Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück

€ 17,47

€ 14,56 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
€ 15,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
€ 14,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
€ 19,55/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 50er
Chupa Chups 'The Best Of' 50er
€ 13,68/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups The Best Of, Apfel, Cola, Creme, Erdbeere, Lutscher, Mehrfarbig, 12 g, Nuss, Soja, 100 Stück(e)
Chupa Chups The Best Of, Apfel, Cola, Creme, Erdbeere, Lutscher, Mehrfarbig, 12 g, Nuss, Soja, 100 Stück(e)
€ 31,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Megachup 10 Mini Lutscher in einem Großen Lolly 120g
Chupa Chups Megachup 10 Mini Lutscher in einem Großen Lolly 120g
€ 357,92/1kg
€ 42,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
€ 26,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Chupa Chups Fresh Cola 100er
Chupa Chups Fresh Cola 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
€ 41,58/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,99
Verkäufer: Ajuy
Produktbild von Chupa Chups Fruit Frucht Lutscher 120er Nachfüllbeutel 1440g
Chupa Chups Fruit Frucht Lutscher 120er Nachfüllbeutel 1440g
€ 12,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Original The Best Of Lutscher 120er Nachfüllbeutel 1440g
Chupa Chups Original The Best Of Lutscher 120er Nachfüllbeutel 1440g
€ 10,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Herz Lolli 1kg
Cool Herz Lolli 1kg
€ 9,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Flower Bouquet 228g
Chupa Chups Flower Bouquet 228g
€ 69,43/1kg
€ 15,83
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
€ 12,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Mini 360er
Chupa Chups Mini 360er
€ 12,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,75
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 10er
Chupa Chups 'The Best Of' 10er
€ 15,33/1kg
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Alster-Lolly 100er
Küfa Alster-Lolly 100er
€ 13,30/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die leckeren fruchtigen Frucht Lutscher von Chupa Chups gibt es in den Geschmacksrichtungen Apfel, Erdbeere, Orange und Kirsche. Da ist für jeden das richtige Lolli Früchtchen dabei.

Inhalt: 100 Stück = 1200 Gramm


Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Orange, Ananas, Limette, Zitrone, Banane, Erdbeere, Pfirsich, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Zitronensäure), Aroma, Farbstoffe (Kurkumin, Capsanthin, Beetenrot).

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Trocken und kühl lagern.

Bezeichnung des Lebensmittels: CHUPA CHUPS FRUCHT 100ER DOSE – Verschiedene Fruchtgeschmacklutscher: Erdbeer, Orange, Apfel und Kirsche.



Chupa Chups Lollipops Fruit 100 Stück – Fruchtiger Genuss für jeden Moment

Manchmal braucht es keine komplizierten Desserts, sondern einfach etwas, das sofort gute Laune macht. Die fruchtigen Lollipops von Chupa Chups liefern genau das – unkomplizierten Genuss in praktischer Form. Mit insgesamt 100 Stück sind Sie bestens ausgestattet, egal ob für den eigenen Vorrat, das Büro oder als süße Aufmerksamkeit für Gäste.

Die abwechslungsreiche Mischung aus Apfel, Erdbeere, Orange und Kirsche sorgt dafür, dass keine Langeweile aufkommt. Jeder Lutscher bringt seinen eigenen fruchtigen Charakter mit und bietet eine angenehme Balance aus Süße und Geschmack. So findet sich für jede Vorliebe die passende Variante, ohne dass Sie lange suchen müssen.

Vielfalt, die begeistert und einfach geteilt werden kann

Gerade die große Packung macht diesen Mix besonders attraktiv. Sie eignet sich ideal für Feiern, Meetings oder als Vorrat für zwischendurch. Statt ständig nach Nachschub greifen zu müssen, haben Sie eine praktische Lösung, die Ihnen viele Genussmomente sichert.

Die einzelnen Lollipops sind hygienisch verpackt und lassen sich problemlos verteilen. Das macht sie perfekt für unterwegs oder als kleine Aufmerksamkeit. Sie können jederzeit spontan zugreifen und sich eine fruchtige Auszeit gönnen.

Mit dieser fruchtigen Auswahl setzen Sie auf einen Klassiker, der seit Jahren für seinen unverwechselbaren Geschmack geschätzt wird. Eine unkomplizierte Möglichkeit, sich selbst oder anderen eine kleine Freude zu machen, ohne großen Aufwand.

