Cardiva Nahrungsergänzungsmittel 60 kapseln

€ 39,00

Kostenloser Versand

Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Testonax Kapseln
Testonax Kapseln
€ 1.485,43/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 56,99
-8%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von Paraxan (30 Kapseln) - Nahrungsergänzungsmittel Gegen Parasiten
Paraxan (30 Kapseln) - Nahrungsergänzungsmittel Gegen Parasiten
€ 2.235,29/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 38,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
Produktbild von Boswellia Kapseln
Boswellia Kapseln
€ 36,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,99
-32%
€ 36,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von NEOflorax Kapseln
NEOflorax Kapseln
€ 9.128,26/1l
€ 48,99
-14%
€ 41,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von Evitrol Nahrungsergänzungsmittel 60 kapseln
Evitrol Nahrungsergänzungsmittel 60 kapseln
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Glumentrol Nahrungsergänzungsmittel | 60 kapseln
Glumentrol Nahrungsergänzungsmittel | 60 kapseln
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Hypocardis Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln
Hypocardis Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Glucoban Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln
Glucoban Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Nourix | Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln
Nourix | Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln
€ 1.300,00/1kg
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Glucavit Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln
Glucavit Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln
€ 1.233,33/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 39,00
-5%
€ 37,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Figurol Nahrungsergänzungsmittel
Figurol Nahrungsergänzungsmittel
€ 975,00/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Insuwell 10 kapseln | Nahrungsergänzungsmittel
Insuwell 10 kapseln | Nahrungsergänzungsmittel
€ 38,60/1kg
€ 38,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Produktbild von Vorisol | Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln
Vorisol | Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln
€ 1.300,00/1kg
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Nahrungsergänzungsmittel EkaMedica Efime Berberyna (60 Kapseln) 8463
Nahrungsergänzungsmittel EkaMedica Efime Berberyna (60 Kapseln) 8463
€ 166,10/1l
€ 33,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Helmiron Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Nelkenextrakt, Schachtelhalmextrakt, Süßholzwurzelextrakt, Kürbiskernextrakt – Für Erwachsene., KI-generiertes Bild
Helmiron Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Nelkenextrakt, Schachtelhalmextrakt, Süßholzwurzelextrakt, Kürbiskernextrakt – Für Erwachsene.
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Prostalis | 30 Kapseln | Nahrungsergänzungsmittel | Prostatastütze, KI-generiertes Bild
Prostalis | 30 Kapseln | Nahrungsergänzungsmittel | Prostatastütze
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Wellnexis L-Carnitin Nahrungsergänzungsmittel, 60 Kapseln
Wellnexis L-Carnitin Nahrungsergänzungsmittel, 60 Kapseln
€ 35.000,00/1l
€ 35,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Produktbild von Vitasimil - Nahrungsergänzungsmittel, 30 Kapseln
Vitasimil - Nahrungsergänzungsmittel, 30 Kapseln
€ 284,10/1l
€ 28,41
Verkäufer: NewGenMarketing
Produktbild von Gluvafit 60 Kapseln
Gluvafit 60 Kapseln
€ 1.300,00/1kg
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Retafit Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Grünteeblattextrakt, Cranberryfruchtextrakt, Ingwerwurzelextrakt – Für Erwachsene., KI-generiertes Bild
Retafit Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit Grünteeblattextrakt, Cranberryfruchtextrakt, Ingwerwurzelextrakt – Für Erwachsene.
€ 29,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Cardiva ist ein modernes Nahrungsergänzungsmittel für Erwachsene, das sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe in einer praktischen Kapselform kombiniert. Die Formel enthält unter anderem

Chrom und weitere ausgewählte Bestandteile, die sich ideal in die tägliche Ernährung integrieren lassen.

Die Kapseln sind einfach einzunehmen und eignen sich für die tägliche Routine – zu Hause, bei der Arbeit oder unterwegs. Cardiva wurde entwickelt, um eine ausgewogene Ernährung und einen aktiven Lebensstil zu ergänzen.

Die praktische Verpackung mit 60 Kapseln ermöglicht eine unkomplizierte Anwendung im Alltag.

  • Nahrungsergänzungsmittel für Erwachsene– entwickelt für die tägliche Ergänzung der Ernährung

  • Mit Chrom und ausgewählten Inhaltsstoffen

  • Praktische Kapselform – einfach in die tägliche Routine integrierbar

  • Ideal für den Alltag – zu Hause, bei der Arbeit oder unterwegs

  • 60 Kapseln pro Packung – für eine unkomplizierte Anwendung

Hinweise: Die empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und gut verschlossen lagern. Nicht verwenden bei Unverträglichkeit oder Allergie gegen einen der Inhaltsstoffe. Nicht verwenden, wenn die Verpackung beschädigt ist. Nicht während Schwangerschaft und Stillzeit verwenden.

Zutatenverzeichnis
Ascorbinsäure (Vitamin C), Zimtrindenextrakt, Weißes Maulbeerblatt-Extrakt, Johannisbrotbaum-Fruchtextrakt, Süßholzwurzel-Extrakt (standardisiert auf 10% Glycyrrhizinsäure), Apfel (mikronisiertes getrocknetes Apfeltresterfaser-Extrakt), Folsäure, Chrompicolinat.
Lebensmittelunternehmen
Unicorn Brigade Group
Verkehrsbezeichnung
Cardiva
Hersteller
Unicorn Brigade Group
Stückzahl
1
Verzehrempfehlung
1 Kapsel täglich nach dem Essen
EAN
0653748427488

Zutatenverzeichnis
Ascorbinsäure (Vitamin C), Zimtrindenextrakt, Weißes Maulbeerblatt-Extrakt, Johannisbrotbaum-Fruchtextrakt, Süßholzwurzel-Extrakt (standardisiert auf 10% Glycyrrhizinsäure), Apfel (mikronisiertes getrocknetes Apfeltresterfaser-Extrakt), Folsäure, Chrompicolinat.
Lebensmittelunternehmen
Unicorn Brigade Group
Verkehrsbezeichnung
Cardiva
Hersteller
Unicorn Brigade Group
Stückzahl
1
Verzehrempfehlung
1 Kapsel täglich nach dem Essen
EAN
0653748427488
Passt auch dazu
Produktbild von E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO Getriebe, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO Getriebe, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 385
€ 649,00
-€ 59,00
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome
Produktbild von Glucavit Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln
Glucavit Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln
€ 1.233,33/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 39,00
-5%
€ 37,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Glucofit/Blutzuckerregulierung/Metabolische Unterstützung
Glucofit/Blutzuckerregulierung/Metabolische Unterstützung
€ 425,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 38,60
-55%
€ 17,00
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von GLura Nahrungsergänzungsmittel, KI-generiertes Bild
GLura Nahrungsergänzungsmittel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 37,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeilkrauterMarkt
Produktbild von Eretron Aktiv 30 Kapseln mit Maca Ginseng, Serenoa, Zink, Vitamin C, Vitamin B3 und Vitamin E
Eretron Aktiv 30 Kapseln mit Maca Ginseng, Serenoa, Zink, Vitamin C, Vitamin B3 und Vitamin E
€ 3.466,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von GLura Nahrungsergänzungsmittel SET 3x60 kapseln
GLura Nahrungsergänzungsmittel SET 3x60 kapseln
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 105,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Prostalis | 30 Kapseln | Nahrungsergänzungsmittel | Prostatastütze, KI-generiertes Bild
Prostalis | 30 Kapseln | Nahrungsergänzungsmittel | Prostatastütze
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Predstonorm 60 kapseln
Predstonorm 60 kapseln
€ 1.300,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von GL Formula Original- Natürliche Unterstützung für Stoffwechsel. 60 Kapseln
GL Formula Original- Natürliche Unterstützung für Stoffwechsel. 60 Kapseln
€ 1.300,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Testonax Kapseln
Testonax Kapseln
€ 1.485,43/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 56,99
-8%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von C Plus Kapseln | 30 Kapseln
C Plus Kapseln | 30 Kapseln
€ 1.952,00/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Produktbild von Artovitel Körpergel mit wärmendem Tiefeneffekt | 50 ml
Artovitel Körpergel mit wärmendem Tiefeneffekt | 50 ml
€ 39.000,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Produktbild von Gluvafit 60 Kapseln
Gluvafit 60 Kapseln
€ 1.300,00/1kg
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von W-Loss - Natürliche Tropfen Nahrungsergänzungsmittel 30Ml
W-Loss - Natürliche Tropfen Nahrungsergänzungsmittel 30Ml
€ 29.030,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Produktbild von Herzena für die Herzgesundheit | Kürbiskern-Extrakt, Extrakt aus Hawthorh-Blättern
Herzena für die Herzgesundheit | Kürbiskern-Extrakt, Extrakt aus Hawthorh-Blättern
€ 1.699,50/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,99
-38%
€ 33,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von OMNi-BiOTiC metabolic Portionsbeutel, 30 St. Beutel
OMNi-BiOTiC metabolic Portionsbeutel, 30 St. Beutel
€ 294,44/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 41,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ActivShape Nahrungsergänzungsmittel | 60 kapseln
ActivShape Nahrungsergänzungsmittel | 60 kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,00
-10%
€ 35,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Traugel Gel gegen Gelenkschmerzen
Traugel Gel gegen Gelenkschmerzen
€ 1.300,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Prostoxalen - Nahrungsergänzungsmittel 60 kaps
Prostoxalen - Nahrungsergänzungsmittel 60 kaps
€ 39.040,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 39,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Produktbild von Slimorol Nahrungsergänzungsmittel
Slimorol Nahrungsergänzungsmittel
€ 1.054,05/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Viadiax Für Männer | Nahrungsergänzung
Viadiax Für Männer | Nahrungsergänzung
€ 1.096,67/1kg
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von AlkoTox Forte | Hilfe bei Alkoholabhängigkeit
AlkoTox Forte | Hilfe bei Alkoholabhängigkeit
€ 39.000,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von ABslim
ABslim
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,95
Verkäufer: Natucap
Produktbild von Femixal Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit D-Mannose, Cranberry-Trockenextrakt,Kürbiskern-Extrakt  – Für Erwachsene.
Femixal Nahrungsergänzungsmittel – 60 Kapseln – mit D-Mannose, Cranberry-Trockenextrakt,Kürbiskern-Extrakt – Für Erwachsene.
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Nutrim Nahrungsergänzungsmittel, 30 Stück
Nutrim Nahrungsergänzungsmittel, 30 Stück
€ 38.000,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Revita l Prost 20 kapseln | Nahrungsergänzungsmittel | Kurkuma, Cranberry, Kürbiskerne, Leinsamen, Sägepalme
Revita l Prost 20 kapseln | Nahrungsergänzungsmittel | Kurkuma, Cranberry, Kürbiskerne, Leinsamen, Sägepalme
€ 566,67/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 39,99
-57%
€ 17,00
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von CardioBalance für die Herzgesundheit mit Magnesium, Vitamin B6 & B9 und Hibiskus Blüten
CardioBalance für die Herzgesundheit mit Magnesium, Vitamin B6 & B9 und Hibiskus Blüten
€ 2.268,32/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von VOLT Kapseln
VOLT Kapseln
€ 1.300,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NoviluniumHerbalis
Produktbild von Levicose – Bein-Gel | 50 ml
Levicose – Bein-Gel | 50 ml
€ 17.000,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,94
-52%
€ 17,00
Verkäufer: IMPERIUM-HERBALS
Produktbild von Diaflex Forte 20 Kapseln Distelsamenextrakt
Diaflex Forte 20 Kapseln Distelsamenextrakt
€ 1.279,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 21. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Service
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l
Produktbild von Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 2.336,67/1l
Produktbild von More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 69,80/1l