Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g

€ 36,15

€ 25,82 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaubonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
€ 29,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
€ 6,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von The Jelly Bean Factory, Gourmet Jelly Beans "Einmach-Glas", 700g
The Jelly Bean Factory, Gourmet Jelly Beans "Einmach-Glas", 700g
€ 24,73/1kg
€ 17,31
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
€ 36,96/1kg
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Harry Potter Bertie Bott's Beans 54g
Harry Potter Bertie Bott's Beans 54g
€ 75,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mischung Menge:300g
Jelly Belly 50 Sorten Mischung Menge:300g
€ 34,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Beans, Gummibärchen, 35 g, Mehrfarbig, Sugar, glucose syrup, modified cornstarch, flavourings, acidity regulators (E296, E330, E334),..., Box
Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Beans, Gummibärchen, 35 g, Mehrfarbig, Sugar, glucose syrup, modified cornstarch, flavourings, acidity regulators (E296, E330, E334),..., Box
€ 115,71/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,05
Verkäufer: Magule-cz
Produktbild von The Jelly Bean Factory 36 GOURMET FLAVOURS CUP, 200 g, 1 Stück(e), 382 kcal, 1600 kJ, 92 g, 74 g
The Jelly Bean Factory 36 GOURMET FLAVOURS CUP, 200 g, 1 Stück(e), 382 kcal, 1600 kJ, 92 g, 74 g
€ 52,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,54
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Every Flavour Beans, Gummibärchen, 125 g, Mehrfarbig, 1564 kJ, 364 kcal, 92 g
Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Every Flavour Beans, Gummibärchen, 125 g, Mehrfarbig, 1564 kJ, 364 kcal, 92 g
€ 132,96/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,62
Verkäufer: Magule-cz
Produktbild von Warheads Sour Jelly Beans 113g
Warheads Sour Jelly Beans 113g
€ 22,04/1kg
€ 2,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Jelly Beans 160 g
Haribo Jelly Beans 160 g
€ 11,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,89
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
Open Food 4001686535561, 25 g, 175 g, D, e330, e420, e420ii, e428, Zucker; Glukosesirup; Palmfett; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Säuerungsmittel: Citronensäure;..., 1690 kJ
€ 8,74/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
€ 15,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jelly Belly 20 Flavours (12 x 70g)
Jelly Belly 20 Flavours (12 x 70g)
€ 34,64/1kg
€ 36,55
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von hitschies Berry Mix (210g Beutel)
hitschies Berry Mix (210g Beutel)
€ 14,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food 4009900456630, D, 397 kcal, 73,7 g, 4,2 g, 89,1 g
Open Food 4009900456630, D, 397 kcal, 73,7 g, 4,2 g, 89,1 g
€ 17,37/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

The Jelly Bean Factory 36 Huge Flavours Jar 1,4kg – Bunte Fruchtgummi-Dragees mit 36 Geschmacksrichtungen

Das The Jelly Bean Factory 36 Huge Flavours Jar 1,4kg enthält eine Auswahl von 36 verschiedenen Jelly-Bean-Sorten in einem wieder verschließbaren Kunststoffglas. Die bunten Dragees bieten unterschiedliche fruchtige und süße Geschmacksrichtungen und eignen sich zum Teilen bei Feiern, im Büro oder für den privaten Vorrat. Durch die große Füllmenge von 1,4 kg steht eine abwechslungsreiche Mischung zur Verfügung. Die farbenfrohen Bohnen zeichnen sich durch ihre knackige Hülle und den weichen Kern aus.

Die Cloetta Deutschland GmbH gehört zur internationalen Cloetta-Gruppe, einem Süßwarenhersteller mit Wurzeln in Nordeuropa. Das Unternehmen vertreibt verschiedene Süßwarenmarken in Deutschland und ist Teil eines Konzerns, der seine Produkte in zahlreichen europäischen Ländern anbietet. Cloetta legt Wert auf eine kontinuierliche Produktentwicklung und verfügt über langjährige Erfahrung in der Herstellung und Vermarktung von Süßwaren.



The Jelly Bean Factory 36 Gourmet Flavours Jar Geleebohnen 1400g

Mit dem The Jelly Bean Factory 36 Gourmet Flavours Jar haben Sie eine große und köstliche Naschvielfalt. Der große Kunststoffbehälter ist wiederverschließbar und hat einen praktischen Henkel zum Transportieren. In dieser gigantischen Mischung erwarten Sie 36 verschiedene Sorten zum Naschen und Probieren. Das Jar enthält folgende Sorten: Butterscotch, Passion Fruit, Pear, Sour Lemon, Caramel Popcorn, Cinnamon, Pina Colada, Wild Cherry, Strawberry Smoothie, South Seas Kiwi, Pomegranate, Tangerine, Bubblegum, Grape, Marshmallow, Candy Floss,. Cola, Caribbean Coconut, Mango, Cafe Latte, Raspberry Jam, English Blackberry, Lemon and Lime, Blueberry Pie, Watermelon, Tropical Punch, Granny Smith, Hawaian Pineapple, Cranberry & Apple, Banana Split, Liquorice, Peachy Pie, French Vanilla, Strawberry, Pink Grapefruit, Mint Sorbet.

Cloetta Deutschland GmbH
Neutorcenter
46395 Bocholt (D)


Eco-score:
D
Brennwert (pro 100 g):
371 kcal
Zuckergehalt (pro 100g):
75 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
91 g


Jetzt ansehen und mehr entdecken..????

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Maisstärke, Wasser, Fruchtsaft aus Konzentrat (Apfel, Apfelsine, Ananas), Säuerungsmittel (Apfelsäure, Zitronensäure, Fumarsäure), Überzugsmittel (Schellack, Bienenwachs, Carnaubawachs), natürliches Aroma, Säureregulator (Natriumcitrate), Farbstoffe (Anthocyane, Kupferhaltige Komplexe der Chlorophyllinen, Kalziumkarbonat, Pflanzenkohle, Kurkumin, gemischte Carotine, Paprikaauszug, Lutein, Chlorophylle), karamellisierter Zuckersirup, Konzentrat von Spirulina.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 382,40 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.600,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 Kohlenhydrate: 92,40 Kohlenhydrate, davon Zucker: 74,00 Eiweiß: 0,00 Salz: 0,06
Allergene
Keine
Gewicht
1400 g
Lebensmittelunternehmen
Cloetta Deutschland GmbHNeutorcenter 46395 Bocholt (D)
Verkehrsbezeichnung
Gelee Bonbons
Hersteller
Cloetta
Mengenkennzeichnung
Stück
Herstellernummer
Cloetta Deutschland GmbH
EAN
0745092001077
745092001077

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Maisstärke, Wasser, Fruchtsaft aus Konzentrat (Apfel, Apfelsine, Ananas), Säuerungsmittel (Apfelsäure, Zitronensäure, Fumarsäure), Überzugsmittel (Schellack, Bienenwachs, Carnaubawachs), natürliches Aroma, Säureregulator (Natriumcitrate), Farbstoffe (Anthocyane, Kupferhaltige Komplexe der Chlorophyllinen, Kalziumkarbonat, Pflanzenkohle, Kurkumin, gemischte Carotine, Paprikaauszug, Lutein, Chlorophylle), karamellisierter Zuckersirup, Konzentrat von Spirulina.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 382,40 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.600,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 Kohlenhydrate: 92,40 Kohlenhydrate, davon Zucker: 74,00 Eiweiß: 0,00 Salz: 0,06
Allergene
Keine
Gewicht
1400 g
Lebensmittelunternehmen
Cloetta Deutschland GmbHNeutorcenter 46395 Bocholt (D)
Verkehrsbezeichnung
Gelee Bonbons
Hersteller
Cloetta
Mengenkennzeichnung
Stück
Herstellernummer
Cloetta Deutschland GmbH
EAN
0745092001077
745092001077
Passt auch dazu
Produktbild von The Jelly Bean Factory 36 Huge Flavours Cup 80g
The Jelly Bean Factory 36 Huge Flavours Cup 80g
€ 21,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von The Jelly Bean Factory, Gourmet Jelly Beans "Einmach-Glas", 700g
The Jelly Bean Factory, Gourmet Jelly Beans "Einmach-Glas", 700g
€ 24,73/1kg
€ 17,31
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
€ 36,96/1kg
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
€ 6,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam MaoMixx 250g
Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rucksack TRAVELITE BASICS BACKPACK ANTHRAZIT Größe: 22 Jahre
Rucksack TRAVELITE BASICS BACKPACK ANTHRAZIT Größe: 22 Jahre
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von hitschies Hitschies Original Mix 150g
hitschies Hitschies Original Mix 150g
€ 11,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 235
€ 13,83
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Erdbeere mit saurem Fruchtgeschmack Veggie 1125g
€ 17,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 31,71
-38%
€ 19,56
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
€ 9,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Weihnachtswichtel sitzend 2er Set - 44 cm  - Weihnachtszeit Wichtel Ehepaar Mann und Frau
Weihnachtswichtel sitzend 2er Set - 44 cm - Weihnachtszeit Wichtel Ehepaar Mann und Frau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,84
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von 150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
150 Haribo Balla Stixx Erdbeere 1125g
€ 150,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
€ 15,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Corny Müsliriegel FREE Weiße Schokolade, 6x20g
Corny Müsliriegel FREE Weiße Schokolade, 6x20g
€ 20,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Reese's Big Cup Caramel King Size 79g
Reese's Big Cup Caramel King Size 79g
€ 36,33/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 2er Set Ersatzkopf CLEAN TWIST Disc Mop micro duo
2er Set Ersatzkopf CLEAN TWIST Disc Mop micro duo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
€ 4,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Sour Patch Kids Extreme Sour 99g
Sour Patch Kids Extreme Sour 99g
€ 314,24/1kg
€ 31,11
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Harry Potter Bertie Bott's Beans 54g
Harry Potter Bertie Bott's Beans 54g
€ 75,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food nimm 2 soft - Nimm2, Storck - 116g, 116 g, D, e420, e420ii, 9% Rolsäure 4, 5% Fruchtsaft Produktionsbedingt Schwanken August Storck Kg Waldstr 27 Storck..., 374 kcal, 58,3 g
Open Food nimm 2 soft - Nimm2, Storck - 116g, 116 g, D, e420, e420ii, 9% Rolsäure 4, 5% Fruchtsaft Produktionsbedingt Schwanken August Storck Kg Waldstr 27 Storck..., 374 kcal, 58,3 g
€ 8,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 200g
Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 200g
€ 8,15/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Warheads Chewy Cubes 113g (MHD ABGELAUFEN 25.11.2025)
Warheads Chewy Cubes 113g (MHD ABGELAUFEN 25.11.2025)
€ 0,84/1kg
€ 2,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
hitschies Hitschies Sour Mix 1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
Kokosnuss-Bonbon 150g - Rossana
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 29,00/1kg
Produktbild von Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
Maoam Stripes Wurfmaterial-Mix 950er
€ 80,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,45/1kg
Produktbild von mentos Fruit 40x38g
mentos Fruit 40x38g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,52/1kg
Produktbild von mentos Rainbow 40x37,5g
mentos Rainbow 40x37,5g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,70/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
Jelly Belly 50 Sorten Mix Geschenkpackung 600g
€ 19,53
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,55/1kg
Produktbild von hitschies Hitschies Sour Blue 140g
hitschies Hitschies Sour Blue 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,43/1kg
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,94/1kg
Produktbild von Riesen Karamell 80×6er
Riesen Karamell 80×6er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,31/1kg
Produktbild von Cool Soft Kaubonbon 175er
Cool Soft Kaubonbon 175er
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g
Open Food 0745092001077, D, 371 kcal, 75 g, 91 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 25,82/1kg
Produktbild von Riesen 900g
Riesen 900g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,12/1kg
Produktbild von Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
Jelly Belly 20 Sorten Mix Geschenkpackung 250g
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 36,96/1kg
Produktbild von Mentos Mini Fruit Mix Frucht Kaubonbons 120 Stück
Mentos Mini Fruit Mix Frucht Kaubonbons 120 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,84
Verkäufer: M_plus_L
€ 26,06/1kg
Produktbild von Maoam Pinballs 365er
Maoam Pinballs 365er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mentos 9094000, Hartes Gummi, Mehrfarbig, 143 mm, 195 mm, 73 mm, 38 g
Mentos 9094000, Hartes Gummi, Mehrfarbig, 143 mm, 195 mm, 73 mm, 38 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 23,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,60/1kg
Produktbild von Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
Mentos Kaudragees Rainbow Frucht Thekendisplay 40 Rollen 1500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,71/1kg