  • Chupa Chups Fruchtlutcher
  • 100 Stück pro Dose
  • 4 Geschmacksrichtungen
Im Lieferumfang enthalten :
Chupa Chups Dose mit 100 Lollies (1x1200g)

Chupa Chups Fruit


Chupa Chups Fruit sind fruchtige Lollipops.Die Lutscher in den Sorten Erdbeere, Apfel, Orange, Kirsche überzeugen dank fruchtig-leckerem Geschmack.

Bitte berücksichtigen Sie, dass die Anzahl der einzelnen Geschmacksrichtungen in der Verpackung unterschiedlich sein kann.

Hersteller: Perfetti Van Melle
Marke: Chupa Chups
Inhalt: 100 Lollipops
Produktart: Lollipop / Lutscher
Geschmack: Erdbeere, Apfel, Orange, Kirsche
Produkthinweise:
Für die nachstehenden Angaben übernehmen wir keine Haftung. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der Verpackung, da nur diese verbindlich sind.

Zutaten (gemäß Herstellerangaben):
Natürlich gefärbt (mit Frucht- und Pflanzenextrakten gefärbt).
Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Orange, Ananas, Limette, Zitrone, Banane, Erdbeere, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aromen, Konzentrate (Rote Beete, Saflor, Zitrone, Spirulina, Paprikaölextrakt.

Nährwerte pro 100 g (gemäß Herstellerangaben):
  • Energie 1649 kJ/ 388 kcal
  • Fett 0 g
    davon gesättigte Fettsäuren 0 g
  • Kohlenhydrate 96 g
    davon Zucker 83 g
  • Eiweiß 0 g
  • Salz 0,07 g


Geschmack:
Apfel, Kirsche (Frucht), Orange, Erdbeere
Produkttyp:
Lutscher
Produktfarbe:
Mehrfarbig
Gewicht:
10 g
Gluten-frei:
Ja
Enthält nicht:
Nuss
Anzahl enthaltener Produkte:
100 Stück(e)
Inhaltsstoffe:
Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (3%), (Apfel, Kirsche, Himbeere, Orange, Ananas, Limette, Zitrone, Banane, Erdbeere, Pfirsich, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi), Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aromen, Farbstoffe (Kurkumin, Capsanthin, Beetenrot).
Brennwert (pro 100 g):
1645 kJ
Brennwert (pro 100 g):
387 kcal
Zuckergehalt (pro 100g):
78 g
Fettgehalt (pro 100g):
0 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
0 g
Proteingehalt (pro 100 g):
0 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,07 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
96 g


Fruchtiger Genuss am Stiel!
Schon probiert? Die Chupa Chups Frucht Lutscher mit Erdbeer-, Apfel-, Kirsche- oder Orangengeschmack sind ideal für den fruchtigen Genuss zwischendurch. Da ist für jeden das richtige Lolli Früchtchen dabei.

Sie erhalten ein 1200g-Kunststoffdose mit insgesamt 100 Chupa Chups Lutschern (einzelverpackt).

Geschmacksrichtungen: Erdbeere, Apfel, Orange und Kirsche

Produzent / Hergestellt für:
Perfetti van Melle S.p.A, Via XXV Aprile 7, C.P.N 134, 20020 Lainate (MI) - Italien



Chupa Chups Fruit Kugel Lolly Apfel Erdbeer Orange Kische Dose 1200g

Chupa Chups Fruit sind die extra-fruchtigen Lutscher. Mit ihren Geschmacksrichtungen Apfel, Erdbeere, Orange und Kirsche überzeugen sie nicht nur die kleinen, sondern auch die großen Lollianhänger und sind sicher im Handumdrehen weggelutscht.

CFP Brands
Süßwarenhandels GmbH & Co. KG
Kaistraße 5
D-40221 Düsseldorf
 

Zutaten
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Orange, Ananas, Limette, Zitrone, Banane, Erdbeere, Pfirsich, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aromen, Konzentrate (Rote Beete, Saflor, Zitrone, Spirulina), Paprikaölextrakt.
Nährwertangaben (pro 100g)
Brennwert:388,00 Kilokalorien (kcal) / 1.649,00 Kilojoule (kJ)
Fett:0,00 g
davon gesättigte Fettsäuren:0,00 g
Kohlenhydrate:96,00 g
davon Zucker:83,00 g
Eiweiß:0,00 g
Salz:0,07 g


NameChupa Chups Lollipops Fruit - Lutscher, sortierte Geschmacksrichtungen: Erdbeere, Orange, Apfel, Kirsche
Gewicht1200 g
ZutatenZucker, Glukosesirup, Fruchtmark (3%) (Apfel, Kirsche, Himbeere, Orange, Ananas, Limette, Zitrone, Banane, Erdbeere, Pfirsich, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi), Säuerungsmittel (Milchsäure, Apfelsäure, Citronensäure), Aromen, Farbstoffe (Kurkumin, Capsanthin, Beetenrot).
Lebensmittelzusatzstoffemit Farbstoff
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer A.U. Poligono Sector Serra ,c/Les Masies n 16 . 08635 Sant Esteve Servoires (Barcelona) Spain
Weitere Hinweisepro 100g
durchschnittliche Nährwertangaben1645kJ / 387kcal
Brennwert(kJ/kcal)0g
Fett0g
davon gesättigte Fettsäuren96g
Kohlenhydrate78g
davon Zucker0g
Eiweiß0,07g



Chupa Chups Frucht-Lutscher, Fruit Lollipop, Lolly

Beschreibung: Hartkaramellen, Lutscher mit Fruchtgeschmack

Inhalt: 100 Stück = 1200g

Runddose


Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Orange, Ananas, Limette, Zitrone, Banane, Erdbeere, Pfirsich, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi)(3%), Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aromen, Farbstoffe (Beetenrot, Paprikaextrakt, Kurkurmin).

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1648 kJ / 388 kcal
Fett: 0 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
Kohlenhydrate: 96 g
davon Zucker: 83 g
Eiweiß: 0 g
Salz: 0,07 g

Aufbewahrungshinweis: Kühl und trocken lagern

Lebensmittelunternehmer: Perfetti van Melle S.p.A., Via XXV Aprile 7, 20020 Italien



Deine fruchtigen Favoriten

Iden-Berlin Chupa Chups Lutscher Fruchtgeschmack 100x 12g

CHUPA CHUPS TUBO 100 Lutscher 100% Früchte

Chupa Chups Fruchtlutscher (Karton mit 100)

Chupa Chups Frucht-Lutscher, sortiert - Die Chupa Chups Frucht Lutscher eignen sich ideal für eine fruchtige Erfrischung zwischendurch. Genieße das Frucht-Vergnügen in den Geschmacksrichtungen Apfel, Erdbeere, Orange und Kirsche. Für Kinder ab 3 Jahren. Achtung! Bitte beachten Sie die Hinweise auf dem Produkt. Produkt kann Kleinstückig sein - Verschluckungsgefahr. Bitte Kann Allergene enthalten. Süßwaren können die Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern beeinflussen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Äpfelsäure, Zitronensäure), konzentriertes Fruchtmark (entspricht 3% Frucht: Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere,Brombeere), Aroma, Farbstoffe (Beetenrot, Capsanthin, Anthoxyane, Kurkurmin)
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 1645 kJ / 387 kcal Fett: 0 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 96 g davon Zucker: 78 g Eiweiß: 0 g Salz: 0,07 g
Allergene
Keine
Gewicht
1200 g
Lebensmittelunternehmen
Chupa Chups S.A.U Poligono Sector Serra c/ Les Masies n°16 08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona) Spanien
Verkehrsbezeichnung
CHUPA CHUPS FRUCHT 100ER DOSE – Verschiedene Fruchtgeschmacklutscher: Erdbeer, Orange, Apfel und Kirsche
Hersteller
PERFETTI van Melle
Stückzahl
1
Herstellernummer
40063
EAN
8410031135022

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Äpfelsäure, Zitronensäure), konzentriertes Fruchtmark (entspricht 3% Frucht: Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere,Brombeere), Aroma, Farbstoffe (Beetenrot, Capsanthin, Anthoxyane, Kurkurmin)
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 1645 kJ / 387 kcal Fett: 0 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 96 g davon Zucker: 78 g Eiweiß: 0 g Salz: 0,07 g
Allergene
Keine
Gewicht
1200 g
Lebensmittelunternehmen
Chupa Chups S.A.U Poligono Sector Serra c/ Les Masies n°16 08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona) Spanien
Verkehrsbezeichnung
CHUPA CHUPS FRUCHT 100ER DOSE – Verschiedene Fruchtgeschmacklutscher: Erdbeer, Orange, Apfel und Kirsche
Hersteller
PERFETTI van Melle
Stückzahl
1
Herstellernummer
40063
EAN
8410031135022
Passt auch dazu
Produktbild von Einhell Benzin-Rasenmäher GC-PM 56/2 S HW
Einhell Benzin-Rasenmäher GC-PM 56/2 S HW
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 490,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von TAPEDESIGN Allround Socks Classic weiss 1
TAPEDESIGN Allround Socks Classic weiss 1
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 955
€ 1.060,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1957
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Logitech Master Series MX MASTER 3S - Maus - Bluetooth, 2.4 GHz - Graphite
Logitech Master Series MX MASTER 3S - Maus - Bluetooth, 2.4 GHz - Graphite
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 112,06
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 50er
Chupa Chups 'The Best Of' 50er
€ 13,68/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Kettensäge GE-LC 18 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Kettensäge GE-LC 18 Li-Solo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 103,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Xiaomi Robot Vacuum S20 (Schwarz) EU
Xiaomi Robot Vacuum S20 (Schwarz) EU
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 149,99
-€ 5,09
€ 144,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Nokia G G50, 17,3 cm (6.82"), 4 GB, 128 GB, 48 MP, Android 11, Blau
Nokia G G50, 17,3 cm (6.82"), 4 GB, 128 GB, 48 MP, Android 11, Blau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
Gebraucht
€ 109,95
Verkäufer: sofortverkaufen-de
Produktbild von vidaXL Spalier/Paravent 5-teilig Massivholz Tanne 201,5x180 cm
vidaXL Spalier/Paravent 5-teilig Massivholz Tanne 201,5x180 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 120,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 29,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von tepro Gasgrill Bloomfield, 2-Brenner je ca. 3 kW, Grillfläche: ca. 40,5 x 44,5 cm
tepro Gasgrill Bloomfield, 2-Brenner je ca. 3 kW, Grillfläche: ca. 40,5 x 44,5 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 322,90
-€ 35,07
€ 287,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von GOURMETmaxx Heißluftfritteuse FryBBQ, 5 l - 2 in 1: Heißluftfritteuse und Grill
GOURMETmaxx Heißluftfritteuse FryBBQ, 5 l - 2 in 1: Heißluftfritteuse und Grill
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 106,64
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Acer Veriton Z4694G, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel® Core™ i5, 8 GB, 256 GB, Windows 11 Pro
Acer Veriton Z4694G, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel® Core™ i5, 8 GB, 256 GB, Windows 11 Pro
€ 4.986,65
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von Style Heim Bettdecke 155 x 220 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 1739 gr. Mikrofaser
Style Heim Bettdecke 155 x 220 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 1739 gr. Mikrofaser
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
€ 33,90
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Teller-Set Blue 6Pers Suppenteller 750ml Salatteller Servier Steingut handbemalt mehrfarbig
Teller-Set Blue 6Pers Suppenteller 750ml Salatteller Servier Steingut handbemalt mehrfarbig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MamboCat
Produktbild von Samsung PM893, 7,68 TB, 2.5", 550 MB/s, 6 Gbit/s
Samsung PM893, 7,68 TB, 2.5", 550 MB/s, 6 Gbit/s
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3.863,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Onlyforweb
Produktbild von Schmetterlingsflieder Black Knight 60-100 cm, im Topf - Buddleja davidii
Schmetterlingsflieder Black Knight 60-100 cm, im Topf - Buddleja davidii
€ 14,99
Verkäufer: Pflanzen-fuer-dichde
Produktbild von BRITA  Kartuschen Maxtra+ im 3er Pack
BRITA Kartuschen Maxtra+ im 3er Pack
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 776
€ 33,33
-12%
€ 29,00
Verkäufer: Postenland
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Japanischer Ahorn - 4 Stk - Acer palmatum - Höhe 25-40cm - ⌀11cm
Japanischer Ahorn - 4 Stk - Acer palmatum - Höhe 25-40cm - ⌀11cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 24,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von InnovaGoods klappbarer Metall-Wäschetrockner 3 Stufen
InnovaGoods klappbarer Metall-Wäschetrockner 3 Stufen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 36,99
Verkäufer: BYAG
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 12,13/1kg
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hänge-Sommerflieder 100-125 cm, im Topf - Buddleja alternifolia
Hänge-Sommerflieder 100-125 cm, im Topf - Buddleja alternifolia
€ 30,99
-16%
€ 25,99
Verkäufer: Pflanzen-fuer-dichde
Produktbild von Derbystar Bundesliga Brillant Replica v22
Derbystar Bundesliga Brillant Replica v22
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 21. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Die Verpackung war kaputt, aber alle Chupa Chups waren da.
Bewertet am 13. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,27/1kg
Produktbild von Küfa Kirschen 500er
Küfa Kirschen 500er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,61/1kg
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,69/1kg
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,54/1kg
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,56/1kg
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
€ 69,85/1kg
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,70/1kg
Produktbild von Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,05/1kg
Produktbild von Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,55/1kg
Produktbild von Küfa American Cola mit Brause 100er
Küfa American Cola mit Brause 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Vidal Pom Painter 100er
Vidal Pom Painter 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,98
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 7,49/1kg