 440ml mit 10 Spinel Metallstrohhalmen SetEinweg
€ 29,52/1l
€ 12,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup 7UP, 440ml, 3 Stück
SodaStream Getränke-Sirup 7UP, 440ml, 3 StückEinweg
€ 12,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Pepsi Sirup Pepsi Max Zuckerfrei 440ml 4er Pack für SodaStream
Pepsi Sirup Pepsi Max Zuckerfrei 440ml 4er Pack für SodaStreamEinweg
€ 14,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Getränke-Sirup Mirinda ohne Zucker, 440ml, 4 Stück
SodaStream Getränke-Sirup Mirinda ohne Zucker, 440ml, 4 StückEinweg
€ 15,34/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Classics Orange, Karbonisierungssirup, Orange, Orange, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e)
SodaStream Classics Orange, Karbonisierungssirup, Orange, Orange, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 13,61/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Zitrone-Limette Zuckerfrei Sirup 440ml, 3 Stück
SodaStream Zitrone-Limette Zuckerfrei Sirup 440ml, 3 StückEinweg
€ 11,73/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,49
-11%
€ 15,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1524211490, Karbonisierungssirup, Cherry, 440 ml
SodaStream 1524211490, Karbonisierungssirup, Cherry, 440 mlEinweg
€ 16,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 7,29
Verkäufer: esiteo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

SODASTEREAM PEPSI ZERO SUGAR SYROP 440 ml

Außergewöhnliche Himbeere Geschmack von ikonischen Pepsi ohne Zucker

SodaStream Pepsi Zero Malina-flavoured Sugar Syrup ist der ideale Weg, um ein erfrischendes, Sodagetränk unter den häuslichen Bedingungen vorzubereiten. Die Kombination von Pepsis ikonischen Geschmack mit einer klaren, fruchtigen Note der Himbeere wird jeden Liebhaber der unvergesslichen Erfrischungen begeistern.

Hauptmerkmale

  • Original Himbeer Akzent – einzigartige Kombination aus traditioneller Pepsi mit einer Note saftiger Himbeere
  • Null Zucker und Kalorien – ausgezeichnete Erfrischung ohne Folgen für die Ernährung (nur 1 kcal in 100 ml)
  • Hohe Leistung – eine 440 ml Flasche ermöglicht es Ihnen, bis zu 9 Liter bereiten Getränk vorzubereiten
  • Komfortable Dosierung – Praktische Mutter erleichtert die präzise Messung des Konzentrats

Wie bereiten Sie eine Soda vor?

3 einfache Schritte

  1. Gas das Wasser – Füllen Sie die Flasche mit sauberem, kaltem Wasser aus dem Hahn und gießen Sie Gas in den SodaStream-Sättiger.
  2. Messung des Sirups – das Konzentrat in die Dosierkappe in die vorgesehene Leitung einfügen.
  3. Mischung – Gießen Sie den Sirup in eine gekippte Flasche Gaswasser, mischen Sie sanft und bereit!

Zusammensetzung

Konzentrat von Pepsi mit Himbeere. Enthält Süßungsmittel.

Inhaltsstoffe: Aromen (enthaltendes Koffein, natürliches Himbeeraroma mit anderen natürlichen Aromen), Farbstoff (Ammoniumsulfatkaramel), Säuren (Phosphorsäure, Zitronensäure), Säureregulatoren (Natriumcitrat, Kaliumcitrat), Konservierungsmittel (Natriumbenzoat), Süßungsmittel (Acesulfam K, Sucralose, Aspartam), Wasser. Enthält eine Quelle von Phenylalanin.

Verwendungsart: Verdünnungsprodukt mit Sodawasser. Das Wasser selbst sollte immer vor Zugabe eines Geschmackskonzentrates gesät werden.

Nährwerte

Getränke nach Anweisungen zubereitet

Energiewert

in 100 ml – 2 kJ / 1 kcal

  • Fett

in 100 ml – 0 g

  • von denen gesättigte Fettsäuren

in 100 ml – 0 g

  • Kohlenhydrate

100 ml – 0,0 g

  • einschließlich Zucker

100 ml – 0,0 g

  • Protein

in 100 ml – 0 g

  • Salz

100 ml – 0,02 g

Mit dem 440 ml Pack können Sie ca. 9 Liter Getränk (ca. 35 Portionen) vorbereiten.

Lager in einem kühlen und trockenen Ort.

Inhalt
0.44 l
Zutatenverzeichnis
Für Informationen siehe Beschreibung
Nährwertdeklaration
Für Informationen siehe Beschreibung
Gewicht
0.5 g
Lebensmittelunternehmen
Sodastream
Verkehrsbezeichnung
Sodastream-Sirup Pepsi Max Himbeere, 440 ml, 1 Stück
Hersteller
Lieferumfang
1
EAN
7290113768932

Inhalt
0.44 l
Zutatenverzeichnis
Für Informationen siehe Beschreibung
Nährwertdeklaration
Für Informationen siehe Beschreibung
Gewicht
0.5 g
Lebensmittelunternehmen
Sodastream
Verkehrsbezeichnung
Sodastream-Sirup Pepsi Max Himbeere, 440 ml, 1 Stück
Hersteller
Lieferumfang
1
EAN
7290113768932
Passt auch dazu
Produktbild von SodaStream Isotonischer Sirup 440ml, 6 Stück
SodaStream Isotonischer Sirup 440ml, 6 StückEinweg
€ 9,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 26,99
-4%
€ 25,79
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 ml
Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 mlEinweg
€ 20,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, Flasche
Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, FlascheEinweg
€ 50,16/1l
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440mlEinweg
€ 27,98/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 2× MORE Zerup Zero Sirup Lemon Lime Soda Getränkesirup ohne Zucker mit Limettensaftkonzentrat | 2 × 65 ml + Heartforcards® Versandschutz
2× MORE Zerup Zero Sirup Lemon Lime Soda Getränkesirup ohne Zucker mit Limettensaftkonzentrat | 2 × 65 ml + Heartforcards® VersandschutzEinweg
€ 96,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,48
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Hamdard Rooh Afza 800ml
Hamdard Rooh Afza 800mlEinweg
€ 4,36/1l
€ 3,49
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Teisseire Zero Orange Spritz 600ml
Teisseire Zero Orange Spritz 600mlEinweg
€ 7,09/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von YO Klassik Himbeer-Zitrone Sirup 700ml
YO Klassik Himbeer-Zitrone Sirup 700mlEinweg
€ 5,70/1l
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von NEU Oshee Drop In Set 3x500ml Magnesium Vitamine Zero Zucker Hydration
NEU Oshee Drop In Set 3x500ml Magnesium Vitamine Zero Zucker HydrationEinweg
€ 14,13/1l
€ 21,19
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Herbapol Orangensirup 420 ml
Herbapol Orangensirup 420 mlEinweg
€ 3,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von More Nutrition More ZERUP 65ml
More Nutrition More ZERUP 65mlEinweg
€ 91,29/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,39
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von More Zerup Peach Iced Tea 65ml
More Zerup Peach Iced Tea 65mlEinweg
€ 91,29/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,39
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Sonnentor Bio Chai Sirup 6x250ml
Sonnentor Bio Chai Sirup 6x250mlEinweg
€ 41,20/1l
€ 61,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von SodaStream Pepsi Max Mango Sirup 440ml, zuckerfreies Getränkekonzentrat für Wasser
SodaStream Pepsi Max Mango Sirup 440ml, zuckerfreies Getränkekonzentrat für WasserEinweg
€ 17,02/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Tri Top Getränke-Sirup Orange-Mandarine 600ml - kalorienarm (6er Pack)
Tri Top Getränke-Sirup Orange-Mandarine 600ml - kalorienarm (6er Pack)Einweg
€ 8,38/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 30,17
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Natürlicher Baumsirup 1000ml NEERA
Natürlicher Baumsirup 1000ml NEERAEinweg
€ 43.680,00/1kg
€ 43,68
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko BukowinaEinweg
€ 3,47/1l
€ 17,37
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Johns Lime Juice Sirup für Cocktails 0,7l
Johns Lime Juice Sirup für Cocktails 0,7lEinweg
€ 6,21/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bacanha  Kokosnuss Sirup 400 ml - Französischer Genuss in jeder Flasche
Bacanha Kokosnuss Sirup 400 ml - Französischer Genuss in jeder FlascheEinweg
€ 34,05/1l
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Darbo Granatapfel Sirup 500ml - Cocktails Milchshakes Kaffeesirup (1er Pack)
Darbo Granatapfel Sirup 500ml - Cocktails Milchshakes Kaffeesirup (1er Pack)Einweg
€ 22,02/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,01
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Himbeer-Zitrone Sirup 1500ml von Jeden Tag
Himbeer-Zitrone Sirup 1500ml von Jeden TagEinweg
€ 3,06/1l
€ 4,59
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Capri-Sun Sirup + Vitamine Kirsche 600ml
Capri-Sun Sirup + Vitamine Kirsche 600mlEinweg
€ 5,98/1l
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Monin Lavender Sirup Vol. 0.7L
Monin Lavender Sirup Vol. 0.7LEinweg
€ 15,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,78
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von FruttaMax Sprudelsirup Konzentrat für Sättiger Kirsche 500 ml für 12 L
FruttaMax Sprudelsirup Konzentrat für Sättiger Kirsche 500 ml für 12 LEinweg
€ 14,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Energy PushAir Dafi Energetyk Sirup für Sättiger 500ml koffeinfrei zuckerfrei
Energy PushAir Dafi Energetyk Sirup für Sättiger 500ml koffeinfrei zuckerfreiEinweg
€ 26,90/1kg
€ 13,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von ICH BIN 10 LITER Waldmeister Sirup 1 x 0,7l Waldmeistersirup Getränkesirup
ICH BIN 10 LITER Waldmeister Sirup 1 x 0,7l Waldmeistersirup GetränkesirupEinweg
€ 3.642,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,55
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700ml
YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700mlEinweg
€ 5,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser VersandEinweg2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1kg
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l