Chio Party Mix Original 250g – Knusprige Snack-Mischung für Partys

€ 3,94

€ 15,76 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Salzgebäcke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gilli Cocktail Mix 1,5kg
Gilli Cocktail Mix 1,5kg
€ 10,96/1kg
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fonzies The Original 100g
Fonzies The Original 100g
€ 19,40/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Meienburg Japan Mix 200g
Meienburg Japan Mix 200g
€ 16,90/1kg
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Salatkräcker ungesalzen 315g - Saiwa
Salatkräcker ungesalzen 315g - Saiwa
€ 11,26/1kg
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Huober Party Mix Pikant  200g, KI-generiertes Bild
Huober Party Mix Pikant 200g
€ 13,60/1kg
€ 2,72
Verkäufer: taleoo
Produktbild von XOX Party Pufuleti 220g
XOX Party Pufuleti 220g
€ 9,32/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cheetos Chipito Partypack 170g – Knusprige Mais-Snacks für Partys & unterwegs
Cheetos Chipito Partypack 170g – Knusprige Mais-Snacks für Partys & unterwegs
€ 34,82/1kg
€ 5,92
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Laurieri Scrocchi Mix 175g – Knusprige Snackmischung für Partys & Abende
Laurieri Scrocchi Mix 175g – Knusprige Snackmischung für Partys & Abende
€ 25,03/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Leev Linzenwafels Paprika 117g – Knusprige, würzige Linsenwaffeln Snack
Leev Linzenwafels Paprika 117g – Knusprige, würzige Linsenwaffeln Snack
€ 56,24/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Conimex Kroepoek Pittige Cassave 75g – Würziger, knuspriger Cassave-Snack
Conimex Kroepoek Pittige Cassave 75g – Würziger, knuspriger Cassave-Snack
€ 51,33/1kg
€ 3,85
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von XOX Party-Cocktail Mix 1kg
XOX Party-Cocktail Mix 1kg
€ 6,16/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Cocktail-Mix 12x40g
XOX Cocktail-Mix 12x40g
€ 17,73/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,51
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Gesalzenes Popcorn 10 x 50g
Gesalzenes Popcorn 10 x 50g
€ 47,98/1kg
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Nordthy Mix Salty Crackers 180g
Nordthy Mix Salty Crackers 180g
€ 13,06/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Party-Bacon Schinken-Style 250g
XOX Party-Bacon Schinken-Style 250g
€ 11,88/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,97
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cräx Käsegebäck Blätterteig-Stäbchen-Mix 100g
Cräx Käsegebäck Blätterteig-Stäbchen-Mix 100g
€ 41,00/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Klene Steekpenningen 210 g – Knusprige, salzige Snackstangen zum Teilen
Klene Steekpenningen 210 g – Knusprige, salzige Snackstangen zum Teilen
€ 28,19/1kg
€ 5,92
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Mr. Knabbits Salzige Brezeln 250g
Mr. Knabbits Salzige Brezeln 250g
€ 8,20/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lucullus Rengginang Kroepoek 250g – Knuspriger glutenfreier Reissnack
Lucullus Rengginang Kroepoek 250g – Knuspriger glutenfreier Reissnack
€ 25,44/1kg
€ 6,36
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Chio Party Mix Original, 250 g – Knusprige Snack-Mischung mit einer leckeren Kombination aus gesalzenen Crackern, Sticks und Brezeln. Perfekt für Partys und gemütliche Abende. Gebacken, nicht frittiert, bietet dieser Party Mix eine abwechslungsreiche und herzhafte Knabberei, die immer gut ankommt. Zutaten: Weizenmehl, Sonnenblumenöl, Palmöl, Kartoffelstärke, Salz, Kartoffelpulver, Zucker, Sesam, Glukosesirup, Zwiebelpulver, Säureregulator (Natriumhydroxid), Mohn, Molkepulver, Glukose-Fruktosesirup, Käsepulver, Weizenmalzmehl, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Buttermilchpulver, Milcheiweiß, Aroma, modifizierte Kartoffelstärke, Hefe, Hefeextrakt, Joghurt, Gewürze, Vollmilchpulver, Farbstoff (Curcumin). Kann Spuren von Soja enthalten. Nährwerte pro 100 g: Energie 1857 kJ (442 kcal), Fett 17 g (davon gesättigte Fettsäuren 4,9 g), Kohlenhydrate 66 g (davon Zucker 7,7 g), Ballaststoffe 3,6 g, Eiweiß 9,1 g, Salz 2,5 g.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl, Sonnenblumenöl, Palmöl, Kartoffelstärke, Salz, Kartoffelpulver, Zucker, Sesamsamen, Glukosesirup, Zwiebelpulver, Säureregulator (Natriumhydroxid), Mohnsamen, Molkepulver, Glukose-Fruktosesirup, Käsepulver, Weizenmalzmehl, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Buttermilchpulver, Milcheiweiß, Aroma, modifizierte Kartoffelstärke, Hefe, Hefeextrakt, Joghurt, Gewürze, Vollmilchpulver, Farbstoff (Curcumin). Kann Spuren von Soja enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1857 kJ (442 kcal) Fett: 17 g davon gesättigte Fettsäuren: 4,9 g Kohlenhydrate: 66 g davon Zucker: 7,7 g Ballaststoffe: 3,6 g Eiweiß: 9,1 g Salz: 2,5 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Intersnack Nederland B.V., Antwoordnummer 115, 7000 AA Doetinchem, NL
Verkehrsbezeichnung
Chio Party mix original
Hersteller
Chio
Stückzahl
1
EAN
8710532464677

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl, Sonnenblumenöl, Palmöl, Kartoffelstärke, Salz, Kartoffelpulver, Zucker, Sesamsamen, Glukosesirup, Zwiebelpulver, Säureregulator (Natriumhydroxid), Mohnsamen, Molkepulver, Glukose-Fruktosesirup, Käsepulver, Weizenmalzmehl, Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Buttermilchpulver, Milcheiweiß, Aroma, modifizierte Kartoffelstärke, Hefe, Hefeextrakt, Joghurt, Gewürze, Vollmilchpulver, Farbstoff (Curcumin). Kann Spuren von Soja enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1857 kJ (442 kcal) Fett: 17 g davon gesättigte Fettsäuren: 4,9 g Kohlenhydrate: 66 g davon Zucker: 7,7 g Ballaststoffe: 3,6 g Eiweiß: 9,1 g Salz: 2,5 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Intersnack Nederland B.V., Antwoordnummer 115, 7000 AA Doetinchem, NL
Verkehrsbezeichnung
Chio Party mix original
Hersteller
Chio
Stückzahl
1
EAN
8710532464677
Passt auch dazu
Produktbild von XOX Party-Mix Paprika-Style 300g
XOX Party-Mix Paprika-Style 300g
€ 11,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Schwarzer zweistufiger Schubladen-Organizer mit oberem Regal und herausziehbarer unterer Schublade, mit vier seitlichen Haken
Ausziehbarer Küchenschrank Organizer 2 Ebenen, verstellbare Einlegeböden
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Malatec 16406 Luftentfeuchter 22,5 W schwarz
Malatec 16406 Luftentfeuchter 22,5 W schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,69
Verkäufer: Dareknaklik
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 180 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 180 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 959
€ 29,90
-19%
€ 23,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Juskys Kissen 40x80 cm für Bett - 2er Set Kopfkissen mit Memory-Foam Füllung - Weiß
Juskys Kissen 40x80 cm für Bett - 2er Set Kopfkissen mit Memory-Foam Füllung - Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 44,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
Gebraucht
€ 360,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ScorpionElektro

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
€ 3,58
-3%
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,64/1kg
Produktbild von Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,82/1kg
Produktbild von funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,08/1kg
Produktbild von Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 43,86/1kg
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,00/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,25/1kg
Bestseller
Produktbild von funny-frisch Goldfischli Original 100g
funny-frisch Goldfischli Original 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,30/1kg
Produktbild von Cool Puff-Mais 50x22g
Cool Puff-Mais 50x22g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,01/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 46,49/1kg
Produktbild von Gesalzenes Popcorn 200g
Gesalzenes Popcorn 200g
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 97,99/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,95/1kg
Produktbild von Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
€ 17,66
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,63/1kg
Produktbild von LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN  45 g - BIOPONT
LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN 45 g - BIOPONT
€ 12,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 271,33/1kg
Produktbild von Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,21/1kg
Produktbild von Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,26/1kg
Produktbild von Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,80/1kg