TUC Original 3x100g

€ 3,07

€ 10,23 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
€ 24,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
€ 16,44/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Knabberspaß Brezel Cracker Sesam 28x35g
Hellma Knabberspaß Brezel Cracker Sesam 28x35g
€ 15,72/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
€ 5.890,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von TUC Sour Cream & Onion 100g
TUC Sour Cream & Onion 100g
€ 14,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lu - Tuc - Kekse - Naturel - 24 x 100 Gramm
Lu - Tuc - Kekse - Naturel - 24 x 100 Gramm
€ 17,50/1kg
€ 71,67
-41%
€ 41,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
€ 19,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oreo Crumbs Original 400g
Oreo Crumbs Original 400g
€ 15,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leibniz Choco Vollmilch 125g
Leibniz Choco Vollmilch 125g
€ 130,40/1kg
€ 16,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Leibniz Original Butterkeks 200g
Leibniz Original Butterkeks 200g
€ 10,25/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leibniz Original Butterkeks 96x15g
Leibniz Original Butterkeks 96x15g
€ 20,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,29
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leibniz Original Butterkeks 22x10er
Leibniz Original Butterkeks 22x10er
€ 20,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,23
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bahlsen Chokini mit Orangennote 150g
Bahlsen Chokini mit Orangennote 150g
€ 17,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma 70000105 Karamellgebäck
Hellma 70000105 Karamellgebäck
€ 12,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Griesson Unsere Kekszeit 397g
Griesson Unsere Kekszeit 397g
€ 16,80/1kg
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von McVitie's Digestive Original 250g
McVitie's Digestive Original 250g
€ 10,24/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Gadeschi Amarettini 200g
Gadeschi Amarettini 200g
€ 8,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leibniz Kakaokeks 200g
Leibniz Kakaokeks 200g
€ 10,25/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leibniz Butterkekse 50 g
Leibniz Butterkekse 50 g
€ 16,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,88
-4%
€ 0,84
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

TUC Original knusprig mild im Geschmack im praktischen Dreierpack 3x100g

Produktübersicht
Die klassischen Tuc Cracker im praktischen Dreierpack: hauchdünn gebackene, ofenkrosse Salzcracker mit mildem Geschmack. Drei einzeln versiegelte 100-g-Packungen sorgen dafür, dass du immer frische Knusperportionen griffbereit hast – perfekt für unterwegs, Büro oder den nächsten Filmabend.

Wesentliche Merkmale

  • Extra knusprig: Dünn gebackene Cracker für leichten Crunch ohne Brösel­chaos

  • Milder Salzgeschmack: Feine Prise Meersalz betont den natürlichen Getreide­geschmack

  • Praktischer 3er-Pack: Drei einzeln versiegelte Beutel für langanhaltende Frische

  • Vielseitig einsetzbar: Ideal pur, zu Dips, Antipasti oder als Topping

  • Vegetarisch & glutenfrei: Für viele Ernährungsweisen geeignet

Anwendungstipps

  1. Pur genießen: Direkt aus dem Beutel für den klassischen Knuspermoment.

  2. Mit Dip: Toll zu Hummus, Guacamole oder Kräuterquark.

  3. Beilage: Veredelt Suppen, Salate oder Käseplatten mit extra Crunch.

Häufig gestellte Fragen
Sind die Tuc Cracker sehr salzig?
Nein, sie sind mild gewürzt – die Salzmenge ist dezent abgestimmt.

Wie lange bleiben die Cracker knusprig?
Dank der einzelnen Versiegelung jeder 100-g-Packung bleiben sie bis zum letzten Cracker frisch und knusprig.

Hersteller: Mondelez Deutschland Services GmbH & Co. KGKonsul-Smidt-Straße 21,28217 Bremen 

1er Pack



Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Mondelez Deutschland GmbH
D-28078 Bremen

Bezeichnung des Lebensmittels
Gesalzene Kräcker.

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Sonnenblumenöl 17%, GERSTENMALZEXTRAKT,Glukosesirup, Backtriebmittel (Ammoniumcarbonate, Natriumcarbonate),Speisesalz 1,4%, EIER, Aroma, Mehlbehandlungsmittel(NATRIUMMETABISULFIT). KANN SOJA, MILCH UND SESAMSAMEN ENTHALTEN.

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet) 
Brennwert in kJ 2010,00
Brennwert in kcal 479,00
Fett in g 19,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 1,90
Kohlenhydrate in g 67,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 7,10
Ballaststoffe in g 2,40
Eiweiß in g 8,40
Salz in g 1,70

Enthaltene Allergene
Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Eier und daraus hergestellte Erzeugnisse; Schwefeldioxid und Sulphite, als SO2 angegeben; Weizen sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Gerste sowie daraus hergestellte Erzeugnisse

Kann Spuren von ... enthalten
Sojabohnen und daraus hergestellte Erzeugnisse; Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose); Sesamsamen und daraus hergestellte Erzeugnisse

 



Tuc Original - 300 g

Goldgelb und kross. TUC Cracker Original sind die im Ofen gebackenen Cracker mit dem Knuspereffekt. Ob als treuer Begleiter bei Outdoor-Aktivitäten oder zur Grill-Saison in Verbindung mit köstlichen Dips, Käse- oder Wurst-Spezialitäten: TUC ist immer dabei, wenn es um den Knabberspaß geht.
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern und vor Wärme schützen.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL, Sonnenblumenöl 17%, GERSTENMALZEXTRAKT, Glukosesirup, Backtriebmittel (Ammoniumcarbonate, Natriumcarbonate), Speisesalz 1,4%, EIER, Aroma, Mehlbehandlungsmittel (NATRIUMMETABISULFIT). KANN SOJA, MILCH UND SESAMSAMEN ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Energie:479,00 kcal, 2.010,00 kj; Fett:19,00g; davon gesättigte Fettsäuren:1,90g; Kohlenhydrate:67,00g; davon Zucker:7,10g; Eiweiß:8,40g; Salz:1,70g; Ballaststoffe:2,40g;
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gesalzene Kräcker.
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
648360
EAN
5410041030006

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern und vor Wärme schützen.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL, Sonnenblumenöl 17%, GERSTENMALZEXTRAKT, Glukosesirup, Backtriebmittel (Ammoniumcarbonate, Natriumcarbonate), Speisesalz 1,4%, EIER, Aroma, Mehlbehandlungsmittel (NATRIUMMETABISULFIT). KANN SOJA, MILCH UND SESAMSAMEN ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Energie:479,00 kcal, 2.010,00 kj; Fett:19,00g; davon gesättigte Fettsäuren:1,90g; Kohlenhydrate:67,00g; davon Zucker:7,10g; Eiweiß:8,40g; Salz:1,70g; Ballaststoffe:2,40g;
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Gesalzene Kräcker.
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
648360
EAN
5410041030006
Passt auch dazu
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von TUC 5410041001204, Salzcracker, Natürlich/Natur, 100 g, 25 g, Rechteck, 486 kcal
TUC 5410041001204, Salzcracker, Natürlich/Natur, 100 g, 25 g, Rechteck, 486 kcal
€ 14,30/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von TUC 5410041066005, Salzcracker, Paprika, 100 g, 25 g, Rechteck, 495 kcal
TUC 5410041066005, Salzcracker, Paprika, 100 g, 25 g, Rechteck, 495 kcal
€ 14,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Biscotteria MiniVogile Kekse 500g - Matilde Vicenzi
Biscotteria MiniVogile Kekse 500g - Matilde Vicenzi
€ 31,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,60
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von funny-frisch Sticks 200g
funny-frisch Sticks 200g
€ 10,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Hit Cocoa 134g
Bahlsen Hit Cocoa 134g
€ 6,04/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Vanille Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Vanille Cookies 200g
€ 13,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
€ 19,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von duplo 10er
duplo 10er
€ 21,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Bergsteiger Kodiak 29 Zoll Mountainbike, geeignet ab 170 cm, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Vollfederung, Jungen-Fahrrad & Herren-Fahrrad
Bergsteiger Kodiak 29 Zoll Mountainbike, geeignet ab 170 cm, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Vollfederung, Jungen-Fahrrad & Herren-Fahrrad
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 711
€ 399,90
Verkäufer: Bergsteiger-Produkte
Produktbild von STORCK 1.4032.3, 112 g, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, gemahlene HASELNÜSSE (14,2%), VOLLMILCHPULVER (12,3%), Kakaomasse,..., Milch, Nüsse, Erdnüsse, 557 kcal, 2324 kJ
STORCK 1.4032.3, 112 g, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, gemahlene HASELNÜSSE (14,2%), VOLLMILCHPULVER (12,3%), Kakaomasse,..., Milch, Nüsse, Erdnüsse, 557 kcal, 2324 kJ
€ 22,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Clubs Cracker 200g
Clubs Cracker 200g
€ 9,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
€ 26,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 900g  9 Stück Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 900g 9 Stück Wienerli Würstel
€ 11,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,69
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Radosne Grzybki Kekse Pilze 200g
Radosne Grzybki Kekse Pilze 200g
€ 18,45/1kg
€ 3,69
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Ankara Fadennudeln - Tel Sehriye 500g
Ankara Fadennudeln - Tel Sehriye 500g
€ 6,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,41
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von TUC 5410041143508, Salzcracker, Fleisch, 100 g, 25 g, Rechteck, 476 kcal
TUC 5410041143508, Salzcracker, Fleisch, 100 g, 25 g, Rechteck, 476 kcal
€ 13,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pringles Original 40g
Pringles Original 40g
€ 213,50/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
€ 20,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
€ 8,39/1kg
€ 1,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bunte Tute Gummibärchen 100g - Haribo
Bunte Tute Gummibärchen 100g - Haribo
€ 14,30/1kg
€ 1,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Oreo Wafer Roll Vanilla China 54g
Oreo Wafer Roll Vanilla China 54g
€ 36,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 7. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
UltrLange Lieferzeit
Bewertet am 7. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,89/1kg
Produktbild von Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
€ 6,68
-4%
€ 6,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,33/1kg
Produktbild von Amicelli Kokos Creme 16er
Amicelli Kokos Creme 16er
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,05/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,63/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,81/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,37/1kg
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,35/1kg
Produktbild von Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
€ 3,74
-4%
€ 3,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 13,26/1kg