Chupa Chups Sparkling Strawberry & Cream 345ml

€ 1,70

€ 4,52 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Küfa Lillipop 150er
Küfa Lillipop 150er
€ 14,39/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,58
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
€ 14,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 25,69/1kg
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Sparkling Green Apple Sour 345ml
Chupa Chups Sparkling Green Apple Sour 345ml
€ 4,57/1kg
€ 1,70
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
€ 25,50/1kg
€ 3,57
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Chupa Chups Erdbeer & Sahne Lutscher 250 g
Chupa Chups Erdbeer & Sahne Lutscher 250 g
€ 10,48/1kg
€ 2,62
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chupa Chups Popcorn Strawberry 90g
Chupa Chups Popcorn Strawberry 90g
€ 26,11/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Flic Pop Fruity 24x14g
Chupa Chups Flic Pop Fruity 24x14g
€ 76,46/1kg
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Popcorn Caramel 90g
Chupa Chups Popcorn Caramel 90g
€ 26,11/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Sour 10er
Chupa Chups Sour 10er
€ 15,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 12,13/1kg
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Raspberry & Cream Lollipops 250g – Fruchtig-süßer Genuss
Chupa Chups Raspberry & Cream Lollipops 250g – Fruchtig-süßer Genuss
€ 10,48/1kg
€ 2,62
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 250er
Chupa Chups Zungenmaler 250er
€ 10,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Big babol Cola Lemon 20x6er
Chupa Chups Big babol Cola Lemon 20x6er
€ 14,87/1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 50er
Chupa Chups 'The Best Of' 50er
€ 13,68/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 28,54/1kg
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 4er
Chupa Chups Melody Pops 4er
€ 30,67/1kg
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ihr Lieblingslutscher als erfrischender Drink! Chupa Chups Sparkling Strawberry gibt es ab sofort auch in Deutschland. Genießen den Geschmack saftiger Erdbeeren mit einer fein cremigen Note. Eine außergewöhnliche Erfrischung, die sich in Südkorea schon länger an großer Beliebtheit erfreut. Genießen Sie Chupa Chups Sparkling Strawberry am besten eisgekühlt.
Zutatenverzeichnis
Wasser, Glukose-Fruktosesirup, Zucker, fermentiertes MILCHERZEUGNIS [MILCH, MAGERMILCHPULVER, Starterkulturen (L. acidophilus, B. lactis), Lactase), MAGERMILCHPULVER, Kohlensäure, Säureregulatoren (Citronensäure, Phosphorsäure), Erdbeersaft aus
Nährwertdeklaration
Energie:224kJ/53kcal; Fett:0g; davon gesättigte Fettsäuren:0g; Kohlenhydrate:12g; davon Zucker:12g; Eiweiß:1g; Salz:0,01g;
Gewicht
376 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti van Melle Group B.V. Stationsplein ZW 997 Amsterdam Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Erdbeer-Sahne-Geschmack 
Hersteller
CHUPA CHUPS
Herstellernummer
15342
EAN
4250481920830

Zutatenverzeichnis
Wasser, Glukose-Fruktosesirup, Zucker, fermentiertes MILCHERZEUGNIS [MILCH, MAGERMILCHPULVER, Starterkulturen (L. acidophilus, B. lactis), Lactase), MAGERMILCHPULVER, Kohlensäure, Säureregulatoren (Citronensäure, Phosphorsäure), Erdbeersaft aus
Nährwertdeklaration
Energie:224kJ/53kcal; Fett:0g; davon gesättigte Fettsäuren:0g; Kohlenhydrate:12g; davon Zucker:12g; Eiweiß:1g; Salz:0,01g;
Gewicht
376 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti van Melle Group B.V. Stationsplein ZW 997 Amsterdam Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Erdbeer-Sahne-Geschmack 
Hersteller
CHUPA CHUPS
Herstellernummer
15342
EAN
4250481920830
Passt auch dazu
Produktbild von Chupa Chups Mini 360er
Chupa Chups Mini 360er
€ 12,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,75
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Brause-Kugel 100er
Küfa Brause-Kugel 100er
€ 14,13/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sun Lolly Wassereis Exotisch 8er
Sun Lolly Wassereis Exotisch 8er
€ 4,87/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 3,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hirsch Rote Kirschen Lollies 400 rote Lutscher in einem Eimer 1200g
Hirsch Rote Kirschen Lollies 400 rote Lutscher in einem Eimer 1200g
€ 12,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
€ 9,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
€ 19,55/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
€ 69,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,18
Verkäufer: Hopser-Funfood
Bestseller
Produktbild von Kinder Happy Hippo Haselnuss Limited Edition 5 Waffelriegel 135g
Kinder Happy Hippo Haselnuss Limited Edition 5 Waffelriegel 135g
€ 29,86/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Offene Lebensmittel 8713305812354, D, e120, e160a, 390 kcal, 68 g, 97 g
Offene Lebensmittel 8713305812354, D, e120, e160a, 390 kcal, 68 g, 97 g
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,43
Verkäufer: AllSafe
Produktbild von Sweet Flash Space Gun Pop
Sweet Flash Space Gun Pop
€ 105,00/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,05
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Lolly Choc Company Weihnachtsmänner am Stiel 10x15g
Lolly Choc Company Weihnachtsmänner am Stiel 10x15g
€ 17,07/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kopiko Kaffeebonbons Cappuccino 175g
Kopiko Kaffeebonbons Cappuccino 175g
€ 20,47/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Felko Lolly Twist Pop Rainbow 80g
Felko Lolly Twist Pop Rainbow 80g
€ 21,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
LIZAK Z CZEKOLADY KOKOSOWEJ BEZ DODATKU CUKRÓW BIO 15 g - COCOA
Schoko-Kokos-Lolli zuckerfrei, glutenfrei, laktosefrei, vegan, KAKAO 15g
€ 866,67/1kg
€ 13,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Spiral Lolly Girl rosa weiß großer Lutscher mit Kirschgeschmack 80g
Spiral Lolly Girl rosa weiß großer Lutscher mit Kirschgeschmack 80g
€ 20,38/1kg
€ 1,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Storck nimm2 Lolly Familienpackung Lutscher mit Vitaminen 200g
Storck nimm2 Lolly Familienpackung Lutscher mit Vitaminen 200g
€ 16,20/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nordthy Slikkepinde Lollipops zuckerfrei 10er
Nordthy Slikkepinde Lollipops zuckerfrei 10er
€ 18,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Bild des Artikels Blinki Tower, Schnnuller mit Lutschern in verschiednen Farben
Cool Blinki Tower blinkender Nuckellolli Wurfmaterial Fasching 360g
€ 94,44/1kg
€ 34,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 1 Stück 11 Gramm (Wiederbefüllbar)
Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 1 Stück 11 Gramm (Wiederbefüllbar)
€ 162,73/1kg
€ 1,79
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von ZED Monster Wunderball Fruity am Stiel mit Kaugummi Kern 60g 16er Pack
ZED Monster Wunderball Fruity am Stiel mit Kaugummi Kern 60g 16er Pack
€ 21,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,32
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer Lutscher 24 x 14g
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer Lutscher 24 x 14g
€ 56,90/1kg
€ 33,17
-42%
€ 19,12
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von DOK Push Pop Original, 20-er Pack (20 x 15 g)
DOK Push Pop Original, 20-er Pack (20 x 15 g)
€ 45,29/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,72
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von freekee Brain Licker 60ml
freekee Brain Licker 60ml
€ 12,45/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 25,69/1kg
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Flic'n'lic Pop Glow in the Dark 14g
Flic'n'lic Pop Glow in the Dark 14g
€ 28,44/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Küfa Friesen-Lolly 80er
Küfa Friesen-Lolly 80er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,35/1kg
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,27/1kg
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,11/1kg
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,69/1kg
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,54/1kg
Produktbild von Küfa Brause-Kugel 100er
Küfa Brause-Kugel 100er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,13/1kg
Produktbild von Küfa Kirschen 500er
Küfa Kirschen 500er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,61/1kg
Produktbild von Küfa Lillipop 150er
Küfa Lillipop 150er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,58
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,39/1kg
Produktbild von Küfa Emojipops 100er
Küfa Emojipops 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,52/1kg
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,56/1kg
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,55/1kg
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
€ 69,85/1kg
Produktbild von Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,55/1kg
Produktbild von Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,55/1kg
Produktbild von Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,05/1kg
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg