Liga Belvita Mehrkorn-Kekse 300g – Knusprige Vollkorn-Snacks für Energie

€ 8,12

€ 27,07 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
€ 4.670,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,86
-3%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Frollino glutenfreie Kekse 220g - Galbusera
Frollino glutenfreie Kekse 220g - Galbusera
€ 5.590,00/1kg
€ 5,84
-4%
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hellma Knabberspaß Brezel Cracker Sesam 28x35g
Hellma Knabberspaß Brezel Cracker Sesam 28x35g
€ 15,72/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
€ 5.890,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von McVitie's Digestive Original 250g
McVitie's Digestive Original 250g
€ 10,24/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Liga Vitalu Vollkorncracker 200g – Knusprige, ballaststoffreiche Vollkorncracker
Liga Vitalu Vollkorncracker 200g – Knusprige, ballaststoffreiche Vollkorncracker
€ 29,15/1kg
€ 5,83
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von McVities Crunchy Haverkoek 300g – Knuspriger Haferkeks, ballaststoffreich Snack
McVities Crunchy Haverkoek 300g – Knuspriger Haferkeks, ballaststoffreich Snack
€ 16,07/1kg
€ 4,82
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Liga Milkbreak Milchkekse 245g – Knusprige Milchkekse als Snack oder zum Kaffee
Liga Milkbreak Milchkekse 245g – Knusprige Milchkekse als Snack oder zum Kaffee
€ 28,65/1kg
€ 7,02
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Verkade Glutenvrije Oaties Haferkekse 150g – Glutenfreie, knusprige Haferkekse
Verkade Glutenvrije Oaties Haferkekse 150g – Glutenfreie, knusprige Haferkekse
€ 51,20/1kg
€ 7,68
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Time Out Granenbiscuits Speculaas 171g – Knusprige Vollkornkekse mit Spekulatiusgeschmack
Time Out Granenbiscuits Speculaas 171g – Knusprige Vollkornkekse mit Spekulatiusgeschmack
€ 28,19/1kg
€ 4,82
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ottimini Integrali Kekse 400g - Divella
Ottimini Integrali Kekse 400g - Divella
€ 7,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von McVitie's Digestive Milchschokolade Kekse 266g – Knusprige Vollkornkekse
McVitie's Digestive Milchschokolade Kekse 266g – Knusprige Vollkornkekse
€ 21,43/1kg
€ 5,70
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Digestives Integrali Kekse 400g - McVitie's
Digestives Integrali Kekse 400g - McVitie's
€ 11,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,36
-3%
€ 5,15
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Leev Lowcarb Knuspercracker mit Meersamen, 80 g – ballaststoffreicher Snack
Leev Lowcarb Knuspercracker mit Meersamen, 80 g – ballaststoffreicher Snack
€ 82,25/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Belvita Kakao herbatniki zbożowe 300 g
Belvita Kakao herbatniki zbożowe 300 g
€ 56,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Balocco Gemmole 700g, Keks, 451 kcal, 1894 kJ, 8,8 g, 64 g, 22 g
Balocco Gemmole 700g, Keks, 451 kcal, 1894 kJ, 8,8 g, 64 g, 22 g
€ 7,13/1kg
€ 4,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Savoiardi-Tiramisu-Kekse 400g - Bonomi
Savoiardi-Tiramisu-Kekse 400g - Bonomi
€ 9,89/1kg
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Butterkekse - Buchweizenmehl 100g
Butterkekse - Buchweizenmehl 100g
€ 41,80/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bohlsener Mhle Cookie Kerniger Hafer -  - 175g
Bohlsener Mhle Cookie Kerniger Hafer - - 175g
€ 15,09/1kg
€ 2,64
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Werz Carob-Vollkorn-Kekse  125g
Werz Carob-Vollkorn-Kekse 125g
€ 28,40/1kg
€ 3,55
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Liga Belvita Mehrkorn-Kekse 300 g – Knusprige Vollkorn-Snacks aus 5 verschiedenen Vollkorngetreiden, ideal für den Energieschub zwischendurch, zum Frühstück oder als gesunder Snack. Reich an Ballaststoffen sowie eine gute Quelle für Calcium, Eisen und Magnesium. Praktisch verpackt in 6 Portionseinheiten mit je 4 Keksen zum Mitnehmen. Zutaten: 69,5 % Getreide (42,4 % Vollkorngetreide: Roggenflocken, Haferflocken, Hafergrütze, Vollkornspeltmehl, Vollkorngerstenmehl, Vollkorntarwemehl), Weizenmehl, Zucker, Rapsöl, Rohrzucker, Backtriebmittel, Mineralstoffe, Salz, Invertzuckersirup, Gerstenmalzsirup, Emulgator (Sojalecithine), Magermilchpulver. Kann Ei und Nüsse enthalten. Nährwerte pro 100 g: 1839 kJ (438 kcal), 14 g Fett (1,4 g gesättigt), 66 g Kohlenhydrate (22 g Zucker), 6,1 g Ballaststoffe, 7,8 g Eiweiß, 1,4 g Salz, 282 mg Calcium, 4,8 mg Eisen, 135 mg Magnesium.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Getreide 69,5 % [Vollkorngetreide 42,4 % (ROGGENFLOCKEN 17,5 %, HAFERFLOCKEN 15,3 %, HAFERGROATS 6,7 %, Vollkorn-Dinkelmehl (WEIZEN) 1 %, VOLLKORNGERSTENMEHL 1 %, VOLLKORNWEIZENMEHL 0,9 %), WEIZENMEHL 27,1 %], Zucker, Rapsöl, Rohrzucker, Backtriebmittel (Natriumcarbonate, Ammoniumcarbonate, Diphosphate), Mineralstoffe (Calciumcarbonat, Magnesiumcarbonat, elementares Eisen), Salz, Invertzuckersirup, GERSTENMALZSIRUP, Emulgator (SOJALECITHINE), Magermilchpulver. Kann Ei und Nüsse enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1839 kJ (438 kcal) Fett: 14 g davon gesättigte Fettsäuren: 1,4 g Kohlenhydrate: 66 g Ballaststoffe: 6,1 g davon Zucker: 22 g davon Stärke: 43 g Eiweiß: 7,8 g Salz: 1,4 g Calcium: 282 mg Eisen: 4,8 mg Magnesium: 135 mg
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
Mondelez Nederland, Verlengde Poolseweg 34, 4814 DE Breda, NL
Verkehrsbezeichnung
Liga Belvita biscuits meergranen
Hersteller
belVita
Stückzahl
1
EAN
7622210155771

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Getreide 69,5 % [Vollkorngetreide 42,4 % (ROGGENFLOCKEN 17,5 %, HAFERFLOCKEN 15,3 %, HAFERGROATS 6,7 %, Vollkorn-Dinkelmehl (WEIZEN) 1 %, VOLLKORNGERSTENMEHL 1 %, VOLLKORNWEIZENMEHL 0,9 %), WEIZENMEHL 27,1 %], Zucker, Rapsöl, Rohrzucker, Backtriebmittel (Natriumcarbonate, Ammoniumcarbonate, Diphosphate), Mineralstoffe (Calciumcarbonat, Magnesiumcarbonat, elementares Eisen), Salz, Invertzuckersirup, GERSTENMALZSIRUP, Emulgator (SOJALECITHINE), Magermilchpulver. Kann Ei und Nüsse enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1839 kJ (438 kcal) Fett: 14 g davon gesättigte Fettsäuren: 1,4 g Kohlenhydrate: 66 g Ballaststoffe: 6,1 g davon Zucker: 22 g davon Stärke: 43 g Eiweiß: 7,8 g Salz: 1,4 g Calcium: 282 mg Eisen: 4,8 mg Magnesium: 135 mg
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
Mondelez Nederland, Verlengde Poolseweg 34, 4814 DE Breda, NL
Verkehrsbezeichnung
Liga Belvita biscuits meergranen
Hersteller
belVita
Stückzahl
1
EAN
7622210155771
Passt auch dazu
Produktbild von Liga Belvita Schoko Frühstückskekse 300g – Knusprige Vollkornkekse mit Schokolade
Liga Belvita Schoko Frühstückskekse 300g – Knusprige Vollkornkekse mit Schokolade
€ 27,07/1kg
€ 8,12
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von McVitie's Digestive Original 250g
McVitie's Digestive Original 250g
€ 10,24/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Belvita Soft Schokolade 250g – Knusprige Frühstückskekse mit Schokoladenfüllung
Belvita Soft Schokolade 250g – Knusprige Frühstückskekse mit Schokoladenfüllung
€ 36,88/1kg
€ 9,22
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Casio Armbanduhr Collection A168WG-9EF
Casio Armbanduhr Collection A168WG-9EF
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 52,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Belvita ciastka zbożowe z mlekiem 300 g
Belvita ciastka zbożowe z mlekiem 300 g
€ 56,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Yaheetech Polsterbett Doppelbett mit Höhenverstellbarem KopfteilStabiler Bettrahmen Stoffbett mit Lattenrost Bettgestell 140x200 cm Dunkelgrau
Yaheetech Polsterbett Doppelbett mit Höhenverstellbarem KopfteilStabiler Bettrahmen Stoffbett mit Lattenrost Bettgestell 140x200 cm Dunkelgrau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 127
UVP€ 189,99
€ 139,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von MÄSER Bel Tempo II, 30-teiliges Vintage Geschirr Set für 6 Personen, handbemalte
MÄSER Bel Tempo II, 30-teiliges Vintage Geschirr Set für 6 Personen, handbemalte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 145,90
-€ 12,33
€ 133,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Lyca Mobile Prepaid Smartphone SIM Karte ohne Vertrag International Plus M
Lyca Mobile Prepaid Smartphone SIM Karte ohne Vertrag International Plus M
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Cock Brand Currypaste 400g
Cock Brand Currypaste 400g
€ 59,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,99
Verkäufer: Mynatura

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,89/1kg
Produktbild von Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
€ 6,68
-4%
€ 6,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,33/1kg
Produktbild von Amicelli Kokos Creme 16er
Amicelli Kokos Creme 16er
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,05/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,63/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,81/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,37/1kg
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,35/1kg
Produktbild von Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
€ 3,74
-4%
€ 3,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 13,26/1kg