Harry Potter Cocoa Cookies 200g

€ 4,10

€ 20,50 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Loacker Minis Erdbeere 200x10g
Loacker Minis Erdbeere 200x10g
€ 25,70/1kg
€ 51,39
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Hafer Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Hafer Cookies 200g
€ 18,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
€ 24,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Choco Cookies Hausgebäck von Coppenrath, 200g
Choco Cookies Hausgebäck von Coppenrath, 200g
€ 14,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cookie - Vollmilch-Zartbitter 175g | BOHLSENER MÜHLE
Cookie - Vollmilch-Zartbitter 175g | BOHLSENER MÜHLE
€ 18,80/1kg
€ 3,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Harry Potter Hogwarts Express Snack Choco & Biscuit 6x21g
Harry Potter Hogwarts Express Snack Choco & Biscuit 6x21g
€ 32,54/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cookies - Schoko 150g
Cookies - Schoko 150g
€ 27,33/1kg
€ 4,10
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hershey's Cookies 'N' Chocolate (24 x 40g)
Hershey's Cookies 'N' Chocolate (24 x 40g)
€ 45,79/1kg
€ 48,99
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Schoko Cookies 175g
Schoko Cookies 175g
€ 32,46/1kg
€ 5,68
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Buchweizenkekse - Schokoladen Parade 100g
Buchweizenkekse - Schokoladen Parade 100g
€ 52,30/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lambertz  Hafer Cookies Zartbitter 200g
Lambertz Hafer Cookies Zartbitter 200g
€ 13,85/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von M&M'S Cookies Chocolate Minis 180g
M&M'S Cookies Chocolate Minis 180g
€ 17,06/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath Glutenfrei Kakao Cookies 200g
Coppenrath Glutenfrei Kakao Cookies 200g
€ 18,45/1kg
€ 3,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cookies Fourrés - Heidelbeere 175g
Cookies Fourrés - Heidelbeere 175g
€ 35,89/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Oreo - Chocolate Hazelnut Cookie 482g
Oreo - Chocolate Hazelnut Cookie 482g
€ 98,94/1kg
€ 55,75
-14%
€ 47,69
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Milka Choco Biscuit Kekse mit Schokolade 150 g
Milka Choco Biscuit Kekse mit Schokolade 150 g
€ 25,93/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,89
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Leibniz Choco Milchcreme 125g
Leibniz Choco Milchcreme 125g
€ 22,16/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Choco Moo 200g
Milka Choco Moo 200g
€ 16,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,28
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dinkel-Schoko-Cookies 150g
Dinkel-Schoko-Cookies 150g
€ 20.600,00/1kg
€ 3,09
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Cookies Zartbitterschokolade 175g
Cookies Zartbitterschokolade 175g
€ 15,09/1kg
€ 2,64
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Harry Potter Cocoa Cookie begeistert mit knusprigen Keksen und intensivem Kakaogeschmack. Die liebevoll gestalteten Motive aus der magischen Welt von Harry Potter machen diese Spezialität zu einem besonderen Highlight für Fans. Jeder Keks überzeugt mit einer angenehm knusprigen Textur und einer feinen schokoladigen Note. Ob beim Filmabend, zur Kaffeepause oder einfach zwischendurch – diese Kekse sorgen für zauberhafte Genussmomente. Freuen Sie sich auf eine süße Knabberei mit detailreichen Figuren und magischem Flair. Die dekorativen Kekse eignen sich auch wunderbar zum Teilen oder Verschenken. Ein köstlicher Snack für kleine und große Harry-Potter-Liebhaber.
Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL, Zucker, Margarine (Palmöl, Wasser), Kakaopulver 6 % (Kakao, Säureregulator: Kaliumcarbonat), BUTTER (MILCH), pasteurisierte frische EIER, HASELNUSSPASTE, Glukosesirup, Backtriebmittel (Ammoniumcarbonate, Natriumcarbonate), Salz, Aromen. KANN S
Nährwertdeklaration
Energie:1862kJ/442kcal; Fett:14g; davon gesättigte Fettsäuren:6,8g; Kohlenhydrate:70g; davon Zucker:14g; Eiweiß:8,8g; Salz:0,7g;
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Witor's S.p.a. Via Levata 2 26010 Corte de´Frati Italien
Verkehrsbezeichnung
Kakaokekse
Hersteller
Herstellernummer
C01543008
EAN
8003535090173

Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL, Zucker, Margarine (Palmöl, Wasser), Kakaopulver 6 % (Kakao, Säureregulator: Kaliumcarbonat), BUTTER (MILCH), pasteurisierte frische EIER, HASELNUSSPASTE, Glukosesirup, Backtriebmittel (Ammoniumcarbonate, Natriumcarbonate), Salz, Aromen. KANN S
Nährwertdeklaration
Energie:1862kJ/442kcal; Fett:14g; davon gesättigte Fettsäuren:6,8g; Kohlenhydrate:70g; davon Zucker:14g; Eiweiß:8,8g; Salz:0,7g;
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Witor's S.p.a. Via Levata 2 26010 Corte de´Frati Italien
Verkehrsbezeichnung
Kakaokekse
Hersteller
Herstellernummer
C01543008
EAN
8003535090173
Passt auch dazu
Produktbild von Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
€ 21,37/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,03
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
€ 30,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,30
-4%
€ 6,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Prinzen Rolle Lemon Style 352g
Prinzen Rolle Lemon Style 352g
€ 8,15/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Lambertz Aachen-Nürnberger Lebkuchen Tradition 500g
Lambertz Aachen-Nürnberger Lebkuchen Tradition 500g
€ 28,76/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
€ 9,32/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
€ 22,52/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kambly Butterfly 100g
Kambly Butterfly 100g
€ 33,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
€ 27,68/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 66,99
Verkäufer: Wark24
Produktbild von LU Scholiertje Milchkekse 150g – Knusprige Kekse mit zarter Milchfüllung
LU Scholiertje Milchkekse 150g – Knusprige Kekse mit zarter Milchfüllung
€ 52,67/1kg
€ 7,90
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Schulte Premium Dominosteine Pistazie Zartbitter 175g
Schulte Premium Dominosteine Pistazie Zartbitter 175g
€ 21,09/1kg
€ 3,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
€ 15,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Diamond Glückskekse Diamond  ca. 250 Stück
Diamond Glückskekse Diamond ca. 250 Stück
€ 15,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HELLMA 60114800 Mini Muffins, im Körbchen-Karton
HELLMA 60114800 Mini Muffins, im Körbchen-Karton
€ 16,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,14
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von TUC Sour Cream & Onion 100g
TUC Sour Cream & Onion 100g
€ 14,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
€ 17,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Open Food 8000380155699, e450, e450i, e500, e500ii, Salz, Impuls, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Schokolade, Gewürz, Molkenpulver, Soja..., 561 kcal, 8,9 g, 50 g, 44 g
Open Food 8000380155699, e450, e450i, e500, e500ii, Salz, Impuls, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Schokolade, Gewürz, Molkenpulver, Soja..., 561 kcal, 8,9 g, 50 g, 44 g
€ 23,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
-52%
€ 1,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert 80er
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert 80er
€ 11,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Cards 30x2er
kinder Cards 30x2er
€ 24,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
€ 31,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Mozart Mignon Schnitten 300g
Manner Mozart Mignon Schnitten 300g
€ 37,43/1kg
€ 11,23
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Oreo BTS 157g
Oreo BTS 157g
€ 13,06/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Walker's Shortbread Fingers 150g
Walker's Shortbread Fingers 150g
€ 23,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Neoh Hazelnut Crunch Zero 21g
Neoh Hazelnut Crunch Zero 21g
€ 58,10/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hammermühle Simply Seeds Kekse Schoko  150g
Hammermühle Simply Seeds Kekse Schoko 150g
€ 26,53/1kg
€ 3,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sfoglie al Forno Classiche Kekse 180g - Pavesi
Sfoglie al Forno Classiche Kekse 180g - Pavesi
€ 19,15/1kg
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Esser Vanillehörnchen der Klassiker goldgelbe Plätzchen 700g
Esser Vanillehörnchen der Klassiker goldgelbe Plätzchen 700g
€ 18,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppenrath Classic Café Kränze Gebäck 250g (MHD: 06.08.2024)
Coppenrath Classic Café Kränze Gebäck 250g (MHD: 06.08.2024)
€ 6,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dänische Buttercookies Royal Dansk dänisches Buttergebäck 500g 3er Pack
Dänische Buttercookies Royal Dansk dänisches Buttergebäck 500g 3er Pack
€ 8,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,56
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Daelmans Stroopwafels Karamell-Waffeln, 8er Pack Clipbeutel, holländische Spezialität
Daelmans Stroopwafels Karamell-Waffeln, 8er Pack Clipbeutel, holländische Spezialität
€ 31,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Amicelli Kokos Creme 16er
Amicelli Kokos Creme 16er
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,05/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,89/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,63/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,52/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,35/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,37/1kg
Produktbild von Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
€ 6,68
-4%
€ 6,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,33/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,64
-4%
€ 5,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,45/1kg