Sun Lolly Wassereis Exotisch 8er

€ 3,02

€ 4,87 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
€ 15,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Lillipop 150er
Küfa Lillipop 150er
€ 14,39/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,58
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
€ 14,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
€ 14,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,67
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern
Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern
€ 6,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 0,11
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Miradent XyliPOP Lolli Blaubeere Zahnpflegelolli, 1 g Lutscher
Miradent XyliPOP Lolli Blaubeere Zahnpflegelolli, 1 g Lutscher
€ 7.000,00/1kg
€ 7,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Choco Lolly Erdbeerhase 20g 12er Pack
Choco Lolly Erdbeerhase 20g 12er Pack
€ 114,50/1kg
€ 27,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Küfa Edelfrucht-Lolly 100er
Küfa Edelfrucht-Lolly 100er
€ 13,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,49
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lollipops Lollipops The Best Of
Lollipops Lollipops The Best Of
€ 22,81/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Choco Lolly Bananentiger 20g 18er Pack
Choco Lolly Bananentiger 20g 18er Pack
€ 114,50/1kg
€ 41,22
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Choco Lolly Milchigel 20g 12er Pack
Choco Lolly Milchigel 20g 12er Pack
€ 114,50/1kg
€ 27,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Coole Lollies - Fruchtiger Mix Wassereis 10x30ml 6er Pack
Coole Lollies - Fruchtiger Mix Wassereis 10x30ml 6er Pack
€ 10,91/1kg
€ 20,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen Lollis 8er
hitschies Saure Drachenzungen Lollis 8er
€ 16,02/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Choco Lolly Mandelmaus 20g 12er Pack
Choco Lolly Mandelmaus 20g 12er Pack
€ 114,50/1kg
€ 27,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Candyman Funky Erdbeer Knotsen 100 Stück, 1300 g – Fruchtige Erdbeer-Lutscher
Candyman Funky Erdbeer Knotsen 100 Stück, 1300 g – Fruchtige Erdbeer-Lutscher
€ 23,00/1kg
€ 29,90
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Genießen Sie die perfekte Erfrischung mit Sun Lolly Wassereis Exotisch mit Fruchtsaft! Mit 8 erfrischenden 60ml Beuteln ist es die ideale Wahl für unterwegs. Perfekt für heiße Tage und erhöht die Feuchtigkeitszufuhr.

Erfrischungsgetränk zum Selbsteinfrieren mit Exotischem-Geschmack

  • Mit Fruchtsaft
  • Ohne Konservierungsstoffe
  • Ohne Künstliche Süßstoffe
  • Laktosefrei
  • Glutenfrei

Zutaten: Wasser, Zucker, Orangen, Apfel-, Trauben: Ananas; Mango, Passionsfruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat und Guaven Bananen- und Aprikosenpüree (10%), Säureregulator (Citronensäure), Stalllisator (Pektin), Aromen, Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Farbstoffe (Beta-Carotin, Beta-apo-8-Carotinal).

Bei Zimmertemperatur aufbewahren. Vor dem Verzehr 24 Stunden lang einfrieren (-18°C). Nach dem Auftauen nicht wieder einfrieren.

Die Spitze abschneiden. Das Eis nach oben drücken und genießen.

Einfrieren, Aufschneiden und Hochdrücken

Nährwerte:

Nährwerteje 100g65g
Brennwert:338 kJ / 81 kcal220 kj 53 kcal

Fett:

davon gesättigte Fettsäuren:

0 g

0 g

0 g

0 g

Kohlenhydrate:

davon Zucker:

20 g

19 g

13 g

13 g

Eiweiß:

0 g

0 g

Salz:0 g0 g


Hergestellt von: CO-RO A/S

Holmensveij 11

DK-3600

Dänemark



Sun Lolly Wassereis zum Selbsteinfrieren mit exotischem Geschmack 8er

Tropenfrüchte als Wassereis. Holen Sie sich den exotischen Geschmack der Tropen nach Hause mit dem Sun Lolly Wassereis Exotisch. Legen Sie sie dazu nur 24 Stunden vorher ins Gefrierfach und genießen Sie an einem warmen Sommertag den Geschmack von natürlichem Fruchtsaft. Sun Lolly beinhaltet keine künstlichen Konservierungsstoffe. Die perfekte Urlaubsstimmung für Zuhause.

CO-RO Deutschland Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Jovyplatz 4
D-45964 Gladbeck

 



Sun Lolly zum Selbsteinfrieren mit natürlicher erfrischende Exotic-Geschmack.
Ohne Konservierungsstoffe, künstliche Aromen oder Süßungsmittel.
Vor dem Verzehr 24 Stunden lang einfrieren (-18°C).
Nach dem Auftauen nicht wieder einfrieren.
Die Spitze abschneiden.
Das Eis nach oben drücken und genießen.



Die tropische Erfrischung für heiße Tage. Mit dem Sun Lolly Wassereis Exotisch haben Sie eine tolle Abkühlung, die nicht nur im Sommer schmeckt. Die praktischen Eisriegel werden einfach ins Gefrierfach gelegt und werden innerhalb weniger Stunden zu einem köstlichen Wassereis, das nach einem exotischen Frucht-Mix schmeckt. Ein echter Garant für leckere Urlaubsstimmung.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Inhalt
0.48 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, Zucker, Orangen-, Apfel-, Trauben-, Ananas-, Mango-, Passionsfruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat und Guaven-, Bananen- und Aprikosenpüree (10%), Säureregulator (Citronensäure), Stabilisator (Pektin), Aromen, Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Farbstoffe (Beta-Carotin, Beta-apo-8'-Carotinal).
Nährwertdeklaration
Brennwert: 81,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 338,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 Kohlenhydrate: 20,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 19,00 Eiweiß: 0,00 Salz: 0,00
Gewicht
620 g
Lebensmittelunternehmen
CO-RO A/S Holmensvej 11 3600 Frederikssund Dänemark
Verkehrsbezeichnung
Erfrischungsgetränk zum Selbsteinfrieren mit exotischem Geschmack
Hersteller
Sun Lolly
Stückzahl
1
Herstellernummer
410797
EAN
5775345204271

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Inhalt
0.48 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, Zucker, Orangen-, Apfel-, Trauben-, Ananas-, Mango-, Passionsfruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat und Guaven-, Bananen- und Aprikosenpüree (10%), Säureregulator (Citronensäure), Stabilisator (Pektin), Aromen, Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Farbstoffe (Beta-Carotin, Beta-apo-8'-Carotinal).
Nährwertdeklaration
Brennwert: 81,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 338,00 Kilojoule (kJ) Fett: 0,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,00 Kohlenhydrate: 20,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 19,00 Eiweiß: 0,00 Salz: 0,00
Gewicht
620 g
Lebensmittelunternehmen
CO-RO A/S Holmensvej 11 3600 Frederikssund Dänemark
Verkehrsbezeichnung
Erfrischungsgetränk zum Selbsteinfrieren mit exotischem Geschmack
Hersteller
Sun Lolly
Stückzahl
1
Herstellernummer
410797
EAN
5775345204271
Passt auch dazu
Produktbild von Sun Lolly Wassereis Erdbeere 8er
Sun Lolly Wassereis Erdbeere 8er
€ 14,15/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 6,79
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Sun Lolly Wassereis Himbeere 8er
Sun Lolly Wassereis Himbeere 8er
€ 5,07/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sun Lolly Wassereis Cola 8er
Sun Lolly Wassereis Cola 8er
€ 5,03/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sun Lolly Wassereis Mango 8er
Sun Lolly Wassereis Mango 8er
€ 5,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,87
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sun Lolly Wassereis Ananas 8er
Sun Lolly Wassereis Ananas 8er
€ 4,78/1kg
€ 2,87
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sun Lolly Wassereis Apfel  7er
Sun Lolly Wassereis Apfel 7er
€ 5,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sun Lolly Wassereis Sour Pink 8er
Sun Lolly Wassereis Sour Pink 8er
€ 5,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sun Lolly Wassereis Sour Green 8er
Sun Lolly Wassereis Sour Green 8er
€ 5,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sun Lolly Wassereis Zitrone 8er
Sun Lolly Wassereis Zitrone 8er
€ 4,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Juskys PVC Sichtschutzstreifen Doppelstabmatten Zaun - 35m x 19 cm - Anthrazit
Juskys PVC Sichtschutzstreifen Doppelstabmatten Zaun - 35m x 19 cm - Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 323
€ 32,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Bussy Ice Pops Mix 10x40ml
Bussy Ice Pops Mix 10x40ml
€ 3,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 1,40
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sansevieria trifasciata Futura Superba 30-35 cm / Topf Ø 10 cm - bunter Bogenhanf
Sansevieria trifasciata Futura Superba 30-35 cm / Topf Ø 10 cm - bunter Bogenhanf
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 5,80
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 900g  9 Stück Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 900g 9 Stück Wienerli Würstel
€ 11,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,69
Verkäufer: Food-United
Bestseller
Produktbild von Capri-Sun Ice Pops 10x40ml
Capri-Sun Ice Pops 10x40ml
€ 6,27/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,51
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Excellent Houseware Rührschüssel, Polypropylen, 26x16 cm, weiß/schwarz
Excellent Houseware Rührschüssel, Polypropylen, 26x16 cm, weiß/schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 10,60
Verkäufer: Homedo
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
€ 20,77/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 31,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Küchenmeister Brot Backmischung Roggenbrot (1 Kg Packung)
Küchenmeister Brot Backmischung Roggenbrot (1 Kg Packung)
€ 2,37/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,37
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen Wassereis 10x40ml
hitschies Saure Drachenzungen Wassereis 10x40ml
€ 5,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,41
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Ruf Einhorn Cup Cakes Backmischung mit Backförmchen Creme und knetbarer Zuckermasse (365g Packung)
Ruf Einhorn Cup Cakes Backmischung mit Backförmchen Creme und knetbarer Zuckermasse (365g Packung)
€ 9,43/1kg
€ 3,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 411
€ 91,89
Verkäufer: SuperDealsDE
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034121, Flüssigkeit, 2140 ml, Zitrone, Mehrfarbig, Jasmin, Ambre
Felce Azzurra 8001280034121, Flüssigkeit, 2140 ml, Zitrone, Mehrfarbig, Jasmin, Ambre
€ 1,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 32 Bewertungen
Bewertet am 28. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles wie es sein soll!
Bewertet am 24. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Cola Eis zum selber einfrieren
Bewertet am 11. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
lecker
Bewertet am 27. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schönes Kindererlebnis
Bewertet am 27. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Eiserlebnis
Bewertet am 8. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Bewertet am 16. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wassereis
Bewertet am 8. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Auch sehr lecker.
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Küfa Friesen-Lolly 80er
Küfa Friesen-Lolly 80er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,35/1kg
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,27/1kg
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,11/1kg
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,69/1kg
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,54/1kg
Produktbild von Küfa Brause-Kugel 100er
Küfa Brause-Kugel 100er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,13/1kg
Produktbild von Küfa Kirschen 500er
Küfa Kirschen 500er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,61/1kg
Produktbild von Küfa Lillipop 150er
Küfa Lillipop 150er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,58
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,39/1kg
Produktbild von Küfa Emojipops 100er
Küfa Emojipops 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,52/1kg
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,56/1kg
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,55/1kg
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
€ 69,85/1kg
Produktbild von Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,55/1kg
Produktbild von Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,55/1kg
Produktbild von Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,05/1kg
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg