Chupa Chups 'The Best Of' 50er

€ 8,21

€ 13,68 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
€ 15,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Brause-Kugel 100er
Küfa Brause-Kugel 100er
€ 14,13/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Emojipops 100er
Küfa Emojipops 100er
€ 19,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
€ 19,55/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chupa Chups The Best Of, Apfel, Cola, Creme, Erdbeere, Lutscher, Mehrfarbig, 12 g, Nuss, Soja, 100 Stück(e)
Chupa Chups The Best Of, Apfel, Cola, Creme, Erdbeere, Lutscher, Mehrfarbig, 12 g, Nuss, Soja, 100 Stück(e)
€ 31,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
€ 26,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Chupa Chups Megachup 10 Mini Lutscher in einem Großen Lolly 120g
Chupa Chups Megachup 10 Mini Lutscher in einem Großen Lolly 120g
€ 357,92/1kg
€ 42,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
€ 14,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cool Herz Lolli 1kg
Cool Herz Lolli 1kg
€ 9,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Original The Best Of Lutscher 120er Nachfüllbeutel 1440g
Chupa Chups Original The Best Of Lutscher 120er Nachfüllbeutel 1440g
€ 10,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Flic'n'lic Sour 14g
Flic'n'lic Sour 14g
€ 65,00/1kg
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
€ 12,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Fresh Cola 100er
Chupa Chups Fresh Cola 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
€ 14,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Flower Bouquet 228g
Chupa Chups Flower Bouquet 228g
€ 69,43/1kg
€ 15,83
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Cool Malermeister Lolli 200er
Cool Malermeister Lolli 200er
€ 11,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wer Lolli sagt, meint Chupa Chups. Die trendigen bunten Lutscher der Kult-Marke versüßen seit 1958 Schule und Pause, Büro und Freizeit mit immer neuen Kreationen. Die 50er-Vorrats- Dose begeistert dich nicht nur mit einem Mix aus den beliebtesten Lutschersorten, sondern auch mit ihrem stylischen Design. Das macht sie zu einem echten Hingucker und tollen Geschenk.

Mit dem Chupa Chups "The Best Of" Mix bekommst du 50 der beliebtesten Sorten in einer Box, von fruchtig über cremig bis extra funky. Ob Erdbeere, Cola, Apfel oder Vanille, hier ist für jeden Schleck-Typ was dabei!

Ideal für Kindergeburtstage, Büroschalen, Partys, Kundenbereiche oder einfach als bunter Vorrat gegen schlechte Laune

Inhalt: 50 Lutscher

Zutaten (für fruchtige Geschmacksrichtungen): Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aromen, Konzentrate (Rote Beete, Saflor, Zitrone, Spirulina), Paprikaölextrakt.
Zutaten (für Cola-Geschmack): Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aromen, Karamellzuckersirup.
Zutaten (für Erdbeer-Sahnegeschmack): Zucker, Glukosesirup, MOLKEPERMEAT, Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), VOLLMILCHPULVER (2%), Kakaobutter, Konzentrat (Rote Beete), Aromen.

Nährwerte pro 100 g:
Brennwert: 1653 kJ / 389 kcal
Fett: 0,2 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g
Kohlenhydrate: 96 g
davon Zucker: 78 g
Eiweiß: 0 g
Salz: 0,1 g

Hersteller: 
Perfetti Van Melle Benelux B.V.
Box 3000 4800 HK Breda (NL)
Tel: +31(0)76-5275000 : [email protected]

Ursprungsland: Spanien

Verkehrsbezeichnung: Lutscher, sortierte Geschmacksrichtungen: Erdbeere, Kirsche, Apfel, Orange, Cola, Erdbeer-Sahne.

Lagerung: Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Nicht im Auto vergessen – außer du willst klebrige Kunstwerke auf dem Sitz.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Chupa Chups Best of Lutscher fruchtig cremige Geschmackssorten 600g

Einer Dose voll Lolly´s das bietet die Chupa Chups 600g Dose 'Best of'. Sechs sortierte Geschmacksrichtungen warten auf Sie: Erdbeere, Kirsche, Apfel, Cola, Erdbeere-Sahne, Himbeere-Vanille. Die Besten von Chupa Chups.

CFP Brands
Süßwarenhandels GmbH & Co. KG
Kaistraße 5
D-40221 Düsseldorf

Zutaten (Für fruchtige Geschmacksrichtungen): Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (3%) (Apfel, Kirsche, Himbeere, Orange, Ananas, Limette, Zitrone, Banane, Erdbeere, Pfirsich, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi), Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aromen, Farbstoffe (Betenrot, Capsanthin, Kurkumin).

Zutaten (für Cola-Geschmack): Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aromen, Farbstoff (Ammonsulfit-Zuckerkulör).

Zutaten (Für sahnige Geschmacksrichtungen): Zucker, Glukosesirup, MOLKEPULVER, Fruchtmark (3%)(Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi), MAGERMILCHPULVER (1,6%), Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Kakaobutter, Aromen, Farbstoffe (Kurkumin, Betenrot, Anthocyane).

Nährwertangabenje 100g
Energie / Brennwert  1646 kJ / 388 kcal
Fett0,2 g
gesättigte Fettsäuren0,1 g
Kohlenhydrate95,0 g
davon Zucker78,0 g
Eiweiß0,0 g
Salz0,12 g

Allergene: MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse.

Kühl und trocken lagern.



Bei Chupa Chups Best Of gibt es die beliebtesten Geschmacksrichtungen in einer Packung. Die Dose enthält 50 Lutscher in den Sorten: Erdbeere, Apfel, Cola, Kirsche und Erdbeer-Sahne.

- 50 Lutscher in der Dose
- Inhalt: 600 g

Produzent / Hergestellt für:
CFP Brands, Süßwarenhandels GmbH & Co. KG, Kaistraße 5, 40221 Düsseldorf



Zutaten (fruchtige Geschmacksrichtungen)
Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aromen, Konzentrate (Rote Beete, Saflor, Zitrone, Spirulina), Paprikaölextrakt.
Zutaten (Cola-Geschmack)
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aromen, Karamellzuckersirup.
Zutaten (Erdbeer-Sahnegeschmack)
Zucker, Glukosesirup, MOLKEPERMEAT, Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), VOLLMILCHPULVER (2%), Kakaobutter, Konzentrat (Rote Beete), Aromen.
Nährwerte pro 100g
Energie:389 kcal / 1653 kJ
Fett:0,2 g
davon gesättigte Fettsäuren:0,2 g
Kohlenhydrate:96 g
davon Zucker:78 g
Eiweiß:0 g
Salz:0,12 g


Sie jetzt Chupa Chups Mini Tuba und genießen Sie den Geschmack Ihrer Kindheit! jetzt und machen Sie sich und Ihren Lieben eine Freude!



Chupa Chups "The Best Of" vereint die beliebtesten Lollisorten in einer Packung. Ob Sie es fruchtig, cremig oder spritzig mögen - für jeden Geschmack ist etwas dabei. Geben Sie Ihrem Gaumen etwas zu tun und genießen Sie die Sorten Erdbeere, Apfel, Cola, Orange, Erdbeer-Sahne und Kirsche. Für die optimale Präsentation dieser leckeren Lutscher ist im Deckel der Dose übrigens ein roter Aufsteller integriert. Das Thekendisplay ist übrigens ca. 15 cm hoch.

CHUPA CHUPS Tubo von 50 besten Lutschern - Düfte aus Apfel-, Erdbeer-, Cola- und Erdbeermilch
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Molkepulver, Säuerungsmittel ( Zitronensäure, Äpfelsäura ) , konzentriertes Fruchtmark ( entspricht 3% Frucht: Apfel, Kirsch, Himbeer, Orange, Ananas, Limette, Zitrone, Banane, Erdbeere, Pfirsich, Heidelbeere, Brombeere ) , Aroma, Inulin, entrahmtes Milchpulver, teilentrahmtes Joghurtpulver, Calciumlactat, Malzextrakt, Salz, Farbstoffe ( Beetenrot, Capsathin, Kurkurmin, Antocyane )
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 1646 kJ / 388 kcal Fett: 0,3 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Kohlenhydrate: 95 g davon Zucker: 78 g Eiweiß: 0 g Salz: 0,13 g
Allergene
Keine
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
600 g
Maße
600 g
Lebensmittelunternehmen
Chupa Chups S.A.U Poligono Sector Serra c/ Les Masies n°16 08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona) Spanien
Verkehrsbezeichnung
Chupa Chups The Best Of Lutscher, Lolly, Lollies
Hersteller
CHUPA CHUPS
Modell
Best of
Version
Best of
Lieferumfang
50 Lutscher
Mengenkennzeichnung
Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), VOLLMILCHPULVER (2%), Fruchtmark (3%), MAGERMILCHPULVER (1.6%)
Stückzahl
25
Herstellernummer
10011554
EAN
8410031912470

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Molkepulver, Säuerungsmittel ( Zitronensäure, Äpfelsäura ) , konzentriertes Fruchtmark ( entspricht 3% Frucht: Apfel, Kirsch, Himbeer, Orange, Ananas, Limette, Zitrone, Banane, Erdbeere, Pfirsich, Heidelbeere, Brombeere ) , Aroma, Inulin, entrahmtes Milchpulver, teilentrahmtes Joghurtpulver, Calciumlactat, Malzextrakt, Salz, Farbstoffe ( Beetenrot, Capsathin, Kurkurmin, Antocyane )
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennwert: 1646 kJ / 388 kcal Fett: 0,3 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Kohlenhydrate: 95 g davon Zucker: 78 g Eiweiß: 0 g Salz: 0,13 g
Allergene
Keine
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
600 g
Maße
600 g
Lebensmittelunternehmen
Chupa Chups S.A.U Poligono Sector Serra c/ Les Masies n°16 08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona) Spanien
Verkehrsbezeichnung
Chupa Chups The Best Of Lutscher, Lolly, Lollies
Hersteller
CHUPA CHUPS
Modell
Best of
Version
Best of
Lieferumfang
50 Lutscher
Mengenkennzeichnung
Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), VOLLMILCHPULVER (2%), Fruchtmark (3%), MAGERMILCHPULVER (1.6%)
Stückzahl
25
Herstellernummer
10011554
EAN
8410031912470
Passt auch dazu
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
€ 26,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
€ 20,77/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Blauglockenbaum Kiribaum Samen (Paulownia tomentosa) - Schnellst wachsender Baum der Welt mit violetten & glockenförmigen Blüten (300 Korn)
Blauglockenbaum Kiribaum Samen (Paulownia tomentosa) - Schnellst wachsender Baum der Welt mit violetten & glockenförmigen Blüten (300 Korn)
€ 3.791,00/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 37,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
€ 27,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Oral-B Pro 3 3500 Black Edition +Reise-Etui JAS22
Oral-B Pro 3 3500 Black Edition +Reise-Etui JAS22
€ 139,30/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 77,73
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von VASAGLE Garderobenständer Garderobe, mit 12 Kleiderhaken und Schuhregal, 86X
VASAGLE Garderobenständer Garderobe, mit 12 Kleiderhaken und Schuhregal, 86X
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 87
UVP€ 98,99
€ 75,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Red Band Bubble Fizz 100 Stück, 1000g
Red Band Bubble Fizz 100 Stück, 1000g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
Böhme Fruchtkaramellen 2,22kg
€ 6,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von merci lovelies Classic 185g
merci lovelies Classic 185g
€ 22,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck nimm2 Lolly Familienpackung Lutscher mit Vitaminen 200g
Storck nimm2 Lolly Familienpackung Lutscher mit Vitaminen 200g
€ 16,20/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von kinder JOY 'Minecraft' 3er
kinder JOY 'Minecraft' 3er
€ 73,50/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von COSTWAY Basketballständer 155 - 210cm höhenverstellbar, Basketballkorb mit Ständer, Basketballanlage rollbar, Korbanlage geeignet für Innen- und Außenbereich
COSTWAY Basketballständer 155 - 210cm höhenverstellbar, Basketballkorb mit Ständer, Basketballanlage rollbar, Korbanlage geeignet für Innen- und Außenbereich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 76,99
-11%
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kaiser 2300646237, Muffin-Backform, Rechteckig, Aluminium-Guss, Gerillte Oberfläche, 230 °C, Schwarz
Kaiser 2300646237, Muffin-Backform, Rechteckig, Aluminium-Guss, Gerillte Oberfläche, 230 °C, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 15,05
Verkäufer: itenga
Produktbild von Maggi Guten Appetit Champignon Cremesuppe (750 ml)
Maggi Guten Appetit Champignon Cremesuppe (750 ml)
€ 23,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
€ 21,55/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Druckverschlussbeutel, 50er Set – Praktische Aufbewahrungslösung
Druckverschlussbeutel, 50er Set – Praktische Aufbewahrungslösung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,79
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Pringles Original - 12x 40g
Pringles Original - 12x 40g
€ 38,85/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 18,65
Verkäufer: somnia24
Produktbild von After Eight Classic 200g
After Eight Classic 200g
€ 21,95/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,39
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Vilde Geschirrabtropfgestell Abtropfgestell in SCHWARZ Geschirrabtropfer 42,5x29,5x19 cm
Vilde Geschirrabtropfgestell Abtropfgestell in SCHWARZ Geschirrabtropfer 42,5x29,5x19 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 23,57
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Maggi für Genießer Lauch Creme Suppe mit natürlichen Zutaten 51g
Maggi für Genießer Lauch Creme Suppe mit natürlichen Zutaten 51g
€ 36,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
€ 12,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 29,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
€ 44,03/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Bloxx 50x5er
Maoam Bloxx 50x5er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 418
€ 25,72
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 14. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Küfa Friesen-Lolly 80er
Küfa Friesen-Lolly 80er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,35/1kg
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,27/1kg
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,11/1kg
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,69/1kg
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,54/1kg
Produktbild von Küfa Brause-Kugel 100er
Küfa Brause-Kugel 100er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,13/1kg
Produktbild von Küfa Kirschen 500er
Küfa Kirschen 500er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,61/1kg
Produktbild von Küfa Lillipop 150er
Küfa Lillipop 150er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,58
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,39/1kg
Produktbild von Küfa Emojipops 100er
Küfa Emojipops 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,52/1kg
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,56/1kg
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,55/1kg
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
€ 69,85/1kg
Produktbild von Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,55/1kg
Produktbild von Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,55/1kg
Produktbild von Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,05/1kg
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg