Nakd Cocoa Delight Fruchtriegel mit Nüssen, 140 g – vegan & glutenfrei

€ 8,34

€ 59,57 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
€ 9,53/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frisia Bears sugarfree 1,5kg
Frisia Bears sugarfree 1,5kg
€ 13,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nordthy Frugtmix / Fruchtmix 300g
Nordthy Frugtmix / Fruchtmix 300g
€ 8,88/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Fruchtgummi Colaflaschen ohne Zucker Menge:1000g
Fruchtgummi Colaflaschen ohne Zucker Menge:1000g
€ 14,05/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Xylit Schlaufüchse - Fruchtgummi mit Vitaminen zuckerfrei 50g
Xylit Schlaufüchse - Fruchtgummi mit Vitaminen zuckerfrei 50g
€ 53,20/1kg
€ 2,66
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtgummi - Veggie Winegums 100g
Fruchtgummi - Veggie Winegums 100g
€ 20,80/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Heindl Apfel Gelee-Genuss Mix 300g
Heindl Apfel Gelee-Genuss Mix 300g
€ 13,39/1kg
€ 4,42
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Klene Groentjes Suikervrij 90g – Zuckerfreie Fruchtgummis, leckerer Snack
Klene Groentjes Suikervrij 90g – Zuckerfreie Fruchtgummis, leckerer Snack
€ 63,33/1kg
€ 5,70
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Fruitfunk Fruit Bites Erdbeere & Apfel, 100 g – Natürliche Fruchtsnacks
Fruitfunk Fruit Bites Erdbeere & Apfel, 100 g – Natürliche Fruchtsnacks
€ 65,80/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Xylit Gummibärchen - zuckerfrei 50g
Xylit Gummibärchen - zuckerfrei 50g
€ 51,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,95
-35%
€ 2,56
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Friedel Schoko Gelee-Ananas 250g
Friedel Schoko Gelee-Ananas 250g
€ 9,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Skittles Chewies Fruit (16 x 137g)
Skittles Chewies Fruit (16 x 137g)
€ 16,53/1kg
€ 40,51
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Tutti Frutti Fruchtgummi - ohne Gelatine 100g
Tutti Frutti Fruchtgummi - ohne Gelatine 100g
€ 20,80/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sultana Yofruit Bosvruchten Joghurt 143g – Cremiger Snack mit Waldbeeren, natürlich & lecker
Sultana Yofruit Bosvruchten Joghurt 143g – Cremiger Snack mit Waldbeeren, natürlich & lecker
€ 36,78/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Yummi Yummi Winegums zuckerfrei 1kg
Yummi Yummi Winegums zuckerfrei 1kg
€ 10,27/1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frisia Fruit sugarfree 200g
Frisia Fruit sugarfree 200g
€ 15,35/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lachgummi YoBolde 250g
nimm2 Lachgummi YoBolde 250g
€ 121,12/1kg
€ 30,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Erdbeer-Snacks aus 100 % Frucht, glutenfrei, 35 g
Erdbeer-Snacks aus 100 % Frucht, glutenfrei, 35 g
€ 60,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,10
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Malaco Strimler Tutti Frutti 80g
Malaco Strimler Tutti Frutti 80g
€ 19,13/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nakd Cocoa Delight Fruchtriegel mit Nüssen, 140 g – 4 Riegel à 35 g. Natürlicher, veganer und glutenfreier Snack ohne Zuckerzusatz. Hergestellt aus 100 % natürlichen Zutaten: Datteln (48 %), Cashewnüsse (30 %), Rosinen (16 %), mageres Kakaopulver (6 %) und natürliches Aroma. Ideal für unterwegs und als gesunder Genuss. Frei von Milchprodukten, koscher und ohne Zusatzstoffe. Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Nüssen sowie Fruchtkernen enthalten. Nährwerte pro 100 g: 1635 kJ (390 kcal), 14 g Fett (2,9 g gesättigt), 53 g Kohlenhydrate (43 g Zucker), 9,4 g Ballaststoffe, 8,3 g Eiweiß, 0,03 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Datteln 48%, Cashewnüsse 30%, Rosinen 16%, Magermilch-Kakaopulver 6%, natürliches Aroma. Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Nüssen und manchmal einem Stück Kern oder Schale enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1635 kJ (390 kcal) Fett: 14 g davon gesättigte Fettsäuren: 2,9 g Kohlenhydrate: 53 g davon Zucker: 43 g Ballaststoffe: 9,4 g Eiweiß: 8,3 g Salz: 0,03 g
Gewicht
140 g
Lebensmittelunternehmen
Lotus Bakeries Corporate NV, Gentstraat 52, 9971 Lembeke, BE
Verkehrsbezeichnung
Nakd Cocoa delight fruitreep met noten
Hersteller
nakd
Stückzahl
1
EAN
5060088705087

