Likör Ballantine's Sweet Blend 700 ml

€ 24,99

€ 35,70 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 4,50 Versand

Unsere bestenDeals
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
€ 30,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lütje Minze Pfefferminzlikör 50% Vol. (0,7 l)
Lütje Minze Pfefferminzlikör 50% Vol. (0,7 l)
€ 32,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
€ 38,79/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pircher Nusseler 25% Vol. 700ml
Pircher Nusseler 25% Vol. 700ml
€ 26,10/1l
€ 18,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Likör Ballantine's Sunshine 700 ml
Likör Ballantine's Sunshine 700 ml
€ 45,98/1l
€ 22,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Advocaat Dalkowski Likör 500 ml
Advocaat Dalkowski Likör 500 ml
€ 10,99/1l
€ 10,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Lubelska Wiśniówka 200 ml
Likör Lubelska Wiśniówka 200 ml
€ 8,56/1l
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Krupnik Wiśniowy 500 ml
Likör Krupnik Wiśniowy 500 ml
€ 14,27/1l
€ 9,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Lubelska Gruszkówka Likör 200 ml
Lubelska Gruszkówka Likör 200 ml
€ 66,56/1l
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Advocaat Dalkowski Likör 200 ml
Advocaat Dalkowski Likör 200 ml
€ 8,56/1l
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Ramazzotti Amaro Likör 1000ml 30% Vol.
Ramazzotti Amaro Likör 1000ml 30% Vol.
€ 18,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,74
-14%
€ 18,53
Verkäufer: delicando
Produktbild von Passoa Likör 700 ml
Passoa Likör 700 ml
€ 209,90/1l
€ 20,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Cointreau-Likör 500 ml
Cointreau-Likör 500 ml
€ 39,99/1l
€ 27,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Krupnik Orzechnik 100 ml
Likör Krupnik Orzechnik 100 ml
€ 4,27/1l
€ 2,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Barmańska Wiśniowa 500 ml
Likör Barmańska Wiśniowa 500 ml
€ 8,56/1l
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Lubelska Grajpfrutowa Likör 90 ml
Lubelska Grajpfrutowa Likör 90 ml
€ 4,27/1l
€ 2,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Galliano Vanillelikör 700ml 30% Vol.
Galliano Vanillelikör 700ml 30% Vol.
€ 26,31/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 18,42
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Jaegermeister Likör 500 ml
Jaegermeister Likör 500 ml
€ 229,90/1l
€ 22,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Sasse Kräuterlikör 35%  700ml
Sasse Kräuterlikör 35% 700ml
€ 41,67/1l
€ 29,17
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Genieße einen milden, samtigen Likör mit schottischer Anmutung und einer verführerischen Tiefe aus Vanille-, Karamell- und Honignoten. Das dessertartige Profil wird von fruchtigen Akzenten und Milchschokolade begleitet und macht jeden Schluck besonders. Mit 700 ml Inhalt und 30% Vol. schmeckt er hervorragend pur auf Eis oder als elegante Basis für deine Cocktails.
Inhalt
0.7 l
Gewicht
1500 g
Alkoholgehalt
30 % vol.
Lebensmittelunternehmen
UNITED BEVERAGES S.A. ul. Przelot 66 87-100 Toruń
Verkehrsbezeichnung
liqueur
Hersteller
Ballantine's
Herkunft
Schottland
EAN
5000299641125

Inhalt
0.7 l
Gewicht
1500 g
Alkoholgehalt
30 % vol.
Lebensmittelunternehmen
UNITED BEVERAGES S.A. ul. Przelot 66 87-100 Toruń
Verkehrsbezeichnung
liqueur
Hersteller
Ballantine's
Herkunft
Schottland
EAN
5000299641125
Passt auch dazu
Produktbild von Ballantines Light 20º Whisky Schottland  70.00 cl 20.0 %
Ballantines Light 20º Whisky Schottland 70.00 cl 20.0 %
€ 20,19/1l
€ 14,13
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von The Singleton of Dufftown 12 Jahre Lucious Nectar Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
The Singleton of Dufftown 12 Jahre Lucious Nectar Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
€ 40,91/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,64
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ballantine's THE GLENTAUCHERS 15 Years Old Single Malt 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Ballantine's THE GLENTAUCHERS 15 Years Old Single Malt 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
€ 114,27/1l
€ 79,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Redbreast 12 Years + Box 700ml 40% Vol.
Redbreast 12 Years + Box 700ml 40% Vol.
€ 70,07/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,05
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Ballantine's BRASIL Spirit Drink 30% Vol. 1l
Ballantine's BRASIL Spirit Drink 30% Vol. 1l
€ 25,19/1l
€ 25,19
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ballantine's Finest Blended Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
Ballantine's Finest Blended Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
€ 22,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ballantine`s 7YO Whisky 700ml in einer Schachtel mit Glas
Ballantine`s 7YO Whisky 700ml in einer Schachtel mit Glas
€ 38,56/1l
€ 26,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Ballantines 10 Years 700ml 40% Vol.
Ballantines 10 Years 700ml 40% Vol.
€ 52,84/1l
€ 36,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Havana Club Selección de Maestros Triple Barrel Aged Rum in Geschenkpackung Kuba | 45 % vol | 0,7 l
Havana Club Selección de Maestros Triple Barrel Aged Rum in Geschenkpackung Kuba | 45 % vol | 0,7 l
€ 72,39/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 90,06
-43%
€ 50,67
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Dirty Harry Lakritz Likör | 21,5 % vol | 0,5 l
Dirty Harry Lakritz Likör | 21,5 % vol | 0,5 l
€ 14,28/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 7,94
-10%
€ 7,14
Verkäufer: delicando
Produktbild von Redbreast 15 Years + Box 700ml 46% Vol.
Redbreast 15 Years + Box 700ml 46% Vol.
€ 146,06/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 102,24
Verkäufer: delicando
Produktbild von Tanqueray No. 10 TEN Gin
Tanqueray No. 10 TEN Gin
€ 79,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Hennessy Cognac VS Very Special | 40 % vol | 0,7 l
Hennessy Cognac VS Very Special | 40 % vol | 0,7 l
€ 50,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 35,09
Verkäufer: delicando

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 524,29/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 47,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 39,57/1l
Produktbild von Mulata Licores Cocos
Mulata Licores Cocos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Verkäufer: Cubata
€ 19,99/1l
Produktbild von Cointreau 40 % 1000ml
Cointreau 40 % 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,39/1l
Produktbild von Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 52,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 43,78/1l
Produktbild von Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr
Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 1.726,00/1l
Produktbild von Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
€ 31,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,04/1l
Produktbild von Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
€ 29,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,57/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,86/1l
Produktbild von Der Gute Pott Eierlikör 16% Vol. (0,7 l)
Der Gute Pott Eierlikör 16% Vol. (0,7 l)
€ 15,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,17/1l
Produktbild von Kuemmerling Minzlikör 21%Vol. (25 x 0,02 l)
Kuemmerling Minzlikör 21%Vol. (25 x 0,02 l)
€ 15,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 31,12/1l
Produktbild von Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,79/1l
Produktbild von Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Bestseller
Produktbild von Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 35,14/1l
Produktbild von Nannerl Heiße Marille Konzentrat Heißgetränkekonzentrat 1.0 Liter
Nannerl Heiße Marille Konzentrat Heißgetränkekonzentrat 1.0 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 22,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,45/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör PET 100 % glasfrei | 20 % vol | 30 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör PET 100 % glasfrei | 20 % vol | 30 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,80/1l
Produktbild von Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 29,27/1l