Likör Krupnik Mango 500 ml

€ 7,99

€ 11,41 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 4,50 Versand

Unsere bestenDeals
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wattenläuper Kräuterlikör 32% Vol. (0,7 l)
Wattenläuper Kräuterlikör 32% Vol. (0,7 l)
€ 25,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Beckschulte Haselnuss Likör 18% Vol.
Beckschulte Haselnuss Likör 18% Vol.
€ 23,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Northofer Maracuja Likör 17% Vol. 700ml
Northofer Maracuja Likör 17% Vol. 700ml
€ 19,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Heydt Hofernte Rhabarber mit Vanille
Heydt Hofernte Rhabarber mit Vanille
€ 14,86/1l
€ 10,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lubelska Mango-Likör 200 ml
Lubelska Mango-Likör 200 ml
€ 29,95/1l
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Lubelska Likör Mango 100 ml
Lubelska Likör Mango 100 ml
€ 5,98/1l
€ 2,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Krupnik Wiśniowy 500 ml
Likör Krupnik Wiśniowy 500 ml
€ 14,27/1l
€ 9,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Barmańska Mango-Likör 500 ml
Barmańska Mango-Likör 500 ml
€ 11,98/1l
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Krupnik Orzechnik 100 ml
Likör Krupnik Orzechnik 100 ml
€ 4,27/1l
€ 2,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Krupnik Ananas 500 ml
Likör Krupnik Ananas 500 ml
€ 11,41/1l
€ 7,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Lubelska Grejpfrutowa Likör 200 ml
Lubelska Grejpfrutowa Likör 200 ml
€ 29,95/1l
€ 7,99
-25%
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Lubelska Gruszkówka Likör 200 ml
Lubelska Gruszkówka Likör 200 ml
€ 66,56/1l
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Lubelska Grajpfrutowa Likör 90 ml
Lubelska Grajpfrutowa Likör 90 ml
€ 4,27/1l
€ 2,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Lubelska Wiśniówka 200 ml
Likör Lubelska Wiśniówka 200 ml
€ 8,56/1l
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Lubelska Cytrynówka 200 ml
Likör Lubelska Cytrynówka 200 ml
€ 66,56/1l
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Passoa Likör 700 ml
Passoa Likör 700 ml
€ 209,90/1l
€ 20,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Krupnik Bitter 90 ml
Likör Krupnik Bitter 90 ml
€ 4,27/1l
€ 2,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Krupnik Bitter 500 ml
Likör Krupnik Bitter 500 ml
€ 12,84/1l
€ 8,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Krupnik Quitte 200 ml
Likör Krupnik Quitte 200 ml
€ 11,98/1l
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Likör Krupnik Zitrone 200 ml
Likör Krupnik Zitrone 200 ml
€ 8,56/1l
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Genießen Sie einen außergewöhnlichen Milchlikör mit cremiger, zarter Konsistenz und dem saftigen Geschmack reifer Mangos. Der Krupnik Mango Likör eignet sich sowohl für sommerliche Momente pur oder mit Eis als auch als aromatische Basis für exotische Cocktails sowie für Eis und Desserts. Mit 500 ml und 16% vol ist er vielseitig, besonders harmonisch mit einem Hauch Zitronensaft.
Inhalt
0.7 l
Gewicht
900 g
Alkoholgehalt
16 % vol.
Lebensmittelunternehmen
UNITED BEVERAGES S.A. ul. Przelot 66 87-100 Toruń
Verkehrsbezeichnung
liqueur
Hersteller
Krupnik
Herkunft
Polen
EAN
5900595012301

Inhalt
0.7 l
Gewicht
900 g
Alkoholgehalt
16 % vol.
Lebensmittelunternehmen
UNITED BEVERAGES S.A. ul. Przelot 66 87-100 Toruń
Verkehrsbezeichnung
liqueur
Hersteller
Krupnik
Herkunft
Polen
EAN
5900595012301
Passt auch dazu
Produktbild von Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
Ficken Jostabeerlikör, 15% Vol. 0,7 l
€ 17,36/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 12,15
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Sarti Rosa 0,7l 14% vol. Likör Flasche Spritz
Sarti Rosa 0,7l 14% vol. Likör Flasche Spritz
€ 27,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,46
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Steinhauser Gletscherwasser Likör 16% Vol. 0,7l
Steinhauser Gletscherwasser Likör 16% Vol. 0,7l
€ 20,56/1l
€ 15,99
-10%
€ 14,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Aguardiente Antioqueno Sin Azucar Likör 29% Vol. 0.7L
Aguardiente Antioqueno Sin Azucar Likör 29% Vol. 0.7L
€ 33,39/1l
€ 23,37
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Krupnik Alter Likör 1846 500 ml
Krupnik Alter Likör 1846 500 ml
€ 21,41/1l
€ 14,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Aguardiente antioqueño sin Azúcar 24º Etiqueta Verde Spirituosen Kolumbien  70.00 cl 24.0 %
Aguardiente antioqueño sin Azúcar 24º Etiqueta Verde Spirituosen Kolumbien 70.00 cl 24.0 %
€ 20,26/1l
€ 14,18
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von Crema Alpina Pistacchio 700ml 17% Vol.
Crema Alpina Pistacchio 700ml 17% Vol.
€ 32,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 22,89
Verkäufer: delicando
Produktbild von Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
Aperol Aperitivo | 11 % vol | 0,7 l
€ 19,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,30
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von De Kuyper Melon Guadeloupe- und Honigmelone Likör | 15 % vol | 0,7 l
De Kuyper Melon Guadeloupe- und Honigmelone Likör | 15 % vol | 0,7 l
€ 17,91/1l
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Berliner Luft Maxi 3000ml 18% Vol.
Berliner Luft Maxi 3000ml 18% Vol.
€ 16,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 53,94
-10%
€ 48,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Italicus Bergamottenlikör, Aperitif, Likör, Alkohol, Flasche, 20%, 700 ml, 75551000
Italicus Bergamottenlikör, Aperitif, Likör, Alkohol, Flasche, 20%, 700 ml, 75551000
€ 43,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,41
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Marzadro Le Giare Grappa Affinata Amarone 700 ml.
Marzadro Le Giare Grappa Affinata Amarone 700 ml.
€ 73,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,64
Verkäufer: delicando
Produktbild von Chandon Garden Spritz Mini 4 x 187,5ml 11,5% Vol.
Chandon Garden Spritz Mini 4 x 187,5ml 11,5% Vol.
€ 30,00/1l
€ 5,64
Verkäufer: delicando
Produktbild von De Kuyper Kwai Feh Lychee Frucht Likör | 20 % vol | 0,7 l
De Kuyper Kwai Feh Lychee Frucht Likör | 20 % vol | 0,7 l
€ 24,97/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,48
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Badel Kruškovac Birnenlikör 24% Vol. 0,7l
Badel Kruškovac Birnenlikör 24% Vol. 0,7l
€ 16,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Mari Mayans Hierbas Ibicencas mit Zweig 26% Vol. 1l
Mari Mayans Hierbas Ibicencas mit Zweig 26% Vol. 1l
€ 21,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,63
Verkäufer: delicando
Produktbild von Unicum Kräuterlikör | 40 % vol | 0,7 l
Unicum Kräuterlikör | 40 % vol | 0,7 l
€ 23,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,29
-10%
€ 16,46
Verkäufer: delicando
Bestseller
Produktbild von Pisang Ambon Green Banana 17% Vol. 0,7l
Pisang Ambon Green Banana 17% Vol. 0,7l
€ 17,91/1l
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Aperol Spritz 3er 10,5% Vol. (3 x 0,2 l)
Aperol Spritz 3er 10,5% Vol. (3 x 0,2 l)
€ 20,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von New Grove Vanilla Mauritius Island Rum-Liqueur 26% Vol. 0,7l
New Grove Vanilla Mauritius Island Rum-Liqueur 26% Vol. 0,7l
€ 26,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,29
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 0,7 l
€ 21,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,07
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Irish Mist Honey Liqueur | 35 % vol | 0,7 l
Irish Mist Honey Liqueur | 35 % vol | 0,7 l
€ 31,06/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,74
Verkäufer: delicando
Produktbild von St. Hubertus Tropfen Kräuter-Likör (24 x 0,02L)
St. Hubertus Tropfen Kräuter-Likör (24 x 0,02L)
€ 23,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,54
-10%
€ 11,28
Verkäufer: delicando
Produktbild von Meisner Irish Coffee Konzentrat
Meisner Irish Coffee Konzentrat
€ 21,20/1l
€ 14,84
Verkäufer: delicando
Produktbild von L'Heritier-Guyot Cassis de Dijon Original | 16 % vol | 0,7 l
L'Heritier-Guyot Cassis de Dijon Original | 16 % vol | 0,7 l
€ 16,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,38
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Pimm's No. 1 | 25 % vol | 0,7 l
Pimm's No. 1 | 25 % vol | 0,7 l
€ 18,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,70
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Becherovka | 38 % vol | 0,7 l
Becherovka | 38 % vol | 0,7 l
€ 19,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,35
Verkäufer: delicando
Produktbild von Kleiner Klopfer Crazy Mix 25x 20ml 15-16% Vol.
Kleiner Klopfer Crazy Mix 25x 20ml 15-16% Vol.
€ 24,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,69
-10%
€ 12,32
Verkäufer: delicando
Produktbild von Fireball Liquer Blended with Cinnamon & Whisky | 33 % vol | 0,7 l
Fireball Liquer Blended with Cinnamon & Whisky | 33 % vol | 0,7 l
€ 18,59/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,01
Verkäufer: RedundWeiss

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Jägermeister Likör Kräuterlikör 1,75l (35% Vol) -[Enthält Sulfite]
Jägermeister Likör Kräuterlikör 1,75l (35% Vol) -[Enthält Sulfite]
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,60
-€ 16,00
€ 94,60
Verkäufer: AllYouNeed
€ 54,06/1l
Produktbild von Chatreuse Grün Kräuterlikör Frankreich | 55 % vol | 0,7 l
Chatreuse Grün Kräuterlikör Frankreich | 55 % vol | 0,7 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 103,01
-€ 18,02
€ 84,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 121,41/1l
Produktbild von Fireball Whiskylikör 0,7 Liter
Fireball Whiskylikör 0,7 Liter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,30
Verkäufer: AllYouNeed
€ 67,57/1l
Produktbild von Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 524,29/1l
Produktbild von Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Hemmeter Angostura Bitter | 48 % vol | 0,2 l
Hemmeter Angostura Bitter | 48 % vol | 0,2 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 38,48
-14%
€ 32,92
Verkäufer: AllYouNeed
€ 164,60/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 47,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 39,57/1l
Produktbild von Mulata Licores Cocos
Mulata Licores Cocos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Verkäufer: Cubata
€ 19,99/1l
Produktbild von Cointreau 40 % 1000ml
Cointreau 40 % 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,39/1l
Produktbild von Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 52,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Produktbild von Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,79/1l
Produktbild von Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 26,65/1l
Produktbild von Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,44
Verkäufer: AllYouNeed
€ 27,25/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 43,78/1l
Produktbild von Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
€ 31,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,04/1l
Produktbild von Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
€ 29,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,57/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,86/1l
Produktbild von Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Bestseller
Produktbild von Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 35,14/1l