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Datteln 48%, Cashewnüsse 30%, Rosinen 16%, Magermilch-Kakaopulver 6%, natürliches Aroma. Kann Spuren von Erdnüssen, anderen Nüssen und manchmal einem Stück Kern oder Schale enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1635 kJ (390 kcal) Fett: 14 g davon gesättigte Fettsäuren: 2,9 g Kohlenhydrate: 53 g davon Zucker: 43 g Ballaststoffe: 9,4 g Eiweiß: 8,3 g Salz: 0,03 g
Gewicht
140 g
Lebensmittelunternehmen
Lotus Bakeries Corporate NV, Gentstraat 52, 9971 Lembeke, BE
Verkehrsbezeichnung
Nakd Cocoa delight fruitreep met noten
Hersteller
nakd
Stückzahl
1
EAN
5060088705087
Passt auch dazu
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
€ 22,77/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
€ 4.180,91/1kg
€ 45,99
Verkäufer: LogbuchVerlag
Produktbild von Taveners Wine Gums 900g
Taveners Wine Gums 900g
€ 8,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 3x Toppie Wax Candy | 3x40g Flüssige Süßware in Wachshülle – Blueberry, Strawberry & Green Apple + Heartforcards Versandschutz
3x Toppie Wax Candy | 3x40g Flüssige Süßware in Wachshülle – Blueberry, Strawberry & Green Apple + Heartforcards Versandschutz
€ 76,83/1kg
€ 9,22
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von de Bron Winegums sugarfree 1kg
de Bron Winegums sugarfree 1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Airheads Bars Assorted 60 Pack (Einzelpackung mit 936g)
Airheads Bars Assorted 60 Pack (Einzelpackung mit 936g)
€ 31,94/1kg
€ 29,90
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Glücksrad 100g
Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Glücksrad 100g
€ 111,30/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,13
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Cokoc Mango Peeling Soft Candy 75g
Cokoc Mango Peeling Soft Candy 75g
€ 26,53/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Bubs Fruchtgummi Bananen mit Karamell Geschmack gelatinefrei 2800g
Bubs Fruchtgummi Bananen mit Karamell Geschmack gelatinefrei 2800g
€ 11,43/1kg
€ 31,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Heindl Gelee-Genuss Zitrone/Orange 300g
Heindl Gelee-Genuss Zitrone/Orange 300g
€ 13,39/1kg
€ 4,42
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Suntjens Saure Blaue Fritten 100er
Suntjens Saure Blaue Fritten 100er
€ 8,21/1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte 225g
nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte 225g
€ 7,73/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 3x 42g Toxic Waste Candy – Mystery Flavor | Extrem saures Bonbon | Überraschungsgeschmack | Fruchtig & ultra-sauer  + Heartforcards Versandschutz
3x 42g Toxic Waste Candy – Mystery Flavor | Extrem saures Bonbon | Überraschungsgeschmack | Fruchtig & ultra-sauer + Heartforcards Versandschutz
€ 124.523,81/1kg
€ 5,23
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Amos Peelerz Banana Gummy tropisches weiches Mini Fruchtgummi 65g
Amos Peelerz Banana Gummy tropisches weiches Mini Fruchtgummi 65g
€ 38,31/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von De Bron Cherry Gums Kirschen Fruchtgummi Zuckerfrei 1 kg
De Bron Cherry Gums Kirschen Fruchtgummi Zuckerfrei 1 kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yummi Yummi Meterkabel Sunshine 40er
Yummi Yummi Meterkabel Sunshine 40er
€ 11,65/1kg
€ 34,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Malaco Stjerner Jordbær 92g
Malaco Stjerner Jordbær 92g
€ 16,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Schlafschäfchen 100x8,5g
Hellma Schlafschäfchen 100x8,5g
€ 16,92/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Amos Peelerz 4D Grape Burst Gummy weiches Mini Fruchtgummi 65g
Amos Peelerz 4D Grape Burst Gummy weiches Mini Fruchtgummi 65g
€ 38,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Nordthy Søde Hjerter zuckerfrei 65g
Nordthy Søde Hjerter zuckerfrei 65g
€ 23,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Look-O-Look Candy Sushi 300g
Look-O-Look Candy Sushi 300g
€ 25,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 7,55
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Harry Potter Butterbeer Jelly Beans 28g
Harry Potter Butterbeer Jelly Beans 28g
€ 58,21/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Schnüre 125g
hitschies Schnüre 125g
€ 27,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,47
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von ahead Low Sugar Gummies Green Apples 50g
ahead Low Sugar Gummies Green Apples 50g
€ 41,00/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fini Jumbo Tornado 6 Sour 50g
Fini Jumbo Tornado 6 Sour 50g
€ 9,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,49
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Berggold Gelee Bananen 250g
Berggold Gelee Bananen 250g
€ 8,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,27/1kg
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
€ 42,35/1kg
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,74/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
€ 6,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,73/1kg
Produktbild von Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,29/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,40/1kg
Produktbild von Haribo Bären-Schule 3kg
Haribo Bären-Schule 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,77/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,53/1kg
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,66/1kg
Produktbild von Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,30/1kg
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets